НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » привет мужики.


привет мужики.

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

бля как я соскучился по забору...

0

2

я счастлив ,господа. счастлив любовью и жизнью. я очень доволен поездкой. я был там куда бобу даже мысль не придет приехать.я посетил святые родные места вместе с любимой женщиной.

0

3

Молодец Гоша! Бабу привёз или нет?

0

4

это ты так любимую женщину называешь?ну что ж если речь о ней то еще не привез но все сделаю для того чтоб привезти. не так все просто.

0

5

Большие сложности? Нелегалка может повлиять на оформление и мадам Линь подсластит пилюлю. Будь готов, всегда готов!

0

6

о каком оформлении речь и о какой нелегалке? чо то я не догоняю. и потом не мадам Линь а Фрау. прошу соблюдать корректность.

0

7

привет, мистер Шуруп. Заглянут в личные сообщения - а там от тебя старое сообщение - а я и не знал  :dontknow:
Так чта, звиняй. что не ответил.
Фотки реальные твои Фак выложил - или шняга очередная?

0

8

На шнягу не похоже, шурупов хлеборез и пальцы его.

0

9

да вроде и сам он Фака в соседней теме дякует за фотки

0

10

Шуруп написал(а):

бля как я соскучился по забору...

и я тоже....но пиздец,спать охота,лежу пластом и башка потрескивает
Што тут было Гриша? у меня морда красная,наверно хуесосили как обычно

0

11

др.Фак написал(а):

Што тут было Гриша? у меня морда красная,наверно хуесосили как обычно

да не, всё приличненько - дурного слова никто про тебя не сказал (хе-хе-хе)

0

12

Трава точняк поможет, лучше нет средства снять похмелье, пойду затянусь лол. И займусь чтением...... :hobo: Особенно меня интересуют дед Банан и Витя-Пидар

0

13

др.Фак написал(а):

Трава точняк поможет, лучше нет средства снять похмелье, пойду затянусь лол. И займусь чтением......

НУ, ЩА НАЧНЁЦЦА  :jumping:

0

14

др.Фак написал(а):

Трава точняк поможет, лучше нет средства снять похмелье

ВАТ ТАК ЛЮДИ И ПРАПАДАЮТ - СА СТАКАНА НА ДУРЬ, С ДУРИ НА БАЯН И АБРАТНО - ПРИРОДНЫЙ КРУГАВАРОТ (ХЕ-ХЕ-ХЕ).

0

15

Дурь помогает, это отличное средство для выхода из гонжубаса.  :idea:

0

16

ну бля заноркоманили, а хто пушер? ну это все понятно, крышует тут один, обор...нь

0

17

ФАЧИЛО, ЭТО ТЫ ПЫХНУЛ И ЗА МАТРАЗА ПИСАТЬ НАЧАЛ? (НУ КЛОУН БЛЯ ХЕ-ХЕ-ХЕ). :D

0

18

Grig написал(а):

Фотки реальные твои Фак выложил - или шняга очередная?

реальные это я ему на мыло слал.

0

19

Шуруп написал(а):

реальные это я ему на мыло слал.

красавчег! Я када вернусь с Таиланда напишу тебе, если ты не вазражаешь.

0

20

пиши.буду рад.

0

21

ок

0

22

Шуруп,ты уж извини меня,но и видок у тебя на фото.Сколько перед сьёмками выпил?И какой сурогат потребляешь?Шипр,боярышник,спиртецом оттягивался или пиво под водочку?  ^^

0

23

да это мне моя жена просто ебло не разгладила утром утюга под рукой не было. бывает мистер Вася.

0

24

да нет, наоборот такие душевные, особенно на фоне церквы

0

25

Шуруп, я тоже по тебе соскучился, как ни странно. Поздравляю с любимой женщиной и с новыми подвигами. Ну и следующим этапом твоих личных  побед, желаю тебе восстать против меня с новой, еще более ужасающей силой.

0

26

Fedot написал(а):

желаю тебе восстать против меня с новой, еще более ужасающей силой.

