НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Miami Properties in a free fall off the cliff ...


Miami Properties in a free fall off the cliff ...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ахуеть пропертя в Маями падает в цене с опиздинителнои силои ...
Все что было 3-4млн шас просят 2м и отдают за 1.5м 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4Kj4OZMGfMM&feature=related[/youtube]

Шуруп , че там как обстановка ? ест шансы что станут отдават такое за 1м ??

0

2

А шо вы собственно молодой человек радуетесь? я к примеру не вижу причину для радости для Лендлорда ( коем вы ся позиционируете )
Кстати основной показатель стойкости ам.недвижки как ценники на Манхетане ( они ты наверное заметил не менялись)  начали проседать в этом году .
Глядишь и Сингапур наебнётся, в этом я уверен и залог твой, хуйли он там тока 2 месяца покроет, а судится заебёшься хоть и прав.

0

3

В Америке хуиня в том что сушествует 3 сорта селлеров:

1. ето те кто купили в последние 3 года подорогои и сеичас у них негативе еквити и чтоб им продать они не могут продат ниже чем у них долг висит , как же так бля говорят они , мы продаем и еше должны доплачивать .
2.  Те кто Купил более 5 лет назад по дешману , скажем за 500к  а застали время когда такую же халупу их сосед продавал за 800к  и на радостях они набрали под еквити своего дома , машины, катера , мебеля доведя и теперь у них так же негативе еквити да и за 500к они хуи отдадут т.к. их сосед такои же когда то за 800к продал ..
3. Банки конфисковавшие ети пропертя которым похуи что в минус но им все равно надо скинуть ету хуету с инвентори листа ..

Так вот толко у 3-еи категории и надо покупать , все ети праивет листингс потеря времени.

Одна хуиняс не укладывается у меня в голове :  если скажем береш за $500к  Кондо в Миами то платиш каждыи год проперти налог $12к  и +  еше маинтенанс фии 12к в год т.е.  2к в месятс не считая мортгежа ..  а если захочеш здат етот апарт в аренду то он будет тебе приносить толко 2.5к в месятс - ты отдаеш вышеуказанные 2к + мортгаж с 500к около 1к в месятс еше минимум и остаешся негатив - $500 в месятс ...  Может кто мне обьяснит в силах такои расклад и нахуя такое счастие ???? 
Агенты пророчат невьебенныи капитал гаин в чем я очен сомневаюсь ...

0

4

Пидрилыч, я смотрю ето тебе позитивчика нехватает , у меня пока фсе розово . У меня 2 халабуды в Синге с однои я имею чистоганом 7% годовых поситив каш флоу ,  с другои 9%  ..  не говоря об подходяшеи инфляции которая сожрет все мои кредиты.  И возмопжнои Капитал гаин к 2011-12 годам.
А в другои халабуде я сам живу которая у меня на 50% выплачена а на остаток кредит в Японскои ене , под 0. хуи десятых % .. 
Так что порадуися лучше за меня , постараися попробавать хоть разок .. а я если тебе надо дам финансовую консултацию при надобности фрии оф чардж..
Плюс всякие пока мертвые ассетс в Шелково и других странах которые один хуи когда то оживут ..

0

5

Мусьё, ты продолжаешь всё тупить, я ж те сказал Сэр Вова,
А так ты просто представить се не можешь, как я за тя рад . :flag:
Не знаю шо там в Сингапурах, но если ты моргидж под 0 целых хуй десятых обслуживать не будешь то придётся растаться с пропетью.
Ещё неизвестно в каких районах, надеюсь что не в маленькой Индии.
А потом чё вы хвастаетесь что в енах? она вон какая нынче.
Ну а как ваши Мусьё успехи в реализации праворуких сокровищь в Рашке? мне чё та подсказывает шо пральные пацаны с вами не расчитались судя по залоговым бумагам на станцию метро с обременением в вашу пользу  :dontknow:   Гдавное шо мечту они вам подарили.
А деньги надеюсь не кредитные были.

DIRTY DOG написал(а):

. ето те кто купили в последние 3 года подорогои и сеичас у них негативе еквити и чтоб им продать они не могут продат ниже чем у них долг висит , как же так бля говорят они , мы продаем и еше должны доплачивать .
2.  Те кто Купил более 5 лет назад по дешману , скажем за 500к  а застали время когда такую же халупу их сосед продавал за 800к  и на радостях они набрали под еквити своего дома , машины, катера , мебеля доведя и теперь у них так же негативе еквити да и за 500к они хуи отдадут т.к. их сосед такои же когда то за 800к продал ..
3. Банки конфисковавшие ети пропертя которым похуи что в минус но им все равно надо скинуть ету хуету с инвентори листа ..

