НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » на три рубля пришли ты мне махорки.на остальное-черных сухарей.


на три рубля пришли ты мне махорки.на остальное-черных сухарей.

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Премьер-министр принял важные "антикризисные" решения, о которых теперь стыдится говорить: установил уровень пособия по безработице в 4900 рублей и поднял тарифы на услуги естественных монополий (в течение 2009 года цена на газ вырастет на 27,5%, на электроэнергию на 25%, на железнодорожные перевозки - на 20%). Именно премьером приняты решения о поддержке нереалистичного курса рубля, которая обошлась России в 200 млрд долларов, асоциальное решение о повышении налога с фонда заработной платы - единого социального налога (ЕСН). Такие решение в любой стране влекут за собой немедленную отставку.

Кроме того, было решено помочь олигархическим группам. Особый цинизм в том, что помощь им оказана из Фонда национального благосостояния. Это святой фонд, его средства могут тратиться исключительно на выплаты пенсий - а они были розданы известному олигарху-банкроту Дерипаске (4,5 млрд долларов при его долгах в 30 млрд долларов и активах, которых явно не хватает на то, чтобы долги покрыть) и ближайшим друзьям Путина, Сечину и Богданчикову, на поддержку самой крупной российской нефтяной компании "Роснефть". Кроме того, планируется (а может быть, уже тайно проведено ВЭБом) выделение денег Абрамовичу - его компании "Евраз" - в размере 1,8 млрд долларов, а также его партнеру по бизнесу Чемезову, который претендует на на 7 млрд долларов. В Уголовном кодексе есть несколько статей по этому поводу: превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий (ст. 286, ч.3; наказание - лишение свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет) и нецелевое использование внебюджетных фондов (ст. 285).

Еще одно криминальное решение - выделить 175 млрд рублей на поддержку фондового рынка России (эти деньги выделял ВЭБ, где Путин состоит председателем попечительского совета). Фондовый рынок России рухнул после этого на 75-80% - больше, чем другие фондовые рынки мира. А голубые фишки, на которые и должна была быть направлена эта поддержка, подешевели еще больше: акции Сбербанка - минус 85%. В любой демократической стране выдача денег с непонятным способом расходования и с результатом в виде крушения акций государственных компаний - это предмет уголовного преследования.

Мы имеем ситуацию, при которой огромные деньги - 200 млрд долларов - выделены, но до экономики они не дошли, экономика, в том числе промышленность, падают. Показатель состояния российской экономики - спад железнодорожных перевозок: с начала года они снизились на 36%. Очевидно что резервы, которые есть в стране, в течение 2009 года будут разбазарены полностью и страна войдет в дефолтный режим уже к концу этого года.

За рост бедности, инфляцию, за безработицу, которая, по оценкам Евгения Гонтмахера, на конец года составит 10 млн человек, за исчезновение в черной дыре коррумпированного государства 200 млрд долларов, за поддержку олигархов из средств Фонда национального благосостояния (которые могут тратиться только на пенсионеров), отвечают два человека - Медведев и Путин.




мистер Федот ты там в Мексике по ходу корки то не выбрасывай хлебные ,суши и в мешочек складывай.бычки можешь пособирать сигарные на досуге.  скоро может твоему кумиру пригодятся.интересно а его не к Ходору в камеру посадят?вот смеху то будет. бля.

0

2

Шуруп написал(а):

В Уголовном кодексе есть несколько статей по этому поводу: превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий (ст. 286, ч.3; наказание - лишение свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет) и нецелевое использование внебюджетных фондов (ст. 285).

с учетом масштабов содеянного я бы приговорил его к смертной казни однако учитывая мораторий на смертную казнь в России -к пожизненному сроку без права выхода на свободу под любым предлогом.

