НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » и это армия?


и это армия?

Сообщений 1 страница 100 из 318

1

wwwyoutube.com/watch?v=_rxcE3RXzUA

0

2

это сброд мородеров алкашей и наркоманов. бля Стэнли то же туда в то время за бензином мотался. о каких ракетах речь?с кем такая армия воевать может?только с собственным безоружным нмродом.старух разгонять на демонстрациях бля.здесь все руководство 58 армии под требунал надо.а им медали раздают.бля

0

3

я не вирю в то что это грузинская деза потому как я видел много роликов которые сами солдаты 58 снимали на сотовые телефоны.

0

4

http://cineplexx.ru/9/1574-dokumentalno … onakh.html
Документальное рассдедование.Кровь на погонах » Cineplexx.ru - Смотреть документальные фильмы онлайн!

0

5

Первый материал - полная хуйня, сделанная грузинами.
Фильм - похоже на правду, можно посмотреть.

0

6

Первый материал - полная хуйня, сделанная грузинами.
Фильм - похоже на правду, можно посмотреть.

0

7

ну если бы я смотрел только это то наверное не поверил бы как и ты.но к сожалению у меня нет оснований не верить.

0

8

Хуй Вам написал(а):

Первый материал - полная хуйня, сделанная грузинами.

Два грузинских клоуна обьясняются.Если бы русских там "отьебали бы",то это смоковал бы весь мир.Для дурака Шурупа это приятные звуки "грузинских друзей".Ну как говорится,кто на что учился.В топку тему :flag:

0

9

ну а чо ты скажешь по поводу второго материала?может это чеченская деза?

0

10

Шуруп, во ты мне скажи, этот человек вменяем? Только без твоего пиздобольсва.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ULRKOClCf5c[/youtube]

0

11

Лео, этот Шуруп игнорировал все темы и видео о Грузии из независимых источников, он понимает только точку ЦРУ

0

12

какие независимые источники. Грузинский ПРЕЗИДЕНТ жрет свой галстук в прямом эфире
CNN

0

13

я понимаю, если бы он обиделся на это. (СМ) Здесь с коментами и нарезка, там же все натуральное

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5JNBa3EHtM8[/youtube]

0

14

да мне по хуй вменяем он или нет.почему ты считаешь что если я критикую пороки российской армии то стою на стороне Сааки?это не мой президент и не моя страна. пусть кепки выберут кого угодно. хоть обезьяну это их дело.мне за державу обидно. когда своиже убивают своих и никто не виноват.когда в армии нет дисциплины элементарной.вот в чем вопрос при чем тут саакин галстук?даже черный президент Сомали нашел в себе силы уйти в отставку а Путина хуй выгонишь.вот что страшно.

0

15

Шуруп написал(а):

даже черный президент Сомали нашел в себе силы уйти в отставку

:D  :jumping:  :rolleyes:

Какое мужество? Там нет государства, племена туземцев и ффсе

0

16

Шуруп написал(а):

когда в армии нет дисциплины элементарной

Откуда ты это знаешь.Части ВДВ,морской пехоты,моторезированные подразделения,горные бригады,погранцы,спец наз не имеют элементарной дисциплины.
Сынку не пизди чего не знаешь.вышеуказанные подразделения хорошо укомплектованы и вооружены(пускай не Бешками 3,но БМД,БМП,БТР всё работает и стреляет).То что радиостанции не 2008 года выпуска,а 1980 это ещё не значит ,что они не работают(хотя конечно связь гавно,НО ОНА ЕСТЬ).
Если бы не умели бы нехрена,то за пять дней Грузию неуделали бы.

0

17

http://cineplexx.ru/18/1287-novye-tekhn … ojjny.html
Новые технологии войны. 5. Будущее войны » Cineplexx.ru - Смотреть документальные фильмы онлайн!

0

18

http://cineplexx.ru/18/1283-novye-tekhn … izmom.html
Новые технологии войны. 1. Борьба с терроризмом » Cineplexx.ru - Смотреть документальные фильмы онлайн!

0

19

Расслабься Санёк, тебе оно надо?
http://video.xnxx.com/video59490/mature_sex

0

20

бывало в прежние года и я драл всех
была б пизда.с годами гаснет
жар в крови
теперь ,дружище извини
ебу лишь только по любви.

0

21

ну где там мистер Вася с калашом да с портянкой чо то не видать его комментариев муви.а ты мистер Фак тему не ломай если сказать не хуй. а про блядей и коз лучше открой другую ОК?

0

22

Рассмешил Шуруп, в такую ботву только лошара поверит

0

23

Шуруп, посмотрел 10% от видео, это скорее мультфильм  :cool: Дальше не осилил
Не понял, шо тебя в нем так поразило?

0

24

[youtube]http://nz.youtube.com/watch?v=Tgt-At9iU94&feature=related[/youtube]
Прочти заголовок клипца

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Не понял, шо тебя в нем так поразило?

сравнительные характеристики .

0

26

др.Фак написал(а):

Прочти заголовок клипца

очевидно этот голливудский мультик и сделан для большего финансирования пентагона конгрессом.все правильно. вот только ты не догнал я тебе документальный фильм а ты мне мультик .почувствуйте разницу.

мистер Пёрд а ьы зря не досмотрел до конца может быть и понял бы мою позицию по скорейшему вступлению Раши в НАТО а не противостоянию в ущерб собственному народу.

0

27

Шуруп, вот ты мне скажи, ну допустим, вступит Россия в НАТО и от кого обороняться все вместе будем, от сомалийских пиратов?

0

28

Бля..яяя...  Никогда не ожидал ПОЭТИЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ ОТ МИСТЕРА ШУРУПА!!!
Маладец....
АЙ ДА МИСТЕР ШУРУП!!! да в тебе ведь талант сидит!!!

вот эта строки:

бывало в прежние года
и я драл всех была б пизда
с годами гаснет жар в крови
теперь ,дружище извини
ебу лишь только по любви.  (xe-xe-xe-xe>>>)
----------------------------------
аж прадолжить захотелось...

