НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Факу вопрос


Факу вопрос

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

Уважаемый глубоко, Фак.
Намедне обчался с кивозой, тот птался меня убедить шо у вас пропеть начали сметать, типа очень скудное предложение на рынке, мортгидж маленький.
типа скоро всё в рост пойдёт, чуть ли не завтра.
Юрок, это шо , действительно так?  :flag:
Шо у вас там творится? типа ужо победили кризис?

0

2

Владимир,проперти продаются,но по ценам,интересным покупателю.
Говорят,что нз-цы стали возвращаться,поэтому наверное спрос вырастет.Но ситуация не такая розовая,как сказал ваш кивоза.Рент тоже подупал.Да и мортгиж не такой уж и маленький.Хотя,всё относительно.

0

3

Да Витя, проперть в некотором роде сносят. Причём не по тем ценам что на сайтах висят, а на 50-70.000 ниже, а то и 100.000. Могидж щас 5.7%
Кивосня потекла к дому, их ведь сокращать начали по всему миру, а куда ещё, да ещё и с фунтом стерлингов? Домой и домик made in China покупают, на 6 бедрумов
Исчо сказали что новым имигрантам надо дать доступ к стране, расслабить рамки. Подъём строительства ожидают через год, типа выйдут на уровень прошлого года.
Вот такие дела. Долларий ростёт каждый день, так шта меняй срочно свои рубли, ещё успеешь в Мишен бэе угол взять

0

4

Кстате смех смехом, Эдя морду варотит, а с точки зрения налогов и прочей хуйни НЗ пропеть на мой взгляд достаточно интересна.
Шо касается Мишен Бэя, чё та я Юрок посмотрел Трейд ми. То шо нравится и душа лежит - усё за 4 М, цена канечна негошебл, но не в разы.
Моргидж кстате дают ещё? первоночальный взнос не забубенили за 50% стоимости естчё?

Кстате Юрец, ты чё та меня всё растраиваешь, я уж думал шо похвастаешься домиком в Кохе или Ст. Хелисе с басейном и СИ вью.
а ты чёта буксуешь  :dontknow:  или ты всё по рекомендации Эдуарда в юзаный немецкий автопром вложил :flirt: ?

0

5

Vovka написал(а):

То шо нравится и душа лежит - усё за 4 М, цена канечна негошебл, но не в разы.

Виктор, а для чего Вам одному такие хоромы? Непонятно... В качестве инветсиций сомнительно, на мой взгляд дилетанта.  :dontknow:
Кстати, землячёк, если уж зашёл такой базар,  как тебе такая тема - набрать синглов в Сити и сдавать студентам, которые там постояно трутся?

0

6

Vovka написал(а):

первоночальный взнос не забубенили за 50% стоимости естчё?

20%

Grig написал(а):

как тебе такая тема - набрать синглов в Сити и сдавать студентам, которые там постояно трутся

Здесь таких деятелей уже сотни разорились. Через чур большое предложение, чем желающих. Очередные две новые свечки стоят с тремя огями в окнах

0

7

Хуиня ето все , авторитетно заявляу вам .. Сеичас Цунами рессесии ебанет второи волнои , первая волна смела Америку и пошла на европу и Англию шас скоро ебанет по Азии и поидет на Австралию и НЗ ..
Вова, че пизду смешишь ? Ну сам подумаи , какому нормалному человеку в етои глуши и болоте скучном захочется тратить 3-4м на халупу?   Еше пизданетс так что все охуеют без баяна.. ждите батенька ..
я сам сижу с лямом Сингов в кармане и жду .. в Синге фсе рушится ахуеешь .. с Америки присылают тоже " Crazy fucking fire deals "   Думаю шас в Австраловки погорельцы страховки получат и чутка встрепенут рынок, но не надолго ..  к Сентябрю надо будет ловить самую жопу .. 
а 5.7%  шас ето самоубиство !!  шас человеки фсе работу теряют и ни у кого бабла нет , зарплаты тают , ликвидност пропадает ,, к Сентябрю фсе высохнет до дна !! Все будет стоить халф з праис фром нау. 
ПОидут массивные дефолты , и банк репо сток клеарансы ,, вы смотрите новости скока народу без работы остаются ??  а на что им мортгаж платить и кормится ???

0

8

Мужики, дайте совет - шоб вы сделали если бы у Вас на руках ипотека была на 90т.евро (она не в России и под 3% годовых).... хуй чесслово знает... тянуть её или скидывать.... выплатили пока только 18 тыщ...(по 500 евро в месяц)...

Отредактировано boo (2009-02-11 23:58:05)

0

9

DIRTY DOG написал(а):

Вова, че пизду смешишь ? Ну сам подумаи , какому нормалному человеку в етои глуши и болоте скучном захочется тратить 3-4м на халупу?   Еше пизданетс так что все охуеют без баяна.. ждите батенька ..
я сам сижу с лямом Сингов в кармане и жду .. в Синге фсе рушится ахуеешь .. с Америки присылают тоже " Crazy fucking fire deals "   Думаю шас в Австраловки погорельцы страховки получат и чутка встрепенут рынок, но не надолго ..  к Сентябрю надо будет ловить самую жопу .. 
а 5.7%  шас ето самоубиство !!  шас человеки фсе работу теряют и ни у кого бабла нет , зарплаты тают , ликвидност пропадает ,, к Сентябрю фсе высохнет до дна !! Все будет стоить халф з праис фром нау. 
ПОидут массивные дефолты , и банк репо сток клеарансы ,, вы смотрите новости скока народу без работы остаются ??  а на что им мортгаж платить и кормится ???