привет мистер Федот спасибо на добром слове а порвать я тебя был готов еще в России жаль на забор не войти было а то я тебе припомнил бы аренду жилья у государства во всех ее прелестях забыл бы ты чо такое ЖКХ. по пунктам расписать?ну погоди....

0

27

Шуруп написал(а):

а то я тебе припомнил бы аренду жилья у государства во всех ее прелестях забыл бы ты чо такое ЖКХ. по пунктам расписать?ну погоди....

Расписывай. Только я не понял о чем ты. Мы ведь никогда не говорили про прелести аренды жилья у государства. Лично я категорически против этого.  Я есчо во времена Союза, был за частную собственность на жилье. А ЖКХ, это уже совсем другой вопрос, к частной собственности не имеющий отношения. Ты как Матрац-озвучиваешь некие предложения, похожие на мысль, но мысли там не просвечиваются :) Впрочем давай по-пунктно, может я чавото-то не так понял.

0

28

мы с тобой говорили о превосходстве централизованного отопления что является весьма значимым пунктом в системе ЖКХ о поддержании которой путем увеличения цен на газ говорил много тобой уважаемый премьер .не так ли7 чтоб ты меня потом не обвинял в том что я с темы спрыгиваю. как тебе обхват? обсудим? или слабо?

0

29

а что такое ЖКХ?это ни что иное как аренда жилья у государства гражданами или ты не согласен с таким постулатом?

0

30

так как мы будем говорить о ЖКХ?путем кастрации вашего недоделанного в КГБ премьера или начнем с труб и придем опять к кастрации?

0

31

мне жаль что я не могу цитировать твои мысли ибо не знаю в какой они теме освещены.

0

32

Шуруп написал(а):

мы с тобой говорили о превосходстве централизованного отопления

Верно. Мы говорили о том что лучше-централизованная теплосеть и децентрализованные локальные источники тепла. Я всегда буду утверждать, что первое лучше, ибо менее затратно и экологически чище.

Что касается того, как устроено ЖКХ-централизовано или децентрализовано, то это вопрос менеджмента. В России он оптимально до сих пор не решен. Об этом мы тоже говорили.

Шуруп написал(а):

а что такое ЖКХ?это ни что иное как аренда жилья у государства гражданами или ты не согласен с таким постулатом?

Шуруп, ты ебнулся. Жкх - это всего лишь форма управления сервисом вокруг твоей собственности, т.е. решает вопросы подачи туда тепла, электричества итд. Следит за состоянием этой твоей собственноси и все. Но собственность твоя ни в какой аренде не находится. Это твоя собственность. (государство в лице муниципалитетов тоже может быть собственником каких-то квартир, но юридически это такой-же собственник, как и обычный гражданин). ЖКх их всего-лишь обслуживает. Система эта в России до сих пор не оптимальна.

Шуруп написал(а):

так как мы будем говорить о ЖКХ?путем кастрации вашего недоделанного в КГБ премьера или начнем с труб и придем опять к кастрации?
Подпись автора

А мне о ЖКХ говорить больше нечего кроме того, что уже сказал. Мысли мои тебе, конечно, не мешало-бы цитировать иногда. Ты бы сам наконец понял, насколько ты не умеешь читать. Так что я буду тебе благодарен, если ты потрудишься и поищешь их .

0

33

да мне твою благодарность в стакан не налить никак.я подожду мой коньяк уж не долго осталось вот это будет и благодарность и честь и признание моей правоты а пока. скажу тебе .кот ты помойный мистер Федот крутишся как уж на сковородке . в России один очень уважаемый мною человек сказал мол что Россию много раз пытались поставить раком а когда мы стали разбираться в деталях то оказалось что поставить то пытался КТО?ЗАЧЕМ?КОГДА?И ГДЕ?оказалось то фраза гнилой.
ладно про ЖКХ забудем хуйли мне тебе обьяснять как арендаторы за свое бабло меняют в арендуемых квартирах все за свой счет включая батареи отопления.когда нибудь найду в инете сравнительный анализ расходов на содержание жилищного фонда .макну тебя в говно с удовольствием как макал мистера прова с Мурманском и с капралом да мистера стэнли с двигателями и их половинками.

