НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами! - 2


Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами! - 2

Сообщений 1 страница 100 из 155

1

Ну что тебе ответить Вилсон, тут всё просто......у Шурупа все дамы его сердца обозначены фрау. Вы из Петербурга, с уверенностью ответили что леди его не бросит невзирая ни на что. Ну кто ещё, как не шурупова невеста, будет так заявлять? Тем более что она как раз оттуда и является читателем сего ресурса

0

2

ну и хуйли тебе надо от моей невесты кот помойный?ай пи пробил?а может это аллоцентральная пожаловала ?да уж тебя то штирлица не наебешь. ну да ладно предупреждаю заранее кто хоть слово скажет хоть пошлость какую в ее адрес урою. и тебя мистер Фак предупреждаю персонально зная как у тебя дети в яйцах пищат.чтоб блядь ни одна шавка не гавкнула в ее адрес. месть будет кровавой и жестокой.

0

3

:cool:

0

4

предупреждаю заранее кто хоть слово скажет хоть пошлость какую в ее адрес урою

Самому то не смешно? "Смотрящий" ты наш.
Шуруп, давай честно. Как только первый раз ей в глаз заедешь, вылезешь на забот и скажешь. Ну типа прошла любов, завяли помидоры, зарубил я ее машину, подбил глаз и отмудохал ее детей. Вот тогда тебя сразу все зауважают и ссаные тряпки постирают.

0

5

:D

0

6

мистер пров я торжественно заявляю что на женщину как и на кошку никогда руку не поднимал. запиши это гденить на стенке.и потом даже матом не говорил в адрес женщины. с подачи мистера Фака я стал на заборе сантехником с его подачи моя аватара это мне нравится но и с его же подачи то что я когда то ударил женщину. это мне уже не нравится. так что забудь у меня еще есть понятие о чести в отличие от тебя.и женщина для меня святое. думаю что по моему отношению здесь на заборе к женщине за годы ты должен был бы это понять .так что не спекулируй на мнениях и люди потянутся в твою баню.

0

7

так что забудь у меня еще есть понятие о чести

eto ti o chem, pridurok

0

8

да тебе не понять.а обьяснять долго ну как свинье можно обьяснить вкус апельсина?она ж говно жрет.

0

9

Шуруп написал(а):

и с его же подачи то что я когда то ударил женщину

это были твои слова, не мои. Я недавно это вспомнил, когда тебя уже давно этим стебают, ты сам Шура поведал когда-то, а сейчас перевешиваешь ярлыки. Может ты и не трогал мадамов, но видать употребил не тот оборот речи и пипл решил что ты надавал по зубам фрау Линь

0

10

глупости ты знаешь что я никогда не вру. и не мог сказать что я ударил женщину. не было этого но я на тебя не в обиде.забань аватару дэсэла я прошу тебя .чтоб ее не было на заборе .и подобных ей не надо превращать забор в балаган. я хочу сделать его чище хоть и матом ругаюсь .может когда нить и не буду. в бане не ебутся пойми.

0

11

да нормальная аватара, будь проще. Думаю и твоя женщина её не замечает, это ведь виртуал. Это не Буу, будь спок

ПС Каждый имеет право на самовыражение

0

12

или я на заборе или эта аватара выбирай. дело чести.

0

13

не туда ты свои орудия направил.....
я удаляю только то, что касается личности в фото-видео материалах, опубликованных без разрешения

0

14

ну тогда и оставайся с ним на заборе вот тебе выбор или я или демократия. я ухожу я сотру все свои сообщения мне больно будет это сделать я потеряю своих друзей но я приобрету новых на других заборах но то что хоть как то унижает мою женщину я не потерплю.жаль на заборе я провел много времени это часть моей жизни это то что связывало меня с Родиной. я хотел сделать его чище а ты не понял.