Эдя советую вам риэлтеров не слушать, это то  же самое шо кар-диллера послушать.
Все хто выставил жильё на продажу на падающем рынке  хотят от него избавится и зафиксировать прибыль - убыток или чё там у них в голове это Мусьё не интересно.  Тока хочу те сказать одно банк када выставляет через аукцион for closure,   ты знаешь сам как это работает,  и если на улице где у тя дом
продаётся дом for closure  то появляется ориентир на новую цену, риелтеры не скрывают от клиентов уровень реальных цен с аукциона, они ж с комишена живут.  Так шо если те надо продать пока ещё банк не захуячил это за тебя придётся  тебе принимать во внимание реальные цены, покупатели же не лохи, акромя некоторых из страны счастья, ты вот например преобрёл жильё када в Штатах кризис начался? прально?

Шо касается  проперти налога так это ж такой большой на лакшери,  для таких как ты инвесторов  :flag:  а так налоги довольно разумные и с тенанта можно сливки снимать, канешна .

0

6

Ну что ж ты товаришь опять злорадствовать пытаешся ??  Но сам ведь толстолобом становишься , ну неужели ты думаеш что я не заработаю на 0.хуи десятсых мортгаж сервисинг ??   Кончаи пизду смешить .. 
А ена окрепла , ну и хули мне ? мне че ее бежат выплачивать по дорогои шоли ?  до пизды лапоть Владимар или как говорят по хую мороз , время валом подаждать когда она ебанется , 1-2-5- лет  не к спеху мне .. у меня ваще времени до жопы , и как она на ебнется скажем на 110 тогда я закреплю свою позицию ,

ептить , а что ж если за 500к дом для тебя Лакшари проперти , то что за развалину ты собрался покупать ??  Не в Миссисипи надеюсь?  Или ты как Толстолоб будеш фсе за 100% кашь  брать ?? :)))    Кстате в Калифорнии смотрел седня форекложа  боле-менее туда -сюда халупа 300к стоит и то так себе .. все что ниже вабше трушебы ..

0

7

Ду хуй чего Витя возьмёт, ты чё думаешь у него лавэ есть? Всё что на плечах висит, рюкзак под столом, съёмная хата и должность на дядю. Гастрабайтер, тайкун помоек, ко всему прочему пидорас. Вот и весь Витькин капитал.....Он танцуя в пидарской бане, наслушается баек от клиентов, потом здесь косит под аналитика :writing:

0

8

др.Фак написал(а):

Ду хуй чего Витя возьмёт, ты чё думаешь у него лавэ есть

Да уж куда мне до чумазика вроде тебя и Ацетона, тайкуны блять джибовых дел.  :flag:  те кстате ещё не перестали платить за проделанную работу?  :D
у тя видимо скоро твоя трудовая деятельность превратится в один большой суботник  :D  пока до тебя имбицила не дойдёт шо за бесплатный труд нихуя бензин не дают с хлебом.  Ты даже не Раб Юрок, их хоть кормили и крышу давали. ТЫ ЛАШАРА . хе хе

Юрок ты канешна мож выёбываться, обладатель лавэ в виде серьёзных инвестиций в скрэб на колёсах.  :flag:

DIRTY DOG написал(а):

ептить , а что ж если за 500к дом для тебя Лакшари проперти , то что за развалину ты собрался покупать ??  Не в Миссисипи надеюсь?

Я пока не собираюсь ничего покупать, наблюдаю за ситуацией,  если тока в конце этого года может созрею, и поверь мне за кэш в районе 500К с моргидж аукшина мона взять вполне приличное сооружение, када я говорю приличное я не имею ввиду ( "лакшери" где там у тя были на Бронс бэе? или в какой там дыре ? )
Давно тя хотел спросить, ты в слово лакшери када говоришь, какие критерии вкладываешь?  Просторную хрущобу в Хабаровске или Пенехиле или чё та ещё ?

Отредактировано Vovka (2009-02-05 20:10:06)

0

9

Я понял одно , все что в Америке продают , фсе для Лохов типа тибя Виктор ..  Я за прошедшую неделю сделал обширныи ресеарч и разговаривал с дужинои агентов и форекложа специалистов .. Все лечат типа какое пиздатое время покупать хибару шас.  Но !!!  Ето же ебанутся ... если покупаеш конду то платиш невьебенныи налог в раионе 2-3% от стоимости жилиша в год.. +  Хоме Ассосиатион фее  в размере еше 2-3% от стоимости жилиша в год + мортгаж и в итоге она нахуи не нужна даже по баргаин цене т.к. снимать дешевле и всегда можна нахуи фсех послать .. и + в Америке за лубои косяк тибя еше засудят нахуи и отберут тваю хибару если вдруг случаино скажем кому нидь по пиздюлятору дотронишся .. с Домом чутка лучше но то же хуиня левая .. у меня однокласник там купил дом за 360к  и платит налог 8к в год не считая мортгезжа .. Вопрос .. Нахуя такое счастие ?? Кормить пиндосское правителство из своего кармана  ...     Ето я еше не упомянул Капитал гаин тах , Дисис тах, инхеританс тах и.т.д.    Так что дафаи Виктор , вперед Опа-опа-опа .. поскакал хапать трушобу в Миссисипи ,, буджет трешит по швам , нужны новые лохи стране ..  Мож через 30 лет перед смертью тебе гриин карту подкинут на похороны..

