НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ЛЮБЕРУ И ВОЛОГОТСКОЙ КРАСАВИЦЕ ПОСВЕЩАЕТСЯ


ЛЮБЕРУ И ВОЛОГОТСКОЙ КРАСАВИЦЕ ПОСВЕЩАЕТСЯ

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

Интересная у вас уважаемые словестная дуэль получилась,  но у меня какие то непонятки после этого остались и чувство гадливости кабута оттрахал кого то в задницу а он в конце обосрался.

Ну типа чувак, я так понимаю не полный алегафрен шоб перед тем как юзать кредитку позвонил её хозяину успокоив шо она в "надёжных руках и он типа гарант конституции и за неё отвечает" после чего паря сехал с катушек и начал её юзать по ресторанам и питейным заведениям аж так шо она плавится началась в смысле карточка. У меня такое впечатление сложилось шо Алёшка очень сошел человек и видимо БЕС его попутал, хотел видимо произвести неизгладимое впечатление на Вологотскую красавицу, этакий Киса Воробянинов в ударе.

Но это тока о чём говорит, шо видимо женщина его раскрутила или ещё чего на такой эксцентричный шаг и паря вовсе не жулик мелкий, а пострадавший из за Баб.

Буд он скажем мошенник он никада бы не стал офишировать перед хозяином шо КРЕДИТКА В НАДЁЖНЫХ РУКАХ
Схема Елена как действуют мошенники, как вы собирались представить Алёшу, совершеннно другая

Чел пиздит  кредитку или чековую книжку получаемую по почте, хозяин ебстественно нихуя не знает, начинает юзаться крелитка а чековая книжка кешится на окраинах города небольшими суммамаи пока ID не спросят.
Када появляется хозяин по типу Ныколы, тот просто подаёт заяву в банк, типа шо за хуйня меня ваще в стране небыло, шо впрочем легко доказывается пострадавшим и бабки ему компенсируются банком в полном обёме. А с мошенниками уже разберается сама виза или мастер, у них там целый отдел есть по таким процедурам.
Так шо Алёшка мог не говорить Ныколе о своих проделках или вступить с ним в приступный сговор, да дал бы ещё 1К ему за неудобство и хлопоты 
и все бы при своих остались.

Так шо я делаю вывод шо Орг. не полный дэбил толстолобик, а жертва бабской алочности, так скать в этой истории тока Алексей пострадавший
т.к. он всё компенсировал, в чём я обсалютно уверен, иначе с ним разговаривали другие люди.

У

Может я не прав в чём то? :dontknow:

Отредактировано Vovka (2008-12-16 00:51:52)

0

2

бред бля.

0

3

Доходчиво Вольдемар расскрыл глаза Шурупу и его подпевалам, Шерлок Холмс бля

Vovka написал(а):

но у меня какие то непонятки после этого остались и чувство гадливости кабута оттрахал кого то в задницу а он в конце обосрался.

А что, такое у тебя случалось?

0

4

Мр Шуруп
Простите я  ваше не знаю ни этого Алёшку и Елену прекрасную но если у вас есть хоть какая то логика, ( даже у животных она присутствует в их действиях ) вы можите сделать именно такой вывод.
Я в общем то не импонирую Алёшке шо он вёл себя как последний идиот юзая чужую кредитку , но и простите мне далеко не симпатичны люди ( а даже ещё более амерзительны ) которые вместе с Алексеем гуляли на Ныколины деньги - причём зная это.

А вы уважаемый что думаете по поводу тех людей которые гуляли по чужой кредитке?
сухой остаток этой истории - материально пострадал тока Орг из за глупости своей :flag:

0

5

Короче говоря, Елена просто заплатила за своё пиво, которое преобразовалось в автомасло

0

6

Чувствую, шо данная тема найдет отклик в сердцах заборовцев...
Мне же понравилось вот это

Vovka написал(а):

меня какие то непонятки после этого остались и чувство гадливости кабута оттрахал кого то в задницу а он в конце обосрался.

0

7

Vovka написал(а):

А вы уважаемый что думаете по поводу тех людей которые гуляли по чужой кредитке?

