НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » БОРЬБА С КРИЗИСОМ ПО-РУССКИ


БОРЬБА С КРИЗИСОМ ПО-РУССКИ

Сообщений 1 страница 100 из 215

1

Недавно, с удивлением узнал, что большинство наших нефтяных компаний не только не отказались от выплаты девидентов, а пообещали за 9 месяцев текущего года что то около 40 милиардов баксов на это дело. (http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1055429- вот один из примеров, при желании можно найти и остальных). Как же так, ведь в то же самое время около 100 млд "невечнозеленых "баксов было истрачено на поддержку именно этих ребят. Кроме того, из выступлению ВВП перед народом с дивлением узнал, что спекулятивная цена на бензин на внутреннем рынке тоже направлена на поддержку "страдающих" от непосильных налогов нефтянников.
В превилигированных акционерах нефтянки находятся тоже не простые россияне. Так кто же кому помагает? Правительство полагает, что средний класс, имея автомобиль и платя высокую цену за топливо поддерживает тем самым малоимущих, но как это согласуется с дележем стабфонда и выплатой девидентов? Ведь те же пенсионеры при высоких ценах на нефтянку вынуждены платить и за проезд , и за отопление, да и во всем транспортная составляющая довольно высока.
В то же самое время Конгресс ША осудил автомобильных магнатов, которые прикрываясь интересами своих работников (около 3 мл человек) просят деньги налогоплатильщиков и по-большому счету корнгесс открыто заявил, что банкротство 3 автогигантов принесет убыток лишь горстке людей, причем сами работяги при этом практически ничего не потеряют. Часть денег , правда, была действительно выделена, только после того, как эти корпорации отказались от выплат девидентов.
Я не хочу противопоставить нас ША, в стране при правлении ВВП действительно стало жить легче, но и индивидмам, пропогандирующим монархию и аплодирующим по-любому поводу предлагаю задуматься.
ЗЫ при всем при том считаю, что  Путин в настоящее время является самым вменяемым из всех возможных

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-11 16:53:42)

0

2

Глухой Леопёрд написал(а):

Я не хочу противопоставить нас ША,

бля здесь я хохотал. пиздец. чо протитвопосттавлять ?в Раше 140 миллионов в штатах-300 в раше необьятная территория и огромные ресурсы а экономика сравнима с экономиокй одного штатовского города.куда притивопоставлять?в какую дырку?да с вашими ресурсами и территорией вы вообще должны жить как шейхи. бля .а вы коз ебете.да при таком расскладе у вас наркоиоков вообще не должно быть.а вы тут бля про веру втираете чо то .возьми ты любую страну с подобным населением и ресурсами и посмотри как там люди живут и как у вас. ну бля день и ночь ведь.разве не обидно?вы бля построили храм христа спасителя в Москве а у вас 65 000 ветеранов войны не имеют жилья. не стыдно?гехи замаливать решили а в мавзолее антихриста держите и молитесь ему?самая большая смертность среди подростков от самоубийств в мире включая африку это не стыдно?да вы по всем показателям занимаее место рядом с гондурасом не стыдно?пиздеть о своем величии и полоскать белье в проруби не стыдно?так что попробуй только противопоставить.

0

3

мне бля обидно за то что я русский человек и вынужден жить на чужбине и рыбу ловить в Мичигане а не в Белебелке.только потому что правительство идиоты.

0

4

Шуруп, ты гонишь, впрочем как и всегда. США не проходили через то, через что прошла россия. Это во-первых. Во-вторых, для строительства нормальной страны после того, что произошло в начале 90-х, нужны десятилетия. Т.е. нужно ждать, а не глумица в пьяном угаре. Твой сараказм выглядит как пляска шакала на теле собственной матери. Говенно выглядишь, скажу я тебе, Шуруп. И особенно говенно ты будешь выглядеть после 2020-го года. Вот тебе еще одни признак грядущего Российского процветания (надеюсь что этот признак тебе будет понятен):

http://auto.mail.ru/text.html?id=28336

Шуруп написал(а):

потому что правительство идиоты.

Впервые за много десятилетий в российском правительстве сидят не совсем уж и идиоты. Не гони.

0

5

да разве тот же Федька отказался бы жить в своем городе ездить на хорошей Волге которую с удовольствием покупают в штатах смотреть российский телевизор нового поколения которы япошкам еще и не снился иметь хорошую кредитную историю надежную .получать зарплату в 40 000 рублей но не деревянных а настоящих чтоб они с долларом на равных были чтоб их все банки мира принимали?жить в своем дому пусть даже в кредит сесть у камина после работы взять хорошего Русского пива смотреть как твои дети на улице плещутся в хаттабе.и вот тогда  подумать о величии россии.а вы чо там натворили?

0

6

Шуруп написал(а):

да разве тот же Федька отказался бы жить в своем городе ездить на хорошей Волге которую с удовольствием покупают в штатах смотреть

Не отказался бы, Шуруп. Дык мы туда и идем. Но на это нужно время, Шуруп. Неужели ты никак не можешь понять, что сразу ничего не получается?  Я так думаю, что на пенсии я буду жить именно так, как ты говоришь. Я бы так не думал, если бы не видел дрейф государства в нужную сторону.

0

7

Fedot написал(а):

США не проходили через то, через что прошла россия

так вот где собака порылась значит то что они не допустили того что прожила Раша им в ущерб и запишем. вот ведь суки. какие тебе десятилетия понадобились?пиздабол?почему Германии после войны без нефтедолларов не нужны былии десятилетия на восстановления страны? а Японии?ты прикинь их население и всех же обуть накормить надо было им чо то же бля десятилетия надо вы бля 70 лет амеров догоняли пока у вас дым из под капота не пошел. еще столько же ждать?страна козлов и баранов.

0

8

Надоел, Шуруп. Я тебе много раз давал ответы на все эти твои ``почему``. Все, дискуссию с тобой больше вести не хочу.

0

9

Fedot написал(а):

Я бы так не думал, если бы не видел дрейф государства в нужную сторону.

ты этот дрейф не после грузинского конфликта рассмотрел?

0

10

Шуруп написал(а):

ты этот дрейф не после грузинского конфликта рассмотрел?

И после грузинского в том числе. Шуруп, у меня к тебе вопрос, на который я просил бы тебя ответить искренне. Вот ты недавно был в России. Показывал красиыве фотки на фоне новгородского Кремля. Ты что, не увидел положительных фундаментальных перемен в стране со времен своего отбытия? А если эти фотки сравнить с тамошними пейзажами начала 90-х? Вот такой тебе простой вопрос.

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

в стране при правлении ВВП действительно стало жить легче

при охуенных ценах на нефть стало жить НЕМНОГО легче. При Ельцине было 8-10, а у путлеровцев  упали до 50 - уже пиздец - коллапс.

Глухой Леопёрд написал(а):

индивидмам, пропогандирующим монархию и аплодирующим по-любому поводу предлагаю задуматься.

Лео, такие ребята если бы могли задуматься, то ДАВНО бы это сделали. Один, бля, теоретик доморощенный мексиканский, а другой босой па росе с кошаком под мышкой по утрам бродит в ЧЧ. Кому ты предлагаешь задумацца?  o.O

Глухой Леопёрд написал(а):

Путин в настоящее время является самым вменяемым из всех возможных

Как вы все это определяете - я хуй его  знаю  :dontknow:  пацану разработали стиль поведения :glasses: , написали тексты  :writing: + ТВ пропаганда  :shine: - вот тебе и самый вменяемый путлер  :yep:

0

12

Шуруп написал(а):

да вы по всем показателям занимаее место рядом с гондурасом не стыдно?

мистер Шуруп, в России расхожая шутка - не ту страну назвали Гондурасом.

0

13

Fedot написал(а):

США не проходили через то, через что прошла россия.

Эта песня хороша - начинай сначала  :yep:  это во-первых.

Fedot написал(а):

для строительства нормальной страны после того, что произошло в начале 90-х, нужны десятилетия.

а что же такого страшного праизошло? И где же тренд блять? Тренд блять опять такой, как говорил Черномырдин - какую партию не создаём, адин хуй КПСС палучаеццца. Федотка, бля, теоретик - гэбэшники у него страну развивают, ну клоун, бля  :rofl:

Fedot написал(а):

Т.е. нужно ждать

ждать? Опять? 100? 200? 300 лет? Ну жди, жди, Федотка, подальше от России чего бы и не ждать - я такой расклад панимаю  ;)

Fedot написал(а):

Твой сараказм выглядит как пляска шакала на теле собственной матери.

т.е. блять если мужик правду говорит и по этому поводу расстраиваецца что рыбу не там ловит, так сразу он и мудак? неувязочка, Федотка - праблемы надо озвучивать, осознавать, а уже потом их решать - а федотки с таким мексиканским подоходом не то, что десятилетия, столетия опять просидят на жопе, а хули на чужбине то не сидеть - в сраной Мексике и то побаще чем в России.  :mad:

Fedot написал(а):

И особенно говенно ты будешь выглядеть после 2020-го года.

да мы уже это проходили всё и не раз - и коммунизм хрущёвский и квартиры горбачёвские и путлер до хуя чего наообещал. Если в 20 году цены на нефть будут на приличном уровне, впалне допускаю, что будут апять очередного путлера славить, можа быть уже тока сынок Прова, тока опять издалека, не из России.
Федотка, бросай наху

0

14

Fedot написал(а):

Ты что, не увидел положительных фундаментальных перемен в стране со времен своего отбытия?

положтьельных может и увидел а фундаментальных только в худшую сторону.за десять лет такую деревню как Раша при наличии такого нефтебабла можно было бы сделать ведущей в мире почитай историю Столыпина с чего он начал и к чему пришел когда его грохнули твои любимчики. а ведь тогда было не 140 миллионов в стране а 300  .а он сделал а вы бля на Путина молитесь что вам подачку кинул с барского стола бля.шакалье бля.

