НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля теперь еще и двери сквознякот хлопать будут


ну бля теперь еще и двери сквознякот хлопать будут

Сообщений 1 страница 100 из 269

1

простите а вы собссстна кто?извините за не скромность.....к вам как обращаться ?мистер ?мисс?миссис?а можно подсмотреть в замочную скважину уж больно интересно чо там за закрытой дверью.предупреждаю сразу у нас здесь местами насрано.ступайте осторожно.а то если вступите от вас пахнуть будет.счастливых минут вам на заборе.

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5TmHexsG2YY[/youtube]

0

3

простите а вы собссстна кто?извините за не скромность.....к вам как обращаться ?мистер ?мисс?миссис?

Че Шурупелло, шконку новенькому определить хочешь, или вздрочнуть если дама? Шурупелло, а ты знаешь, что кроме тебя и неопытного Григория в твоего мистера никто не играет?

0

4

не играют только те кто не приглашен а ты не приглашен мистер пров.

0

5

Так так насрано,ну значит мою блевотину в прихожей ни кто не заметит,видно здесь так принято,а я уж думал щас наругают,а ты тут по ходу главный засранец?

0

6

Prov написал(а):

Шурупелло, а ты знаешь, что кроме тебя и неопытного Григория в твоего мистера никто не играет?

А вот здесь не лукавте Дедушка, невооружённым глазом было видно как это грело ваше самолюбие посеклового интэллигента :D

0

7

За закрытой дверью написал(а):

главный засранец

ошибаетесь мистер За Дверью. Шуруп здесь ассенизатор. а не засранец. В принципе, место вакантно - не желаете занять?

0

8

видно как это грело ваше

Не скрою Вовка грело поначалу. Месяца два наверное, потом понял, что если тебя назвали сэром, то это значит ты кому то, что то загораживаешь, тебя вежливо просят подвинутся. Так, что я в эти игры не играю. Это удел желтых штанов.

0

9

За закрытой дверью написал(а):

главный засранец?

ну уже теплее чо еще скажешь ?только помедленнее я записссссываю ты погоняло то себе выбрал больно длинное .я буду к тебе обращаться мистер Дор ОК?

0

10

Шуруп ты там от замочной скважины то свой глаз убери , а то я туда ссу. . .

0

11

нормальный ход а ты откуда вещаешь?судя по твоей привычке ссать в замочную скважину из раши?

0

12

Grig согласен,но только на место наиглавнейшего засранца и пусть мне выделят специально обученного человека которы будет мне задницу вытирать! Не желаешь?

0

13

Шуруп - из Тульской губернии,а ты от кель будешь?

0

14

За закрытой дверью написал(а):

согласен,но только на место наиглавнейшего засранца

это заслужить надо. Удачи в нелегком труде!  :D

За закрытой дверью написал(а):

пусть мне выделят специально обученного человека которы будет мне задницу вытирать! Не желаешь?

Не желаю :-) В принципе, могу поучаствовать в соревновании - кто больше насрёт - и то под настроение. Но ты прав, жопу вытирать кому то придётся -
если я отказался - может ты претендуешь? Я возражать не буду. Спроси остальных.

0

15

а может пост министра обороны США захочешь ?ты кто такой?кто ты такой я тебя спрашиваю ?ты откуда мистер Дор?ты заяви о себе а мы рассмотрим .ты скажи с чем тебя кушаnm и какими вилками ты не открыл на заборе еще ни одной темы жопы у нас подтираеь бу и бобик но ты даже их пока не превзошел ни в чем.расскажи о себе посидим покалякаем а там уж будем посмотреть кто и кому жопу вытрет.но судя по тому как ты любишь ссать в замочную скважину даже бу жопу тебе вытирать не согласится.

0

16

Шуруп написал(а):

расскажи о себе посидим покалякаем а там уж будем посмотреть кто и кому жопу вытрет

сдаётся мне, мистер Шуруп, что это дурилка, клон чей то.

