НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Как считаете,что в марте-апреле-мае-июне и т.д. с нефтью будет????


Как считаете,что в марте-апреле-мае-июне и т.д. с нефтью будет????

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

Озадачен не на шутку.То доллар был 36,3 теперь пал до 34,7 .Что происходит???Будет ли рост Шуруповских денег или нет???
КТО ЧТО СЧИТАЕТ
Я уже ни чего е считаю,так как не могу понять,А ЧТО С НЕФТЬЮ ТО БУДЕТ???

0

2

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я уже ни чего е считаю,так как не могу понять,А ЧТО С НЕФТЬЮ ТО БУДЕТ???

Василий, да не наплевать ли Вам. что будет с нефтью? Думайте о том, что будет пиздец в стране Щастья очередной.

0

3

Grig написал(а):

Думайте о том, что будет пиздец в стране Щастья очередной

Мне не наплевать.Это у тебя 20 млн сгорит,но 10 то останутся.У меня нет такой возможности ПЛЕВАть.
И когда ГРИГ очередной пиздец прийдёт? С долларами то не пропадём случайно в этот ПИЗДЕЦ.ОБЕСПОКОЕН БЛЯ-НАХ :suspicious:

0

4

Live rates at 2009.02.12 13:03:33 UTC
1.00 USD = 0.779518 EUR
United States Dollars Euro
1 USD = 0.779518 EUR 1 EUR = 1.28284 USD

1.00 USD = 90.0051 JPY
United States Dollars Japan Yen
1 USD = 90.0051 JPY 1 JPY = 0.0111105 USD

1.00 USD = 0.703615 GBP
United States Dollars United Kingdom Pounds
1 USD = 0.703615 GBP 1 GBP = 1.42123 USD

Никаких особых  изменений в курсах основных валют за последнюю неделю не наблюдается. Скорее всего очередные игрища СБ & K

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

Live rates at 2009.02.12 13:03:33 UTC
1.00 USD = 0.779518 EUR
United States Dollars Euro
1 USD = 0.779518 EUR 1 EUR = 1.28284 USD

1.00 USD = 90.0051 JPY
United States Dollars Japan Yen
1 USD = 90.0051 JPY 1 JPY = 0.0111105 USD

1.00 USD = 0.703615 GBP
United States Dollars United Kingdom Pounds
1 USD = 0.703615 GBP 1 GBP = 1.42123 USD

Ну не очень понятно для ТОВАРИЩА который отслеживает связку доллар-евро-рубль.Не показательно,но приведу пример,как десять уральских бизнесменов высказывались про долар в конце феврля.Самый низкий уровень это 36 рублей,самый высокий 41.Середина была 37-38 рублей.Специально храню их прогнозы,что бы 28 февраля посмотреть на эти прогнозы опять.
Спасибо Лео,давай ещё высказывайся.Вишь,если бы разбирался в этой хуйне,то и не писал бы такие темы.Беспокоюсь ОДНАКО.

0

6

васёк , григ -то  прав , какая нахуй нефть каккие нахуй доляры  , война б не началась , ато будет тебе и нефть и доляры , в тайге они нахуй не ныжны ни адно ни втарое  )))  беприпасы и умение вот что в цене будет  ((

0

7

bob написал(а):

васёк , григ -то  прав , какая нахуй нефть каккие нахуй доляры  , война б не началась , ато будет тебе и нефть и доляры , в тайге они нахуй не ныжны ни адно ни втарое  )))  беприпасы и умение вот что в цене будет  ((

Небудет.Переживём и выкрутимся,при чём тут война...А недовольные так они всегда были и будут.Есть основания полагать,что пизданёт от кризиса так как от ядерного взрыва???
Что из за того,что пошли сокращения люди за мотыги возьмутся и начнут бошки колошматить друг другу????? Чё уж сразу ВОЙНА

0

8

Шуруп как считаешь,будет нефть у Вас дешеветь (по весне) или хуй.Сейчас вроде 37.

0

9

Василь, а ты как думаешь, Русские на МАРС полетят , в смысле в один конец?

0

10

По весне точно будет дешеветь, обогреваться то не надо будет. Так что сливай эту туалетную бумагу и покупай золото.

0

11

Vovka написал(а):

Василь, а ты как думаешь, Русские на МАРС полетят , в смысле в один конец?

Полетят.Сначала в один конец,потом и обратно возвращатся будут.Пример Гагарин,но он не первый....

0

12

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Сначала в один конец,потом и обратно возвращатся будут.

если Путин будет у власти то не вернутся.

