НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Срочный ВОПРОС Квадрату


Срочный ВОПРОС Квадрату

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Квадрат, тут Шуруп уже писает под себя, изнывает от желания показать мне какой-то фильм про меня, который ты когда-то показал ему, где так клево меня размазали по стенке. Размазали меня там так клево, что Шуруп вот вот помрет, если я не посмотрю этот фильм и не заткну после этого свое коммунистическое ебло. Будь Другом Шурупу, Квадрат. Не дай ему помереть. Покажи мне этот фильм. Может я действительно что-то не понимаю, и когда посмотрю-сразу пойму Шурупа, сорву шапку с головы и позорно заплачу на глазах у изумленной публики. И Шуруп будет реабилитирован: восстанет Гордый и Непокорный, Несломленный, так сказать, невзгодами подзаборной жизни. И все меня, смерда поганого, тут-же утрут моими жы позорными соплями.

0

2

ага и охуячат теббя федя ссаными тряпками которыми хуячили меня у них они еще сохранились.

мистер квадрат сделай одолжение в третий раз покажи ему.вздыхателю по совдепии. да и прову то же не мешало бы посмотреть пусть утрется.сука волчья

0

3

ага и охуячат теббя федя ссаными тряпками которыми хуячили меня у них они еще сохранились.

nikogda ego ne othuyachat triapkami, oni bsegda tvoi.

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xCIWCKLzubg[/youtube]

0

5

Спасибо, Квадрат.

Шуруп, сказал бы просто, что Сибириаду хочешь мне показать. Ну и что там такого особенного и позорного для меня? Ну показали кусочек из советских нефте-газовых строек, послевоенную сибирскую деревню и то, что в конце концов выросло на месте этих бывших нищих деревень. Я так ничего и не понял. Что я там должен был для себя почерпнуть? Как выглядит сибирская деревня, жившая до 50-х годов без газа и света, а с 70-х с газом и светом? Киношка эта только иллюстрирует правильность того, что замутили с газово-нефтяным сектором в Союзе.

Или я должен был охуеть отобраза жизни советской сибири? Дык что мне хуеть, я там родился, вырос, и все показанное мне знакомо (с поправкой на то, что когда я родился, свет там уже был). В пику того, рекоммендую Шурупу посмотреть замечательный американский фильм о некоторой части реальной америки 60-х: ``Загнанных лошадей пристреливают, не правда-ли?``

Да и про великие американские стройки фильмы тоже есть. Не помню название одного такого фильма.. Там с полсотни героических американских негров спасают свою нефтеплатформу и мрут один за другим в страшных муках. Или о том, как пара героических американских парней-лёчиков сначала спасали Пёрл-Харбор, но нихуя не спасли, и решили страшно мстить злым япошкам, захуярив Токио на 7-и полуразобраных бомберах. Один из парней (хороший, но не достаточно красивый) страшно героически погиб. Другой же (окончательно карсивый) выжил, забрал себе жену своего не до конца красивого друга и зажил счастливо-счастливо, как каждая американская семья. О в каких муках становилась Великая Америка. А ты мне про какую-то Сибириаду...

0

6

Fedot написал(а):

Загнанных лошадей пристреливают, не правда-ли?``

Помню этот фильм.Про танцевальный марафон
по моему.А ещё помню "Смерть Проводника" про
альпинистов.Или "Крамер против Крамера"....

0

7

да он не то тебе показал мистер Федя а про загнанных лошадей не надо они по собственной воле гнались ни кто их не гнал.у них был выбор могли бы змей отгонять в мексике на вершине горы а они не захотели так что не пизди.

0

8

Шуруп написал(а):

не то

Не вот ето часом?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J6ZZG6fyDoc[/youtube]

0

9

во-во спасибо мистер Брунер. пусть мистер Федот посмотрит и вспомнит про города за полярным кругом и про ЖКХ.пусть утрется. а то он уж так соскучился по содепии.по наборам с синей птицей для ИТР.

0

10

Шуруп написал(а):

пусть мистер Федот посмотрит и вспомнит про города за полярным кругом и про ЖКХ.

Шуруп, я о них и не забывал, и страшно по ним ностальгирую. А от этого недалекого сюжета стало мне еще больше ностальгично. Видел я этот ролик (Шикелем же показанный). Надуманный и наивный как все, что было в нашем затурканном сознании начала 90-х.  Те времена давно прошли. Живем настоящим. Так ведь, Брунер? Как тебе нравится твое НАСТОЯЩЕЕ? Ответь, только искренне.