0

15

бросай Федотка нахуй своих змеек мексиканских, пиздуй в Россиию и к 20 году уже будешь в полном шоколаде, сделаешь карьеру и заработаешь бабала, хули ты тут па заборам шляешься. Пачему дамой не едешь - ещё какие-то 10-11 лет и мы тебя в Россию уже не пустим, так у нас станет заебись без предателей эмигнрантов  :rofl:

0

16

Fedot написал(а):

в российском правительстве сидят не совсем уж и идиоты

Федотка! Класс! Да ты Сенека! Мощно задвинул! Снимаю шляпу! Респект!  :cool:  ахуеть какое дастижение ! УРРРРЯЯЯ!!!

Отредактировано Grig (2008-12-11 18:52:20)

0

17

Fedot написал(а):

Я так думаю, что на пенсии я буду жить именно так, как ты говоришь.

не Федя, мы тебя назад хуй возмём в нашу процветающую, вставшую с кален Родину :-)
А если серьёзно - Федька! Ты хуй даждёшься того, о чем в мексиканоскм бреду тут вещаешь - даже если 100 лет проживёшь  :flag:

0

18

Федька, да ты совсем умом там ёбнулся - какой хуйни ты начитался - на этом гавне савсем ездить нельзя, хоть какую хахаламу на бортах нарисуй. ну бля пиздец - я просто плакаль, когда ссылку открыл - я Федбка с тобой вабче по серьёзному пиздеть НИКОГДА после такого не буду!!! Ну бля как такое комменировать - Лада Калина с падушкасми - в Германии нарасхват - ны мэйлсру он прочитал. ну же блять - у меня приятель в подъезде держит эта гавно - 20 раз уже застрелился. Я Федька паражаюсь, как после всей хуйни што ты тут пишешь люди тебя всерьёз вопринимают?  o.O  признак грядущего российского процветания - разработка 30-летней давности, устралеа блять марально и физически ещё 20 лет назад, я уже не гаварю об астальном - шоб тебе и провке всю оставшуюся жисть на ней кататься, вернее катать её и детям вашим  :mad:

0

19

Grig написал(а):

бросай Федотка нахуй своих змеек мексиканских, пиздуй в Россиию и к 20 году уже будешь в полном шоколаде, сделаешь карьеру и заработаешь бабала, хули ты тут па заборам шляешься. Пачему дамой не едешь - ещё какие-то 10-11 лет и мы тебя в Россию уже не пустим, так у нас станет заебись без предателей эмигнрантов

Че ты опять глупость-то говоришь? Я в Россию приеду тогда, когда захочу. Шуруп, мы ведь и этот вопрос обсасывали, ну неужели можно иметь такой склероз? Мне интересно то, что я делаю, живу как хочу, и абсолютно свободен в выборе своего местонахождения. Ни одна конституция ни одной страны не имеет запись, что человек, работающий зарубежом, является предателем. И это понятно хотя-бы из экономических соображений: работая за границей, я ввез в россиию столько денег, сколько не заработал бы в ней за 10 лет. Тем самым я обеспечил как минимум пару-тройку рабочих мест для тех тех-же сельских учителей, которые по роду своей профессии могут работать только в России. Что тут не понятного-то, Шуруп? Кроме всего, осознание личной Свободы, способность найти место вне России, играет прямую роль в саморегуляции внутрироссийской ситуации на рынке труда. Это заставляет правительство в правильном направлении регулировать зарплаты, финансирование тех или иных отраслей итд. Мы и это обсуждали, Шуруп. Сколько можно переливать из пустого в порожнее?

0

20

Grig написал(а):

какой хуйни ты начитался - на этом гавне савсем ездить нельзя,

Брысь в туман. Я прекрасно знаю, что машина эта неале, но любое начинание начинается с говна. Китай еще большее говно производит и ничего. Главное начать производить и начатиь продавать, остальное приложится. Еще 10 лет тому назад продажи лад в Европе были несколько тысячь машин в год. За десять лет продажи увеличились в 10 раз. Это о чем-то говорит?

0

21

ты бля клоун пасматри коменты под этой сраной картинкой: Don KaropuS 11-12-2008 08:32 (ссылка)

это же надо так спи.....ть)))))сами ,наверное,когда писали эту ерунду хохотали сидели 
***************
Евгениий Лобанов 11-12-2008 08:27 (ссылка)

НЕ СМЕНЮ ИНОМАРКУ НА ТАЗ!
И неверю что европейцы сменят.Нормальный человек с хорошей машины на ТАЗ пересядет только под угрозой расстрела! Данная новость-ПИАРбрехня на мой взгляд! **********************
NAUTILUS 177 RUS  BMW 3 325 Ci  11-12-2008 04:43 (ссылка)

Вся проблемма в том , что статью читают доверчивые лопухи
Которые верят в то, что немцы полные идиоты , забывшие чувство национальной гордости и патриотизма а так же то, что их собственная страна имеет автоконцерны , выпускающие лучшие во всем мире автомобили. Так вот эти самые идиоты немцы с какого -то перепугу начали скупать лады -калины. Видимо финансовый кризис повлиял на их умственные способности
********************
Krom Dromm   11-12-2008 08:40 (ссылка)

Ну, почему же, можно и ценником повлиять
Если ТАЗик продавать по цене велосипеда, компенсируя убытки от экспорта подъемом цены на внутреннем рынке. Так это было при советах, так это сейчас происходит с нефтью, так будет с любой другой российской продукцией, отправляемой на экспорт. Время КПСС вернулось.
**************************
Sibir_sitizen Sibir_sitizen   11-12-2008 06:44 (ссылка)

он педриот наверное лоховый
он педриот наверное лоховый
************************
Nata Sazonova   11-12-2008 07:49 (ссылка)

Re: Очень даже неплохо
Пересел с ВАза на HONDA и теперь удивляюсь как только можно было ездить на 2112 - никогда в жизни не куплю ВАЗ, НИКОГДА
**************************************
хватит, бля, ну пров, тьфу, федотка, рассмешил с утра - я вас хуй различаю - вы не братовья случаем ЧЧ vs Мексика?  :jumping:

Отредактировано Grig (2008-12-11 19:02:42)

0

22

Grig написал(а):

ты бля клоун пасматри коменты под этой сраной картинкой:

Читай еще раз мой собственный коммент тебе:

...Брысь в туман. Я прекрасно знаю, что машина эта неале, но любое начинание начинается с говна. Китай еще большее говно производит и ничего. Главное начать производить и начатиь продавать, остальное приложится. Еще 10 лет тому назад продажи лад в Европе были несколько тысячь машин в год. За десять лет продажи увеличились в 10 раз. Это о чем-то говорит?...

0

23

Fedot написал(а):

работая за границей, я ввез в россиию столько денег, сколько не заработал бы в ней за 10 лет.

ВОТ ОН ,БЛЯ, МОМЕНТ ИСТИНЫ. После этого можно ставить точку и пиздовать змей ебошить

Отредактировано Grig (2008-12-11 19:09:37)

0

24

Grig написал(а):

ВОТ ОН ,БЛЯ, МОМЕНТ ИСТИНЫ. После этого можно ставить точку и пиздовать змей ебошить

Верно. А что ты так ухмыляешься? Что тут такого открыл для себя неожиданного?

0

25

Fedot написал(а):

Тем самым я обеспечил как минимум пару-тройку рабочих мест для тех тех-же сельских учителей, которые по роду своей профессии могут работать только в России.

Федька, да у тебя ещё хуже всё запущено, чем я думал  :'(
Как ты говоришь - правительство - не совсем идиоты? Хороший термин, я бы его к тебе применил. Бедные сельские учителя им оказываецца Провка денег завёз, а оне и не знают   :dontknow:

Fedot написал(а):

Сколько можно переливать из пустого в порожнее?

я хукй его  знаю, чего мистер Шуруп тут валандается с вамми?  :dontknow:  всё блять давно панятно

0

26

Grig написал(а):

Федька, да у тебя ещё хуже всё запущено, чем я думал

Нет, в моем хозяйстве все очень упорядочено и логично. Это у тебя все запущено-ты белое называешь твердым, а соленое вонючим: учись логике, и ты сразу вырастешь над собой и над другими. И люди к тебе потянуца.

0

27

Fedot написал(а):

За десять лет продажи увеличились в 10 раз. Это о чем-то говорит?...

это говорит о том, что если продавалось допусти 4 000 машин, а стало продаваться за 10 лет, если тебе верить в 10 раз больше, т.е. 40 000, то это такая хуйня, что ееё при таких сроках и в расчёт не хуй брать - правильно в коментах написали - СССР тоже лады за рубеж продавал - и хули? Не Федотка. савок ты неизлечимый.
Однако же я желаю тебе один хуй всяческага процветания и благоденствия, патаму такие инливиды как ты, могут в петлю залезть, после 20 года. А это не по христиански. Удачи, Пров!

0

28

Fedot написал(а):

ты сразу вырастешь над собой и над другими. И люди к тебе потянуца.

Федотка, да я уже настока вырос - хуй сатрёшь  :rofl:
А если серьёзна - мне нахуй никакие люди не нужны. каторые патянуцца - я свабоден от этих комплексов. Пасматри - кто здесь тваи абажатели - инфантильный чертёжник буу, каторый не видит дальше собственного носа и скора будет спрашивать у тебя савета - ка правильна пассать сходить?
Однако, я Федотка тоже тебе благодарен - выводы я делаю на основании твоих постов  ;)  што всё правильно я разлажил па сваей жизни.

0

29

Grig написал(а):

т.е. 40 000, то это такая хуйня,

Не хуйня. Форд начал с одной машины изготовленной в гараже. И знаешь какая это была говенная машина по сравнению с самой говенной европейской машиной того времени? Кстати, продажи ВАЗа в этом году на экспорт около 110000. И это нормально. Если продолжить тенденцию, то еще через 10 лет это будет больше миллиона, затем 10 миллионов итд. И это только ВАЗ. Т.е. не хуже и не лучше как это происходило в других странах.

