НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами! - 2


Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами! - 2

Сообщений 101 страница 155 из 155

101

Прибалты скоро объявят дефолт, а украинцы откровенно не довольны своей властью:

http://s46.radikal.ru/i114/0811/42/b45a6059ea30.jpg

В это время как Ваши , Шуруп, жгут башмаки стоимостью $10.000.000  ...

0

102

квадрат написал(а):

почему я один толкаю эту тему ?

потому что, мистер Кадрат, никакого коллапса в Пиндосии не будет.
И все строители графиков и апологеты путиномики разбежались по углам до лучших времён, когда цены на углеводороды опять вверх полезут.

0

103

Grig написал(а):

когда цены на углеводороды опять вверх полезут.

это точно будут опять кулаченками махать и графики строить. бля идиоты.

0

104

квадрат написал(а):

Стенли, почему я один толкаю эту тему ?

Толкаю...мне больше нравиться слово подымаю (правда не все знают откуда оно пришло:)))
Наверное потому, Квадрат, что ты - интелегент, а я "чумазик", как Витюнчик выражовывается.
А на самом деле - чё толку та писать если всё равно никто не читает?
Вот напишу, что мой знакомый приобрёл на днях 20 NZD выпущенную на 500 лет Америки в золоте (качества Proff),
так разве ж кто поймет мою дущу? Главное не дорого - около тыщи чё то так...Практически задорма!
Щас дохрена коллекционеров свои закрома распродают. Я вот недавно три пятака конца 1700-х годов (в качестве ХF+) вообще даром.
Так что кому КРИЗИС, а кому и не очень:)))
А теперь смотри, что на это напишут эти монстры хохло-голубые!

PS Скан одного из пятаков могу приложить - не жалко.

0

105

шо ж, неплохое вложение. Правда, для сохранения капитала объем маловат.

0

106

ну в этом вопросе я не борец мистер Стэнли хотя мог бы тебе помочь приобрести золото с гарантией каяества. нумизматику любыю кроме енскольких монет это 2 цента за которые дают три миллиона долларов ,квотер с двумя яблоками за него правда только 25 000 ну бакинских рублей соответсвенно. а остальное нет проблем и приобрету и отсканирую если интерес есть и пришлю.

0

107

Ну если нет траблов, Шуруп, то оч интересуют.
Рубли 1921-1922 гг. те же полтиники (всё "звёзды, мужики") - XF и UNC.
В таком же сохране - медь 1924 г. в. и типа её до 1928 г.
А так же "царское серебро" 25, 20, 10 и 5 - 1835-1865 гг. (сохран тот же).
ЖДУ!

0

108

я записал ...я как то был на флимаркете там чего только нет и червонци и рубли и всякая хрент и те кортики которыми здесь мистер Фак сверкал гитлерюгеннд это надо видеть. но я не спец в этом буду на флимаркете посмотрю.нет проблем.

0

109

Stenley! А Вы бабочек не коллекционируете? А то могла бы помочь засушить редкие виды?

Отредактировано Lena (2008-12-20 00:20:22)

0

110

а редкие это какие у вас?китаянки чтоли?и зачем их сушить ?для него?чо то я не вкурил мисс Жанна о каких бабочках речь?о ночных чтоли?так их после душа только сушат...




извини мисс Жанна я пошутил.

0

111

Шуруп написал(а):

чо то я не вкурил мисс Жанна о каких бабочках речь?о

Ну как о каких все о тех-же, редкие, умирающие тайско-сингапурские виды.

0

112

Шуруп написал(а):

извини мисс Жанна я пошутил.

Шурупелло я поняла.
Шурупелло и все остальные шутить в мою сторону не воспрещается, я щутки понимаю. Можете меня не бояться, я больше не буду ругаться честное слово. :crazyfun:

0

113

да я понимаю мисс Лена я тебя очень уважаю и даже боюсь обидеть. чо там у вас?слышал что даже комендантский час хотели ввести из-за непогоды.это  правда?

0

114

Lena написал(а):

Stenley! А Вы бабочек не коллекционируете? А то могла бы помочь засушить редкие виды?