0

17

да я уж понял что это бу

0

18

Пшел нахуй пидар.... понял он... бу как был так  и  и останется... это только ты сука виртуальная клонировать твое гавно можешь...

0

19

Слышь за дверью, те нахуй ыв этом сраном месте надо?

0

20

В пизду вас пидары....

0

21

ну бля я хохотал ....Мистер Фак пора расширять палату номер шесть.

мистер Дор я же предупреждал вас смотрите под ноги а вы уже вляпались ну какой вы не аккуратный.теперь вонять будет....

0

22

Мля ни хера как вы тут места под солнцем делите,теперь понятно почему здесь всё обосрано,это вы так територию метите.

0

23

да ты тоже можешь пометить мистер Дор заходи не стесняйся будь как дома.

0

24

Чёто херовых вы себе подтиральщиков нашли мистер Шуруп неужели из вас его стока валиться,что и двое не успевают подтирать,или жидко серишь по всему забору растеклось,а нащёт тем на форуме не торопи любовь будут и темы,дай сперва осмотреться.

0

25

Шурупыч так ты не ответил откуда ты свои темы печатаешь уж не из пентагона ли,чёто твоё дерьмецо окорочками буша попахивает и бигмаками.

0

26

так ить осмотрись я туь тоже сантехником подрабаьываю с вантусом хожу помогаю тем кому не просраться ну и подметаю иногда чтоб порядок был .но ты здесь осмотрись и поосторожней будь а то у нас ведь и воронье бывает летает как заклюют мама не горюй меня знаешь сколько раз клевали?жутко вспомнить. а хочешь я тебе свой вантус дам ворон отгонять?у меня еще один есть для мистера Федота берег. но ему не надо он в горы стебал змей ловит.

0

27

За закрытой дверью написал(а):

Шурупыч так ты не ответил откуда ты свои темы печатаешь

да ну на хуй с пентагона бери выше с лэнгли не слыхал про такое ?это цру.вот там и сижу в подвале правда и наручниками прикован бля к компу. эти амеры заставляют меня так делать суки потные .а на самом то деле я ж путинист план его вкурил а вот теперь плана не дают

0

28

За закрытой дверью написал(а):

а ты тут по ходу главный засранец?

Он не засранец.Он сантехник,продажный нелигал,мозгоблуд и мозгоебатель.Он критикует всех и вся,этому челу практически не чего нельзя обьяснить,так как оба полушария мозга отрофировались от динатурата.Хотя что я Вам рассказываю,скоро сами всё увидите.Ещё этого Шурупа пиздит весь забор ссаными тряпками :D

0

29

мистер Вася а ты уже в Ванкувере?не мистер Вася ты ошибаешься я еырейтор спецподраздеоения ЦРУ которое называется ЗА КУСТОМ ну Буш это ведь куст по ихнему.так вот мы за кустом и спрятались.

0

30

ЦРУ? Тайный агент Шуруп,ты у них там писарем чтоль при штабе? вот почему ты слухи о безработице распространяешь,счего ты взял, что тут работы нет,мож те подыскать вон к нам в дурку санитары требуются,будешь меня охранять.

0

31

А тёлку то чё свою не перевёз,изменяешь ей по ходу там с ихними силиконовыми обезьянами? или терпишь,как раслобляешьси то?

0

32

А вантус мне не нужен,у меня шуруповёрт есть. . . .заморский.

0

33

За закрытой дверью написал(а):

будешь меня охранять.

не не надо такого и не предлагай хлопотно это.

За закрытой дверью написал(а):

ей по ходу там с ихними силиконовыми обезьянами? или терпишь,как раслобляешьси то?