Grig написал(а):

Не Федотка. савок ты неизлечимый.

Совершенно верно, Григ. И это многократно лучше, чем быть неизлечимым дурнем, наполненным безответной любовью к таинственным мантрам несовкового содержания.

Grig написал(а):

Однако, я Федотка тоже тебе благодарен - выводы я делаю на основании твоих постов    што всё правильно я разлажил па сваей жизни.

Ну вот видишь, как хорошо-то, йобтыть. Советую тебе побольше общяца с Совками, и будет тебе полная благодать в седину с бантиками в кружафчикахх.

0

30

Fedot написал(а):

Не хуйня. Форд начал с одной машины изготовленной в гараже. И знаешь какая это была говенная машина по сравнению с самой говенной европейской машиной того времени?

дарагой Федот, ты бы ещё вспомнил первобытно-общинный строй или времена изобретения велосипеда. Сопливого во-время целуют. А щас не получицца - по многим причинам - разве что мощности купять западные производители и контролировать будут, как Фор в Выборге.

Fedot написал(а):

продолжить тенденцию, то еще через 10 лет это будет больше миллиона, затем 10 миллионов итд.

тут математикой простой не обойдёшься - слишком много факторов, влияющих на эту ситуёвину. Можа канешно - название останецца - а машина другая будет внутри - как щас Волга  ;)  погугли - узнаешь, что это УЖЕ не Волга, а КРАЙСЛЕР  :yep:

Fedot написал(а):

быть неизлечимым дурнем, наполненным безответной любовью к таинственным мантрам несовкового содержания.

про что это ты - чё то я не вкурил - какие мантры, какая любовб?! Токма здравый смысл и ничего более - эта у вас у савков - или любовь или ненависть - вам здарвый смысл чужд нахуй  :canthearyou:

Fedot написал(а):

Советую тебе побольше общяца с Совками

Федотка, аудитория слишком бальшая, и тем не менее ну её эту аудиторию савков всю НАХУЙ целиком и поотдельности.

0

31

Grig написал(а):

дарагой Федот, ты бы ещё вспомнил первобытно-общинный строй или времена изобретения велосипеда. Сопливого во-время целуют. А щас не получицца - по многим причинам - разве что мощности купять западные производители и контролировать будут, как Фор в Выборге.

Ну превед, так, Батенька, дело не пойдет. Следуя остаткам твоей логики я, Совок, должен увидеть всю грандиозность Западного автопрома, купить их технолгии и обосраться со своими? Хочешь что-то свое, начинать-то ведь все-равно придется как Форд: с единичного говна. А что касается покупки зарубежного автопрома для  России с их технологиями и их контролем, дык это совсем другая песня. И эта песня уже много лет успешно поется в России. Я точно не знаю сколько зарубежных сборочных линий построено в России, но это, если не ошибаюсь, уже десятки заводов. И там зарубежные технологии. Или это новость для тебя?

Grig написал(а):

тут математикой простой не обойдёшься - слишком много факторов, влияющих на эту ситуёвину

Запомни, Григ, - любая ситуевина описывается математикой. Советую тебе изучить это язык, и ты много всякого для себя откроешь и засветишься ярким светом знаний, аки лампочка Ильича!

Grig написал(а):

про что это ты - чё то я не вкурил - какие мантры, какая любовб?! Токма здравый смысл и ничего более - эта у вас у савков - или любовь или ненависть - вам здарвый смысл чужд нахуй

У нас разные понятия о ``здравом смысле``. Твой здравый смысл рассуждает на уровне вкурил/не вкурил. Мой, Совковый Здравый Смысл, рассуждает на совсем другом уровне. Объяснять не буду-все равно не вкуришь.

Grig написал(а):

Федотка, аудитория слишком бальшая, и тем не менее ну её эту аудиторию савков всю НАХУЙ целиком и поотдельности

Да Бога ради. Я тебе всего-лишь совет дал, и ты его не вкурил.

0

32

Шуруп написал(а):

мне бля обидно за то что я русский человек и вынужден жить на чужбине и рыбу ловить в Мичигане а не в Белебелке.только потому что правительство идиоты.

Да, Шуруп, тебе обидно. НО, только за то , что там тебя считают недочеловеком, русским, позиционируя тебя с нашим правительством. Зато здесь ты отрываешься пиздежем мы-вы,нам-вам
Шуруп, я был и в Германии, и в Японии. Там как работают там, не работают нигде. Японца вааще не нужно контролировать. Это спецы и профессионалы. Немцы им немного уступают.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-11 20:19:12)

0

33

Grig написал(а):

Как вы все это определяете - я хуй его  знаю    пацану разработали стиль поведения  , написали тексты   + ТВ пропаганда   - вот тебе и самый вменяемый путлер

Назови свою, в смысле альтернативную фамилию

ЗЫ Федот, ВАЗ в нынешнем состояниии - это насос по выкачиванию бабла. Вот в очередной раз для его поддержки подняли пошлины, и шо? Через месяц они поднимут цену на свой утиль на величину разницы в пошлине нихуя при этом не делая. Этим ВАЗам уже 20 лет помагают, и где результат? А РЕЗУЛЬТАТ будет тогда, когда перестанут занматься хуйней и заставят их нормально работать, или уступить в конкуренции. Сейчас кризис, рубль и произвордство падает, самое время и работь, засучив рукава.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-11 20:39:28)

0

34

Fedot написал(а):

Ну превед, так, Батенька, дело не пойдет. Следуя остаткам твоей логики я, Совок, должен увидеть всю грандиозность Западного автопрома, купить их технолгии и обосраться со своими?

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/244088/

форум:
ТАЗики отстой, мне вот волга 31105 с крайслером нравиться и салон облагородили и двигло приемистое.цена правдо большевата рублей 100 надо скинуть.
__________________
**************
Прикол слышал: "есть единственный способ довести наши дороги до уровня Европы и Америки.... Нужно разбомбить дороги Европы и Америки!" Вот и с автопромом так же, чтобы наши машины вывести на внешний рынок, нужно уничтожить автопром других стран
*****************
крайслеровский движок отстой, свечи дорогие да и в наличии нету(хотя может уже появились, у меня старая инфа) при капеталке все детали тоже крайслеровские а это из америки и какая сумма выйдет в итоге.
Я слышал волгарь хочет авто на автомате делать как в старые добрые времена(только тогда делали для спец служб) так это смех вообще, можно сразу открывать контору по ремонту русских автоматов, бабла будет вагон.
Про ваз тоже нечего хорошего сказать не могу, вот почему не делают комфортные, большие авто класса той же камри только по русски, почему нет двигла на 6 горшков и хотябы на 150 кобыл, складывается впечатление что со времен ссср поменяли только дизайн и тот не тянет для 21 века.
Пиком нашего автопрома станет наверно установка подушек безопасности лет через цать
******************
Addcrew, дело не в иридии а в форме свечи там она другая.
GAZeleVod, японцы кстати в обслуживании движка уж точно дешевле наших, купил контрактный и попер, а капиталить наши движки один гемор.
Я еще не видел не одну волгу которая 200-300 тыс. км прошла бы без капиталок, зато видел много которым капиталка нужна после 50тыс.км
************
Весьма оптимистично. Но Своих то свежих разработок у нас нет и используем то, что наработали в советское время. А все мировые автопроизводители постоянно развиваются, обновляются, что-то новое разрабатывают и внедряют.
На наших же заводах по прежнему совково-бюрократическая система да и мозгов свежих не хватает - все за границу уплыли.
*************
За наш счет??? У нас могут только так:
Пошлину на ввоз иномарок поднимут до космических величин, придется русскому Ивану на отечественный автопром пересаживаться. Цены на ВАЗы\ГАЗы поднимут (надо же что-то СЕБЕ в карман ложить)- производство дров (а зачем улучшать качество, если итак берут) увеличится. И все, чей достаток средний или ниже среднего, будут ездить на г...не.
Я согласен помочь отечественным автопроизводителям, могу рублей по 500-1000 в год переводить на их счет. Только не лезьте ко мне, дайте ездить на чем я хочу!!!! Итак дурдом творится, ни в одной цивилизованной стране нет таких пошлин (налог равен стоимости самой машины )
**************
Ну, не все та мрачно. Обход пошлин известен - сборка автомобиля на месте. Так и будут поступать все, кто в нашем рынке заинтересован.
Да и наши не отстают... вот, в это м году в Таганроге начали выпускать Tager (в девичестве SsangYong Korando) и Road Partner (потомок Musso). Машинки хорошие, как раз для наших краев. И никакой пошлой пошлины
************
Коварный_Эли,
А почему не наши? Разработка - да, не наша, так и у ВАЗов она далеко не всегда таковая.
max07,
Да чего ж бешеного? Tager с дизелем, полным приводом и т.п. всего-то 660 тыс. стоит. Бензиновый дешевле.
********
нашему правительству давно не упиралось никуда население страны. хоть я и патриот, но я не настолько глуп, чтобы покупать последние выкидыши АвтоВАЗа по такой цене, за которую можно купить очень хорошую иномарку с полной комплектацией. однако все же я предпочитаю именно русские машины, поколения 2108-099. как ни крути - конструктор, что хочешь, то с ним и делаешь. и к тому же люблю я их, тут хоть ломом бей
**************
в СССР делали нормально машины только на экспорт, По своему опыту знаю. У самого стареньки Москвич, но экспортный вариант, причем точно в Германии он жил. нашему автопрому надо помобильней быть. А то как купили у фиата, так до сих пор и гонят. если не верите - спросите у хороших костоправов. Только и меняют что внешний вид.
***********
но согласись, японцы куда надежнее и комфортнее, чем наши. на любителя конечно, но мне кажется целесообразным взять б/у японца, чем новую русскую и потом трястись как бы что у не не вылезло. ана русских вылазиет чаще чем на японцах
************
Ну, если вспомнить с чего ВАЗ начинался и чем теперь заканчивается...
А чем же Тагер не наш? С этой точки зрения - чей тогда был его папа, SsangYong Korando? Двигло и комплектуха мерсовские, дизайн кузова и т.п. - английский.
Так что все нормуль.
***********
начинался своими собственными авто. копейку нельзя назвать иномаркой или последующие авто. то что раньше копии делали, так это не было каким то ущербом. авто сделанные тогда будут ездить и продаваться и покупаться ещё неизвестно сколько, а приору и калину забудут и не вспомнят. а сейчас автоваз вроде хочет ладу с запускать.. но хз выйдет ли она вообще.. сейчас проще уже намного и выгоднее собирать чужие иномарки.(
************
никогда себе не куплю совецкое авто.
дрова...
japan car. вот мой выбор.
****************
вот почему несправедливость такая! япы 95г куда лучше чем калины... говорят, Государство якобы лучше делают для народа, а на самом то деле подсовывают нам калины, приоры, и т.д. когда мы могли бы без всяких пошлин из самой Японии купить за 2тыс$ машину, которая во много раз... динамичнее, комфортее, вместительнее, и т.д.!!! а тут за 2 тыс. можно купить убитую 2106!и это наша экономика растёт? это как тогда в Японии она растет, что продаёт машины покупая у нас железо для них... дешевле нас?)
И АВТОВАЗ этот Государство то поддерживает при этом, ухудшая народу жизнь! заставляя, имея при себе 2тыс$ ездить на 2106, а не на том, что за туже цену во много раз лучше!
Например.
Honda Accord 1999 Цена в Японии ~ 1700 $
Таможенная пошлина!!! 6190 $
цена во Владивостоке 10100$
Нормально да?)
**************
меня ето ваще как бесит!!! ето реально бред!
знаете скока будет стоить расстаможка одного двигателя, объемом 7 литров? - 70 кусков баксов!!!! да ето охренеть какая наглость!!! зато у нас автотаз есть, да, поддержим отечественного производителя... да я лучше пешком буду ходить, чем на дровах етих передвигаццо.
**********
На развитие "АвтоВАЗа" в 2009-2012 годах надо не менее $3 млрд, заявил сегодня глава компании Борис Алешин. На эти средства планируется создать три новые модели Lada: класса В и С, а также внедорожник, а в 2012 году запустить на тольяттинской площадке первую модель под брендом Renault. Отраслевые эксперты называют такую сумму инвестиций колоссальной, не понимают, зачем "АвтоВАЗу" так много, и теряются в догадках, где "АвтоВАЗ" собирается ее найти.
Первые Renault в Тольятти

