НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ну что, не ждали ?!


Ну что, не ждали ?!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Бля тока из уважения к Доктару и его детищу которому нельзя загнутся через почти 10 лет сушествования .. Так же чтобы не допустить чтоб "подзаборные гоблины"  остались безпризорные если загнется забор и не занялись усиленно ананизмом и криминальнои деятельнсотью от нечего делать .  Решил пока не покидать , еше всегда успею.

Несколько заявлений:

к Братану ни каких претензий не имею, веселыи малыи, человек-Арбуз , долгои ему и счатливои жизни и самое главное признания его творчества перерастушего в новую арбузную веху.

К Пидору :  за то что ты парашник пишешь иногда вабще то ебало крошат и под лед пускают в Маскву реку ..  Не становись чмошником конченым и гнилым и если ты проник на мои саит на однокласниках и знаеш что то из моеи личнои жизни ето тебе не дает право писать хуиню на моих близких которых я люблю и за которых я тебе жопу порву на фашисткий крест.  Не опускаися ниже параши, етим ты себе толко репутацию изпортиш и к могиле ближе на много шагов встанешь. Шас нравы жесткие , и если не я так кто другои тебя жопои на кол посадит.   

Я еше не слова лично не уважителного не сказал в отношение кого либо из подзаборных близких. И думаю сдесь не один уважаушии себя заборчанин себе не позволит.  Поетому если не умееш себя коректно вести то иди пасись и долбись в очко с другими пидорами и следи за базаром когда сюда заходишь .

0

2

DIRTY DOG написал(а):

мои саит на однокласниках и  что то из моеи личнои жизни

При всём к Вам уважение, зачем вывешивать в Сети то, что Вам дорого и близко? Никогда не понимал этого эксгибиционизма.

0

3

да, вован чет спорол

Отредактировано Matraz (2009-02-04 22:49:58)

0

4

Zelenyi, nikto niche ne vyveshival .. Pidor zashel ko mne cherez Faka na stranicu ..

0

5

вовик  не шали   :angry: )))))))))) догичь  привет ))))))) маладес  пральна на хуй таких умнейших ребят ты всегда успеешь паслать  ))))

0

6

Услышьте меня,Эдуард ,  скажу вам честно и откровенно как на духу шо общения с вами и вступления во всякие дискуссии  с вами мне как высоко культурному человеку унизительны , но истины ради и тока во имя её , я те неблагодарная скатина отвечу.
Но для начала скажи ты откуда про Москва – реку слышал и лёд?

Потом Эдуард не ломайте из себя обиженно-опущенного, именно так ваше поведение выглядет со стороны, а Юрок успокаивает и пытается меня пристыдить,  угрожая виртуальной физической расправой
Выглядит очень комично со стороны, согласитесь уважаемый,  особенно то шо в первый раз в одноклассниках это ты на мою страницу зашёл, тесть начали первым проявлять интерес к моей персоне.

И что вы собственно после этого ожидали, мне тоже стало интересно кому я обязан вниманием.
Потом Эдуард скажи мил человек у тя там шо в Одноклассниках написано о твоём гражданском состоянии?
Женат ты или нет?   Типа фоты брачующихся?  Так шо не вводите людей уважаемый в заблуждение.
Шо я там подсмотрел всю вашу биографию в деталях и ознакомился через этот ресурс со всеми вашими семейными положениями и прочими подвигами???? :dontknow:

Единственное шо я в этом ресурсе для себя почерпнул – это то шо хде вы образование своё финансовое  получили.  Честно говоря  меня это удивило.
Потом все эти непонятные уркообразные ужимки по типу «кровник, подлёт , на фашисткий крест порву, пидор и т.д.»
Честно Вам скажу, мне стало обидно за русскую культуру. :disappointed:
Вы думаете вы меня этим унизили???!!!!  Может напугали своим словоблудием???!!!!

Эдуард, я человек не пугливый и много чего в своей жизни видел, к примеру когда на глазах ногу у человека отрывает и т.д. и пальца прикладом всяким уродам ломал, шоб они этими ручёнкам шо не надо не делали. :dontknow:
Так Шо Эдя не надо выламываться, очень уж иронично у вас получается.

Потом самое главное – причина вашего глубокого оскобления?  На что вы уважаемый собственно так обиделись????!!!!  Люди очевидно Пастернака не читали, вроде Фака но свое мнение высказывают.