Но это - как бы на показ...
Чтоб абашёл его, бля, сглаз,
Штоб, типа, к берегу пристать,
Приходицца и "пыль пускать..."

А случай блядский подвернись,
Аж крякнет! Типа "заебись!!!"
Сверкнут лукавые глаза
И хуй "нажмёт на тармаза!!!!!!!!!!"

Не думай - мима на прайдёт!
И куцый правый весь введёт,
А кагда нOвая пизда,
Какие ж, нахуй, тут года...!???

Ебёт теперь, как и тагда,
Пока шевелицца елда,
И похоть, бля, в его крови,
Ебёт всех Шура по-любви...

Вот уж, поистине, вечная любовь...

0

29

Братан, ну ты, прям, второй Барков  o.O
Кстати, смотрю у тебя аватара куда то делась. Не желаешь эту? (знаменитый поэт и переводчик ИС Барков)
А ниже экранизация Луки Мудищева

Отредактировано Глухой Леопёрд (2009-01-09 01:44:34)

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Шуруп, вот ты мне скажи, ну допустим, вступит Россия в НАТО и от кого обороняться все вместе будем, от сомалийских пиратов?

бля я охуел от такой логики .так выходит русаки должны подьянуть пояса для того чтоб НАТО не развалалась а то если Раша вступит то и пиздец натовцам. ну с одной стороны конечно правильно ведь русаки своих прапаров на склады дадут.бля Раша такая великая что ната и сеществует только для нее я хуею.

0

31

Шуруп, дружище, ты в порядке? Два раза перечитал твой пост и нихера не понял, спишь, наверное?

0

32

Шура, прапора все пошли под срез, успокой свою больную головушку. НАТО будет жить пока есть Раша и наоборот. Противостояние выгодно двум сторонам, до войны никогда не дойдёт, надеюсь ты это усёк апосля Грузии. А Крым лишь дело времени и никто не полезет своим поганым звёздо-полосатым рылом в эти дела, повоняют через ТВ и успокоятся

0

33

др.Фак написал(а):

Противостояние выгодно двум сторонам,

да какое в пизду противостояние если соотношение сил 1 к 32 ?с одной стороны калаши да булавы с системой наведения от натовских же спутников а с другой электроника и прогресс?это противостояние надо только для того чтоб с уозоебов деньгу взять и чтоб козоёбы в грудь себя стучали. а не письма писали президенту о хуевых дорогах.

0

34

Блять, ну что ты за тупень такой. На Ирак полезли потому что знали что у них нет ракет с ОМП, на Иран уже не лезут, сжалось очко....Надеюсь дальше тебе не надо рассказывать, дураку ведь понятно. Пока у Раши есть мощный ядерный щит, она будет сама себе велосипед, а пиндосы будут возмущаться, так же как и Россия против них. Бояре дерутся, а у холопов чубы трещат......

0

35

Шуруп написал(а):

да какое в пизду противостояние если соотношение сил 1 к 32

Ну какой натовский ывропеец полезет в Рашу? У них армии то с гулькин хуй, залезут немного и пиздец, хана. Это не вояки Гитлера, это хуй знает что....А пиндосня ваще никогда не пойдёт на Россию с мечом, слабоваты духом, им проще чужими руками, да вот только руки те совсем коротки

0

36

да какое в пизду противостояние если соотношение сил 1 к 32

Соотношение чего? Каких "сил"? Ссылоську пожалуйста, пиздабол ты наш.
А вот забавный ролик, название класное - Даже баран их не боится.
http://rutube.ru/tracks/1390752.html?v= … 2ce0e8b9e1

Отредактировано Prov (2009-01-09 18:18:03)

0

37

На вот тебе маленький ролик о российской армии. Армии которая в пять дней разогнала армию подготовленную и вооруженную по натовским (пиндосовским) стандартам. "Лучшую" армию региона.
http://rutube.ru/tracks/1386689.html?v= … 621808a4f4

0

38

[youtube]http://nz.youtube.com/watch?v=UFh60GlRCzg[/youtube]

0

39

Хехе, пиндосы до сих пор считают убытки
[youtube]http://nz.youtube.com/watch?v=CuvID7rgbCg&feature=related[/youtube]

0

40

Для Шуры, если он понимает пиндосовский иврит
[youtube]http://nz.youtube.com/watch?v=ZIyHt3YrZLs&feature=related[/youtube]

0

41

[youtube]http://nz.youtube.com/watch?v=7B6q9mwBMSo[/youtube]

0

42

Шуруп написал(а):

ну где там мистер Вася с калашом да с портянкой чо то не видать его комментариев муви.а ты мистер Фак тему не ломай если сказать не хуй. а про блядей и коз лучше открой другую ОК?

:rofl: Да ну нахуй  :rofl:

0

43

[youtube]http://nz.youtube.com/watch?v=jXsfaamx_us&feature=related[/youtube]

0

44

Пятое поколение.....
[youtube]http://nz.youtube.com/watch?v=RlCHYwIxgeE&feature=related[/youtube]

0

45

др.Фак написал(а):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jXsfaamx_us[/youtube]
Подпись автора---------------------------------------------------------------------------------------------

Надпись по-гречески гласит "Его Величество Путин любовь моя" :)

0

46

др.Фак написал(а):

пиндосы до сих пор считают убытки

да это не они считают убытки а мистеы Васи посчитают когда будет поготовлен иск арабами за город Поти. и даже не Путин их посчитает ему то по хуй. он Каддафи привез семь миллиардов не за хуй. но дело не в этом ты бля такой наивный что все в мультики от раша тудэй веришь?все эти военные программы нужны только для того чтоб обобрать народ. в своё время даже создали художественный фильм про вертолет черная акула к-50 как амеры сбились с ног пытаясь поймать его в афгане. ну я подумал а чо ж его в чечне то не было когда пацаны погибали?а сегодня узнаю что этих вертолетов было сделано всего три штуки и программу закрыли как недоделанную.всего три можешь понять?а шуму то было ...пургогоны. потом генерал тряс амеровским паспортом на прессконференции который как оказалось был украден в китае еще три года в зад. ну не смешно ли?и это на высшем уровне...я постараюсь найти время для того чтоб представить документы что было прежде чем началась война в Грузии. и кто ее спровоцировал это будет независимый источник я знаю где его искать. у меня просто сейчас времени мало работа навалила.