Первые машины Renault сойдут с конвейера тольяттинского автогиганта только через четыре года - в районе 2012 года, объявил сегодня Борис Алешин. Возможность выпуска модели французского партнера была оговорена во время подписания соглашения о продаже блокпакета "АвтоВАЗа" - Renault. Не исключено, что речь идет о бюджетной малолитражке, которую Renault планирует создать как раз к этому сроку, говорит RB.ru аналитик ИК "Велес-Капитал" Марина Иркли.
*************************
Всё, Федотка, я сдаюсь! - Ты победил - катайся На Ладе, а я горемычный на  Audi уж как-нибудь

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

Назови свою, в смысле альтернативную фамилию

Лео, после таго как поляну этот ваш люимый путлер тщательно зачищал 8 лет - тут уже хуй чего назовёшь - тока путлер, пока нагами вперёд не вынесут.
Всё я в этой теме больше не пишу. Сказал, всё. чта хател. :writing:

0

36

Grig написал(а):

Всё, Федотка, я сдаюсь! - Ты победил - катайся На Ладе, а я горемычный на  Audi уж как-нибудь

Грыня, это ж надо-же каким местом надо думать, что-бы из всего вышесказанного, сделать вывод, что я обожаю Ладу :) Не буду я, Грыня, на Ладе катаца: дорого мне ее в мексику переть, да и не любитель я Лад. Мне здесь дешевле катаца на Форде и Фолькцвагене, поскольку их здесь выпускают, и есть море не дорогих автосервисов по этому поводу. Но это же не означает, что ВАЗ надо закрыть и усираца от вида Грыни, горцующего верхом на Ауди. Не, Вы, Грыня, определенно есть Гигант Мысли :)

0

37

Grig написал(а):

Например.
Honda Accord 1999 Цена в Японии ~ 1700 $
Таможенная пошлина!!! 6190 $
цена во Владивостоке 10100$
Нормально да?)

+1
Элементарная арифметика. Шо нужно сделать, чтобы продать ВАЗовский утиль за 12К$?
Еще немного поднять пошлину. И так до бесконечности, пока народ не перестанет ввозить машины. После этого, обычно, месяца через 3 ( так было в 1998г) пошлины начинают снижать и ВАЗ итп, оказывается именно там, где и должен быть, а именно в жопе. И так по кругу бесконечно...

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

+1
Элементарная арифметика. Шо нужно сделать, чтобы продать ВАЗовский утиль за 12К$?
Еще немного поднять пошлину. И так до бесконечности, пока народ не перестанет ввозить машины. После этого, обычно, месяца через 3 ( так было в 1998г) пошлины начинают снижать и ВАЗ итп, оказывается именно там, где и должен быть, а именно в жопе. И так по кругу бесконечно...

Господа, а я считаю это нормальным. Сделай пошлину как в Мексике (почти ноль), и получишь полное убийство национального автопрома. В Корее, например, до недавнего времени 15-и летний мерседес стоил в районе 25000 долларов при той-же стоимости тюненого нового паркетника Sportage-II (я всегда цитирую эту телегу, потому что она мне нравится :) ). Корейцы только пару лет решиль завязать с такими дикими пошлинами на иномарки, потому что дела у них с продажами за рубежом пошли не плохо. Я считаю, что это абсолютно нормально.

0

39

Федот, будет желание поковыряйся здесь http://forums.drom.ru/

Может, прозреешь, заодно поймешь что просой русак думает

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Может, прозреешь, заодно поймешь что просой русак думает

Дык, Леопёрд, я прекрасно знаю, что простой ``русак`` (не люблю я это слово...) думает: ненавидит все эти таможенные препоны. И большинство моих друзей их ненавидит. И мне они не нравились бы, если бы я жил в России. Но нравиться, и понимать их нужность, это ведь разные вещи, так? Вот нравится тебе платить налоги из своей зарплаты? Никому не нравится, но есть такое слово: Надо, поскольку без этого рухнет страна. Убирай пошлины на иномарки и все-в стране станут все отечественныезаводы. Убирай пошлины на продукты, и в стране окончательно погибнет сельское хозяйство. Итд.

0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

ЗЫ Федот, ВАЗ в нынешнем состояниии - это насос по выкачиванию бабла. Вот в очередной раз для его поддержки подняли пошлины, и шо? Через месяц они поднимут цену на свой утиль на величину разницы в пошлине нихуя при этом не делая. Этим ВАЗам уже 20 лет помагают, и где результат? А РЕЗУЛЬТАТ будет тогда, когда перестанут занматься хуйней и заставят их нормально работать, или уступить в конкуренции. Сейчас кризис, рубль и произвордство падает, самое время и работь, засучив рукава

Федот, это я писал выше.
ЗЫ полгода назад заплатил две твои зарплаты ввиде пошлины за машину. Хотя был очень недоволен, но я заплатил за машину. А на ВАЗе производят что то другое. Слышал, шо представители GM & Craysler приезжали в Конгресс на своих машинах. Интересно, на чем приезжали лобби ВАЗа :D

0

42

Fedot написал(а):

но есть такое слово: Надо, поскольку без этого рухнет страна. Убирай пошлины на иномарки и все-в стране станут все отечественныезаводы

бля вот здесь я хохотал ведь бля надо.ведь рухнет страна исландия без помощи русаков рухнет Абхизия и осетия рухнет Венесуэла и ливан без мостов .НАДО рухнет производство авианосцев и булав .бля как жаль будет мы же великие так что подтынем ремешки чтоб не рухнуло.чтоб президент всея руси мог прийти и сказать Европе чо ей надо делать .а Америке вообще ебло заткнуть

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

Интересно, на чем приезжали лобби ВАЗа

Наверняка на лексусах, Леоперд. Однако у России есть выбор: либо стать окончательно Мексикой, либо постараться сопротивляться этому обстоятельству. Она пока сопротивляется, но очень может сломаться. Да, конечно, можно не плохо жить и в мексиканских обстоятельствах, хотя и быть задавленными и безвольными с полностью аннексированной промышленностью. Это ведь очень просто - раз, и убрал пошлины вообще на все. Раз, и продал нефте-газокачалки америке. И в магазтинах у тебя окончательно будет все заграничное. Причем сначала это будет приличное заграничное, потом вторичное заграничное и, наконец, останется один Китай. (А потом, когда всю нефть выкачают, и Китай уйдет с рынка и нахуй мы кому будем нужны.)

Ты думаешь в Южной Корее в начале 2000-х населению нравились их чудовищные пошлины на ВСЕ заграничное? В то время у корейцев уже был приличный доход, они вполне были платежеспособными по американским меркам, но им чрезвычайно сурово не давали пользоваться всеми благами внешнего рынка. Кореянцы и пикеты выставляли, и на демонстрациях дрались, но все бестолку. Только таким вот, совершенно не демократическим образом их правительство решило вопрос экономической самореализованности этой страны. Только сейчас (после 50-и лет развития автопрома!) они наконец научились делать свои, более или менее приличные машины. И то, далеко не все их жалуют..