Эдя, ну шо ты так меня закашмарил, мне захателось уехать сразу в тайгу.  Шо касается 4М я тоже считаю шо дороговато, не стоит эта хуйня таких денег.
а вот в пределах 1М мона чёта 5-6 бэдрумное преобрести.

Grig написал(а):

Виктор, а для чего Вам одному такие хоромы? Непонятно...

а хуйли тута понимать, как говорится немножко Хомстейта  для студентов мальчиков - совершеннолетних. А так Эдя прав, я с ним на 100% согласен в этой деревне на стены полезишь.
Не в гольф же все дни на пролёт играть, я ж не Тайгер Вудс, мене денег за это не платят.
Такое кстате мона и в Сиднее забубенить.
Я вот всё думаю куда же лучше.
Эдя, а ты думаешь ещё третья волна будет?

Я Эдя не слушаю этих Экономистов, лаурятов блять всяких премий, эти экономисты - лузеры в принцыпе, лекции читают и могут обсасывать то шо уже произошло, а шо касается нынешней ситуации, они в носу блять ковыряют и на основании делают выводы и прогнозы.
С таким же успехом обратится к астрологу мона, он хоть раскинет звёздную карту, шо и как стоит и скажет почему и на основании чего он такие выводы делает.
Шо Виртуальных далларей захуяривают, это всё понятно и шо эта масса будет на рынке это тоже понятно, вопрос в какие сферы и как это отразится во в чём вопрос.
Кстане наиболее технологичные страны пострадают это определённо. Уверен шо страна для которой этот кризис пройдёт незаметно - это Северная Корея.  А то шо ОЗ может наебнуться это определённо, если Китай перестанет покупать у них руду и прочую ископаемую гадость, чё они с ней делать будут?  сырьё и так копейки ужо стоит.
Знаю точно шо золото будет в цене, я бы золотишка прикупил и наверное так и сделаю и не бамашки а натурализую воранты, бля буду, и забубеню в ячейку.

2 Буу советы вам довать трудно, но если у вас есть тенант который вам моргидж покрывает я бы на вашем месте не рыпался, а так даже не знаю, Вы голубчик сами принимайте решение.

Отредактировано Vovka (2009-02-12 02:19:04)

0

10

Вова, ну вы меня разсмешили , тигер вуудс мля :))) ..   А шо вам хоместаи папои нормалек  будет , будете Кореиских малчиков к културе приучать взаимотношении ..

К сожалению Вован , смотрю я на ету всю хуиню , анализирую и все болше понимаю , что мы еше толко в самом начале начал .. Если и будя какои то свет в туннеле то первым он появится в Пиндосии , они сучары первые вылезут т.к. мировую валюту еше никто не отменял и они пидоры искусно манипупируют ею и всех в зависимост вводят.  Но дорога дальняя нах. так как ихние Т-Бонды которые до недавнего времени они умудрялис втуливать Кореезам, Китаезам и другим тупым нациям а сеичас никто их не хочет покупать так что светит им пизда и прежде чем они выпустят все напечатанное бабло массово на рынок они обанкротят или нациализируют все Банки и предприятия которые из за дорого и не достаточного $  шас все в ахуе.  А вот апосля когда их всех сожрут , выпустят милиарды тонн макулатуры етои зеленои на рынки и спишут все свои долги .. и вот в етот момент когда появится етот первыи сентимент обогашения народа Пиндосского и инфляции пиндосовскои и будет жопа всех жоп и самыи боттом.  тада и нада будет делать всё что угодно : Воровать , попрошаиничать , жопу продавать , усратса но бля накупать недвижимости за 1/3 а то и 1/4 цены от сеичаснои ее стоимости , на все имеюшееся деньги.. И те кто смогут прочувствовать тот момент просто озолотятся на всю оставшеюся жизнь .. если конечно останутся пиастры в матрасе.   
А Цунами Вова еше только началась , и первая волна смывшая ЮК , ЮСА, Рашу, Корею , еше не дошла даже до Австраловки и НЗ  поетому все на таком расслабоне.  А будет еше 2-я и 3-я волны.   
Сука , страшно то как бля..  Так вот смываются состояние накопленные непосилным, каторжным трудом поколений.

0

11

Vovka написал(а):

2 Буу советы вам довать трудно, но если у вас есть тенант который вам моргидж покрывает я бы на вашем месте не рыпался, а так даже не знаю, Вы голубчик сами принимайте решение.

Понял Вовка, спасибо в любом случае за Ваше мнение... решение в любом случае принимать придется самому, но послушать некоторых людей по денежным вопросам бывает полезным....

Догги, а что думаешь с японией - допустят ли они повторения 90-х в полном обьеме?

0

12

DIRTY DOG написал(а):

/4 цены от сеичаснои ее стоимости , на все имеюшееся деньги.. И те кто смогут прочувствовать тот момент просто озолотятся на всю оставшеюся жизнь .. если конечно останутся пиастры в матрасе.   
А Цунами Вова еше только началась , и первая волна смывшая ЮК , ЮСА, Рашу, Корею , еше не дошла даже до Австраловки и НЗ  поетому все на таком расслабоне.  А будет еше 2-я и 3-я волны.

Я с табой согласен шо пропеть переоценена сильно и ожидать самое время падения. Кстате говорят шо может ценники дойти до уровня начала 90-ых
Ну посмотрим. Шо касается волн мне каца их особенно не будет, просто грядёт череда банкротств, тока все правительства стараются накачать экономику виртуалкой, не знаю шо из этого получится.

