НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Стоит ли рубли в доллары переводить???


Стоит ли рубли в доллары переводить???

Сообщений 101 страница 140 из 140

101

Шуруп написал(а):

ты чо мистер Квадрат забыл что я сантехник а не программист?от меня то чо надо?и какова моя доля в твоей афере? ты еще не забыл что в Огайо смертная казнь не отменена?

Совершенно верно Шуруп,хули нам это программирование....А вообще тема то про доллары.Впизду подводные лодки и Украину с Ющенко. Давай те про кризис страшилкы расказывать.
Я вроде сегодня должен хрущь свой старый продать и в доллары бля нах пойду.Куплю и до весны,а вот там буду смотреть и скорее всего в рубли и буду стройматериалы на ГАДЮШНИК покупать,или если удасться то шинку запиздячу в складчину с человечеком.Пока бегаю на счёт земли...Но я забыл,что я в Японии живу и земли свободной нет.Мало её блядь в России то свободной.Суки блядь тениссисты.Что б не предложил,в ответку "Так здесь железная дорога или просто дорога будет проходить,или же здесь лесополоса...". Блядь сколько я в поле не смотрел,ну не видел я там этой лесной полосы,а у них есть.Сцуко блядь нахуй :mad:

0

102

Слышь, Бабаич, а ведь этот твой последний пост оказалсо в этой теме сотым. Определенно это означает, что мысли твое, и рассуждения твое в этом посте знаковые. Т.е. либо ты должен им всенепременно следовать, или всенепремнно, и сразу же открестица от них как от страшного наваждения :)
Не страшно хату в кризис продавать?

0

103

Мне вот это про кризис понравилось.

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны.
Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама! - пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент.
Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами!
Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

0

104

Fedot написал(а):

Не страшно хату в кризис продавать?

Да какая это хата-комната в 4-х комнатной квартире.Если бы была однушка,то тогда бы ещё подумал.А так хрущь.Я её давно стал продавать.когда времена были хорошие люди рассуждали примерно так "Да нахуй нужно,лучше подороже но своё отдельное".Так,что когда смутные времена наступили,это и есть шанс для меня продать хрущёбу.Тем более деньги нужны будут или под баньку(людей мыть и блядей водить),или хочу шинку легкового плюс грузового транспорта заебашить.И вот как раз и надо сейчас строится.Ненадо быть Дерипаской,что бы это понять.Единственно,надо бабки сохранить к весне.Недай бог,если бакс обрушится :'(от таких мыслей даже Федя подташнивает).
Заглянуть бы в будущее,хотя бы на полгода

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-11-25 20:38:23)

0

105

Белые пятна, черные дыры ...

Отредактировано квадрат (2008-11-27 02:42:05)

0

106

квадрат написал(а):

можно выиграть только в американском суде.

можно раскатать тему но нужен грамотный адвокат. на до еще посмотреть в каком штате начать для того чтоб дойти до федерального суда . на это знаешь сколько бабла потребуется?ужас я к мелкому адвокатишке обращался так он брал 120 долларей в час. прикинь во сколько тебе такой прцесс встанет. в америке очень много таких случаев когда люди затевали хитрые процессы выигрывали их и оставались в долгу потому как бабло уходило адвокатам почитай про Майкла Джексона. лучший путь это учиться самому и самому отстаивать собственную точку зрения в суде. что многие и дедают отсидевшие на киче. там времени до хуя они там получают образование и лайсенс а потом такие войны устраивают мама не горюй.один еврей пдал в суд на администрацию тюрьмы в которой он сидел за то что ему мыло не кошерное дали. так ьам всю администрацию выебали так что начальник ушел в отставку. а потом некоторые пиздаболы типа мистера прова пиздят про унижения в гуантонамо. бля там мыло дай в котором свиной жир и над которым молитву не причитали-уже унижение. а казаху все казахово.

0

107

Шуруп написал(а):

казаху все казахово

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q_09hFiAb50[/youtube]

Отредактировано квадрат (2008-11-27 02:44:18)

0

108

ВасилийАлибабаевич написал(а):

что не хрена не будет,но мне 42 года а не 12 лет,так что пошёл он нахуй,для меня он не авторитет).Сейчас купишь этот бакс по 29,а он как ебанётся после нового года.В ю душе то я понимаю,что уже опоздал с покупкой валюты,но дальше может ещё хуже быть.Может же быть и 30 и 35 и 40 рублей за доллар или всё же он дойдёт

Алибаевич, бакс может рухнуть и до Нового года, и после, а может и не рухнуть вааще.
При падении бакса, рубль рухнет по-любому. Я лично не верю в глобальное падение доллара.
ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СВОМ ОЩУЩЕНИЯМ, НИКИГО НЕ СЛУШАЙ И НИХУЯ НЕ ЧИТАЙ.
ЗЫ Я вот твой ровестник, и уже много лет доверяю только доллару. ПОЧЕМУ? элементарно, доллар медлено дешевеет- рубль внезапно обваливается.