Prov написал(а):

Соотношение чего? Каких "сил"? Ссылоську пожалуйста, пиздабол ты наш.

а тебе мистер пров посоветую на крышу еще раз залезть и покрутить антэну в противоположную сторону от раша тудэй. и ив мозгах чо нить покрути так лучше будет ссылок я тебе не дам с тобой-пиздаболом разговор закончен я тебе много раз давал и понял что не в коня корм.ты же невминяем. казахстанец

0

47

не мгу сейчас найти рамблер сильно изменился там надо искать прессконференции по отношению раши и грузии за июнь-июль там хорошие вопросы и хорошие ответы были сейчас не удивлюсь если и заьерли. если у кого есть время может порыться кому интересна политика а не калаши и мультики от мистера Фака.заметь те это даже не с граней ру а с рамблера.

0

48

я посмотрел прессконференцию Путина по ссалке из соседнего поста.ну вот сидит человек и ВРЕТ что я могу сказать еще?причем врет везде начиная про страны балтии..

а теперь послушайте чо бы сказал шуруп по таким вопросам.

во первых мы сворачиваем все глобальные программы ОМП мы никогда на воевали с амерами .амеры нам помогали всегда и в первую мировую и во вторую мировую когда у нас по бензину было только обеспеченность на четыре процента и если бы они не помогли нам поставками и не вступили в войну с японцами отвлекая удар от нас то нам был бы пиздец немцы с пяти миллионной армией дошли до Москвы а у японцев была армия в тридцать пять миллионов они легко бы дошли до Хельсинки если б не амеры. потом мы вместе выстояли и амеры и белоруссы и хохлы. теперь другое время .и мы не можем оставить своих друзей в трудной для них экономической ситуации. и поставки газа для них сейчас не могут быть привязаны к мировым ценам. они должны быть привязаны к их ввп.будет повышаться их ввп будут увеличиваться цены.украина и белоруссия это не англия и германия.Газпром .если это государственная контора то должна быть ПОЛНОСТЬЮ прозрачной для всех и для международных организаций то же только тогда пойдут инвестиции. только тогда поверят.для внутреннего рынка цена на газ должна быть привязана к уровню среднего дахода населения а не к мировым ценам бля.

0

49

Шуруп написал(а):

а у японцев была армия в тридцать пять миллионов они легко бы дошли до Хельсинки если б не амеры

:crazyfun:  :rofl:
Похоже, тут нужен доктор, причем явно не Фак.

Шуруп написал(а):

теперь другое время .и мы не можем оставить своих друзей в трудной для них экономической ситуации. и поставки газа для них сейчас не могут быть привязаны к мировым ценам.

Почитай посты друга всех русских( т.е кацапов) Шекеля. Он и есть рупор официального  киева.
Украина, к сожалению, больше не друг. Америка давно уже не друг. У америки ваще нет друзей , только стратегические партнеры.

Шо касается Белоруссия, тут нужен другой подход. И , на сколько я знаю он имеется.

0

50

ВРЕТ что я могу сказать еще?причем врет везде

По пунктам пожалуйста. Например - Путин сказал, что у России нет, газовых проблем с прибалтикой. Он врет, потому, что ......

а теперь послушайте чо бы сказал шуруп по таким вопросам.

Ничего умного шуруп сказать не может, потому, что интересы госдепа не совпадают с интересами России, особенно в области ОМП.

Отредактировано Prov (2009-01-10 17:25:32)

0

51

А вы заметили что Шуруп поник, завял как одуванчик....Ему щас газовый конфликт интересен как никогда, но не может он ничего предъявить, потому что у госдепа тоже нет нихуя, а тут ещё Израиль Газу хуярит. Опять сработала связка

0

52

Хвак, ты хоть жрал сёня?!!  Всё, сука, языкам ляпаешь... нет бы на корты сходить на русских девок пасматреть!
А-ааа... Билеты кусаюцца и Ирка будет пиздеть!!!
Клоун, блять камуфляжный... (хе-хеохеххеееее...)
"РУПАР, БЛЯТь, ПУТИНСКОЙ ПРАВДЫ..."  ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха............

0

53

Дед Рештак ака Братан. Так я там был, и на полуфинале Дементьева-Жидовская Шкура и Веснина-Тайландская блядь из Англии, а сегодня на финале кайфовал. Молодцы девочки русские, красиво играли. А ты небось только сегодня проснулся, увидел что финал......
Но скажу что было жарко, особенно вчера, влажность 100% и +30, сегодня было помягче. Я не стал смотреть парный финал, тучки подвалили серьёзные и я отбыл в изрядном подпитии......Хороший турнир, добрый

0

54

а НУ-КА, НУ-КА БИЛЕТИК СФОТКАЙ, ПИЗДУН НЕИСПРАВИМЫЙ...
ТЫ, БЛЯТь, ХОТь ЦЕНЫ ЗНАЕШь???? КЛОУН БЛЯТь ПРИМОРСКИЙ...
ТАМ КАЦАПОВ В ЭТОТ РАЗ СОВСЕМ НЕ БЫЛО СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ!
ОТ ЖЕ, БЛЯТь, ГОЛЫТьБА ЯЗЫКАТАЯ...
---------------------------------------------------------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: Пацаны-кацапы с Материка, если вы даже пригласили бы этого клоуна к себе,
как спонсоры, то он ХУЙ БЫ ПРИЕХАЛ ВСЁ РАВНО!!!! (ему адеть на выход нехуй, а зимой - тем более)
Отакая хуйня, если панатуре...