0

13

Буу, а чем тебе не повторение ? в 90х иена ебанула на хистори лоу 86иен за доллар , и правителство начало интерест раит на зеро ронять. Впиздюриват трилиионы иен в инфраструктуру покрывая всю береговую линию бетоннои плиточкои , которая на пляжах нахуи не кому нужна не была ( но нужно же было создават рабочии места )   Потом в 96-м ету плиточку стали ломать и снимать чтоб побороть безработитсу .. Живя в то время уже в 96 в Японии я часто наблюдал картину где стоят на дороге рабочие и их работа заклучается просто махать краснои палочкои целыиь день , мол опасность впереди , за что палучали 300,000 иен в месяц .. а то что просто бесплатныи знак можно поставить хуи знает , я в то время еше молодои и глупыи был и не понимал ету хуиню .   Дахуя там было непонятного в то время .. Вот и шас та же хуиня , все рушится , а иена крепкая потому что народ в такои жопе тикает в золото и Иену т.к. в иене самыи высокиы запас резерва. И Японческое правителство ахуевает и старается поддерживать ее изо всех сил ну сука поток бабла в нее не ослабивает.  Японские предприятия разоряются , человеки теряют работу е.т.д. остается один выход , печатать бабло массово и раздавать всем кредиты под 0% как ето было в 98-м.   но ето денги на ветер и они ето понимают т.к в 00-01-м  ети кредиты бесплатные задефолтило 55%  мелких и крупных предприятии и населения .   + Япония очень быстро стареюшая нация , и нужно всем раздоват пенсии, пособия и мед. обслушивания а так как средниы возраст японцев около 46 лет шас и очен много за 60-70  то она еше быстрее катится к жопе.  До 67 года Япония была закрытая страна как Северная Корея и за побег растрел . ихуи кого запускали , поетому еше у них в мозгах сидит что молодую иммиграцию рассматриват нельзя .  А даже если и можно кому она нахуи нужна ?? Кроме как на лыжах покататся да в Диснеи Ланд с-ходить хули там ваше делать ??  Поетому чем сеичас хуже чем в 90-х я хуи иго знаю ?

0

14

Хуи иго знает Вова, логически должно все дорожать и пожираться инфляциеи ,  но хуиня не понятная проис-ходит ,  Пиндосы хуевы замутили массированную дефляцию ,, ( Лучше конечно была бы дефлорация )   ...  И тут мы видим что все в ахуе и на измене и боятся лишную копеику потратить т.к. знают что все копеики куда то пропадают и их все меньше а болше не становится ..  а с другои стороны зашел в магаз седня и охуел 4 персика упаковочка ЮС$10  , Молоко $2.60 литр , кефир $2.80 пер 0.5л  , риб ай стеик ваше $38 кг ,  все цены в ЮС$  , так куда же нахуи катимся ??  Раньше молоко бля за 12 копеек литр брал нах.  Стеик 2 рубля за кг ..  Мож и в натуре надо ферму брать когда в ОЗзи цены ебанутся и доллар ихнеи ..  Пастроить ранчо там с басиком, саунои , банеи,  Сосны вокруг , сеа вью , барашки пасутся , вышел пернул , ебанул Фрозен Даикири .. Вот ано счастие ...

0

15

др.Фак написал(а):

Здесь таких деятелей уже сотни разорились. Через чур большое предложение, чем желающих. Очередные две новые свечки стоят с тремя огями в окнах

А почему цены тогда не падают? В Сити дешевле 350 баксов неделю не снимешь что либо более менее приличное.  :dontknow:

0

16

Grig написал(а):

А почему цены тогда не падают? В Сити дешевле 350 баксов неделю не снимешь что либо более менее приличное.

Хриша, те дело говорит, те эти студенты заблюют и обгадят берлоги шо залог хуй покроет.
Ты кстати када те говорят 350 сьём, имей ввиду шо ещё заплатишь боди корпорейтед, потом ещё хуйзнгает какие налоги типа на парки и т.д.
комиссию риелторам , моргидж и если шо та останеца то налог на прибыль.
и останеца у тя 10 манет

DIRTY DOG написал(а):

4 персика упаковочка ЮС$10  , Молоко $2.60 литр , кефир $2.80 пер 0.5л  , риб ай стеик ваше $38 кг ,  все цены в ЮС$  , так куда же нахуи катимся ??

Голубчик, вы же в Сингапуре живёте, шо вы хотели. Ты ж не в стране кхмеров, там 5 кг гусениц всего 2 долл стоят, а молоко можно самому подоить карову, был бы тока навок. В Рашке всё тоже, уважаемый, дорожает но это с деревянным связано.

0

17

DIRTY DOG написал(а):

Мож и в натуре надо ферму брать когда в ОЗзи цены ебанутся и доллар ихнеи ..  Пастроить ранчо там с басиком, саунои , банеи,  Сосны вокруг , сеа вью , барашки пасутся , вышел пернул , ебанул Фрозен Даикири .. Вот ано счастие ...

Догги, подождите, одну минуточку!  Вы же сами себе противоречите -

DIRTY DOG написал(а):

Ну сам подумаи , какому нормалному человеку в етои глуши и болоте скучном захочется тратить 3-4м на халупу?

0

18

Зеленыи , читаи труды внимательнеи !!   в Первои цитате речь идет об Оззи т.е. Австралии а во второи об Антарктическом дождливом и сыром острове НЗ .. Я там 5 лет каторжанином мотал , бежал от туда аж асфальт дымил из пад капыт .. 

