НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля теперь еще и двери сквознякот хлопать будут


ну бля теперь еще и двери сквознякот хлопать будут

Сообщений 201 страница 269 из 269

201

BRDM написал(а):

У всех своё представление о быдлячестве, вот для меня - это ты, шупупчик, яркое олицетворение и эталонный экземпляр пиздуна и невежества:)

А вот тут явный пиздёж и натяжка. Это ложь. Шуруп не пиздит и знает дахуя и па делу  :yep:  Сам диву даюсь. А шо такое знаетет Вы, что мистеру Шурупу не известно?  :D

0

202

Я знаю секретную формулу медноаммиачного карбонатного раствора - МАКР :-) Весь забор в какой-то мере пиздежь и в еще большей мере шоу

0

203

во бля еще один секретчик.ты мне предьяву кинул ответь за базар в чем ты меня обвиняешь?в нечесноти?во лжи?да вай зайчишка не стесняйся.или мне это в отдельную ветку вывесить?

0

204

Да все мы что то знаем о чём другие даже не догадываются и в инете такова не сыщешь , так что восхвалять ум Шурупа я думаю сдесь было неуместно. . .

0

205

ну и чо ты такого знаешь мистер Дор?или это то же секрет?

0

206

ну где там этот длинноухий?я ему сейчас уши оторву и жопу вытру бля и обратно приделаю чтоб веселей скакал по забору бля

0

207

Шуруп блять, ты лучше пей. Я вот щас пьяный и тебе советую. Пиздато закончился год, пора на печи поваляться. А на улице дождь, моя погода........

0

208

да под контролем все мистер Фак не переживай.

Отредактировано Шуруп (2008-12-23 19:23:04)

0

209

BRDM написал(а):

Я знаю секретную формулу медноаммиачного карбонатного раствора - МАКР

да это просто ахуеть  o.O

0

210

BRDM написал(а):

Я знаю секретную формулу медноаммиачного карбонатного раствора - МАКР

я то же знаю формулу раствора -три лопаты меску одна цементу .бля и бить стараюсь два раза один раз в ебло другой по крышке гроба.береги уши сынок.

0

211

Бля, шуруп, ты пиздец как суров! :-))) ЖГИ!!!

0

212

Кстати, подсказка, по крышке гроба стучать не обязательно, береги силы. Правило простое, один удар, один труп! Все тебя учить надо, щегол :-)

0

213

ты за базар ответь в натуре .за предьяву сою а то ведь в пиздаболах так и останешься в чем ты увидел пиздуна и невежество?я слушаю ушастик поконкретнея плиз. и по пунктам.

0

214

Шуруп написал(а):

ну чо вьходи хуем ебнутый по лбу.

Слышь гавнасос с лежачей Честью :rofl: , людям работать надо, пшел нахуй до новогодних праздников... продолжишь гавно сосать позднее...

0

215

За закрытой дверью написал(а):

Шуруп , двоих заткнуть осталось? а можно с этого места поподробней, кого ты уже заткнул и кого осталось? . . . огласите весь список пожалуйста. . . .

Хороший вопрос... мож его еще раз ссаными тряпками отхуярить :rofl:  :rofl:

0

216

boo написал(а):

людям работать надо

Вот Слава. Правильна гутаришь  :yep:  Ещё у нас в детдоме физруг пиздел: Ученье - Свет, а неученье - чуть свет и на работу  :mybb:

0

217

Мистер Шуруп , извените конечно что вопросом на вопрос , но всё же , а что знаешь ты такого , что некоторые сдесь даже диву давяться. . . ? сто писят применений вантуса в быту?. . . . . слушай , а в какую сторону у америкосов вода в унитазе спускается?. . . . мне так , для общего развития. . .

0

218

За закрытой дверью написал(а):

слушай , а в какую сторону у америкосов вода в унитазе спускается?. . . .

2 Шуруп

Подсказываю: Вспоминай что такое сила кариолиса.

0

219

:D

http://video.funnynews.ru/movie.html?movie_id=534927
или
http://rutube.ru/tracks/534927.html?v=7 … 81c6cc811a

Барт против Австралии ( Bart vs. Australia )

Барт отказывается верить Лизе, что вода в южном полушарии  в унитазе закручивается в обратную сторону.
Чтобы это проверить, Барт звонит в Австралию за счет вызываемой стороны, где трубку берет маленький туповатый мальчик...