0

15

Саня, ну не надо плакать, ты сам показал свою love, никто не сказал плохого слова, кроме Гея (ну дак он и не человек вовсе). Пипл наоборот пожелал тебе счастья, а на мелкие подъебоны не обращай внимания, это ведь "шутки заборные". Ты давай накати лучше винца, за день Конституции России.....чокнусь с тобой

0

16

Шуруп написал(а):

ну тогда и оставайся с ним на заборе вот тебе выбор или я или демократия

Шуруп, ты склоняешься к самодержавию, а как же демократические постулаты американского государства? Ты противоречишь сам себе. :tired:

0

17

Что пишут европейские граждане на прочих "заборах"....
Нет.Ведь я же живу среди людей,а не на необитаемом острове.Береговых уже увольняют пачками,стройки останавливаются,грузов нет,денег ЕС
не дает,мелкие лавочники разоряются.
Вам,на Руси будет легче,вы,к счастью, не интегрированы в ВТО и у вас всё есть.
Да и после того разрушительного смерча,который пронесся в 90-ые,вас уже ничем не напугать.
Рассея-поразительно самовосстанавливаюшийся и самодостаточный организм

0

18

Шуруп, прекратите истерику. У вас в запасе есть 33 буквы алфавита и около 1000 нецензурных выражений для уравнивания шансов. ( кольт, как уравнитель шансов  всерьез не рассматриваю). Поэтому, разбей ДСЛа его же оружием. На скокА помню, никто вашу даму не оскорблял.  Как Остап говорил, помнишь? "нам грубиянов не нужно, мы сами грубияны". - этим и живем :D

0

19

др.Фак написал(а):

за день Конституции России.....чокнусь с тобой

какой конституции?которой путин жопу подтирал?чо это за конституция такая если можно сделать вертикалпраления президента7чо за хрень?за такую конституцию я пить буду ?да никогда они издеваются над конституцией.где в конституции написано что имели право в грузию войска ввести без санкции совета федераций?а ведь ввели а потом в зад конституцию повернули. где в федеральном законе написано что имеют право срочников направлять в межеьнические конфликты конституция это запрещает и федеральный закон то же за какую бумажку я должен выпить ?вы бля там ни хуя не рубите не только в экономике но и в праве. чо этот крендель Федот предлагал мне про паспорт то же самое ты плетешь про конституцию да у Раши сегодня ее просто НЕТ. нет конституции. так за что пить то?

др.Фак написал(а):

и у вас всё есть.

ага у вас до хуя чего есть и смертность и преступность берегитесь бобиков скоро они вас грызть начнут и за щеку давать . бля идиоты

0

20

Что такое кризис? Ну Америке до этого ещё далеко :glasses:
http://ord-ua.com/categ_1/article_53395.html

0

21

Хотя вот это уже реально затронуло.....Читай Саня, ведь умеешь если надо
New York: At least 20 percent of the vessels most commonly hired to haul coal and ore are sitting empty as steelmakers cut output and dwindling trade credit halts deliveries, Lorentzen & Stemoco A/S shipbroker Kjetil Sjuve told Bloomberg. Fifty to 100 so-called capesizes, each bigger than The Trump Building in New York, have been unable to find cargoes or their owners won't accept rental rates that have plunged 98 percent in five months, Sjuve said by phone. Normally about 250 such carriers compete for spot bookings, he said. There are simply no cargoes,'' Sjuve said from Oslo. "It's primarily the steel market but it's even more difficult due to financial markets and letters of credit in particular.'' ArcelorMittal, the world's biggest steelmaker, on Nov. 5 said its global output will decline by more than 30 percent. Cia. Vale do Rio Doce, the world's biggest iron-ore producer, last month said it will cut production.
Capesizes that were attracting rates of $233,988 a day as recently as June are now available for $5,293, according to the Baltic Exchange in London. That's about the same as the cost of paying for crew, insurance, maintenance and lubricants.
The number of empty capesizes in the spot market may climb to as many as 150 in the next two weeks, said Sjuve, who is a capesize broker. The precise number at anchor is ``very difficult to pinpoint'' because owners don't often announce it, he said.
Zodiac Maritime Agencies Ltd., the shipping line managed by Israel's billionaire Ofer family, said last month it was considering idling 20 of its largest ships. Ukraine's Industrial Carriers Inc. filed for bankruptcy protection last month and London-based Britannia Bulk Holdings Plc was placed into administration under U.K. insolvency laws.
The 12-member Bloomberg Dry Ships Index has plunged 76 percent from its peak in May, taking its combined market capitalization to $6.7 billion from $27.8 billion.

