НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

За Королеву, господа!

0

2

ну за королеву,так за королеву,долгих ей лет,

0

3

За неё, мать перемать

0

4

Да Господь ей долгих лет жизни!!!!!

0

5

Вот же блядь жид порхатый! Сучара еще каких - то 30 лет назад скандировал ленинские лозунги, делал отмашку рукой "Всегда готов!" во время поднятия флага, делал вырезки из газет, наклеивая их в ленинскую тетрадь. А теперь пьет за здоровье выжившей из ума старухи, от которой толку, как от козла молока. Таким как Пров похуй, кто у руководства, Сталин, Гитлер, Полпот. Лишь бы кормили сытно да обеспечивали покой. У Прова нет никаких принципов, нет ни чести ни достоинства.
Он лишь завистливо разглядывает чужие и недоступные ему особняки, постит фотки чужих яхт, да подолгу топчется у витрин с женским бельем, шарудя в кармане медяками.

0

6

Таким как Пров похуй, кто у руководства, Сталин, Гитлер, Полпот. Лишь бы кормили сытно да обеспечивали покой.

Ага.

постит фотки чужих яхт

Дык ты тоже, только я хорошие, в ты хуевые :)
ЗЫ, Еще раз - За Королеву! Женщину-символ. Женщину, профиль которой отчеканен на наших монетах, женщину в присутствии которой начинает заикаться и нести ахинею Буш, поскольку осознает ее недосягаемую высоту.
Чет я перебрал, но ведь красиво же!

Отредактировано Prov (2007-06-04 19:59:30)

0

7

В этом-то и главное отличие между нами, Гей. Пидоры привыкли пресмыкаться перед другими. Они лижут очко, сосут хуй, их ебут кому не лень в любое время суток. То есть пидор всегда ведомый, им должны руководить, управлять, если хотите, насиловать. Поэтому-то пидор создает себе кумиров, он преклоняется перед другим, поет здравицы и дифирамбы.
Нормальный человек должен быть независимым, дистанцированным от власти и начальства.
Я никогда не пил и не собираюсь пить ни за Ющенко, ни за Тимошенко.
Юля же не моя приятельница, и она ж не поднимает бокал в мой день рождения.

Психология Прова мне ясна. Прова приютили, дали ему кров и пищу. Он по гроб обязан и Хелен Кларк, и Елизавете, и принцу Чарльзу. Да и по большому счету Пров обязан любому кивусу своим пребыванием в гостеприимной стране. И не вижу ничего зазорного, если, приветствуя Кивуса, Пров будет низко склонять голову, подобострастно улыбаясь. В автобусе Пров неизменно должен уступить место Кивусу, в магазине становиться в конце очереди, пропуская местных вперед.
Человек за все должен платить. В чужой стране Пров на всю жизнь останется гостем и бедным родственником. По-настоящему он свободным станет лишь в момент, когда его вынесут из юнита вперед ногами, провожая в последний путь...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » День рождения