НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру Старику.


мистеру Старику.

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

Уважаемый мистер Старик не соизволии бы вы рассказать нам на заборе где в каком штате и с какими намерениями вы изволии пребывать в США?поделитесь впечатлениями о природе о людях о том чо видели и слышали.весьма наслышан о вашей осведомленности в области мелкофонов вы же там спец. а вот что касается вашего туризма.....интересно послушать занимательные истории о том как вы паспорт получали.и по какой статье иммиграционного законодателства если не секрет.

0

2

Вот тебе не сидится спокойно.Тебя мама не учила в детстве,что дёргать крокодила за хвост или льва за усы чревато? :mad:

0

3

да я уж понял я тоько хотел посмотреть это крокодил или ящерица. ну любопытство понимаешь. а то ведь бывает навесят чужих орденов и пиздят про создание вечного.посмотрим чо будет .не ответит на вопрос-значит обкекался а ответит -будем посмотреть на ответ.

ну чо мистер старик ты ответишь или так и будешь не переодевши ходить по зелландовке?

0

4

по ходу мистер Старик на прямо поставленный вопрос отвечать не хотит. стало быть он просто пукнул на заборе и про США и про паспорт. ну стариковское дело понятно. пукать. эх как лихо шашкой рубил ...капусту бля.у нас тут на заборе был уже один рубака создатель вечного.  мистером провом звали. чо то попиздел-попиздел и след его простыл.

бля жаль что у меня тогда хомяка моего не было .я как увидел чо он написал-я создал вечное. бля чуть не заплакал. не сделал а создал воздвиг так сказать.бля хомяк умер бы от смеха.теперь этот деятель которого знает вся зелландовка и у которого даже телефона мистера Фака нет будет втирать про амеровский паспорт который он получил аж 10 лет в зад и мелкофон к нему. эй ты старый выходи для обьяснений. а то ссаными тряпками по еблу схлопочешь.

0

5

...

0

6

ну выходи спец мелкафонный. куда пропал?

0

7

да по ходу наш мистер Старик язык в жопу засунул. хома ты уже поссал на тряпку.?ОК
будем пиздить. Й-ЭХ как по еблу ему. чтоб знал старый о чем пиздеть. это тебе за США. а это за паспорт. ну а это сука за мелкофоны.ну и нассал же ты хома в эти тряпки. бля.

0

8

так по ходу с пиздоболами наводим порядок на заборе. кто следующий?мистер дэцел. ОК. чо то давненько не приезжает заплутал хде то. однако могу предупредить если фотошоп моих фоток или упаси господь фоток мисс Вилсон будет вывешен в инете то вступит в силу закон о чести и достоинстве и искать тебя придурка будут уже не я а менты по тому как они обязаны искать по закону. я мистера прова простил тебя не прощу.сука. и моли бога чтоб менты нащли тебя раньше чем я.

0

9

.

Шуруп написал(а):

вступит в силу закон о чести и достоинстве и искать тебя придурка будут уже не я а менты

0

10

Шуруп написал(а):

однако могу предупредить если фотошоп моих фоток или упаси господь фоток мисс Вилсон будет вывешен в инете то вступит в силу закон о чести и достоинстве и искать тебя придурка будут уже не я а менты по тому как они обязаны искать по закону

Не, ну его даже обижать жалко. Як рожоное дитятi. Интересно, что мне менты сделают когда узнают, что я отпидарасил старого пендосовского шабеса? Хуй его знает, наверное благодарность выпишут. Не ссы шлимазл. Пару раз сглотнешь и все.

0

11

так ты оказывается еще и хохольчик?ну бля давай адресочек то или матка задрожала?

0

12

Шура, ты наивный як дитяти, плюс, мягко сказать, неумный, сам подстрекаешь к действиям. Ну какие менты с твоим фотожопом, ну ты о чём, ну кому ты нахуй нужен этим заниматься. К тому же молодежь сейчас с пеленок талантливая, про прокси-серверы впитывают с молоком матери или для тебя это новость? Так что не смеши народ, не стоит бегать с вантусом наголо и орать - всех выебу!

0

13

Уважаемый Шуруп,с прискорбием вам сообщаю,что иметь в наличии кольт,ржавые усы,хомяка с вантусом на перевес и быть мудаком- ещё недостаточно,чтобы выёбываться и вызывать на бой всех без разбору. . .

