НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » очередное полимическое убийство.


очередное полимическое убийство.

Сообщений 1 страница 100 из 109

1

http://grani-tv.ru/entries/599/
Грани-ТВ.Ру :: События :: Памяти Станислава Маркелова

0

2

Комментарии

    *
      Рейтинг
      - [1.8] +
      голосов: 10

      User-17-thumb-book1[1] Localspecter (19.01.2009 18:05) : Никто не даст нам избавленья,

      Ни Бог, ни царь и ни герой.

      Бог - высоко, царь - Ирод, герой - убит. Еще один герой убит.

      Россия - страна убитых героев.
      Ответить

    *
      Рейтинг
      - [3.1] +
      голосов: 3

      Localodessit (19.01.2009 21:36) :

      Из старых сообщений:
      "23.04.04 09:16
      Адвокат Станислав Маркелов, представлявший интересы семьи чеченской девушки Эльзы Кунгаевой на процессе по делу полковника Юрия Буданова, был избит и ограблен в московском метро.
      Инцидент произошел 16 апреля, но известно о нем стало только сейчас из открытого письма адвоката в ГУВД г. Москвы и прокурору Московского метрополитена.
      Как следует из письма, Маркелова избили в метро пятеро коротко стриженных молодых людей, одетых в черное. Возможно, что нападавшие были членами фашистской группировки.
      Как следовало из их выкриков, нападение на адвоката было связано с его деятельностью на процессе полковника Буданова. В отделе милиции, в который обратился Маркелов, отказались возбуждать уголовное дело по факту преступления."
      Сегодня власть гитлерёнышей празднует очередную победу над свободными людьми. Будь она вовеки проклята!
      Ответить

    *
      Рейтинг
      - [3.1] +
      голосов: 3

      Localodessit (19.01.2009 22:03) :

      А вот и всего неделя прошла с такого сообщения:
      "12.01.09 (15:42)
      Адвокат семьи Кунгаевых Станислав Маркелов заявил, что данные прокуратуры на основании которых Димитровоградский суд принял решение освободить Буданова являются ложными. На пресс-конференции 12 января он сообщил, что утром, наконец, получил полный текст судебного решения об условно-досрочном освобождении бывшего полковника, передает корреспондент Собкор®ru.
      В частности, согласно этому документу, прокуратура утверждала, что Буданов выплатил компенсацию Кунгаевым. Однако, по словам адвоката, никаких денег от бывшего полковника семья убитой чеченской девушки не получала. "О том, что им что-то компенсировали Кунгаевы узнали из решения суда", - сказал Маркелов. Таким образом, адвокат заметил, что прокуратура идет на подлог. "Я даю прокуратуре трое суток на исправление незаконных действий своих коллег и признание незаконным решение суда, - заявил он. По словам Маркелова, если прокуратура проигнорирует этот призыв, судебное решение можно будет считать "заказным".
      Кроме того, адвокат сообщил, что обратился с отдельным письмом к председателю Верховного суда Вячеславу Лебедеву с просьбой взять дело под собственный контроль.
      Маркелов поставил под сомнение заявление прокуратуры и о том, что Буданов не представляет общественной угрозы. Он заметил, что Кунгаевы продолжали получать в свой адрес угрозы даже после того, как эмигрировали в Норвегию. После выхода Буданова на свободу, по словам адвоката, "невменяемые поклонники" бывшего полковника могут активизироваться."
      Ответить

    *
      Рейтинг
      - [3.1] +
      голосов: 3

      Localodessit (19.01.2009 22:15) :

      А вот и сегодняшняя новость:
      "Адвокат семьи Кунгаевых Станислав Маркелов не исключает возможности обращения в международный суд по факту условно-досрочного освобождения Юрия Буданова в случае, если все возможности по обжалованию освобождения экс-полковника в России будут исчерпаны, сообщил на встрече с журналистами в понедельник адвокат Маркелов.
      По сообщ. РИА Новости
      19.01.2009 15:47"
      Ответить

    *
      Рейтинг
      - [1.2] +
      голосов: 0

      LocalRazoblachitel (19.01.2009 23:59) : Ни спасёт , - ни Бог ,ни - царь!

      Я же говорил:"Ты подлая российская власть,-- власть ПРОФАНОВ." Ты даже убить не можешь как этого хотел главный твой ПРОФАН!За что девчёнку застрелили СУКИ?
      Ответить

    *
      Рейтинг
      - [2.2] +
      голосов: 1

      User-2999-thumb-Лена Хейдиз LocalRasch (20.01.2009 01:49) : Люди будьте осторожны!

      Обвинительное заключение по дело «Буданова», по ссылке: http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/ … -s26.shtml При этом, хочу предупредить, порядочных людей, что это и ему подобные животные, сотнями, если не тысячами «Будановы», гуляют рядом с вами. Люди будьте осторожны!
      Ответить

    *
      Рейтинг
      - [1.2] +
      голосов: 0

      User-7905-thumb-sz Localoti (20.01.2009 01:57) : ______

      Кто следуший
      Ответить

0

3

ну чо мистер пров выскажись как высказывался по поводу политковской мол он не тех защищал кого надо. а девченка не по тому пути пошла и ее до кучи надо было в зародыше чтоб политковские не рождались ведь ты так думаешь?

0

4

Ну что тебе сказать такому негодующему и возмущенному? Ну жалко девченку. Не стоило ей конечно смотреть на киллера... Теперь само убийство. Оно такое же политическое как и с Политковской. Как только пропадает интерес к персоне (Буданов вышел на свободу), Маркелов перестал всех интересовать и стал нахуй не нужен его быстренько убивают. Для поднятия интереса к теме. Нужен власти этот брайтонский вой? Нет. Опасен был Маркелов для власти? Нет. Его позиция была так низка, что никакого влияния на власть он не оказывал. Зачем власти убивать Маркелова? Я, например, его фамилию услыхал ваще сегодня. Ах материалы нарыл. Да какие нахуй материалы. Таких снайперш как Кунгаева косяками на танковых сволах вешали и с гранатой в трусах в окна выбрасывали. Война была. Тут и рыть ничего не надо. Веселый народ сам все расскажет. Нужен был Путину труп Маркелова? Да ничего кроме неприятностей и обсера страны. Кому нужно? Да твоему патрону Еленину Борису Абрамычу, а то о нем давно ничего не слышно, ну еще тебе, на заборе Россию поклеймимть. Вот я и думаю, кто из вас двоих заказчик?

0

5

Prov написал(а):

Ну что тебе сказать такому негодующему и возмущенному?

да уж я помню как ты не столь давно негодовал и возмущался по поводу пыток на гуантонамо. когда террористов-мусульман кормили свининой. это считалось пыткой для богобоязненного мусульманского террориста.

Prov написал(а):

Таких снайперш как Кунгаева

почитай материалы дела следствие не смогло доказать ни причастность ее ни причастность ее матери к боевикам. а вот с командиром разведроты расправились лихо может ему то же надо было гранату в трусы да в окно его?бей своих чтоб чужие боялись. кого ты хочешь оправдать мистер пров?и ты еще что то там пиздел о чести?Ходора за апельсин по удо не освободили а Буданова за убийство и за издевательство над офицером освободили это правильно?где справедливость?да о чем я о какой справедливости речь в этой стране.?