0

3

Мистер метиз,как вы думаете,если бы к власти пришли лидеры уважаемой вами группировки Солидарность,в стране изменилось бы что нибудь кардинально?
Жаль,что жизнь не компьютерная игра,где можно перезагрузку сделать.Можно было бы попробовать.Но что то мне подсказывает,что результат был бы аналогичным украинскому шапито.Передрались бы тоже за табуретку.

0

4

Srm написал(а):

Передрались бы тоже за табуретку.

Может быть и передрались - но никто не отменил Систему Выборо на Украине - совершенно демократичную. А у нас жопа - и хуй кого поменяешь - механизм уничтожен - поэтому жопа только будет расти.

0

5

Grig написал(а):

но никто не отменил Систему Выборо на Украине - совершенно демократичную.

Теоретически она конечно демократическая,но результат всё равно будет тот,который нужен.Кто платит,тот и танцует.
ИМХО.

0

6

Srm написал(а):

ИМХО.

Ну, против ИМХО трудно что-то возразить  :D

0

7

Grig написал(а):

ИМХО

Чё это такое?Имею характерную особенность.Кто знает подскажите

Вообще конечно Этот хуй что Шуруп приплёл очень наверно авторитетный чувак.Что за чучело?Кто знает?
Шуруп,а те то что Путин хуёвого сделал?Ты 10 лет как в США проживаешь,ну приехал на пару недель в Новгород.Приехал же без проблем?Пустили в страну?Выпустили?
Ну и хули ты всё Путина да Медведя кроешь?Или всё же тебя в России ФСБ поимело?Ты напиши,не стесняйся.А так получается,что живёшь припеваючи в ША а здесь людям мозги дрочишь.А народ то он шибко неразборчив,Григу чем хуже про России напишут,тем ему более правдободобно кажется.
Это то же самое,что если бы я батон крошил на пингвинов в Антарктиде о их хуёвой жизни,и не разу там и небыл.Вот какой смысл мне на пингвинов то "стряхивать"???Я же в Екатеринбурге а не в антарктике.
Вот Шуруп,не похуй ли тебе на Путина?Ну ты же в Америке живёшь,Ну смени пластинку,Ну заебал своими стонами о мнимой заботе о покинутой Родине.Или всё же думаешь в Россию вернутся,поэтому "О России думаешь..."
Ты с хомяком посоветуйся,определись всё же,чего ДОБИВАЕШСЯ этими статейками,своими аналитическими заключениями???Народный ты наш :flag:
Весь мусор в интернете пособирает(от всех кто не попадя нашмалял),вылажит здесь и пытается с пеной у рта доказать,что так всё и есть на самом деле.Ты с собой сначала разберись,или по крайне мере хоть миссию свою озвучь на Заборе,для какого хуя ты бывший россиянин пытаешся нам здесь,что то доказать???
Так и напиши,что я нелюблю Россию из за того,что..........И пытаюсь своими "рассказами на Заборе" добится..........(того то и того).В противном случае Вы пиздабол мистер Шуруп(ну если пиздите без цели).Если же всё же цели как таковой нет,то Шуруп ну смени пластинку.Ну ты же дохуя ремя тратишь просиживая в Интернете,так выкладывай какие нибудь позновательные статейки не связанные с политикой(ну хотя бы чередуй их),что бы "Подзаборные Толстолобики" просвещались :rolleyes:

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2009-02-12 08:07:11)

0

8

Васёк, да это работа у него такая, какой он нахуй сантехник. Если бы въёбывал чувак без выходных на ремонтах, как он писал, то падал без задних ног, какие уж тут Путины хуютины, сил на политику не оставалось бы. А он, как конь удалой, рыщет по просторам интернета в поисках гавна, значит времени вагон и сил маленькая тележка. Плюс ещё эта маниакальная настойчивость в навязывании своей точки зрения. На окладе в госдепе сидит наверняка. С хомяком вместе

0

9

С хомяком вместе

Не, хомяк у него part time, озвучивает места где смеяться нужно.