0

14

упс. . . я написал мудаком? а хотел чудаком. . . какая досада и редактирования нет,уж извеняйте Шура,как ты там говорил- летящюю пуль хрен остановишь. . . так что поздняк метаться. . .

0

15

а я не всех и вызываю а только исключительных идиотов.вот видишь как этот мальчик описался адресок повесить. ссыт значит страшно ему.

0

16

Госпожа Мячик. Ваш суженный-ряженый идиот пользуется тем, что дураков нормальные люди не бьют. И переходит некие границы. Научить дурака ничему невозможно, но наказать запросто. Потому, что он дурак. Потому, что он подставил не только себя, но вас опубликовав вашу фотографию. Однажды некто решивший его наказать зайдет в ближайшую кафушку, это самый простой способ и ваши веселые фотографии будут веселить людей на всех веселых серверах зоны ru и us. Прововская обезьнка покажется вам милой шуткой. Забудьте также о дурацком бреде вроде чести-мести. Не будет ни чести ни мести. Будет простая толстая жопа и полная безнаказанность, а вашему дурачку останется сожрать хомяка, засунуть в жопу кольт и повесится. Если конечно он не фантазирует насчет чести. Постарайтесь его удержать.

0

17

мистер фак скинь мне данные этого идиота в личку по ходу он уже рамсы попутал.

0

18

ну чо господа как вы относитесь к постам этого отморозка?мистер Федя тебе слово может мистер Вася выступит?

0

19

Шуруп написал(а):

ну чо господа как вы относитесь к постам этого отморозка?мистер Федя тебе слово может мистер Вася выступит?

Расклад следующий, Шуруп. Я в силу своего возраста, не стал бы говорить тут то, что говорит ДСЛ. Однако, в силу того же моего возраста, я бы не стал сюда вешать фотки дорогих мне людей. Но раз уж так случилось, думаю что вам стоит просто разойтись на позиции статус-кво. Как вы это сделаете, не знаю.

0

20

ну во первых это была не моя инициатива а ее. я просил ее не делать этого предполагая о том какие подонки могут появиться на заборе. но то что сделано то сделано. статуса кво уже не будет постольку это может случиться только в том случае если этот ублюдок принесет свои извинения. однако он их никогда не принесет. поскольку у этого человека нет ни чести ни достоинства.для него эти игрушки могут хуево обернуться.

0

21

мистер фак скинь мне данные

Да на держи. IP 125.238365.19 Это все, что тебе может скинуть Фак. :)
А что ты мне предъявишь? Совет госпоже Вилсон? Так я и сейчас, охуительно табой напуганый, подтверждаю, что рано или поздно тебя за яйца кто нибудь возьмет. За оба, как говорит наш президент. Хе-хе-хе.

0

22

DSL написал(а):

А что ты мне предъявишь?

чо я тебе предьявлю ты узнаешь когда предьявлю ОК?мальчик.а пока на горшок и спать.

0

23

Рожает же пизда дураков.

0

24

вот с этими словами и в люлю .ручки под щечку и баиньки.

0

25

тут на соседней ветке Старик подкинул идею с сервисом говновозки. Шуруп, если не пиздит, отложил 500 зеленых Федоту на коньяк. Дык значит, методом доебывания изо дня в день выбиваешь у ДСЛа его адрес + авто, обращаешься к говновозам и будет тебя щастье на 500л дерьма. Если не получится с ДСЛом, отправь ребят к Факу, благо он свой адрес тоже повесил. А ваще,Шуруп, тут уже я тебе серьезно предлагаю, если тебе некуда выбросить свою агрессию в США, презжай в гости на Родину. Тут есть где развернуться. Обычно любители похлопотать насчет пиздюлей остаются довольны. Сразу уточняю, что к себе не приглашаю, я уже много лет , как уровновешенный человек, ценю покой и спокойствие. А вот друзья-приятели любител приключений в большинстве своем в мире ином, но то были ошибки молодости. А человек за 40 с такими рассуждениями просто дурак ( извини, уж за прямоту) :dontknow:

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

выбиваешь у ДСЛа его адрес + авто, обращаешься к говновозам и будет тебя щастье

он не скажет как партизан на допросе. я просто деньгов дам и его найдут. связи еще остались. сто первый километр.