0

6

да уж я помню как ты не столь давно негодовал и возмущался по поводу пыток на гуантонамо. когда террористов-мусульман кормили свининой.

Нука ссылочку в студию, пиздабол ты наш, где я негодовал... Чего доброго люди и вправду подумают, что я способен на негодование :) Да еще по поводу свинины. Совсем заврался пиндос.

вот с командиром разведроты расправились лихо может ему то же надо было гранату в трусы да в окно его?

какой командир, чего ты несешь?

а Буданова за убийство и за издевательство над офицером освободили это правильно?где справедливость?

Абсолютно правильно. Буданов Родину защищал, а Ходорковский ее пытался продать. Плюс конурентов в холодной, что характерно, воде топил. Буданова вообще пидоры заморские посадили, которые на смерти наших пацанов капусту рубили. Буданов боевой офицер, каких много, просто именно его сделали козлом отпущения.

Вот сейчас-то ты чего разорался? Тебе маркелов дядя троюродный или это твой кровный враг Путин его замочил. Чего орешь?

0

7

Шуруп, да Буданов отсидел почти весь срок, осталось всего ничего, причём признал что виноват и морально страдает. Какого хуя убивать адвоката с его стороны? Ты сам подумай дурик. Убийство выгодно чтобы раздуть вонь, как было с Политковской, но здесь дали маху

0

8

Prov написал(а):

Нука ссылочку в студию,

да на хуя тебе то ссылочка а люди знают что я не вру из тех кто давненько здесь.или мы с тобой не дискутировали по поводу пыток на гуантонамо и по поводу лечения зубов?себе то хоть не ври честный ты наш.

Prov написал(а):

какой командир, чего ты несешь?

так ты еще не знаешь всех материалов дела?ну так почитай. ты всегда ведь так слышал звон да не знаешь где он.

Prov написал(а):

Абсолютно правильно. Буданов Родину защищал,

бля защитник Родины в пьяном угаре бросает гранату в палатку где спят его же офицеры. я хуею. и до хуя у вас там таких защитников?которые могут в пьяном угаре девченку придушить?от кого он защищал Родину?от собственных подчиненных или от ее граждан?

Prov написал(а):

Ходорковский ее пытался продать. Плюс конурентов в холодной, что характерно, воде топил.

а это откуда?то же исторический факт? из каких материалов дела?может ссылку скинешь?

0

9

др.Фак написал(а):

Какого хуя убивать адвоката с его стороны?

а я и не говорил что Буданов отдал приказ убивать адвоката или Путин я обвиняю в этом Путина косвенно это он прикормил скинов и нашистов он их финансировал об этом даже боб писал в свое время. есть факты и вот теперь он не может их контролировать вот в чем беда. это путинюгенды. вот что опасно для России. для того чтоб получить удо не должно быть карцера в карцер Ходора посадили за то что у него апельсин в тумбочке нашли. сослались на закон и не дали удо .ты хочешь мне сказать что у Буданова за весь срок апельсина не было в тумбочке?я тебя умоляю.

0

10

В Москве убит 20-летний нацбол Антон Страдымов, неоднократный участник акций прямого действия и маршей несогласных. Как сообщает пресс-служба нацболов, 14 января Антон был обнаружен жестоко избитым в районе станции метро "Выхино" и скончался вскоре после приезда в больницу. О его гибели стало известно лишь через 5 дней.

В кармане у Страдымова нашли записку с телефонным номером его подруги Кати. В понедельник ее вызвали для опознания тела. По словам Кати, Антон был избит с чрезвычайной жестокостью: большинство ударов пришлось на голову, череп проломлен в нескольких местах. Опознать Антона удалось с трудом.

0

11

Мистер Шуруп, я думаю, что это фашизм в России поднимает голову. Обыкновенные нацистя убивают тех, кого считают врагами России. Мелочёвка пока, конечно, но лиха беда начало. Главное - возглавить это всё и вот повторение Истории - смотри историю становление фашизма в Германии.

0

12

Дословно :
Пресс-служба московских нацболов
Мы не собираемся делать скоропалительных выводов, но... Личных врагов у Антона не было. Вряд ли он мог заинтересовать грабителей, тем более что все личные вещи, которые могли представлять хоть какую-то ценность, остались при нем.

А вот своей политической деятельностью он успел насолить многим. Да и не бьют так в обычной уличной драке. Так избивали убитого год назад Юру Червочкина, так избивали Михаила Бекетова, который сейчас находится в реанимации, - чтобы искалечить или убить, а в оставшихся товарищей и единомышленников вселить страх. Но страх уместен лишь там, где, проявив "благоразумие", можно сохранить хоть что-то. А тем, кого занесли в расстрельные списки, нечего терять. И бояться глупо.

19.01.2009

0

13

да на хуя тебе то ссылочка а люди знают что я не вру

Ссылочку пиздабол. Люди хоть и знают, что ты постоянно свои измышления другим приписываешь, но мне хотелось бы ссылочку на архив. Постесняйся своей бабы пиздабол и найди если не хочешь выглядеть отпизженным ссаными тряпками.

а это откуда?то же исторический факт? из каких материалов дела?

Да это исторический факт. Его не трогали пока он не договорился продать амерам крупнейшую нефтяную компанию России, которую получил как пьяный подарок у пьяного демократического царя. Самая что ни на есть торговля Родиной. Его ваще утопить надо было, так же как он топил моих знакомых во время рейдерских захватов нефтяной сибири. Или ты думаешь, что глава компании не знал, что делает его начальник службы безопасности (сидящий пожизненно если я не ошибаюсь)? Или главный бухгалтер нихуя не знала? Дурачков то их себя не стройте подберезовики хуевы.

0

14

еще одна победа Путина и к сожалению не последняя.

0

15

Ходору надо ещё накинуть десяточку, чтобы другим неповадно было. Щас вон глянь, Дерипаска и Потанин просят гос-во стать совладельцем......

0

16

Prov написал(а):

Ссылочку пиздабол

ну ты же знаешь что того забора уже нет и доски нет вот ты мне скажи мы с тобой дискутировали по поводу пыток на гуантонамо или нет?жду ответа.

Prov написал(а):

Ходорковский ее пытался продать. Плюс конурентов в холодной, что характерно, воде топил.

ты ручаешься за сей исторический факт?что Ходор ЛИЧНО кого то топил в мутной воде баренцева моря?скажи да или нет а я основываясь на материалах дела ручаюсь за то что Буданов ЛИЧНО задушил не в чем не повинную девушку и это доказано в суде.

ответы на вопросы в студию.

0

17

А зачем топить лично? Ходор делал руками помошников, а Буданов сам задушил, в чём и расскаялся

0

18

«Кто открыл этот страшный сезон охоты?»

Кто вписывает имена в этот  нескончаемый список? Пол Хлебников, Анна Политковская, Мовлади Байсаров, Руслан Ямадаев, – разные люди, но все они дерзко убиты в центре Москвы. Умар Израилов – чеченец , подавший в Страсбург жалобу против пыток, участие в которых якобы  принимал  лично Рамзан Кадыров, – убит в Вене.