А в своём послании вам, я хотел обратить ваше внимание на искренность вашей супруге и то что её в вас привлекло, может немного в грубоватой форме, но простите уважаемый, эту форму общения вы сами мне навязали,  я ж не знаю, может это язык который вы воспринимаете, общаетесь и т.д.
Сами посудите Эдуард, Девушка молодая, симпатичная, интересная и простите мужик, который старше более чем на десятку,  весьма своеобразно выглядещай,  с весьма специфическими манерами общения, мне видавшему виды человеку это слух режет, а тут молоденькая девчонка.
И встаёт вопрос,(ещё раз прошу пардона у окружающих что перехожу на интимную грубость, но я бы тебе побрезговал в рот давать неговоря уже о поцелуях в губы) ,  что же она в вас нашла???  И я позволил себе сделать вывод, а может имеют место какие то меркантильные побуждения. И только всего. После чего вы начали меня всячески оскорблять.
Честнослово Эдуард, я буду только счастлив  если я  заблуждаюсь и искренне вам желаю всего хорошего в вашей семейной жизни.
И прошу не обижаться на меня и не оскорблять.

Отредактировано Vovka (2009-02-05 00:39:02)

0

7

Когда хочешь можешь вежливым быть , вот и будь им, а свои домыслы засунь себе туда откуда у тебя фекалии выходят . Кто в ком что нашел ето не твое дело. И моя девченка если захочет купит тебя и все твое имушество с потрахами, так что не переживаи за материалную сторону вопроса и свои домыслы остав себе.  Они не кого не ебут.  А моя манера обшения зависит от опонента , могу быть высоко интелектуальным собеседником, образованным и вежливым ( сам знаеш что я заканчивал )  а Могу ебало раскрошить, нахуи послать и ушки заичьи почикать пером и в унитаз спустить ( не на печи вырос а на улицах криманалом кишашего города )  и не макраме вышивал а очень часто рамсовал и отстаивал свое кровное за которое глотку перегрызу кому угодно. 
А в жизни я не меньше тебя видел и пока ты у мамки в Израиле под юбкои сидел ...  да хули тут бакланить .. 
Поетому если хочеш оставит чуточку симпатии к себе даваи вести себя тактично и цивилизованно по краинеи мере по отношении к посторонним для тебя людям которые близки кому то.  Тебе Фак уже не однократно замечания делал когда ты на его супругу гавно свое лил.
А мое обшение с тобои брутальное , еше раз акцентирую из за твоего отношения и ужимок с подьебонами причем из за угла..  Заметь я с тобои начинал по хорошему обшатся несколко раз , но видимо такие как ты понимают толко грубую физическую силу кирзоваго сапога ..

0

8

Эдь, ну вы опять за своё, какие то керзовые сапоги,  угрозы непонятные, поверь мне тебе образ брутального самца неидёт,
давайте голубчик вести себя соответственно вашему образованию дальневосточного квакера.
Не стесняйтесь называйте меня СЭР Володя, я не обижусь

PS Потом Эдуард, если у вас какие то неприятности, то настраивайтесь на позитив

Отредактировано Vovka (2009-02-05 01:11:32)

0

9

DIRTY DOG написал(а):

Я еше не слова лично не уважителного не сказал в отношение кого либо из подзаборных близких. И думаю сдесь не один уважаушии себя заборчанин себе не позволит.  Поетому если не умееш себя коректно вести то иди пасись и долбись в очко с другими пидорами и следи за базаром когда сюда заходишь .

Што правда то правда.Конечно парни не надо говорить гадостей про ближних.Если хочешь подьебнуть со стороны ближних,надо меру знать.
Вот взять хотя бы Шурупа...Ну гандон из гандонов,но я как то раз сделал выпад(пьяный наверно блядь был) "не в ту сторону" и Шуруп мне вежливо сказал,что так вести себя нельзя...И я больше так делать не буду....Ну покрайне мере по трезвянке.Вообщем хули тут писю мять,СЕБЯ НЕБЕРЕЖЁМ НЕХУЯ ТАК БЛИЗКИХ ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ.
Я уже давнло писал что это не Забор а стадо сиамских СЛОНОВ. :D

0

10

Согласен с Василием Алибабаичем,  про его козу тоже только сугубо уважително изьяснялся .. Да будет земля еи пухом...

0

11

Ребята, перестаньте  :flag:  На мой взгляд - ВЫ ОБА НЕЗАУРЯДНЫЕ ЛИЧНОСТИ  :glasses:
Так что, хорош уже - лично мне вы оба дОроги, каждый по своему  :cool:

0

12

Grig написал(а):

Ребята, перестаньте    На мой взгляд - ВЫ ОБА НЕЗАУРЯДНЫЕ ЛИЧНОСТИ   
Так что, хорош уже - лично мне вы оба дОроги, каждый по своему

Землячок, мы терь все культурные станем, к Эдуарду я не иначе как МУСЬЁ буду обращаться .

Кстате Мусьё Эдуард в этой связи хотел с вами обсудить, маральноэтический аспект семейной жизни Др Фака, который так красочно обрисовал Шановный Пан .

