НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мне интересно знать.


мне интересно знать.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вот те люди которые знают что заведомо делают подлость они знают о том что они подлецы?ну те которые крадут деньги у пенсионеров срут в церквях. пытаются надругаться над нашими любимыми. они потом как живут?им потом это не снится?почему спрашиваю да потому что никогда не делал ничего подобного. грехи есть конечно. два. про один расскажу про другой не буду. студентам помог машину купить а там головка подожжена обещал сделать а они не стали ждать и уехали. делов то было на 500 бакинских а забыть не могу. как будто обманул получается. машину в гарбичь отправили. моя вина. но там дожди пошли и мне ездить аж с индианы надо было.а как вот подонки живут такие как этот дэсэл?которые могут на за боре заявить -да я подонок и вы мне ни хуя не сделаете?откуда такие берутся?таких даже после войны не было. хохлы где ваша сечь?раша где твоя честь?если такие идут нам на смену то чо будет?ну вычислю я его ну завалю а скольо других то останется. меня на всех не хватит.бля как менталитет у людей изменился страшно подумать. это же волки.прячуться а потом стреляют в безоружного.

какие сны им снятся по ночам?бля да если ч возле церкви подаяния не дал то мне потом не заснуть. а они делают подлость зная что они делают и могут спокойно спать?

0

2

Ты прям Шура,как покаяться решил. . . :-) и всех к этому призываешь. . . хе хе

0

3

господа,как вы думаете Шурупу зачтётся,что на заборе в грехах кается?. . . бог читает забор?. . . чует Шура скорую коньчину. . .

0

4

да всех то не призовешь однако интересно мне как человек сделавший подлость спит?

0

5

За закрытой дверью написал(а):

чует Шура скорую коньчину. .

не дождетесь.

0

6

Мля, пойду ща на сру камунибудь под дверь и попытаюсь уснуть. . . результаты эксперимента выложу сюда позже. . .

0

7

ну это у вас лубимое дело национальная черта так сказать. давай спичек в говно насуй и записку напиши к вам пришел ёжик.сделай соседям приятное.

0

8

Шуруп написал(а):

давай спичек в говно насуй и записку напиши к вам пришел ёжик

Юмор 101 километра. Шурупь, а тебя мама в роддоме родила или тебя в сортире нашли?

0

9

ох Шуруп,экий проказник. . . вижу в детстве озарником был. . . не раз в углу стоял на горохе. . .

0

10

За закрытой дверью написал(а):

не раз в углу стоял на горохе. . .

стоял честно признаюсь и на горохе то же стоял а ты откуда про это знаешь?то же стоял?

0

11

Шура а на горохе больно? . . . или вам йогам похрен. . . я вот если честно немогу даже припомнить , как меня наказывали. . . . но всё было в банальных ограничениях в чёмто, ни какова садизма!

0

12

по ходу я действительно не из мира сего. бля кругом подлецы и вруны лишь бы наебать ближнего. гдето ухватить урвать бля кого то обосрать. вот тут про студентку тема зашла бля дура ей так помогали люди а она угнала машину и дунула в калифорнию. ну бля где предел человеческой подлости?когда вы все поумнее те?когда мистер Старик перестанет пиздеть о том чего не знает и о том чего нет у него и никогда не будет?когда мистер Федот перестанет пиздеть о том в чем не ухом не рылом?когда мистер Пёрд поймет в натуре что я не наезжаю на него но за базар с ксивой ответь не переходи на личности. когда вы все будете воспитаны в духе действительно русских традиций?из всех ваших перлов 70%только шуруп ты хуевый у тебя шляпка сорвана и наша отвертка к тебе не подходит. а по делу то ни хуя не сказано. так может вам братья отвертки поменять?или мне голову и стать такими же как вы?пиздеть о том что я создал вечное?мои статьи в журналах читает весь мир. бля а хотите исторические  факты?или военные аксиомы? а может вам про то как половинят двигателя рассказать?или про загнивание пиндосов?

0

13

За закрытой дверью написал(а):

Шура а на горохе больно? .

мне семь лет было тогда я как раз в школу пошел ранец мне купили а я с молоком бежал в этот ранец поставленным упал молоко разлилось.залило и меня и тетрадки мои. меня на горох поставили даже стенку помню в которую смотрел. мать вообще хотела на горох на колени поставить .да батько заступился только на ногах стоял я .это не трудно через два часа горох размокнет от ног. и будет все ОК

0

14

Мда. . . мля из этого можно сделать вывод,что если абоссаться то это бы сократило время твоих страданий?. . .

0

15

ну по ходу такие как ты и обосраться могут лишь бы сократить время твоих страданий.