0

22

Шуруп написал(а):

о же самое ты плетешь про конституцию да у Раши сегодня ее просто НЕТ. нет конституции. так за что пить то

Ну дак её демократ Ельцин создал, что ты хочешь от Путина? Конституция говно, а ВВП хочет её переделать в лучшую сторону, что здесь такого?

0

23

др.Фак написал(а):

Конституция говно, а ВВП хочет её переделать в лучшую сторону, что

во бля как переделать это чо трактор штоли?не напеределывались еще с 17 года?передельщики. бля.вы бы бля дороги переделали или сельское хозяйство. вам больше переделывать нечего?это чтож за конституция такая которую можно сегодня так рачком а завтра по другому?и это ты называешь основным законом страны?вообще то я считал что за нарушении конституции как основного закона государства и президент может полететь но в Раше все не так. там Путин правит. и по хуй конституция.

0

24

а какого рожна конституция должна быть без изменений? общество двигается вперёд и не может жить по законам прошлого времени. Только основные постулаты стоят незыблемо, остально всё подвержено изменениям

0

25

чо ты гонишь?юрист бля гутаперчивый к конституции могут приниматься поправки но нарушать ее никому не позволено даже Путину. бля наберут от пивных ларьков..неужели это трудно понять ?да в прочем с вашим мышлением идиотов может быть и трудно .мутанты бля .

0

26

так речь про поправки идёт, Сашок, акстись родной.....они, поправки, только на благо Родине

0

27

др.Фак написал(а):

они, поправки, только на благо Родине

:rofl:

0

28

:writing:  :glasses:  :playful:

0

29

вот смотри на чём наш премьер-министр гоняет.....
http://hotimg25.fotki.com/a/91_203/164_69/065.jpg

0

30

др.Фак написал(а):

Fifty to 100 so-called capesizes, each bigger than The Trump Building in New York, have been unable to find cargoes or their owners won't accept rental rates that have plunged 98 percent in five months, Sjuve said by phone. Normally about 250 such carriers compete for spot bookings, he said.

а чё ты хотел? Еще год назад афромакс с верфи окупался менее чем за год, а это около 70 мл баксов. Пузырь лопнул, как и с самой нефтью и недвижимостью, которую ты тоже упоминал.

0

31

Да я знаю, ставки были просто чудовищные, а щас хана, Австралия встала, руды много, а покупать некому

0

32

Шуруп написал(а):

чтоб блядь ни одна шавка не гавкнула в ее адрес. месть будет кровавой и жестокой.

Гав-Гав :flag:

0

33

Ни чего себе, пробили потолок в 1000 сообщений !!
Это, наверное, рекорд для 3bb.ru !!
Ура , товарищи !! Ура !! Качай Стенли !!
Стен-ли - Стен-ли - Стен-ли !! Урааааа !!

0

34

квадрат написал(а):

Ура , товарищи !! Ура !! Качай Стенли !!
Стен-ли - Стен-ли - Стен-ли !! Урааааа !!

Да при чём тут Стенли? Качать надо клоунов Забора это:Шуруп,Братан,Шекелька(немного).
Ну и конечно уважаемых Россиян Фака,Федота,Прова,Стенли и других не менее уважаемых товарищей.

Шуруп написал(а):

чо ты гонишь?юрист бля гутаперчивый к конституции могут приниматься поправки но нарушать ее никому не позволено даже Путину. бля наберут от пивных ларьков..неужели это трудно понять ?да в прочем с вашим мышлением идиотов может быть и трудно .мутанты бля .