Bratan написал(а):

ДА, БЛЯ... НЕКАТОРЫЕ ПРОСТО СУПЕР-ЧУСТВИТЕЛьНЫ К СЕМЕЙНОЙ ТЕМЕ!!!
ВОТ ИЗ ДОМАШНЕГО АРХИВА ФАКА (НЕ Я ЭТО ВЫВЕШИВАЛ!!! ВСЕ СВИДЕТЕЛИ...)
ВИДНО ПАЦАН ЭТУ ФОТКУ В ПАРТСИГАРЕ НОСИТ И НА ПЕРЕКУРАХ НЕЗАБВЕННО ЛЮБУЕЦЦА.
ШО Ж БЫВАЕТ... ЧУЖАЯ ДУША, КАК ГОВОРЯТ, ПАТЁМКИ...

Bratan написал(а):

фак, нахуя эти аткаряки!!!  сам писал, шо на той фотке ты проводиш "медовый месяц" в Борнео и мёд прям с пальца слизываеш...!!!! та хуля - ты можеш себе пазволить... хе-хе-хе...

Отредактировано Vovka (2009-02-05 02:17:24)

0

13

Виктор, но ето ж не винные шалости .. без перехода на личности я думаю .. 
Не кто же сдесь вашу жену хоть и бывшию сдесь не преплетает и фотки ее не вешает .. и о том что она рассказывала по секрету о вас тоже никто не упоминает , в том числе о причинах развода и его деталях,, хотя и многого интересного ест чаго ....  :))))     
Прежде всего надо оставаться гентельменами а не Ительменами с которыми ты лубитель досуг проводить ...

0

14

О чём ты? какая жена??? :'(  ты меня с кем то попутал

0

15

Конечно Витюша , несомненно ...  :)))   
Ладно, не будем портить твои безупречныи образ пидораса и страхового агента ..  Сохраним ето в таине ..

0

16

Vovka написал(а):

когда на глазах ногу у человека отрывает и т.д. и пальца прикладом всяким уродам ломал

А Ти меня Grig в излишнем буйстве фантазии обвинял :tomato: ....Вот ети вот пальцы он какраз и ламал прикладам М16-ого, воэннопленным арабам на акупированых териториях Газы армийей обороны ИзхгАиля .... :yep: То шо жертвою его неистовой лютасти стали изнасилованые палестинские мальчики тоже у меня сомнения не возникает :no: ....

DIRTY DOG написал(а):

Не будем портить твои безупречныи образ пидораса

Да уш давай по порть.....есть у меня падазрения шо Гей на самом деле вовсе и не гей(в полном смысле етого слова)....у Гея-Вовчика на роже написана тяга "йебать" но аж ни как не быть выйебаным! :yep:  ......засададить, надавать, обкатать.....вот тот славарный запас которым он из"ясняеться.....желание доминировать и угнитать ето у него в его жидовской крови + кроме того есть падазрения што в пидерастию он падался проходя сроковую военную службу в ЦАХАЛе, ащутив вкус от безооговорочного доменирования и безнаказанасти в своих действиях над войеннопленными и гражданским населением палестины у него появился особый вкус и тяга к активному сношению с самцами....также Я абсалютно уверен шо своих(жидовской крови) он не йебет идейно! :yep:

В силу понятных причин, трагизма и брутальности, жыд-пидарас свету не пролйот на свой путь греховного становления(падения) :blush: .....так що Брудный Цуцык вся надия на тебе   :yep:

Отредактировано Швайнер (2009-02-05 05:11:47)

0

17

Швайнер написал(а):

в своих действиях над войеннопленными и гражданским населением палестины

мне лично ни одной секунды не жалко это тупорылое никчёмное стадо бездельников, плодящее террористов.

DIRTY DOG написал(а):

в том числе о причинах развода и его деталях,, хотя и многого интересного ест чаго

да что там может быть интересного, чего я в жизни не знаю  :glasses:  нисколько не интересно  :no:
Гораздо интересней лицезреть Виктора на форуме и получать удовольствие от его искрометного ума и неподражаемой иронии. Кроме того, все его суждения и советы пригодятся даже такому крутому бизнесмену, как Вы, мусью Эдуард :yep:  Не зря Васька-казаёб сюда к Виктору советоваться бегает - понимает, что Виктор хуйню а ля Фетька городить не будет. ;)

0

18

Grig написал(а):

мне лично ни одной секунды не жалко это тупорылое никчёмное стадо бездельников, плодящее террористов.

Ты не гуманист.... o.O  :nope:

0

19

Grig написал(а):

все его суждения и советы пригодятся даже такому крутому бизнесмену, как Вы, мусью Эдуард

Зеленыи, мне его советы до пизды .. что он мне может нового расказать ? кроме своих подебонов из за угла нелепых  и поверхностных ??  Я мож послушаю что он пукнет но сделаю все равно так как сам считаю нужным.. Ибо в проицессе жизни научился надеятся толко на себя и сам решения независимо принимать .. шас жизнь суровая , толко булки расслабишь тебя сразу выебут .. 