Станислав Маркелов, ведший, в частности,  дело исчезнувшего летом прошлого года  Магомедсалиха Масаева, обвинявшего чеченские власти в существовании тайных тюрем, расстрелян в центре Москвы …

Вместе с ним погибла юная журналистка Анастасия Бабурова. Говорят, она пыталась защитить Маркелова от убийцы…

http://www.ej.ru/?a=note&id=8758

0

19

по поводу пыток на гуантонамо или нет?жду ответа.

Я н5е дискутировал с тобой по поводу пыток ваще. Это ты какуюто шнягу нес по поводу то ли свинины, то ли еще чего то немусульманского пересказывая пиздешь госдепа. Я считаю, что пытки в войне неизбежны. Если ты мне попадешься на поле боя, и от твоей информации будет зависеть даже не судьбы мира, а допустим жизнь моего товарища, то я тебе член на десятицентовики пошинкую в момент, а потом небольно зарежу без суда и следствия.

ты ручаешься за сей исторический факт?что Ходор ЛИЧНО кого то топил в мутной воде баренцева моря?

Думаю, что лично не топил, но топили людей с его прямого распоряжения в этом я уверен. Амеры, Алькапоне посадидили за неуплату налогов потому, что не могли доказать убийства и для них это нормально, а убийцу ходора посадили - узник совести бля, суки двуличные.

0

20

Кто вписывает имена в этот  нескончаемый список? Пол Хлебников,

Пола хлебникова убили сразу после заявления, что Листьва мог убить Борис Абрамыч.

0

21

Prov написал(а):

Амеры, Алькапоне посадидили за неуплату налогов

Вот это пиздато подмечено, Шурупа раздавил нахуй, пустобреха

0

22

Prov написал(а):

я тебе член на десятицентовики пошинкую в момент, а потом небольно зарежу без суда и следствия

Дедушка, не ожидал, что Вы ещё и латентный садист.

Prov написал(а):

Думаю, что лично не топил, но топили людей с его прямого распоряжения в этом я уверен.

Та всё-таки - ДУМАЮ или УВЕРЕН? Это совершенно разнвые понятия. Вот Шуруп - уверен, сам Буданов подтвердил свои преступления и раскаялся (надеюсь, что искренне).
А насчёт Ходора - это не доказано, а посему - только думки, в частности - Ваши.

0

23

Аль Капоне vs Ходорковский - интересная аналогия  :D

0

24

др.Фак написал(а):

а Буданов сам задушил, в чём и расскаялся

ну если ты его оправдываешь то и сам смог бы .........и много вас таких......а я вот не смог бы мистера прова порвал бы на куски. пусть только явится а вот девченку не смог бы. пусть бы суд решал. но не я.

0

25

Prov написал(а):

Кто вписывает имена в этот  нескончаемый список? Пол Хлебников,Пола хлебникова убили сразу после заявления, что Листьва мог убить Борис Абрамыч.

Если я правильно понял, то Вы полагаете, что за всеми убийствами стояит злой гений - Березовский?

0

26

Шуруп написал(а):

а вот девченку не смог бы

А если она с винтаря хуярила по пацанам.....Ну нахуя бы её убивали, если бы не пальчики с мозоляками

0

27

Prov написал(а):

Я считаю, что пытки в войне неизбежны.

во как бля метаморфоза а не ты ли писал что если тебе утюг к жопе приставят то ты все отдашь чтоб инвалидом не стать?я хуею или опять от своих слов открестишься?опять ссылка нужна будет не смеши ка хоть мистера Фака. он же все это читал и не только он.

так ты по духу то еще и военный преступник.

Prov написал(а):

я тебе член на десятицентовики пошинкую в момент, а потом небольно зарежу без суда и следствия.

не на десятицентовики точно не получится. ты себе льстишь

0

28

Эх,Шуруп,если бы ты видел НЗ десятицентовики,ты бы оскорбился. o.O
Буданова рано выпустили.А Ходору не помешает посидеть ещё.На его руках крови поболее,чем у Буданова.
Шуруп,ДА,в России жизнь как в джунглях.Такая вот страна.Но тебе то переживать уже не нужно.Ты под защитой звёздно-полосатого.Чего тебя колбасит то?Или дня прожить не можешь,не прочитав какую нибудь неблагую весть об экс родине?
Ты нам побольше про вести с американских полей рассказывай.Как с работой?Всё ОК?Сколько домов прикупил?Там же цены сейчас грошовые,а у тебя хистори в банке хорошая.Ты наверное из этого кризиса выйдешь лучше всех-весь в шоколаде.По хорошему завидую.

0

29

Prov написал(а):
Я считаю, что пытки в войне неизбежны
а не ты ли писал что если тебе утюг к жопе приставят то ты все отдашь

А где здесь ты увидал противоречие? Конечно отдам, хотя бы для того, чтобы небольно зарезали.

не на десятицентовики точно не получится. ты себе льстишь

Почему же я себе льщу? Ничего сложного. Я помидор до состояния прозрачности пошинковать могу, а в диаметре у тебя как раз под размер.

0

30

Дедушка, не ожидал, что Вы ещё и латентный садист.

А Вы всерьез полагаете, что я дедушка? Опять полагаетесь на непроверенную информацию, предприниматель Вы наш. А внуков конечно хотелось бы, но не уверен, что это будет скоро. Вы слышали, Григорий, что внуки это и есть настоящие дети? Или они у Вас уже есть, а я тут, по своему незнанию, чушь несу?

0

31

Prov написал(а):

Я помидор до состояния прозрачности пошинковать могу, а в диаметре у тебя как раз под размер.

Вы откуда такой  знаток анатомии мистера Шурупа?  :huh:

Prov написал(а):

а не ты ли писал что если тебе утюг к жопе приставят то ты все отдашь. А где здесь ты увидал противоречие? Конечно отдам, хотя бы для того, чтобы небольно зарезали.

и внуков? И жену?  o.O  Экий Вы, дедушка, опрометчивый болтун.

0

32

Prov написал(а):

А Вы всерьез полагаете, что я дедушка?

Если у Вас нет внуков, то, видимо, Вы - не дедушка. По судя по разговорам...  :dontknow:  Но Вы опять в сторону уводите беседу. Мы с Вами остановились на Ваших садистских изречениях - Вы это решили отсавить без комментариев?

Prov написал(а):

Опять полагаетесь на непроверенную информацию, предприниматель Вы наш.

не Ваш  :nope:  но это ладно... Я судил по вашим фото на пассах - лысина, очки, выращенный сын с любовью к Родине и т.д.

Prov написал(а):

Вы слышали, Григорий, что внуки это и есть настоящие дети?

Да, слышал такую тему. И что? Нет, у меня пока нет внуков. Думаю, что будут, конечно, и воспитаны они будут с любовью к новой Родине.

0

33

Grig написал(а):

Вы откуда такой  знаток анатомии мистера Шурупа?