Шуруп бля прекрати слон сиамский от темы отвлекаться.
Чем это тебе сучий ты потрах минет ДСЛ не понравился?Хорошая аватара,если все бы женщины так сосали у своих мужиков,как та что на аватаре,то блядь разводов бы вообще не было.Это наглядная тебе агитация,а ты сразу:"Всё бля я ухожу,я не могу смотреть как тёлка отсос делает.Я ТАК ЖЕ ХОЧУ". :D
Шуруп,вообще ты ёбнутый чуть чуть.Я бы хуй любимую женщину на Забор бы притощил.Сколь выпил то перед принятием решения? :cool:

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-12-09 06:42:37)

0

35

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп,вообще ты ёбнутый чуть чуть.Я бы хуй любимую женщину на Забор бы притощил.

Вася, а кто не ёбнутй чуть-чуть? Может, ты тока один?  :shine:

0

36

так у него любимая была козой она по клаве стучать копытами не может ну как такую пригласишь на забор?

0

37

Эта лабуда потому так разраслась, что пушут всякую херню.
Вот смотрите тему разделили на 1 и 2
далее ..... 32 поста и ни ОДНОГО по теме.
Так можно и 250 тыщ нашлёпать, а у Шурупа всё равно кризиса не будет - У НЕГО ГАЛЛОН МЕНЬШЕ 5 ЗЕЛЕНИ:)))

0

38

Stenley , у Вас есть инсайдерская информация ??

0

39

Вся инфа на рынке светится неоновым свечением:

НЛМК - Я ТВОЯ!

РОСНЕФТЬ - Я ТВОЯ НАВЕКИ!

ГАЗПРОМ - Я С ТОБОЙ ДО ГРОБА!

0

40

Stenley написал(а):

У НЕГО ГАЛЛОН МЕНЬШЕ 5 ЗЕЛЕНИ:

у меня галлон полтора бакса вчера заправлялся.

0

41

Stenley
Привет дурко :flag: !!!Шо раскажиш нового :flirt: ?Де прападал стока :hobo: ?Как там обстановка економическая в мире :glasses: ?

0

42

Брунер привет,клизьма украинская :flag:
Вот Юля молодец то у Вас,взяла да мужиков вокруг пальца обвела.А не так давно Григ тут уверял,что мужики умнее баб.Пиздаболом оказался Григ,в бабах точно нехера не шарит.Бабы эта такие СУЩЕСТВА,что ух бля и СУЩЕСТВА одним словом,и не стоит принежать их умственных способностей.А плохо отьёбаная баба,или баба с хроническим недоёбом,да к тому же политик и украинка,это уже вообще оПАСНОЕ СУЩЕСТВО.
У тебя то как в сексуальном плане? :)

0

43

ВасилийАлибабаевич написал(а):

мужики умнее баб

да, пажалуй саглашусь с тобою... пиздьож ето галимый....всьо отличие полов заключаетца в гормональном влиянии на организм человека....на первых стадиях внутре утробного розвития ребьонка у него "средний пол", только после влияния гармонов начинают формироватца различия...на смикалке ети различия ни как не сказиваютца, тоесть первоначально все какбы в среднем равны...а вот па жизни ето уже другое дело!Паскольку баб йебут, а не бабы, в развитии М и Ж идут кардинальные различия, Ж стремитца к своим критериям(в которых смышльонность не являетца полезным, а скарей даже есть вредный фактор), а М к своим...конечноже есть бабы которые кого хочеш за пояс заправит но ето скарее исключение чем правило, да и нахера ето вобще надо такое щастя??Ето же самое про йибьот-йебут можна проследить на пасивных пидерастах, с появлением желания быть выйебаным пидераст принимает правила игры баб и ведьот себя соответственно поскольку ети правила вырабатывались природой хер знает сколько тисяч лет...про ЮВТ могу сказать с увереностю, у нее не стандартная половая активность....Васыль тебя ето вличьот??? :glasses:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-12-11 09:01:59)

0

44

Шикельбрунер написал(а):

про ЮВТ могу сказать с увереностю, у нее не стандартная половая активность....Васыль тебя ето вличьот???

