НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » "The Book of Olga"


"The Book of Olga"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прочитал сегодня:
http://www.inedelya.ru/reportings/article5970

Там после статьи есть ещё и комментарии.Отметилась и героиня репортажа.
Вот сижу и думаю-это у них нарциссизм такой,понятно.Девочки и мальчики заработали бабла,теперь им хочется,что бы их все любили,ну на худой конец завидовали.Искренне скажу-зависти не испытываю.Но хочу понять-может я дефективный и чего не понимаю?
А в принципе,можно развить это дело дальше.Ну например-выпустить массовым тиражом календари большие,что бы любой Вася в сортире у себя повесил и мог вздрочнуть.
Наверное следующим будет какой нибудь охреневший олигарх со своей женой в порно-нетленке-"Я и моя жена в постели"или "Как моя жена красиво трахается"...А хули,пусть завидуют.

0

2

Srm написал(а):

Вот сижу и думаю-это у них нарциссизм такой,понятно.Девочки и мальчики заработали бабла,теперь им хочется,что бы их все любили,ну на худой конец завидовали

ну точно про бобика сказал.

0

3

Srm , тут не всё так просто ...
Ольга - шикарная профи фотомодель. В статье всё передёрнуто: она не стала моделью пр богатом муже, а была ею до знакомства с Сергеем. Впервые увидел её в середине  90-х в журнале "Профиль" издательского дома С. Родионова, там почти в каждом номере она на себе рекламировала вещи из своего бутика и магазинчиков подружек. Где-то пять лет назад обнаружил её в роли соведущей в телепередачах Артемия Троицкого.

...а не сижу от безделья в интернете и не обсуждаю то, что мне недоступно ни финансово, ни интеллектуально, и уж тем более не обсуждаю моральное состояние состоявшихся во всем людей.
Искренне ваша OLGA.R
P.S.: Если вы все такие умные - почему такие бедные????.....

Да ... это на неё похоже. Она сильная личность.

Srm , а как у Вас женщины одеваются,.. растянутые футболки, джинсы, стоптанные кроссы ... Как ?

0

4

Kвадрат,да при чём здесь одежда?(она кстати без одежды там :blush: )
Она красивая женщина.И не глупая.Кстати,это ещё вопрос,была ли бы она соведущей,если бы была просто одной из моделей,а не женой.Но бог с ними.
Нет,не хочу это обсуждать.Я понял,я наверное старею.То есть,это нормально теперь,да? o.O

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » "The Book of Olga"