Шуруп тута себя из бани подвешивал, с огурчиком

0

34

Srm написал(а):

Как с работой?Всё ОК?Сколько домов прикупил?Там же цены сейчас грошовые,а у тебя хистори в банке хорошая.Ты наверное из этого кризиса выйдешь лучше всех-весь в шоколаде.По хорошему завидую.

да под контролем все. есть конечно проблемы но если ты утром проснулся и у тебя их нет-значит ты умер.

0

35

Grig написал(а):

Мистер Шуруп, я думаю, что это фашизм в России поднимает голову. Обыкновенные нацистя убивают тех, кого считают врагами России. Мелочёвка пока, конечно, но лиха беда начало. Главное - возглавить это всё и вот повторение Истории - смотри историю становление фашизма в Германии.

Вот на 100 процентов с Григом согласен,запросто может быть эта гвардия.Это 100 процентов не друзья Буданова адваката мачканули. :yep:

0

36

%-)

др.Фак написал(а):

Шуруп тута себя из бани подвешивал, с огурчиком

Я помню, видел. Но подвешивали Вы, доктор, правда с разрешения. Значит, г-н Пров, как Вы полагаете, с этого момента заприметил специфику анатомиии м-ра Шурупа?  :D
Я запомнил только мужественное лицо российского сантехника и кожаную куртку китайского пошива (интересно - где он её купил - неужели в США). Правда ещё закусь запомнил - красная икра на яйцах - это же надо так извратиться было повару, кто это придумал.

0

37

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Это 100 процентов не друзья Буданова адваката мачканули. :yep:

во бля в твою дурную голову иногда приходят мысли?ты растешь в моих глазах мистер Вася.

0

38

Шуруп написал(а):

во бля в твою дурную голову иногда приходят мысли?ты растешь в моих глазах мистер Вася.

между нами говоря. мситер Шуруп, я искренне полагаю, что Василий Алибабаевич - наш сторонник. Просто он умело играет роль  ;)

0

39

Prov написал(а):

Я помидор до состояния прозрачности пошинковать могу,

так он поваром в ресторане работает ну может не поваром а только нарезалой и дижвошером.

0

40

так ты там не у Пермитина на подхвате мистер пров?

0

41

Prov написал(а):
Я считаю, что пытки в войне неизбежны
а не ты ли писал что если тебе утюг к жопе приставят то ты все отдашь

Я считаю, что пытки на войне не избежны.
Я считаю, что если попаду к противнику, то сдам информацию сам, поскольку неизбежно сдам ее впоследствии.
Бля! Где здесь противоречие? Вы ваще знакомы с формальной логикой ? А? Григ, Шуруп и прочие антипутиноиды. Отзовитесь умные вы наши.

Я судил по вашим фото на пассах - лысина, очки

Лысина???? :) Вам прищурилось сударь. Очки таки да, -3, с четвертого класса. Читал много. Я вот что думаю, Григ, скольких же вы невинных людей Вы посадили не зная логики, будучи невнимательным, полагаясь на сомнительную информацию и совершенно не владея анализом. Мне их искренне жаль.

ЗЫ.На счет Родины. Не бывает ее Новой Родины.
По поводу родителей и детей. Насколько я понимаю, вы расчитываете, что ваш сын вытащит Вас сюда (вы сами об этом говорили), а я вытащил родителей жены. Приезжайте Григ, думаю, что вы найдете общий язык с моей тещей. Ну а почему нет? Вы почти ровесники, никакой логики в поступках и словах...  Я верю найдете.

Отредактировано Prov (2009-01-20 19:41:26)

0

42

Prov написал(а):

Я считаю, что если попаду к противнику, то сдам информацию сам, поскольку неизбежно сдам ее впоследствии.

так и говорите сразу. а то можно было подумать. что ты ВСЁ готов променять. Что касется сдачи информации в плену, то не буду врать, не помню точно в какой армии, но действует инструкция - при попадании в плен - всё рассказать врагу - поэтому солдаты не боятся попасть в плен - и воюют без страха и упрёка.

Prov написал(а):

Очки таки да, -3, с четвертого класса. Читал много.

Я тоже много читал - дело тут не в чтении, г-н Пров - Вас дезинформировали.

Prov написал(а):

Я вот что думаю, Григ, скольких же вы невинных людей Вы посадили не зная логики, будучи невнимательным, полагаясь на сомнительную информацию и совершенно не владея анализом. Мне их искренне жаль.

Я не посадил НИ ОДНОГО. Если бы Вы сами, милейший, владели элементарной логикой, то могли бы выстроить простую логическую цепочку: Раскрытие преступления - Ведение следствия - Суд - приговор.

Prov написал(а):

Не бывает ее Новой Родины.

у внучёныша, родившегося в новой стране - не будет этой Родины?! o.O  Где Ваша логика, Пров?

Prov написал(а):

Приезжайте Григ, думаю, что вы найдете общий язык с моей тещей.

Вы меня заинтересовали - почему Вы так решили, что именно с Вашей тёщей я найду общий язык?

Prov написал(а):

Вы почти ровесники, никакой логики в поступках и словах...

Вашей тёще 43 года? А сколько же Вам?  :huh: Мне трудно комментировать Ваши слова - я совсем не знаю Вашу тёщу :-)

0

43

Prov написал(а):

никакой логики в поступках и словах...

Уважаемый г-н Пров, если бы я на самом деле был таким, как Вы меня тут обрисовали - то как бы я мог организовать и руководить бизнесом, позволяющим учиться моему ребёнку за границей, нам отдыхать дважды в год за рубежом, ездить на новых иномарках и т.д. и т.п. Ваша тёща многого добилась в жизни?
Имейте ввиду - Вы обещали нас познакомить. :flag:

0

44

да девчушку канечна жальче больше всего попала она как хуй под рукамойник  , а пра адваката  скажу так все кто с чехами хоть както связан заканчивают рано или поздно именно так  , а уж за что там его атблагадарили и кто какнретно это хуй его знает  , но выгодно это больше всего чехам ща бля начнут вытьё это ебаное  , знаю я этих ублюдней они  же пастухи ебаные па другому вапросы никогда не решают

0

45

bob написал(а):

все кто с чехами хоть както связан заканчивают рано или поздно именно так

что есть , то есть...

bob написал(а):

знаю я этих ублюдней они  же пастухи ебаные па другому вапросы никогда не решают

им что барашка, что человека... с емя договарицца нельзя никак и никогда  :no:

0

46

то как бы я мог организовать и руководить бизнесом, позволяющим учиться моему ребёнку за границей, нам отдыхать дважды в год за рубежом, ездить на новых иномарках и т.д. и т.п.

Я поражен мистер Григ! Вам действительно удается ездить на иномарках? Невероятно! Дважды в год за ррррубежом! По сто отелей в день!! Скажите мистер Григ, а пословица - пальцы веером, сопли пузырями где родилась? Неужели в Росии. Поразительно.
PS. Знаете, Григорий, я в вас чуть не ошибся. Мне на минуту показалось что вы Предприниматель.

0

47

Prov написал(а):

Я считаю, что если попаду к противнику, то сдам информацию сам, поскольку неизбежно сдам ее впоследствии.