0

220

Шуруп написал(а):

ты за базар ответь в натуре .за предьяву сою

Я за базар привык отвечать лицом к лицу, если что-то волнует, то подгребай. Заодно и выяснится кто сколько раз и по чему стучит. Орёл, бля американский, монтана хуева:-) Развел детский сад. Это забор, дятел! Тут у всех свои роли, амплуа и маски, зачастую не имеющие никакого отношения к реальной жизни. Учись отличать реальные предъявы от виртуальных провокаций и подъёбок. Зелёный Валуев оказался умнее, вовремя срубил фишку с сиськами и пиздой, сидел в сторонке, улыбался:-) А ты заглотил наживку по самые бакенбарды, ринулся отстаивать якобы поруганную женскую честь :crazyfun:  Нехуя подставляться, сам виноват, вон За Закрытой Дверью тебе даже умудрился в глаз нассать:-) Следи за собой, будь осторожен!
И всё же несколько комментов на, получи, хуй с тобой!
Пиздун - это за то, что ты всегда всё типа знаешь, в каждой бочке затычка, всегда непроходимо прав. Как тебя Федька терпит, хуй его знает, впрочем это его дело. Ты как-то жалился, что за несколько лет было всего два выходных дня, изработался там весь на чужбине - пиздабол, ты на заборе всегда и везде, хуй знает, когда ты работаешь. Всякие статьи, ссылки, доклады, новости, похоже на тебя целый отдел хуярит, инфу готовит:-)
Про уважение и защиту женщин. Твою подругу Ленку сегодня назвали минетчицей и отхуесосили почем зря, а ты сидишь, сопли жуешь и защищать её что-то не собираешься. Пошёл бы, Братана звания мистера лишил, выебнулся на него...нет. Ссышь или уважаешь, а скорее всего и то и другое :-) Знаешь, что дед мастерски насует тебе хуев полный рот и заставит с набитым ртом правильно произносить the table.
Быдляк - за то, что пальцы гнёшь почем зря, стремишься распределить по шконкам тех, кто думает иначе и вообще за своими словами не следишь. Впрочем, последнее простительно, тут забор, а не дом культуры быта.
А вообще всё хуйня и похуй, скоро Новый Год! :-)

0

221

BRDM написал(а):

Пиздун - это за то, что ты всегда всё типа знаешь,

Нееет! Не все!!! Он еше  в космос не летал.

0

222

Бля где ответы на мои вопросы . . . Lena в зубах доска , в глазах тоска. . . где ответ. . . ? вы только пиздеть умеете , а как до дела доходит так игнор и свой ум восхваляете. . .

0

223

Хотя хули Лена , её мы не трогаем , и даже в чёмто ей особый респект. . . она здесь одна , с сиськами. . . но ход её мыслей очень даже интересен. . .

0

224

BRDM написал(а):

Тут у всех свои роли, амплуа и маски, зачастую не имеющие никакого отношения к реальной жизни.

:writing:  :yep:

0

225

BRDM написал(а):

Ленку сегодня назвали минетчицей

не самый плахой для женчины эпитет  :whistle:

BRDM написал(а):

Быдляк - за то, что пальцы гнёшь почем зря

неправда, я бы Вам рекомндовал воспользоваться вот этим Вашим советом -

BRDM написал(а):

забор, дятел! Тут у всех свои роли, амплуа и маски, зачастую не имеющие никакого отношения к реальной жизни. Учись отличать реальные предъявы от виртуальных провокаций и подъёбок.

BRDM написал(а):

Валуев оказался умнее, вовремя срубил фишку с сиськами и пиздой, сидел в сторонке, улыбался:-)

Я клонов не люблю  :dontknow:  "оказался умнее..." я и был  ;) (хе-хе-хе)  :smoke:

0

226

Grig написал(а):

Я клонов не люблю    "оказался умнее..." я и был   (хе-хе-хе)

Неувязочка, дядьку, неувязочка. Имя BRDM иногда отсвечивало ещё на старом заборе у Никского, когда ты ловил бандитов, а Ленка вообще, наверное, ещё висела мутной каплей на конце:-) и никакого шурупа ещё в помине не было. Тогда dr Fuck только-только народился:-))))))))))
Так что никаких клонов. Это у Ленки паранойя, что её Орг преследует, а ты-то куда вслед?

0

227

BRDM написал(а):

Тогда dr Fuck только-только народился:-))))))))))

Точно

0

228

BRDM написал(а):

Так что никаких клонов.

ок. Звиняйте. :hobo:

0

229

Ты Гриша Факу особо не верь. 2 года назад он мне лапшу вешал, что Организатор - это не Леха, а  оказалось совсем по-другому.

Отредактировано Lena (2008-12-25 00:15:29)

0

230

Эх !!  Лена ... Лена ...  Тут не всё так просто.

Например, в соседней ветке Вы умудрились поздравить одного человека 6 ( шесть ) раз.  :D

Кого - не скажу. Ищите сами .

0

231

Квадрат, ну уж говори кого ты за людей не считаешь, раз начал.... тебя кстать как по имени зовут, квадрат, или ты без имени?

