НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кто кого видел и знает.


Кто кого видел и знает.

Сообщений 101 страница 200 из 208

101

Догг, молитесь Богу, у вас хорошая карма, вы хорошую мысль выразили, вон туже Бирму взять, где до сих пор геру выращивают, и что? вы там наверняка были, там калеки, дети покалеченные, хотя я не БОг, чтобы их осуждать, а вот вам здорово, целый пентхауз, можно выйти в море, рыбки половить, ммм, завялить с лиммоной солью или как там..., это как в анегдоте, работал как то на плавбазе, один хохол, Братан уж не обессудь, я политкорректен, а он один мужик, а все остальные бабы, ну и куда ему деваться, стал он делать шашлык из морских ежей, воббщем все были довольны  :rofl:

0

102

да я в принципе согласен но это же бобик замутил .принесет свои извинения -нет проблем. ведь когдато я уважал его я ему на мыло писал он сам утратил уважение к себе стал гавкать на меня и на других чо за хрень?и мистер Григ не хотел с ним грызться а пришлось ты поцми мистер Матрац ху ар ху ведь с тобой мы не грыздись ни разу чо нам делить в инете?

0

103

DIRTY DOG написал(а):

Vabshe , ya vam tak skazhu : Slushaite moi mudrye slova !!   Criminalom i naebyvaneim ludei , NIKOGDA ne zarabotaesh !!  Karmoi tak nakroet chto pizda srazu !

:yep:

0

104

мистер Шуруп прав, как всегда, тока с бобиками мне один хуй не по пути после всего гавна. что он тут из себя выдавливал - пантарез из бани - бисексуал какой-то - и с мусорами, и с ветеранами, и со спортсменами, и с бандюганами  :x

0

105

а чо он на мистера Грига то наехал?я вообще не понял ни хуя. ну служил в ментовке ну и что?всех под одну гребенку теперь чесать?чо он знает об этом человеке для того чтоб разрешить себе его хуями крыть?сам разберись.подумай.а мисс Лену за что?пусть признает свою вину на заборе и извинится и передо мной и перед мистером Григом и перед мисс Леной и все будет ОК это будет по мужски .но ведь этого не будет .это сорт людей такой .его уже исправить могут только 9 грамм он уже не в том возрасте а вот бу исправить еще можно.

0

106

не мужики, боб вёл себя вполне адекватно, просто, вы по пьяни наверное боба с ибоонутым попутали, и вот он бедолага попал под раздачу, так кажись было

0

107

ты мне вот что расскажи мистер Шуруп Freightlinerы кто в Америке выпускает? есть тут у меня одна хорошая темка, тут мне одна фирма впаривает что нету таких тягачей с фурой от 50 тонн, неужели только 20?

0

108

Matraz написал(а):

вы по пьяни наверное боба с ибоонутым попутали

Матрас, а ты пидор еще тот. типа ты решил сука оттраханая что я вышел, и ты решил блядина сразу за твоим ебалом не следить - я тебя гаденыщш оттраханый пока еще не трогал... смотри пидар испорчу тебе бляди виртуальной не твое ебало так карму..

0

109

ты посмотри нашу историю с ним мы просто пиздели про амеров и политику и он с какого то перепугу открывает пост в котором задушить меня хочет это чо за хрень?ну а дальше и пошло-поехало я ему стрелку забил он очканул и опять грязь и гавно на заборе.так кто гилти?

а по второму вопросу скажу так тебе это надо?в 50 тонн тягачь?да над тобой все менты будут хохотать и радоваться что у них бабла прибавилось

0

110

а если серьезно? а вот как Канада, ты там был, там тоже у меня есть одна темка, все таки попроще чем США, и куда лучше чем Мекс

0

111

boo написал(а):

так карму..

ой, боюсь, ребята ничего личного, мы же просто подкалываем друг-друга и соблюдаем политкорректность, а так то ребята мы вас сделали, так что один ноль в нашу пользу

Отредактировано Matraz (2008-12-18 05:42:42)

0

112

Шуруп написал(а):

все менты будут хохотать и радоваться что у них бабла прибавилось

а что поможем нашим доблестным сотрудникам, а вдруг и карма улучшится, ты наверное имел ввиду все таки Гиббонов,

0

113

шуруп, подметаем забор, ну лады на сегодня все, меня зафтра моя бригада ждет из евро ремонтников, будут доделывать мой пентхауз, бу-гаго, а то что то я аж с 4 часов засел тут с вами, надо и отдыхать

0

114

boo написал(а):

тебе ... виртуальной

, цыц пад шконку

0

115

Matraz написал(а):

не мужики, боб вёл себя вполне адекватно, просто, вы по пьяни наверное боба с ибоонутым попутали, и вот он бедолага попал под раздачу, так кажись было

ты слухай чё тебе мистер Шуруп говорит, так всё и было

Шуруп написал(а):

а чо он на мистера Грига то наехал?я вообще не понял ни хуя. ну служил в ментовке ну и что?всех под одну гребенку теперь чесать?чо он знает об этом человеке для того чтоб разрешить себе его хуями крыть?сам разберись.подумай.а мисс Лену за что?

0

116

Шуруп написал(а):

а вот бу исправить еще можно.

светлая ты душа мистер Шуруп.  :dontknow:

boo написал(а):

гаденыщш оттраханый

0

117

матрас, короче ты все понял молодец, а вод пыздогрыня уже карму плохую заимела и теперь пожизненно будет вынужденна хранить фотографию лысого мужика на её компе и вставляеть её каждый раз как мой пост увидит... :rofl:  :cool:  :flag:

0

118

Grig написал(а):

светлая ты душа мистер Шуруп

Это точно!!! Главное открытая душа!!! Спасибо Шурупелло за поддержку!