бля пиздец мы с хомяком угарали.
какую информацию?хлеборез ты наш как чистить лук и помидоры дольками нарезать?кто тебя подпустит к информации?ты в зеркало то на себя смотрел?шкурник бля.

0

48

Шурупу,защитнику прав и свобод посвящается. :idea:

http://pizdec.net/video.php?v=243186.avi

0

49

ты показал бы этот фильмец Грачеву которого Путин в последствии на службу опять взял после долгой отсидки за бугром. и которому ни хуя не было ни за это ни за его день рождения. зачем ты мне то показываешь с какой стати?я это все уже видел поэтому и говорю о том что это не армия где пацанов на смерть посылают.и им за это ни хуя нету. а права и свободы должны нести не восемнадцатилетние пацаны а специалисты профессионалы и ответственность за их жизни должна лежать на тех кто их посылает в вашей же армии ни хуя нет ни профессионалов ни ответсвенности.

0

50

Prov написал(а):

Я поражен мистер Григ! Вам действительно удается ездить на иномарках? Невероятно! Дважды в год за ррррубежом! По сто отелей в день!! Скажите мистер Григ, а пословица - пальцы веером, сопли пузырями где родилась? Неужели в Росии. Поразительно.
PS. Знаете, Григорий, я в вас чуть не ошибся. Мне на минуту показалось что вы Предприниматель.

Пров, я в Вас ни секундочки не ошибся - Вы реально отвратительный тип. Таких, как правило, гоняет с матом собственная тёща по дому - не зря Вы её упомянули - мудрый всё-таки был человек З. Фрейд  :glasses: .
Вы поставьте меня в игнор, ОК? И будет Вам щасте. Хватит на Вашу голову тёщи, которую Вы вытащили на свою шею.
Меня немного пугает Ваша непроходимая дремучесть - Вы действительно не понимаете, что 100 отелей за 10 дней - это тяжкий труд во время inform trip?

0

51

Шуруп написал(а):

еще одна победа Путина и к сожалению не последняя.

ну чо мистерр пров я был прав или нет?еще одну женщину завалили ....снимем шляпы господа. а ты мистер пров ведро то надень на бошку.светлая память Наталье Естэмировой.у Путина руки в крови это он создал такую систему в которой убивают всех не важно даже женщина это или мужчина.

0

52

Шуруп написал(а):

.у Путина руки в крови это он создал такую систему в которой убивают всех не важно даже женщина это или мужчина.

Россияне,как вы там выживаете?Ведь всех убивают. o.O

0

53

Блондинко написал(а):

Россияне,как вы там выживаете?Ведь всех убивают.

прекратите сейчас же юродствовать  :mad:  человека ведь убили - и хорошего  :mad:
как вам не стыдно только? o.O  Я был о вас лучшего мнения

0

54

Григ,да я не юродствую.Мне тоже жалко эту женщину.Но при чём здесь Путин?

0

55

И если серьёзно,то кто спустил с цепи преступность в России?Уж точно не путин.Началось то всё при Ельцине.Остановить сейчас это можно только при помощи террора.Для этого нужен Сталин.Нет?Или ты считаешь,что Путин сидит и отдаёт приказы на уничтожение правозащитников и журналистов?

0

56

путин создал систему в которой только при его правлении убит 61 журнались это политические убийства и она практически не расскрываются.сейчас ООН обратился к Раше с предоставлением помощи в расследовании дела. ибо уже даже там знают что ни кто ни хуя расследовать в Раше не будет.я не удивлюсь если ходор благополучно скончается на киче от инфаркта ты считаешь что путин в этом не виноват?ОК тогда скажи мне почему Раша держит второе место в мире по количеству убитых журналистов после Ирака ?почему в Канаде ,США ,австралии их не отстреливают как курей?но ведь в ираке то война а в Раше то же война?против кого против собственного народа?кто ее ведет?амеры на абрамсах?при ельцине журналистов не били как уток в полете.были случаи но там бабло было замешано но не политика да и не в таком количестве.хотя страна стояла на гране войны.а сейчас чо творится?а чо еще будет мама роди маня в зад.кто дежурный по стране?А?мой хомяк или Путин?

Блондинко написал(а):

Остановить сейчас это можно только при помощи террора.Для этого нужен Сталин.Нет?

чем дальше в лес тем толще партизаны. сейчас может быть еще что то можно сделать без террора но на будущий год нужен будет не Сталин а Пиночет.

0

57

БлондинкО, вы зря к Шурупу не прислушиваетесь, он ведь ДЕЛО говорит.

Блондинко написал(а):

Для этого нужен Сталин.Нет?

Повар нужен, чтобы далбаёбам по башке половником надавать. :mad:
Пока депутаты обеих палат российского парламента выпендриваются, каким бы еще фортелем доказать свой ЛИЧНЫЙ, ОСОБЕННЫЙ патриотизм, рвут костюмы от Бриони, героически вопя «за Родину, за Сталина!», в этот самый миг в «Эксперте» выступает одно из первых в Церкви лиц — глава Отдела внешних церковных связей архиепископ Иларион.

АБСОЛЮТНО БЕСПОЩАДНЫЙ антисталинский текст — Сванидзе отдыхает (надеюсь, Коля меня простит за эту реплику). Без малейших «с одной стороны, нельзя не сознаться, а с другой — нельзя не признаться». Фиг! «Сталин был моральный урод, ЧУДОВИЩЕ». Но это еще ладно. А вот дальше забивает гвоздь под шляпку — прямое ПРИРАВНИВАНИЕ сталинизма к нацизму! В тот момент, когда у депутатов аж нательные золотые кресты из-за ворота вылезают — так прыгают, доказывая, что «никакого сравнения быть не может», что само это сравнение — русофобия, провокация против Святой Руси.

Вот вам, чадунюшки, и архиерейское благословение…

0

58

Григ,если без стёба,моё мнение-Сталин,Ленин,Брежнев,Ельцин-все моральные уроды.Однозначно.Кто бы спорил.Про Путина ничего не могу сказать,не жила при нём и пока кроме дерьма,которое выливает на него жёлтая пресса,ничего о нём не знаю.Хотя,как личность,мне он неприятен(чисто женский взгляд).Как политик...Когда он пришёл в Кремль,во власти уже сформировался вполне криминальный симбиоз.Поэтому сомневаюсь,что ему бы дали что то сделать.Он ведь и поставлен был всеми этими Берёзами как марионетка.
Нет,тебе не кажется,что это настоящий сюрреализм,то,что происходит на этом заборе?Ухожу из этой темы.Вам в РФ конечно видней и про демократию и про свободу слова и про права человека.

0

59

Блондинко написал(а):

Хотя,как личность,мне он неприятен(чисто женский взгляд).

Интуиция Вас не обманывает.

Блондинко написал(а):

Вам в РФ конечно видней и про демократию и про свободу слова и про права человека.

Мы живем при сталинизме. Сегодняшнем сталинизме — без террора, без «диктатуры партии», без «обострения классовой борьбы», без Госплана, без марксизма-ленинизма, кстати, и без «культа Сталина» (далеко не все РЕАЛЬНЫЕ сталинисты — поклонники рябого героя!), но во вполне полноценном модернизированном сталинизме.

