НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Подарки в Москве


Подарки в Москве

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

ну этот к сожалению сегодня уже продали (сегодня же его и выставляли)

но в целом такие чудеса попадаются все чаще и чаще.....E39 BMW 1998 - 3900 EUR!!!!!!!!! (уже растоможена, в центре Москвы, и руль не в бардачке))))

Догги, что скажешь....

0

2

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2952987.html

0

3

инфинити 65 за 350000 рублей, видел!!! в Москве

0

4

А я собрался на Фиджи делать ноги. Там у меня есть дачка на 2000 кв.м, жрачка дешёвая, народ за $10 целый день пашет. Буду плантатором, выращивать козлов

0

5

Boo, eptit' nu i hulya ? eto za 5k baxov takaya drovina drevnyaya , i neizvestno eshe che s nei .. Luchshe vzyat' za 7-8 s pravym rulem no pomolozhe let na 5 ,  arul' s kakoi storony vabshe pohuyu , ezdyat odinakovo i spravym dazhe telok udobnei snimat' , podeh okno otkryl i lechi ee srazu

0

6

Для России цена очень неплохая. Вариантов два. Или совсем все плохо и цены на авто и дальше будут снижаться, или авто проблемное(доки фальшивые, дрова-машина итп).Щас кумиры народные О. Морозов и втрой урод (не помню фамилию) пробили через партию жизни и пробивают через думу 1. полный запрет на ввоз правого руля 2. запрет на ввоз авто из США и Японии, как автомобилей НЕСПОСОБНЫХ пройти сертификацию евро4
" что впервые ставить на учет в России можно лишь автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техническому регламенту"   :D

на закуску любителям приколофф
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a-h9R4KVglw[/youtube]

0

7

вот это Лео, меня тоже тревожит, Догу ваще тагда туго буит, в Москву, читайте дром, реально уже гоняют, там есть выбор, за три лимона можно уже однушку -хрущевку купить, правда убитую, но то Москва-р-н Бибирево, в Булатниково новье, под черновую отделку, ну и ништяковские тачки тоже попадаются. из класса бизнес, но там свои перекупы. А у вас лео, все дорого, теже Х-трейлы 2005 за 20 кусков, ну кто их счас будет брать?

0

8

Матрац, привет.
Я бы щас ваще ничего не брал. Мне каца шо цены должны устаканиться и не только на машины. У нас в городе однокомнатная в нормальном районе стоит около 80К( ну, мож, процентов 10% можно выторговать). Ну с хера такие цены. Я покупал квартиру 12 лет назад в нормальном районе, 3х комнатную  за 30К. По-моему разумению, они так примерно и должны стоить. С хера бы я платил 40 тыс за гостинку( которая 10 лет назад стоила 3,5 тыс ) это ваще не жилье. У нас в крае и производства не осталось, порт простаивает и используется как склады. Заводы-банкроты и тоже стоят в большинстве. Ну, я понимаю, в Маасвке аккумулируются деньги, и там цены высокие. Но у нас с хера?
По машинам, почти никто не берет, кого не встречу( из тех, кто этим занимался) все перепофилируются, или выжидают хер знает чего. Я бы не стал ничего покупать. По х-трейлам, если нужна машина, надо искать самому через аукцион, можно кому-то поручить, раньше было платишь 100 баксов залога и они ищут.
Ради прикола я нашел один, вчера продан, в городе встал бы меньше 15К, смотри

0

9

чета не пристегнулось, еще раз

0

10

др.Фак написал(а):

А я собрался на Фиджи делать ноги. Там у меня есть дачка на 2000 кв.м, жрачка дешёвая, народ за $10 целый день пашет. Буду плантатором, выращивать козлов

хуй вам в жопу, господа, хуй вам в жопу..

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Матрац, привет.
Я бы щас ваще ничего не брал. Мне каца шо цены должны устаканиться и не только на машины. У нас в городе однокомнатная в нормальном районе стоит около 80К( ну, мож, процентов 10% можно выторговать). Ну с хера такие цены. Я покупал квартиру 12 лет назад в нормальном районе, 3х комнатную  за 30К. По-моему разумению, они так примерно и должны стоить. С хера бы я платил 40 тыс за гостинку( которая 10 лет назад стоила 3,5 тыс ) это ваще не жилье. У нас в крае и производства не осталось, порт простаивает и используется как склады. Заводы-банкроты и тоже стоят в большинстве. Ну, я понимаю, в Маасвке аккумулируются деньги, и там цены высокие. Но у нас с хера?
По машинам, почти никто не берет, кого не встречу( из тех, кто этим занимался) все перепофилируются, или выжидают хер знает чего. Я бы не стал ничего покупать. По х-трейлам, если нужна машина, надо искать самому через аукцион, можно кому-то поручить, раньше было платишь 100 баксов залога и они ищут.
Ради прикола я нашел один, вчера продан, в городе встал бы меньше 15К, смотри