0

10

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну и хули ты всё Путина да Медведя кроешь?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Это то же самое,что если бы я батон крошил на пингвинов в Антарктиде о их хуёвой жизни,и не разу там и небыл.Вот какой смысл мне на пингвинов то "стряхивать"???Я же в Екатеринбурге а не в антарктике.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты с собой сначала разберись,или по крайне мере хоть миссию свою озвучь на Заборе,для какого хуя ты бывший россиянин пытаешся нам здесь,что то доказать???

видишь ли мистер Вася. у меня в России осталось много друзей. знакомых родственников в конце концов. им там жить не мне. всех сюда не заберешь. что же касается политики Путина то если так пойдет то деньки его сочтены. если пойдет не так то максимум еще лет пять пробарахтается хотя это мало вероятно. чем скорее уйдет -тем лучше для народа который там живет в частности и для тебя хоть ты еще и не догоняешь. и вот КОГЛА уйдет встанет вопрос о дальнейшем пути развития России.и вот ТОГДА я хотел бы чтоб люди задумались а задуматься можно только имея информацию в России ее просто не дают .по словам того же Немцова его книгу о газпроме продавал толко один(ОДИН)магазин в Москве. при таком информационном вакууме и одностороннем освещении событий с народом можно делать все что угодно. и когда наступит час Х когда действительно надо будет что то сделать я не хотел бы чтоб часть народа отсиделась в своих домах думающая часть но не верящая в перемены. сделать Россию лучше и богаче можете только вы сами. но до тех пор пока вы целуете в жопу путина она не будет ни богаче ни счастливее. мне конечно не многое дано.я не могу доказать фанатику мистеру Федоту что доллар во всех странах сделал благо народу. а в россии по его версии вдруг сделал зло..я не могу доказать тебе что не надо бля вооружаться и грозить штатам противопоставляя свою нищую экономику  экономике США где добровольные пожертвования населения только 360 миллиардов долларов а военный бюджет-400.я за то чтоб Россия со всеми странами вела сотрудничество и торговлю поднимая свою экономику и уровень жизни населения . я против того чтоб вся Россия сидела на трубе. и стремилась в процветающие страны персидского залива. как сказал мистер пров.я хочу чтоб каждый в стране ну пусть не каждый а хотя бы большинство те кто может думать и сопоставлять прикинули хуй к носу и подумали о том куда идет Россия. ведь час Х  не за горами. может быть уже весной. я хочу чтоб люди поняли что такая политика которую проталкивает Путин России совершенно не нужна.она ведет к развалу всего.ну таких как ты да мистер Федот с мистером провом уже не исправить. это ясно. и дело тут совершенно не в том что я не прав или цифры данные мною не верны. дело в том что они уже закоренелые фанаты. их фанаты собственных представлений о жизни.для того чтоб они изменили собственное мнение они должны перечеркнуть в себе все прошлое восприятие мира а это до невозможности трудно это дано только сильным личностям а у мистера Федота менталитет такой -подкинь зарплату и делай что хошь.хоть с Российе хоть с ее ресурсами. а еще подкинешь так и в жопу поцелует даже если на его глазах закон нарушаться будет.да и ты такой же тебе ведь лишь бы насрать кому-нить.даже если в ущерб себе любимому.вот мы как ебнем по америке. вот пусть дрожат бляди даже если у нас школы валиться будут и школьников давить один хуй пусть амеры боятся.понимаешь мистер Вася ,таких долбаёбиков как ты пров да Федька уже не исправишь. но ведь молодые заходят на забор думаю что не все из них такие как Бу.