Хозяин умер. Хозяйство гниет, но стоит.

Свою дьявольскую энергию Сталин вложил в созданное им Государство, с его нефтяными вышками и заводами: во всяком случае, приватизация Государства и материального тела экономики обернулась приватизацией обществом МЕТОДОЛОГИИ сталинизма. «Не пей из копытца, Иванушка…».

ПРИВАТИЗИРОВАННЫЙ СТАЛИНИЗМ — это и есть современная идеология России. Власти и общества.

Все то же: принципиальная античеловечность, вера ТОЛЬКО в голую злую силу и деньги. Отрицание ЛЮБЫХ духовных ценностей, кроме НЕНАВИСТИ к врагам. АБСОЛЮТНЫЙ ЦИНИЗМ — как принцип.

Парализующий СТРАХ ПЕРЕД ВЛАСТЬЮ — как основна «гражданского сознания».

Все на месте!

Но — приватизировано.

При Сталине это работало на государственном уровне, на Большие Державные Проекты — от мирового господства до создания его ядерного скипетра.

Сейчас работает на частно-корпоративном уровне — на ЖРАТВУ (в широком, естественно, смысле). На ГОЛОЕ ВОРОВСТВО казенных и неказенных «бабок». Так мыслят все — от Москвы до самых до окраин.

Вульгарный материализм хищников, «сталинский атеизм» — вот вам и Национальная Идея. «Сталинистская этика и дух капитализма» — каков дух, таковы и творения его. Голое расхищение и наглое разбазаривание.

Говорят: разочаровавшись к диком капитализме, народ и потянулся к сталинизму, от зависти к богатым. Прелесть! Разочаровавшись в СТАЛИНИСТСКОМ капитализме, потянулись к сталинизму. Вот он российсский выбор: между сталинизмом — и сталинизмом! Честное голосование: прямо как при Советской власти, выборы одного депутата из одного кандидата. 

Что Россия больна духовно, долдонят ВСЕ ВИРУСЫ, РАЗНОСЯЩИЕ ЭТУ БОЛЕЗНЬ.

0

60

ВКП(б): Второе Крепостное Право (большевиков). Как известно, народ так называл колхолзный строй. Колхозов в помине нет. А Второе Крепостное Право осталось. ДУХОВНОЕ ЗАКРЕПОЩЕНИЕ НАРОДА. Закрепощение страхом, цинизмом, равнодушием. И все это прикрывается «фанатским патриотизмом». Прикрывается ДЕРЖАВНОСТЬЮ.

0

61

Grig написал(а):

Мы живем при сталинизме. Сегодняшнем сталинизме — без террора, без «диктатуры партии», без «обострения классовой борьбы», без Госплана, без марксизма-ленинизма, кстати, и без «культа Сталина» (далеко не все РЕАЛЬНЫЕ сталинисты — поклонники рябого героя!), но во вполне полноценном модернизированном сталинизме.

...дибилизм я смотрю у наших аноболико-бухающих друзей крепчает  .. :rofl:

0

62

Блондинко написал(а):

Когда он пришёл в Кремль,во власти уже сформировался вполне криминальный симбиоз.

ага только вот кто притащил этот симбиоз из Питера?да с кооператива озеро?не Путин?он же поменял всю команду. дума даже вякнуть не может .сказано Грызловым -дума не место для дисскуссий.это чо такое ?да только за такие слова гнать в шею надо.уж такой он у тебя пушистый получился.  он правил страной ОДИННАЛЦАТЬ ЛЕТ и сейчас правит и за ВСЁ что происходит в стране ОН несет ответственность и не надо эту ответственность списывать на ЕБН на Горбачева Сталина и прочих .у него было достаточно и времени и бабла.такого Раше бог еще никогда не давал а он всё просрал.пилот бля самолетный.былаб моя воля сидел бы на киче этот  ваш Путин.

0

63

Шуруп написал(а):

былаб моя воля

Ну,как ты сам про себя не раз говаривал-бодливой корове...

0

64

да к сожалению бодливой корове бог рогов не дает.

0

65

Шуруп написал(а):

кто притащил этот симбиоз из Питера?

Ты лучше скажи-кто открыл дорогу всей шушере во власть(выборную и невыборную)?К 2000 году криминал уже проник во все властные органы.Путин перетащил своих на готовую площадку.А про кооператив Озеро...опять 25...это пока всё слова.Доказательства,мистер Алекс!Где?Или тоже всё за аксиому принимаете,что написано в инете?

0

66

boo написал(а):

дибилизм я смотрю у наших аноболико-бухающих друзей крепчает

бля Славян, скока я твои перлы не читал, я свой дебилизм на твой дибилизм никогда не поменяю  :rofl:

0

67

сама посмотри чо творится в стране клоун всея Руси Жириновский стреляет из ружья в поезде ....ты бы стрельнула -на киче задом нары полировала не менее трех лет срывает погона с майора милиции прелюдно. ты бы сорвала-кича и пайка. сые министра обороны сбивает женщину на смерть на пешеходном переходе и даже не посажен.тебе бы сунули лет восемь.мент сбивает женщину беременную на пешеходном переходе -два года условно.чо творится то в стране?когда такое было?такого даже при коммунягах не было.пацана за то что он на демонстрацию вышел закатывают на четыре года .а тому кто сбил женщину на пешеходном переходе дают два года условно а она беременной была убил считай по закону двоих.а на мужа ее еще и дело заводят чтоб не сильно рыпался.ну это же беспредел.

0

68

Блондинко написал(а):

Ты лучше скажи-кто открыл дорогу всей шушере во власть(выборную и невыборную)?

а КТО премьером то был при ЕБН?А?чо то забыл фамилию ....может напомнишь?

0

69

9 августа 1999 года был назначен временно исполняющим обязанности Председателя правительства Российской Федерации. В тот же день в своём телеобращении президент Ельцин назвал его своим преемником.
Сколько того премьерства то было?

Шуруп написал(а):

посмотри чо творится в стране

Вспомни,что при ЕБН творилось.

Шуруп,признайся,что тебе Путин сделал?За что ты его ТАК ненавидишь?Я вот при нём не жила,так он мне параллелен.Смотрю со стороны.

0

70

да он Родину мою искалечил и обосрал деньги разворовать позволил коррупцию развел как монголотатары прошли когда такое было?в армии ьеспредел в банках беспредел в ментовке -беспредел а он сучара на самолетах катается. рибку лёвит.за державу обидно.царствукт в сласть и пиздит что он бля на галерах раб мне б таким рабом быть.я б ему устроил галеры .смотри чо творится сейчас с батькой завоевал .то молочная война то мясная теперь а батька кран перекрыл к чему это всё ведет?он больной .он со всеми перегрызся.даже китаёзы отправляют делегацию в Москву чтоб защитить своих граждан в черкизоне.вьетнамцев решили депортировать скажи мне на какие бабки?мистер Вася заплатит?депортация может проходить только по решению суда.с предоставлением бесплатного адвоката.это ж сколько бабла надо чтоб депортировать тысячу?а десять тысяч?даже амеры на такое не идут. а они чо там вообще идиоты?если сейчас в таком количестве начнется депортация в ООН вой поднимут Раша родписала хельсинское соглашение о правах человека.на сегодняшний день я бы сказал так о правителстве Раши -это грязные жирные и ленивые коты.которые совершенно не хотят решать проблемы а переваливают их на плечи народа. через месяц ВАЗ встанет.там посмотрим чо будет.