0

10

Витя -алигарх, завалил хрущёбу в Химках за поллимона, причём в тот момент, когда уже все видели что недвижке пиздец и нихуя не брали. Но появился такой лох и купил 25 кв.м за 500.000
Ты Дог про такое слышал когда-нить? По 20.000 за метр. Помню как Витюня расхваливал свой удачный багин, типа всего за трицол хапнул хрущовочку у бичей

0

11

Юрок,  тя давно хотел спросить, а шо это тебя моя хрущоба ( уже правда не моя ) так волнует? как то ты неровно дышишь или чё, хочешь посодействовать мне как прально деньгами распорядиться?   
Мне бы было интересно услышать твое мнение, такскать шо же с деньгами делать.

Эдувард, а ты шо ресёчь пропети делал шо с видом на Миссиссипи? и чернокожими соседями?  Я чесно говоря те сказал, шо присматриваюсь и тока,
таксейшены это вы молодой человек грамматно приметили жестокие.
Простой пример покупаешь в Бостоне с аукциона триплекс стоил 530К  взяли его за 110К ( район хде живут Юрки но ещё не Ацетоны с семьями ) средней паршивости, налог на недвишку 2%  2.2К в год + боди корпорейтед, 2 тенанта кажный по 12к в год и хуйня эта взята с даутн пейментом 40К
да согласен эта хуйня ничё те не приносит практически на шо можно жить, но в принципе патенциал роста есть, город не курортный а индустриальный, студентов богатеньких много, Новая Англия это те не чиканосовская Флорида.
Канешна Эдуард, я невкоем случае не хочу сказать шо всё так прекрасно, нивкоем разе, куча подводных камней о которые неосведомлённый чел может наебнуться. Начиная с того шо ты посмотришь халабуду шо берёшь с аукциона, всё вроде устраивает, а те бывший владелец типа Мр Шурупа расхуярит молоточком унитазы со стенами в растроенных чуйствах, может костерок развести для барбекю или говнецом стены измазать, ну в общем на шо хватит фантазии Др Фака...,  потом если Др Факу некуда ехать, его низя придти и выкинуть на свежий воздух, те надо платить лоерам, приглошать полицию если будет буянить и т.д. ( надо знать законы и налоги по мимо федеральных штата ) ну дальше, неохота писать.
Так шо Эдя ничего простого не бывает, еслиб это было так просто то все бы наверное были бы кар диллерами.
А умереть и заплатить ( преобрести халабуду) всегда есть время.

0

12

Доктар , а как ты считаеш не так 500,000 рублеи за хрушебу в 25м2 шас по курсу около $13,500  нормално сдал хули по $540 за метр , сам недавно говорил что ето реалная стоимость . Тока жалко ему банк денги не отдает а то я бы ему комнату в недострое в Шелково сдал бы , жил бы по дешману да за таджиками бы присматривал ...  Матрасик бы собразили на бетонке , туалет правда пока на улице под забором ,, ну хули как раз по буджету ..

Викторинох, я смотрю ты еше сырои в етих вопросах ..  Налог считается у них не от покупанои стоимости твоеи , (за скока ты ее купил или мож тебе ее друг геи подарил никого не ебет ) ..  а налог считается от нахождения в определенном административном округе .. и если она стоила 530к  а ты ее купил за 110к   то тебе никто не будет считать 2% от 110к .. а будут считать от валуашин стоимости етого округа..  + Хом овнерс ассосиашион фее около $500 в месятс за етот триплех + мортгажг  .. твоих 12к в год от тенантов нехватит нихуя покрыт ето .. если толко минет им делат чтоб ехтра доплачивали ..  Америка мертва мои друг в плане покупки недвижимости .. расмотри ка лучше Австралию , да и сех меншинства там лучше представлены ..  опят же климат лучшее, море , и налогов почти нет с тебя сосать в 3 трубы ..

