НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для Дурака


Для Дурака

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы, уважаемый, предлагали беречь ЖКТ, игнорируя политическое устройство местопроживания. Всё дело в том. что мы всё это проходили уже и результат известен. Но некоторые бараны, которым удалось сбежать со скотобойни со слезами щастья на глазах, радостно превозносят нынешнее рукводсто скотобойни. Но и это не главное. Главное — тупик. Подобная система миропонимания противоречива внутри себя и ведет к саморазрушению. Как вела к саморазрушению советская система ценностей, которую инстинктивно пытается реконструировать Путин. Фальшь растет из отрыва теоретических лозунгов от реальных целей советской политики. На знаменах было написано «Все во имя человека, все во благо человека», а на деле власть выжимала из этого самого человека все, что могла, для укрепления себя, любимой, и для осуществления своих притязаний на мировое господство. Само собой, под слоганом построения самого справедливого и гуманного строя в истории человечества.
Реклама была на диво хороша: «Мясокомбинат им. Клары Цеткин приглашает к сотрудничеству крупный и мелкий рогатый скот». Многие бараны поверили. Некоторые верят до сих пор — благо очередь не дошла.

Нет, ничего наши совки не забыли и ничему не научились.

0

2

.

0

3

Сдаётся мне по всему, что  г-н Дурак имеет прямое отношение к г-ну Provу.
Как там Шурупка писал - кто чей сын?  :D
  Да хуй с вами дурилками картонными  :x  слёзы на шеках... при пересечении границы... гы-гы-гы-гы-! пиздаболы заумные, а как копнёшь - труха одна и понты  :x

0

4

Prov! Welcome home со слезами на щеках.

Так я и есть дома :) Мой дом в НЗ, а Родина Россия. Куда дорога мне совершенно не заказана, господин пиздабол. Я, знаете ли, не космополит. А уезжал я от старого дома и строил новый потому, что на моей Родине обосновались космополиты и довели ее до скотского состояния. Сейчас положение выправляется и космополитам, вроде Вас, стало неуютно.  Это закономерный процесс. Удачи Вам в построении нового дома сябр, Родины не желаю. Родины у вас нет и никогда не будет.
ЗЫ. Попробуйте все таки меня как-то забыть, я понимаю, это трудно, ведь я несогласен с Латыниной, но ничего конструктивного Вы не скажете по причине отсутствия головного мозга (да и откуда мозг у колобка диаметром 175 сантиметров?), а Ваши откровения и хмыканье которые вы почему то называете комментариями, я не читаю более. Да и за слова свои Вы, господин Пиздабол, не отвечаете. Не интересно с Вами.

Отредактировано Prov (2009-02-13 13:48:39)

0

5

бля ну как тебя забыть мистер пров?ты ж такая яркая фигура на заборе. символ мразматической самовлюбленности. исторический факт. ты и меня просил забыть о тебе но я не в силах ложусь спать и думаю вот ведь есть в далекой зелландовке мистер пров создатель вечного .русский никогда не живший в россии вскормленный молоком кобылы.пьющий за здоровье ЕЕ Величества и целующий в жопу Путина .как можно забыть такую противоречивую личность?тут ведь столько противоречий в одном флаконе.

0

6

противоречивую личность

Дак я уже отчаялся, что ты меня забудешь:). 

русский никогда не живший в россии вскормленный молоком кобылы.пьющий за здоровье ЕЕ Величества и целующий в жопу Путина.

Шуруп, брателло, в этой фразе ты все сам выдумал, ну кроме Королевы. Да хуй с тобой. Хочу тебя утешить, на заборе появился пиздун почище тебя. Пожалуй, что ты можешь даже потерять первое место по ссаным тряпкам :).

0

7

Prov написал(а):

да и откуда мозг у колобка диаметром 175 сантиметров

:D  Да я вообще урод - моральный и фзический  :jumping:

Prov написал(а):

Попробуйте все таки меня как-то забыть

И не надейтесь  :yep:  Я получаю огромное удовольсвие, читая Вас на заборе. Такого смешного персонажа я НИКОГДА не встречал в Сети.  :jumping:

0

8

Prov написал(а):

в этой фразе ты все сам выдумал, ну кроме Королевы.

позвольте мистер пров .Я выдумал или всетаки ты?ты не заявлял никогда о том что ты СОЗДАЛ ВЕЧНОЕ?ты не говорил что всю жизнь прожил в Казахстане а в России был только в командировках наездами?ты не заявлял на заборе что кумыс с детства любишь?ну а уж КАК ты в жопу Путина целуешь тут всем ясно можно без комментариев.

а на счет пиздуна так краше тебя и нет .уж сколько раз я тебя за язык ловил. ну чо опять напомнить?

0

9

Да Шуруп, я СОЗДАЛ ВЕЧНОЕ и не одно :), Да Шуруп я родился на территории нынешнего Казахстана, который был Россией раньше чем СшА стали США. Да Шуруп, я обожаю напиток под названием кумыс, это  значительно здоровее и вкуснее модифицированного ёгурта. Еще мне нравится шубат. Вот Путина в жопу не целую, хотя считаю его лучшим руководителем России за последние 70 лет. Если ты с этим несогласен, то это твое персональное мнение и ты волен его высказывать, только хуйню про меня не выдумывай. :)

Да я вообще урод - моральный и фзический

Мне нравится ваша самокритика :), еще немного и Вы сябр, даже сможете что нибудь понять.

0

10

Prov написал(а):

Шуруп, брателло, в этой фразе ты все сам выдумал, ну кроме Королевы

Prov написал(а):

Да Шуруп, я СОЗДАЛ ВЕЧНОЕ и не одно :), Да Шуруп я родился на территории нынешнего Казахстана, который был Россией раньше чем СшА стали США. Да Шуруп, я обожаю напиток под названием кумыс, это  значительно здоровее и вкуснее модифицированного ёгурта. Еще мне нравится шубат. Вот Путина в жопу не целую, хотя считаю его лучшим руководителем России за последние 70 лет.

красиво крутишся.

0

11

учись шляпа

0

12

да не для меня сей учитель пусть учит тех кто за закрытой дверью.

0

13

Prov написал(а):

я обожаю напиток под названием кумыс

так вот откуда у Вас лошадиные мозги,  Создатель Вечного Метода изучения трещин горных пород, имеющим ГОСТ  :jumping:

Prov написал(а):

Вот Путина в жопу не целую, хотя считаю его лучшим руководителем России за последние 70 лет.

Спасибо, Уважаемый Создатель Вечного, что Вы меня в жопу не целуете, а только в кукушечку.  :yep:

Prov написал(а):

только хуйню про меня не выдумывай.

А её не надо выдумывать, ты сам - ходячая хуйня, уёбок кумысный  :D Если ты с этим несогласен, то это твое персональное мнение. :writing:

Prov написал(а):

Вы сябр, даже сможете что нибудь понять.

Вы, еврей казахский, никогда ничего не поймёте, Лошадиные Вы мозги.  :tomato:

0

14

Как всполошились-то!!!!!!!!!! Бугага!!!!!!!! :crazyfun:

0

15

Гришку опустили, вот и несёт бред, в своих глазах "поднимается"

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для Дурака