0

44

Шуруп написал(а):

бля вот здесь я хохотал ведь бля надо.ведь рухнет страна исландия без помощи русаков рухнет

Бля, Шуруп, ты на игле сидишь, что-ли? Я говорил-прекрати платить налоги, и рухнет страна:

Fedot написал(а):

Вот нравится тебе платить налоги из своей зарплаты? Никому не нравится, но есть такое слово: Надо, поскольку без этого рухнет страна

Я что, сказал что-то глупое? Причем тут помощь каких-то русаков? Ты ебнулся, что-ли? Шуруп, вообще, ты того, беспокоить меня начинаешь. Я серьезно-ты становишься абсолютно неадекватен.. Береги себя, а то я не успею до тебя доехать...

0

45

Fedot написал(а):

Убирай пошлины на продукты, и в стране окончательно погибнет сельское хозяйство.

федотка, открою тебе в мексике небальшой российский секрет - никакго сельскаго хоз-ва давно нет. и вестей с полей нет - тока с вышек нефтяных - не знаю канешна может всё в амирку на экспорт шлют и в китай, тока в магазинах сплашной импорт  :D

Fedot написал(а):

И мне они не нравились бы, если бы я жил в России. Но нравиться, и понимать их нужность, это ведь разные вещи, так?

О как! НУЖНОСТЬ ПАНИМАТЬ!!! бу-га-га-га-га-га=га!!!

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, будет желание поковыряйся здесь http://forums.drom.ru/
Может, прозреешь, заодно поймешь что просой русак думает

Мистер Лео, да вы что такое говорите - чтобы савок Федотка прозрел?! Хуля ему ваш простой русак - он лучче занет чё и как будет и чё и как абустроить в рашке - ему издалека виднее  :jumping:

Fedot написал(а):

пошлины на иномарки и все-в стране станут все отечественныезаводы.

федотка, савок ты мой дарагой, ане и с пошлинами и без оных адин хуй уже сдохли - ты чё не видел ссылку - РЕНО КУПИЛ АВТОВАЗ, тундра ты мексиканская  :flag:

0

46

Надо  как вы не понимаете то ведь Н А Д О  платить русакам за газ дороже чем в США в два раза. НАДО ибо бля башню газпрома не построить будет.

мистер Федот ты чо там охуел в атаке?ты спроси лучше чо надо моей сестре которая живет в поселке без мужа потому как он повесился в 84 году прилетев с афгана.ты спроси чо ей надо.которая картошку выращивает потому что купить ее не может хоть и работает.у которой даже дрова купить и привезти -это проблема.

0

47

Fedot написал(а):

Ты думаешь в Южной Корее в начале 2000-х населению нравились их чудовищные пошлины на ВСЕ заграничное? В то время у корейцев уже был приличный доход, они вполне были платежеспособными по американским меркам, но им чрезвычайно сурово не давали пользоваться всеми благами внешнего рынка. Кореянцы и пикеты выставляли, и на демонстрациях дрались, но все бестолку. Только таким вот, совершенно не демократическим образом их правительство решило вопрос экономической самореализованности этой страны. Только сейчас (после 50-и лет развития автопрома!) они наконец научились делать свои, более или менее приличные машины.

Федот, я в Корее был и до 2000г. и видел вполне приличные авто за нормальную цену. Некоторые ребята покупались на дешевизну и везли машины во Влдв. Я тебе говорю о другом. За 20 лет поддрержки нашего автопрома пошлинами хотелось бы что то увидеть. А результат- те же дрова по высоким ценам. Постоянное повышение цен ВАЗом на тот же авто ряд. Куда девались миллиарды долларов пошлин? Пока так будут помагать- результат будет один- ХЛАМ по завышеным ценам

0

48

Grig написал(а):

федотка, открою тебе в мексике небальшой российский секрет - никакго сельскаго хоз-ва давно нет. и вестей с полей нет - тока с вышек нефтяных - не знаю канешна может всё в амирку на экспорт шлют и в китай, тока в магазинах сплашной импорт

Это для меня не секрет. Но меня пока радует то, что здесь, в америке, еще что-то есть из Российской сельхозпродукции. Так что не все еще пока так страшно.

Grig написал(а):

О как! НУЖНОСТЬ ПАНИМАТЬ!!! бу-га-га-га-га-га=га!!!

:) Пральна понимашь!

Grig написал(а):

федотка, савок ты мой дарагой, ане и с пошлинами и без оных адин хуй уже сдохли - ты чё не видел ссылку - РЕНО КУПИЛ АВТОВАЗ, тундра ты мексиканская

Д нет, не сдохли пока. В мексике еще продаюца :)

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

За 20 лет поддрержки нашего автопрома пошлинами хотелось бы что то увидеть. А результат- те же дрова по высоким ценам. Постоянное повышение цен ВАЗом на тот же авто ряд. Куда девались миллиарды долларов пошлин? Пока так будут помагать- результат будет один- ХЛАМ по завышеным ценам

:cool:  куда девались - СПИЗДИЛИ НАХУЙ - в рашке один ответ на вопрос КУДА ДЕВАЛИСЬ  :D

0

50

Fedot написал(а):

Раз, и продал нефте-газокачалки америке. И в магазтинах у тебя окончательно будет все заграничное

а ты когда в русаковский магазин ходил7а я месяц назад в Питере долбаеб бля запиши еше раз постулат ЕСЛИ В КАЗНЕ ДЕНЕГ ВМИНУСЕ-ЭТО ПЛОХО ЕСЛИ В ПЛЮСЕ ТОЕЩЕ ХУЖЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГОВОРИТ О ТОП ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ОГРАБИЛО СВОЙ НАРОД идиот бля это преподают в гарварде я там окна менял. лет пять назад и подслушал краем уха.у Путина было до хуя денег и вложить их надо было в ЭКОНОМИКУ страны вы все просрали. а теперь когда просрали ты мне еще пытаешься обьснить почему русаки должны жить еще хуевее?ты чо идиот бля там ?тебя змея не кусила?

0

51

Шуруп написал(а):

идиот бля это преподают в гарварде я там окна менял. лет пять назад и подслушал краем уха.

Ты, Шуруп, не в состоянии понять эту фразу, сказанную на гарвардском английском языке :)

Шуруп написал(а):

ты мне еще пытаешься обьснить почему русаки должны жить еще хуевее?ты чо идиот бля там ?тебя змея не кусила?

Ты мне не ответил на вопрос, заданный выше. Я его повторю. Ты, когда последний раз был в России, не заметил кардинальных улучшений в России, фотографируясь на фоне Новгородского Кремля? Как тебе облики городов в сравнении с, скажем, 98-м годом когда ты уехал из России? И, тем более, в сравнении с началом 90х? Скажи, только честно.

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

За 20 лет поддрержки нашего автопрома пошлинами хотелось бы что то увидеть

Леоперд, человеческое сознание устроено так, что оно склонно преувеличивать тогда, когда это ему выгодно, и приуменьшать тогда, когда это ему выгодно. Я вижу прогресс у того же автоваза. И пошлинами его поддерживают не 20 лет, а гораздо меньше. В 90-х пошлины были низкие, и завод практически стоял.
Впрочем ладно. Очень трудно что-либо объяснять в обстоятельствах, когда собеседники-заинтересованные люди. Кроме всего прочего, я не рьяный автолюбитель и мне вполне хватит недорогого фолькцвагена джетты (как и шурупу, кстати),  что-бы перемещаться до института и обратно.

Вот еще, Леоперд. Когда речь шла о пошлинах на иномарки введенных в ``благополучные времена, т.е. до 2008-го``, я считаю это нормальным. А вот то, что несмотря на недавнее заявление правительства, что очередное повышение пошлин-слухи, Путин позавчера подписывает бумагу об очередном повышении, говорит о грядущих неприятностях. Признаю- этот последний шаг не связан с поддержкой российского автопрома. Думаю, что это они лихорадочно пытаются покрыть непокрытый бюджет России из-зе падения цен на нефть. Так что, похоже, скоро будет в России более чем цирк.

0

53

честно я тебе скажу так я уже говорил на заборе .может ты не видел
когда я пришел из армии. построили проспект мира нехинский проспек универсам это было сделано за 2 застойных года а потом когда я приехал за 10 лет кроме ларьков и заброшенных заводов я ни хуя не увидел да товары есть и хорошие товары. но женщина работающая на газпром может сапоги себе купить только в кредит если дадут. а работающая в зеленом хозяйстве не может лишний раз позволить себе кофе. не говоря уже о ресторане.это вообще раз в год.про машины я лучше промалчу. ОК? и это моя страна?и это моя Родина ?чо они с ней зделали? они ж насилуют ее. дали ей бублик и поставли раком а ты со свечкой стоиш и в восторге радуешься как ей хорошо сейчас она кончит. идиот бля.

0

54

Шуруп, но фотки, которые ты показал, и мои собственные визиты в Россию говорят о другом. Видимо мы живем в разных Россиях.

0

55

Федь, я смотрю вы такскать патриотично настроенный человек, но без полной отдачи, простите.
Вэтой связи вот что хочется у вас спросить, что необходимо сделать такое в России, шоб вы действительно были такскать беззаветно преданы рассеянским идеям. Ну скажем если партия или лидер  вас попросит зарезать своего ребёнка вы незадумываясь сделали это?
Спасибо

0

56

Vovka написал(а):

Ну скажем если партия или лидер  вас попросит зарезать своего ребёнка вы незадумываясь сделали это?
Спасибо

Я постараюсь найти Вас, Вова, и ёбнуть Вам промеж глаз за такого рода вопросы.

0

57

Fedot написал(а):

Я вижу прогресс у того же автоваза. И

бля где прогресс ты увидел?очки сними бля прогресс в количестве продаж или в количестве этих продаж за рубежом7чо ты гонишь?ты не через свой ебаный крупноскоп смотри  и без очков бля.ну чо теперь увидел прогресс?

Fedot написал(а):

Так что, похоже, скоро будет в России более чем цирк

так похоже будет скоро кньяк на моем столе?я правильно тебя понял?