Привет Брунер.Ты думаешь,что Юля лезбиянка?Да запросто может быть.Вот как её,да и не только её прёт то во власть.Прекрасно же понимают,что все ихние перетягивания одеяла плохо сказываются на стране.А не,похуй...Всем хорошо не сделаешь,так себе хорошей надо сделать хорошо.Вот так и пиздякаются всю жизнь,а потом хуяк и неожиданно лет так в 61 почему то умирают.
Вот взять моего губернатора Росселя.71 год.Денег,столько.что на 10 замков в Германии хватит,а нет всё сидит жопу просиживает.А жизнь то проходит.Ну отработал до 60 лет,ну и иди отдыхай...Востанови(по возможности) здоровье,с внуками няньчись,любовницу заведи молодою,а то хули 40 лет подряд одну пизду гладить.А врачи потом удевляются,почему у мужиков не стоит...Так разнообразия надо в отношениях,а с одной бабой какое может быть разнообразие.Да от одних только очертаний начинает тошнить уже на 20 году совместной жизни,а тот же Россель со своей уже 50 лет прожил.Вот и надо молодую девку иметь,не ебать,так хоть погладить...
А он всё пиздякается,а потом как наш Латышев,хуяк и ласты склеит.Ну и нахуя эти деньги и власть в таком лежачем положении нужна.Не нужна обсолютно.С 60 лет надо жить для себя и для своих внуков.Да впизду всё,напьюсь сегодня опять

0

45

Шикельбрунер написал(а):

Stenley
Привет дурко  !!!Шо раскажиш нового  ?Де прападал стока  ?Как там обстановка економическая в мире  ?

где пропадал - затёр на соседнем нз-форуме всякую хуйню про биржу и акции российские, которые он там напластал, споря со мной в начале кризиса  :rofl:
Я зашёл как-то - ёбтыть - всё потёрто  :D

0

46

Шикельбрунер написал(а):

пиздьож ето галимый....всьо отличие полов заключаетца в гормональном влиянии на организм человека

ну бля ещё один микробиолог дамарощенный  :smoke:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

60 лет надо жить для себя и для своих внуков.

да раньше Вася раньше

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да впизду всё,напьюсь сегодня опять

нормальный ход для русскага человека, а завтра апять будешь пиндосов чехвостить!  :yep:

0

47

Grig написал(а):

нормальный ход для русскага человека, а завтра апять будешь пиндосов чехвостить

Всех в тюрьму бы посадил,и себя тоже блядь,так как мысли поганые голову посещают :'(

0

48

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Всех в тюрьму бы посадил,и себя тоже блядь,так как мысли поганые голову посещают

вот ведь бля довели человека - а ты за бугор почаще  летай - там душой и телом отдыхаешь от Родины.

0

49

Grig написал(а):

Я зашёл как-то - ёбтыть - всё потёрто

Ты там у админа поинтересуйся кто чего затирает, а потом пизди, долбоёб блять!

0

50

Ныкола, прифэт!
Ты где проподал? поди на передовой, боролся с кризисом упорным физическим трудом?!

0

51

Мне на хуй не надо по вшивым админа шастать и вапросы задавать. Децкий сад, бля  :crazy:

Stenley написал(а):

долбоёб блять

Отредактировано Grig (2008-12-11 21:51:04)

0

52

Vovka написал(а):

боролся с кризисом упорным физическим трудом?!

бли мистер Вова за чо тебя уважаю......бля и хохотать хочу и боюсь хомяка разбудить.......

0

53

Стен, а этот зеленый шурупопочитатель на самом деле видимо просто пидар... Он твою фотографию вижу теперь тоже хранить начал.....

0

54

boo написал(а):

просто пидар

0

55

какаято гриша немногословная стала....

Отредактировано boo (2008-12-11 22:36:27)

0

56

2 Boo,  это ваше фото?  где он взял?

0

57

Grig написал(а):

Мне на хуй не надо по вшивым админа шастать и вапросы задавать.