видишь ли мистер Вова я попробую тебе растолковать. но думаю тебе трудно понять это будет в силу нетрадиционной сексуальной ориентации.
и так в отношениях мужчины и женщина столетиями заложены такие принципы как уважение. и если молодой человек приглашает даму в ресторан то платить должен он .как он будет платить с пизженных кредиток со своих не спижженных или кешем это ее не ебет никак. так что предьяву в этом вопросе ты оставь катоям которые ьебя обуют.ОК?надеюсь я понятно обьясняю?а как у вас принято я не знаю может расскажешь?

0

8

др.Фак написал(а):

Короче говоря, Елена просто заплатила за своё пиво

Ну и дура шо ему компенсировала,  если чел мудак и чем то мативирован был када юзал кредитку, пущай и отвечает, взрослый уже мальчик

Отредактировано Vovka (2008-12-15 21:28:03)

0

9

Шуруп написал(а):

и так в отношениях мужчины и женщина столетиями заложены такие принципы как уважение. и если молодой человек приглашает даму в ресторан то платить должен он .как он будет платить с пизженных кредиток со своих не спижженных или кешем это ее не ебет никак. так что предьяву в этом вопросе ты оставь катоям которые ьебя обуют.ОК?надеюсь я понятно обьясняю?а как у вас принято я не знаю может расскажешь?

Ты каму блять рассказываешь у вас када мужик бабу приглашает они шерят счёт, ты чё паря, в НЗ во всяком случае так принято не среди русских.
Ты не в Рашке живёшь. Вы меня Мр Шуруп удивляете вы ж не в Новгороде

А шо касается Алёшки и его эксцентричного поступка, на месте Елены не надо было ему помогать, это была глупость с её стороны, очевидно она имела какие то виды на него, вот и с малодушничала, а он воспользовался этим.
В общем они эксцентричны оба.

Отредактировано Vovka (2008-12-15 21:33:46)

0

10

Vovka написал(а):

если чел мудак и чем то мативирован был када юзал кредитку, пущай и отвечает,

ну наконец то вроде доходит

Vovka написал(а):

так принято не среди русских.

а она кто еврейка что ли?или он евреец?какая в пизду разница в Новгороде или в США?я русский у меня менталитет не меняется от среды обмтания или чо если я в НЗ прикатил то с девушкой налапапам буду в ресторане сидеть?чо ты гониш?

Vovka написал(а):

очевидно она имела какие то виды на него, вот и с малодушничала, а он воспользовался этим.

она сказала на заборе что ЛЮБИЛА его.но тебе этого не понять а я это обтяснить уже не в силах это надо прочувствовать.а тебе не дано.

0

11

надеюсь я тебе дал исчерпывающие ответы на твои вопросы мистер Вова ?ты согласен с ответами и у тебя нет больше вопросов по теме?если надо обращайся.

0

12

.

Отредактировано Lena (2008-12-16 05:54:16)

0

13

Шуруп написал(а):

надеюсь я тебе дал исчерпывающие ответы на твои вопросы мистер Вова ?ты согласен с ответами и у тебя нет больше вопросов по теме?если надо обращайся.

А хуйли Мр Шуруп ты дал мне? какие блять ответы? если ты вменяемый то и пяне типа Юрца а он я уверен знает детали этого дела.
Ситуация как бы сказал Григ " группа товарищей во главе с А.Тереховым и его сожительницей Еленой , в дальнейшем именуемая шайкой, воспользовалась кредитной картой г-на Коли, и пянствовала несколько недель " 
а потом уже началась бытавуха, ну типа выяснение отношений между фигурантами дела .
Гриш их по 157 ст. к части 3 можно подтянуть ?скока там в санотории государственном от 3 до 10 годиков

0

14

ну из тебя следак как из моего хуя ветряная мельница. бля

0

15

Lena написал(а):

Vovka  читать меня внимательно надо было. Когда он деньги тряс с чужой кредитки, меня в НЗ еще не было, я в декабре приехала. И произвести впечатление он хотел на невесту хабаровскую, у которой папа при бабле.
Я обо всей этой истории с кредиткой узнала только после того, как Коля вернулся. Поправка сразу. И все это узнали только в январе, когда Коля приехал, хвать, а денег нет
Так что я чужие деньги в барах не просиживыла, и вообще на свои деньги жила.
А вот он как раз со своей невестой их и спускал. Так что ты меня к Колиным деньгам не премешивай.
Я еще своих ему подарила.
И про невесту я узнала только потом. Как оказалось у него и невеста есть, две даже, вначале одна приехала , а следом другая,  в январе. Все развивалось быстро.
Я приехала в декабре, 2 недели училась в школе, а потом переехала жить в конце декабря в их дом.
Деньги они начали спускать, когда хабаровская девчонка в гостях была в ноябре. Спустил. А потом стал под честного человека косить.