0

11

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Чё это такое?Имею характерную особенность.Кто знает подскажите

Имею Мнение Хуй Оспоришь. ;)

0

12

Шуруп написал(а):

видишь ли мистер Вася. у меня в России осталось много друзей. знакомых родственников в конце концов. им там жить не мне. всех сюда не заберешь. что же касается политики Путина то если так пойдет то деньки его сочтены. если пойдет не так то максимум еще лет пять пробарахтается хотя это мало вероятно. чем скорее уйдет -тем лучше для народа который там живет в частности и для тебя хоть ты еще и не догоняешь. и вот КОГЛА уйдет встанет вопрос о дальнейшем пути развития России.и вот ТОГДА я хотел бы чтоб люди задумались а задуматься можно только имея информацию в России ее просто не дают .по словам того же Немцова его книгу о газпроме продавал толко один(ОДИН)магазин в Москве. при таком информационном вакууме и одностороннем освещении событий с народом можно делать все что угодно. и когда наступит час Х когда действительно надо будет что то сделать я не хотел бы чтоб часть народа отсиделась в своих домах думающая часть но не верящая в перемены. сделать Россию лучше и богаче можете только вы сами. но до тех пор пока вы целуете в жопу путина она не будет ни богаче ни счастливее. мне конечно не многое дано.я не могу доказать фанатику мистеру Федоту что доллар во всех странах сделал благо народу. а в россии по его версии вдруг сделал зло..я не могу доказать тебе что не надо бля вооружаться и грозить штатам противопоставляя свою нищую экономику  экономике США где добровольные пожертвования населения только 360 миллиардов долларов а военный бюджет-400.я за то чтоб Россия со всеми странами вела сотрудничество и торговлю поднимая свою экономику и уровень жизни населения . я против того чтоб вся Россия сидела на трубе. и стремилась в процветающие страны персидского залива. как сказал мистер пров.я хочу чтоб каждый в стране ну пусть не каждый а хотя бы большинство те кто может думать и сопоставлять прикинули хуй к носу и подумали о том куда идет Россия. ведь час Х  не за горами. может быть уже весной. я хочу чтоб люди поняли что такая политика которую проталкивает Путин России совершенно не нужна.она ведет к развалу всего.ну таких как ты да мистер Федот с мистером провом уже не исправить. это ясно. и дело тут совершенно не в том что я не прав или цифры данные мною не верны. дело в том что они уже закоренелые фанаты. их фанаты собственных представлений о жизни.для того чтоб они изменили собственное мнение они должны перечеркнуть в себе все прошлое восприятие мира а это до невозможности трудно это дано только сильным личностям а у мистера Федота менталитет такой -подкинь зарплату и делай что хошь.хоть с Российе хоть с ее ресурсами. а еще подкинешь так и в жопу поцелует даже если на его глазах закон нарушаться будет.да и ты такой же тебе ведь лишь бы насрать кому-нить.даже если в ущерб себе любимому.вот мы как ебнем по америке. вот пусть дрожат бляди даже если у нас школы валиться будут и школьников давить один хуй пусть амеры боятся.понимаешь мистер Вася ,таких долбаёбиков как ты пров да Федька уже не исправишь. но ведь молодые заходят на забор думаю что не все из них такие как Бу.

Не дохуя ли на себя взял??? Я хочу..Я хочу...Я хочу.Ну так приезжай в Россию вступай в оппозицию и доноси до народа свои мысли.А то что ты излагаешь находясь в Америке,ровным счётом пустой звук(хотя на 50 процентов а может и более я лично с тобой согласен,да и не только я),лай из под тишкаи не более того.Ты интернетный мусорщик,вот пока твой статус.Если бы ты стоял с плакатами с тем же Каспаровым,Лимоновым и другой оппозиционной братией,то к тебе отношение было бы совсем другое.А из подтишка тяфкать,это знаешь не красит тебя.
На самом деле ты только отторгаешь от себя людей занимаясь такого рода просвятительской деятельностью на Заборе.Поэтому я и предлагал тебе прямо так и написать,что российских правителей я лично ненавижу из за того,что меня...(к примеру) перед отлётом в США обобрали,избили,пытками запытали.....ШУРУП народу надо понять,за что ты так ненавидишь Россию.Если же ты напишешь,что правителей нелюблю из за того,что ....(к примеру) они не делятся со мной газом,нефтью....То это уже полная хуйня,у нас у всех такая ситуация и это не является поводом,для такого рода агитации.Непонятно за ЧТО ПАРЕНЬ ТЫ БОРЕШСЯ,