Вавчело, мона хапнуть апарт на Принцесс ворф,  шас по дешману , и сразу 12.5% ДЖСТ вернуть , а далше сдаваи себе года 3 пока инфляциеи не накроет , а там продал, капитал гаин получил , и хуем помахал ..   Да и тенанты там поприличнеи будут , капитаны дальнего плавания ,  а пока тенентов будешь ворожить  насладишся вию с балкани , да мож с него же балкани етого снапперов половишь , пока весь город спит , нечаи хуиня ета прям на сваях стоит в ваде .. Сам доктар Фак джип там хуярил ...  глядиш если джип етот вскроеш его кал там наидеш как афтограф..  Оппять же в низ спустился в "Ленин"  мальченку выдернул и сердце пакарил на адну ночь такои Лакшари перспективои..   а на хуйдои канец мона вайтером подработать в "Ваилд Фаяр"  и сосиджи домои пиздить за бисплатно ...  и испаснких теток за сиси шупать нахаляву ... ехх вот ано счастие ...

0

19

сто рублей пачти за литр малака нехуёво )))  ну ж сингапуры тут вам не там ))))))))

0

20

др.Фак написал(а):

Очередные две новые свечки стоят с тремя огями в окнах

Ну ... Просто все спят ...  :dontknow:

boo написал(а):

Отредактировано boo

Продать всё в россии и свалить на Балканы, как говориться, лучше колымить в гондурасе, чем гондурасить на колыме ...

DIRTY DOG написал(а):

Сука , страшно то как бля..

Ёлки - палки !!  Хотя СПАСИБО за откровенность.
Лично я думаю так : начало каждого века - это великие потрясения и все они носят умышленный характер.
Нашим прадедам досталась Первая мировая, нашим отцам, дедам - Вторая. Они теряли свои годы, возможности, здоровье и жизни. Так что на нашу долю выпала меньшая беда. Не будем отчаиваться, ведь наши предки решали более сложные задачи !!

DIRTY DOG написал(а):

покрывая всю береговую линию бетоннои плиточкои , которая на пляжах нахуи не кому нужна не была ( но нужно же было создават рабочии места )   Потом в 96-м ету плиточку стали ломать и снимать чтоб побороть безработитсу .. Живя в то время уже в 96 в Японии я часто наблюдал картину где стоят на дороге рабочие и их работа заклучается просто махать краснои палочкои целыиь день , мол опасность впереди , за что палучали 300,000 иен в месяц ..

Как бы это передать мистеру Медведеву ? Что бы услышал ... понял ... предпринял ...

0

21

в Австралии покупать ферму ? Что ни лето, то засуха, мрут бараны сотнями. Страна-пустыня, странно что её назвали зелёный континент, больше тянет на жёлто-коричневый. Сядешь на крыльцо с дайкири в руке, температура +47, дышится легко и гад норовит тебя за ногу уебать. Почитай статистику сколько пиплов мрёт от укусов, да уж лучше здесь кумарится, в мороси, тем более её всего то 2 месяца в году.
Покупай Эдя ферму в Кумео, всё рядом

DIRTY DOG написал(а):

Вавчело, мона хапнуть апарт на Принцесс ворф

Там бодикорпорэйт к 15.000 в год, рент дешёвый, 1-бедрум за 300 идёт. Нихуя не останется, ещё должен бушь

Grig написал(а):

А почему цены тогда не падают? В Сити дешевле 350 баксов неделю не снимешь что либо более менее приличное.

Что имеешь ввиду под приличным? Студентам нахуй не нужен 2-3 бедрум, они на студии падкие и 1-бедрум. Щас огромное предложение по таким хатам, 200-220 в неделю, а то и меньше. И не забудь отдать 5000 в год на все расходы. Что останется? 5 штук. Вот ещё с них 20% заплати. Короче лет за 35 окупишь свою проперть. Да не забывай такой нюанс, съехал тенант(они долго не задерживаются),  будешь другого искать 3-4 месяца.
А те кто просят по 350, так они годами ищут, я поражаюсь с таких. Скинь блять сотню, больше заработаешь чем год писю сосать

0

22

Доктар , я ебучий Перт не рассматриваю , вабше не понимаю когда человеку туда лыжи одевают , Южная Оззи где ветра ебучие и тоже зимои сырость мне тоже не фортит,  Я говорю об Куинсленд , (Голд Кост , бля зеленыи штадт , и ментов на дороге нет как в НСВ , совободы болше , все зеленое , посмотри новости, не пожаров там , не наводнении, трава зеленая круглыи год , острова вокруг , Вануату, Ню Каледония рядом, рыбалочка , лошки туристы бродят  и ишут куда денюжку потратить, а гады ползучие хуиня , ну если и ебанет тебя кто раз в 100 лет , в больничку позвониш и приедут тебе вакцину заебенят в лет.. 
А в Кумею доктар моря нету , а мне надобно чтоб мои параход у меня под боком стоял и я его лицезрел и в любои момент если что перемутил с гавермент офишиалс то прыгнул на него с чимоданам и уебал во свояси..   

Кстате, ахуеваю , помните расказывал что нашел дом в Оззи на Совереин Исланд , ето ватерфронт коммунити , считается намбер 1 аддресс во всеи австралии так вот дом которыи сначала стоял за 4.9м  потом уценили на 3.9  потом за 3.5 м  я за него заофферил 2.2м  - отказали , потом он стоял на продаже пол года .. я заофферил опят 2.2м  проигнорировали , а на днях сука продали его  3.8м  его ... ахуеть  есть еше ебанаты в Австралииских Селениях...  а ты Вофан , гавариш что кризис дошел в австраловку ...