Понял тебя Лена,  зачем ты с русскими связывались? печатали б обявы о знакомствах и встречались бы с кивозами, глядишь может что то выстрелили

а ваще на што Алёшка жил помима потрошения колиной кредитки, общественно полезным трудом занимался? малооплачиваемым

Вот к примеру Мр Шуруп - женшину хочет красивую ахмурить, а вот что он ей  предложить по жизни сможет ?! акромя пустой стеклотары
ни дома, ни нормальной профессии, даже страховки нет!  Одним словом Лузер.
Так шо Лен от лузеров подальше.

Отредактировано Vovka (2008-12-15 22:20:08)

0

16

.

Отредактировано Lena (2008-12-16 05:54:52)

0

17

.

Отредактировано Lena (2008-12-16 05:55:14)

0

18

.

Отредактировано Lena (2008-12-16 05:55:38)

0

19

Понял тебя, но если этот Лёша Рестораны открывает - его бы на месте Ныколы по потрошить надо было попросив компенсацию за моральный ущерб в двойном размере. Пусть платит.
Я Лена как в НЗ оказался ещё в 90-ые годы, пообавшись с соотечественниками понял что пустое это занятие непродуктивное, потом не общался и прекрасно себя чуйствовал.
А Лёха молодец, жених блять, прям блять как Окландский Бальзамиров.

0

20

.

Отредактировано Lena (2008-12-16 05:56:13)

0

21

.

Отредактировано Lena (2008-12-16 05:56:36)

0

22

Lena написал(а):

Да Коля благородной души человек, пожалел его, все пожалели. Но оступился парень, ну с кем не бывает, давайте поможем, зачем так. И все ему помогать. Но свинья - есть свинья!!! Он только мне втирать давай, долю в ресторане сразу не продать, машину тоже, а деньги срочно нужны. Окажи мне одну услугу. И я дура давай стараться, надо помочь человеку, пачпорта не видать, как своих ушей, а для него это смысл жизни был. А мне не паспортов, не гражданств не надо, я на себя заработать смогу в любом месте. Я работы не боюсь.

Лен, это называется Вор на доверии, низя Елена деньги одалживать физлицам,  надо было его в Банк послать, пусть там кредиты берёт, на то и банки, ну а если и банк не даёт, тада ваще о чём иожно с челом говорить,
Ну ты напиши в личку, уж больно ты меня заинтриговала, мне он показался сразу подозрительным када пропеть за 500К предлогал в километре от берега, в Патае за 100К трёшку с вю на море  мжно взять.
Напиши.
Извини если ресковато, я не со зла

0

23

.

Отредактировано Lena (2008-12-16 05:53:00)

0

24

Блять!  Када вы успели всё это нахуярить?!  Уже 2 тома написали в делопроизводство.

Привет, Вовчик!!!  Ну, ты, блять, и Голова... Уважаю....  Не зря ведь ваши все юристы!!  Ну, а кому ещё быть???!  Талсталобикам чи шо??!  Ну есть и из них, шоб друг-другу статьи шили... Помнишь, как они рассуждают:  "Витёк, твой братуха сидел?" - Ну, сидел... "Да и сам я на параше тарчал!" -И мой сидит уже 3 сезона.  А вон Фак не сидел, сука... "Так давай пасадим, нахуй!"

Кароче, мне панравилось, как ты тему замутил без малейшего ознакомления с сутью дела.  А теперь тока успевай инфу сабирать...да по томам и эпизодам распихивать.  Маладец.
И высновки (па-русски "вывады") твои правильны и аргументированы:  "факовцы - есть факовцы".  Святая Троица, блять, "састаятельных людей" (хе-хе-хе-хе, ой блять!!!!)
Ну, а каго они ещё наебут, если не своих и самых крайних? 

Но вот Таня-Аня смекнула на расстаянии!  Факу повезло, шо она к нему не приехала, а то бы, блять, его и до сих пор бы искали...
Но живой астался, да ещё и лукаво и с гнилью (как гаварять блатные) к Братану подьезжает... авось шось и ляпнет (как бы в серцах... хе-хе-хе......Ой, бля!!!!!!!!!!!)