0

27

а мистер Старик сейчас на говновозе работает в зелландовке?хорошо устроился. рекламу себе делает через забор. бля вот догадливый. ты ему в личку напиши чтоб мистеру прову говна привез а то у него возле бани табак совсем не растет.

0

28

http://upload2.smotri.com/video/view/?id=v2997122aaf
Видео "хачик гавновоз", автор: WWWP_O_L_Y_A_K_O_V - Smotri.Com

0

29

Ничего оскорбляюшего честь и достоинтсво дамы я не вижу, обычные тёрки а-ля Фак-Братан-Пидрилыч. И к чему вам адреса, ась?

0

30

ну когда увидишь то мне от тебя уже ни хуя не надо будет.

0

31

Шуруп написал(а):

я просто деньгов дам и его найдут

Шурупь, если не секрет, кому и сколько раз ты дашь? Ты не стесняйся шабес. Денег утебя нет, человек у которого есть тридцатка в кармане на пиво, на токой улице жить не станет. Все твои проекты гавно потому, что ты дурак и шлимазл. Налогов ты не платишь. У тебя одни штаны и те китай-гопнические. Если тебя на 101 увидят драть будут нещадно всем колометром. Ты же там задолжал всем, помойка. Помечтай лучше о том как ты выйграешь в лотерею миллион, нет, лучше двести миллионов и тогда, как граф Шлимазл-Монтекристер ты приедешь мстить всем своим обидчикам и мстя твоя будет ужасна.

0

32

ты улицу на которой я живу даже и не видел да и не увидишь никогда. тебе по другим ходить до поры до времени. на счет налогов скажу так что ты не очень то слушай мистера Иогана. не тем веришь кому надо. а перед тобой я отчитываться не буду скалько я заплатил или не заплатил. и на счет мсти моей замечу что для нее бабки не большие нужны. не царское это дело в твоей жопе ковыряться прикажу и выебут. а пока спи спокойно у тебя есть пара месяцев.

0

33

Спасибо шабес. Ой спасибо. Целых два месяца! А ты не забудешь про мстю? Спроси у меня адрес, я весь дражжу. Ну четы ну спроси. Грозно нахмурив брови, ножкой топни и скажи анука документы товарищ дсл, акгде у вас прописка, нука пройдемте.

0

34

Давайте только баб не трогайте, они здесь не причём. Стебайте друг друга.

0

35

Да не трогаю я его бабу. Мне ее чисто по человечески жалко. Похоже ей там так хуево живется, что за это у крысу готова выйти.

0

36

Если не трогаешь, то и не трогай и не хуй жалеть, если не знаешь что и как. У Шурупа имидж здесь такой, в миру он отец Онуфрий, настоятель храма святых праотцов-кришнаитов.

0

37

Вилсон классная. Красивая, веселая и умишком Бог не обделил. Если обидят, то лично мне будет очень жаль. Чуваки, разойдитесь, не впутывайте ее сюда!!! Шуруп, хватит крыльями хлопать, пора умнеть!

0

38

Шуруп сам создаёт почву для оскорблений его дамы. Не упоминай и будешь спать спокойно.

0

39

BRDM написал(а):

Если обидят, то лично мне будет очень жаль.

Только для вас. Не буду. Но на счет шлимазла не обещаю. Будет себя достойно вести, пусть живет, ему уже все равно не долго осталось - цирроз, простатит, генномодифицированные продукты.

0

40

Так он и не против штоб его того, по самые гланды. Даже ссаные тряпки обожает.....

0

41

Шуруп,да никто твою даму не собирается здесь трогать.Но вот зачем свои фотки ню здесь вешать,да ещё и любимой своей,это для меня загадка.Если ты себе избрал такой имидж,то это одно дело.Но что то чем дальше,тем больше меня терзают смутные подозрения,что это не имидж,а такая ассенизация души. :hobo: Это тоже можно понять.Каких только чудаков на просторах инета не встретишь. o.O Но Вилсон то зачем было расшифровывать?Нет,непуганные Шурупы это что то. :idea:

0

42

:D Уважаемый мистер Старик не соизволии бы вы рассказать нам на заборе где в каком штате и с какими намерениями вы изволии пребывать в США?поделитесь впечатлениями о природе о людях о том чо видели и слышали.весьма наслышан о вашей осведомленности в области мелкофонов :canthearyou:
Саша,я хуею с твоих способностей  ^^ Человек ( Старый)тебя ни коем боком,а ты опять про своё...Ты чего на людей кидаешся :question: А все говорят,что люди добрей за границей стоновяться  :dontknow: А про микрафон (так без ошибок) ...сходи на топик ,который я аосвятил тебе (только без обид) от чистого саоего российско-крестьяеского сердца ( может слегка одекватным станиш к нам ,простым смертным) :P