0

109

Глухой Леопёрд написал(а):

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СВОМ ОЩУЩЕНИЯМ,

карасива сказал. точно мистер Вася доверяй только своим ощущениям. бакс с июню вполне может догнать до 60-80  деревянных так то учти. вот Путин поддержал экономику исландии. теперь будет поддерживать экономику Осетии и Абхазии а русаки-они же русаки хуй с ними не помрут а помрут так жилищный вопрос можно будет решить. а бабло то где взять мистер Вася для поддержания иностранных государств? так с ваших внутренних цен на бензин и на газ. ведь Путин сказал что низзя опускать цены на газ для внутреннего пользователя .а еще бля ракеты надо делать мистер Вася да в Венисуэлу летать и плавать. так что затяни поясок и прикупи соли и спичек.

0

110

Шуруп написал(а):

вот Путин поддержал экономику исландии.

Ошибаешься, Путя отказал исландцам, но поддержал штаны Белоруссии.

0

111

чо то я об этом не слышал дай ссылочку чтоб поподробнее. или стыдно стало за своего ?

0

112

Шуруп,да оставь ты Путина в покое.И в венесуэлу надо летать и плавать,и ракеты делать....А вот к кредитованию исландии я отношусь не очень хорошо.Белларусы не хохлы поэтому помогать им надо.Хотя если бы не Лука,в Беларуссии тоже бы нашлись свои Ющенки и единым фронтом с украми в нату ебанули бы.но ответ то на это очень простой-пускай пиздячят,ну что тут сделаешь.Ну хорошо,год,два,пять их рядом с собой подержим,а потом всё равно в Европу будут стремится.Понятно,что в Европе лучше жить чем в России,но укры и беларуссы это же не европа

0

113

мистер Вася я не Ванга но могу сказать тебе вы будете в глубокой жопе если будете делать то что делаете сейчас. и ты в часности. кепки будут жить как эстонци укры будут жить как немцы а ты будешь жить как кореей причем не южный кореец а северный. флаг тебе в руки. как ты не понимаешь что ваш кооператив озеро издевается над вами.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И в венесуэлу надо летать и плавать,и ракеты делать...

кому это надо? тебе? тебе нужна ракета скажи мне? она же на твои бабки делается.или ты боишься того что амеры придут и отберут у тебя то чего у тебя и так нет? вы чо там ебнулись все? я смотрел сегодня фильм про то как амеры в тюрьме сидят. бля да такие апартменты не снились нашим ветеранам войны хочеш ссылку дам? и это тюрьма для последних отморозков. их там в парикмахерскую водят.ты живеш в тюрьме и этого не видишь.

0

114

Шуруп написал(а):

что амеры придут и отберут у тебя то чего у тебя и так нет

Если не будет ракет,то точно прийдут и отберут,но не при моей жизни конечно.Шуруп,Россия не Монголия и Гитлер всегда найдётся.
Ты Шуруп много то не пиши а просто подумай об одном....Ты предлагаешь России не делать ракет и к примеру атомных бомб,а обойтись одними автоматами.Так для начала предложи это самое "твоё предложение" своим новым правителям.Пускай они сначала перестанут делать,ракеты,рапторы,авианосцы,ПРО,а уж потом и мы перестанем.И впрямь,ну нахуя эти ракеты нам нужны,автоматов хватит.А так,хорошо быть умными за чужой счёт.Вы значит разоружайтесь,а мы будем вас ПРО окружать,крылатые ракеты закупать....
Что то неполучается в уравнении у нас Шуруп.Дурашка Горбачёв поверил Рейгану на слове,всё побрасали в Европе и дёрнули в казахстанские и другие степи...Что там сейчас,правильно мой сильно продвинутый коллега по Забору,НАТО там сейчас и ракеток ещё понаставят.Для начала 10,потом 20,так это просто носители,но это очень скоростные носители,поэтому можно и головочку какую нибудь приципить(это же по обстановке всё делается).
Извините Шуруп,в вашей крови нет еврейской крови....?Или всё же вы американец наш уважаемый полит обозреватель?
Всё надо делать сбалансированно.Простой пример.Американцы не ставят ракетки,Россия не поставит Искандеры.Но будет всё наоборот,американцы как вооружались,так и будут вооружаться.
Вот так вот Шуруп.Насчёт еврейской крови,не мог бы пояснить?Кто родителями то являются сего обозревателя?