0

55

Блять, ну ты и лошня ебаная....410 за REDWOOD (Covered Stand) на весь турнир, абонимент
А место под пальмой на финал стоило 70-80, от трибуны зависило (столик на 4 рыла)
Ты кого лечишь чмошник, я тебе бля следы кала на трусах покажу, билеты он блять автобусные просит. Ты чё совсем ёбнулся? Блять по телеку погляди, там нашу банду с русскими флагами показали, мне батя сказал что видел после последнего шота

0

56

Ага... ты ещё ПОПИЗДИ ТУТ, Обезяна КАМУФЛЯЖНАЯ...
"СТОЛИК НА 4-Х..." (ОЙ, БЛЯТь, РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!)
"...батя видел..."
СТОЛИК НА 4-Х У ТЕБЯ В ОБЕЗьЯНЕМ ВОЛьЕРЕ НАМЕЧАЕЦЦА!!! (ха-ха-ха-ха-ха-ха...)
и там Ты, Ацетон, Ботаник и один заселённый ранее до вас... бугагаггага....

0

57

Ой, бля........ Смех и Грех, Пацаны!!!!!!!!!!!!!
Дело в том, шо Этот ПУСТОБРЕХ, смотрел по телеку турнир, но вся хуйня в том, ШО КАРТИНКИ ТО ОН СМОТРИТ, А ШО ТАМ БАКЛАНЯТ, - НЕ РУБИТ.... (ха-ха-ха=ха...)
Глаза вывалит в экран, как ЖАБА БАЛОТНАЯ, и пиздец... (ржублянимагу!!!!!!) А флаг был во втором ряду, а не под "пальмами", ДА И КТО ЕГО ДЕМОНСТРИРОВАЛ???  ОН ЖЕ БЛЯТь НИХУЯ И НЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!!! (А ОН ТО БЫЛ НА ПАЛьМЕ!!!!!!!!!!!! НО В ВОЛьЕРЕ!!!!!!!!!!!!)

НУ, а ВЫЕБНУЦЦА ПЕРЕД САМИМ-САМОЙ АХОТА... в противном случае нада водярой настроение заливать.

Я до сих пор помню, как этот "герой" ещё у Никского писал: "...та если бы не пар выпускать, мол, на Заборе, то многие уже бы совершенно спились нахуй!!!"

НУ, ЕСЛИ ТАК, ТО ТАДА ПИЗДИ, ФАК!  ТЫ НАМ НУЖЕН ЗДЕСь ЖЫВЦОМ!!!
А ТО И НАХУЙ ПОСЛАТь БУДЕТ НЕКАВО... (хе-хе-хе-хе)

0

58

Деда, место за столиком на рыло ( в зависимости от локэйшена) стоило 70-80. Ты ваще бывал хоть раз там?
Я на Курникову ходил, было дело в 2002, с пакетом наголове от KFC (типа Курникова Фан Клаб), платили 260 за столик на 4 чела.....Блять хохляндя, ты реально печник и на волю только через диал-ап бродишь, в город то пускают тебя?

0

59

Nu... zhdu sho ty eschjo PIZDANJOSH>>??? (GY-GY-GY-GY)

0

60

ДА, БЛЯТь, УБИЛ НАПАВАЛ!!!
ТАК ТЫ, СЦУКА, АКАЗЫВАЕЦЦА, НЕ ТОЛьКО ЗНАЕШь ПРО АЙПИ (IP),
А ЕЩО И В ПАИСКОВИКЕ УМЕЕШь РЫЦЦА???!!!

НУ, ТЫ ТАГДА УЖЕ НЕАНДЕРТАЛЕЦ, БЛЯНАХ!!!!!!!!!!

0

61

Блять деда, какой телефизор, я нелегал, по лимитированной визе здесь, бич. Только радио в машине есть, ты про что?

0

62

др.Фак написал(а):

с пакетом наголове от KFC

a XULI, ODIN S VEDROM, A TY S PAKETOM NA GALAVE... KLEI NJUXAL NAVERNOE..????
NIXUJASSSE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Старушка ты моя, ты уходишь от газовой темы. Я не буду доказывать тебе где я был, ты лучше скажи где бабло за спизженный газ

0

64

Да ну, нахуй...  Ты уже савсем с адной крайнасти в другую...
Ты - как ты... Ирку иногда ганяй, шоб жрать гатовила, а не сигареты
у тя таскала... И всё будет чики--пуки!!!

-----------------------------------------------------
A po gazu, DUMAJU, BEZ NAS TAM UPRAVJACCA...  TY DAVAI LUCHSHE IZ SERII OPAN'KI-OP-OPA....

0

65

Prov написал(а):

По пунктам пожалуйста

ну чтож могу дословно привести слова Путина.
мы НИКОГДА не смешивали политические проблемы и вопросы экономического характера...

а теперь стоит вспомнить как скоропостижно встали российские железные дороги на ремонт когда эстонцы памятник собирались перенести. и как Лужков выступил с обращением к гражланам с просьбой байкотировать продукцию балтии а онищенко в шпротах нашел угрозу жизни для россиян. вспомним еще продажу балтами нефтеперегонного завода полякам ....как вдруг нефть для этого завода скоропостижно кончилась.это чо такое?

0

66

ваще для турнира с призовым фондом в 200 с небольшим тысяч цена абонимента в 400 баксофф немалая. Хотя, я никогда такие турниры не посещал и никаких идей нет. Помнится финал Агасси-Рафтер на Австралиан опэн 2001г. минимальная цена тогда была 100 долларов, причем билет купить было не возможно ( я бы сходил). В Мельбурне тогда была жара за 30 градусов С. Матч был офигенный.
А из Курниковой теннисистка как из говна пуля. Кстати, ее фанаты предпочитали не мешки с КФЧ, а белые косы и накладные груди ( это про мужиков). Впрочем, Факовская идея с пакетом, наверное, неплохая.
А ваще прикольно, шо в финале в далеком зарубежном городе играли две россиянки.
Кстати, Братан, а ты шо этот турнир обходил стороной?
Шуруп, молодец, пытается тему топа развивать.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2009-01-11 03:08:10)

0

67

Шуруп написал(а):

а теперь стоит вспомнить как скоропостижно встали российские железные дороги на ремонт когда эстонцы памятник собирались перенести. и как Лужков выступил с обращением к гражланам с просьбой байкотировать продукцию балтии а онищенко в шпротах нашел угрозу жизни для россиян. вспомним еще продажу балтами нефтеперегонного завода полякам ....как вдруг нефть для этого завода скоропостижно кончилась.это чо такое?