А вы девушка с юмором

0

115

Шуруп написал(а):

слышал что даже комендантский час хотели ввести из-за непогоды.это  правда?

Не слышала такого. Все в порядке жара пришла. Это на севере Италии дождями заливает, Венецию и т.д. А тут на Сицилии все спокойно, опять тепло, солнышко.

Может как-нибудь к кузине в гости соберусь в Кливленд, со временем сейчас она сама попривыкнет, да работу найдет, муж нашел, давно уже нашел, все говорит нравиться.

Вот опять, только ошибки правлю за собой. Шурупелло, я тут Федота спрашивала уже, но он не ответил, у тебя, как русский язык не меняется, когда начинаешь изучать новый язык или новые слова. Со мной что-то твориться странное забывать стала некоторые слова, может мозг отказывается работать или места мало сохранять новую информацию.  :rofl:

Отредактировано Lena (2008-12-20 01:04:07)

0

116

Лен , ты аккуратней  с изучениями, а то русский забудешь а этот ещё не выучишь  :dontknow:

0

117

Lena написал(а):

забывать стала некоторые слова,

есть такое дело и у меня.я ведь в Рашу попал после восьми лет нелегальщины первый мой вопрос таксисту был
-а правда что здесь все говорят по русски?

0

118

Vovka написал(а):

ты аккуратней  с изучениями, а то русский забудешь а этот ещё не выучишь

Этот я уже выучила. Да дети, так голову заглумят,  они тут у них к свободе приученные, прикрикнул бы лишний раз нельзя, фиг ли все лучшее детям, я им рассказываю, а они кто,  что вытворяет. Кто шнурки вяжет, кто жует, а кто вопросы задает. Наконец-то праздники!

0

119

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12028540198765.jpg

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-12028373086936.jpg

0

120

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12027640015740.jpg

0

121

Представляющий США вице-президент Джозеф Байден объявил о “смене тона” американской внешней политики. Как подчеркивают обозреватели, после 8 лет противоречивого правления Буша новая администрация Обамы берет курс на диалог и сотрудничество с ЕС и Россией. [ источник ]

Шуруп, придется сменить тон.  :dontknow:

0

122

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/21/1234059479_0821.250x200.jpeg

В Бостоне арестован художник Шепард Фэйри, прославившийся своим плакатом "Надежда" с лицом американского президента Барака Обамы. Ш.Фэйри был задержан по пути в Институт современного искусства, где открывалась выставка его работ.

Как сообщает бостонский телеканал WCVB, художника обвиняют в нанесении вреда имуществу: он рисовал граффити в нескольких районах Бостона. [ источник ]

Что-то это всё напоминает ... Мы то этим переболели, а вот как пройдет этот путь молодые да зеленые США ?

Их демократия, которую они навязывают, как двухлетний карапуз - свою шапочку маме, - это наше Вече тысячу лет назад.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8d/Pskov_Veche_Vasnetsov.jpg/300px-Pskov_Veche_Vasnetsov.jpg

НАТО рассчитывает, что Киргизия передумает закрывать американскую базу в Манасе, заявил генсек Североатлантического альянса Яп де Хооп Схеффер. При этом в альянсе надеются, что убедить Киргизию не ликвидировать военную базу поможет Россия.  [ источник ]

Совсем с катушек съехали ...

0

123

Их демократия, которую они навязывают, как двухлетний карапуз - свою шапочку маме, - это наше Вече тысячу лет назад.

Браво квадрат! Попробуй объяснить это шурупу.

0

124

Prov написал(а):

Попробуй объяснить это шурупу.

Хорошая шутка!!!Федоту должна понравиться. :cool:

0

125

квадрат написал(а):

Их демократия, которую они навязывают, как двухлетний карапуз - свою шапочку маме, - это наше Вече тысячу лет назад.

Prov написал(а):

Браво квадрат! Попробуй объяснить это шурупу.