Но кстати еще пара человек есть душевных. Я лично Дурака с удовольствием читаю И Федотку.
Ты Гриша не читал видимо Федота рассказ про нас в космосе,  впечатляет!!! Кстати хорошо человек пишет, я о стиле.
Квадрат нравиться, ну это личное!

Да и все Вы ребята хорошие!!! Может побольше бы таких, и все в России ОК бы было,  а то вон карлики , что творят.

Организатор давай выходи! Что там затихорился! Я больше не буду агрессивно вести себя. Ну все, кто старое помянет, давай. Тем более всем сказала, что я такая плохая, а ты такой хороший.

0

119

матрас , братишка , я ни с кем и не сорился  , ну на хуя мне это нужно если  у меня в реальной жизни хватает с кем поваевать  за реальные весчи ,  а не за буковки на экране  ))))))))

0

120

bob написал(а):

матрас , братишка , я ни с кем и не сорился  , ну на хуя мне это нужно

пиздишь опять. Ни с кем он не ссорился - тока гавно сваё в разные стороны метал, тайкун красногорский  :D

0

121

Григ, ты иногда кацца шутишь савсем плоско, извини, если как то тябя это задевает, ну может это твое милицейское прошлое, а все пошел спать, шуруп, передаю тебе метлу, подмети забор, :rofl:  всем салют

0

122

Matraz написал(а):

Григ, ты иногда кацца шутишь савсем плоско, извини, если как то тябя это задевает

не извиняйся, не задевает, я здесь никогда не шучу. Когда шучу - тут же уведомляю.

Matraz написал(а):

может это твое милицейское прошлое

да, это моё прошлое в этой стране - и детство, и юность, и спорт, и армия, и ментовка /8 лет 8 месяцев/, и прочий жизненный опыт  :glasses:

0

123

bob написал(а):

я ни с кем и не сорился

это просто птичка в рот насрала

0

124

Шуруп написал(а):

это просто птичка в рот насрала

птичка:

0

125

бля ну чо они курят мистер Григ?какой такой план?

0

126

Шуруп написал(а):

бля ну чо они курят мистер Григ?какой такой план?

а у тебя бы крыша не съехала, когда в одной парилке и мусора и бандюганы и ветераны и наш заборный плановой?
Он уже не знает под кого косить - у него все свои. А щас ещё и кризис нарастает - сам пасуди - бобик мечется, не знает к какому берегу пристать - крушение идеалов - ВВП аблажался с тихай гаванью, земелька прикупленная в цене не то чтобы не растёт, а страшно сказать - падает  :confused: . Хочет и рыбку съесть и костью не падавицца /не сказать ещё хужей/. :hobo:
Апределяцца придёцца - Жизнь это ведь не забор факаный - гавном плеваться. Но сматри какой прагресс - у него уже Матраз апять братишкой стал  :flirt:
Скора Ленке ешё пару штук деревянных предложит - тока она уже не возьмёт  :nope:

0

127

эх бля где мистер Сьэнли заказал бы я ему график соотношения ума путиноидов и цены на нефть.по ходу обратнопропорциональная зависимость чем меньше цена на нефть тем путиноиды умнее.

0

128

Grig написал(а):

Скора Ленке ешё пару штук деревянных предложит - тока она уже не возьмёт

Да я и старые ему вестерном в следующем месяце отправлю, на хрена они мне нужны и буду потом икать всю жизнь, как только Боб начнет 100 этой попрекать.Здоровье дороже!

0

129

Шуруп написал(а):

по ходу обратнопропорциональная зависимость чем меньше цена на нефть тем путиноиды умнее

Красиво сказал  :rofl:  :mybb:

0

130

Шо вы к Бобу доебались.

0

131

Vovka написал(а):

Шо вы к Бобу доебались.

да ладно мистер Вова не напрягайся мы не из ревности живите с ним как хотите и так и по другому. мы не ревнуем вас.

0

132

Lena написал(а):

Да я и старые ему вестерном в следующем месяце отправлю, на хрена они мне нужны и буду потом икать всю жизнь

не надо было брать. лучше бедным отдай, т.к. всё равно не будет получать - это уж совсем западло.

0

133

Grig написал(а):

т.к. всё равно не будет получать - это уж совсем западло.

Мое дело отправить, а там он сам пусть, как хочет!

0

134

Grig написал(а):

не надо было брать

А знаешь, как в старину говорили. Дают - так бери.

Отредактировано Lena (2008-12-19 02:36:37)

0

135

Lena написал(а):

Дают - так бери.

а бьют - беги?  :no:
а разговаривал он с тобой нормально? Реально хотел помочь? Намёков не делал грязных? Может, он реально тебе хотел помочь, а ты его упрекнула - он и обиделся - курнул - и давай тут выплёскивать субстанцию не снизу, а сверху  :x

0

136

мистер Григ тебе это надо?

0

137

Шуруп написал(а):

мистер Григ тебе это надо?

мистер Шуруп, ты ведь оставил какие-то шансы Буу, а почему бы их не оставить и Бобу - что за дискриминация. Если необкуренный зайдёт. принесёт извинения даме и всё ОК. Разве нет? Вот и Вовка за Боба писанулся. Кто бы мог подумать - за такого крутого мачо умный Вовка будет заступаться. чудеса.

0

138

да я в принципе не против принесет извинения будет мистером опять только знаешь....не верится мне....хоть и желается....