0

13

Шура, что творится то в Раше, сваливают кто как может. Подача заявок в Канаду выросло до 100.000 человек. Правда пока рассмотрят дело, пройдёт 4 года, а там уже и кризису конец
Пора тебе Шуруп расширяться, родственника своего к тебе зашлю, будет тебе рекламу писать

0

14

мистер Фак я об этом говорил еще летом. теперь такие страны как США Канада Австралия увеличат квоты и останется там один бабай с козой ну хоть жилищная проблема будет решена для оставшихся и то хорошо.

0

15

Бабай не останется, вот Гриша останется. У Гриши только в мечтах отвалить, но в его варианте очень тяжело, долгая схема. А Бабай доктор наук, известный врач, светило. Свалит когда захочет

0

16

ну  да я знаю у нас на заборе до хуя докторов сейчас пров Федя и Бабай теперь кто следующий?бля только я -сантехник.

0

17

Зря ты так Шура. Если тебе степень не дана, то вини себя в этом. Васятку я читал в разных местах, это у него прикол такой за колхозана выступать, сам то он огого.

0

18

Фак, та ты сам, блять, СЕЛьПО ТАЁЖНАЕ !!!

Сука не ахота на тебя время тратить, но, наверное, прийдёцца...

Опа-опа-опа... Вспомнил: вот фотки из служебных архивов о таких ебланах, как ты.
Они не вьездные ни в одну из стран Британского Содружества Наций.
Снял не для тебя, а для Прова (который "напал" на их информацией о "древнейшем" праисхаждении Расеи).  Он аткуда ж он знал источник!?

http://img23.imageshack.us/img23/9118/barkashov1lv7.jpg   

http://img15.imageshack.us/img15/5757/barkashov2wb3.jpg

0

19

др.Фак написал(а):

У Гриши только в мечтах отвалить, но в его варианте очень тяжело, долгая схема.

Доктор, та шо Вы так переживаете за меня?  :D  Я свалю тада, када пасчитаю правильным и нужным. И я никуда не тороплюсь. Вот намедни одобрили очередной кредитик на
2,5 деревянных лимона для пополнения товарных остатков. Ну, нет в моей жизни таких понятий, как "тяжело" и "долго". Я ведь, док, просто живу и жизнью наслаждаюсь. На майские вот полетим куда-нибудь на 2 недельки погреться. :yep:

0

20

др.Фак написал(а):

Шура, что творится то в Раше, сваливают кто как может. Подача заявок в Канаду выросло до 100.000 человек.

А у нас по областному ТВ показали, что сеьмя с Канады вернулась. Интервью брали у них - говорят в Канаде овощи безвкусные.  :D
Щас их тут подлечать миленьких. Ребёночка то у на на улицу просто так не выпустишь... :nope:
А вообще, Господь, когда хочет погубить человека, отнимает у него разум. Ростишь чадо, ростишь и ебёшь ему мозги про Родину, пока чадо растёт  :yep: Потом, чадо вырастает и по причине юноршеского максимализса съёбывает на Родину, которую любит всем сердцем. Поступать в Рязанское училище... тут Господь ещё раз даёт шанс исправить ошибку - мальчик не поступает по какой-то причине.... Но маличк упорен и воспитан в любви к Родине - вот где действительная трагедия для родителей.  :dontknow:

0

21

Grig написал(а):

Вот намедни одобрили очередной кредитик на
2,5 деревянных лимона

Гриша, учись на примере Дерипаски. Стоил 28 миллиардов, щас 0 и должен 30. Ты кредитами то не хвастай, пустота у тебя в кишках, ты на нулях бродишь. Вот у меня есть подушка, 10 лет могу просто пинать балду..... Я почему про тебя то говорил, потому что тебе до НЗ ещё лет 5. Дай бог девочка твоя замуж выйдет, резу будет ждать пару лет, потом 3 года до вызова родителей

0

22

др.Фак написал(а):

Дай бог девочка твоя замуж выйдет

А с чего ты взял, что у меня девочка?  :D

др.Фак написал(а):

Ты кредитами то не хвастай

А больше нечем, пустой, как барабан - пока работаю живу на то. что после выплат остаёцца - по сути я - босяк, без кредитов я никто - сам удивляюсь - как ещё дают - кредит на кредит - долбаёбы  :D

др.Фак написал(а):

Вот у меня есть подушка, 10 лет могу просто пинать балду

А ты что, Фак, тока 10 лет жить собрался?  :D

др.Фак написал(а):

Я почему про тебя то говорил, потому что тебе до НЗ ещё лет 5.