а хуй ли тут обьяснять?я чо не понимаю что тысячу лет назад было вече.и вечевой колокол. однако следующую тысячу лет вечевого колокола уже не было . и вече не было и старая мама примеряла на себя то шапки мономаха то царские короны то КГБшные фуражки потом папахи коммунистов теперь совсем уж с непокрытой головой легла под Путина и сказала -да ебать вас всех в спину будь чо будет. не хочу больше ни хуя примерять. а карапуз ей и говорит очнись старая. на примерь может и понравится?ведь заживешь как в Европах.может детей твоих стрелять на улицах не так часто будут. вспомни как жилось под такой шапкой тысячу лет назад. но не помнит она ни хуя. а может просто боится опять .какую гадкую кепку подсунут бля .послушай карапуза старая дура. словами ребенка глаголет истина.

Отредактировано Шуруп (2009-02-09 14:53:19)

0

126

Алкоголизм - это хроническое заболевание, проявляющееся в сильном
пристрастии к алкоголю. Термин «алкоголизм» впервые ввёл в 1949
году шведский борец за трезвость Магнус Гусс. Изменения, которые вносит
систематическое употребление алкоголя в обмене веществ, необратимы. Это
означает, что вырваться из цепких объятий этого заболевания очень сложно, и
без посторонней помощи практически невозможно.

Весь мир делится очень четко на две половины.
Первая - эта та часть населения Земли, которая всегда абсолютно трезвая. В
эту группу входят дети, и те группы взрослого населения, где абсолютно не
допускается употребление алкоголя ни в каком виде.
Вторая - это те люди, которые допускают прием алкоголя, и по большому
счету не имеет абсолютно никакого значения: редкое это употребление или
регулярное. С точки зрения психиатрии все люди, которые себя относят к
группе "умеренно пьющих", являются алкоголиками на первой стадии развития
заболевания. Но с чисто человеческих позиций - именно на этой стадии есть
очень хорошая возможность не впасть в зависимость от алкоголя.
http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhd … alk_terror

Средняя продолжительность жизни человека за последние пять десятилетий
увеличилась на 15 лет и составляет сейчас 64 года для мужчин и 68 - для
женщин. Об этом говорится в обнародованном сегодня докладе экспертов ООН по
народонаселению. Данный показатель, отмечается в документе, является
среднестатистическим для всего мира, однако следует учитывать, что в
странах Западной Европы и Северной Америки люди живут гораздо дольше, чем в
некоторых развивающихся государствах, где средняя продолжительность жизни
людей по-прежнему не превышает 40 лет. Причем женщины во многих африканских
странах живут меньше, чем мужчины.

В США средняя продолжительность жизни мужчин составляет 75 лет, женщин -
80 лет. В Швеции, Швейцарии, Норвегии и Дании эти показатели еще выше -
77-78 лет у мужчин и 82-84 года - у женщин. В то же время в Зимбабве
женщины в среднем живут 36 лет, а в Свазиленде - 29 лет, говорится в
докладе Фонда ООН по народонаселению за 2007 год.

Во многих странах с переходной экономикой, входивших в состав бывшего
Советского Союза, средняя продолжительность жизни ниже, чем в развитых
странах мира, отмечает ИТАР-ТАСС. В России средняя продолжительность жизни
мужчин равна 58,7 года. Они живут на 16 лет меньше, чем в США. Российские
женщины также живут почти на 9 лет меньше, чем американки, то есть 71 год.

Украинские женщины в среднем живут 72,5 года, а мужчины - 60,5 лет. В
Белоруссии эти показатели равны соответственно 74 и 63 годам. В то же время
в Грузии мужчины в среднем живут до 67 лет. Лучше всего с
продолжительностью жизни обстоят дела в Армении, где мужчины живут более 68
лет, а женщины - 75 лет. Во всех постсоветских странах наблюдается большая
разница в показателях продолжительности жизни между мужчинами и женщинами в
пользу последних, подчеркивают эксперты ООН.