ОК боб я обращаюсь к тебе вот моя рука .приносишь извинения публично мне мисс Лене и мистеру Григу. и я все забуду будем друзьями.

0

139

вот у тебя душа то человеческая мистер Григ тебе ы в церкви их поднимать.

0

140

Шуруп написал(а):

не верится мне....

да что там - никогда такого не будет. вот если бы Ленка ТОЙ баней заведовала, тада он бы как миленький тут расписался.  :writing:

Шуруп написал(а):

боб я обращаюсь к тебе вот моя рука .приносишь извинения публично мне мисс Лене и мистеру Григу. и я все забуду будем друзьями.

в принципе, присоединяюсь, но...  :dontknow:

0

141

Шуруп написал(а):

вот у тебя душа то человеческая мистер Григ тебе ы в церкви их поднимать.

да мне душу с детства изуродовали в этой стране - я думаешь, зачем в мусарню пошёл - за справедливостью - угадай с трёх  раз - нашёл я её там?
Есть одна мечта - уехать от всех этих людей  подальше и чтобы и не слышать и не видеть.

0

142

давай в штаты рви другой страны лучше не найдешь я помогу чем могу.

0

143

Саня, ты прав насчёт США. Я не хочу нелегалом. У меня ребёнок старший в Окланде. Через год, видимо, получит резидентство.
Кроме того, у меня кредиты до 2012 г. Наверное, я ещё подожду, чтобы легально получить статус в НЗ.
В любом случае, СПАСИБО тебе. Даст Бог, свидимся ещё.

0

144

Grig написал(а):

не знает под кого косить

а мне зачем это ?

Grig написал(а):

не знает к какому берегу пристать

дык давно уже пристал

Grig написал(а):

крушение идеалов - ВВП

никогда у меня мусора идеалами не были и не будут

Grig написал(а):

земелька прикупленная в цене не то чтобы не растёт, а страшно сказать - падает

ничего страшного , она ведь есть  в любом случае )))))))

Grig написал(а):

Хочет и рыбку съесть и костью не падавицца /не сказать ещё хужей/

это абычна мусара так всегда мечтают )))))))

Grig написал(а):

у него уже Матраз апять братишкой стал

а что он был мне врагом ???))))))

Grig написал(а):

Скора Ленке ешё пару штук деревянных предложит

предложил уже адин раз теперь виноват остался

Шуруп написал(а):

приносишь извинения публично мне мисс Лене и мистеру Григу

ну с каких делов-то ? ты предатель , сам говорил  готов воевать против нас , григ  мусар справедливый (правда таких не бывает ) , ну а ленка просто  алачная тетя  , как пральна сказал вовик
и при всём этом раскладе я должен перед вами извенятся ? ))) во бля дела

0

145

bob написал(а):

григ  мусар справедливый (правда таких не бывает )

а ты то САМ - КТО?  o.O  ты в качестве кого в эту вашу баньку таинственную ходишь? В качестве кого в маёру Шешукову бегаешь? Кто ты, дурилка  заборная?

bob написал(а):

ленка просто  алачная тетя

капустой ТЫ её упрекнул, ларечник  ;)

bob написал(а):

пральна сказал вовик

ВАУ, ты решил к вашей красно-синей баньке ещё и Вовку пристегнуть?  :blush:

bob написал(а):

ты предатель , сам говорил  готов воевать против нас

а вы - ето кто? что за срань? паситители той самой баньки? :angry:

Отредактировано Grig (2008-12-19 04:13:49)

0

146

bob написал(а):

ну а ленка просто  алачная тетя  , как пральна сказал вовик

Во-первых Вовик не про меня сказал, читать внимательней надо было - это раз.
И после этого ты говоришь ты меня не трогал и не трогаешь. Я вот, например, касабельно тебя, что сказала плохо, да вообще и тебя и орга стороной обхожу и обходила.
Шел бы ты в ж.пу, туда же куда Организатор смотался.

0

147

bob написал(а):

ты предатель , сам говорил  готов воевать против нас , григ  мусар справедливый (правда таких не бывает ) , ну а ленка просто  алачная тетя  , как пральна сказал вовик
и при всём этом раскладе я должен перед вами извенятся ? )

ну предатель то не я а Путин это он народное бабло в ливан в винесуэлу в исландию пихает чтоб потом было куда сьебать.а в чем ты мое то предательство увидел ?воевать готов хоть сейчас чтоб сделать из северной кореи южную чтоб из ГДР сделать ФРГ чтоб такие долбаебы как мистер Вася в мей стране жили так как в Норвегии.и бабло было вложено в экономику России а не попизжено по карманам Абрамовичей.

и чо ты против мистера Грига имеешь? ты щенок еще так слушай я тебе обьясню вот ты его мусором называешь?а знаешь ли ты бобик откуда такое выражение пошло?а откуда пощло вьражение легавые?да ты сам еще щенок бля чтоб пиздеть на него так вот слушай сюда. на вскидку даю без гугла.после революции был создан московковский уголовный сыск в скобках было примисано розыск. а теперь прочитай по заглавным буквам на петлицах были две собаки из породы легавых русских.
теперь о мисс Лене. она пусть будет трижды алчная но она как ты сказал тётя и ты не можешь с ней говорить на тех тонах на которых говорил.