0

34

Шуруп написал(а):

хуйли мне тебе обьяснять как арендаторы за свое бабло меняют в арендуемых квартирах все за свой счет включая батареи отопления.

Шуруп, а мне это не надо объясныть. Я сам пересылаю в Россию родственникам приличные деньги на эту их расходную статью. Только какое это имеет отношение к центральному теплоснабжению? Это не я, Шуруп, кручусь ужом. Это ты читать других не умеешь и бредишь сам с собой. Подними ВСЕ, о чем мы с тобой разговаривали и найди хоть что-то что намекает на то, что я не согласен с тем, что с ЖКХ необходимо что-то делать?

0

35

Fedot написал(а):

Подними ВСЕ, о чем мы с тобой разговаривали и найди хоть что-то что намекает на то, что я не согласен с тем, что с ЖКХ необходимо что-то делать?

да хуйли тут поднимать? ты же путинист ярый а он тоже за что то делать только делать за счет увеличения цен на газ то есть за счет народа но никак не государства как арендодателя. это как ко мне мистер Дэн придет и скажет мне в бэйсмонде надо хидэр поменять так что Саша плати больше. я скажу ему -это  не мне фак ап а тебе так что мне окна поменяй. и двери а хитэр свой засунь себе в жопу и если заплатишь то я тебе помогу его вытащить.
ты по ходу как был совком так им и остался хоть и жил долго за границей. класно мистер Квадрат тебя поддел в свое время я хорошо посмеялся над тобой.

0

36

Шуруп написал(а):

ты по ходу как был совком так им и остался хоть и жил долго за границей

Да. Я был Совком, им и остался. Я часто тебе об этом говорил. Союз, хоть и скончался из-за невежества режима, это была великая страна, оставившая в наследие миру много чего (из того, чем, в частности, занимаюсь и я). Россия-же это все просрала. При Путине появилась хоть какая-то слабенькая, суррогатная риторика о возрождении. И пусть в рамках этой риторики все продолжает идти через жопу, уже за сам ее факт дает ему плюс. Но я не путиноид, Шуруп. :)  У меня, дружок ты мой пьяненький, нет кумиров, поскольку они мне не нужны.

Шуруп написал(а):

класно мистер Квадрат тебя поддел в свое время я хорошо посмеялся над тобой.

Слушай, а что мне такого Квадрат сказал по этому поводу? Ну хоть своими словами? Я не помню.

0

37

Fedot написал(а):

это была великая страна, оставившая в наследие миру много чего (из того, чем, в частности, занимаюсь и я).

величие страны определяется не централизованной системой обогрева и не городами за полярным кругом и даже не ракетами и подводными лодками которые в конечном итоге никому и на хуй не нужны а благосостоянием ее народа. так что про надувное величие сссра забудь на хуй навсегда про величие России вспомни лучше до революции.а твои стеклышки к твоему мелкоскопу может делать любая китайская контора в шанхае а вот в Москве не могут.

Fedot написал(а):

Слушай, а что мне такого Квадрат сказал по этому поводу?

а мистер Квадрат у нас на заборе очень не многословен но бьет иногда не в бровь а в глаз и сразу наповал. он ничего не сказал он просто скинул отрывок из фильма. про такого как ты. но когда я посмотрел я просто упал. такой выстрел еще никому не удавалось сделать на заборе даже мне . бах и мистер Федот в собственном говне.

0

38

самое интересное в том что как я посмотрел этот отрывок так чо то запахло тобой думаю неужели мистер Квадрат такую технологию придумал что если мистер Федот обосрался то у меня от компа запахло ?ну и дела думаю. круто он тебя тогда.

0

39

Шуруп написал(а):

твои стеклышки к твоему мелкоскопу может делать любая китайская контора в шанхае а вот в Москве не могут.