0

71

Блондинко написал(а):

Я вот при нём не жила,так он мне параллелен.Смотрю со стороны.

да тебе по ходу и судьба Раши параллельна .бывает.

0

72

Шуруп,ну нет у меня такой активной жизненной позиции,как у тебя.Не готова я положить свою жизнь на баррикадах.Остаётся только расслабиться и получить удовольствие. :blush:

0

73

да я тебя к этому и не призываю как говорили наши заклятые друзья немцы женщина должна занать три буквы К не подумай что куклуксклан...кирхен кюхен и киндэр церьковь кухню и детей.

0

74

Для Веры Блондинко:   Я те как хохол хохлушке скажу - если тебе там всё параллельно, то шо тада пиздишь на Мистера Шурупа непаделу?!!
Мистер Шуруп всё правильно тебе атветил...  Как истинный патриот своей страны!  Так мало таво, этот Гарох, блянах, ещё и других калотит... Питух, типа, гамбурский!!!  Не будь его, мы бы уже давным- давно со своими казлапасами управились и навели парядак.  Но у нас засели суки прадажние, каторые воду мутят за бабки.
В топку, блянах!!!  У нас во власти ХУЙНЯ, А У ВАС ТАК ХУЙНЯ В КВАДРАТЕ...  НО фитиль тлеет.....

0

75

Bratan написал(а):

У нас во власти ХУЙНЯ

И будет хуйнёй постоянно, пока не смените географическое положение Украины. Не дадут вам нормально жить, не дадут. Хотя лет через 200 может и нормализуется, а пока у всех мозг поражён коррупцией

Ну сам посуди Братан, куда вам ещё как не на Черкизовский?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OCQtbLngkmM&feature=player_embedded[/youtube]

0

76

Фак, ты ж уже должен заметить, шо я на твои реплики даже не реагирую...
А это просто довожу тебе до сведения.  Ты ебанутый на всю голаву, шоб делать анализы и выдавать заслуживающие внимания суждения, хотя бы даже чужие...
Блять, дальше Благовещенска никогда не выезжал, а про Украину хрюкает... Шо ты о ней знаешь, ебанько??!  Вот дед твой "Капраз" попутешествовал славно на поездах!!! ( Масква-Варонеж и хуй дагонеш... А дагонеш - хуй вазьмёш!!!  Томск, Омск, Аченск... Уфа, Чита, Челябинск... :lol: ), но пришлось дедку "упасть на мель" в таёжном пасёлке...

ПO ДЕДАВЫМ  СТАПАМ

Часть 1.  Генезис

В Глухом, но Прапитом Пасёлке,
Блатной жил и "Крученый" Дед,
Всем в лаптях пиздел, что он - красный,
А тем, что в пенсне - мол, кадет...
Пазвала Раментика Деда,
Ведь знал, что Пасёлку - пизда,
Ебал жить, как все - без абеда,
И страстно любил Паезда !!
Иголачки, нитачки, мыло...
В разьездах с лихвой прадавал,
А после - па Литре на Рыла,
С дружками бабёнак он драл
Но как-то, увязши в "Малине",
Па "мокраму" влип, блять, Дедок,
Чтоб в Стойло не стать, как скатине,
Сьебал Дед на Дальний Васток...
----------------------------------------
Упавши на дно, присмиревши,
Аформил Дед с Вдовушкай брак,
A после уж... В третьем калене
Радился Внучёк - Юра Фак
И в том же Таёжнам Прoвалье,
Где ЗЭК-авский жил Камсамол,
Пастроился Факин Папашка,
Забив для наследника кол...

[реклама вместо картинки]

0

77

Bratan написал(а):

У нас во власти ХУЙНЯ, А У ВАС ТАК ХУЙНЯ В КВАДРАТЕ...  НО фитиль тлеет.....

:cool:

0

78

Bratan написал(а):

Фак, ты ж уже должен заметить, шо я на твои реплики даже не реагирую...

Чой то не замечаю дедуля, не оттянешь даже свежевытащенным хуем

Bratan написал(а):

Ты ебанутый на всю голаву, шоб делать анализы и выдавать заслуживающие внимания суждения

И это говорит он, который себя с обезьянами ассоциирует и стишки писюкает со стен грязных засратых сортиров

Bratan написал(а):

Не будь его, мы бы уже давным- давно со своими казлапасами управились и навели парядак.  Но у нас засели суки прадажние, каторые воду мутят за бабки.

А кудаж ты так мечтал попасть со своей Украиной ещё 4 года назад? Ты хоть сам был там что рвал на себе рубаху и усирался про скорое процветание? Ты ландух деда, баклан и пиздло

Bratan написал(а):

Блять, дальше Благовещенска никогда не выезжал, а про Украину хрюкает...

Деда, эта ересь свойственна пидрилычу, он так шутит потому что из заполярных узколобых, а ты вроде как завхозом в африках околачивался...

0

79

Bratan написал(а):

Для Веры Блондинко:   Я те как хохол хохлушке скажу - если тебе там всё параллельно, то шо тада пиздишь на Мистера Шурупа непаделу?!!

От хохлушки ВерыБлондинко-ЮстасуБратану... :writing:
Уважаемый экс дип. работник :glasses: ,предлагаете перестать п***ть?Скучно ведь будет,нет?
Представила на минутку ситуацию,когда какой нибудь Шуруб с канадской горы будет так же активненько лить грязь на Украину.Типо правду матку с пожеланиями развала и пр.пр...Ты бы его тоже наверное супер патриотом назвал? :)

0

80

Г-жа Блондинко, спасибо вам...  :flirt:

0

81

За что??? o.O

0

82

Не важно...  :flirt:

Блондинко написал(а):

Представила на минутку ситуацию,когда какой нибудь Шуруб с канадской горы будет так же активненько лить грязь на Украину.Типо правду матку с пожеланиями развала и пр.пр...Ты бы его тоже наверное супер патриотом назвал?

Но уникальность скунса в том - что такие скунсы присутствуют, но к счастью их не много... поэтому не знаю насколько он достоин вашего внимания как оппонент...

0

83

Дед Рештак всё не угомонится.....Перестали перекраивать его Украину, так он почему-то озлобился и дрищет на Россию-матушку. Шо такое диду? Тебя забыли? Да что ты, господь с тобой, разве такой сизый нос забудешь :love:

0

84

Блондинко написал(а):

Представила на минутку ситуацию,когда какой нибудь Шуруб с канадской горы будет так же активненько лить грязь на Украину.Типо правду матку с пожеланиями развала и пр.пр...Ты бы его тоже наверное супер патриотом назвал?