так что заткни ебло в сторону мистера Грига и мисс Лены а на меня можешь погавкивать щенок у тебя был шанс я протянул к тебе руку. а ты в нее плюнул

Отредактировано Шуруп (2008-12-19 06:24:14)

0

148

Шуруп написал(а):

она пусть будет трижды алчная но она как ты сказал тётя

Да не алчная я Шуруп! Я последнее отдам, так и в НЗ было последнее отдала. И Бобу кстати говорила спасибо, что помог мне тогда в трудные времена. Всегда готова долг вернуть. Но просто, когда он завелся только от того, что я сказала, видимо такие люди тебе попались. Во всем мире, во всех странах есть плохие люди, есть хорошие люди. Я просто свою точку высказала, все-таки я здесь живу, и одно дело туристом приезжать, другое дело жить по-другому все видишь. А он завелся опять же не понятно почему. Если я всего того, что он почувствовал на себе, не испытываю, прожив уже два года в стране. В чем была проблема мне не понятно. Сразу слова начились матюгальные и т.д. переход на личности. Я лично не оскорбляла его. Но естественно, потом и я стала выплескивать негатив, точно также, как в случае с Организатором. Не алчная я Шуруп! Не надо мне не чужих, и свои пытаюсь и домой отправить и вообще мне как-то наплевать давно уже стало, так же как на шмотки и все остальное. И жизнь людей я ценю, потому, что одна она жизнь. Поэтому и извинения свои Организатору принесла, если что плохого сказала, грубого. Мне людей жалко, и вообще я людей люблю как-то, нет у меня негатива к людям, злобу копить не люблю, прощаю и сразу все забываю. Как ни в чем не бывало. А зачем злиться? Все мы одним днем живем, и мало ли какие ошибки в жизни допускали, ну кто ошибок не совершал, тот и не жил совсем. Главное по правильной дороге идти, вернее пытаться на верную дорогу выйти.

0

149

ты песенку послушай в соседней ветке.

0

150

Шуруп, чего-то кризис не только в экономике, но и на 3bb.ru : я  закрыл профиль, то есть меня на сайте нет. а "квадрат" висит.

Кашмар, да ??  :D

0

151

это не ко мне а к мистеру факу.

0

152

Шуруп написал(а):

и чо ты против мистера Грига имеешь? ты щенок еще так слушай я тебе обьясню вот ты его мусором называешь?а знаешь ли ты бобик откуда такое выражение пошло?а откуда пощло вьражение легавые?да ты сам еще щенок бля чтоб пиздеть на него так вот слушай сюда. на вскидку даю без гугла.после революции был создан московковский уголовный сыск в скобках было примисано розыск. а теперь прочитай по заглавным буквам на петлицах были две собаки из породы легавых русских.

мистер Шуруп, ты будешь смеяться, но после твоего объяснения я полез в гугл и, как это часто в жизни быват, муором оказался как раз заборный бобик - стукачёк банский у маёра Шешукова  o.O  Афигеть! Правда - как гавно - всегда наверх всплывает.
Вот подтверждение твоих слов:

С точки зрения т. н. «народной этимологии», которой придерживаются и музейщики МВД РФ, жаргонное слово «мусор»

произошло от аббревиатуры МУС — Московский уголовный сыск. Потом организацию переименовали в МУР, но слово «мусор» осталось. Также сотрудников милиции в России иногда называют «легавыми», из-за того, что раньше агенты уголовного сыска для маскировки носили нашивки охотничьего общества с изображением легавой собаки.
Но вот что написано дальше (!):
В действительности прозвище «мусор» имеет несколько иное происхождение:
ивр. «мосер», букв. «предатель». Малоросский диалектизм — «мусер». Слово обозначало полицейских осведомителей, в настоящее время употребляется исключительно в значении «сотрудник правоохранительных органов», ранее обычно имелся ввиду «стукач», «провокатор, внедренный в банду».

ЭТО ЖЕ ПРОСТО АХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ - ЭТО КАК РАЗ ПРО НАШЕГО КРАСНО-СИНЕГО БАНЬЩИКА, КОТОРЫЙ ПОД ПАРОК "НА РАВНЫХ" ОБЩАЕТСЯ С ОПЕРАТИВНИКАМИ.
:yep:  Он наверняка знает, под каким псевдонимом они от него в дела малявы (в реале другое название у документа, но я подписку давал) шьют.
Как сказал Вильям наш Шекспир : ЗАНАВЕС.  :D

0

153

Lena написал(а):

И Бобу кстати говорила спасибо

ага здесь  асобенно

Lena написал(а):

. Я просто свою точку высказала,

не ленок  ты на меня накинулась ,типа ну что ж ты пиздишь здесь все честные  и правильные хотя почему-то многие европейцы  сами считают  итальяшек  машенниками

Lena написал(а):

сли я всего того, что он почувствовал на себе, не испытываю, прожив уже два года в стране.

ленок  , эта патаму что ты галытьба и с тебя вымарачивать кроме твоей девичьей чести нехуя 

Lena написал(а):

Не алчная я

он сам пришёлл

Grig написал(а):

а ты то САМ - КТО

я комерсант  , мусарок  , хоть и мелкий , но комерсант  , и всё что у меня есть чесно куплено или построено мной  , не спижено , не отнято ,    не вымаражено   

Шуруп написал(а):

у тебя был шанс

мне тваи шансы на хуй не нужны  , с тобой гаварить не о чем

Grig написал(а):

а вы - ето кто?

а это гриша руский народ против которого  шуруп собрался ваевать за демакратию бля

0

154

ну я не гуглил мистер Григ я и так это знал на вскидку.извини если ошибся в чем то.я просто историю люблю из первоисточников.и справедливость.вот ты хотел простить его и я хотел и мисс Лена а он даже не признал за собой вины сука ну так пусть и остается сукой подзаборной.