0

23

а вдруг это пидрилыч вбухал свои кровные, гавнецом пропахшие долларии

0

24

Кстати напомни мне свой скайп, скинь в личку.
Я вижу дед Рештак на связь игнорирует выходить, сука такая

0

25

др.Фак написал(а):

И не забудь отдать 5000 в год на все расходы.

А что за расходы?

0

26

DIRTY DOG написал(а):

ето ватерфронт коммунити , считается намбер 1 аддресс во всеи австралии так вот дом которыи сначала стоял за 4.9м  потом уценили на 3.9  потом за 3.5 м  я за него заофферил 2.2м  - отказали , потом он стоял на продаже пол года .. я заофферил опят 2.2м  проигнорировали , а на днях сука продали его  3.8м  его ... ахуеть  есть еше ебанаты в Австралииских Селениях...  а ты Вофан , гавариш что кризис дошел в австраловку ...

Эдя, ту ты чё в самом то деле, вроде смышлёный интерпренёр, ведь жисть не заканчивается на юзаных бибиках, и потом не пойму чему ты удивляеся шо хто то купил? :dontknow:  :flag:
Это Эдя шутка на злобу дня  " Интерпренёр прибегает весь взмыленный в банк и сразу к управляющему , типа - Где мои деньни сцука ^^
Тот ему                 -      Да успокойтесь вы, ничего с вашими деньгами не случилось, успокойтесь они никуда не пропали.
Клиент в ответ      -      Так чё же они испарились со счетов ?!!!
Банкир  парирует  -      Да никуда они не испарились они тока поменяли хозяина  :dontknow:           

Закон такскать сохранения энергии Эдя.

Grig написал(а):

А что за расходы?

Слышь землячёк, не хотел я тебе говорить да и от гоблинов местных они те хуй раскажут, фенечка в том шо я тебе уже рассказывал
5000 в год это так называемые Боди корпорейтед, расходы на обслуживания дома, типа лифт, бассейн и расходы на хауз манагеров и т.д.
потом с тебя слупят городской налог типа на парки  и ещё дохуя чего, я ж те писал, ты чёта не читаешь внимательно, это Плохо землячёк.
Это те не в Ёбурге, здал халабуду и нихуя ничё не платишь типа 6% как ПБЮЛ.
Если уж ты решил забуксовать и бабки инвестировать, хуярь так - организуй трасть и покупай лучше дома если средства позволят, но это тоже геморой.

0

27

Vovka написал(а):

Это те не в Ёбурге, здал халабуду и нихуя ничё не платишь типа 6% как ПБЮЛ.

6% это налог, но коммунальные платежи + налог на имущество + налог на землю тоже никуда не делись.

Vovka написал(а):

ты чёта не читаешь внимательно, это Плохо землячёк.

Спасибо, землячёк, я читаю внимательно. Просто хотел от Фака услышать. Но тебе большой респект за отзыв!  :flag:

Vovka написал(а):

Если уж ты решил забуксовать и бабки инвестировать, хуярь так - организуй трасть и покупай лучше дома если средства позволят, но это тоже геморой.

Надо какую-то тему придумывать будет  :dontknow:  Не пойду же я, как наш Админ джип хуярить. Может, какой-то действующий бизнес купить. Хуй знает... надо на месте глядеть... А ты то как - на работу пойдёшь? Впрочем, не моё дело.

0

28

Grig написал(а):

Надо какую-то тему придумывать будет  :dontknow:

Не надо никаких тем придумывать.Если приедешь,то ляг и три года лежи.Смотри по сторонам и выздоравливай.Это тебе обойдётся гораздо дешевле.Язык подучи,с людьми научись общаться.А уж потом темы мути.Если захочешь. :glasses:

0

29

Srm написал(а):

Не надо никаких тем придумывать.Если приедешь,то ляг и три года лежи.Смотри по сторонам и выздоравливай.Это тебе обойдётся гораздо дешевле.Язык подучи,с людьми научись общаться.А уж потом темы мути.Если захочешь.

Ну я так и думал примерно. :yep:

0

30

Как, как , да так Наимет Вован малченок студентов штук 5-7 и на К Рд выпустит , и будет он уже зватся Папа-сан ... 50%  ему ...  Х знает еше как , неужели ваитером поидет ?? я вот тож думаю .. + Писал же хоместаев запустит пару-троику штук и буду8т они ему мортгаж окупать :)
Я вот тоже мозг ломаю че далше делать .. цуко , продажи упали с всемирным кризисом , Раша , Африка , Кипр , НЗ  все на измену упали и у всех денег нет рештаки брать .. Цены шас Хистори лоу  .. свешие машины 04-х годов по ЮС$2500 всего ФОБ   
Покупают конечно но хуевенько , денег не заработаеш уже особо , тока рашодняк окупается .. 

Какие у кого темы есть выкладываите, обсудим сообша !!?

0

31

Гриша, пидрилыч в ситях не обитал, он в чёрных районах селился штоб подешевле. Пособие маленькое, на комнатку и чай с галетами хватало. Любит дыму напустить, баки затереть простакам из глубинки.
Всё зависит что за дом, что внутри его есть, на чьей земле стоит. В среднем около 3500 в год, это уже бодикорп и городской налог входит.