Блять, я годами уважаю факов Забор!  И главное - без грифа "Для служебного пользования"
"А хуля, - гаварит Фак, "тут все виртуальные и зомбированные..."  НО, БЛЯТь, ЗАБЫЛ, ШО ПО КЛАВЕ ТО СТУЧАТ КАНКРЕТНЫЕ ЛЮДИШКИ.

Вовчик, так ты дело передавать куда думаешь?!  По назначению, или на Савет Забора?
А вот шо с присяжными то делать, которые тут тоже безмолвно ашиваюцца!!!!?

0

25

Шановный, здравствуйте!
Рад шо вы опять в эфире,

Bratan написал(а):

Братану подьезжает... авось шось и ляпнет (как бы в серцах... хе-хе-хе......Ой, бля!!!!!!!!!!!)

кстати с какой целью вас Фак пытается вычеслить? шо этот алкан приследует или это начинающиеся симптомы белки?

Bratan написал(а):

Вовчик, так ты дело передавать куда думаешь?!

Диду во времена твоей молодости говорили  Туда куда надо и Тому кому надо правда Фак ломает из себя персонажа Того кому надо

как ты говоришь ВЕРТУХАЙ ПО РОЖДЕНИЮ видать бабка его с конвоиром согрешила :D

Отредактировано Vovka (2008-12-16 00:25:02)

0

26

Организатор! Может все таки выйдешь, напишешь правду, как она есть, на кого и с кем были деньги потрачены. И про все другое. Ну если хочешь конечно. Люди ждут развязки. Давай выходи! Никто тебя не гнал! С каждым бывает, все ошибаются, ты покайся, может так лучше будет!

Отредактировано Lena (2008-12-16 00:48:23)

0

27

http://1000plastinok.info/song32326.html
Притча о Правде и Лжи (Владимир Высоцкий)

0

28

ты прослушала песенку?

0

29

Спасибо Шуруп!

0

30

да не расстрайвайся ты так.его уже не переделаешь это в его природе.таких просто отстреливать надо.

0

31

во  бля дела  выходные побухал а тута такая хуета , Володька а где начало -то всей истории ?  блять а времени то нет поторчать в эфире вот куёво

0

32

Там было интересно в Топе БОРЬБА С КРИЗИСОМ ПО РУССКИ, такскать выязняли отношения ща постерали но в краце суть проста
Тот шо Любер вскрыл почту хозяина дома где он снимал комнату, пока хозяин был за бугром и начал осваивать кредитку по кабокам ходить шо она, всмысле кредитка расплавилась, но необяснимый тупизм ситуации шо Любер сказал шо он кредитку взял до того как он начал пиздить с неё деньги  :huh: , я так и непонял зачем он говорил, видимо так и не узнаем, он обиделся шо тут про мелкое машенничество его упомянули сказал шо больше не придёт.

Видимо в обкуренном состоянии находился, вот и всё собственно.

Такой хуеты голодранцев там пачки, как бабло увидят дуреют и друг дружку наёбывают, таджики здесь более благородно себя ведут, шоб у хазяина пиздить  :dontknow:  разве таджик посмеет

0

33

Vovka написал(а):

мне он показался сразу подозрительным када пропеть за 500К предлогал в километре от берега, в Патае за 100К трёшку с вю на море  мжно взять.

да, мошенники они сильные духом, а то все важный, да я важный, вери импотент персон, мне все некогда, некогда тут с Вами с простыми Л...хами подолгу общаться.

0

34

Вообщем уйду я, так лучше будет! Ближе к кухне буду продвигаться!!
Шурупелло! Квадрат! Федот! Ну вообщем всем! Ребята Всем пока! Читать буду с удовольствием, если писать будете!!! Давай-те! :flag:

Отредактировано Lena (2008-12-16 06:22:39)

0

35

Lena, zachem postirala vse serii etogi detektiva ??  Vot za chto bab ne lublu eto tak za ihniu nestabilnost i neustoichivost' ..
Kak ya Leshego ne uchil " Gde zhivesh tam ne voruesh " i " Gde zhivesh - tam ne ebesh"    vot zhe suchiy syn, sogreshil po 2m statiyam..
A za to chto Leshiy Lenochku po restaranam vodil , Vovan eto vse v raschete , ona emu za eto miniet delala ,
Eto chto zhe , za 1 mesyats srazu 3h chpokal ?? Von zhe kak v seriale pro Bonda .. toka interesnee ..