0

16

слушай Шуруп,а когда на горох встаёшь сразу ведь не больно да? . . . ты наверно подумал,что легко отделался,какая лоховская казнь,лыбился как параша?

0

17

Шуруп написал(а):

когда мистер Старик перестанет пиздеть о том чего не знает и о том чего нет у него и никогда не будет?когда мистер Федот перестанет пиздеть о том в чем не ухом не рылом?когда мистер Пёрд поймет в натуре что я не наезжаю на него но за базар с ксивой ответь не переходи на личности

Ах, Шура, Шура, осталось только махнуть рукой и улыбнуться :-) Всё уже сказано, дурак ты, короче и самодур! Корни в детстве, можно лишь посочувствовать

0

18

Шуруп написал(а):

бля кругом подлецы и вруны лишь бы наебать ближнего. гдето ухватить урвать бля кого то обосрать

Мне то же грустно.Но бляха это так.Простой пример...Мы пацанами в детстве и вино и пиво пили и в подьездах (немного) времени проводили,но не ссали за мусоропроводы или же на лестничных клетках.Опять же если посмотреть со стороны наркотиков....тогда их было мало и я вообще не знал не одного парня с двора кто бы шерялся,а сейчас же пиздец полный.Вот и получается,что до бесконечности таких сравнений(при желании) можно насобирать.
А падлец лучше тебя Шура спит,ему ненагадить на голову это что тебе Шуруп с вантусом не встретится у унитаза.
Я уже задумываюсь,что чистки 37-39 годов были бы полезны для сегодняшнего общества.Но бляха одно НО...У нас уж если начнут чистить то и невинные головы полетят,а вот этого нельзя допустить.Много гавна разного ходит,это и безнесмены,и менты,и гос.чиновники и ещё чёрт знает что тут наперечеслять можно.В моё детство мужики за столом во дворе в домино играли,пиво пили из под того же стола(что бы дети не видели) и матерились в пол голоса.А здесь щенки которые в жизни пороха не нухали ходят по улицам матерятся,ссут где захотят,ну а пиво выпить так где угодно.
А щеночков то как бы было хорошо на месячишко закрыть и на пренудительные работы.Плохо работаешь не кормить,не хочешь работать ещё месячишко.Россия бы блестела от порядка и одновременно народ бы знал,что существует общественый порядок и закон и за несоблюдение его будет хорошая взьёбка(именно хорошая взьёбка).
Про воров и другую интелегенцию нехочу писать,но с ними ЗНАЧИТЕЛЬ ЖОЩЕ.
Всех нынешних олигархов на 100 процентов без суда и следствия на кол посадить уже давно надо,а про них ещё в газетах пишут.В пизду Шуруп ты тему затронул,и большенство на заборе именно как ты думают.Так что успокойся и спать ложись,карасика под одеялком потаскай,подумай о приятном(лучше).Про Братана вспомни,как он там в Донбассе???

0

19

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп ты тему затронул,и большенство на заборе именно как ты думают

не мистер Вася. ошибаешься вот большингство то на заборе как раз думает иначе. мистер Федот уже сказал что еслиб добралси до власти то то же хапать стал бы. а пока на горе там только змеиного говна хапнуть можно. мистер пров уже сказал что переписал бы историю на хуй а детям хуй бы чо дал если не под его барабан танцуют.

0

20

Шуруп написал(а):

не мистер Вася. ошибаешься вот большингство то на заборе как раз думает иначе

Здесь Шуруп нормальные люди собрались и думают всё же как ты.Ты не от мира сего,ты просто живёшь(стараешся жить) как и должен жить человек,но согласен с тобой полностью,что многие так не считают,а стараются жить по законам джунглей с лозунгом :"Слабому кость в горло".Честность,воспитанность сейчас (к большому моему сожалению)не в почёте.
Не парся Шуруп и не думай об этом,ты не сможешь ни чего сделать.Я пытаюсь навести порядок у себя на улице,да и то сейчас увидел а на завтра просмотрел.Итог обоссаные облёванные заборы,свежевыпитые валяющиеся бутылки.Ну а про мат на улице.....Лучше и не стоит говорить

0

21

ВасилийАлибабаевич написал(а):

многие так не считают,а стараются жить по законам джунглей с лозунгом :"Слабому кость в горло".Честность,воспитанность сейчас (к большому моему сожалению)не в почёте.

а ты мистер Вася не будь слабым дай волю своим клыкам но помни о чести. клыков не будет -загрызут хоть в Раше хоть в Америке.как то одна не совсем глупая леди сказала мне- херово тебе будет жить у тебя обостренное чувство справедливость. она была права. сказано это было лет 20 в зад.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мне интересно знать.