0

232

Да, я поняла Вас Квадрат! Я знаю, просто не хочу никого обидеть. Здесь действительно не все так просто, как кажется, но я работала в отделе планирования, анализа, вот на основе сравнительного анализа, давно уже знаю, кто есть кто.

0

233

Квадрат мои поздравления Вам с Наступающими, бегите за елкой, что здесь торчать.
Обнимаю! :love:

Отредактировано Lena (2008-12-25 01:17:15)

0

234

Спасибо, Елена !! Ну Вы прям как Снегурочка !  :D

Год будет не из легких, но главное - это знать, что впереди - неизбежный подъем.
Елена, единственное, что имеет непроходящюю ценность в жизни - это здоровье.
Поэтому желаю Вам крепкого здоровья !!

0

235

квадрат, год буит-работать всем придецца до седьмого пота

0

236

квадрат написал(а):

Эх !!  Лена ... Лена ...

Именно!!!!! :-)

0

237

...но я работала в отделе планирования, анализа, вот на основе сравнительного анализа, давно уже знаю, кто есть кто.

Лена, не хочу вас обижать, но ваша профессиональная состоятельность в области анализа оказалась ниже плинтуса! :-) ))

0

238

Здоровья тебе и крепких нервов!!! :flag:

0

239

Matraz написал(а):

всех денех не заработаешь

Matraz написал(а):

год буит-работать всем придецца ...

:D

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

0

240

BRDM написал(а):

Пиздун - это за то, что ты всегда всё типа знаешь, в каждой бочке затычка, всегда непроходимо прав. Как тебя Федька терпит, хуй его знает, впрочем это его дело. Ты как-то жалился, что за несколько лет было всего два выходных дня, изработался там весь на чужбине - пиздабол, ты на заборе всегда и везде, хуй знает, когда ты работаешь. Всякие статьи, ссылки, доклады, новости, похоже на тебя целый отдел хуярит, инфу готовит:-)
Про уважение и защиту женщин. Твою подругу Ленку сегодня назвали минетчицей и отхуесосили почем зря, а ты сидишь, сопли жуешь и защищать её что-то не собираешься. Пошёл бы, Братана звания мистера лишил, выебнулся на него...нет. Ссышь или уважаешь, а скорее всего и то и другое  Знаешь, что дед мастерски насует тебе хуев полный рот и заставит с набитым ртом правильно произносить the table.
Быдляк - за то, что пальцы гнёшь почем зря, стремишься распределить по шконкам тех, кто думает иначе и вообще за своими словами не следишь. Впрочем, последнее простительно, тут забор, а не дом культуры быта.

Молодец поддерживаю.Меня тоже удивляет,когда этот Шуруп зарабатывает деньги?Ну невозможно одой рукой на ноутбуке строчить,а другой рукой кафель к примеру в общественном туалете на зассаном полу перекладывать.Значит возьникает вопрос,что Шуруп или бездельник который целыми днями с Забора не выходит,либо же ЕЩЁ КТО ТО,кто целеноправленно обсирает Россию и Россиян.Он то не россиянин,и причем давно.Только дурилка и амером не станет,так как он родом то с Новгорода. :dontknow:

0

241

господа ,а вы заметили после ваших мыслей по поводу Шурупа он кудато исчез. . . походу вы его и правдо спалили и он щас делает вид,что он всё таки работает и кладёт кафель , и ему тоже бывает некогда умничать здесь. . . или у него новогодний спец заказ. . . говорят щас Абама меняет кафель в сортире. . .

Отредактировано За закрытой дверью (2008-12-27 05:25:20)

0

242

ВасилийАлибабаевич написал(а):

кто целеноправленно обсирает Россию и Россиян

http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI&NR=1
YouTube - Речь Зюганова, от которой Путина перекосило

0

243

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Меня тоже удивляет,когда этот Шуруп зарабатывает деньги?

мистер Вася а зачем их зарабатывать?они в США на кустах ростут пошел нарвал сколько надо и все дела.

смотрика как Зюрка еще весной Путина покусал когда вы меня ссаными тряпками морщили.ну и кто ж там обсирает Россию и Россиян?отрадно знать что хоть Зюрка все это время шуруповские посты читал на заборе и хоть он сделал правильные выводы а не вы идиоты .

0

244

конечно я с ним во многом не согласен но вот цыфры и факты упрямая вещь .а вы там хлопаете себя ушами по щекам .бля ждите жопу.