Ну, во-первых ты не всё знаешь, вернее ничего не знаешь. Во-вторых, с чего ты взял, что я тороплюсь? У меня тут ещё планов громадьё, а думаешь на хуя я кредиты беру, если ехать бы хотел вскоре? И в третьих, мы ещё окончательно не решили, куда перебираться будем.  ;) Может, рванём к мистеру Шурупу - он человек надёжный, не то что тут пиздаболы на Заборе.

0

23

Grig написал(а):

А ты что, Фак, тока 10 лет жить собрался?

Я говорю что денег у меня хватит чтобы на печи лежать

0

24

Grig написал(а):

А с чего ты взял, что у меня девочка?

Недавно ты задал вопрос про мальчика. Так у тебя что, оно? Да нет у тебя здесь никого, потому что хуйню порешь, не в курсах местных тем

0

25

др.Фак написал(а):

Недавно ты задал вопрос про мальчика. Так у тебя что, оно?

А я не обязан докладывать на этом сраном Заборе истинное положение вещей. :whistle:

др.Фак написал(а):

Я говорю что денег у меня хватит чтобы на печи лежать

ты говоришь ровно то. что говоришь -

др.Фак написал(а):

меня есть подушка, 10 лет могу просто пинать балду

0

26

др.Фак написал(а):

Бабай не останется, вот Гриша останется

Нет Фак,останусь в России.Плохиевремена проходят,переживём как нибудь.Да и раньше так было,что драли в Канаду тысячами,потом волна спадала,кто то пока идёт иммигр.процесс передумывали,кто то приезжал ставил отметку и обратна в Рашу.По всякому....Молодёж думает,что там мёдом намазанно и он самый крутой программер и его ждут там с нетерпением.Да ждут на стройке за 7 рублей в час.....

0

27

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да ждут на стройке за 7 рублей в час.....

тёмный ты васька, как та сарайка, где твая каза живет.

0

28

Если нефть будет дешеветь, доллар падать не будет, в отличии от рубля, это коню ясно. При нынешней цене на нефть ЦБ и К° вполне может поиграть на курсе в любую сторону во благо отдельных "стратегически нужных стране граждан" :D

А Дерипаски- это и есть показатель уровня нашего бизнеса. Хапнуть то хапнули, а вот переварить не шшмогли. Теперь эти деньги принадлежат настоящим акулам капитализма. А наши уроды могут тока капнуть кредит, да разбазарить его на забрасывание яхт в снежные горы швейцарии итп, ничего, через пару лет, опять нахапают и так по кругу до бесконечности.  А ваще интересно, коммерс должен бабла больше своих активов, Мечел, вроде, в три раза больше своих активов задолжал.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2009-02-15 15:27:35)

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

А Дерипаски- это и есть показатель уровня нашего бизнеса. Хапнуть то хапнули, а вот переварить не шшмогли.

Перд, личность ты явно симпатичная, но не надо так критично: и ты бы просрал в данных обстоятельствах. И я. Ох.., бля,.. ну я и пьян сегодня... С ипонцем пил саке у него, затем с ним же столичную у меня,  затем с ним же пиво (где-не помны). Затем песни пели-он свои, я свои. Хуй знает, мне завтра точно пиздец, но в ыетой связи мне люпопытно-что тогда будет завтра с японцем...? Однако вопрос к тебе-ето твой взаправдашный тигренок на атаваре?

0

30

Мне кажется,что доллар опустят до 32-33 потом опять спикульнут что типа нефть то дешевеет.
КОГДА ПИЗДА ТО ПРИЙДЁТ О КАТОРОЙ ГРИГ ВСЁ ТОЛКУЕТ.И ХОТЕЛОСЬ БЫ ХОТЬ НЕМНОГО ПОНЯТЬ,КАК ОНА БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ.
Вообще у нас на недели дохуя праздного народа гуляет,я так понимаю безработные

0

31

Я вот Вася все свои перевёл в НЗД. Жратва никогда не станет дешёвой, а здесь коровы и бараны миллионами живут

0

32

др.Фак написал(а):

Я вот Вася все свои перевёл в НЗД. Жратва никогда не станет дешёвой, а здесь коровы и бараны миллионами живут

Ну у Вас и кризис не такой как у нас-У нас "РОССИЙСКИЙ МИРОВОЙ КРИЗИС",поэтому и думаю,что ещё всё впереди.А что впереди???А хуй его знает,такие как Григ жуть нагоняют и сам как Григ начинаешь мульки гонять.У нас бакс до 34,5 упал,так ЦБ такое тоже не понравилось,думаю что им оптимально 35.Вообщем наблюдаем :flag:
Гриню жалка...Невыжел. :tired:

0

33

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Гриню жалка...Невыжел. :tired:

Зато Аня отметилась... :flag:

0

34

Старушка Анька появилась, целую её в башню

0

35

я те говорю, бакс ты не подловил, это спекулятивная цена, он обязательно рухнет

Отредактировано Matraz (2009-02-16 15:08:14)

0

36

др.Фак написал(а):

Гриша, учись на примере Дерипаски. Стоил 28 миллиардов, щас 0 и должен 30. Ты кредитами то не хвастай, пустота у тебя в кишках, ты на нулях бродишь. Вот у меня есть подушка, 10 лет могу просто пинать балду..... Я почему про тебя то говорил, потому что тебе до НЗ ещё лет 5. Дай бог девочка твоя замуж выйдет, резу будет ждать пару лет, потом 3 года до вызова родителей

др.Фак написал(а):

Я говорю что денег у меня хватит чтобы на печи лежать

Меня всегда умиляли чумазики каторые так просто могут гаварить о сурьёзных вестчах,  почитаешь Юрка, ну блять миллиардер, со своей такскать жизненной планочкой шо 10 годиков может быть овощем, такскать на бухалово хватит аж на 10 лет, вот же блять человечище усё расчитал чуть ли не по дням. :cool: Юрок я те ещё более пральную наводку дам, хуйня такая есть анастезиологическая с капельницей када к примеру сильные боли полеоперационные хуярит в тебя жидкость типа марфина, на кнопку нажимаешь и те доза поступает, даже стакан не нада подымать и ты в отключке пока не очухаеся, а када очухался ещё раз нажимаешь и опять заебись, самое ценное шо передоз исключён , буш нажимать а свердозы капать не будет, так шо можешь не 10 годиков а целую вечность так лежать, испражняясь под себя, такскать человекообразным овощем ( не просто овощем а гидропонным )  :cool:

Я смотрю Юрок ты за 10 годиков в НЗ во всех местных темах стал разбираться, такскать корифеё, Гришу сразу вычеслил шо нулевой, своим зорким глазом. Вот тока Юрец тя хотел спросить, чё ты стока лет буксуешь а гражданство так и не получил  :crazyfun:  Мне блять очень уж интересно Это у тя по природному тупизму или из за криминал рекордс ?

0

37

молодца Фак, вот корки мочишь :flirt:

Отредактировано Matraz (2009-02-18 03:19:09)

0

38

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Гриню жалка...Невыжел

думаешь скис  ?))))))

0

39

Вася, да пизда будет и с нефтью и со всем остальным и в апреле, и в мае, и в четверг и в пятницу. И вообще всегда. Все что происходит, это на долго. Лови моменты. Тут просочилась инфо, что Россия срочно с Турцией подписала договор о годовом товарообороте об эквивалентной тороговле на 50 млрд (кажеца) долларов, но не за доллары как таковые. Мы им продаем электроэнергию за лиры, а они нам продают продукты за рубли. Таким образом у них и у нас образуеца рублево-лирическая зона будущего мироустройства. И вот тогда мы им с Турками ой как покажем! ОХ КАК МЫ ВСЕ НАХУЙ ОБУЕМ! Наступит еще наш с табой час, Вася! Будут они знать как мы с тобой Родину любим! НОПАСАРАН!

0

40

Fedot написал(а):

И вот тогда мы им с Турками ой как покажем! ОХ КАК МЫ ВСЕ НАХУЙ ОБУЕМ! Наступит еще наш с табой час, Вася! Будут они знать как мы с тобой Родину любим! НОПАСАРАН!

да вы уж с Винисуэлой показать собирались потом с Кубой. ну давайте теперь с Турцией. покажите. бля. ты там коньяк готовь собака серая.чую что зажать хочешь бля не получится.

0

41

Эхх.., как жешь я забл про дружественную Нам Венесуэллу. Исправляю ошибку. Мы-Венесуэлла, Куба, Турция, Бразилия, Аргентина, Мексика и Россия, скоро вам покажем такое, что ты, Шуруп насмерть охуеешь. Жди, скоро за тобой придут в красных полосках расстреливать. НОПАСАРАН!

0

42

ты губы закатай в зад. в Мексике нашли самое большое месторождение нефти в мире. так что скоро нам саудовская и иранская нефть и в хуй не упрется. куда раша будет свою девать?и по какой цене?не знаешь?сейчас в Раше бюджет заточен под 45 баксов за барель о то в дефиците. а если меньше будет?

я тебе так скажу мистер Федот если твоего кумира сейчас не посадить отдыхать на нары (а то он устал грести под себя и под своих друзей как раб на галерах)то через год Раша останется и без бабла и без экономики.