Если ты просто нас оставшихся в России жить дрочишь,так ненадо этого делать...За свои 43 года меня и так судьба подрочила и без твоих опусов.
БЫЛА БЫ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛИНЯТЬ В АМЕРИКУ Я БЫ ТОЖЕ СЛИНЯЛ,НО ЕЁ У МЕНЯ НЕТ,А БЫТЬ ТАДЖИКОМ В АМЕРИКЕ Я НЕ ХОЧУ.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2009-02-12 23:52:56)

0

13

ВасилийАлибабаевич написал(а):

БЫЛА БЫ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛИНЯТЬ В АМЕРИКУ Я БЫ ТОЖЕ СЛИНЯЛ,НО ЕЁ У МЕНЯ НЕТ,А БЫТЬ ТАДЖИКОМ В АМЕРИКЕ Я НЕ ХОЧУ.

Возможность есть всегда. Но Вы боитесь, Василий. Может, и к лучшему... Таджики тут не при чём  :flag:

0

14

а что? иди к шурупу, он возьмет :flag:

Отредактировано Matraz (2009-02-13 01:48:41)

0

15

BRDM написал(а):

Если бы въёбывал чувак без выходных на ремонтах, как он писал, то падал без задних ног,

сто пудово  , у меня корешь  вштатах батареи вешает , ахуевает ни то что в нете тарчать гаварит стакан епт после смены не всегда паднимешь  , так что стопудово  на окладе

0

16

У Мр. Шурупа памагайки типа Фака взъёбывают, а он здесь литиратурной деятельностью занимается, молодец, пральный чувак.

0

17

bob написал(а):

у меня корешь  вштатах батареи вешает

пиздец маразм крепчает. сообщаю тебе персрнально долбаебу что батареи в штатах не вешают с середины или даже с начала прошлого века. идиот бля.еще один пиздабол выискался как Стэнли тот хоть двигателя половинил да раму газом заваривал а у этого корешь в штатах батареи вешает .какие батареи и куда вешает чучело бля заморское.

0

18

На Аляске вешает, еблан блять и северные штаты. В Канаде тож всё в батареях

0

19

мистер Фак я устанавливаю хидеры с 95% эффективности там даже на выхлопе труба ПИ ВИ СИ .я бывал в северных штатах .везде где только есть батареи снимают а не вешают и переходят на более эффективные системы.на хуя их вешать мне совершенно не понятно .водяную и паровую систему уже не ставят нигде. а менять батареи нет никакой необходимости разве что если система разморожена была. но это единичные случаи и большой шаг в зад. это в вашей деревне да в Раше может и вешают батареи .ибо как мистер Федот считает .котельная-великое достижение советской инженерной мысли.у нас на Маджестике в каждый аппартмент автономную систему ставили а батареи все в утиль сдавали то же самое и в Чикаго делается. но чтоб вешали батареи такого фокуса я еще не слыщал.ты там у бобика спроси может амеры по совету мистера Федота и котельные стали строить чтоб трубы под землёй тянуть?на Аляске или в северных штатах.

бля наберут от пивных ларьков пиздаболов на забор.что один что другой.

Отредактировано Шуруп (2009-02-13 17:02:26)

0

20

heater-ты наверное хотел сказать хитер,Шуруп?Если всё таки хидер,то просвети,что это такое?
Шуруп,как специалист чайнику,скажи,ты действительно считаешь,что хитер это лучше,чем батареи?
А как неспециалист?

0

21

Srm написал(а):

ы действительно считаешь,что хитер это лучше,чем батареи?