а здесь не надо представлять ...ты просто здесь очевидно не так давно. и не знаешь как мы с мистером Хохловым сцепились однажды по поводу национализма.старожилы знают по ходы это было еще на доске у никского. даже стрелу в Чикаго в ресторане забивали.я бы поехал меня не заслобит ...потом кто то мне позвонил не знаю кто может сам Хохлов может мистер Братан может мистер Ан или мистер Никский и уладил конфликт.теперь смотри ни я про украину ни мистер Хохлов про Рашу.достаточно было авторитетному человеку поговорить .при чем поговорить нормально без кипиша и угроз. иьо он надеюсь понимал что мне угрожать бесполезно.мистео Фак знает не даст соврать мистер Федот думаю что то же знает но не помнит как я за Рашу тогда глотку рвал.хотя честно сказать они меня никто не поддержали. приписали в штанишки. а базар то был конкретный. теперь вот они за рашу глотки рвут потому что знают что никто их в салат еблом не макнет как мистер Хохлов обещал мне при встрече в чикагском ресторане.

0

85

Блондинко написал(а):

какой нибудь Шуруб с канадской горы будет так же активненько лить грязь на Украину

намек понял скажи мне когда я лил грязь на рашу.....за базар ответь ....ну покажи мне эту грязь....где я говорил неправду.?цитату в студию.

0

86

Украине проще-во всём виноваты москали и эти,которые воду выпили. :cool:
А по поводу оппонента...Это гиблое дело.Таких патриотов и в Америке и в других странах тьма.И все знают как и что нужно делать. :idea: Такие себе Солженицыны-как нам обустроить Россию...

0

87

Блондинко написал(а):

Такие себе Солженицыны-как нам обустроить Россию...

ну есть же очевидные вещи и есть опыт других стран однако умом Россию не понять

0

88

Да,понять сложно,жить сложно...Шуруп,такая вот страна у нас.:)
Понимаю,что хотелось бы ,что бы пришёл дядя какой умный и сделал Америку вторую из России.Не повезло,пришёл Путин! :hobo:

0

89

Блондинко написал(а):

Понимаю,что хотелось бы ,что бы пришёл дядя какой умный и сделал Америку вторую из России.Не повезло,пришёл Путин

умница

0

90

Но это для России после ЕБН просто подарок!!!

0

91

Блондинко написал(а):

Но это для России после ЕБН просто подарок!!!

ага конь троянский.еще один такой подарок и Рашу волной смоет.

0

92

Шуруп написал(а):

мистер Вася заплатит?

Вот именно,я заплатил а не ты.А ТЫ ТО ЧТО ТЯВКАЕШЬ С ДРУГОГО КРАЯ ЗЕМЛИ????
Ты в ХУЕ дыра Шуруп,а воняешь один за всё стадо.Ты за последнее десятилетие для России ВООБЩЕ ни чего не сделал,ТАК ПАЛЬЧИКИ ТО СЛОЖИ.Много на себя берёшь,"ЕСЛИ БЫ Я,ДА Я БЫ..."Чухан ебучий,в течении 5 минут ты бы у меня за щеку прихватил,а ты на место Путина лезишь,чмо новгородское

0

93

ВасилийАлибабаевич написал(а):

в течении 5 минут ты бы у меня за щеку прихватил

в течении минуты ты трупом будешь. козаеб.одно твое неуважительное слово в мой адрес и зубы у тебя в желудке.я бью без предупрежления.
тебе надо только представиться .ты фотку то выложи свою чтоб я знал в какое ебло пулю пыстить .или слабо?А?

0

94

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вот именно,я заплатил а не ты.А ТЫ ТО ЧТО ТЯВКАЕШЬ С ДРУГОГО КРАЯ ЗЕМЛИ????

ну и плати мистер Вася плати. тебе еще до хуя за чо платить надо будет только на дороги потом не обижайся. потому как ты дурак вечная проблема Раши.

0

95

Василь, а ведь этот чмошник сразу за пистоль хватается, на кулачках то очкует слабак :disappointed:
Вот оно так обсирает Россию, а ведь скотина за пенсией то приедет, как только стукнет срок и сразу помчится и будет со слюнями биться как ветеран труда "Подъём стакана"

0

96

слышь шуруп, а что это ты такое там высрал у себя в подписи?

fortonos non penis

это бля на каком языке написано? тебе на зоне на жопе вытатуировали что ли?  ты походу  оттоптал пару сроков в петушатнике, за щеку брал за бычок у "бугров", у грини наверное стукачком в камере был

0

97

Иоганн написал(а):

за щеку брал за бычок у "бугров", у грини наверное стукачком в камере был

дастукачёк то по ходу ты.или ты не пытался меня застучать когда я нелегалом чалился??не выкидывал ссылки на иммигоейшен сервис ?ты ж сам гнида помойная.у нас таких как ты раскалывали в два счета характер человека воспитывается до пятилетнего возраста потом только закрепляется. изменить невозможно если ты воспитан сукой то будешь ею всю жизнь .и измениться ты уже не можешь.

Иоганн написал(а):

слышь шуруп, а что это ты такое там высрал у себя в подписи?

это древняя пословица на латыни.ей уже много веков.впервые была прочитана не то в Греции не то в риме точно не помню.дословный перевод с латинского-счастье не хуй- в руках не удержишь.

др.Фак написал(а):

Василь, а ведь этот чмошник сразу за пистоль хватается, на кулачках то очкует слабак

да я просто не хочу инвалидом сделать. я одному уебал в лолешник с разворота так что у него глаз выпал.теперь и говорить не может руку бля сломал из за него.теперь лучше уж кольт.была там одна падла типа Иогана.у меня потом рука распухла как кувалда. кости клешни поломал.этому идиоту глаз всьавляли обратно но мозги вставить не смогли.когда прилетал первый раз видел его и он меня узнал промчыал там чо то я даже и не понял чо он мычит.ну с баоабаном по кладбищу ему точно не ходить.

0

98

Иоганн написал(а):

за щеку брал за бычок у "бугров",

дурилка картонная. ты хоть знаешь кто такие бугры на киче?тему не рулиш-не суйся урою.щегол бля.

0

99

для бугра и тем более ивана за падло за щеку давать кому то тем более тебе  для этого шестерки есть .сказал и отвафлят с ложкой.

0

100

Шуруп написал(а):

да я просто не хочу инвалидом сделать. я одному уебал в лолешник с разворота так что у него глаз выпал.теперь и говорить не может руку бля сломал из за него.теперь лучше уж кольт.была там одна падла типа Иогана.у меня потом рука распухла как кувалда. кости клешни поломал.этому идиоту глаз всьавляли обратно но мозги вставить не смогли.когда прилетал первый раз видел его и он меня узнал промчыал там чо то я даже и не понял чо он мычит.ну с баоабаном по кладбищу ему точно не ходить.

Пиздоболь дальше, клавиатура все стерпит.  Ты мастак только очко на зоне подставлять - вон какие познания обширные.  Сколько сидел-то всего? Ходки две было? Я говорил уже, шурупова ненависть к начальству - типично уголовного происхождения.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » очередное полимическое убийство.