0

155

bob написал(а):

а это гриша руский народ против которого  шуруп собрался ваевать за демакратию бля

это ты - РУССКИЙ НАРОД?!  o.O  Да это Шуруп русский народ, подстилка ты банская  :angry:

bob написал(а):

ленок  , эта патаму что ты галытьба

смааатрииите какой павлин - ебать мой хуй - сраный Жак Леман напялил - и туда же - приподнялся от земли на 10мм и над женщиной, гандон, насмехается. тьфу на тебя три раза, мусар в натуре  :x

bob написал(а):

ленок  , эта патаму что ты галытьба и с тебя вымарачивать кроме твоей девичьей чести нехуя

так тока скотина может выражаться последняя.

bob написал(а):

я комерсант  , мусарок  , хоть и мелкий , но комерсант  , и всё что у меня есть чесно куплено или построено мной  , не спижено , не отнято ,    не вымаражено

судя па тваим базарам, мусарок банский, сомневаюсь я, что чесно куплено - на какие шишы ты это всё купил, гунявый? Может красные деньги моешь, гнида мусорская или чьи?  :mad:

bob написал(а):

мне тваи шансы на хуй не нужны  , с тобой гаварить не о чем

с табой зато да хуя можно о чём гаварить  :yep: но это не здесь, а там - у оперов красногорских  :writing:

bob написал(а):

а это гриша руский народ против которого  шуруп собрался ваевать за демакратию

запомни мусарок красногорский - ты никакой не русский народ, а мешочник, лабазник и гопарь, который стучит и уделяет долю крыше, о чём ты тут неоднокатно писал - ко мне уже запрыгнули такие ухари в один проект на 5% пока, ну хуй его знаит как там дальше будет ((

0

156

Шуруп написал(а):

сука ну так пусть и остается сукой подзаборной.

АМИНЬ.

0

157

Да, кстати, мистер Шуруп, однажды этот мусарок на подхвате уже приносил извинения тут на заборе, после таго, как я его фактами прижал. Струхнул наш мусоровоз нипадецки.  :D И я его простил и тоже принёс извинения. Думал, теперь па людски абщаться будет - хоть как-то терпимее.

Но потом, видимо от жопы атлегло у него или курнул и  апять касарезить и пантаваться начал. :mad:
Вот его слова какие были:
bob для Grig: раз такое  дело , принимаю и прошу у тебя соответственно извинения за грубости  свои , конечно ты прав всех под одну гребёнку мерить нельзя , как раз в те года когда ты ушёл из ментовки , там наверное ещё и оставались нормальные мужики  , лично я таких встречал но только в те когда , нихуя не побоялись на синих с голыми руками   за нас ларёчников лезть.

0

158

Я думаю, это у бобика тема такая после накурки - МЕРЦАЮЩЕЕ СОЗНАНИЕ называется. т.к. он с небольшим временным промежутком выдаёт абсолютно противоположные расклады на одну и ту же тему.
Я, мистер Шуруп да хуя магу таких раскладов тут дать. Привычка, чтобы всё чётко и панятно было, без туману и пару  :D

Отредактировано Grig (2008-12-19 09:08:57)

0

159

квадрат написал(а):

Шуруп, чего-то кризис не только в экономике, но и на 3bb.ru : я  закрыл профиль, то есть меня на сайте нет. а "квадрат" висит.

И что тут такого? Сайт видит тебя ещё 5 минут, бывает что кукесы тебя показывают

0

160

bob написал(а):

не ленок  ты на меня накинулась ,типа ну что ж ты пиздишь здесь все честные  и правильные хотя почему-то многие европейцы  сами считают  итальяшек  машенниками

Во придурь,  а итальянцы кто, азиаты по-твоему? Они такие же европейцы. Образованный ты наш!

Любимчики   европейцев - итальянцы, а нелюбимчики - немцы. Об этом свидетельствует опрос, проведенный журналом "Ридерз дайджест".

Большинство граждан ЕС считают жителей Германии самой "недружелюбной" нацией.

Вместе с тем, многие признали, что немцы - прилежные и надёжные в бизнесе. Как оказалось, итальянцы пользуются бесспорной любовью - благодаря их темпераменту и сексуальности. Голландцы признаны самыми раскрепощенными и терпеливыми жителями Европы. А британцы больше всех зарабатывают, и к тому же - они самые остроумные. Во всяком случае, так считают более трети респондентов. В опросе издания приняли участие 4 тысячи человек из 19 стран Евросоюза.

bob написал(а):

Lena написал(а):
сли я всего того, что он почувствовал на себе, не испытываю, прожив уже два года в стране.

ленок  , эта патаму что ты галытьба и с тебя вымарачивать кроме твоей девичьей чести нехуя

Знаешь отсутствие денег - это не самое страшное, а вот отсутствие  внутреннего содержания - это как раз голытьба и есть.

Grig написал(а):

это ты - РУССКИЙ НАРОД?!

Браво Гриша!  :cool:

Насмешил, Боб честное слово. Русский народ - это пацаны, которые вон в Чечне и в др.местах свои головы сложили, вот это русский народ, притом  часть работники МВД, притом не за что сложили, за то, что такие же как ты, которые себя русским народом величают, на смерть ради своего блага посылают этот русский народ. Русский народ он.  Да ты этот русски народ продолжаешь спаивать в ларьках своих, суррогатами.

Отредактировано Lena (2008-12-19 22:57:49)

0

161

Grig написал(а):

после таго, как я его фактами прижал.