Привет, мистер Лео, Х-трейл уже в прошлом, в истории, неосуществимая мечта,
прочитал эту ужасную новость, вся зона рунета, автомобильная встревожена, чего хотят гады? коктейли молотова?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-300113.html
Сегодняшняя новость

Вчера вице-спикер Госдумы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в Госдуму поправки к законам "О безопасности дорожного движения" и "О техническом регулировании". Первые предусматривают, что впервые ставить на учет в России можно лишь автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техническому регламенту. Вторые гласят, что давать заключение о соответствии автомобиля регламенту должны "уполномоченные органы по сертификации", а "схемы сертификации <...> устанавливаются соответствующим техническим регламентом".

Минпромторг уже разработал законопроект "Регламента "О безопасности автотранспортных средств". Он гласит, что специальные требования могут устанавливаться к обзорности для водителя "во всех направлениях для принятых в Российской Федерации условий дорожного движения" и к соответствию установленным в стране "характеристикам и действию" светотехники. Заведующий отделом НАМИ Александр Щепкин указывает, что автомобили с правым рулем и произведенные в США не соответствуют этим требованиям. Впрочем, в финансово-экономическом обосновании проекта регламента говорится, что нововведения не будут касаться уже эксплуатируемых на территории России автомобилей.

Кроме того, в проекте регламента говорится, что сертифицировать автомобили на соответствие требованиям безопасности придется всем импортерам - от производителей и дистрибуторов до частных лиц.

Представитель Минпромторга утверждает, что прямого запрета на праворульные автомобили в проекте регламента нет. Но документ еще дорабатывается. Он может быть принят скорее всего в течение нескольких месяцев, продолжает собеседник "Ведомостей".

Председатель думского комитета по транспорту Сергей Шишкарев говорит, что шансы на одобрение поправок депутатами высоки: "Намерения авторов очень благие - дополнительно защитить отечественный авторынок". Вопрос в том, насколько своевременно такое наступление на подержанные иномарки. Ведь пока, отмечает Шишкарев, не видно адекватной реакции на меры по поддержке отечественного автопрома. "Дайте денег" мы слышим, а конкурентоспособного товара не видно", - сетует депутат.

Представитель правительства утверждает, что ему не известно об обсуждении планов о запрете праворульных иномарок.

Впрочем, подержанные иномарки после январского увеличения пошлин уже не представляют серьезной угрозы для российских автозаводов. В 2008 г. в России было продано 3,3 млн автомобилей, из которых лишь 12% (400 000 машин) пришлось на подержанные иномарки. По данным агентства "Автостат", в январе 2009 г. юрлица импортировали 29 832 автомобиля, из которых около 10% (3000) - подержанные, а в феврале - 54 800 автомобилей, из которых только 0,6% (330) - подержанные. Начальник Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) Игорь Власенко говорил недавно, что ввоз иномарок через таможни Дальнего Востока физлицами в январе - феврале снизился в 4,4 раза до 3900 машин по сравнению с 17 400 авто за первые два месяца прошлого года.

Впрочем, продажам новых автомобилей запрет на ввоз подержанных иномарок, скорее всего, не поможет. "Целевые аудитории - покупающая импортный секонд-хенд и покупающая новые и проданные в России через официальных дилеров автомобили - пересекаются незначительно", - говорит владелец крупного дилерского холдинга. "Уже ясно, что преференции не работают: конвейеры встают, плана реструктуризации нет", - соглашается председатель общественной организации автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков.
__________________
У мну машин на транзитах, что будет? ваще ...

0

12

др.Фак написал(а):

А я собрался на Фиджи делать ноги. Там у меня есть дачка на 2000 кв.м, жрачка дешёвая, народ за $10 целый день пашет. Буду плантатором, выращивать козлов

хорошее дело мистер Фак а главное прибыльное .ты только подойди к этому вопросу в глобальном плане. все таки серьёзный шаг.в этом вопросе главное племенное животноводство. возьми мистера Федота -хороший горный козёл.от него пойдёт хорошее потомство блеять совдеповский гимн .можешь на выставку возить.какой-никакой но прибыток.только привязывай лучше может ебануть куда -нить потом ищи -свищи. можешь взять козла подгорного - мистера прова. хорошая порода и обрезание делать не надо там все должно быть так сказать наследственно.ну из пордистых вроде как и нету но вот помесь есть хорошая с прикидом на хороший бизнес-мистер Иоган этот из задунайских будет..вот его возьми обязательно.хитрый до тупости.ему только стадо разгонять. ну а таких как Бу или те кто за закрытой дверью не бери. от них только говно и ничего больше.