а я купил сибе резиновую бабу
и барабаню каждый день пока стоит
она не скажет мне про месечное табу
и эта баба никогда не залетит
резиновая Зина не ведает стыда
не прима-балерина.но баба хоть куда
резиновую Зину долблю куда хочу
и никакого спида от ней не подхвачу

а ты чо так интересуешься?иоже в ширинку мне заглянуть хочешь?ну пиши заявление и в очередб здесь много таких желающих.

За закрытой дверью написал(а):

меня шуруповёрт есть. . . .заморский.

не поможет...точно тебе говорю...

0

34

Что то фекальная тема засохла совсем. . . а за что тебя народ то так не взлюбил?

0

35

А что там Шуруп в штанах то у тебя за диковина такая,что все аж в очередь выстроились,или это был пиар ход,а на самом деле всё уже давно нефунциклирует,так болтается,чисто гавно в вороньем гнезде поворошить?

0

36

Шуруп написал(а):

жопы у нас подтираеь бу и бобик

а это ты что ли определил нас на такую работу ? с каких хуёв-то  ? или мания величия не даёт тебе пакоя ? хуеблуд  )))))))))))))

0

37

bob написал(а):

хуеблуд

:crazyfun:

0

38

За закрытой дверью написал(а):

А что там Шуруп в штанах то у тебя за диковина такая,

я знал что ты заинтересуешься ну тебе тогда сначала к мистеру Вове надо.

0

39

Шуруп написал(а):

я же предупреждал вас смотрите под ноги а вы уже вляпались

Да, шуруп, тут прав, правда он не ассенизатор, а смотряга, изредка подчищает, а забор это как доза, доза общения в нашем неспокойном и циничном мире

0

40

Бля Шурупень я же не местный,что за Вова,твой личный билетёр,или он окуляры раздаёт,под роспись, чтоб разглядеть твою шнягу?

0

41

За закрытой дверью написал(а):

а за что тебя народ то так не взлюбил?

Кого конкретно народ не взлюбил?

За закрытой дверью написал(а):

Что то фекальная тема засохла совсем. . .

А ты откуда знаешь, что эта тема засохла. Интересно девки пляшут, недавно на заборе а уже в курсах, какая тема засохла,  какая процветает. Странно все это, вам не кажется ребята? А казачок засланный!

Отредактировано Lena (2008-12-20 06:22:11)

0

42

Матрас ,видно плохо Шуруп расчищает дамы даже не суются сюда,милые леди где вы?

0

43

За закрытой дверью написал(а):

что за Вова,твой личный билетёр,или он окуляры раздаёт,под роспись,

не он профессионал по тем кто в ширинку заглядывает понимаешь?он таким как ты помощь оказывает.причем прфессиональную так сказать через задний проход. так что если тебе интересно ято у меня в штанах как ты спрашивал то сначала к нему в личку обратись он тебе стрелку накинет и смотрины сделает ОК?

0

44

За закрытой дверью написал(а):

Матрас ,видно плохо Шуруп расчищает дамы даже не суются сюда,милые леди где вы?

так у нас есть мисс Лена у тебя к ней вопросы возникли так задавай не стесняйся.она тебе ответит на то и забор.

0

45

А вот и первая матрёшка,я вас приветствую еLena,а что вы всегда так новеньких встречаете? а невзлюбили это я про Шурупа,так что без паники с девушками я не конфликтую,а хотите я вам стихи посвящу?

0

46

а Шурупень с пидорами водишься?

Отредактировано За закрытой дверью (2008-12-20 06:42:04)

0

47

бля мистер Фак опять прокололся ну да ладно это не в тему.

0

48

посвяти а мы посмотрим какой из тебя стихоплет получится .только осторожно .не обижай ее.

0

49

Да и ещё,господа я заметил у вас склоность к паранои,вы постоянно хотите во мне кавото распознать,еElena,я вас умоляю, вы наверно взрослая женьщина и всё тудаже,какие казочки,что за фонтазии?

0

50

Закрытый, ты скажи, вот че тебе здесь надо... вот я чет никак уйти не могу.. а ты че? тут же все засрано...