0

58

Шуруп написал(а):

так похоже будет скоро кньяк на моем столе?я правильно тебя понял?

Ни в коем случае, Шуруп. 2020

0

59

Fedot написал(а):

Я постараюсь найти Вас, Вова, и ёбнуть Вам промеж глаз за такого рода вопросы.

Голубчик , простите , за что? это тест на патриотизм, понимать должны

0

60

Vovka написал(а):

Голубчик , простите , за что? это тест на патриотизм, понимать должны

А это моя реакция на твой тест. Тоже не обессудь.

0

61

Федот, я начинаю понимать почему половина забора - это бесконечный флуд , причем 50% забита вашими дебатами с Шурупом :crazyfun:  Компрендо ?

0

62

Глухой, люди на русском общаются, .. че пристал к людям...

или ты считаешь те должны сказать тебе без флуда - в чем хранить бабло, как лучше сплавить скоропортящийся продукт и как грамотнее сбить бабла с подвешанных катеров, коров, или че там еще на складе осталось?

0

63

Fedot написал(а):

Шуруп, ты гонишь, впрочем как и всегда. США не проходили через то, через что прошла россия. Это во-первых. Во-вторых, для строительства нормальной страны после того, что произошло в начале 90-х, нужны десятилетия. Т.е. нужно ждать,

Не надо было ничего разрушать, и строить бы заново не пришлось. А то одни придут церкви сносят, другие памятники, улицы давай переиминовывать деньги государственные трясти, не столько на это ушло, сколько опять сваровано было под программы такого рода...А умные люди, вернее те которые были бы заинтересованы в России и ее благополучии, Федот, не стали бы все разрушать, а продолжали бы строить. Все было сделано сознательно.

Отредактировано Lena (2008-12-12 02:34:34)

0

64

Fedot написал(а):

Vovka написал(а):
Ну скажем если партия или лидер  вас попросит зарезать своего ребёнка вы незадумываясь сделали это?
СпасибоЯ постараюсь найти Вас, Вова, и ёбнуть Вам промеж глаз за такого рода вопросы.

Вот это правильно! Давно пора ебнуть Вовку промеж глаз чем-нибудь тяжелым.

Отредактировано Lena (2008-12-12 02:37:18)

0

65

Fedot написал(а):

Шуруп написал(а):
да разве тот же Федька отказался бы жить в своем городе ездить на хорошей Волге которую с удовольствием покупают в штатах смотретьНе отказался бы, Шуруп. Дык мы туда и идем. Но на это нужно время, Шуруп. Неужели ты никак не можешь понять, что сразу ничего не получается?  Я так думаю, что на пенсии я буду жить именно так, как ты говоришь. Я бы так не думал, если бы не видел дрейф государства в нужную сторону.

Вот именно "дрефь".

0

66

блять скоко же у вас времени на эту хуету уходит во бля пиздаболы )))))))) ну понятно федя после смены ебашит ну вантуса тоже понять можно сидит на печи без работы , ну блять этот мусар-пизнесмен , у него-то как магазины+оптовые фирмы фунциклируют )))) или как абычно у мусаров  " ща паймаем гастера поумней посадим его на цепь отобрав паспорт , и будет он на нас ебашить а мы его кармить за это будем и защыщать ")))))))) вот бля пиздаболы  )))))))))))

0

67

во-во, боб, я тож седня подзаебся, завтра совещание по моему поводу, буду разбираться со старушенциями -шипокляками

0

68

bob написал(а):

блять скоко же у вас времени на эту хуету

а мы время измеряем в инчах а ты долбаеб в граммах поэтому у нас больше получаеися.

0

69

не нах, я заёбся так работать, в черновой отделке свою однушку доделывать, 10 этаж и без лифта, пиздошишь все на себе, стройка это мужская черная работа, преподавание, это сидячая рутинная работа с писаниной, лучше как Гришка -мент, бабки считать, по Таям кататься, баб трахать, виски курить

0

70

Матрац!Ты никогда не думал о своей уникальной
способности-писАть в пустоту?Вернее разговаривать
с самим собой.Причём постоянно,на регулярной основе. :O

0

71

bob написал(а):

ну блять этот мусар-пизнесмен , у него-то как магазины+оптовые фирмы фунциклируют ))))

А у тебя как ларьки там поживают? Тоже ведь, как не глянешь все на заборе Боб тусуется! Смотри сигареты не забудь завести, да пивка, а то останешься еще без 100 баксов в кризисные-то времена, и удар хватит...

0

72

bob написал(а):

этот мусар-пизнесмен , у него-то как магазины+оптовые фирмы фунциклируют )))) или как абычно у мусаров  " ща паймаем гастера поумней посадим его на цепь отобрав паспорт , и будет он на нас ебашить а мы его кармить за это будем и защыщать

не Вован, всё немного не так - тут ты маху дал - за 5 процентов один гопарь ебашит, тот самый который во время баньку и девок подвернул, да на корешей постукивал - так и ебашит заместо таджика  :yep:  ну ещё пазволили мы ему для мамки пэрукарню открыть - а шо? пущай мамо таджиков в Красного... тьфу! в Екб стригёт  :smoke:  Завут его правда Серёга, а не Вован. Ну это хуйня - какая разница какая паганяла у ссучёнка, правда ведь?  :D

0

73

Matraz написал(а):

лучше как Гришка -мент, бабки считать, по Таям кататься, баб трахать, виски курить

виски не курять, Матраз, а пьют  :yep:  про баб я ни хуя не гаварил, такую паездку в Тай я нахую больше видел, а про бабки - хули их считать - когда они уже все наперёд расписаны - тока занёс и снова на забор бобиков в гамно тыкать да туповатых чертёжников, каторый дожили до таких лет и до сих пор не научились самостоятельно решение принимать - тока буйствоать на заборе не па делу - на татами то быстро башкой в пол ваткнулся - пазваночнику ПИЗДА пришла - осталось тока на брусьях как сапля на проволоке балтаться  :jumping:

0

74

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, я начинаю понимать почему половина забора - это бесконечный флуд , причем 50% забита вашими дебатами с Шурупом   Компрендо ?

No comprendo :) Tengo pero una idea - estas no tienes contra los argumentos :)

А если серьезно, Леопёрд, то твои рассуждения, это иллюстрация к тому, по каким дурацким поводам в России случаются революции. Я, кажется, начинаю догадываться, что происходит в России. Ближайшая российская революция, это будет совсем не то, что Оранжевая или, там, Розовая революции. Это будет Иномарочная Революция. Блинн, все эти цветные революции, это, конечно, суррогат. Но там хоть какая-то идея была. А вот наша Святая идея, это оказыца, ни что иное как иномарки. Смешно, но головы полетят именно по этому поводу. 

PS: (все это ИМХО, конечно, не принимай к сердцу, я могу быть не прав)

0

75

Lena написал(а):

Не надо было ничего разрушать, и строить бы заново не пришлось.

Верно, Леночка. Не надо было ничего разрушать-ни в 17-м, ни в 91. Но, самое главное, СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ РАЗРУШАТЬ! Этой, третьей революции, страна не выдержит. Ты что, думаешь я такой обожатель Путина как Шуруп на меня вешает? Путин просто та сила, которой в свое время сунули в руки падающее государство, и он как умел его собирал по частям. Хорошо-ли он его собирал, плохо-ли, но как то подсобирал. Другого нам не дано что называется. Но вот сейчас, в связи с этим кризисом и внутрикремлевскими разборками, мы можем получить третий, и последний развал страны. И, смешно сказать, одним из субъективных поводов к тому будут пошлины на иномарки...

0

76

ORGANIZATOR написал(а):

Матрац!Ты никогда не думал

Орг, спустись на землю, фаранг с ЗППП, а то пишешь в стиле я уникальный, посмотри на себя в зеркало, видишь угристую харю?, во-во... сука, игрл со мной вздумал? не та весовая категория

0

77

Федот, смотри. Я тебя спросил, где результат помощи нашему автопрому? И остсюда, вопрос, правильно ли осуществляется помощь, и являются ли данные действия по постоянному подъему пошлин реальной помощью автопрому.
Вот, например, я - производитель унитазов в России, ты- премьер. Однажды я прихожу к тебе и говорю: "Федя, проклятые капиталисты( Шуруп из ША) не дают работать замучали демпингом. Помоги". Ты смотришь на ситуацию.Шуруповский американский унитаз стоит 300 рублей, мой 100, но все один хер покупают импортный. Я обещаю тебе золотые горы, улучшение производства итп. Ты поднимаешь импортную пошлину и шуруповский унитаз увеличивается в цене до 400р. Народ чешет рыло, дорого и, начинают покупать и мои тоже. Я доволен и через некоторое время тоже поднимаю цену, так как есть спрос.
При этом Шуруп методом усовершенствования производства, грамотному планированию
выходит на новый уровень производства ( у него унитазы с подогревом, сенсорными датчиками итп) и народ вновь начинает покупать его товар. А те, у кого денег меньше, вдруг начали покупать шуруповское БУ( бывшие в употреблении), так как Шуруп уже обошел меня на круг.
Я вновь прихожу к тебе. И начинаю ныть. Да шо ж это такое? Вы шо, не патриоты? Проклятый Шуруп тут торгует БУ продукцией, на этих унитазаз не понятно, кто сидел, какие то черножопые, все засрали, а наш человек совсем чувство патриотизма потерял, скоро и БУшных надувных баб завозить начнут, Короче, поднимай пошлину и на БУ и на новые. Я тут модернизацию производства затеял. Сливной бачок теперь у меня будет не чугунный, а аллюминивый. Кучу бала затратил ( а на самом деле бабло проебал и пропил Алибабаевичем). Ты опять повышаешь пошлину. Мои унитазы вновь начинают покупать, так как на нормальные нет бабла, матеря при этом нас обоих, заодно и Шурупа-спекулянта. Шуруп вводит автоматезированное производство, его унитазы уже больше похожи на кабину космического корабля и народ вновь начинает покупать его продукцию, как новую, так и БУ. Мои унитазы уже на несколько поколений отстают от его ( но уже не от новых, а от БУшных). У меня опять падает спрос. Я нова к тебе. Ною, плять, я опять весь в модернизациях, сменил цепочку на бачек, теперь она не 1 метр длиной, а 50см, кроме того, ВНИМАНИЕ! в ввиде эксперимента наши ученые разработали унитаз вааще без цепочки, а с кнопкой, и в дальнейшем ( к 2020г)планируем сменить ДСПшный стульчак на пластиковый, Карочи, Федя, поднимай пошлину..
И так, Федот, постоянно (периодически правда, приходилось тказываться от этих мер, так ккак у народа не было денег ни на мои, ни на шуруповские унитазы, кризис, итп)
Куда подевались деньги от твоей помощи мне никто не знает. То ли мы с Алибабаевичем их спустили, то ли построили типографию, где выпускали плакаты с твоим изображением верхом на моем унитазе, это никого не волнует. Главный факт - это помощь своему производетелю.
К чему все это привело бы?
1. Шуруп ушел далеко вперед и, чтобы его догнать, нужно уже не 20, а 50 лет.
2. Мы с тобой в полной жопе, как и все наши граждане.