0

13

а я уж так и быть к тебе пастухом пойду. с вантусом как ебну промеж рогов чтоб пели гимн. так и запоют и чтоб барабанщиком мистера Васю не хуй вокруг могил барабанить пусть гимну подбарабанивает..с решением не тяни скажи когда готов будешь я
а я уж веревку куплю чтоб арканы для особо породистый сделать.

0

14

Иоганн написал(а):

др.Фак написал(а):

    А я собрался на Фиджи делать ноги. Там у меня есть дачка на 2000 кв.м, жрачка дешёвая, народ за $10 целый день пашет. Буду плантатором, выращивать козлов

хуй вам в жопу, господа, хуй вам в жопу..

я был нетрезв.

0

15

вот видишь как с ними тяжело мистер Фак. они еще и не трезвыми бывают. так что надо бы еще мистера Кузю привязать к твоему бизнесу.ну горный задунайский подгорный у тебя есть я тебе еще полянского подыщу. однако чистокровок не обещаю.эх жаль мистер Алекс исчез вот он за полянского точно пошел бы. пусть бы бегал в стаде.вот он точно чистокровный полянский козел.

0

16

Да,Шуруп. Ты настоящий единАрос. Стоит кому то на тебя косо посмотреть и уже истерика в ответ. А сам вешаешь ярлыки и оскорбления очень легко. Натоящий единорос Шуруп - продукт госдепа ША, как это символично.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Стоит кому то на тебя косо посмотреть

н косо о смотрят многие вот и ты тоже однакоя заметь на тебя не наезжаю потому что ты уважаем а когда на тебя напишут ты-пиздабол да еще и в заглавии. или тебя выставят с балалайкой или как мистер Федот ярлыки вешает . то тут уже базар не о том кто косо смотрит. здесь поболе будет . они сами мне развязывают язык. вот возьми людей с забора с кем у меня были терки? с мистером Марселем ? с тобоЙ с мистером Квадратом мистерами братаном или стариком? да многих еще можно перечесть. у меня терки есть только с теми кто первый заступает за линию дозволенного. вспомни мой базар с Бу с бобиком кто первый наезжать стал?и не просто смотреть а наезжать.

0

18

я никогда не перйду на личности если кто то не перейдеь чо я сказал мистеру Кузе что он меня пиздаболм выставил? валить теперь и его буду. или чо я сказал плохого Иогану? посмотри в историю.чо я сказал плохого Бу.?бобу? с чего начинается то?
за метлой следите и все будет чики-чики.

0

19

Шуруп ты шибко не серчай. :cool:  Я это,того, не чего личного и без обид.Просто в том посту всё прописано и разъеснено ,почему тот пост носит тако названия. :writing:  А ты сразу за кольт. :canthearyou: Горячий ты ...совсем бываеш горячий.., темпиратуриш иногда наверно :question: Ты ,Шуруп,просто провакатор с психологическими задатками приобретёнными в каком-то заведении :glasses:

0

20

Кузьма написал(а):

Ты ,Шуруп,просто провакатор с психологическими задатками приобретёнными в каком-то заведении

думаю у нас будет еще время поговорить о том кто ты есть такой и из какого заведения тебя выпустили.

0

21

Оййййййй,смотрите ...мы его тут из Амермки вытащили,можно сказать отмыли,стараемся что бы русский язык (матерно-интелегентный не забыл).....,а он опять намекает про будущее o.O

0

22

бля сами то отмойтесь. а то по ходу вас ебут а вы крепчаете. защитите хоть права своих пацанов срочников котрые были в грузии. или опять на кухнях гимны распевать будете. ?

0

23

а то по ходу вас ебут а вы крепчаете o.O  Шуруп,это что ..... ?????? :O

0

24

чо это ты узнаешь тогда когда твоего сына пошлют туда куда не имеют права посылать а потом скажут -так надо. а бабло в тихушечку распилят. ну в принципе россиянам не привыкать к неплатежам .и откровенным наебкам властей. чем чаще вас перетрахивают тем смелее идете к следующей встряске. ЖКХ подорожает-стерпим. бензин подорожает-пешком походим. продукты подорожают-меньше кушать будем .вы же не французы на улицы не выйдете. ну подождите еще несколько десятков лет как мистер Федот советует.