нееееее мусар пиздишь сука , я извенился после таго как ты извенился   ( лень мне по форуму эту хуету искать)ты пасмарти там же выше маего извенения твои извенения  так что не пизди ничем ты меня не прижимал ))) кишка тонка

Grig написал(а):

выдаёт абсолютно противоположные расклады на одну и ту же тему.

опять пиздишь  , где такое было  ?

Lena написал(а):

отсутствие денег - это не самое страшное

абсолютно согласен , но согласись  это достаточно весомый повод что б на тебя не обращали внимания машеники  ))))))) я ведь об этом гаварил

Lena написал(а):

а вот отсутствие  внутреннего содержания

а это простите как панимать ???? ты б мне это лутше сказала когда я за табой ночью в железнодорожный припёрся  , надо было тебе сразу - " знаешь мил человек чтото мне кажется у тебя полное отсутствие  внутренего содержания  , так что остаюсь я на вокзале в железнодорожном  , а ты пиздуй куда хочешь  " )))))))) лето ж было не замёрзла б  , но нет  хуй с ним с содержанием  -главное  в гостинице на чистой кроватке да ещё  и с денюшками так что ли ?))))))))

0

162

Шуруп, я тебя спрашивал, а как Канада? по-моему в разы лучше чем Мекс, там у меня есть кузина

0

163

Матрас! Канада нормально, там все даже очень! Только холодно! Я  было думала о Канаде, когда уезжала, там кстати работу такую же предлагали, как и здесь. Ну че-то в теплые страны потянуло.

0

164

bob написал(а):

Lena написал(а):
а вот отсутствие  внутреннего содержания

Боб я образно тебе ответила, надо понимать такие вещи в твоем-то возрасте, и не воспринимать все буквально.

0

165

Matraz написал(а):

Шуруп, я тебя спрашивал, а как Канада? по-моему в разы лучше чем Мекс, там у меня есть кузина

я тебе расскажу одну историю. был паренек здесь студент нелегал работящий такой подбил бабла на стройке и со своей герлой отдыхать поехал сбились с пути на хайвее попали в канаду. туда их пустили а оттуда нет посадили в иммигрейшен сервис долго эта хрень длилась теперь он имеет все и документы и работу так же на стойке.и в США не хочет в зад. хотя и может. каждому свое. ты только работы никакой не бойся как мисс Жанна и все у тебя получится.удачи.

0

166

Шуруп написал(а):

ты только работы никакой не бойся

Вот именно, правильно Шуруп говорит, главное работы не бояться никакой. А там пьяно, пьяно - это я по-итальянски сказала, прикалывает меня слово это(медленно, медленно значит) все наладиться.

0

167

bob написал(а):

я извенился после таго как ты извенился

гунявый, так я тагда не знал, что ты сука, думал - человек, а ты после извинений своих опять гавном плеваться начал. а хули  :dontknow:  - суки мусорские все такие - у меня таких несколько было на подхвате.  :x

bob написал(а):

выдаёт абсолютно противоположные расклады на одну и ту же тему.опять пиздишь  , где такое было  ?

Да хули там далеко ходить - вот самый последний пример -

bob написал(а):

Григ - мусар справедливый (тока таких не бывает)

а до этого -

bob написал(а):

когда ты ушёл из ментовки , там наверное ещё и оставались нормальные мужики  , лично я таких встречал

Да хули, гунявый, надоел ты мне, нна, сам капайся в своей пантарезной дешевой блевотине -

bob написал(а):

а рисовки (сейчас правда, как ты знаешь, это  здесь по другому называется ) я делаю только для дела, если того требует коммерческая необходимость ...на так называемую тобой стрелку не поеду потому что нет повода для моего тем более с командой движения ,
если решим снарядим к тебе команду на ЛЮБОМ УРОВНЕ И ВЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ
ездить бить вам ебальники по всему свету мне на хуй не нужно ,я и мои люди занимаемся такой  ХУЙНЁЙ , ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  -  ЗА ДЕНГИ ))))
шурупу , пароходу , и всем остальным кого эти вопросы интересуют  ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНЕЙ РАЗ  , на разборки с кем либо я готов ехать  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  ПО ФИНАНСОВЫМ ИЛИ ИМУЩЕСТВЕННЫМ  вопросам , вся остальная вата меня не интересует , тем более жалкое тявканье в виртуальном пространстве ))) а вообще мне здесь окончательно надоело ))) прощайте и не поминайте лихом , и ещё  ,  ЕБИТЕ МОЗГИ ТУТ ДРУГ ДРУЖКЕ БЕЗ МЕНЯ )))

Кстаи, гунявый. я знаю почему тебе тема про мусор близка, не тока патаму что ты ссученый, но ещё и банчишь ты по шнырёвому делу

bob написал(а):

моя контора по мусору не лицензирована контора нелегально хуячит без лицензии да и машин у нас маловато (((...конторка по вывозу мусора кстати тоже наша , тоесть мы вдвойне в плюсе , бабосы то на вывоз мусора с суботников выделяются из бюджета города  в процесе  бухаем а дежурные(из молодых спартсмены епт, не пъют пока   ) разводят всех по домам и смотрят что мусор загузили в машины

:D

Клоун, бля, кампазитор, бля, Мусоргский  :rofl:

0

168

Grig написал(а):

кампазитор, бля, Мусоргский

:cool:

Первый  бля писатель (Факовник), второй кампазитор!!! Интеллигенция плешивая!

0

169

Ребята, даж чтож вы делаете, паренек то нормальный, так на Заборе тока мы, Фак, деда и еще пару характеров то и останутся, он между строк принес вам все извинения, хотя за что? В его возрасте, да перед кем то расшаркиваться, делайте скидку на возраст, толи дело Ибоошкин, там дело труба, пахнет дурдомом.