а ты знаешь что такое КПД?

0

22

Шуруп написал(а):

а ты знаешь что такое КПД?

К сожалению знаю.
Ох Шуруп,ну какой же ты нудный.
На вот тебе,расслабься.
http://navalny.livejournal.com/355006.html

0

23

при чем тут нудный ты спросил-я ответил всем всё ясно не так ли?

0

24

Ладно,подойдём с другой стороны.
Ты у себя в доме что хотел бы иметь?Хитер или батареи?Только про КПД не надо,плиз. :idea:

0

25

Grig написал(а):

Возможность есть всегда. Но Вы боитесь, Василий. Может, и к лучшему... Таджики тут не при чём

Григ,то что ты сказал,это набор дежурных слов.Как правило возможности человека прямо пропорцианальны его внутренней наполненостью это ум,трудолюбие,проф.навыки,знание языков,коммуникации(я имею под этим возможность общаться с другими людьми на другие тимы и при этом не быть дураком).И вот если это всё в тебе развито,то тогда появляется возможность скажем иммигрировать в Новую Зеландию.Но если у тебя Григ есть 30 млн.рублей и дочь уже там,то конечно примерно через 5 лет и ты там будешь.Но у меня то этого нет.При чём тем более моя БОЯЗНЬ.Кинуться сейчас язык учить,что бы айлтц сдать,так на это уйдёт (и только на это) не менее 3 лет,а как же проф.навыки???Их то откуда брать??? А нелегалом,как Шуруп это уже не то время,что бы такое исполнять.Да и к тому же я всё же не авантюрист и у меня есть обязательства перед своим детём.Конечно,могу всё продать и нелегалом в ЗАБУГОРЬЕ.Вероятность что у меня всё сложится очень небольшая ну процентов 30 наверно,70 это то что я буду жить в картоной коробке от холодильника Аристон.Остаться в России-здесь шансов больше для меня(по вышеописанным причинам).Так что с Трусостью ни как не связан процесс иммиграции.
Да хуй с ним.У меня приятель в Канаде,он хоть и не жалуется на жизнь,но я хорошо понимаю,что ему там не нравится(а понимаю,так как с 83 года по 02 вместе работали).
Илюзия это всё Григ.Тебе кажется,что там будет лучше.Хорошо наверняка будет людям которые уехали из Катайска,Шадринска(это естественно пример),но когда Москвичи или вообще из крупных городов уезжают,то ЭТО ТУПОСТЬ.

0

26

Srm написал(а):

Ты у себя в доме что хотел бы иметь?Хитер или батареи?

И то и то и плюс печьку русскую.Представляешь нажрался к примеру залез на печку,а в низу жена ходит и ворчит.Заебала тебя словами по самое горло,ты взял и облевал её с высоты.Ну или дрочить на печке...Паталок рядом,прям на него и кончать,а вы всё про ХИТРЭРЫ рассуждаете.Печку на 9 этаж и пошли все нахуй,трубу в формочку

0

27

Бабай: "Да и к тому же я всё же не авантюрист и у меня есть обязательства перед своим детём..."

Вася, а ребёнак у тя ат перваго брака или уже ат Казы?  Если сугуба личнае - можеш не атвечать...

0

28

Bratan написал(а):

а ребёнак у тя ат перваго брака или уже ат Казы?  Если сугуба личнае - можеш не атвечать...

Шановный, ребёнок от казы у него есть, но Василь в целях конспирации не хочет его светить, он ему имя дал - Юрий, но почему то здесь он засвечен под ником Фак

0

29

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ,то что ты сказал,это набор дежурных слов

Василь, землячёк, а позволь поинтересоватьсятвоей специальностью? Ты на чё учился?
Что касаецца иммиграции, то с таким подоходом тебе и вправлу дучше дома сидеть, коз разводить. Обрати внимание, я ведь тебя ни к чему не призываю.
А ещё можно вопрос - ты когда-нибудь выезжал за границу и куда?