Шо делать,( по-Чернышевкому) если помогать правильно.

1. Составить грамотный план по выводу предприятия из кризиса, назначить главного, кто будет за это отвечать
2. Правильно определить поэтапно, на что тратить деньги, вырученные от пошлин.
3. В зависимости о формы собственности ввести в правление своих людей( с персональной отвественностью), выяснить все активы предприятия, а так же его дочек, особенно активы собственников.
4. Ввести отчетность, поставить задачу ( учтывая опыт других стран) запуска певой, второй итп линий.
5. В случае необходимости тебе, как представителю власти быть готовым изменить законодательство( в части, необходимой для успешного выполнения задуманного)
6. С случае саботажа с моей стороны уволить меня на хер без всякого сожаления)
7. ни в коем случае, не поднимать пошлины вновь, если мы с тобой такие идиоты, шо не смогли наладить поизводство, нас обоих нужно выгнать, а если твоему сменщику захочется опять шо то выводить из кризиса- пусть датирует
итд, я не экономист, может чё и пропустил, но УВЕРЕН, что если у тебя( как у правителя) и у меня ( как исплонителя) есть действительно желание догнать Шурупа, мы бы с тобой это без проблем сделали.

FYI я не являюсь торговцем автомобилей, с чего ты вааще это взял?

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-12 15:46:15)

0

78

Орг-онанизатор, ты блять конкретно довел, хочешь себе плохого, да? мутант из Краскино, в крови течет один ацетон, ты с кем решил играть,а? чмо, я видел клип ты и есть реальное чмо, в глазах вечный испуг, ну так вот чмошник со Спидом, у меня ЗЛА хватит на сто таких как ты!!!!!

0

79

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, смотри.

да мистер Пёрд класно ты паскатал мистера федота я читал и аплодировал.только вот некоторые вопросы ты видишь не с той стороны.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я вновь прихожу к тебе. И начинаю ныть. Да шо ж это такое? Вы шо, не патриоты? Проклятый Шуруп тут торгует БУ продукцией, на этих унитазаз не понятно, кто сидел, какие то черножопые, все засрали, а наш человек совсем чувство патриотизма потерял, скоро и БУшных надувных баб завозить начнут, Короче, поднимай пошлину и на БУ и на новые. Я тут модернизацию производства затеял. Сливной бачок теперь у меня будет не чугунный, а аллюминивый. Кучу бала затратил ( а на самом деле бабло проебал и пропил Алибабаевичем).

мистер Федот(путин)тебе ответит так
- тч заебал сюда шастать. у меня мосты не построены еще в Ливане авианосец не закончен .да Кокойта в приетной сидит с мешком не видел чтоли когда проходил?ладно пиздуй мне яхту абрамович подарил поеду смотреть. некогда мне.разбирайтесь сами с вашей хренью а вам залупу на воротник чтоб шея не потела бля заебал ходок ты чо думал что пошлины для тебя поднимали?щенок бля а ты знаешь что такое глобальная политика?кто братской Иландии помогать будет?

0

80

Матрац.Я тебе всё же отвечу.
Смотри,малыш,переходить на личности никогда не стоит первым.
Умей выжиидать паузу.Быть терпеливым.

Matraz написал(а):

Орг, спустись на землю, фаранг с ЗППП, а то пишешь в стиле я уникальный, посмотри на себя в зеркало, видишь угристую харю?, во-во... сука, игрл со мной вздумал? не та весовая категория

Matraz написал(а):

Орг-онанизатор, ты блять конкретно довел, хочешь себе плохого, да? мутант из Краскино, в крови течет один ацетон, ты с кем решил играть,а? чмо, я видел клип ты и есть реальное чмо, в глазах вечный испуг, ну так вот чмошник со Спидом, у меня ЗЛА хватит на сто таких как ты!!!!!

Причем здесь я "чмо"?
Какой клип?Какого зла у тебя хватит?
Где логика?
Вот поэтому,еблан тунгузский,таково
твоё предназначение,-общаться с самим собой.
Потому как ну кто же сподобиться вступать с
тобой в полемику?

Matraz написал(а):

во-во, боб, я тож седня подзаебся, завтра совещание по моему поводу, буду разбираться со старушенциями -шипокляками

Matraz написал(а):

не нах, я заёбся так работать, в черновой отделке свою однушку доделывать, 10 этаж и без лифта, пиздошишь все на себе, стройка это мужская черная работа, преподавание, это сидячая рутинная работа с писаниной, лучше как Гришка -мент, бабки считать, по Таям кататься, баб трахать, виски курить

Matraz написал(а):

Кудрин опять решил рубль снизить, до 31, 5 тут

Matraz написал(а):

путин уже отдал 300 метров в ширину и несколько десятков км в длину, возле Хабаровска китайцам

Matraz написал(а):

Хмм, извините, я так и предполагал, церковь отделена от государства, это самое выгодное, вроде никаких налогов. Очень влиятельный человек

Matraz написал(а):

А хотя мне не с чем сравнивать, я там не был ни разу - на Западе - при конкурсе в 100 человек на профессорское место, возьмут гея, у него нет проблемы с женой и детьми, там патогонная система, например, в том же синге за пять лет в универе можно просто из пост-дока вырасти хотя бы до ассистент-профессора, как пить дать, мож тибе все таки из производства в универ постараться попасть, а?

Matraz написал(а):

Федот ваще не понятный тип, о чем ваще спорит, звездочет, начитался каких то футурологов, а сам про дебит с кредитом не знает, экстраполяция, корреляция нефти, Федот я в тебе разочаровался, мож в оптике ты еще шаришь, но вот в экономике, прочти хотя бы экономикс

Я тебя даже раньше не замечал,а щас чуть присмотрелся...

Ты даже не еблан,ты конченый  гоблин.

К счастью твой подвид постепенно вымирает.

0

81

а вот ты Орг хоть одной его мысли возразить можешь7чо ты там привел?ну так давай по твоим пунктам и разберемся где твои то комментарии7я чо то их не увидел в натуре. прокомментируй.не ну если зацепило так сражайся. сам выбирай оружие. и к барьеру. а если не могёшь. так лучше и не начинай. вынимай кольт для того чтоб стрелять а не напугать.

0

82

Шуруп!
Смотри.Я хочу вернуться немного назад.
Скажи мне пожалуйста,как мне реагировать
на комментарии на моё сообщение?

ORGANIZATOR написал(а):

Матрац!Ты никогда не думал о своей уникальной
способности-писАть в пустоту?Вернее разговаривать
с самим собой.Причём постоянно,на регулярной основе.

Не считаешь ли ты,что ответы от Матраца
были несколько перевозбуждёнными,опускаясь
на личности в оскорбительном порядке.

Matraz написал(а):

Орг, спустись на землю, фаранг с ЗППП, а то пишешь в стиле я уникальный, посмотри на себя в зеркало, видишь угристую харю?, во-во... сука, игрл со мной вздумал? не та весовая категория

Он был так,как бы мягко сказать,не в себе,что
решил ещё немножко добавить.

Matraz написал(а):

Орг-онанизатор, ты блять конкретно довел, хочешь себе плохого, да? мутант из Краскино, в крови течет один ацетон, ты с кем решил играть,а? чмо, я видел клип ты и есть реальное чмо, в глазах вечный испуг, ну так вот чмошник со Спидом, у меня ЗЛА хватит на сто таких как ты!!!!!

Шуруп,ты пойми,я не собираюсь вступать с ним в полемики
по каким-то важным вопросам.Я просто заметил,что он в основном
разговаривает сам с собой.Хотя стоит признать,,ты редко ему
отвечаешь...:)

0

83

ORGANIZATOR написал(а):

Не считаешь ли ты,что ответы от Матраца
были несколько перевозбуждёнными,опускаясь
на личности в оскорбительном порядке.

да считаю что он не прав по отношению к тебе я тоже был может излишне резок но это забор если мы научимся друг другу прощать мелочи то что ж в этом плхого но по сути то он прав. он не прав в по отнашению к тебе но мы же здесь не о тебе говорим а о политике.

ладно без базара закроем и на мировую ОК?

0

84

ты же помнишь как мы с тобой поцапались?а потом у нас уже не было расхождений. так что все нормалек мистер Организатор.

0

85

Я пожалуй тут встану на сторону Организатора - справедливости ради - Алексей совершенно чётко сделал замечание и без личных наездов -

ORGANIZATOR написал(а):

Матрац!Ты никогда не думал о своей уникальной
способности-писАть в пустоту?Вернее разговаривать
с самим собой.Причём постоянно,на регулярной основе.