0

36

Идет по улице девушка. Вдруг из-за угла выскакивает мужик с кувалдой и ух! ... бьет ее по голове.
Девушка теряя сознание, падает. Мужик:
- ОЙ, ой! Какие мы нежные!

0

37

о катой вернулся.

0

38

Табличка на спине у байкера :
"Если вы читаете эту надпись, значит моя девушка упала с мотоцикла"

0

39

Вы чего, Шуруп ??
Нет, я то понимаю Вас, а остальные потом и не сопоставят вход - выход Орга.

Отредактировано квадрат (2008-12-16 07:08:44)

0

40

не уходи мисс Лена ты достаточно весомо поставила себя на заборе после такого не думаю что на тебя гавкать будут сменим тему и все посмотри чо в Раше творится и чо будет еще. оставайся.

0

41

мы тебя королевой забора сделаем оставайся.

я прошу тебя у нас ьуь нет женщин а ты скрасишь наше одиночество а кто тявкнет мы накажем будешь здесь ты придут и другие и мистер пров наконец то про рыбу поговорит.

0

42

А я Квадрат воздержусь, оставлять свое мнение об увиденном.
Ну что же я не женщина что-ли, жалко парня. Ему тоже видимо, как Шурупелло, Забор общение дает, впрочем как и многим. Ладно оступился человек с кем не бывает. Я всю вину беру на себя, женщины сильнее мужчин, меня фиг сломишь. А у вас у всех неуверенность всегда в себе, мальчикам и в детстве сложнее, слабость свою вроде показать нельзя, а мы что ой заплачем в любом месте,  и все ок! И как новенькие, как ни в чем не бывало. Я кстати где-то читала поэтому у мужчин чаще инфаркты, что они выход эмоциям не дают. У меня-то на самом деле все хорошо, есть куда еще сходить, на девчачие форумы. А ему наверно некуда и головушку свою прислонить. В жизни со всеми все бывает, главное человек исправил свои ошибки во время. А что было. что вспоминать. Все мы ошибаемся, кто без греха. Всем спасибо кому за поддержку, кому за критику!!! Ну я на кухню!!!

Шурупелло!!! Если кого обижать будут из наших я вернусь, розорву в клочья, ух я теперь научилась. Нет я читатель этой библиотеки постоянный, куда без меня. Высказываться меньше буду, боюсь уже, а то за правду до приступа сердечного с валосердинчиком.

Да а в России ужас на самом дел, людей жалко, кстати как там в Москве Квадрат! Мне подруга говорит, что какой-то сюжет видела, что типа все кто будут уходить по собственному желанию, что там за хрень, я с ее слов так ничего и не поняла. Тоже знаешь, как женщин слушать, они начнут  одно, а конец о другом. Вот и думай потом, что там происходит!!!

Отредактировано Lena (2008-12-16 07:30:29)

0

43

Елена , лично я считаю, что ни чего не произошло, таких историй в жизни до черта.

Тем более , что с Оргом, я думаю, и так, никто из форумчан не горел желанием иметь дела.

Орг упал в моих глазах после опубликования фоток. Эта история не так даже повлияла на мое мнение об этом человеке, как та.

Лично Вы лица не потеряли, поэтому жизнь на этом не останавливается.

Ему не чего опасаться, как и Вам. Всё это сиюминутные мелочи ...

Отредактировано квадрат (2008-12-16 07:45:05)

0

44

Посмотрите, какого масштаба бывают люди :

12 декабря 2008 года агенты Федерального бюро расследований США арестовали бывшего председателя совета директоров фондовой биржи Nasdaq Бернарда Мадоффа (Bernard Madoff), обвиняемого в создании крупнейшей в истории финансовой пирамиды. Инвесторы компании Madoff Securities вложили в нее около 50 миллиардов долларов, которые, по словам Мадоффа, он позже потерял при инвестировании. О возможных убытках уже заявили британские банки RBS, HSBC, управляющая компания Man Group, американская Access International Advisors, французский банк BNP Paribas, швейцарский Neue Privat Bank, японский Nomura и испанский Banco Santander.