Ну а хули пиздеть то.Вот как сейчас помню Путин с 2000 по 2005 точно только и смотрел всем в зубы,ну а на него и всю Россию хуй клали и смеялись.Наёбывали,невыполняли договорённостей и откровенно смеялись.Поэтому это своего рода защитная реакция,плохо,что реагируют слабо наши.
Надо так реагировать,что бы народ этих стран начинал ощущать проблемы от конфронтации с Россией.Что бы народ этих стран почаще правителям своим говорили "Э парни,кончай бля нах русских дразнить,нам же вся хуйня ваша аукнится".Вот тогда Шуруп ты будешь по настоящему горд за страну,так как сначала повозмущаются,потом пообежаются,а потом начнут в газетах писать,как Россия укрепилась в мире.А "ходить в друзьях" и "подмахивать и поддакивать" это политика для маленьких стран,но для России это не годится.Ну ты большой сильный мужик Шуруп,а постоять за себя не можешь,и поведение у тебя как у ребёнка...Кто будут твои друзья????И много ли их у тебя будет(хотя ты умнее окружающих ну и т.д.)???
Это уж сам как хочешь так и отвечай,а по мне очевидно,что любят сильных,богатых и удачливых :flag:

0

68

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну а хули пиздеть то.Вот как сейчас помню Путин с 2000 по 2005 точно только и смотрел всем в зубы,ну а на него и всю Россию хуй клали и смеялись.Наёбывали,невыполняли договорённостей и откровенно смеялись.Поэтому это своего рода защитная реакция,плохо,что реагируют слабо наши.Надо так реагировать,что бы народ этих стран начинал ощущать проблемы от конфронтации с Россией.Что бы народ этих стран почаще правителям своим говорили "Э парни,кончай бля нах русских дразнить,нам же вся хуйня ваша аукнится".Вот тогда Шуруп ты будешь по настоящему горд за страну,так как сначала повозмущаются,потом пообежаются,а потом начнут в газетах писать,как Россия укрепилась в мире.А "ходить в друзьях" и "подмахивать и поддакивать" это политика для маленьких стран,но для России это не годится.Ну ты большой сильный мужик Шуруп,а постоять за себя не можешь,и поведение у тебя как у ребёнка...Кто будут твои друзья????И много ли их у тебя будет(хотя ты умнее окружающих ну и т.д.)???Это уж сам как хочешь так и отвечай,а по мне очевидно,что любят сильных,богатых и удачливых

o.O ... :crazyfun: ... :no:

0

69

ВасилийАлибабаевич
Мне жаль тебя... есле ты канешна ето всьо писал искренне :dontknow:

0

70

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Что бы народ этих стран почаще правителям своим говорили "Э парни,кончай бля нах русских дразнить,

мистер Вася любой народ который избрал собственное правительство всегда будет на стороне собственного правительства а не на стороне правительства другой чуждой ему страны. и то что ты тут гонишь это блеф-воспитание через коллектив этого не будет никогда. от этого будут только рождаться Брунеры. политика Путина которую ты разделяешь по недомыслию уже привела Рашу не только к краху в экономическом плане но и к международной изоляции. о чем я говорил еще 5 лет назад и тогда когда началась грузинская война. дальше будет еще хуже потому как кремль в истерике он уже не знает чо творит. им теперь с украиной развязать войну надо ну и огребет по полной.боюсь что к этому идет. уж слишком рьяно Путин заглядывает во внутренние дела украины не его это сфера. меня это очень настораживает. в конце концов с кепками справиться не смогли они будут в НАТО и амеры будут в Грузии вот если расклад по большому плану то какую победу одержал кремль в Грузии?в итоге кто чо огреб?грузия инвестиции в 6 миллиардов и международную поддержку а Раша отток инвестиций и международную изоляцию. не об этом ли я говорил в начале войны?упаси бог если эти долбаебы сповоцируют что то в хохляндии. которой тот же на руку отвлечь народ от экономических проблем.и Ющу заварушка была бы на руку то же.не сомневаюсь.однако для Раши это был бы полный пиздец.как бы вы там не кричали про ваши калаши.

0

71

видишли мистер Вася ты может быть меня не поймешь но постарайся понять если сейчас будет свара с хохлами то по чести я буду на их стороне хоть многие из них и ненавидят меня как русака. считают москалем и коцапом но ведь справедливость на их стороне.ведь даже твоей покойной козе понятно что кремль используя положение пытается оказать давление а это уже подло. не честно.о каком величии государства речь если применяются подлые методы борьбы с инакомыслящими?русский медведь идет с вилами и не думает о том что черенок этих вил направлен в его горло.так было в Грузии так будет в хохляндии если сунется.

0

72

....там возле Зевса
вождь народный Владимир Путин
свой решил поставить трон
но нам доподлинно известно
чем ближе заберешся к небу
тем больше свиста при паденьи
а при ударе о твердыню
дерьмо летит на много дальше

0

73

Mr SHURUP :

....там возле Зевса
вождь народный Владимир Путин
свой решил поставить трон
но нам доподлинно известно
чем ближе заберешся к небу
тем больше свиста при паденьи
а при ударе о твердыню
дерьмо летит на много дальше
            <>
Естафета принимаецца!!!!!!!!

...И наебнёццо ОН не хило,
Как Сучий Потрах на дрова!!
И сверху Зевс пасцыт уныло,
И перекрестицца Масква...
------------------------------------------

Периферия ликавала!!!!!!!!!!
Бабай с Казай, как на парад,
У БУ щасливае ебала,
И славной вести каждый рад

Для Прова тоже спала мука...
Федот был пьян, араал АСССААА,
А Фак вилял хвастом, как Сука
И рвал на сраке валаса...

