НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кто кого видел и знает.


Кто кого видел и знает.

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Шуруп написал(а):

секрета высосал.

пиздить секреты, это не ВЫСАСЫВАТЬ хуи уебок как ты это делаешь....

все , работать пора уебань т вантусовская... ты кстать почему никогда не работаешь? отстойник вантусовский..

0

202

boo написал(а):

нету у тебя вообще НИЧЕГО :rofl:

ну как же нету ?обижаешь ...есть то что тебе нужно-секрет прилетай я тебе его бесплатно отдам.


я тебя идиота буду морщить за прошлое пока ты публично не принесешь свои извинения.щегол бля.

0

203

boo написал(а):

ты кстать почему никогда не работаешь?

трактор пускай работает -он железный.

0

204

Шуруп написал(а):

есть то что тебе нужно-секрет прилетай я тебе его бесплатно отдам.

я тебя идиота буду морщить за прошлое пока ты публично не принесешь свои извинения.щегол бля.

Ну тогда ты будешь у меня отсасывать гнида пожизненно! Как ты хочешь... это будут твои извинения..

0

205

boo написал(а):

Как ты хочешь... это будут твои извинения..

ну адрес то не забыл я надеюсь?

0

206

Ты блядина думаешь я к тебе в ебаный цинцинате поеду - нахуя мне это надо... ты в июне в Россиию едешь, вот и свидимся с тобой пидаром...

А щас ты уже сосешь твоим мозгом мои СЕКРЕТЫ не останавливаясь.. :rofl:

0

207

бля как страшно....смотри как бы тебе в инвалидном кресле не оказаться боец бля невидимого фронта.

0

208

Привет, БУ!

У меня к тебе бальшая прозьба и я думаю, шо ты мне не аткажешь.  Уваж братуха!  Я ведь тебе скока хароших стихов пасвятил... Нада так и ещё напишу.  Может твоей девушке какое посвящение поэтическое.
Я мигом... А скажеш, шо ты сам.
Просьба проста: внедри предлагаемую мною аватарку.  Ну хоть на неделю, а потом поменяешь!  Великое ли дело...??   Тока сверху над аватаркой погоняло напиши не просто БУ, а "Мальчик БУ" или можешь даже на мове "Шановный БУБУНЧИК"   [реклама вместо картинки]

Клянусь при пацанах - никакой падьёбки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Просто как терапия.  От этого легче всем будет, даже и тебе самому...  Кое-кто и стресс снимет перед Новым Годам.
Уваж(ь), а!!!?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кто кого видел и знает.