0

11

тебя там приглашали подмести на соседней ветке. там два придурка в бою кровь проливают и спор их велик кто и когда и на сколько лет отдал аляску амерам. историки бля от пивного ларька. ты там подмети за них Федя. чтоб на заборе потом падалью не воняло ОК?

0

12

Шуруп написал(а):

тебя там приглашали подмести на соседней ветке

сцылку в студию!

0

13

Prov написал(а):

    Аляка была отдана в аренду на 99лет Александром II,

бля ну здесь я хохотал я хуею ну утрите вы хоть его кто нить. ну баклан вообще же в истории не прет.я ебу.
Глухой Леопёрд написал(а):

    ПО поводу Аляски, Катя, конечно погорячилась,

во бля еще один историк выискался .чо группу Любэ наслушался? Расторгуева любишь так из него такой же историк как из мистера прова. Екатерина ты была не права. охуеть можно вы там пока друг с другом поспортье кто и на сколько лет отдал Аляску а я попозже зайду ОК?деятели только острые предметы уберите чтоб друг другу фейс не попортить .а мистер Федот потом подметет за вами.да лално Федька к пустой голове руку не прикладывают мы ведь не амеры у нас другие традиции.давай. как закончат так и начинай смотри чтоб в горло друг другу не вцепились они у нас здесь буйные на заборе.

Подпись автора

    Граждане,Отечество в опасности,наши танки на чужой земле.

0

14

шурупа на царствие
ЗАБОР - шурупа на царствие

0

15

Шуруп написал(а):

тебя там приглашали подмести на соседней ветке

Тогда не пиши ``приглашали``. Пиши ``приглашал``. Тебе бесконечно далеко до множественного числа, стотлько не живут. Да и у меня в глазах не двоится. Что же касаеца твоего этого приглашения, то засунь его себе в жопу.

0

16

Fedot написал(а):

Что же касаеца твоего этого приглашения, то засунь его себе в жопу.

ну а чо тогда руку к небритой башке прикладывал честь якобы отдавая?тебе отдать то нечего. нету ее у тебя .а я думал что есть.а чо ты про звезды то тему не развязал?звездочет гутаперчивый?во как я тебя ...как бог черепаху....следующий..а ты пока обсохни.ОК?

0

17

Шуруп написал(а):

ну а чо тогда руку к небритой башке прикладывал

???

Шуруп написал(а):

во как я тебя ...как бог черепаху....следующий..а ты пока обсохни.ОК?

???

0

18

У нас самые умные в России те кто как правило и высшего образования то не смогли получить.Троишники в школе,с троишными аттестатами,с неразвитыми головами,которые и не мечтали в Советское время в институт поступить из за низкого уровня знаний.Даже на самый зачуханный факультет типа химического,им дорога была закрыта....За то пиздеть то сейчас обо всём прямь мастера.Хоть бы образованы были как Братан,а так гопота настоящая со сдвинутыми мозгами.Братан пиздит много,но он хоть образован хорошо.Даже хуй скажешь,что я вот такой а ты Братан в хуе дыра.ЯЗЫК НЕ ПОВАРАЧИВАЕТСЯ.

0

19

ВасилийАлибабаевич написал(а):

У нас самые умные в России те

да брось мистер Федот сказал что 90%тупее его великого а стало быть долбаебиков у вас ООООчень много с учетом того что мистер Федот сьебал в Мексику.

0

20

Fedot написал(а):

Живем настоящим. Так ведь, Брунер?

Настоящее ето есть прошлое поставленое на рельсы современного... :glasses:

Fedot написал(а):

Как тебе нравится твое НАСТОЯЩЕЕ?

Тихо-мирно всьо...а есле совсем на чистоту то наверно адреналину не хватает, заварухи какойта... :flag:

0

21

Шикельбрунер написал(а):

а есле совсем на чистоту то наверно адреналину не хватает, заварухи какойта...

Может замутишь что,кибальчиш?

0

22

ORGANIZATOR написал(а):

кибальчиш

Почему Кибальчиш?Ридный край за дижку варення и ящик печення пака исче не здал кажись... :confused:

ORGANIZATOR написал(а):

Может замутишь что

Всенепременно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Срочный ВОПРОС Квадрату