0

51

Бля boo , внутри колобка забродили дрожжи, и теперь он катается зигзагами!

0

52

За закрытой дверью написал(а):

а невзлюбили это я про Шурупа

кто же его не взлюбил? Мы дак его очень даже любим! И  не только мы!

0

53

Шуруп написал(а):

За закрытой дверью написал(а):
Матрас ,видно плохо Шуруп расчищает дамы даже не суются сюда,милые леди где вы?так у нас есть мисс Лена у тебя к ней вопросы возникли так задавай не стесняйся.она тебе ответит на то и забор.

Давай, давай не стесняйся! задавай! Только поздно пришел! А то тоже бы в разнос пошел, пару дней назад.

0

54

Закрытая дверь пишет из Норвегии, это так, вам для сведения. Мы должны знать всех в лицо

0

55

вопросы говоришь задавай мадмуазель Lena - в зубах доска,в глазах тоска? что это?

0

56

И зачем вы так огресивно настроены Елена,пмс?

0

57

Йопть, калитка бля нах, Ленка у нас здесь что Сонька-Золотая ручка

0

58

А Соньку сюда к чему приписали? дама хотела вопросов,дама их получила. . . если вопросы оказались не те которые она ожидала то уж извеняйте,сами мы не местные.Наши помыслы чисты. . . . уверяли нас глисты.

Отредактировано За закрытой дверью (2008-12-20 08:50:30)

0

59

Так и Соня много чего задавала, потом получала. Ты ваще как, надолго к нам или так?

0

60

закрытый, так тебе из-за дрожжей дантист импланты и реккомендует?

0

61

Lena написал(а):

Мы дак его очень даже любим

Lena написал(а):

Мы

наша прекрасная Елена Великая ....

0

62

Др.Фак да по ночалу так попиздеть зашёл,и чёто мне понравилось тут у вас,ремонтик я гляжу,всё по домашнему так обставленно,да и мой лечащий врач советует мне почаще выплёскивать свои эмоции , а здесь сам бог велел и походу мы у одного врача наблюдаемся с Шурупом,ну а Lena что про неё сказать - у критикесс обычно нету мужика,они и зляться до тех пор,пока. . . .

0

63

boo а ты чё смыслишь что то в теме имплантантов? мож чё посоветуешь. . . ?

0

64

Мы тут со Стеном и некоторыми прихожанами более полу годика назад эту тему обсуждали... просто - не реккомендую.. я поносил- уже выкинул....но я не твой дантист.. это Шуруп проявлял желание...)) Надеюсь еще при моей жизни на этой планете изобретут более гуманистичный способ...

могу тебе дать из свои годовалых архивчиков ссылку, когда этим вопросом занимался (а точнее уже как от него избавится)... главный вывод: если не чешется - не чеши..

http://www.zubki.dietologam.ru/implanta … hp?news=25

Отредактировано boo (2008-12-20 09:25:35)

0

65

За закрытой дверью написал(а):

критикесс обычно нету мужика,они и зляться до тех пор,пока

Тебе откуда это знать! По себе!  У меня все в порядке! и вообще не зли меня, сиди там за дверью лучше!

кстати стихотворение прикольное.

Позабыв про дела и тревоги,
          И не в силах себя удержать,
          Как люблю я стоять у дороги,
          Критикесс запоздалых пугать!
                    (почти В.Высоцкий)

Когда кончатся "мани" в кармане,
Когда станет мне невмоготу,
Я не буду, друзья, графоманить,
Браконьерить я в чащу пойду.

Заряжу я стихами фузею,
Забреду в дикий, девственный лес,
И, тихонько от счастья шизея,
Буду ждать на тропе критикесс.

Критикессы - зверь хитрый да ловкий.
Палец в рот к ним, поэт, не клади…
Да они, поди, чистят винтовки?
Разрывные готовят, поди?