Ты Гриня - урод моральный, раз судишь о людях по своим собственным догадкам,
а когда тебе железно указывают на твои глупые выводы - ты тупишь.
Делай выводы... или тяжко тебе касатик будет по жизни.

0

58

Vovka написал(а):

2 Boo,  это ваше фото?  где он взял?

Ты губищу та закатай, Сладкий!
Гриня ТУПИТ, Чудила...

0

59

Вить, а ты тоже хочешь думать что персонаж на фото на меня похож?)))

Отредактировано boo (2008-12-11 22:45:32)

0

60

boo написал(а):

Вить, а ты тоже хочешь думать что персонаж на фото на меня похож?)))

Да я в общем то не хочу, я так думаю

Да брось ты, ребёнок что ли стесняться.

0

61

Vovka написал(а):

Да я в общем то не хочу, я так думаю

Вовка, это ваше право...))

Также как и право пиздо-грини хранить фоты разных мужиков для её каждодневной дрочки..)))

Отредактировано boo (2008-12-11 23:22:27)

0

62

boo написал(а):

Вить, а ты тоже хочешь думать что персонаж на фото на меня похож?)))

ну что буйный, абасрался па полной  :rofl: пизди не пизди а ты то знаешь хто на фото  :x
ты думал если ты по жизни ЧМО, так хоть на Заборе погарцуешь? :writing:
неее... чертёжник, правда, как гавно всегда наверх всплывает  :cool:
делай выводы, сынок, а то та и будешь па жизни у федоток спрашивать - как прально пассать схадить  :D

0

63

Stenley написал(а):

когда тебе железно указывают на твои глупые выводы - ты тупишь.
Делай выводы... или тяжко тебе касатик будет по жизни.

иди клоун покатайся на лесопеде исчо - железно он указывает, тока потом эти железки админы заёбываюцца по форумам стирать :writing:
тяжело по жизни, ну бля насмешил  :rofl:

0

64

Grig написал(а):

тока потом эти железки админы заёбываюцца по форумам стирать

А сучёнок! С админом ты всё таки общался, Зеленьподкильная:)))
Вот ведь гнида пошехонская та. Ни чё залупастый, время ещё будет :writing:

0

65

Stenley написал(а):

А сучёнок! С админом ты всё таки общался, Зеленьподкильная:)))

ты чё вабче ёбнулся?  o.O  на лесопеде перекатался?  :huh:

Stenley написал(а):

время ещё будет

у тебя? да никогда  :D

0

66

Grig написал(а):

ты думал если ты по жизни ЧМО, так хоть на Заборе погарцуешь?

во ты пидар жжешь - ТЫ ЭТО ТОЧНО ЗНАЕШЬ!!! :rofl:

0

67

Пассать сходить это ты у твоей жены спрашиваешь пидар? поэтому думаешь что все спрашивают как поссать сходить?....

0

68

boo написал(а):

пидар

0

69

так вот он какой наш БУ ну я ебу. он еще и голубенький. надо отпринтевать да корешам отправить пусть пробьют.

0

70

ну ты дебил вантус... эта фота тут уже пол года трется ... а ты только всосал... ... потом вантусина, тебе уже пора знать пидар - это та гриня которая у тебя сосет, не путай....  :rofl:

0

71

Вантус, ты сука же сам обещал приехать, а щас блять опять решил твои канализационные каналы пробивать.... :rofl:

0

72

Хорошая ФОТА, чё ты так гоношыся? не как этот брутального вида пламбер, гордится должен

0

73

Виктор, я знаю что ты не равнодушен к мужскому полу  - дело твое.... другое дело пизда-гриня, которая косит под типа мужика, но ведет себя как отттраханная-пизда-новодворская (а она и есть пизда-новодворская) и более того... она еще и фотографии мужиков хранит.... но прикидывается мужиком...

Отредактировано boo (2008-12-12 01:33:48)

0

74

Vovka написал(а):

не как этот брутального вида пламбер,

это ты в какую сторону плюнул?ты чо врагов наживаешь в натуре ?то тебе мой прикид не по носу то я?я не хотел с тобой ссориться мистер Вова но предупреждаю не зли меня.