Мир у саседей вадрузился
Хоть ИХ ЕБЛИ само-сабой,
Раздел границ пачти что скрылся,
Стал СЕВЕР ЖОПАЙ, ЮГ - ПИЗДОЙ...

0

74

Шуруп, от войны в Грузии никто ничего хорошего не получил. Грузины, тут все ясно, получили звездюлей. Россия, благодаря западному PRу, напугала население Европы. Америка, хоть и получила ей нужный дисбаланс в европе, тоже обосралась, тк натовские консультанты поработали с грузинами и даже их вооружили.

0

75

Швайнер написал(а):

ВасилийАлибабаевич
Мне жаль тебя... есле ты канешна ето всьо писал искренне

а хули Ваську жалеть? ему тока завидавать нада - прямо как младенец он - святой :shine:  чалавек  :yep:

0

76

Bratan написал(а):

...И наебнёццо ОН не хило,
Как Сучий Потрах на дрова!!
И сверху Зевс пасцыт уныло,
И перекрестицца Масква...
------------------------------------------
Периферия ликавала!!!!!!!!!!
Бабай с Казай, как на парад,
У БУ щасливае ебала,
И славной вести каждый рад
Для Прова тоже спала мука...
Федот был пьян, араал АСССААА,
А Фак вилял хвастом, как Сука
И рвал на сраке валаса...
Мир у саседей вадрузился
Хоть ИХ ЕБЛИ само-сабой,
Раздел границ пачти что скрылся,
Стал СЕВЕР ЖОПАЙ, ЮГ - ПИЗДОЙ...

ШЕДЕВР В НАТУРЕ!  :cool:

0

77

Шуруп написал(а):

что кремль используя положение пытается оказать давление а это уже подло. не честно.о каком величии государства речь если применяются подлые методы борьбы с инакомыслящими?русский медведь идет с вилами и не думает о том что черенок этих вил направлен в его горло.так было в Грузии так будет в хохляндии если сунется.

А то Америка всем в зубы заглядывает???Или Америка использует не принцип силы?Какого хуя в Ираке писи мнёте?Или Багдад с Вашингтоном перепутали?А чёрт я забыл,это же для блага Иракского народа всё делается.И где же это писание(ну имеется ввиду прозьба иракского народа к дружескому американскому народу о б оказании дружеской(военной) помощи).Шуруп,а шалунишка,что там натворили то в Ираке???Или это не ваша работа???Страна расвела и начала процветать??? Время Шуруп нас рассудит.Я несколько не сомневаюсь,что Путин всё правильно делает и в переспективе минусы которые ты видишь окажутся плюсами.Посмотрим. :flag:

Шуруп написал(а):

если сейчас будет свара с хохлами то по чести я буду на их стороне хоть многие из них и ненавидят меня как русака.

А я жил по другим принципам,даже если и не прав то в морду всё равно получишь,и ёб я эту "чужую правду"

0

78

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я несколько не сомневаюсь,что Путин всё правильно делает и в переспективе минусы которые ты видишь окажутся плюсами.Посмотрим.

абажди, мы тебя ещё рожей натыкаем в этот базар  :yep:  и скоро, дурень, апять будешь писать - " а дядя Глиша с дядей Сулупом плавду гавалили!"... младенец. блять   :mad:

0

79

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Время Шуруп нас рассудит.Я несколько не сомневаюсь,что Путин всё правильно делает

Ухватив бога за бороду, В.В. Путин решил впрячь в свою державную повозку коня рыночной экономики и трепетную лань советской брехни. Чтобы еще разок с ветерком прокатить номенклатуру из силовиков, чиновников и примкнувших к ним идеологов. Только разогнались, а тут, как на грех, кончился овес сырьевой ренты.  :D
Стало быть, настало время ОМОНу и ФСБ слезть с повозки и доступно объяснить пейзанам, что маркиз Карабас не для того приехал, чтобы слушать нытиков и маловеров, а чтобы собрать положенный ему оброк. «Иначе мы не устоим перед глобальными притязаниями США, — хорошо поставленным голосом добавляет трепетная лань. — Ну-ка, сволочи, быстро впрягаемся — и бегом!»

Такое интересное восприятие. Судя по тому, что из служилого люда Путин не сокращает только внутренние войска (ФСБ вообще особь статья), он понимает, что глобальные притязания проявятся в виде острого нежелания русского народа впрягаться за трепетную тварь. Подобные саботажные настроения в России всегда инспирируются извне. Внутри-то, из здоровой соборной сердцевины, им откуда взяться? Ну правда, не будь по соседству Японии с ее погаными иномарками, не было бы и протестов во Владивостоке. Стояли бы люди в очереди за «Жигулями», горя не ведали. Не будь доллара и евро, не было бы проблем с курсом рубля, верно ведь? Вон в Северной Корее никакого кризиса. Как мерли люди от голода, так и мрут. А Ким Чен Ир, наоборот, вечно живой.

Пора, пора восстанавливать железный занавес! Чтобы защитить нашу чекистскую цивилизацию на радость прогрессивному человечеству и людям доброй воли.

Нет, ей-богу не пойму: у них от рождения крыша съехала или это все-таки плод продолжительного деформирующего воздействия сталинской мифологии и обучения в разведшколе?

:glasses:

0

80

Васька, а тут вот тоже про тебя, мудня написано, ты ведь тоже валюту сбегал купил?  :D
Надо быть идиотом, чтобы на таком фоне инвестировать в российскую экономику. А власти обижаются. Логично: их советская модель как раз и подразумевает, что граждане должны быть идиотами. Им прикажут сдавать валюту — они и понесли. Прикажут покупать ценные бумаги — все вмиг поголовно купили. Чтобы зря не сомневались, зарплату при Сталине выдавали непосредственно государственными облигациями. С таким замечательным народом никакой кризис не страшен: месячишко-другой без денег помыкается, зато какое облегчение общенародному государству! А потом еще разок… И народ в ответ только отчаяннее любит родную советскую власть. Куда он денется.