Ну, да мне - не впервой! Я, бывало,
Набивал ими полный ягдташ.
Вот и нынче вдруг что-то позвало
На отстрел этих Маш да Наташ.

У них нюх на врага, как у гончих,
У них клык на поэта остёр.
В их набегах воистину волчьих
Не спасут ни ружьё, ни костёр.

Чую, дичи с их волчьей натурой
Не видать, как своих мне ушей…*
Гой, вы хищницы клавиатуры!
Гой, акулы "писюшных мышей"!

Только всё ж заряжу я фузею
Эпиграммкой ехидной одной.
Буду ждать я, от счастья шизея,
Критикесс на тропинке лесной.

0

66

Мда Lena ну,что за тон и откуда в вас столько огрессии,видно сдешнии мужики вас совсем испортили. . .

0

67

да, жосткая у нас цензура стала на Заборе, я бы не выдержал, новенький ты не боись, сперва под шконкой буишь, а потом Григ-кум пасти тебя буит, так понл меня, дверь в клоак-рум?

0

68

Бля я хуею каждый наровит меня под себя подмять,тебя то чем я обидел Ссаный Матрас? или надоело самому под шконкой валяться,хочешь по скорей кому-нибудь нагретое местечко передать,ну а сам то где тогда приляжешь возле параши?

0

69

Matraz написал(а):

потом Григ-кум пасти тебя буит,

Матраз, отъебись от меня. Иди ремонт доделывай.

0

70

усе сделано, вот тока фонтан нада присобачить и искусственный ручей как деда Братан советует, 2 китайца заменяют экскаватор, пока наши бухают, киты в три смены хуячат, делают качественно, быстро. Лана, пацаны, никого трогать не собираюсь, давайте менять концепцию забора, так шта назначаю, у нас забор длинный, временами с колючей проволокой, буишь дверью к кабинету гражданина Начальника

0

71

За закрытой дверью написал(а):

Бля я хуею каждый наровит меня под себя подмять,тебя

а ты на себя в зеркало посмотри чо то на мистера Квадрата и мистера Пёрда еще никто не гавкнул на заборе да и не только на них есть и другие персонажи.уважаемые люди а ты как пришел сразу в говно вляпался ну чтож быват свинья грязи найдет чо ж теперь обижаться?

0

72

Шуруп написал(а):

ну чтож быват свинья грязи найдет чо ж теперь обижаться?

праильно гутаришь шуруп, наш забор творение уважаемого Никского, это как игра в шахматы, я вот дядю шурупа ни разу не подколол, хоть малость, хотя не обижайтесь, мог бы, ну так в шутку в дружбу, но сдержался, потому как он мой союзник, и ваще по жизни парняга надежный, в шахматах как, вот гриня меня подлавливал, подлавливал, но нюх мой тоже меня не подводил, один раз уже нагрубил, какой он мне кент? седня кент зафтра мент

0

73

Господа, да я не успел зайти , как вы сразу нахохлились,на дыбы встали,а скунсы из америки газы пустили. . .как будто я вторгся на вашу територию и хочу отыметь единственную тут самку.

0

74

За закрытой дверью написал(а):

хочу отыметь единственную тут самку.

ты за базаром следи в следующий раз ОК?

0

75

За закрытой дверью написал(а):

хочу отыметь единственную тут самку.

Смотри, как бы тебя не отымели!

0

76

Это было образное выражение. . . ну ни как вы не хотите дружить.

0

77

Шуруп,а чёты её так защищаешь яростно,сестра твоя? подруга то твоя как я понял в раше,а мадам Lena кем тебе тогда приходится?

0

78

За закрытой дверью написал(а):

чёты её так защищаешь яростно,сестра твоя? подруга то твоя как я понял в раше

А что по-твоему настоящие мужчины только сестру, подругу и мать защищают? По-моему всех женщин и с уважением ко всем. Кстати, если они уважают, свою мать и сестру, то следовательно  и подругу, и жену, и всех женщин.