0

115

Да ёбаный этот непонятный мир.ПАРНИ ЧТО ЭТО
Во вторник курс американской валюты к рублю упал на 27 копеек, аналогичные явления замечены и на международном рынке. При этом эксперты предсказывают доллару значительную девальвацию, то есть падение его курса по отношению к другим валютам.

В настоящее время доллар стоит 27,39 рубля, причем снижение его курса вызвано существенным ростом стоимости евро к доллару, произошедшим накануне. По информации РИА "Новости", котировка этой пары валют сменила диапазон 1,24-1,27 на 1,29.

Слабость доллара связана с попытками инвесторов хотя бы на короткое время вложить деньги в высокодоходные фондовые активы. Пока фондовые индексы растут, европейские игроки склонны к продажам доллара, так что в перспективе возможно некоторое укрепление единой валюты, которая даже может пробить планку в 1,3 доллара за евро.

По этой теме
Доллар серьезно потерял в цене
Азия отказывается от использования доллара
Рубль укрепляет свои позиции в мире
Новости "Авто"
Русские ученые изобрели двигатель будущего

По мнению Джима Роджерса, являющегося одним из крупнейших мировых инвесторов, "доллар будет девальвирован, и значительно". Еще больший вес прогнозу авторитетного эксперта придала его ссылка на информацию из окружения новоизбранного президента США Барака Обамы.

Как полагает Роджерс, в настоящий момент американский Минфин переходит к альтернативной монетарной политике, делая ставку на ослабление доллара. Разработчики этого курса считают, что если понизить стоимость валюты, то экономика страны станет более конкурентоспособной. Однако процесс "способен привести к потере долларом позиции главной резервной валюты мировой экономики", отметил эксперт.

Для предотвращения обесценивания доллара Роджерс призывает приобретать сырьевые и сельскохозяйственные товары. По информации ПРАЙМ-ТАСС, Джим Роджерс получил всемирную известность после того, как совместно с Джорджем Соросом создал инвестиционный фонд Quantum. В настоящее время он руководит базирующейся в Сингапуре крупной инвестиционной компанией Rogers Holdings.

0

116

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Так для начала предложи это самое "твоё предложение" своим новым правителям.

ну ты вася и возомнил и о себе и о Раше.да ты чо охуел в атаке ты на глобус то смотрел? только в США населения в два раза больше чем в раше экономика в 7 раз больше не говоря уже о НАТО и европе.а военное противостояние относится как я уже говорил 1 к 32 вы чо вообще там себя пупом земли возамнили. да вы для США меньше чем Мексика. ты чо не понимаешь что в мире на вас смотрят как на северную корею? это вы там внутри страны такие крутые .а снаружи ты посмотри на рашу. бля слезы на глазах.за державу обидно. бля. во что вы ее превратили? такую богатую ресурсами страну? идиоты у вас газа нет в 25 километрах от питера люди жильё обогревают дровами. ты сьезди под Новгород под Псков увидишь что ни туалетов ни воды нет в домах .на колонку с ведром люди ходят. ну в какой стране есть такое еще сегодня?чтож ты думаешь что амеровские авианосци на россию направлены?да ты идиот тогда тут не надо авианосцев вам бля водки пришли на халяву и вы сами друг друга порежете.да если бы хотела Америка вас уничтожить как государство то уже давно бы уничтожила ты чо историю не знаешь?вы там Райс ругаете а вы ей памятник поставить должны ибо она и только она сделала для России очень много вы этого не видите и не увидите никогда слепцы.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Всё надо делать сбалансированно.

ты охуел какой баланс? да вы живете в прошлом веке.

0

117

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Пускай они сначала перестанут делать,ракеты,рапторы,авианосцы,ПРО,а уж потом и мы перестанем.

мистер Вася ты охуел в атаке точно. да на нашей грешной земле Раша это бля прыщик по сравнению со всей глобальной системой и экономикой и это ПРО не против раши есть другие более агрессивные государства а вы уж бля о себе такого мнения прям мама нет горюй.вы бля в грузии столько потеряли за 4 дня то уж если чо то не дай бог начнется вас прихлопнут как муху мухобойкой с вашими ракетами. идиоты бля.ты посмотри с вами ни одно государство срать на одном поле не хочет ты хоть это то понял?