0

43

Vovka написал(а):

криминал рекордс ?

Браслеты Витя на ногах, по GPS за мной копы смотрят, иногда приходится в участок ходить на лекцию и волонтёром в Пробэйшен центр. А ты как думал, 10 лет в НЗ, за это время столько наворотил, что нет мне прощения, столько Геннадиев из-за меня разочаровалось в этой стране, я даже из них кубический корень не могу вычислить :glasses:

0

44

Fedot написал(а):

Вася, да пизда будет и с нефтью и со всем остальным и в апреле, и в мае, и в четверг и в пятницу. И вообще всегда. Все что происходит, это на долго. Лови моменты. Тут просочилась инфо, что Россия срочно с Турцией подписала договор о годовом товарообороте об эквивалентной тороговле на 50 млрд (кажеца) долларов, но не за доллары как таковые. Мы им продаем электроэнергию за лиры, а они нам продают продукты за рубли. Таким образом у них и у нас образуеца рублево-лирическая зона будущего мироустройства. И вот тогда мы им с Турками ой как покажем! ОХ КАК МЫ ВСЕ НАХУЙ ОБУЕМ! Наступит еще наш с табой час, Вася! Будут они знать как мы с тобой Родину любим! НОПАСАРАН!

Я тебе больше Федя скажу...Я уже вижу этот конец для Америки.Шурупа бьющегося в истерике от безисходности.Он и щас помоему сосёт уже у хомяка по полной программе(без работы сидит),а через полгода в Мексику похоже ебанёт.Ему уже известно о каком то супер месторождении нефти,о котором ещё незнает некто в мире(кроме Шурупа...) :crazyfun:
Шуруп,сантехника уже не кормит тебя???? Хуйня на крайняк хомяка своего завалишь ,голод не тётка и хомячёк пойдёт.

Шуруп,ты бы в психушку штоли подался бы.Выйди на улицу и начинай орать "Свободу Луису Корвалану",и крыша и хавка будет и работать не будешь.Ну хининчика борубаешь,в смирительной рубашке походишь,но это всё на пользу тебе пойдёт,на мир глянешь другим взглядом...Путина и медведева полюбишь,приедишь на Родину в комсомол приймут,потом в партию..Да заебись всё сбудет,а Америка пускай тухнет без тебя.. :cool:

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2009-02-18 19:44:30)

0

45

др.Фак написал(а):

Браслеты Витя на ногах, по GPS за мной копы смотрят, иногда приходится в участок ходить на лекцию и волонтёром в Пробэйшен центр. А ты как думал, 10 лет в НЗ, за это время столько наворотил, что нет мне прощения, столько Геннадиев из-за меня разочаровалось в этой стране, я даже из них кубический корень не могу вычислить

Юр., если честно меня ваще то не волнует, чё там у тя есть чё нету, под резиденством ходишь али нет, поверь мне всё фиалетово.
Тока сранно хуй ли ты там ваще делаешь, и шо там может делать вменяемый человек, если он канешна не конченный имбицыл.
А то шо типа НЗ это круто  и хуй туда попадёшь после 10 лет там пребывания, чесно говоря со стороны чела который там буксовал выглядят мягко говоря иронично.  :D  " А ты мне сынок скажи, ты красоты МОНГОЛИИ видел?"
А про браслеты не надо му му толкать, Алибабаю рассказывай сказки. Вабче то достаточно незначительного криминал рекордса, будь то пьяное вождение или посрал в парке а тя палицаи заловили и будут проблемы,  ты ж сам понимаешь гоблины им нахуй не нужны.
Я почему это говорю, бойфренд моего приятеля работает в иммиграшке и говорит шо негласная указилафка шо мигрантам которые нарушали закон всячески максимально  затягивать с натурализацией.  Цени Юрец ты это хуй где узнаешь и хуй те кто скажет.
А так я тока рад за тебя , если ты этот вопрос решил и с пачпартом бегаешь джиб колотить, так шо Юрок ничего личного.
И последнее прекращай всячески подчёркивать шо ты типа крутой шо там обитаешь, ну не красиво всамом то деле. 

Отредактировано Vovka (2009-02-18 20:18:49)

0

46

Шуруп написал(а):

я тебе так скажу мистер Федот если твоего кумира сейчас не посадить отдыхать на нары то через год Раша останется и без бабла и без экономики

Ну если твоих кумиров посадить на царство, то Россия сразу останется без бабла и без экономики.

