НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Название Забора


Название Забора

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Не имею ничего против переименовать форум в:
"Мир глазами иммигранта"

54% - 6 Оставить, как есть, и всё пох!

45% - 5
"Мир глазами иммигранта"

27% - 3 Оставить, как есть, и всё пох!

72% - 8
Голосов: 11

1

Вот хрен его знает, как всё это работает.
Я хотел задать такой вопрос, а он туда не помещается:
"С целью приведения формы в соответствие с содержанием и учитывая неадекватность названия "Новая Зеландия глазами русских" тому набору тем, который реально здесь годами обсуждается, я..."
и дальше по тексту вопроса.
Тут даже просмотра нихрена нет.
Попробую отправить, как есть, эксперимент.
Интересно, что думает коллектифф.
:-)

0

2

А-а... Вот теперь я вижу, как оно работает, а уже поззна. Редактировать-то нельзя нихрена...
Логика программиста обычно не совпадает с логикой пользователя, давно известно.
Как поправить опрос в условиях безначалия и либерастии?
А ведь Пров в чём-то прав... угу

0

3

мистер Старик а на хуя тебе это?тебе чо не по носу название забора?есть мистер Фак. он админ пусть и меняет если ему надо или ты как мистер пров веришь в монархию а прибегаешь к демократическим методам со своей ксивой. чо тебе не по носу то я в непонятках в натуре?или чо на этом заборе уже никто не спрашивает есть ли НЛО?думаешь поменять погоняло и будут спрашивать?я тебе дам такой совет. ты иди по пути мистера прова. аватару с орденами сделай. ник поменяй. покороче ну скажем мистер Прав.начни с себя перемены ну чо ты с названия забора начал?заяви о русской идее.и глядишь народу будет интересно есть НЛО или нет. опять будут спрашивать.держись командир. желаю удачи.а с опросами этими забудь. тебе это надо?

0

4

нефига ты старый на что замохнулся, лучше довайте проголосуем за редактирование сообщений. . .

0

5

А НЛО есть?

0

6

Согласен, мир глазами иммигранта больше подходит сюда

0

7

Про редактирование - это хорошо что редактирование отменили.

0

8

Про редактирование - ну так может всё таки стоит провести голосование,раз уж есть люди которые за и которые против. . . пусть всё будет по честному. . .

0

9

пусть будет как будет, тематика тут мало что об эмиграции, кто что хочет тот и пишет

0

10

согласен с Бу редактирования не надо.а по поводу названия так пусть мистер Старик обьяснится.с какого перепугу он не являясь админом берет на себя ответственность менять и проводить симпозиум?потом в инете адрес изменится зачем это делать?я в непонятках.может потому что уже никто не спрашивает про НЛО?

0

11

блин чё за хрень, стал заходить как гость, Фак изменение названия могло на это повлиять?

0

12

Matraz написал(а):

тут мало что об эмиграции, кто что хочет тот и пишет

Вот именно. Зачем менять, пусть все остается как было. А редактирование может вернуть, кто как думает?

0

13

За закрытой дверью написал(а):

Фак изменение названия могло на это повлиять?

перезагрузи комп все попрет .

Lena написал(а):

А редактирование может вернуть, кто как думает?

мисс Лена ну зачем редактировать. говори чо хочешь.есть такой фмльм-квикли или давай сделаем это по быстрому. там есть замечательные слова. -достал пистолет ,значит принял решение достать,значит стреляй. потом уже будет понятно прав ты был или нет но В ЭТУ МИНУТУ  ты считал себя правым. я не помню дословно помню смысл. так и со словами. это же как выстрел из пистолета. пулю потом не поймаешь. так что подумай прежде чем стрелять. выстрел уже не отредактируешь.

0

14

Я тоже сёдня зашёл как гость, потому что кукесы почистил
В название верну Новая зеландия, потому что люди используют в поисковых системах это слово

0

15

так я о том и толкую. бля ну чо этот мистер Прав хочет?адрес забора в инете поменять?куда сьебал давай обоснуй тему .

0

16

Не задуряйся Юра,всё правельно с этим забором :-)

0

17

др.Фак написал(а):

потому что кукесы почистил

Фак, а че такое кукиши. Мне не стоит их почистить?
Кстати подскажи, че можно сделать с клавиатурой, год назад я наклеила  вырезанные буквы печатные на скотч, а сейчас они все отвалились, может фламастером подписать. Че бы такое придумать. А то, вроде когда помню, где буквы русские, когда палец шлеп не в то место, наугад печатаю. Наклеек не нашла.

0

18

Я заказал себе из раши сразу 5 штук, недавно получил. Так что лет на 10 обеспечен.
Установи себе CCcleaner и запусти его. Он весь хлам вычистит и кукесы тоже.

0

19

ОК! Спасибо щас попробую! А мои искали мне наклейки на клаву не нашли, в нашей деревне нет таких технологий. Не в Москву же за ними ехать.

Во есть идея!!!! Bob давай я тебе долг отправлю и еще плюсом на наклейки денег и на пересыл, скинь свою фамилию в личку.

0

20

Лена,зачем вам наклейки?
Поставьте себе маленькую программку и будет вам счастье.Безо всяких наклеек.
http://ourworld.compuserve.com/homepage … r.htm#phon
Там всё просто даже для чайников.

0

21

Srm написал(а):

Лена,зачем вам наклейки?

Как зачем кнопочки нажимать.

Srm написал(а):

Поставьте себе маленькую программку и будет вам счастье

Мне не удобно как-то, копируй потом туда-сюда.

0

22

Зачем копировать???Ты просто будешь нажимать латиницу,а печатать будет кирилица.Почитай внимательно.Всё очень просто,на десктопе меняешь ру на ингл когда нужно и печатаешь русскими буковками.Первые две недели непривычно,а потом как будто так и надо.И в отличии от транслит ру не нужно ничего копипастить.
Впрочем,хозяин-барин,покупай наклеечки.Я тоже когда то заморачивался с этой ерундой.А сейчас вообще нет проблем.

0

23

Srm написал(а):

Я тоже когда то заморачивался с этой ерундой.А сейчас вообще нет проблем.

Спасибо большое! я разберусь попожее.

Сразу вопрос к Факу как такое может быть, смотри с моциллы не могу зайти на забор,  пароль все как надо не впускает и фиг тебе,открываю explorer все нормально. Все в одно и тоже время. Че такое?

0

24

Уважаемая Лена,
предупреждали же Вас прозорливые люди, что нельзя так долго вертеть попой на одном месте. Возникает явление резонанса. В результате всю ни в чём не виноватую Италию тряхануло...
Пожалейте их, Лена.
Если Вы будете продолжать, дело может дойти до извержения Верзувия...

0

25

да я то же слыхал чо там у вас мисс Лена?мож Путя чо напутал с адресом?не туды пальнул?

0

26

Наклейки на клаву это каменный век.
Надо на экран смотреть и печатать пальцами.
Скачайте себе Елена бесплатную программу *Stamina* День-два потренируетесь и будете печатать как профессиональная секретарша на любом языке.
Я на двух вслепую печатаю

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Название Забора