Стеклышки к моему мелкоскопу (и к любому мелкоскопу) в китае вообще делать не умеют. А делают их именно в Москве и Питере. Еще в США, Германии и Франции. А вот главный элемент к спектрографам на которых мы работаем делать умеют вообще только в США и России. Российская астронимческая оптика стоИт практически на каждом из известных в мире телескопах средних и больших размеров. Даже в США закупают кое что, хотя США и самодостаточная страна в оптике. Россия, кстати, тоже. Так что не говори того, чего не знаешь.

А про квадрата заинтриговал. Я не помню ничего такого что Квадрат давал мне посмотреть смешного про меня. Плиз, найди сцылку :)

0

40

Fedot написал(а):

Так что не говори того, чего не знаешь.

я никогда не говорю того чего не знаю. полухрустальные стекла для жигулей привозились изза рубежа.они шли на фары. амеры уже в то время ставили пластик не скажу что лучше но по крайней мере практичнее.мне довелось работать на вакуумном заводе .на участке суперартиконов такая хрень которая должна была делать сьемку . но это в прошлом. даже кварцевый песок привозили из за граници. и потом твоя хваленая оптика когдато называлась ЛОМО не так ли была спизжена после войны в германии и увезена без санкции на то .то есть спизжена по полной программе.

Fedot написал(а):

А про квадрата заинтриговал.

а надо у него спросиь. он опять скинет если не постесняется. там отрывок из фильма был как один такой федот так скачал по совдепии. аш жуть и все бы отдал для того чтоб вернуться. и вдруг кудесник вернул его...вот тебя бы так бля да в город за полярным кругом чтоб ты на своей шкуре почувствовал о чем пиздишь. а не в мексике лотки отирал. чтоб сына твоего да на сухую картошку да в автобуз пазик в школу. .

0

41

Шуруп написал(а):

полухрустальные стекла для жигулей привозились изза рубежа.они шли на фары. амеры уже в то время ставили пластик не скажу что лучше но по крайней мере практичнее.мне довелось работать на вакуумном заводе .на участке суперартиконов такая хрень которая должна была делать сьемку . но это в прошлом. даже кварцевый песок привозили из за граници. и потом твоя хваленая оптика когдато называлась ЛОМО

Мы говорим не о жигулях и их фарах, и не о ЛОМО, который уже давно пиздой накрылся. Мы говорим о ГОИ, и о Лыткарино. Хотя ЛОМО жалко-тоже была не плохая кампания. Так что, Шуруп, ты как раз только тем и занимаешься, что говоришь то, о чем не имеешь ни малейшего представления.

Секреты да, иногда воруют. Но те секреты, которые существуют только в нашей стране воровать было не откуда. Шуруп, российские оптики стоЯт в мире очень дорого. И очень не мало в природе оптики (даже бытовой), не имеющей аналогов в мире. Японцы, например, некоторые наши объективы для фотоаппаратов просто копируют (правда надо отдать им честь-имена разработчиков они сохраняют в паспортах).  Так что кончай лить грязь на свое государство.

А у квадрата попроси, мне любопытно посмотреть на себя. Я не против если вы сделаете тут реплику того фильма специальным постом и опросом.

0

42

Шуруп написал(а):

вот тебя бы так бля да в город за полярным кругом чтоб ты на своей шкуре почувствовал о чем пиздишь.

А я своего, Шуруп, хлебнул в разных городах СССР. В том числе и за полярным кругом, кормя под мурманском комаров с геодезическим прибором в обнимку. Шуруп, у меня весьма разнообразная биография :)

0

43

Федя, ну что взять с пиздабола Шурупа, когда у него только портки и то заложены в банке 5 раз. Я был в Беринговском, Анадыре, Шмидта, Певеке, Тикси и ещё штук 10 посёлков по всей арктической линии до Тикси. Только центральное отопление спасает народ, на угле котлы хуярят, в домах батареи под 90 градусов. Я был в августе-сентябре, когда на улице +2, -3. А чем Шуруп будет отапливать дом на кончике Аляски? Дизель-генератором и козлами в комнатах? Ну пущай сначала туда съездит, оглядится, увидит чем там живёт народ. Никакое частное ООО не возьмётся за обслуживание комуналки за полярным кругом, все эти поселения живут только за гос.счёт

0

44

Fedot написал(а):

Мы говорим о ГОИ,

бля ты говориш о ГОИ?о государственном оптическом институте? я ебу? ты мне еще об институте сварки Патона скажи.какие там успехи .бля я торчу от тебя .кудато бу сьебал. сынок ты мистер федот.