Еще вот тебе вдогонку. Там все-таки наше вороквание стерли, но я успел прочитать что ты опять на мень ``вранье`` навесил передернув мои ``если я иногда что-то и преукрашиваю, да привираю``. В том конкретном случае все правда. Да и вообще я никогда не вру сознательно. А вот тот твой фильм.., отвратительнее вранья я еще не видел. Там даже не вранье, Шуруп. Там сознательное, грубое искажение нашей Российской истории с элементами наглой лжи, замаскированной под не компетентность.  Шуруп, вот бля буду, если ты такими фильмами ежедненвно пудришь свои мозги..., то боюсь ты уже законченый извращенец.

0

47

Шуруп написал(а):

ты губы закатай в зад. в Мексике нашли самое большое месторождение нефти в мире. так что скоро нам саудовская и иранская нефть и в хуй не упрется. куда раша будет свою девать?и по какой цене?не знаешь?сейчас в Раше бюджет заточен под 45 баксов за барель о то в дефиците. а если меньше будет?

Это ты губы закатай в зад. С какого это перепою эта нефть уже ваша? Мы на пороге охуенных геополитических осложнений, так что еще пока не известно чья эта нефть-ваша с Канадой, или наша с Техасом и Аризоной.

Скоро российскую нефть выведут из долларовой зоны, и тогде уже абсолютно похуй сколько она будет стОить в долларах.

0

48

Витюня, паспортами занимается не имиграшка, а МВД. Если по пьяни за рулём залетел, то оттягивают на 2 года. Закон здесь соблюдается и никакие затяжки-утяжки не катят. Твой друг наверно был сильно перевозбуждён, коль наплёл тебе хуету.
Что тебе то что я здесь живу? Живу и живу, детям здесь отлично, не в столицу Чумазии же лететь, к твоим друзьям на работу проситься. У вас гомосеков взаимовыручка отличная, тянете друг-друга если хуёво....
да и кто в кризис ищет поляны? Полян щас нет, только Соросы пенки снимают

0

49

др.Фак написал(а):

Витюня, паспортами занимается не имиграшка, а МВД. Если по пьяни за рулём залетел, то оттягивают на 2 года. Закон здесь соблюдается и никакие затяжки-утяжки не катят. Твой друг наверно был сильно перевозбуждён, коль наплёл тебе хуету.
Что тебе то что я здесь живу? Живу и живу, детям здесь отлично, не в столицу Чумазии же лететь, к твоим друзьям на работу проситься. У вас гомосеков взаимовыручка отличная, тянете друг-друга если хуёво....
да и кто в кризис ищет поляны? Полян щас нет, только Соросы пенки снимают

Спорить с тобой не буду, т.к. незнаю тонкостей за ненадобностью.  :glasses:

др.Фак написал(а):

не в столицу Чумазии же лететь,

Это ты так веллингтон называешь или Владивосток?

0

50

Энто то место, где ты избегаешь в мэтро ездить, потому что пролетариат очень не доволен когда ты в толкучке щупаешь их яйца

0

51

Юрец, твой малой уже поди так не шутит, а ты вроде великовозрастный весь из себя а шутки у тебя на уровне груднечка-подгузника.
Бля буду и сам над этой шуткой сидишь и смеёшься  :D
Меня вот всегда интересовало уровень развития субьектов вроде тебя - это шо , отсутствие витаминов в тундре и следствие врождённое слабоумие или всё таки воздействие алкоголя?

0

52

ВасилийАлибабаевич написал(а):

.Ему уже известно о каком то супер месторождении нефти,о котором ещё незнает некто в мире(кроме Шурупа...) :crazyfun:

это только ты не знаешь баклан.

В Мексике открыто крупнейшее в мире месторождение нефти

Запасы нефти, объем которых подтвердили международные геологические компании, были найдены в районе крупного нефтегазового месторождения Чиконтепек площадью около четырех тысяч квадратных километров.

Нефть расположена не в одном крупном месторождении, а во множестве мелких, и для ее добычи планируется пробурить более 17 тысяч скважин – по тысяче скважин в год.

Представитель руководства Pemex  заявил, что извлечь большую часть содержащейся в месторождении нефти из-под земли на сегодняшний день невозможно из-за отсутствия технологий, позволяющих это сделать. По его словам, технологии для добычи нефти в Чиконтепеке могут быть разработаны в Мексике лишь к 2040 году. До этого срока Pemex намерен добыть из месторождения лишь около 18 миллиардов баррелей нефти и газа.