А Матраз взбеленился ни с того ни с сего -

Matraz написал(а):

Орг-онанизатор, ты блять конкретно довел, хочешь себе плохого, да? мутант из Краскино, в крови течет один ацетон, ты с кем решил играть,а? чмо, я видел клип ты и есть реальное чмо, в глазах вечный испуг, ну так вот чмошник со Спидом, у меня ЗЛА хватит на сто таких как ты!!!!!

Так что Лёха прав тут по любому.  :dontknow:  Ну бля никак не могу против Правды пойти  :'(

0

86

Шуруп написал(а):

да мистер Пёрд класно ты паскатал мистера федота я читал и аплодировал

АНАЛОГИЧНО  :yep:
Браво, мистер ЛЕО!  :cool:

0

87

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо делать,( по-Чернышевкому) если помогать правильно.

Леоперд, да правильно ты все пишешь, не спорю я. Грядущий ``бунт иномарок`` в России вызван вовсе не тем, что Путин защищает ВАЗ. Я же тебе сказал выше, что я перебрал в отстаивании прав ВАЗа на жизнь. Очередное повышение пошлин, это все делается лишь под маркой защиты автопрома. Но на самом деле это они дыры в бюджете затыкают. Тоже самое с ``реформами ЖКХ`` - там тоже тарифы поднимаются с нового года. И то-же самое с внутренним повышением цен на энергоносители: 51% этой сверхприбыли пойдет главному акционеру (т.е. Государству), оставшиеся 49% в карман олигархам. И все при этом будут ``счастливы``-олигархи, которые положительно сведут расход/доход, правительство (бюджет закроет), и кремль. Все, кроме народа, за счет которого опять собираются решать кризисные проблемы. По-идее, идеальным было бы решать проблему за счет кармана олигархов, но такого история еще никогда не видела ни в одной стране. Так что, Леоперд, терпи. Через год-два, если народ не решится на очередной бунт, все устаканится: снова начнет подниматься в цене нефть, напечатают новые рубли будем ждать нового витка (через еще один десяток лет).

Есть несколько поправок к твоей логике.

Глухой Леопёрд написал(а):

Куда подевались деньги от твоей помощи мне никто не знает.

Эти деньги пошли частично в карман государству, частично в теневой сектор (взятки), частично не повышение зарплат бюджетникам и частично на печатание новых денег. Т.е. ко всему прочему это так-же дополнительно разгоняет инфляцию и твоя российская продукция дорожает, что-бы удержать твою покупательную способность на прежнем уровне. Ты, со своей политикой защиты автопрома, получаешь только очень временную передышку. Но эту передышку ты все-же как-то, да используешь, поскольку понимаешь, что до бесконечности поднимать цены нельзя. Ты так-же вынужден совершенствовать свое производство. Это миф, что отставание от Запада в автопроме только увеличивается. Иначе бы не росли продажи Лад в Европе. Еще раз: продажи Лад там за последние дестяилетие выросли во много раз. В той-же Германии у людей нет особых комплексов на чем ездить.

0

88

Fedot написал(а):

будем ждать нового витка (через еще один десяток лет).

да не витка будем ждать а коньяка на моем столе. бля давай ка мистер Федот углубим так сказать наш спор на основе теории вероятности ...введем один пунктик в нашу конституцию и завяжем количество коньяка или текилы от графика приближения экономических показателей двух стран друг к другу.ОК?считать будем помесячно вот упала экономика раши на бутылку-бутылка на моем столе поднялась -на твоем согласен?

0

89

Шуруп написал(а):

бля давай ка мистер Федот углубим так сказать наш спор на основе теории вероятности ...введем один пунктик в нашу конституцию и завяжем количество коньяка или текилы от графика приближения экономических показателей двух стран друг к другу.ОК?считать будем помесячно

Прекрасное предложение, Шуруп. Я согласен. Только с одной поправкой: я не знаю, как считать по-месячно. Я могу только по годам, используя единственный достоверный (как мне кажется) источник финансово-экономической информации: wwwcia.gov .  Если у тебя есть какая-то другая методика, как считать по-месячно, давай расскажи. Но опять-же, даже если по-месячно, мы будем делать какие-либо промежуточные выводы только усредняя информацию на шкале 24-36 месяцев, ибо это минимальные характеристические времена чувствующие глобальные, макроэкономические тренды. Все что короче, замывается стохастическими флуктуациями.

0

90

Федот, рад, шо мы с тобой смогли договориться :mybb:
Шо касается продаж Лад в Германии, там целая схема- 90% их ввозят опять в Россию, но там что то льготное по налогам. Точно не знаю, так как по мне проще на санках кататься, чем на Жигулях

0

91

Вот еще один замут:

Предельные сроки эксплуатации отдельных видов транспорта на территории России могут быть ограничены. Этот вопрос был заявлен на обсуждение на заседании Правительства РФ 10 декабря, говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте кабинета министров.

По информации агентства "Интерфакс", правительство планирует рассмотреть это предложение в рамках комплекса мер в области развития автомобильной промышленности и обновления автопарка РФ.

Помимо этого на заседании правительства планируется обсудить совершенствование нормативной базы по утилизации автотранспортных средств, возможность введения дифференцированной ставки транспортного налога в зависимости от возраста автомобилей, пакет мер, направленных на развитие лизинга коммерческого транспорта в автопроме. В частности, планируется разрешить ОАО "Росагролизинг" реализовывать проекты по лизингу техники, технологического оборудования и транспортных средств отечественного производства для российских потребителей, дополняет point.ru.

В рамках разработки комплексной программы по обновлению парка автомобильной техники предлагается обсудить принятие мер по дифференциации транспортного налога по возрасту автотранспортных средств, разработке нормативно-правовой базы по утилизации автотранспортных средств, включая технический регламент, а также по дифференциации тарифов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в зависимости от класса и возраста автотранспортных средств.

В 2009 году организациям транспортного машиностроения и автомобильной промышленности на обновление автопарка РФ предлагается направить до 2,5 млрд рублей.

Кроме того, предлагается уточнить перечень товаров, в отношении которых допускается применение таможенного режима переработки для внутреннего потребления в целях создания условий для производства автокомпонентов в РФ.

Эти и другие меры направлены, по мнению властей, на поддержку отечественного автопрома. Так, появление новостей о введении пошлин на иностранные автомобили стало причиной существенного роста акций «АВТОВАЗа» по итогам вчерашних торгов на отечественном фондовом рынке.

0

92

Орг, на аватарке у тебя тигр, или барс, в том клипаке, ты свою рожу засветил, она не достойна уважения, ты трус, это видно по глазам, но то что ты тут настраиваешь публику против меня, вот это раздражает, и ведешь себя как пуп земли вот я, вот я жил в краскино, вот матрац, вот тунгуз, ты-король говна и пыли, нихуя не значишь в этой жизни, зиро, и то что у тя там 100 тыщ баксов на счету, я не верю, ты сам на меня наехал, типа а ты что тут делаешь, какое имеешь отношение к Новой Зеландии, ты что тут контролируешь весь интернет, что ли? мочить тебя надо, у меня как раз настроение плохое,

0

93

на каком форуме хочу, на том и буду писать, а тебе Орг, соси залупу, Орг, вот он, Орг, смотрите,вот сам Орг идет, неужели? да тот самый Орг,

0

94

Орг, ты по жизни, нихуя не представляешь, бабы у тя постоянной нету, наверное гложет одиночество, сам же писал тя никто не любит, не понятно какой ориентации, все тебе кирдык, крышка скоро захлопнетцца,

0

95

какие Орг у тя важные вопросы могут быть, фаранг ср..ный? корчишь из себя непонятно кого? спустись на Землю. важный вери исковерканный персон.

0

96

тут Забор, он тем и хорош, что можно писать, что душе взбредет, по жизни мы с тобой никак не пересекаемся, и не пересечемся никогда, поэтому можно мочить тебя, зря ты так обо мне, ведь я плохого тебе ничего не сделал, но на работе седня у меня было пекло, настроение еще то, так что получай порцию, гов...к,

0

97

Матрац,предлагаю сделку.Ты признаешься, что ты-имбицил.(В "википедии" найдёшь определение)
А я попрошу у тебя прощения при всех.
А...и ещё.Старайся в одно сообщение укладываться.Потому что когда,строчишь одно,потом подумаешь,
и другое,и третье-выглядит по "имбицильному"....

0

98

Матраз, угомонись, не солидно. Ты так в буу-йного превратишься.  :no:

0

99

Grig написал(а):

пазволили мы ему

спасиба   пазваляла )))

0

100

Grig написал(а):

Я пожалуй тут встану на сторону Организатора - справедливости ради - Алексей совершенно чётко сделал замечание и без личных наездов -
ORGANIZATOR написал(а):
Матрац!Ты никогда не думал о своей уникальной
способности-писАть в пустоту?Вернее разговаривать
с самим собой.Причём постоянно,на регулярной основе.А Матраз взбеленился ни с того ни с сего -
Matraz написал(а):
Орг-онанизатор, ты блять конкретно довел, хочешь себе плохого, да? мутант из Краскино, в крови течет один ацетон, ты с кем решил играть,а? чмо, я видел клип ты и есть реальное чмо, в глазах вечный испуг, ну так вот чмошник со Спидом, у меня ЗЛА хватит на сто таких как ты!!!!!Т
ак что Лёха прав тут по любому.    Ну бля никак не могу против Правды пойти

Григ! Где ты правду увидел?
Матрас писал себе писал никого не трогая, тут вылез один и давай наезды. Где правда-то?
И ты, и я, и другие порой пишут и нам не отвечают, просто высказываем свое мнение. И Матрас это сделал. Тут налетел Организатор.
Нет правда на стороне Матраса!!!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » БОРЬБА С КРИЗИСОМ ПО-РУССКИ