0

32

Srm написал(а):

Не надо никаких тем придумывать.Если приедешь,то ляг и три года лежи.Смотри по сторонам и выздоравливай.Это тебе обойдётся гораздо дешевле.Язык подучи,с людьми научись общаться.А уж потом темы мути.Если захочешь.

Обсалютно прально сказано, без резких движений, а то гапари те насоветуют куда деньги вложить. :crazy:

DIRTY DOG написал(а):

Я вот тоже мозг ломаю че далше делать .. цуко , продажи упали с всемирным кризисом , Раша , Африка , Кипр , НЗ  все на измену упали и у всех денег нет рештаки брать .. Цены шас Хистори лоу  .. свешие машины 04-х годов по ЮС$2500 всего ФОБ   
Покупают конечно но хуевенько , денег не заработаеш уже особо , тока рашодняк окупается .. 
Какие у кого темы есть выкладываите, обсудим сообша !!?

Те Эдя надо завязывать с этим безобразием, у тя это интерпренёрство перешло в область - не поебался но зато разогрелся

Всё шо заработал непосильным трудом мона просрать, так шо займись лучше советами по инвестициям дальневосточных толстолобиков , которые при деньгах, ты умеешь с ними разговаривать на одном языке с аленеводами.

Я эдя понял одно, самое заебись это чужой бузинесс. усёк?

0

33

др.Фак написал(а):

Гриша, пидрилыч в ситях не обитал, он в чёрных районах селился штоб подешевле. Пособие маленькое, на комнатку и чай с галетами хватало. Любит дыму напустить, баки затереть простакам из глубинки.
Всё зависит что за дом, что внутри его есть, на чьей земле стоит. В среднем около 3500 в год, это уже бодикорп и городской налог входит.

Ты та чумазик откель знаешь еслли по жизни в тенантах ходил, не уж то халабуду купил  :D
Я чумазик в оконцовке жил в Понсонби, неплохой райончик, мне нравилось, ты его и сегодня позволить не можешь, чумазик  :flag:

0

34

Vovka написал(а):

в оконцовке жил в Понсонби, неплохой райончик, мне нравилось, ты его и сегодня позволить не можешь,

Знаю Витя как живут в Понсонби. Там флэтмэйты, чаще нетрадиционной ориентации, снимают дом на 4-5 рыл и шерят расходы. Открой газету, $150-170 за жопу просят....Едешь блять по этим узким улочкам, так в 6 утра, машин блять у каждого дома по 6 штук, молодёжь угашенная шатается, всё закончить пить не могут.
Я не то что себе позволить не могу, я там жить не хочу, больно буйно и шумно, а я человек семейный, могу убить если разбудят.
Так что ты не тем понты режешь, чумазик. Приехал ты покорять Москву ущербным, так и остался им. Лимита так разговаривает, Ирина Муравьёва из "Москва слезам не верит" как твоё зеркало, помнишь?

0

35

Srmычь +1

Vovka написал(а):

самое заебись это чужой бузинесс

ну енто если толька паграбить  , а так  знаю только одно , кто хоть раз папробовал наркотика под названием "своё дело"  , тот хуй с него слезет  , да всякое может быть но всё равно будет стемится только к нему  .

0

36

др.Фак написал(а):

Приехал ты покорять Москву ущербным, так и остался им. Лимита так разговаривает, Ирина Муравьёва из "Москва слезам не верит" как твоё зеркало, помнишь?

Эх, чумазик, это ты покаритель вершин, уж скока лет тебе сынку? а ты на мир смотришь глазами этой как её , Маравьёвой.  Ебануца мона.

0

37

Кто ты сам то? Виртуальный пиздлявый ящик. Никто тебя не знает, ясен хуй что никто и не верит. Иди нахуй ищи суррогатного отца, оплодотворись, достигнешь блять высот

0

38

др.Фак написал(а):

Кто ты сам то?

Я то не выёбываюсь как ты чумазик,  знаток блять творчества Маравьёвой.
PS Ваще мне странно шо ты такие фильмы смотришь.

0

39

А где я выёбываюсь, пидрилЫч?
Я люблю классику совкино, качаю всё и тебе советую не зацикливаться на мультиках от Диснея

0

40

DIRTY DOG написал(а):

Какие у кого темы есть выкладываите, обсудим сообша !!?

Догги. есть у меня одна мыслишка для тебя. Щас занят. Давай попозже напишу - может чё скажешь умное.

0

41

др.Фак написал(а):

Всё зависит что за дом, что внутри его есть, на чьей земле стоит. В среднем около 3500 в год, это уже бодикорп и городской налог входит.

А сколько такой дом стОит?

0

42

bob написал(а):

а так  знаю только одно , кто хоть раз папробовал наркотика под названием "своё дело"  , тот хуй с него слезет  , да всякое может быть но всё равно будет стемится только к нему  .

присоединяюсь. Работать всегда надо только на себя.

0

43

Vovka написал(а):

Я эдя понял одно, самое заебись это чужой бузинесс. усёк?

Vofa, che vy imeli v vidu by saying this ?    tipa trava vsigda zelenee gde nas net ?