***
Продолжительность жизни человека - показатель определяемый не только
биологическими и наследственными особенностями, но и социальными условиями.
Человек живет дольше, чем большинство высших позвоночных. Известно, что
отдельные индивидуумы доживают до 110 и более лет. Такие "рекорды"
встречаются в различных частях света и характеризуют видовой
(биологический) предел жизни. Видовая родолжительность жизни на протяжении
многих тысяч лет не претерпела, по-видимому, существенных изменений.
Индивидуумы, достигающие предельной продолжительности жизни, составляют
незначительную часть общей численности популяции. Средняя продолжительность
жизни в России в 1896-97 составляла 32 года, в СССР в 1926-27 - 44 года (по
данным паледоемографии оба предыдущих показателя вполне характерны для
многих друвних популяций, наиболее типичны для средневековья европы), в
1958-59 - 69 лет, в 1970-71 - около 70 лет. В настоящий момент отмечается
общее ухудшение этого и других демографических показателей. Динамика
средней продолжительности жизни в большинстве стран современного мира
характеризуется более благоприятными тенденциями у женщин по сравнению с
мужчинами.

====================================
Назревает очень логичный вопрос: ПОЧЕМУ мужчины живут меньше?

По утверждению профессора В.Г.Жданова на продолжительность жизни
существенно влияет употребление алкоголя. А точнее употребление алкоголя
существенно укорачивает жизнь.

Отредактировано Srm (2009-02-09 16:32:45)

0

127

— Что вы все пьете?! — вырвалось у Левы. — Пьете, пьете! Все уже пропили? Страну! Веру! Закон! Сто лет назад, даже чуть больше, народ в России пить бросил! Целые деревни, села, волости, даже губернии зарок давали — не пить! Месяц! Год! Бойкот объявляли винным откупам!..

— А откупа-то, Лева, твои соплеменники держали... — уточнил Качалов.

— И они тоже! Но народ-то сам, по собственному желанию, без принуждения прекратил пить! И правильно сделал! А мы?! Как слепые, как безумцы — пьем и пьем! Как будто боимся чего-то! Ищем что-то! Да нет там ничего! — показал он на бутыль. — Зло и мрак! — Соловейчик протянул руку, взял полный стакан с водкой. — Безумие какое-то...

И Лева выпил стакан одним глотком.

0

128

квадрат написал(а):

Совсем с катушек съехали ...

А что вы хотели увидеть в США???Поверте ,Шуруп это ещё далеко не самый "гиблый" американец.Всё же он родом из СССР и соответственно образован достаточно хорошо,если его сравнивать со средним американцем или афроамериканцем.Шуруп без ошибки и промедлния покажет где находится Гринландия или нулевой меридиан.Не каждый и ох как не каждый американец сможет безошибочно ответить на эти два элементарных вопроса.Я вычитал это в одном из западных Сми где производился сравнительный анализ образования стран.
Поэтому что там удивляться....А тон Шуруп прийдётся тебе сменить и признать,что Россия за последние 8 лет достигла определённого уважения и авторитета среди стран.Подтверждение того заявления Байдона,Клинтон(блядь чуть ненаписал Райс,как то даже не привычно) о сближении,о перезагрузке,о помощи в Афганистане.Вообще правильно амеры начали,надо всё таки уметь в драке остановится и попытаться разрулить ситуацию под себя.Нормальный ход. :flag:
Шуруп и последний личный вопрос.У тебя сегодня был секс?????(с хомяком) :D

У меня кстате кот Бася живёт, скатина на 8 с лишним килограмм...Крыс давит за просто так,видел как последнию придавил.Взял её подбросил в воздух,она упала на землю,и тут прыжок кота вверх и передними лапами приземляется на крысу...И что удивительно сразу её убил.Представляешь,что мой Бася с твоим хомяком может сделать :crazyfun:
А вообще я не живодёр,и каждый человек должен держать при себе какое то животное.Да хотя бы и коз..Или хомяков...

Шуруп,ваша будущая жена взяла псевдоним из фильма ИЗГОЙ.Там бедняга весь фильм разговаривал с волейбольным мячом,и называл его Wilson.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2009-02-09 19:50:05)

0

129

Да этот фильм ваще как с Шурупа срисован. . . главный персонаж также пытался учить русских,как работать,что делать. . . а в этоге оказался в полной жопе. . . быть может Шуруп и ты себе Wilson выдумал. . . как же тебе там одиноко. . . повеситься мыслей небыло?. . . ты уж держись . . . гони их от себя проч. . .