0

170

Matraz написал(а):

он между строк принес вам все извинения

:flag: щас Матраз, я скопирую тебе его последние извинения (между строк там всё написано  :writing: )

bob написал(а):

я комерсант  , мусарок  , хоть и мелкий , но комерсант  , и всё что у меня есть чесно куплено или построено мной  , не спижено , не отнято ,    не вымаражено

а вот ещё, мистер Матраз, ивинения его САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ (тоже между строк читай  :yep: )

bob написал(а):

нееееее мусар пиздишь сука , я извенился после таго как ты извенился

Зы. мистер Матраз, в принципе, я понимаю Ваши душевные порывы и где-то даже поддерживаю их, но...  :dontknow:

0

171

Matraz написал(а):

В его возрасте, да перед кем то расшаркиваться, делайте скидку на возраст,

а какой такой возраст?  o.O  пацану 37 лет, а он всё от пантарезной хуйни никак не избавится. да хуй  сним...  пускай на индийский форум пиздует

bob написал(а):

провести окончательную часть жизни рядом с океаном или просто красивым местом , такую задачу ставил себе всегда , ну так вот осталось лет пять -шесть мне ещё на утряску своих делишек здесь и надо выдвигатся , так что я в поиске сего места , благодаря вам всем подумываю и об индии

0

172

Lena написал(а):

Да ты этот русски народ продолжаешь спаивать в ларьках своих, суррогатами.

и где ж браво то?

0

173

Bob написал(а):

так что я в поиске сего места , благодаря вам всем подумываю и об индии

Гриша где ты такое нашел-то?. Ну ни ничего себе.

Боб не пойму тогда хрен ли ты европу поехал смотреть, и катил бы в Индию домик присматривать.

Отредактировано Lena (2008-12-22 00:02:48)

0

174

Lena написал(а):

Гриша где ты такое нашел-то?

кому надо, тот знает где...

0

175

Гриша, ну как с балабанами в твоём кутке? Хуля ты баланду травишь, крылатый? Ты ведь кукушкой в крытке заусенцы шлифовал, кнацал за честными фраерами, пока батоны твои кум не спас. Щас гревом занимаешься, бусыга блять. Так что ваши проиграли, ёбни его Боб промеж глаз, шныря ебаного

0

176

др.Фак написал(а):

Гриша, ну как с балабанами в твоём кутке? Хуля ты баланду травишь, крылатый?

Эй, внучёк, коленно-орденоносного деда  :glasses:  Дал бы тебе пизды твой дед за такой рамс. Хули ты тут вату катаешь на заборе? Баланду не травят , еблан  :D
Правильно так: хули ты паражняки ганяешь?! Так что завали ебло, пассажир ты, бля, приезжий, выпускник ДВИМУ  :hobo:

др.Фак написал(а):

Так что ваши проиграли

а ВАШИ выиграли?  :D  В воскресение 21.12 во Владике? :D  Так ты за кого, чумазик, определись уже. Или Владимир Владимирович твой дарагой или тваи земляки, талсталобик ты патомственный  :crazy:

0

177

Вот вы ни свет/ни заря уже отжигаете....  :rofl: :mybb:

0

178

Grig написал(а):

Баланду не травят

Хуля с тобой бодягу разводить, алюра немытая, ты по фене не ботаешь, среди чушканов-шурупов на гоп-стопе выезжаешь  :hobo: Стал кормилой и лапшой уши кормишь
Наши выиграли, ещё устроят, не ссы

0

179

др.Фак написал(а):

ты по фене не ботаешь

я по другой части - ебал я вашу феню вместе с ботами.

др.Фак написал(а):

Наши выиграли, ещё устроят, не ссы

ну дай Бог. Будем пасматреть... Если я канешна правильно панял кто такие НАШИ у тебя  :D

Отредактировано Grig (2008-12-22 16:58:25)

0

180

boo написал(а):

Вот вы ни свет/ни заря уже отжигаете....

Славян, а тебе чего не спицца?  o.O  У вас ещё 7 утра нет...

0

181

Понедельник - надо взьебывать.... сегодня пораньше пойду на боковую..

0

182

Слушай, я тут подумал про твою эпопею с Англией...
На ум пришло такое изречение:
«Мы привыкли во всех своих бедах обвинять обстоятельства.

Я не верю ни в какие обстоятельства. Тот, кто хочет добиться в этой жизни успеха,

Идёт и находит себе те обстоятельства, которые ему нужны.

А если не может найти, то создаёт их сам.»

0

183

Когда начинал я эту тему летом - еще даже Леман Бразерз существовал.. и о тенденции снижения работы в строительном сегменте речи не шло вообще... у меня нет задачи иммигрировать в англию... я всего лишь там работаю и секреты пизжу....

Замануха с их стороны хорошая получилась... В ноябре они выпускают мне этот пермит на два года и на самую высокую должность, а через месяц практически весь штат, даже который небельмеса по русски, отправляют в Россию..

Фин. кризис - это не мои обстоятельства... Тем более это была мне навязанная ситуация имеющая отношению к успеху других людей, а не меня..

0

184

Обвинять - это когда ты что-то обвиняешь... А я просто трезво оцениваю обстановку, не ломясь с чемоданами как мне только иностранным флажком помахали.. Один хрен я сейчас в такой же англоязычной компании, только в Москве..

0

185

boo написал(а):

секреты пизжу....

:)

boo написал(а):

... В ноябре они выпускают мне этот пермит на два года и на самую высокую должность, а через месяц практически весь штат, даже который небельмеса по русски, отправляют в Россию..