0

75

Вот щас вантусина уже из-за секса по телефону с пиздой-гриней настолько затянулся в процесс, что уже готов выгораживать гриню всеми способами....

0

76

Шуруп написал(а):

я не хотел с тобой ссориться мистер Вова но предупреждаю не зли меня

Даёшь прочистку стояка Витюньки!
По самые гланды спецвантусом (с пупырышками).
Шуруп, он ведь этому тока радый будя.

0

77

Grig написал(а):

ты думал если ты по жизни ЧМО, так хоть на Заборе погарцуешь?

На Zаборе присутствует Чемпион Московской Олимпиады по конному спорту ?!

0

78

Grig написал(а):

ну бля ещё один микробиолог дамарощенный

и нихера не биолог....ет Я передачу по ТВ зрел...там всьо в деталях расказали и показали, логично срасталось всьо ...

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты думаешь,что Юля лезбиянка?

не знаю. :dontknow:

0

79

Vovka написал(а):

Хорошая ФОТА, чё ты так гоношыся? не как этот брутального вида пламбер, гордится должен

полностю с табою соледарен Ваван....симпотный хлопец, такого и на хую павертеть не грех :cool:

0

80

Шикельбрунер написал(а):

симпотный хлопец, такого и на хую павертеть не грех

Я канешна не как Виктор ариентируюсь, но думаю, што он и для этого дела не гадится. Хлипкий сильно. Витя, как на твой вкус?  ;)

Отредактировано Grig (2008-12-12 08:32:19)

0

81

квадрат написал(а):

На Zаборе присутствует Чемпион Московской Олимпиады по конному спорту ?!

да вроде про лошадок Буйный ни разу не заикался тут.  :dontknow:  Бегать, бегает со сваей бабой по 9 км, а чтобы ещё и на лошадке - не знаю - ты Квандрат тут давно с тьюба хуйню вешаешь всякую - тебе виднее.

0

82

Шикельбрунер написал(а):

симпотный хлопец, такого и на хую павертеть не грех

Grig написал(а):

но думаю, што он и для этого дела не гадится

шо творится то..... чет в нашей маленькой компании гей сообщество вырисовывается уже не только одного Виктора, но и Сикель с Гришей примкнули окончательно к Виктору....

Grig написал(а):

Хлипкий сильно.

ну шот пидарам типа тебя пизды навешать - вполне достаточно - главное технично это делать..  это тебе не широчайшие раздувать как ты это обычно делаешь в случае опасности  :rofl:

и потом для твоей передрочки что тебе годится, то тебе конечно виднее... ты то обычно как говорил - жим на грудь, и шоб у тебя понакачистее сверху кто-нить был? :rofl:  :rofl: ...

Отредактировано boo (2008-12-12 21:59:33)

0

83

boo написал(а):

шо творится то..... чет в нашей маленькой компании гей сообщество вырисовывается уже не только одного Виктора, но и Сикель с Гришей примкнули окончательно к Виктору....

Я сначала не обращал внимания на цвет фона сайта, а ведь он говорит о многом, Воо.
Мы здесь в меньшинстве. Если не учитывать женщин, то нас 46,1538 %
Думаю скоро отчалить ...

0

84

Квадрат, так кто тут баба, переодетая мужиком?
Намекни хотя бы. Или, я что то не правильно понял ?

0

85

квадрат написал(а):

Думаю скоро отчалить

Ну что ты квадрат, куда отчалить!Без тебя тут и не смешно будет совсем! Отставить, разговорчики в строю!!!!

0

86

Глухой Леопёрд написал(а):

Квадрат, так кто тут баба, переодетая мужиком?
Намекни хотя бы. Или, я что то не правильно понял ?

Анекдот...

Она, заходит неожиданно на кухню:
Милай.. ты ж нахуя суп то руками хаваешь?

Он, отвечает:
кто накурился?

квадрат написал(а):

Я сначала не обращал внимания на цвет фона сайта, а ведь он говорит о многом, Воо.
Мы здесь в меньшинстве.