А теперь вот — не несут. Верят, кивают, врагов в клочки готовы порвать, но баблом, гады, не делятся. Сталина на них нет. Омещанилось население, заразилось губительным вирусом потребительства. Ему говорят — бери «Жигули», а оно — хочу, мол, иномарку.

http://ej.ru/?a=note&id=8710

0

81

Премьер-министр Владимир Путин через интернет следит за передвижениями в уссурийской тайге тигрицы, на которую он собственноручно в конце августа надел ошейник с передатчиком системы GPS-Argos. Все миграции животного можно проследить в новом разделе сайта председателя правительства РФ, сообщает РИА "Новости".

Как сообщалось ранее, 31 августа 2008 года Владимир Путин посетил Уссурийский заповедник, чтобы проверить, как ведется работа по изучению тигров. Ученые продемонстрировали премьеру специальные устройства, позволяющие отслеживать пути миграции тигров и изучать их физическое состояние.

После этого премьер с сопровождающими отправился в тайгу - к месту, где находилась попавшая в петлю для отлова животных 5-летняя тигрица. Уверенным выстрелом из устройства для дистанционного обездвиживания животных Путин попал тигрице в лопатку и тем самым, возможно, спас от увечий и травм журналистов съемочной группы программы "Вести". Дело в том, что корреспонденты, ожидавшие прибытия премьера и находившиеся недалеко от тигрицы, стали свидетелями того, как хищница освободилась из петли.

Когда тигрица уснула, глава правительства надел на нее GPS-ошейник и измерил длину тигрицы. Ученые взяли у животного анализ крови и измерили пульс.

Однако, как выяснилось, о судьбе животного Путин не забыл. 1 октября с помощью GPS-навигатора были получены первые данные о передвижениях тигрицы, которые вскоре появились на сайте премьера. Последующие наблюдения за путешествием хищницы позволили сделать вывод о том, что тигрица выбрала для себя излюбленное место, в котором решила затаиться на зиму.

Напомним, что другое животное - известная всей России собака премьера, лабрадор Кони - тоже оснащено навигатором, но другой системы. В октябре Кони из рук вице-премьера Сергея Иванова получила в подарок ошейник с навигатором ГЛОНАСС-GPS. Тогда Путину продемонстрировали, как при помощи устройства фиксировалась небольшая прогулка собаки на лужайке перед домом. На замечание Иванова о том, что Кони, оказавшись в ошейнике, загрустила - вольная жизнь заканчивается, Путин заметил: "Ей нравится. Хвостом бьет, значит - нравится".

0

82

http://cinemaxx.ru/18/6031-national-geo … skojj.html
CinemaxX.ru - Первый Онлайн Кинотеатр

0

83

а это мистер Вася тебе посмотри на досуге. может поможет .однако я искренне сомневаюсь .таких как ты только могила лечит.

0

84

бля какая к хую армия?во всех армиях мира эти торпеды были сняты с вооружения 50 лет назад а у вас бля моряки от них погибают вам бля вилы да калаши больше ни хуя доверить нельзя да и калаши то только не обкуренным.давно уж пора раздавить эту бля имрерию и поставить на ее руинах чо нить типа норвегии или канады. чтоб дети беспризорниками не были чтоб бабы на машинах ездили по хорошим дорогам и чтоб суки ГБшные не угрожали никому.

0

85

Вася ты может быть меня не поймешь но постарайся понять если сейчас будет свара с хохлами то по чести я буду на их стороне

Ничего удивительного, ты всегда выступаешь на стороне врагов России. Чего тебя понимать, ты враг последовательный.

во всех армиях мира эти торпеды были сняты с вооружения 50 лет назад

Во всех армиях мира, в том числе и американской мечтают иметь торпеды с подводной скоростью около 400 км в час. Но ни у кого такой нет, а погибли наши моряки от устаревшей торпеды "лосанджелеса", по вине истеричого пиндосовского капитана. Скажи пиндос спасибо Путину, который замаял скандал и предотвратил войну.

Кстати, ты не умеешь читать оппонентов. Я спросил тебя о газовых спорах прибалтики и газпрома и другой лжи Путина.

0

86

Prov написал(а):

Во всех армиях мира, в том числе и американской мечтают иметь торпеды с подводной скоростью около 400 км в час.

ну да они мечтали иметь вертолет черная акула к-50 как мечтали даже фильм сняли о их мечтах .а через десяток лет выяснилось что эьо бред сивой кобылы. то же самое и с твоими торпедами. сказочник ты наш подзаборный.

0

87

Шквал (скоростная подводная ракета)
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)Перейти к: навигация, поиск

Шквал(схема)«Шквал» — советская скоростная подводная ракета. Предназначена для поражения надводных[1] целей. Входит в состав комплекса вооружения, размещаемого на НК, ПЛ или стационарной установке.

Разработка начата в 1960 году. 29 ноября 1977 г. противолодочный комплекс «Шквал» был принят на вооружение ВМФ.

Высокая скорость движения торпеды была получена за счет применения подводного реактивного двигателя, работающего на твердом гидрореагирующем топливе, которое обеспечивает большую тягу, и движения ракеты в кавитационной полости (воздушном пузыре), что снижает сопротивление воды. Изначально несла ядерную боеголовку в 150 кТ, впоследствии создан вариант с обычной боеголовкой. C автономным управлением, не имеет самонаведения.
В 1992 году создан экспортный вариант — «Шквал-Э» с обычной боеголовкой. Есть сведения о разработке новой модели «Шквала», с самонаведением и увеличенным до 350 кг зарядом.