0

30

Bratan написал(а):

Если сугуба личнае - можеш не атвечать...

От первого супружества.Это ты в браке...

0

31

Grig написал(а):

А ещё можно вопрос - ты когда-нибудь выезжал за границу и куда?

Да выезжал,и начал с 84 года с Германии.Тебе тогда это и преснится немогло.Когда приземлялся на самолёте думал,что небоскрёбы увижу-увидел почему то кругом лес.Не когда бы не подумал...Вообще зелёная страна оказалась ГДР.А какие там пледы продавались.Григ ты слышал в 84 году такое слово,хуй ты чё слышал,можешь не отвечать.Вот В Н,З. очень охото побывать

0

32

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вот В Н,З. очень охото побывать

А чё тебе там охота побывать? Деревня деревней. Коровы пасуцца.

0

33

Grig написал(а):

А чё тебе там охота побывать? Деревня деревней. Коровы пасуцца.

Недалеко от НЗ умер капитан Немо в своём Наутилусе.Хотелось бы побывать на могиле любимого героя.Остров Чатем.

0

34

http://vkontakte.ru/video-1234101_88541731

0

35

Американский биржевой спекулянт и миллиардер Джордж Сорос разразился очередной программной речью

На этот раз его очень беспокоят укрепившиеся в последние годы мировые позиции нашей страны.

Что же делать с «коварной Москвой»? «Основной способ нейтрализовать геополитическое преимущество России - договориться о единой энергетической политике... о создании общеевропейской газораспределительной сети, - выложил свой главный козырь Сорос. - Это лишит Россию возможности стравливать страны между собой: скидки, предоставленные одному национальному дистрибьютору, немедленно станут доступными потребителям других стран».

А ведь Москва давно предлагает создать газовый консорциум, чтобы Европа смогла разделить с нами ответственность за состояние газовых магистралей да и за поведение транзитеров. Таких, как Украина, например. Кстати, об Украине. Ей, как и Грузии, Сорос посвятил аж несколько абзацев: «...На Украине, находящейся сейчас в крайне опасной ситуации, многое может изменить финансирование общественных работ... Также необходимо помочь Грузии оправиться от последствий российского вторжения...»

А вот России «невозможно помочь из-за ее чрезмерной зависимости от произвола государственной власти».

Впрочем, новой эту концепцию не назовешь. Сдунь словесную шелуху, и обнаружится не менее давняя, но куда более реальная цель, которую Запад поставил в отношении России. Ее как-то озвучила бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт, назвавшая несправедливым тот факт, что столько природных богатств досталось одной России. А еще откровеннее высказался британский экс-премьер Джон Мейджор: «Задача России - быть кладовой ресурсов, необходимых развитым странам». Сорос - всего лишь верный продолжатель этих идей.

- Все эти заявления Сороса - помесь наглости и аферизма. Он просто мстит за «Связьинвест», которым он не сумел эффективно распорядиться, и за то, что ему не дали сыграть против рубля. Ведь очень непросто залезть кому-то карман, если у владельца кармана есть руки и ноги - можно получить отпор. В этом и есть тот самый «произвол российской государственной власти», о котором говорит Сорос, - она с руками-ногами и не дает ему «поработать» в своем кармане.

0

36

мистер Фак а ссылочку на это произведение можно посмотреть?смею заметить что слова Олбрайт -утка придуманная в кремле это уже доказано. она НИКОГДА такого не говорила.

др.Фак написал(а):

геополитическое преимущество России

и вот с преимуществом мне то же не понятно это чо такое?ты можешь пояснить чо такое геополитическое приемущество России и перед кем такое приемущество имеет место быть?

Отредактировано Шуруп (2009-02-15 16:46:37)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » на три рубля пришли ты мне махорки.на остальное-черных сухарей.