Глухой Леопёрд написал(а):

Квадрат, так кто тут баба, переодетая мужиком?

:rofl:  :rofl:

0

87

Lena написал(а):

Отставить, разговорчики в строю!!!!

Рейтинг подымаем ...  :stupor:

0

88

квадрат написал(а):

Lena написал(а):
Отставить, разговорчики в строю!!!!Рейтинг подымаем ...

Не поняла? Кто я пытаюсь поднять свой рейтинг? Или мы вдвоем поднимает рейтинг Забора!!!!

0

89

квадрат написал(а):

Рейтинг подымаем ...  :stupor:

Lena написал(а):

Не поняла?

Это  как шуруп ....   :stupor:

0

90

:D

Рейтинг подымаю, как Шуруп.

P.S. Вы чудо, Елена !!

0

91

квадрат написал(а):

P.S. Вы чудо, Елена !!

Спасибо за комплимент! Я Вас не обидела?

ну извините, если что, мозги совсем замерзли от холода, ничего уже не понимаю и не поняла. Хорошо сегодня теплый день, а то совсем, в квартире 17 градусов было, да еще у этих "дураков" полы каменные, плитка кругом, ну как это называется, а? Я понимаю летом жарко, да иногда и 40, а зимой? Кругом бордак, кругом. Вот, что мне здесь не нравиться ну нет у них центрального отопления, если есть в домах от газа, то экономят газ. Хотя мне недавно народ русский рассказывал, что наставили все счетчики на воду и т.д. теперь воду стали экономить, посуду моют тоненькой струйкой воды, во дожили? Я никак этого не понимаю, один раз живешь, можно умереть от сплошной экономии, ну что значит, жить в холоде, эти мерзнут, ходят по квартире, как капусты, спят в пижамах, только чепчиков на бошках не хватает.

0

92

Лена, вызовите Мр Шурупа, он вас согреет, думаю будет жарко :flag:

0

93

Читал я одну книгу, написанную советским глянцеологом, там он упоминает один занимательный случай.
Будучи зимой в Канаде, пригласил его к себе домой один местный профессор, перед этим с гордостью заявив, что живет в доме, построенному как русская изба. Он пишет, что приготовился увидеть родную русскую печь на пол-избы. Приехали, вошли в дом... короче, он ни чего не сказал канадцу, так как выглядела " изба " следующим образом : южная стена была ввиде окна с потолка до пола, который был из черного камня. И всё . Ни какой печки. Канадец говорил, что за день пол нагревается настолько, что температура днем + 20, ночью +15. Думаю, он приврал.

0

94

бля мистер вова ты опять нарываешься?ну чо за человек ты?тебе обязательно надо где то плюнуть ну не сморкайся в шарф на тебя люди смотрят.

0

95

квадрат написал(а):

днем + 20, ночью +15. Думаю, он приврал.

неа не приврал.я тебе говорю видел я такие избы.бля

0

96

Ни чего себе.

0

97

Шуруп написал(а):

бля мистер вова ты опять нарываешься?ну чо за человек ты?тебе обязательно надо где то плюнуть ну не сморкайся в шарф на тебя люди смотрят.

Вы американцы все такие пуританцы. А вот вы в верности своей супруге уверены, может ты её ждёшь а она тебе изменяет с инженером :idea:

0

98

слыш Вова ты кого за усы подергать решил.?еше одно слово в ее адрес. я тебя по забору размажу .подумай тебе это надо?

0

99

boo написал(а):

Вить, а ты тоже хочешь думать что персонаж на фото на меня похож?)))

Ходит Дед Мороз, подарки раскладывает под елкой. Тут сзади подбегает мальчуган и говорит:
- Аааа!! Вот ты какой, Дедушка Мороз, теперь я знаю, ты и правда существуешь!
Дед Мороз оборачивается и говорит:
- Мальчик, ты меня видел, теперь я должен убить тебя .

0

100

Стенли, почему я один толкаю эту тему ?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами! - 2