0

45

бля да твой ГОИ смог только пасту сделать и то которая до 7 класса чистоты терла из 15 возможных.мистер Федот я конечно извиняюсь но мне так хочется пригласить ваш язык в вашу же жопу

0

46

< Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили мля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охренительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, мляяяяя, чумааааа!!!"
И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.>

0

47

бляяяяяяяяя ахуенно браво  srоmычь )))))))) вот подъебнул так подъебнул
вот имено  так :

Fedot написал(а):

Шуруп, ты как раз только тем и занимаешься, что говоришь то, о чем не имеешь ни малейшего представления.

0

48

Шуруп написал(а):

мистер Федот я конечно извиняюсь но мне так хочется пригласить ваш язык в вашу же жопу

Дык, я это знаю :) Но в том-то и твоя проблема, что хочешь, но не можешь. А вот смотри как я сейчас грациозно отправлю твой язык в твою же жопу. Вот ты писАл:

Шуруп написал(а):

бля да твой ГОИ смог только пасту сделать и то которая до 7 класса чистоты терла из 15 возможных

Шуруп, любое нормальное существо, будь то человек, будь то ГОИ, кроме того что делает какую-то полезную продукцию, оно еще кое-что и отсирает. Человек отсирает говно, а ГОИ отсирает вот, пасту какую-то... Тоже говно, как я понял. Дык вот, Шуруп. Я знаю про продукцию ГОИ вот по участию в таких проектах: http://www.eso.org . Ты же способен видеть только его его говно из чего направшивается известный вывод - каждому свое.

0

49

а ГОИ отсирает вот, пасту какую-то... Тоже говно, как я понял

Ты ошибаешься Федот в плане пасты. Паста ГОИ один из лучших абразивных составов в мире, хотя изобретена она в 30 годы. Качество полировальных паст это не класс чистоты, который определяется размером зерна абразивного материала, для гои это двуокись хрома, 7 класс, а способностью достигать поставленной цели. Например корундовые пасты не шлифуют твердые спалавы, а ГОИ шлифует. Кстати седьмой класс можно достигнуть точением при определенных условиях. Для своего времени и своих целей это первокласная паста. Просто шуруп ее знает вот и ляпнул. Он не способен увидеть говно, он не отличает говно от неговна. Его критерий - в России все говно, а ША кнфетка, а то, что амеровские космические корабли бороздят космические просторы на российских двигателях этого вроде как и нет. То, что япы копируют наши объективы, то этого не может быть никогда.

0

50

Prov написал(а):

Его критерий - в России все говно, а ША кнфетка, а то, что амеровские космические корабли бороздят космические просторы на российских двигателях этого вроде как и нет. То, что япы копируют наши объективы, то этого не может быть никогда.

ну и долбаеб же ты мистер пров. интересно а какое соотношение занимает копирований амерами и япами в россии к копированию бля русакими в той же япии и у амеров? вы бля соковыжималку сделать не можете а ты пиздиш про космические корабли бороздящие...пытались уже сделать свой самолет так там только колеса российские. даже сидухи заказывали у амеров. ты твой рассейский космический двигатель разбери и посмотри чо там россейского.так там даже гамбургеры которыми закусывали русаки .когда делали этот двигатель и те будут амеровские. да же Путин сказал что если все сферы экономики посадить на одну трубу то труба не выдержит. ему понадобилось аж 12 лет для того чтоб это понять.и это только понять а когда будут принимать решения?когда эти решения дойдут до народа?да никогда.

0

51

Fedot написал(а):

А про квадрата заинтриговал. Я не помню ничего такого что Квадрат давал мне посмотреть смешного про меня.

Речь идет о сообщении Шикельбрунера № 145  на листе № 3  в теме : "Мистер Федот пошевели карманом не оставь соратников в беде" от 2008-10-26.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » привет мужики.