0

43

Кузьма написал(а):

Ты чего на людей кидаешся

да еслиб он меня не зацепил то я бы и слова не сказал. однако когда меня цепляют почему то никто не видит это не он ли первым походя так пизданул про ксиву и про то что он ее получил тогда когда шурупа еще не было?чо за хрень?ну пусть ответит за базар в натуре. где этот старый пердун?

0

44

Шуруп, есть люди которые не хотят вступать с тобой в полемику из-за твоего характера. Ты прикинь, старик знает американскую систему в которой ты типа "кормишься". Если он расскроет рот, скажет кто ты на самом деле, то ты от стыда покинешь нас. Он этого не делает, так что скажи ему спасибо. И главное у него документы американски имеются, а у тебя только справка об освобождении.

0

45

да...Шуруп конечно совсем плох стал... совсэм дыкий.... бросается уже на всех, даже на Стариков..

вот до чего ША людей доводит.....

0

46

др.Фак написал(а):

Ты прикинь, старик знает американскую систему в которой ты типа "кормишься". Если он расскроет рот, скажет кто ты на самом деле, то ты от стыда покинешь нас. Он этого не делает, так что скажи ему спасибо. И главное у него документы американски имеются, а у тебя только справка об освобождении.

хома потише хохочи. нам тут про мудрость мистера Старика втирают. в натуре так интересно. и чо такое мистер Старик знает чего не знает мой хомка?Муля вы меня смеёте. какие амеровские документы? не смешите мою попу а то пукать будет. у  него есть только лысина на башке. и больше ни хуя. он америку только в кино видел да бля с фотки мистера дэсэла. я над вами хуею.

boo написал(а):

вот до чего ША людей доводит...

да и не говори даже в зелландовской деревне пытаются сверкнуть амеровским паспортом.

да этот долбаеб воду в рот набрал и пёрнуть боится бля.

0

47

Что сегодня пьёшь Шурик? Опять работодатель тебе сегодня не позвонил, наверно чует перегар за версту.
Тебя послушать, так в США одни Шурупы из России, без паспортов и гренок.
Да, старик с гражданством, как нормальный человек, а не быдлан-нелегал.

0

48

др.Фак написал(а):

Да, старик с гражданством, как нормальный человек, а не быдлан-нелегал.

я таких попугаев знаешь сколько перевидал на своем веку?пол зелландовки накормить яйцами можно. если он заявил на заборе что получил гражданство раньше чем я встал на эту землю то пусть ответит за базар по какой статье получил?и чо так рано?в чем дело? я задал вопрос ответь бля. ну если пиздабол то и распишись. нет проблем по ходу он расписывается.я чо не знаю как гражданство получают в США? я чо бля зря 8 лет нелегалом прожил?или он бля Родину охаивал в суде для того чтоб ксиву получить по убежищу?а теперь в бане за патриотизьм пиздит?я 8 долгих лет не видел ни сына ни дочери но на то чтоб убежище просить не пошел. он мог визу заметь вищу только как еврей по воссоединению семьи получить раньше чем я ступил на эту землю. и то эта хрень работала не долго. надо было доказать что ты еврей и что твои родственники сидели. и все. ну так пуст заявит о себе. сказал А скажи и Б.где там этот мистер Прав?он язык в жопу засунул потому что знает что раскатаю я его как бог черепаху. не хуй было ссориться со мной. еблан заморский. мне на мозоль не наступишь я никогда не наступлю на твою а наступиш-получай чо хотел бля.

0

49

А кто ты такой чтобы перед тобой отчёт держать? Тебе он вроде ясно намекнул, что с такими не связывается, себе потом дороже будет. Прова ты уже извёл, щас за старика хочешь взяться

0

50

так я тебе сказал Мистер Старик сам по ходя меня зацепил. ну не зацепил бы и чо всё чики чики. ему надо было зацепить не мне. ну так пусть и ответит если рамсы попутал. или язык в жопе. ну ссыт на заборе пусть в личку напишет прощу. мол так и так Шуруп не хотел тебя цеплять так получилось да я....да мы ......да вот....да птичка в рот насрала.....давно твое прелестное ебало пизды не получало......ну и сразу все стало бы ясно. и то играет в темниловку бля.