0

79

За закрытой дверью написал(а):

мадам Lena кем тебе тогда приходится?

ага она мне женщиной приходится а на счет самок ты с мистером Васей побаклань у него опыт есть он любит ноги в сапоги и хвост под ремень .ты не его брат?

0

80

вот, шуруп, молодец, давайте менять концепцию забора

0

81

Шуруп, ты дебил!!! :-) Наличие на теле человека пизды и сисек делает тебя совершенно ебанутым!!! Не ебешься в своей америке нихуя, вот тебе мозг и накрывает!!!

0

82

BRDM написал(а):

Наличие на теле человека пизды и сисек делает тебя совершенно ебанутым!!! Не ебешься в своей америке нихуя, вот тебе мозг и накрывает!!!

Т.е. родителей, к примеру, так и отличают - на одном теле пизда и сиськи, на другом - гениталии другого формата и отсутсвие сисек? А Любимая Женщина - это тоже тело с пиздой и сиськами. В натуре ослотигр какой-то  :dontknow:

BRDM написал(а):

Шуруп, ты дебил!!!

Дебил конечно, тока не Шуруп  :no:

0

83

Если для некторых - Женщина - это организм с пиздой и сиськами, то... хули тут комментировать... :smoke:

0

84

Ну, если кто-то отличает своих родителей по вышеуказанным признакам, то и хуй с ним, пускай, у всех свои причуды! А у шурупчика уже две любимых женщины что ли? :) А ебало они ему не расцарапают?  :crazyfun:

0

85

BRDM написал(а):

Ну, если кто-то отличает своих родителей по вышеуказанным признакам, то и хуй с ним, пускай, у всех свои причуды!

Если Вы не понимаете, что речь идёт об отношении к Человеку, Женщине, Другу, Детям - то это одно, если вы просто дуркуете, чтобы Шурупа позлить - это другое.
Вы вменяете Шурупу доброе отношение к Человеку, мотивируя это тем, что этот  человек - организм с пиздой и сиськами. А ведь мистер Шуруп даже не видел её никогда.

BRDM написал(а):

А у шурупчика уже две любимых женщины что ли?

Вы правда не понимаете, что к бабе по умолчанию надо относиться не как к организму с пиздой и сиськами? Впрочем, если у вас определенная сексуальная направленность (это НЕ оскорбление, то тогда понятно. Но и тут Вы обязаны уважать её просто, как человека. И насмехаясь над тёплым отношением Шурупа, Вы роняете себя в глазах посетителей форума (не всех конечно  ;) ).

0

86

BRDM написал(а):

А у шурупчика уже две любимых женщины что ли?

а где вторая ?чо то я не вкурил здесь.поподробнее можно?если мой хомяк с которым я живу так он вроде мужик .а где вторая то жещина любимая моя?ты чо кролиу ,хочешь меня здесь мормоном представить или муслимом?ты за базар с сиськами ответь чо ты хотел сказать в натуре про сиськи?смотри нарвешься как мистер Вася

0

87

Во первых, я никому ничего не обязан. Во вторых, если бы Ленка была реальной, толстой, кривоногой старухой, то хрен бы шуруп вокруг неё так вился, это моя глубокая уверенность. А то она вон как знатно на аватарке попкой дрыгает:) И третье, ваше уважение, господа, мне похуй ( не всех конечно :))

0

88

BRDM написал(а):

Во первых, я никому ничего не обязан.

Это верно. Тебе жить однако...

BRDM написал(а):

Во вторых, если бы Ленка была реальной, толстой, кривоногой старухой, то хрен бы шуруп вокруг неё так вился, это моя глубокая уверенность.

Ну, это - ТВОЯ ГЛУБОКАЯ УВЕРЕННОСТЬ. По себе нельзя всех людей мерять. Да все тут знают, что она не старуха ещё.