Да и хуля что нагу оторвало ? Шел чел себе , градина прилетела и оторвало ласту , он мож даже понять не успел и испугаться ..  а вот когда тебе уркаганы ствол в живот тычат на взводе и шмальнуть готовы в любои момент а тебе надо им обьяснит что они не хуя не правы и не показать вида что у тебя уже анус сузился до иголочнои булавки от ехтрима ето совсем другои базар..

0

20

Чувство меры, господа. Чувство границы дозволенного. Вовка, ты вспомни, как твою фотку с однокласников, ну ту с яйцами наружу помнишь? Выставили. Вспомни свои ощущения. И вообще, от обработки твоей фотографии меня остатанавливает только то, что не ты ее выставил. 

и пальца прикладом всяким уродам ломал,

А винтовочку-то жалко небыло? У нее ж затвор после удара прикладом клинить начинает.

0

21

DIRTY DOG написал(а):

толко булки расслабишь тебя сразу выебут ..

так всегда было  ((( ща абастрилась просто

DIRTY DOG написал(а):

уркаганы ствол в живот тычат на взводе и шмальнуть готовы в любои момент а тебе надо им обьяснит что они не хуя не правы и не показать вида что у тебя уже анус сузился до иголочнои булавки от ехтрима ето совсем другои базар..

согласен полностью  , хоть и не был на территории войны  (там говорят притупляется ) , но мне каца  что в мирной жизни абыденно , за чего-то там,  пагибать очень  стрёмно  , просто физически очень страшно   , а показать это ни в коим случае нельзя иначе пизда завалят суки сто пудово

0

22

диббук, бля, буть политкорректным
http://www.kinobum.ru/.site/pravo/2009-01-29-01.jpg

0

23

Vot Vovka huyarit bez vyhodnyh , business ego nikogda ne stoit :

"ВЫВОЗ МУСОРА, по МОСКВЕ и Московской Области
(495) 706_48_17

НЕ ДОРОГО! ___ КРУГЛОСУТОЧНО!!!. "

БЫЗ ВЫХОДНЫХ
(495) 706, 48, 17

Vovka, zhmurikov pochem vyvozish na zakaz ?

0

24

Эдь у тя яхту то ещё не отняли? где жить то собираешься? в Щёлково в недострое?
Тут ща заебись морозец умеренный, снежок и солнышко.
Я те как оскарблённому даже рабочее место предоставлю, на сортировке неорганического мусора а хош и органик  фуд с продвинутыми чуваками, кормёжка за счёт заведения на месте  :dontknow:

PS этот спам мне тоже пришол, от СНЕЖАНЫ ИГОРЕВНЫ,   но это не я.
Кстати Эдя, давно тя хотел спросить, ты пишешь всё время латиницей хотя имеешь клаву кирилицу. Это шо такое, мне хоца узнать?
Это пиар ход или чё,  отговорки шо я настока связан с западными банками и машинами секонд хенд шо нету времени купить русские наклейки с клавой - согласись в этом отсутствует всякая логика, тем более шо на чосе русских всё твоё деловарство и держится. :dontknow: 
Ты это типа шоб толстолобики знали дистанцию с заграничным человеком?
Это кстати интересный пиар ход, подчёркивает эксклюзивность и ореол таинственности заграничного интерпренёра.
Надо взять на вооружение. :cool:
У меня тут один акционер на зимовку в теплые края с семьёй улетел и пишет сцука кирилицей, незнаю хде он блять её надыбал, хотя лаптоп точно не брал, я у него за домом и квартирой типа приглядываю изябнулся как то,  а я ему терь буду латиницей хуярить, он правда нихуя транскрипцию англицкую незнает неговоря ужо о его языке, а я ему на латыне малявы буду забубенивать.  Пусть блять жена с дочерью помогают альфабэт басурманский осваивать и опять уровень свой, такскать планочку преподнять, я то иностранец можно сказать хоть и рассейская ксива имеется, а у него тока русский жёлтый билет.

Спасибо те Эдя за наводку, я всегда знал шо ты паря в психологии человечей сечёшь, большое дело,  я всегда готов учиться :cool:

Отредактировано Vovka (2009-02-06 02:53:28)

0

25

Vovka написал(а):

я у него за домом и квартирой типа приглядываю

Так ты чего, Вовка, камердинером сейчас работаешь, батлером у хача богатого?  А какие еще доп. услуги оказываешь? Во дает чувак, биография, как у Горького, бля

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ну что, не ждали ?!