0

51

Шуруп,ты может быть не всё иммиграционное законодательство знаешь?Допускаю,что знаешь,как гастеры получают гражданство.Но ведь есть другие пути.Например,человек владеет знаниями,которые нужны.В этом направлении ты даже не способен подумать? o.O

0

52

Srm написал(а):

Например,человек владеет знаниями,которые нужны.

это ты у меня про рабочую визу спрашиваешь?так я тебе могу сказать что если ты не художник рисующий портреты английской королевы или не певец в стиле шаляпина то оставь надежду на этом уж многие прогорели на моих глазах депортировали чемпиона США среди юниоров по классической борьбе. я знал лично и его и его мать и отца. все они были с южной осетии заметь.парню было 16 лет когда мы познакомились с ним я как то его спросил давай мол поборемся а он мне в ответ-дядя Саша а у тебя страховка есть?а вот бебиситором можно если ты докажешь в суде что твой ребенок хочет говорить только на языке мумба-трумба.и для его бебиситорства нужно вызвать с зелландии бебиситора с огромными сиськами. желаю удачи. даже если ты программист в десятом поколении то только через Индию ну или через меня. рабочая виза в штатах дается на три года максимум. потом белый факел. а этот мистер Старик мне уже про паспорт втирает. паспорт по рабочей получишь не раньше чем через 8 лет. и то через адвокатов.считай хорошо если тебе дадут на три а могут дать и на год потом пять лет еще мама не горюй. получается восемь. если я приехал десять лет в зад а мистер Старик к тому времени уже имел амеровскую ксиву. то или ему лет столько сколько не живут или он бля такой талант которого бля даже на заборе ссаными тряпками не отхлестаешь.предположим что ему 50 .стало быть его пригласили в 30 ну не иначе как спеца по мелкофонам о чем он и говорил.не вяжется ни хуя. таких спецов в Африке хуева туча.я тебе скажу так в то время была открыта еврейская дырка. тогда валили все кто мог доказать что их бабушка была в гулаге и предьявить хуй для опознания. вот думаю на эту волну и попал мистер Старик. предьявил хуй бабушку найти легко.и стал пиздеть как его за пейся хватали в раше. ну небыло у него другого пути. просто не было. понимаешь?

0

53

Шуруп,ну тебе же сказали,что он получал паспорт,когда твоя нога не ступала ещё на ту землю.И откуда ты знаешь,какие тогда были правила иммиграции?Блин,как не хочется лезть на ваш сайт иммиграционный.Но ты для меня не авторитет.Я знал нескольких человек,которые ,не будучи евреями,получили гражданство за гораздо более короткий срок,чем ты можешь себе представить.И Родину не сливали.Просто у них было то,чего у тебя нет.(Слово из 4 букв.).
А старик зря надеется на твой приезд.С российским паспортом тебя не скоро в НЗ пустят.У нас конечно деревня,но для таких городских,как ты увы,всё строго. :hobo:

0

54

Srm написал(а):

Я знал нескольких человек,которые ,не будучи евреями,получили гражданство за гораздо более короткий срок,чем ты можешь себе представить.И Родину не сливали.Просто у них было то,чего у тебя нет.(Слово из 4 букв.).

а вот здеся более подробно можно?

0

55

Srm написал(а):

А старик зря надеется на твой приезд.

ты считаешь что он надеется ?

0

56

Srm написал(а):

Я знал нескольких человек,которые ,не будучи евреями,получили гражданство за гораздо более короткий срок,чем ты можешь себе представить.И Родину не сливали.Просто у них было то,чего у тебя нет.(Слово из 4 букв.).

ну с тобой то в роде не бодались расскажи поведай как там те которых ты знаешь амеровскую ксиву получали. и в более короткий. срок. бля ну ж спать не буду не томи.

вы ребята бросте пиздежь ОК?за 8 лет нелегальщины здесь я знаю иммиграционных адвокатов в лицо.  и иммиграционное законодательство я изучил вдоль поперек и напополам. за базар отвечаю.сам был и на процессах и на депортации. так что не пиздите много ОК?ну не люблю пиздаболов.то вы бля сельское хозяйство в Раше поднимаете в течение года то бля ксивы амеровские легко получаете. давай не будем а если будем то давай.