BRDM написал(а):

А то она вон как знатно на аватарке попкой дрыгает

блять, а у тебя на аватаре уши паласатые на тигре и хули?  :D

BRDM написал(а):

И третье, ваше уважение, господа, мне похуй

а вот это верно. Аналогично. Каждый сам за себя знает  ;)

0

89

а я не по аватаре сужу о человеке. а по его мыслям и о тебе то же по твоим о систках и пизде а фото мисс Лены я увидел совсем недавно когда она прислала мне на мыло.ну а о тебе судя по твоим высказываниям не сложно предположить ..........обычно люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией так говорят о женщинах мистер Володя называл их самками человека. ну его понять можно он в натуре заявил что он гей .так может и ты заявишь?тогда и поставим точки над И и будем воспринимать тебя как надо.

0

90

Шуруп написал(а):

он гей .так может и ты заявишь?тогда и поставим точки над И и будем воспринимать тебя как надо.

Хватит ли у него мужества? Или соврёт? Мистер Шуруп, у тебя богатый жизненный опыт - думаешь, верняк твоё предположение? Чтобы Боевая Разведывательная Десантная Машина и - гей? Впрочем... С чего бы ему так выражаться тогда. Ещё вариант - он женоненавистник, но не обязательно гей. Есть такие, у которых с бабами па Жизни ну никак не катит по какой-либо причине  :dontknow:

0

91

Кстати, Boo повёл себя, как джентельмен - не позволил себе опуститься до оскорблений Лены. Бальшой + ему.

0

92

Grig написал(а):

которых с бабами па Жизни ну никак не катит по какой-либо причине

ну по какой причине мы говорить не будем однако знаем что послать его надо к мистеру Хохлову он доктор может и поможет.

0

93

А ты я вижу охуенный спец по людям с нетрадиционной ориентацией, труды их штудируешь, цитируешь всласть...У меня тоже есть мнение, что у тебя прогрессирующий спермотоксикоз вдали от родной земли :)

0

94

Grig написал(а):

Боевая Разведывательная Десантная Машина

аж две ошипки умудрился сделать!!! :crazyfun:

0

95

слушай ты заяц ушастый ты мистеру Хохлову напиши в личку чтоб потом о сиськах так не высказываться он тебя вылечит .а то как мистер Григ намекнул у тебя стрелки на полшестого .ну или тогда в личку мистеру Володе он поможет через задний проход на переднем у него очередь.

0

96

BRDM написал(а):

У меня тоже есть мнение, что у тебя прогрессирующий спермотоксикоз

во бля еще один желающий ко мне в ширинку заглянуть ....ну сколько же вас?то под одеяло то в ширинку. ну подходи под раздачу.

0

97

BRDM написал(а):

У меня тоже есть мнение, что у тебя прогрессирующий спермотоксикоз вдали от родной земли

Зря ты так. Ошибаешься однозначно... баб мало что ли кругом? Хоть русскоговорящих, хоть любых других. Шурупу для души надол была, а не тока чтобы об шляпу треснуть.  :smoke:

BRDM написал(а):

аж две ошипки умудрился сделать!!!

да похуй  :D  Ошибки считать будем или па теме пиздеть?  :writing:

0

98

Ты сам там в лички пиши кому попало, видать зациклен на пидорах, и это у тебя скорее всего на полшестого :crazyfun:

0

99

Шуруп написал(а):

мистер Григ намекнул у тебя стрелки на полшестого

ну. я, чесно гаваря, несколько другое имел ввиду  :flag:

0

100

А что по ней пиздеть, по этой теме. Для вас женщина по умолчанию стоит выше, вы жентельмены, бля :flag: Развели половую дискриминацию, понимаешь. Женщина - это такой же человек, как и все, нравится вам перед ними ножками шаркать, так шаркайте. :jumping:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля теперь еще и двери сквознякот хлопать будут