0

130

Srm написал(а):

ПОЧЕМУ мужчины живут меньше?

Srm, Вы правы: маложивущие мужики и долгожительницы - дамы ... к чему бы это ??

0

131

всё ... конец Америке ...

...последствия от пользования сотовыми телефонами таковы: опухоли мозга, слухового и вестибулярных нервов, болезнь Альцгеймера, приобретенное слабоумие, депрессивный синдром и другие проявления дегенерации нервных структур головного мозга. [ источник ]

0

132

Stenley, Ваше мнение ...

0

133

квадрат написал(а):

В Бостоне арестован художник Шепард Фэйри, прославившийся своим плакатом "Надежда" с лицом американского президента Барака Обамы. Ш.Фэйри был задержан по пути в Институт современного искусства, где открывалась выставка его работ.

самый классный и загадочный граффити это бенкси
http://www.xtremelife.ru/pictures/images_064.jpg

0

134

кстати бакс упал на целых 35 копеек

0

135

васятко, бакс то падает, скидывай быстрее, сбываюццо прогнозы федонатора, на 8 копеек.

0

136

квадрат написал(а):

Stenley, Ваше мнение ...

Он уже кончился, смыт в унитаз, но переживать не стоит, чел отличался удивительной природной тупизной.
Павлик блять Морозов

0

137

Vovka написал(а):

чел отличался удивительной природной тупизной

Это - да, я поначалу просто диву давался  :yep:  Ещё по соседнему форуму, где он под другим ником выступал - потом, правда, весь свой бред затёр там и сказал. что это Модератор затёр  :D  Такой мелкий человечишка - тьфу!

0

138

Ну модератор там порядочная скотина, мог всё затереть, тем более они рамсовали частенько. Меня так уже 3 года не пускает туда, как и я его сюда.

0

139

др.Фак написал(а):

модератор там порядочная скотина

Да, у меня такое же мнение сложилось, Доктор.

др.Фак написал(а):

Меня так уже 3 года не пускает туда, как и я его сюда.

Зря не пускаешь, пускай бы он здесь пизды получил. :hobo:

0

140

Grig написал(а):

Зря не пускаешь, пускай бы он здесь пизды получил.

А он никогда не дискутировал, у Никского только Удав натравливал или грязь впихивал в нормальные топики. Нахуя он такой нужен, алкашня с потёкшой крышей

0

141

др.Фак написал(а):

Нахуя он такой нужен, алкашня с потёкшой крышей

Ну, тебе видней.

0

142

хуя, вася, на рупь 10 копеек ебнулся, бакс то ваш, скидывайте, господа

0

143

Если так каждый отработавший спутник России выводить с орбиты, то Шуруп замучается налоги платить. [ источник ]

Короче, никто со мной беседу не поддерживает ...
на некоторое время, как поётся в одной композиции : " ... ухожу в метель берегом Лены"

0

144

да брось ты мистер Квадрат какие налоги?я тебя умалая. просто прошло удачно испытание спутника-убийцы.теперь их запустят кучу и когда нао будет они без всяких ракет нейтрализуют все спутники военного назначения Раши.

0

145

Шурупка, еблан, президент Обама уже неделю, как объявил о перезагрузке в российско-американских отношениях, а ты всё срёшь. Разве ты не получал кодограмму из штаба? Наверное, проебал сигнал, еблом прощёлкал, смотри так выгонят с работы, завязывай бухать! Уже пора высказываться более толерантно :flag:

0

146

Шуруп, а как относитесь к Игорю Шувалову ?

0

147

квадрат написал(а):

Если так каждый отработавший спутник России выводить с орбиты, то Шуруп замучается налоги платить.

Кто здесь?.. (с)

квадрат, ты бы материализовал бы себя немного, хотя бы кто ты и в каком крае обитаешь.. а то ты только мультики вешаешь в качестве беседы.... мож ты старушка гениколог.. кто знает :no:

0

148

Шурупь, а как тебе такой вариант? русские направили ведро болтов на пиндосовский спутник. . . и уничтожили их сверх новое секретное оружие, с помощью которого они выводили из строя все припоры на короблях и помогали пиратам. . . а ты будешь выёбываться и один из обломков спутника случайно,прямой наводкой рухнет на твой вагончик на колёсиках. . .