0

245

Шурупу ...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1Xg9GDtt2Tg[/youtube]

Отредактировано квадрат (2008-12-30 22:43:37)

0

246

тепил жриновский ответил в тот же день тепилу зюганову

http://www.youtube.com/watch?v=HSjH7AVfKPQ  :rofl:

0

247

Фак - алкаш и далбаёб - палучил пизды после пьяных плясок с маорийскими бабами и апахмелиться не дают  :hobo:
Сматри не сдохни, Док  :tomato:

0

248

Шуруп вот эту тему ты открыл , когда я только появился. . . вот и почитай как ты эмоционруешь. . . по поводу того кто я такой . . . . шконку мне определять сразу начал. . . гостеприимный бля. . .

0

249

Шуруп написал(а):

простите а вы собссстна кто?извините за не скромность.....к вам как обращаться ?мистер ?мисс?миссис?а можно подсмотреть в замочную скважину уж больно интересно чо там за закрытой дверью.предупреждаю сразу у нас здесь местами насрано.ступайте осторожно.а то если вступите от вас пахнуть будет.счастливых минут вам на заборе.

0

250

За закрытой дверью написал(а):

Так так насрано,ну значит мою блевотину в прихожей ни кто не заметит,видно здесь так принято,а я уж думал щас наругают,а ты тут по ходу главный засранец?

0

251

Шуруп написал(а):

ну уже теплее чо еще скажешь ?только помедленнее я записссссываю ты погоняло то себе выбрал больно длинное .я буду к тебе обращаться мистер Дор ОК?

0

252

Шуруп написал(а):

нормальный ход а ты откуда вещаешь?судя по твоей привычке ссать в замочную скважину из раши?

0

253

За закрытой дверью написал(а):

Grig согласен,но только на место наиглавнейшего засранца и пусть мне выделят специально обученного человека которы будет мне задницу вытирать! Не желаешь?

0

254

Шуруп написал(а):

а может пост министра обороны США захочешь ?ты кто такой?кто ты такой я тебя спрашиваю ?ты откуда мистер Дор?ты заяви о себе а мы рассмотрим .ты скажи с чем тебя кушаnm и какими вилками ты не открыл на заборе еще ни одной темы жопы у нас подтираеь бу и бобик но ты даже их пока не превзошел ни в чем.расскажи о себе посидим покалякаем а там уж будем посмотреть кто и кому жопу вытрет.но судя по тому как ты любишь ссать в замочную скважину даже бу жопу тебе вытирать не согласится.

0

255

ну так почитай как развивались события .я к тебе с уважением относился а ты сразу меня в засраны и жопу вытирать . так кто должен принести извинения ты или я?чтоб наши отношения в дальнейшем пошли в нужное русло. подумай я готов рассмотреть любые предложения.

0

256

так, смотрим первый текст. . . ну вот. . . я и говорю с порога начал,толком не разобравшись. . . кто я мистер или мисс. . . хотя в инфе у меня всё понятным почерком написано- пол мужской!. . .

0

257

это то меня сразу же и задело. . . а дальше слово за слово,хуем по столу. . . так кто первый пёрнул Шура?

0

258

ты считаешь что спросить тебя о принадлежности к полу более унизительно чем назвать меня засранцем?и почему я должен в твою инфу заглядывать не проще ли спросить у тебя7начать разговор ?

0

259

А ты считаешь,что назвать мужика бабой это не унизительно для мужика? . . .да за такое носы гнут. . .

0

260

А засранцем я тебя назвал уже после этого. . . и то не назвал, а спросили щитаешь ли ты себя таковым. . .

0

261

да я по ходу тебя не называл ни мужиком ни бабой я просто спросил кто ты есть. ну во всяком случае перед тобой совесть моя чиста как и перед всеми на заборе включая мистера прова.так что с претензиями ребята занимайте очередь и не через центральный а через задний проход ОК?.

0

262

Жопу что ли свою предлагаешь? Это к Вове....

0

263

ты чо ушастый следующий на очереди?

0

264

На какой очереди, шуруп?

0

265

Позволь мне не занимать очередь к твоему заднему проходу и без очереди тоже тебя не буду. Я по старинке, как все, ссаными тряпками тебя по ебалу :flag:

0

266

ну попробуй заяц хоть ты и полосатый но как бы уши тебе не потерять?смотри как в мултике про шрэка получится я тебе уши отрежу и жопу ими вытру. и обратно приставлю. бля.войну хочешь?мистер пров уже повоевал .вояки бля. ну кто там еще в твоем войске?

0

267

Да кому ты нужен, Шуруп, воевать с тобой:-) Расслабься, дыши ровно. Твоя война в метании говна, а я этим стараюсь не заниматься :flag:

0

268

ну в основном не в метании а в в том чтоб сунуть тебя твоим еблом в твое же говно вот это интересно.

0

269

Так тебя твоим ебалом в твоё же говно регулярно здесь суют, только ты этого уже не замечаешь, наверное, привык к говну...профессиональное

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля теперь еще и двери сквознякот хлопать будут