У миня та связеи дафуя везде , да тока с таким кризисом толку нифуя пока нет ..  на пенсию как то рано уходить , да и со скуки сдохну , а тут че не делаю шас толку нету , выебываешся тока по порожняку ..   
У меня землитса есть на Кох-Самуи в престижном месте 7,000м2 в 300-х метров от красивеишего бич фронта с панорамным сее вью .. инфраструктура, рестораны , 5 Стар хотели вокруг саита етого . шас тему пробил мона Лакшари Виллы ис метал стиил фреим делать их в контаинер тебе пакуют и на саит доставляут , а потом Китаезы прилетают и собирают за 3 недели под ключ , уже с деревянным паркетным полом , окнами дверями, сантехникои, кухнеи, бассеином, и ваше всеи хуинеи . себестоимость ваше копеики , мона построит 15 вилл таких за смешные денги и продават как пакет услуг , да в аренду сдавать туристам по $300 в день .. плус ише много других доходов с них , те же боды корпораит будут выходит 4.5к в месятс чистоганом прибыли с 15 вилл , манагемент е.т.д.  Електричество, газ , вада  ты береш холсаил а потом счета ретаил покупанам, жильтсам .. сука некагда етим заниматся , да и малого васпитыват надо сдес пока в Синге ..   Еслиб кто в партнерство вступил и финансово чутка вложился и кому по каифу жит в Тае и чутка по Енглишу волокет .. то мона было бы прибыля пополам раскидать ..

0

44

DIRTY DOG написал(а):

Кох-Самуи в престижном месте 7,000м2 в 300-х метров

Это где такое - Самоа что ли?

0

45

DIRTY DOG написал(а):

а гады ползучие хуиня , ну если и ебанет тебя кто раз в 100 лет , в больничку позвониш и приедут тебе вакцину заебенят

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1BJgPkIjHEs[/youtube]

ещё один неплохой момент из того фильма:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dZTIEJJYo3o[/youtube]

Отредактировано квадрат (2009-02-13 04:38:10)

0

46

Grig написал(а):

А сколько такой дом стОит?

Это квартира в многоэтажке. Просто эта многоэтажка может стоять на арендованной на 100 лет земле, поэтому каждая халупа платит свою часть ренты.

0

47

Вофа, сразу видно географию в школе не изучал , кроме Бирика, Урала и Исраиля ни хуя ниче не знаешь .. И как тебе тока сертификат об окончании 8 классов дали толко ?? Наверна ПТУ ходатаиство написало када у них конкурс был 2 человека на 10 мест .. :)))

0

48

А нахуя пидерастам знания, их ведь не за них ебут. Пидар это та же баба, главно штоб ебли, кормили и цветы дарили

0

49

DIRTY DOG написал(а):

Вофа, сразу видно географию в школе не изучал , кроме Бирика, Урала и Исраиля ни хуя ниче не знаешь .. И как тебе тока сертификат об окончании 8 классов дали толко ?? Наверна ПТУ ходатаиство написало када у них конкурс был 2 человека на 10 мест .. ))

Эдувард, а ты чё углублённо в цирковом училище изучал географию, я думал из тебя там Тибула готовили. И чё ты собственно тута выёбываеся знаниями всяких дыр на этой планете, мне это собственно не надо за ненадобностью, а вам зачем не пойму, или у тя необходимость извозом туристов по всяким дырам заниматься. Инвестор , блять венчурный.  :crazyfun:

2 Фак, а ты тута из себя умности высрал типа за компанию?! :cool:   
Дафно тя Юра хотел спросить, ты так перед Эдей шлифуеся, ты кстате не пробовал с ним срать на брудершафт?  :D  хороший дуэт должен получиться

0

50

Vovka написал(а):

ты кстате не пробовал с ним срать на брудершафт?

Советуешь прислушаться совету бывалого? :glasses:

0

51

DIRTY DOG написал(а):

Какие у кого темы есть выкладываите, обсудим сообша !!?

DIRTY DOG написал(а):

У меня землитса есть на Кох-Самуи в престижном месте 7,000м2

DIRTY DOG написал(а):

шас тему пробил мона Лакшари Виллы ис метал стиил фреим делать их в контаинер тебе пакуют и на саит доставляут

Хорошая тема... еще лучше тема все оборудование самому взять - тогды это вообще сказка....
http://www.staldom.ru/franchise_prices.html

..но китайсы могут и дешевле навеврное
http://www.steelvilla.com/

Догги, ести те проект планировочки твоего участочка 0,7 Га  понадобится - маякуй... могу тебе руками британцев или ирландцев проектик захуярить, могу и недорого российскими мозгами...(что в принципе одно и то же , вопрос дальнейшего маркетинга - тока цена разная)))

Ты как кстать с энергопанелями для энерджисейвингз - успел провентилировать темку?

0

52

boo написал(а):

Догги, ести те проект планировочки твоего участочка 0,7 Га  понадобится - маякуй... могу тебе руками британцев или ирландцев проектик захуярить, могу и недорого российскими мозгами...(что в принципе одно и то же , вопрос дальнейшего маркетинга - тока цена разная)))

Да хуйли ты этого Эдьку Ебланцева слухаешь, он пустой как барабан, может тока толстолобиков разводить на бабло, ваще те не советую с ним связываться, участок у него  :crazyfun:  если тока на Магаданском кладбище.
Ваще Эдька, юморист блять, недаром в цирковом учился на клоуна  :jumping:

Ну ему надо отдать должное, как наживку на толстолобиков забрасывает, типа есть темка и т.д. Видимо от безысходности решил рыбку в фекальном отстойнике  Фака половить  :D  типа может ща заарканю акулу  :D
ЭДЯ в ПАРАШЕ ТЕ СВЕТЯТ ТОКА АПАРЫШИ  :D

Кстате Эдя те не Организатор идейку спустил?