0

118

ВасилийАлибабаевич написал(а):

При этом эксперты предсказывают доллару значительную девальвацию, то есть падение его курса по отношению к другим валютам.

Вася, эти эксперты дохуя что предсказвали и про нефть и пр. По их прогнозам нефть должна стоить сейчас около 200 $. Это не эксперты, а гоффно. Почитай законы Паркинсона(самая умная книга по эекономике, вроде Виндоус для чайников).

0

119

так у нас на заборе один такой веселый эксперт был все на лисопеде ездил да графики выкладывал помнишь его?

0

120

Шуруп написал(а):

веселый эксперт

Дык не эксперт то, а последователь-исследователь. Это разные вещи. Щас, наверное, застрелился, от неудачных вложений капиталов.
Кстати, я два дня как с твоих ША. В техасе бензин от 1.69 до 1.9 за галлон. Можно опять на пятилитровые крайслеры пересаживаться

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-11-27 00:12:59)

0

121

Глухой Леопёрд написал(а):

В техасе бензин от 1.69 до 1.9 за барель.

ну так вот и подтвердил что я не пизжу а я не пизжу никогда.а где ты там бывал то?у меня там друга убили паренька с Питера давно это было Володей звали может слышал?лет уж 6 прошло с тех пор.я все что было отдал чтоб его в Питере похоронили. хороший парень был .меня с этим штатом связывают только эти воспоминания.

0

122

представляешь гавермент штата дал деньги ,гавермент США дал деньги ну и мы друзья сбросились а российское посольство потребовало повторное вскрытие трупа на наличие в нем наркотиков а денег не дало. а он ведь гражданин России был. у них на ракеты бабки есть а паренька отправить домой-нет.

0

123

Шуруп написал(а):

военное противостояние относится как я уже говорил 1 к 32 вы чо вообще там себя пупом земли возамнили.

А ты предлагаешь что бы соотношение стало 0 к 32?Остальное не стал читать.Там какая то

Шуруп написал(а):

мистер Вася ты охуел в атаке точно

Что за атака?Дурь употребляешь?

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-11-26 21:17:38)

0

124

ты только представь весь идиотизм ситуации если в амеровском морге делают вскрытие и зашивают труп приезжают из посольства и требуют снова вскрыть и проверить на наличие наркотиков. да на хуя они вообще то прирулили?я бы и без них отправил. земляки бля.покататься за васькин счет решили.?

0

125

Шуруп,а у амеров что долбоёбов нет?Судя по президенту твоей новой родины я бы подумал:"Раз президент такой "умничка",так он лучший из лучших,так остальной то народ тогда какой"?
Ты Шуруп кстате тоже русский,значит ДОЛБАЁБ.Или всё же негуский?
Хорошо всё же парни что Шуруп на Забор вернулся.Почитал его изречения,перекрестился,что господь бог дал мозгов побольше чем у Шурупа и пошёл работать дальше.
Шуруп так держать флаг америки.Шуруп Обаму то уважаешь?Я помню что ты Маккейну готов был оттадься,в смысле на выборах. :love:  :D

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-11-26 21:29:14)

0

126

слушай сюда ты за базаром следи в натуре я Аллоцентральную прижал к стенке сегодня прижал мистера Пёрда теперь и тебя прижимать надо?чо ты имееш против Буша ну ка скажи .бля в натуре за метлой следи.конкретно. по пунктам.ОК?

0

127

Глухой Леопёрд написал(а):

Вася, эти эксперты дохуя что предсказвали и про нефть и пр. По их прогнозам нефть должна стоить сейчас около 200 $. Это не эксперты, а гоффно

Но всё же ещё не "вечер".А эксперты,так это журналюги в основном прогнозы выкладывают в интернете,а я бля дурик их читаю.А кого читать то ШУрупова нашего?У него не голова а влагалище обконченное

0

128

ты бля Райс пятки целовать должен. заток бля если б не она ты еще пять лет назад в жопе сидел бы.

0

129

Шуруп написал(а):

ты бля Райс пятки целовать должен

С какой такой радости какой то Райс,что то должен я целовать?Да через год её даже ваш Обама не вспомнит .Шуруп,сколько принял на душу?Знаешь я когда пьяный за комп не сажусь,так как были у меня случаи на Заборе,что на следующий день очень стыдно было за свою писанину.
Давай пояснение по Райс,за что там целовать то.Если была бы например красивой женщиной,хоть за это,но это к ней не относится.Чёрная баба с маленькой грудью,с лошадиными зубами,боксёрским носом.
Шуруп,бля да ты дрочишь на неё??? :jumping: Ну ты и лосяра,как я не понял :dontknow:
Сорри конечно,тогда уж не пиши,за что я должен у неё пятки целовать,она не в моё вкусе. :nope:

0

130

Шуруп написал(а):

прижал мистера Пёрда теперь и тебя прижимать надо?