0

57

Шуруп,мне в лом писать много буков.Коротенько так пройдусь.
1-довольно серьёзный учёный,получил контракт,без особого напряжения и гражданство.Про 8 лет даже и смешно говорить.
2-спортсмен,сначала тренер,сейчас свой клуб.Тоже далеко не 8 лет.
Успокойся,Шуруп.Все твои иммиграционные охфицеры не могут тебе помочь по одной причине-ты не востребован.Значит ты идёшь по самому тяжёлому пути.Но что же так долго то?
Всё,про иммиграцию не хочу говорить,мне скучно об этом.Пройденный этап.Хоть и дался легко.

0

58

ты говоришь про грину по рабочей визе отнюдь не о гражданстве. это совершенно разные вещи. чтоб получить паспорт надо во первых прожить здесь не менее 5 лет по грине и потом на интервью когда грина закончится  причем время выезда в расчет не берется если уехал в Рашу на два месяца то срок продляется.так что меньше 5 лет ну никак не получается а с оговорками да с лоероми все 8 как я и говорил. есть другой путь но там от хуя зависит и от того как ты лихо Родину обосрешь. потом сдать екзамен и ПРИНЕСТИ ПРИСЯГУ в которой есть очень хорошие слова на которые я и подлавливаю этого старика.это как на рыбалке. ты вообще то по ходу не понимаешь чем отличается грина от паспорта. с мистером стариком мы говорили о паспорте но не о грине.

0

59

По себе не суди, Шуруп. Коль тебе мучаться ещё хуй знает сколько лет, то это не значит что все шли по твоей дороге. Некоторые товарищи уже с гриной в США приезжали. Пять лет и паспорт. Мой однокашник таким макаром в 2001 укатил, в 2007 получил вожделённый документ

0

60

Да хули Шуруп банально попросил объяснить обстоятельства получения ксивы - хотя бы в общих чертах. В ответ развели бля беллетристику - пари, хуи, дуэли.
Не хочешь говорить - молчи или скажи, что не скажу. А хули из себя самого умного строить?  :mad:
Сантехника каждый обидеть норовит, а писануться некому по делу. Нашли бля мальчка для битья, суки бля ущербные.  :hobo:

0

61

Шуруп написал(а):

может мистер Вася выступит?

Мне похуй лично,можете отсосать друг у друга,хотите пристрелите себя.Я о России бля нах думаю,а не о вас. :flirt:

0

62

ну и чо надумал?

0

63

Шуруп написал(а):

ну и чо надумал?

а чё может годного надумать этот герантофил?  :dontknow:  казу уморил нахуй, а до некрофилии полшага осталось. Вот и весь хуй до копейки.

0

64

Шуруп написал(а):

ну и чо надумал?

Да то что Гриня пиздуном оказался таким же как ты."Всё мы уходим,будте Вы все прокляты на заборе.Вы недостойны нашего общества".Прошло 2 недели и тут как тут.
Никогда не надо зарекаться от чего то...Пиздунишки подзаборные.
Вот вспомнил фото ДЭСЭЛа о твоём Цинцинати.То ли он спецом самый отстой отобрал и на заборе выложил,толи и прямь помойка какая то.Напоминает мне гринин Новоуральск 80 годов.Ты Шуруп не мог что ли приземлится в нормальном городе выбрал какой то Цинцинати???Вот об этом честно говоря подумал. :sceptic:

0

65

:yep:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Гриня пиздуном оказался таким же как ты

я лучче пиздуном в десятой степени буду (если при этом человеку помогу), чем герантофилом. Расскажи, чем закончились уроки минета, которые ты своей подруге давал? Или от тебя, как от чумы все бегут или дохнут? :crazy:  бля в натуре скоро и бабки давать перестанут

0

66

Grig написал(а):

чем закончились уроки минета, которые ты своей подруге давал?

0

67

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вот вспомнил фото ДЭСЭЛа о твоём Цинцинати.То ли он спецом самый отстой отобрал и на заборе выложил,толи и прямь помойка какая то.

Бабаичь, я просто забил его адрес в гугл-мап. Получил карту и опубликовал фотогрфию ближайшего перекрестка его улицы. Никаго чуда.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру Старику.