0

25

:rofl: Шуруп,тебя наверно сильно в детстве обидили в песочнеце,где ты пытался под хулигана косить :question:

0

26

Иоганн написал(а):

Иоганн написал(а):
др.Фак написал(а):
    А я собрался на Фиджи делать ноги. Там у меня есть дачка на 2000 кв.м, жрачка дешёвая, народ за $10 целый день пашет. Буду плантатором, выращивать козлов

хуй вам в жопу, господа, хуй вам в жопу..

я был нетрезв.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

0

27

Шуруп написал(а):

ЖКХ подорожает-стерпим. бензин подорожает-пешком походим. продукты подорожают-меньше кушать будем .вы же не французы на улицы не выйдете.

О, опять правильно говоришь Шурупелло. Я тоже все жду жду, когда же русский народ о гордости вспомнить, об него ноги вытирают, вытирают, а он терпит и терпит. Ну ничего не очень долго наверно ждать осталось, может все таки свершится чудо какое, и наконец-то монстры сгинут с земли русской и народ вздохнет и заживет.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Стоит кому то на тебя косо посмотреть и уже истерика в ответ. А сам вешаешь ярлыки и оскорбления очень легко

Ты не прав Лео, Шурупелло только защищаеться.

Шуруп написал(а):

я никогда не перйду на личности если кто то не перейдеь с чего начинается то?
за метлой следите и все будет чики-чики.

Шурупелло некоторых мочить и надо, сам знаешь кого, червяков и клонов. Не жалей о сделанном, все правильно, так их.

0

29

Lena написал(а):

Ну ничего не очень долго наверно ждать осталось, может все таки свершится чудо какое, и наконец-то монстры сгинут с земли русской и народ вздохнет и заживет.

Eлена,в России это только в октябре можно ожидать.Подтягивайтесь,будет опять щастье. :flag:

0

30

Елена всё бы вам кавонибудь мочить,а ещё нянечкой работаете,как вам только детей доверяют? . . .

0

31

Lena написал(а):

об него ноги вытирают, вытирают

ну а гастеры  итальянские американские да ваще какие угодно  канечна  полноправны )))  более того они наверняка уважаемые люди  в местах своего временного прибывания  )))никто на них как на нелюдей не смотрит , и чиновники евросоюза их любят и абажают и конечно же  с родостью ждут их у себя на приемах  для выделения вэлфера и прочих подачек ))) бля ну ебанутся  ну мазги то есть что б такую хуету писать

0

32

За закрытой дверью написал(а):

а ещё нянечкой работаете

Да вообще-то нянечкой никогда не работала, с чего ты взял?


bob написал(а):

ну а гастеры

Слушай ты дебил обкуренный, ты совсем видимо мышей не ловишь.  Ты же совсем  недоразвитый стал какой-то,  что тебя так проблемы гастеров евросоюза беспокоят, а не проблемы русского народа.

Сходи лучше в соседнюю темку про "Кодекс Серафини" почитай может мозги начнут в башке шевелится интересно все-таки.

0

33

так вы же Лена писали , что детям за десять баксов в час уроки делаете,или я что то путаю?. . . и то что вы бэбиситер,нет?. . . тогда извеняйте. . .

0

34

Да и вообще,милая Елена давайте дружить весна всётаки. . . погода так и шепчет. . . .

0

35

За закрытой дверью написал(а):

и то что вы бэбиситер,нет?.

Нет и никогда не была. Я с детьми занимаюсь русским языком, несколько учеников и  doposcuola, по-русски продленка, после школы они приходят и делают уроки, что не понятно я объясняю.

0

36

За закрытой дверью написал(а):

милая Елена давайте дружить

А я с вами дружу, и с остальными тоже. У меня зубик болит, надо к дохтеру. И волосы мне плохо подстригли и сожгли, вот на кого я сейчас злая на парикмахера, а еще итальянских хвалят, 80 евро заплатила, за что спрашивается, за испорченное настроение. Вот пока я на этого козлюку злая, ко всем остальным добрая.ТаТ

0

37

Лена, вы наверно, как женщина интересуетесь итальянской кулинарией? . . . немогли бы вы написать рецепт настоящей пиццы. . . . хочу своей любимой дорогой устроить ужин в итальянском стиле. . . приготовленный собственноручно , в домашних условиях. . . быть может у них есть ещё какие нибудь особые традицыи в еде,тоже неплохо былобы их услышать. . .