так я не понял - тебе тоже отказали?

boo написал(а):

у меня нет задачи иммигрировать

тада все вапросы снимаю  :dontknow:
Каждый дрочит, как он хочет. :tomato:

0

186

«То, что гусеница может принять за конец света, на самом деле представляет собой

Момент рождения бабочки.»

Рихард Бах.
;)

0

187

Grig написал(а):

так я не понял - тебе тоже отказали?

Если бы я туда поехал, т.е.е уже через месяц снова бы оказался в Москве, но уже не в таком теплом месте где даже на забор повыходить можно...))) я был бы вынужден ехать туда, куда компания переводит основные штаты...

0

188

boo написал(а):

Если бы я туда поехал, т.е.е уже через месяц снова бы оказался в Москве

ну сматри - тебе виднее на месте, наверное...
хатя лично я на твоём месте падумал бы о втаром паспорте - шоб в канце жизни у разбитаго карыта не остацца - бери пример с Вовки  :yep:
не в плане секиса канешна  :blush:

0

189

Grig написал(а):

тада все вапросы снимаю

Брат моей бабульки иммигрировал в австралию в 58г., но помирать приехал обратно в россию в 82г. - мне это говорит о многом...
Я просто ищу возможности работать в разных местах планеты для сбора опыта того что я делаю... пока это удается...

Grig написал(а):

«То, что гусеница может принять за конец света, на самом деле представляет собой Момент рождения бабочки.»

В любом слуае смерть чего-то старого это рождение чего-то нового... надеюсь следующий год будет похож на эту гусеницу :mybb:

0

190

boo написал(а):

я всего лишь там работаю и секреты пизжу....

во бля штирлиц невтебенный мата хари бля .......чо ты можешь спиздить кроме кредитной карточки?какие секреты?бля интернет уже придумали.все что можно было украсть украли до нас. то про улубнику втирал то про строительство .какие секреты в клубнике?штирлиц бля а какие в строительстве?или ты у мисс Лены секрет хотел узнать на соседней ветке?ооо....кажись я допер ....секрет-это же по моему жидкость которая с хуя вытекает перед семяизвержением ....эсть такой термин в медицине....надо у мистера Хохлова уточнить....ну тогда понятно какие ты там секреты пиздишь.

0

191

boo написал(а):

В любом слуае смерть чего-то старого это рождение чего-то нового

тока не забывай, что жизнь в принципе КАРОТКАЯ штука

boo написал(а):

Брат моей бабульки иммигрировал в австралию в 58г., но помирать приехал обратно в россию в 82г. - мне это говорит о многом...

знавал я им такие истории - плакали на смертном одре и жалели. Панимаешь. примеров па жизни всяких хватает. Не факт, что надо на вооружение брать.
Кароче, лучше всего - быть пасередине.

boo написал(а):

просто ищу возможности работать в разных местах планеты для сбора опыта

это верный падход

0

192

Шуруп написал(а):

во бля штирлиц невтебенный мата хари бля .......чо ты можешь спиздить кроме кредитной карточки?какие секреты?бля интернет уже придумали.все что можно было украсть украли до нас. то про улубнику втирал то про строительство .какие секреты в клубнике?штирлиц бля а какие в строительстве?или ты у мисс Лены секрет хотел узнать на соседней ветке?ооо....кажись я допер ....секрет-это же по моему жидкость которая с хуя вытекает перед семяизвержением ....эсть такой термин в медицине....надо у мистера Хохлова уточнить....ну тогда понятно какие ты там секреты пиздишь.

ты отстойник зачем опать твою оттраханую жизнь другим приписать хочешь, жалкая ты блевотня...

0

193

boo написал(а):

Я просто ищу возможности работать в разных местах планеты для сбора опыта того что я делаю... пока это удается..

ну нормально ,бу лови там секреты .ты  бы у мистера Вовы практику прошел для начала за бугром легче бы пришлось.

0

194

Grig написал(а):

знавал я им такие истории - плакали на смертном одре и жалели.

Я тебя разьве чет сказал что там кто-то на одре рыдал?

0

195

boo написал(а):

жалкая ты блевотня...

ну стало быть я в тему попал......

0

196

Шуруп написал(а):

ну нормально ,бу лови там секреты .ты  бы у мистера Вовы практику прошел для начала за бугром легче бы пришлось

Хули ты мне твои обосранные советы даешь, сам хочешь - сам проходи, хули ты свои мысли мне навязываешь...

0

197

boo написал(а):

что там кто-то на одре рыдал?

не понял это речка такая что ли в Германии?так я там не был.

0

198

boo написал(а):

Я тебя разьве чет сказал что там кто-то на одре рыдал?

А я разве сказал, что это история про твоего деда?  :huh:
Я сказал ровно это -

Grig написал(а):

знавал я и такие истории - плакали на смертном одре и жалели. Панимаешь. примеров па жизни всяких хватает. Не факт, что надо на вооружение брать.

0

199

boo написал(а):

хули ты свои мысли мне навязываешь...

а я под Кашперовского кошу .зомбирую тебя чтоб больше секрета высосал.

0

200

Шуруп написал(а):

ну стало быть я в тему попал......

ты всегда попадаешь в тему уебок.... ты блядина оттраханная просто пойми что уважительно сука ты оттараханная разговаривать надо, и когда тебя ебанину не вспоминают ты лучше твой хавальник засранный не разевай вообще ... сука виртаальная.. про честь ты пизда знаешь.. да нету нихуя у тебя не только чести, нету у тебя вообще НИЧЕГО :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кто кого видел и знает.