0

13

Пидар к сестричке смотался в Бостон и стал дохуя умным. Сестру случаем не Изя зовут? А замужем оно за Самуилом, так? Вот ведь блять как эти биробиджанские носоролые расползлись по миру, даже в Пышме умудрились насрать.
В Америку ему охота, хуи чёрные покоя не дают. А там, эта заросшая волосами обезьяна в плавках, будет рентовать сарай, где ты Дог видел штоб еврей деньги тратил, он с ними в могилу уйдёт, удавится. Савиньон он блять пьёт....хех. Самогоном давится в лучшем случае, жлобьё, ну букет Молдавиии на новый год, из цистерны. Все жиды такие, исключений не бывает.
Кстати, ты заметил что пидар стал писать без ошибок. Раньше коверкал слова, а тут прорвало то как, да по аглицки запел. Сначала мусор вывозил, щас страховой агент, ник сменил. Может подменили нашего баклана? :glasses:

0

14

Эдувард, не знаю на скока углублённо вы проштудировали риэлтерские тонкости, но судя по вашим энциклопедическим знаниям ( причём энциклопедия я подозреваю шо для дошкольников тока с картинками )  вы галубчик правы % идёт по эвальюэйшену и он не догма голубчик, а пересчитывается,  ты шо думаешь, неучитываются результаты аукционов? на твоей улице продали с аукциона дома по 50К а ты за 600К выставляешь и по тому шо было 2 года назад считают? В Америке довольно всё разумно. Эдь ну низя же быть таким толстолобиком, тыж не человек с макитой?
Помнишь фильм был "Чел с ружьём". 12К с каждого тенанта  Это Эдя 24К видимо у тя и с математикой для начальных классов проблемы были, хотя дружище это хуйня для циркачей-бузинесменов.

Отредактировано Vovka (2009-02-06 00:50:26)

0

15

др.Фак написал(а):

Савиньон он блять пьёт....хех. Самогоном давится в лучшем случае, жлобьё, ну букет Молдавиии на новый год, из цистерны

Чумазик,  я такие вестчи тока от тебя услышал. Видимо ты со знанием дела говоришь про цестерну с барматой.
Тока я одного не пойму нахуя ты ваще сьебывал с Приморья, шоб у южков портвешугу на фермах покупать?  и взёбывать как таджик в заполярье? :D
Оставался бы во Владике и Хуярил бы китайскую водочку из полиэтиленовых пакетиков, утро бы начиналось с русского ёгурта .
Да кстати Чумазик, ты чё та я смотрю в последнее время всё больше деградируешь, видимо без врачебного вмешательства те невозможноостановиться.
Не думал к помощи врачей прибегнуть? советую

0

16

Вован , а че там в Бостоне сеструха тебе подьискала хрушебу ? Все таки воссоеденение родственных связеи .. мож для начала комнатушку в сараюшке тебе бы надыбала .. 
Помню Вова был журнал такои "Веселые картинки"  выписывала мама тебе такои ?? или ты мурзилкои увлекался ?  Так вот учись писать в стилистеки Веселых картинок и толстолобы к тебе потянутся ..

0

17

А как дела с землей на Фиджи ??

Вот не фиджи, но тоже кирибати : http://www.tak.ki/modules/smartsection/ … p?itemid=9

Watch this amazing movie (64Mbytes, MP4 Format).

0

18

Вовка, фсе забываю спрасить , а ты в Бостоне трушебу когда будеш покупать расчитываться Рублями буш ?   :))))

0

19

Очком расчитается, эта валюта самая ходовая в США. Я ведь прав Шуруп? Шуруп поди практикует щас в кризис, отгружает своего хомячка защеку

0

20

DIRTY DOG написал(а):

Вовка, фсе забываю спрасить , а ты в Бостоне трушебу когда будеш покупать расчитываться Рублями буш ?

А вы Эдя изявляете желание мне помочь, я кстати человек негордый от черети не откажусь, тока боюсь шо у тебя тока долги  :dontknow:
посему заложи почку и помоги, чё этя слабо ??? алеутскому купцу на столь эксцентричный шаг.

др.Фак написал(а):

Очком расчитается, эта валюта самая ходовая в США. Я ведь прав Шуруп? Шуруп поди практикует щас в кризис, отгружает своего хомячка защеку

Юр, ты вот не обижайся на меня но у тя в последнее время чё та тупизм зашкаливает, деградируешь на глазах, я бы на месте твоей супруги занялся твоим здоровьем.

0

21

Vovka написал(а):

Юр, ты вот не обижайся на меня но у тя в последнее время чё та тупизм зашкаливает, деградируешь на глазах, я бы на месте твоей супруги занялся твоим здоровьем.

А как она ему поможет?  :dontknow:  Это же врожденный порок. :hobo:

0

22

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12027640776213.jpg

0

23

Спасибо квадрат, но не ко мне. леопарду ближе

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Miami Properties in a free fall off the cliff ...