Ранее крупнейшим месторождением нефти в Мексике считалось Кантарельское, запасы которого составляют 36 миллиардов баррелей, что в 3,8 раза меньше, чем запасы Чиконтепекского месторождения. По словам представителя Pemex, новые данные о запасах нефти в Мексике выводят эту страну на третье место в мире по общим залежам нефти после Саудовской Аравии и Канады.

Между тем, на данный момент неизвестно, какая часть из 139 миллиардов баррелей, содержащихся в месторождении, пригодна для добычи.

*****

По данным на 2008 год Мексика занимала шестое место в мире по количеству доказанных запасов нефти.

В прошлом году добыча нефти в Мексике сократилась на 9,2%. Падение объемов добычи нефти связано с истощением запасов "черного золота".

Нефтяная отрасль, которая в Мексике была национализирована еще в 1938 году, дает в бюджет страны около 40% поступлений. Мексика входит в пятерку ведущих поставщиков нефти на рынок США.

В связи со сложной ситуацией с нефтедобычей в Мексике в 2008 году была проведена реформа законодательства в сфере энергетики, с целью разрешить допуск иностранных капиталов в нефтегазовую отрасль. В частности, мексиканские власти рассчитывают, что им удастся привлечь иностранный капитал для строительства крупнейшего нефтеперерабатывающего завода, который будет на 30% удовлетворять потребности Мексики в бензине.

0

53

Fedot написал(а):

Там все-таки наше вороквание стерли,

и кто же это был?кто стер и почему?может ты у тебя же есть право модерации?или мистер Фак?ну хуйли делать то?если уж забор становится не тем чем мы его знали много лет?если и тут затирают безжалостно то чо не нравится,то это уже не забор. какой смысл здесь что то говоритьесли в последствии остаются толко открытки мистера прова?а все таки жал вчера я хорошо тебя на твоем вранье подловил.

0

54

Шуруп написал(а):

то это уже не забор. какой смысл здесь что то говоритьесли в последствии остаются толко открытки мистера прова?а все таки жал вчера я хорошо тебя на твоем вранье подловил.

Я ничего не стирал. Не мой стиль, Шуруп. И ты это знаешь, но идешь в несознанку переводя стрелки на меня намекая что это я намодерировал твой бред. Не было у меня мотивов вырубать тебя оттуда-пусть все смотрят на памятник глупости. Да ты и сам это понимаешь и писаешь от радости что тебя покромсали и есть возможность свалить все на Федю. В той нашей стертой болтовне ты был как всегда-урод уродом. Мы можем повторить разговор, и ты в очередной раз останешься при своих- болтун без конца срущий на свою страну. Люьщий нескончаемый водопад лжи и глупости. Ты меня ни на чем не ловил, ибо c моей стороны не было ни капли вранья. И ту твою говенную киношку мы можем вытащить, что бы все смотрели на этот образец отсутствия совести.

0

55

Fedot написал(а):

В той нашей стертой болтовне ты был как всегда-урод уродом. Мы можем повторить разговор, и ты в очередной раз останешься при своих- болтун без конца срущий на свою страну. Люьщий нескончаемый водопад лжи и глупости. Ты меня ни на чем не ловил, ибо c моей стороны не было ни капли вранья. И ту твою говенную киношку мы можем вытащить, что бы все смотрели на этот образец отсутствия совести.

A zloj kakoj stal Fedotka -  iz za 3000 metrov?

0

56

Unknown написал(а):

A zloj kakoj stal Fedotka -  iz za 3000 metrov?

Unknown, из всей подзаборной публики ты для меня самая загадочная фигура. Никто больше так не интересуется обстоятельствами моей жизни на разных высотах от уровня Тихого Океана до 3000 метров. Я часто вижу тебя внимательно читающим разные подзаборные темы, но в разговоры ты вступаешь главным образом только когда у тебя возникает очередная вспышка мысли по поводу высоты моего местонахождения и состояния моей сердитости. Не, мне конечно приятно что  к моей персоне такое внимание, но фана такого хобби убей не пойму... Мы в личку не знакомы? Возникли смутные догадки...

0

57

Шуруп, каждый имеет право удалить свою тему. Меня попросили стереть всю тему, я решил что всю будет дохуя, стал ставить галочки что удалить, а в итоге получилось что галочки это как раз что оставить. Короче ошибся и стёр не то что надо. Бывает :glasses:

0

58

Fedot написал(а):

Unknown, из всей подзаборной публики ты для меня самая загадочная фигура. Никто больше так не интересуется обстоятельствами моей жизни на разных высотах от уровня Тихого Океана до 3000 метров. Я часто вижу тебя внимательно читающим разные подзаборные темы, но в разговоры ты вступаешь главным образом только когда у тебя возникает очередная вспышка мысли по поводу высоты моего местонахождения и состояния моей сердитости. Не, мне конечно приятно что  к моей персоне такое внимание, но фана такого хобби убей не пойму... Мы в личку не знакомы? Возникли смутные догадки...