0

38

Лазанье вкусно. Я не умею готовить, я умею кушать. Так что извиняйте, вопрос не по адресу.

0

39

. . . не, с лазанье долго возиться , наверно. . .

0

40

блин , мож просто спагети отварить и соусом залить. . .

0

41

Дверь, а ведь камень под тобой хранит имена ушедших... Заборный памятник практически!

0

42

Закрытая дверь , тебя не Леха случаино завут которого с НЗ департнули ?  Ты мне когото напоминаеш , хуяриш мессажи по 3 слова , короткие но много , будто проблемы с "Шорт мемори "  от обильного курения дури ...

0

43

хе хе. . . нет не Лёха и курить вредно, а проблемы у меня с JavaScript. . . вот

0

44

кстати ,а в чём кайф курения дури? . . . вот многие говорят,что она их расслабляет,но лично у меня начинается жуткая измена,может я что то не так делал? . . . хрен знает. . . специалисты есть в этом вопросе?

0

45

А ты сьездий на Ломбок , и ебани Маджик Машруумс , сядь на скамеику и посмотри вакруг , ахуеешь , , ,  а хорошая трава , ето как когда у тебя в обычнои жизни 2 звуковых дорожки , а под травои 10 и каждую слышиш в отдельности ..  хотя не советую курить , мозг рушит и память тоже .. у ёгов есть мнение что каждому в жизни выписано определенное кол-во хорошего настроения и радости так вот  те кто курит сжигают себе ету радость и настроение в 10 раз быстрее..

0

46

Точно, а я и не заметил. Пиздатый парапет у тебя, За Дверью. Братана забыл добавить

0

47

ну про звуковые дорожки это так и есть, согласен, когда у меня реальная паника началась мне посоветовали включить музыку и отключить мозг,не загоняться о страхе,так вот я такую музыку первый раз в жизни слышал,каждый инструмент мог в отдельности слушать. . . мозг был в шоке. . .

0

48

И то,что многие от ботвы хихикают тоже не понимаю,лично мне было не до смеха,я на пять часов в кресло влип,всё ждал когда отпустит,как порализованый,ног не чувствовал не хрена,язык онемел. . .

0

49

зато чувствовал все процессы в организме,как кровь по венам бегает,как желудок борщ переваривает,когда в пот пробило было полное ощущение того,что я начал таять и поночалу я подумал , что сосуды лопнули и кровь потекла из всех щелей. . .

0

50

Такая же хуйня. В Бангкоке, в речке стояли, по газу курнул первый раз и пиздец. А я ещё на вахте стоял, короче бегал туда-сюда до рассвета в страхе, пока не отпустило. Больше не пробую

0

51

А я потом ещё раз как то курил,но эфект всё тодже. . . от солнца прятался ,как вампир,глоза резало пиздец. . . и всё тоже онемение рук и ног. . .после этого больше не курил,понял , что не моё. . .

0

52

DIRTY DOG написал(а):

тебя не Леха случаино завут которого с НЗ департнули ?

а че? Джоуля напнули что-ли? а он же ведь с родаками туда переехал, или он под дурью делов натворил, да любая наркота это гадость

0

53

Чего ж, ты Полосатый не ответил про другие районы  в Иркутске:question: Ты походу хорошо знаеш ,где "дурью" промышляют в этом городе:glasses: И потом,а от куда ты так хорошо ореентируешся в списке подзаборных людей (когда здесь был Джоуль,то тебя не было)  :writing:

0

54

Кузь, если не ошибаюсь, в те времена был человек из тех краёв с именем Matrix. Уважаемый BEZ (ИУЯ) ласково величал его Матрасом. Ну вот он вроде и наш любимый полосатик :flag:

0

55

Кузя и БРДМ, раскололи :crazyfun: , я старожил, уж по крайней мере старше Федонаторыча, а ваши какие были ники?

0

56

так стало быть мисс Лена права .не до хуя ли у нас клонов?вот за закрытой дверью я так понимаю прячется мистер Стэнли?снимем маски господа.или тот кто когдато обосрался уже не сможет признаться в этом?зачем менять ники?стыдно за свои слова?я вас понимаю мальчики.