0

53

ВОВА, РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!
ГДЕ ТЫ, В САМОМ ДЕЛЕ, ТАК ПЕРЕСЕКАЛСЯ С СЕВЕРНОЙ ТЕМАТИКОЙ!???
У ТЕБЯ БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗНАНИЕ КУЛьТУРЫ И ЭТНОГРАФИИ НАРОДОВ СЕВЕРА И ДАЛьНЕГО ВАСТОКА!!!
ГЛАВНОЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕЦЦА ВЫЗВАТь ИХ НА АТКРАВЕНИЕ, ЗНАЯ, ШО МЫСЛЯТ ОНИ "АТ АБРАТНОГО"... (НУ, КАК БЫ, ПОНАРОШКУ).

СЕДНЯ ТЕБЕ ЗАЧЁТ АВТОМАТОМ!! ХЕ-ХЕ-ХЕ

0

54

Vovka написал(а):

ЭДЯ в ПАРАШЕ ТЕ СВЕТЯТ ТОКА АПАРЫШИ

Вовка, Банан, зачем же вы по себе каждый раз обо всех присутствующих судите? ...:rofl:

Господа, вы не заметили, как этот дует появляется - так сразу дерьмом вонять начинает  :huh:

0

55

БУ, весёлый ты Кашак!  Но не магу же я тока тибе уделять внимание???!
Я и так в прошлом гаду с тебя Незаслуженного Героя слепил из абычнава Мальчика БУ...

Мой тебе савет:  как ни падкрадывайся, но из Сингапура ты не палучиш ни цента!! Лучче прабивай на клубнику в Ирландии...

0

56

Деда, а ты ваще с бени пытался соскочить? Как не подловлю тебя роботом в рабочий день, а у тебя всё домашний адрес. Может на строечку, промазку за 50 центов-метр

0

57

Bratan написал(а):

ГДЕ ТЫ, В САМОМ ДЕЛЕ, ТАК ПЕРЕСЕКАЛСЯ С СЕВЕРНОЙ ТЕМАТИКОЙ!???
У ТЕБЯ БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗНАНИЕ КУЛьТУРЫ И ЭТНОГРАФИИ НАРОДОВ СЕВЕРА И ДАЛьНЕГО ВАСТОКА!!!

Так и быть Шановный, расскрою те тайну, я их нравы изучал в консперативном филиале Ленинградского института Народов Севера в Аукланде.
много чё интересного о человекообразных мона узнать.

Bratan написал(а):

как ни падкрадывайся, но из Сингапура ты не палучиш ни цента!!

Эх Шановный, у тя сразу чуйствуется отсутствие базовых знаний о инстинктах, повадках и рефлексах этих такскать изучаемых.

Мальчик Буу, Диду хоть и дожил до седых мудей но в водит вас в заблуждение, у вас есть шанс выловить чё та  из Сингапура.
Но для этого должна быть жирная наживка ну и ебстественно адресная подкормка как обязательная прилюдия к успешной рыбалке.
Бак шо Бу ге ганашись , а слушай специалистафф

Отредактировано Vovka (2009-02-14 00:54:09)

0

58

Это который в Понсоби, когда в окнах ебутся и хуи сосут.....Видел ваш выпускной, в феврале 2000. Город даже деньжат вам подкинул, правда потом одумался и похерил идеи голубых

0

59

Ахуеть Буу точно подметил " Как не появятся так гавном пахнет " от етих 2х оленеи , и мля в натуре одни оленеводы у них на уме , жопы, и Магаданы.. 

Буу, а че за панели енерго удерживаюшиеся ? в Тае же жарко , там пох наверно ..  А проект етот в Азии дешевле думаю набрасать сдес все таки раб сила дешевле ..

0

60

DIRTY DOG написал(а):

Буу, а че за панели енерго удерживаюшиеся

Да это я старую темку вспомнил, я тебе тогда контакты подкинул по Schueco в Синге, хотел узнать удалось тебе с ними словиться или нет....

0

61

boo написал(а):

Господа, вы не заметили, как этот дует появляется - так сразу дерьмом вонять начинает

Вовка то деду в зятья оформился, на старшом жениться хотел. Мы вроде мимо ушей пропустили, а оказалось что дело свершилось, они щас в дёсна цалуются, родня блять. Вот ведь Вовка, резко в карьер погнал

0

62

Bratan написал(а):

Мой тебе савет:  как ни падкрадывайся, но из Сингапура ты не палучиш ни цента!!

Эх Шановный, у тя сразу чуйствуется отсутствие базовых знаний о инстинктах, повадках и рефлексах этих такскать изучаемых.
Мальчик Буу, Диду хоть и дожил до седых мудей но в водит вас в заблуждение, у вас есть шанс выловить чё та  из Сингапура.
Но для этого должна быть жирная наживка ну и ебстественно адресная подкормка как обязательная прилюдия к успешной рыбалке.
Бак шо Бу ге ганашись , а слушай специалистафф
Отредактировано Vovka (2009-02-13 22:54:09

0

63

Пидрилыч, а зачем повтряешься?
Читали уже
Кстати здесь регата, Луи Витон, Пасифик

0

64

И шо ты Юра хош сказать, ты чё там будешь моделью Луи Витона в Аукланде? или чё? В Девенпорт на винный фистиваль поедешь?

0

65

Prismatrel odnu propertyu v Aklande , Asking Price  2.3m   Fuck , skoka dumaesh mozhno loma vtyknut' ?   esli vtyknu 1.3m cash oni ne silno rasstroyatsya ?  Ili ne uzheli u vas vse eshe tak pizdato chto prodayutsya doma po 2m tak legko ??

0

66

В каком районе? подобрал

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Факу вопрос