«Курск» был торпедирован
Сразу после катастрофы несколько генералов и официальных лиц утверждали, что «Курск» был торпедирован американской подводной лодкой. Затем эта версия стала умалчиваться[5] в пользу официальной версии. Однако французский режиссер Жан-Мишель Карре (Jean-Michel Carré), в своём фильме «„Курск“: Подводная лодка в мутных водах» (Koursk: un sous-marin en eaux troubles), который был показан 7 января 2005 на французском телевидении France 2, утверждает, что «Курск» был торпедирован американской подводной лодкой «Мемфис». Согласно его версии, «Курск» выполнял показательный выстрел новой торпеды Шквал, эти испытания наблюдались двумя американскими подводными лодками «Мемфис» и «Толедо». В один момент, «Курск» и «Толедо» столкнулись, (видеозапись лежащего на дне «Курска» показывает длинные разрывы на его корпусе) и, чтобы предотвратить выстрел «Курска» в «Толедо», (предполагается, что было услышано открытие трубы торпедного аппарата «Курска»), «Мемфис» выстрелил торпедой Mk-48 по «Курску». Карре утверждает, что российский президент Владимир Путин преднамеренно скрыл правду о том, что случилось, чтобы не допустить резкого ухудшения отношений с США (перевод статьи газеты La Stampa).

Этой же версии придерживаются канадские документалисты [6][7] и некоторые отставные военные[8].

черная акула к-50

Вертолет К-50 не пошел в серию по причине одного члена экипажа. К-52 с двумя членами экипажа  в серию ошел. А ты можешь идти нахуй, потому, что такого вертолета и такой торпеды пиндосы не имееют. Так же F-35 с треском продул виртуальный бой CУ-30 в Австралии.

Отредактировано Prov (2009-01-12 13:17:11)

0

88

http://cineplexx.ru/2/129-podvodnaja-lodka-kursk.html
Подводная лодка "Курск" » Cineplexx.ru - Смотреть документальные фильмы онлайн!

0

89

да на тебе еще разок это фильмец любитель желтой прессы. то ты пиздел что амеров на луне не было то что они сами небоскребы охуярили теперь про Курск. порадуйся .твои ракеты из векипедии не что иное как блеф. если они и были то по фильму лично Путин собирался их продать Канаде а значит НАТО. тебя долбаеба это ни на какие мысли не наводит?и почему переговоры вел президент лично ведь это не его сфера деятельности?может для того чтоб бабло не уплыло?я все таки склоняюсь к тому что никаких суперракет не было а если были то Путина судить надо однако.

0

90

твои ракеты из векипедии не что иное как блеф. если они и были то по фильму лично Путин собирался их продать Канаде а значит НАТО.

Значит лично Путин собирался продать блеф из фильма? Охуеть пиндос слепил конструкцию!!!!!
Ну да, для продаж на сторону был создан экспортный вариант «Шквал-Э». Что в этом удивительного? Это деньги и не малые. Россия вторая в мире по объему продаж оружия. Только следует учитывать, что на продажу выставляется не самое быстрое :)

0

91

Шурупина, а ты смотрел фильм про 9 сентября 2001? Там где конкретно показано что Пентагон расхуярили ракетой воздух-земля? Ты мудак, ты игнорируешь независимые расследования в США, но до блювоты пытаешься их начать в РФ.

0

92

то ты пиздел что амеров на луне не было то что они сами небоскребы охуярили

Амеров на луне небыло с вероятностью 50Х50. По крайней мере ни один графический материал подлинным не является. Да и к грунту сегодня есть претензии.
Небоскребы амеры сами захуярили с вероятностью 100%. Поскольку такая операция требует длительной подготовки внутри здания. Они, дурачки, свалили даже здание в которое никакой самолет не попадал. А пентагон ваще крылатой ракетой захуярили... ха, ха, ха. Вас пиндосов собственное правительство ваще за быдло гамбургерное считает и правильно делает.

0

93

Prov написал(а):

Вас пиндосов собственное правительство ваще за быдло гамбургерное считает и правильно делает.

Так пиндосов всегда держат за быдлоту, втемяшили им что они свободны, демократия на местах, пушки каждому дали.....а что ещё надо неотёсанному Шурупу? Он даже не подозревает что творят суды, власти на местах и в Белом Доме, самый образованный (да и то русский) умеет только страницы в интернете листать

0

94

Мистер Шуруп, в вышесказанном ОПРЕДЕЛЁННО есть здравый смысл!
Там просто крыть нечем... Верить можно ТОЛьКО в БОГА!!! (nichego ne mogu podelat', sorry...)

0

95

Шуруп написал(а):

ну да они мечтали иметь вертолет черная акула к-50 как мечтали даже фильм сняли о их мечтах .а через десяток лет выяснилось что эьо бред сивой кобылы. то же самое и с твоими торпедами. сказочник ты наш подзаборный.

Вертолет то классный, только государство болт забило на отечественного производителя, это же не Дерипаска с обосравшимся "автопромом"

http://news.vl.ru/vlad/2009/01/06/59744/

0

96

Bratan написал(а):

в вышесказанном ОПРЕДЕЛЁННО есть здравый смысл!
Там просто крыть нечем...

Я стесняюсь спросить, Братан, ЧТО именно ты имел ввиду?

0

97

Да я о том, шо Пров написал о Торговом Центре и Пентагоне...
Было много передач с участием экспертов!  Если в авиакатастрофах определяют причины (узел, деталь..), то в обвале высоток и подавно...
И на Луне они нихуя не были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и у нас в Совке по Кр. Площади возили на парадах Муляжи "сверхсекретнаго аружия" (ДОСРОЧНО). БЫЛО-БЫЛО...

0

98

понятно.

0

99

Grig написал(а):

понятно.

Неужели, ну тады с танцуй зелёная блювотина. Кстати если таки отвалишь в НЗ то из тебя получится отличный местечковый Шуруп

0

100

др.Фак написал(а):

Кстати если таки отвалишь в НЗ то из тебя получится отличный местечковый Шуруп

Нее... я тебя на работу найму - хоть ты и баклан, но живенький такой пацанчик  :yep:  да и па старанам там уже агляделся. Сделаю тебе предложение, ат каторого ты не сумеешь атказаться  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » и это армия?