0

57

У меня такой и был с годик, но редко выступал,потом Никский шоу устроил со всеобщей сменой ников, поменял, на какой не скажу, секрет, но его больше нет. Теперь вернулся к истокам. Не клонировался ни разу, Шура с Леной, Вы больны паранойей, друзья. Вы ищете там, где "холодно"!!!)))))))))) А где "теплее", Вам должны сказать другие, если у них будет на это желание. А самое главное, помните, до конца кто есть кто не знает никто :surprise:

0

58

Кстати, в клонах ничего плохого не вижу, если вот вдруг возникнет желание, то непременно размножусь и в два раза больше ссаных тряпок супротив говномета выставим))) Но пока мне моей жизни хватает :-)

0

59

BRDM написал(а):

Шура с Леной, Вы больны паранойей, друзья. Вы ищете там, где "холодно"!!!)))))))))) А где "теплее", Вам должны сказать другие, если у них будет на это желание. А самое главное, помните, до конца кто есть кто не знает никто :surprise:

а вот здесь ошибаешься .не зря я по версии мистера Иогана получал подачки с ЦРУ.многих знаю. но как говорят -топ секрет информэйшен.да по большому счету мне по хуй я своего ника никогда не менял. а тот кто меняет для меня просто дешевка. как мистер Федот. чо бы ему не быть Федотом в ЖЖ?или не быть авдотием здесь?чо на меня гнать пургу?отвечаешь за базар-так будь самим собой. по моему меняют ники только те кто сам считает что под старым ником обосралси и выходить под ним стремно. не так ли?

0

60

Шуруп написал(а):

зачем менять ники?стыдно за свои слова?я вас понимаю мальчики.

Шуруп, тогда весь забор в одночасье поменял ники, учи историю, ты ж её любишь типа.... У кого-то новые прижились, большинство вернулось к старым. А за свои слова еще ни разу стыдно не было, вроде не обижал никого. Вот тебя ссаными тряпками по ебалу иногда, но это рабочий момент, так сказать, на это нельзя обижаться

0

61

Ну значит хуево твоё ЦРУ работает, если не может сделать простейшие аналитические заключения, гадаешь, как бабка ворожунья:-)

0

62

BRDM написал(а):

У кого-то новые прижились, большинство вернулось к старым.

а это как?

BRDM написал(а):

Вот тебя ссаными тряпками по ебалу иногда,

а судьи КТО?мистеры провы?Ваши?ссаные тряпки были хороши когда нефть стоила 145 и были мистеры Стэнли с графиками. ну и где ВАШИ судьи?чо то не видать . ники поменяли и графиками жопу прикрывают. бля. о чем речь то?

0

63

Речь о ссаных тряпках, родной. Причем здесь судьи. Вот ты постоянно уверен, что всегда прав и свернуть тебя с твоего пути, с твоих убеждений нереально. А мир вокруг многолик и граней у него поболе, чем у кубика-рубика, жаль, что ты видишь только одну сторону. Вот для тебя является дешевкой тот, кто поменял ник, а мне, например, противно смотреть на хомяков. Кто из нас прав? По твоему - ты прав. А по моему - никто не прав, каждый блюёт от своих заморочек и предрасположенностей, понятий о том, что хорошо и что плохо. Воспитание, кстати, тут играет огромную роль.

0

64

:glasses: Полосатый,а оно тебе надо про прошлую жизню-то :question:  :dontknow:

0

65

BRDM написал(а):

Вот ты постоянно уверен, что всегда прав и свернуть тебя с твоего пути, с твоих убеждений нереально.

ну почему не реально. попробуй. докажи на пальцах что Путин много хорошего сделал для Раши.можешь обьединиться с мистером Федотом и доказать возможность подьема сельского хозяйства в Раше  в течении года. ну про исторические победы его .можешь обьединиться с мистером провом правда он в бегах и убедить меня в том что капрала Шалита доблестные воины ислама пленили в подбитом ими танке.или давай лучше вместе с ним на пару про исторический факт когда корабли сопровождения конвоев стояли в Мурманском порту.тем то хватает выбирай любую. ты ведь еще и не пытался а уже с такими утверждениями.

BRDM написал(а):

А мир вокруг многолик и граней у него поболе, чем у кубика-рубика, жаль, что ты видишь только одну сторону.

мир многолик а правда одна.

0

66

Шуруп написал(а):

мир многолик а правда одна.

И ты её знаешь.! :D
Вот это и есть твоё самое большое заблуждение.

0

67

а ты расскажи о той которую ты знаешь. может я и заблуждаться не буду.а то чо то ты странно как то двумя предложениями отписочки шлешь. ну по существенней. давай.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Подарки в Москве