Royal Bank of Scotland объявил, что его убытки могут составить 400 миллионов фунтов стерлингов, инвестированных в фонд бывшего председателя совета директоров биржи Nasdaq Бернарда Мадоффа. Одновременно британская Man Group и испанский банк BBVA заявили об убытках в 360 и 400 миллионов долларов соответственно

По материалам ФБР, Мадофф сам признался в растрате 50 миллиардов долларов инвесторов, доверивших свои средства принадлежащей ему консалтинговой фирме. Как пишут некоторые американские газеты со ссылкой на свои источники, собрать доказательную базу на финансиста помогли его же сыновья, которые работают в компании отца. После предъявления обвинений Бернарда Мэдоффа отпустили под залог в $10 миллионов. Если главу финансовой пирамиды признают виновным, то ему грозит до 20 лет тюрьмы и штраф до $5 миллионов.

0

45

А где Шуруп ? Я хотел научить его ролики в форум впечатывать ...
Замучал он меня своими просьбами: покажи то, покаже сё ...

0

46

Шуруп, я Вас вижу , а Вы ?

0

47

Это чего там у Вас, хомяк по клаве бегает.

Вы хомяк Шурупа ??

0

48

:D  Шуруп пропал ... Мистика ...

Я видел хомяка Шурупа !!

0

49

Vovka написал(а):

Бальзамиров

Бальзаминов

0

50

DIRTY DOG написал(а):

Vot za chto bab ne lublu eto tak za ihniu nestabilnost i neustoichivost' ..

:yep:

Lena написал(а):

Ну что же я не женщина что-ли, жалко парня. Ему тоже видимо, как Шурупелло, Забор общение дает, впрочем как и многим. Ладно оступился человек с кем не бывает. Я всю вину беру на себя, женщины сильнее мужчин, меня фиг сломишь.

раньше думать надо было - а то сначала говорите а патом думаете   :mad:  а патом вапросы - а чем мы женчины от вас мужиков атличаемся, если тока тем что лучче! Тьфу!  :mad:

0

51

квадрат написал(а):

Орг упал в моих глазах после опубликования фоток. Эта история не так даже повлияла на мое мнение об этом человеке, как та.

Квадрат и ты туда же - хватит уже топтать чувака. И чё за фотки такие, что ты мнение поменял? Те, где тёлки, которые у него гостили? Ты их что ли пожалел? Они типа не видели что их фоткают?  o.O

0

52

Учитывая просьбу Елены и Организатора, эта тема закрывается. Не хочется конечно, но люди просят. Также почищу две других. А вообще мне понравился этот детектив, мощно, а посещаемость сайта увеличалась в разы, значит появятся новые персонажы. Вот на таких темах скучно нихуя не будет, игра

0

53

Что тогда останется, Фак? Одна нормальная тема за полгода и создатели просят её запороть. Не допусти произвола, оставь всё как есть! :mad:

0

54

ну если будешь чистить то это уже не забор будет

0

55

А как же Елена? Она устала от грязи, которую сама вылила и получила взамен. Как быть с ней? Неужели ты херишь её просьбу?

0

56

у мисс Лены есть свои права на заборе она уже воспользовалась ими а то что  ты делаешь это достояние забора ты хочешь стереть это достояние ?пусть они прочтут через годы и кому будет стыдно за написанное?уж точно не ей.знаешь мистер Фак как то в США судили одного мафиози и по закону без его согласия не могли взять анализ на ДНК следили за ним и он плюнул на асфальт взяли анализ и определили что именно он виновен. он опротестовал анализ в суде что мол не имели права взять однако прокурор в суде доказал что если он плюнул и ушел то этот плевок уже не его собственность.вот так и на заборе.плюнули и ушли это уже не их собственность а собственность забора. если уберешь я тебя просто уважать перестану.

Отредактировано Шуруп (2008-12-16 14:30:15)

0

57

Закрываю тему, ничего не трогаю, так что пиздеть на меня вам шакалам будет нечего....
Читайте потом, наслаждайтесь :hobo:

0

58

может быть мисс Лена на меня обидится за мои слова но уж справедливость должна быть справедливостью

0

59

Ну поэтому захлопываю, всё справедливо, ничего не подтёрто, только самими виновниками сериала

0

60

квадрат написал(а):

Шуруп пропал ... Мистика ...
Я видел хомяка Шурупа !!

Квадрат, Шуруп бы в данной ситуации сказал : "ты шо куришь, Mr. Квадрат"(правда Ь он не уважает)

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-16 14:39:09)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ЛЮБЕРУ И ВОЛОГОТСКОЙ КРАСАВИЦЕ ПОСВЕЩАЕТСЯ