0

149

чо то долго это ведро болтов там болталось аэ несколько лет как направили. и уж связи с ведром не было .но в этой ситуации я заметил такой факт. заметь в среднем спутник и военный и гражданский живет 7-10 лет.а этот прожил всего два года .видимо действительно не военный спутник а ведро болтов.ну как жигули или все что сделано в Раше.

За закрытой дверью написал(а):

а ты будешь выёбываться и один из обломков спутника случайно,прямой наводкой рухнет на твой вагончик на колёсиках. . .

особенно смешно про прямую наводку.бля хомка хохотал.ваша прямая наводка не только в вагончик на колесах попасть не может а в футбольное поле.у ГЛОНАСС погрешность до 70 метров. бля.

0

150

они уже начали падать в Техасе. . . . или это накуреных пиндосов апять глючит,так же как на иногурации Обамы,когда они увидели в небе летающюю тарелку с гуманойдами , которые решили лично поздравить президента пиндостана. . . .

0

151

За закрытой дверью написал(а):

они уже начали падать в Техасе.

это не они.да и чо то далековато от моего вагончика на колесиках.или это у вас такая наводка кривая?

0

152

Щас скорректируем наводку...такс...2 градуса левее...огонь! Съебывайся из вагончика и хомяка под мышку!!! :glasses:

0

153

boo написал(а):

мож ты старушка гениколог.. кто знает

Prov написал(а):

Акуратно стриженые газоны, нет бумажек на асфальте... Плюс окружение - рука не поднимется жвачку в окно выбросить. Сильно пребладающее белое население, плюс традиции. В России ведь нет вековых традиций к сожалению.

Да - да . Именно так. Традиции ... Окружение ...

А этот фильм откуда взялся ??  Причём его до сих пор вспоминают, неплохой рейтинг на youtube...

Braindead / Dead Alive, NZ 1992

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LkmBJA9wzHs[/youtube]

0

154

Financial Disaster Will Lead to Civil Disorder in 2009 or 2010, Says Secret Citibank Memo
Mike Adams
Natural News
Friday, November 28, 2008
An internal memo from a top Citibank analyst reveals what the banks really think about the global financial situation, and the outlook is grim.
“The world is not going back to normal after the magnitude of what they have done. When the dust settles this will either work, and the money they have pushed into the system will feed through into an inflation shock,” wrote Tom Fitzpatrick, Citibank’s chief technical strategist.
He goes on to explain that the massive money creation efforts by the Federal Reserve and other central banks will end with one of two things: A resurgence of inflation, or a fall into “depression, civil disorder and possibly wars.” Either outcome, he says, will cause the price of gold to skyrocket. Gold will push to well over $2,000 per ounce, he explains.

The timing on all this? Sometime in either 2009 or 2010, said the analyst.

http://www.prisonplanet.com/financial-disaster-will-lead-to-civil-disorder-in-2009-or-2010-say s-secret-citibank-memo.html

0

155

Сотрудникам AIG рекомендовано не ходить по одному

Автобусы с активистами отправятся в субботу утром из Нью-Йорка с туром, который будет состоять из остановок в местах, где компактно проживают сотрудники крупнейшей страховой компании AIG.
На этой неделе стало известно, что, несмотря на предоставление AIG помощи от правительства США для того, чтобы избежать ее банкротства, сотрудники компании получили бонусы на сумму в $165 млн, что вызвало возмущение в прессе.
Представители компании неофициально попросили своих сотрудников не ходить по одному, а также избежать иметь при себе или на себе отличительные черты, которые бы выдавали в нем сотрудника AIG. Associated Press

Уровень безработицы в Калифорнии превысил 10,5%

Уровень безработицы в американском штате Калифорния превысил 10,5%.
Это самый высокий показатель с 1993 года. В штате Орегон число безработных превысило 10,8%, в Неваде - 10,1%.
Уровень безработицы в США составляет, согласно последним официальным данным, 8,1%. Bloomberg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами! - 2