Расслабься Fедот :rofl:

0

59

Unknown написал(а):

Расслабься Fедот

Предлагаешь ему с тобой?

0

60

Unknown написал(а):

Расслабься Fедот

Да я не особо напряжонный.

0

61

Fedot написал(а):

Ну если твоих кумиров посадить на царство, то Россия сразу останется без бабла и без экономики.

Федот, а тебе не кажется шо ваши с Шурупом кумиры это одни и те же лица, тока для конспирации используют разные лозунги?

0

62

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, а тебе не кажется шо ваши с Шурупом кумиры это одни и те же лица, тока для конспирации используют разные лозунги?

Не кажется, Перд. Шуруповский кумир это кто-то абстрактный, кто прогонит Путина и сделает ``Ку`` перед ним (перед Шурупом). А мой кумир, -это Россия как Империя, и никак не Путин. Просто Путин в первой половине своего правления неожиданно оказался тем человеком, кто открыто озвучил то, что я считаю правильным. Но, в то-же время, мне всегда не нравился факт того, что Путин и К все делали не до конца, останавливались на половине пути. А иногда и просто говорили то, чего не делали воще. Вот сейчас им это и аукнется.

Ты пойми, Пёрд, я - не путинец. Я вообще не знаю откуда вы с Шурупом это взяли. Я империалист, апологет России как Империи, и поддержу любого государственного мужа, кто озвучит эту империалистическую идею. Но голосовать я буду только за того из них, кто ее не только озвучит, но и осуществит. Путин это пытался делать, но не смог. И тем не менее я ему благодарен хотя-бы за ``звук Молитвы``. Нашему государству в 98-м это было нужно как воздух. Сейчас России одного этого воздуха мало, нужна еще и программа. А ее нет (и не было - поэтому я за Путина не голосовал). Но как только я увижу человека, который даст такую программу, я приложу все от меня зависящее, что-бы этот человек пришел к власти. Пока такого человека не просматривается.

0

63

Fedot написал(а):

мой кумир, -это Россия как Империя

Турма народофф не ваш случаем кумир?  И мене чёта каца шо вы галубчик не совсем искренно это говорите, к примеру смалодушничали када вам предлогалось пожертвовать ребёнком во имя Велекой Рассеи, как ИНК.
Эх Федя Федя пиздабол вы, батенька

0

64

Vovka написал(а):

И мене чёта каца шо вы галубчик не совсем искренно это говорите,

Абсолютно искренне, Вова. Но эти мои слова никак не означают, что моя семья находится на более низкой ступени приоритетов. Вы, Вова, думаете не тем местом делая такие странные выводы.

Vovka написал(а):

Эх Федя Федя пиздабол вы, батенька

Зато не пидарас.

0

65

А мой кумир, -это Россия как Империя, и никак не Путин.

Жаль, Федот, что они никогда этого не поймут. Я имею в виду это поколение, за исключением немногих способных увидеть Россию как самостоятельную цивилизацию. В девяностых годах сознание людей шендеровичи вконец загнобили. Вон, даже "трижды еврей" Вовка и то говорит о тюрьме народов, начисто забыв, как и почему его собственный народ оказался на территории России. Как казахские ханы и грузинские князья просили защиты и получили ее. Как и почему уходили китайцы с дальнего востока. Да и хуй с ними. Следующее проколение будет думать иначе. Уже за одно это Путину многое можно простить.

0

66

Да что ты знаешь про САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, ничтожный человечишка?!

0

67

Prov написал(а):

Жаль, Федот, что они никогда этого не поймут.

Скоро поймут-живем на завершении очередного круга цивилизации (повезло же родица в такое время...). Вообще, Пров, мы-единственная страна мира, в которой идет совершенно идиоцкий спор по поводу быть общечеловеками, или быть страной. В результате мы ни то и ни то. Как-то на Лолином сайте автортиетно бъяснялось, что для нашего же блага необходимо сконцентророваца в московской области, а весь этот гигантизм нахуй не нужен. Мол берите пример с японцев. Ну скоро посмотрим на японцев, которые от безнадеги попросятся под крылышко Китаю. Не так уж и долго осталось.

Vovka написал(а):

Да что ты знаешь про САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, ничтожный человечишка?!

Вова, ну может ты знаешь. Дык расскажы.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Как считаете,что в марте-апреле-мае-июне и т.д. с нефтью будет????