Шуруп,ты что опидарился на другой стороне Земли?Что ты всё жмёшь кого то.Буш твой тухлятина тупорылая.Один из бездарнейших президентов Америки.Президент,при котором только в одном Ираке погибло 60 000 человек(источники по цифре сам ищи если тебе это надо,мне нет я это знаю).Вот по Афгану я незнаю цифры,может сам озвучишь.Твоих соплеменников, под 4000 чел настреляли только в одном Ираке,Америка в финансовой жопе(что там при Клинтоне то ваш счЁтчик показывал 2 или 3 триллиона).Смута в Украине,Грузии.Хохлы и грузины(я имею ввиду простых людей)заебались уже от нестабильности и экономической и политической(Тимошка в жопу готова дать,так как 2,4 ярда отдать то не могут).И это тоже твоего Буша работа(я не имею ввиду того,что Буш просил Тимошку в задницу кому то дать,я имел ввиду придыдущую фразу о нестабильности,вспомни Кучму как при нём развивалась Украина,хотя Кучма одним взглядом всегда был в Европе,и глупа жить рядом с ЕС и не быть там,это даже моей козе покойнице понятно бы было).Думаю,если бы не вы американцы, хохлы бы сейчас жили припеваючи пусть и двигались бы в сторону России или наоборот от неё,но жить надо своей головой а не за счёт чужой(имеется ввиду программ разработанных для укров где то в стенах Сарая Обамы).
Шуруп,твоя Родина и ты лично обосранцы со всех сторон.Политика Буша оказалась вредна для Америки.Скоро ты это услышишь в твоих же американских каналах(надо только что бы Буш в свой сраный Техас уехал).
Мне честно говоря лень на эту тему с тобой дискутировать,так как ты ведёшь себя как словестный маньяк.Ну я же неразговариваю с автомобильными покрышками об Америке,так и с тобой БЕСПОЛЕЗНО, :canthearyou:
Счас ваш чернявый оперится,и все проблемы которые у Обамы будут возникать на его пути,частично будут списывать на Буша.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-11-27 00:10:10)

0

131

Шуруп написал(а):

слушай сюда ты за базаром следи в натуре я Аллоцентральную прижал к стенке сегодня прижал мистера Пёрда теперь и тебя прижимать надо?

Мда, ты эротоман, я смотрю...

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А эксперты,так это журналюги в основном прогнозы выкладывают в интернете,а я бля дурик их читаю.А кого читать то ШУрупова нашего?У него не голова а влагалище обконченное

Алибабаевич, ты, вроде, металлист, дык купи металл, пока дешевый и держи, пока момент истинны не наступил. Я знаю чела, кторый на кризисе 98г заработал, кагда он уже наступил, а он просто тупо поменял свои баксы по нормальному курсу и купил икру по-дешевке. Хотя еще раз повторюсь, никого не слушай. У каждого человека своя башка на плечах

0

132

Шуруп написал(а):

Глухой Леопёрд написал(а):
В техасе бензин от 1.69 до 1.9 за барель.ну так вот и подтвердил что я не пизжу а я не пизжу никогда.а где ты там бывал то?у меня там друга убили паренька с Питера давно это было Володей звали может слышал?лет уж 6 прошло с тех пор.я все что было отдал чтоб его в Питере похоронили. хороший парень был .меня с этим штатом связывают только эти воспоминания

Шуруп, я описАлся. За галлон, не за барель, ни хуя, я зажег, во бля.. :tomato:

0

133

Глухой Леопёрд написал(а):

ты, вроде, металлист, дык купи металл, пока дешевый и держи

Я же металлаломом промышляю,а не нормальным металлом.А металл к весне ещё дешевле будет,так что если и покупать,то попозжа,не сейчас.
Доллар был 27,66,потом 27,39 сейчас 27,35 вроде так до конца недели будет небольшое падение,а с понедельника опять подымится.Да конечно шуруповские деньги это полное гавно.Шиномонтажку надо строить и писю не мять(да земли то нету :'(

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-11-27 00:21:15)

0

134

Ну хули ты пися американская примолкла.Отхлестал я тебя ссаными тряпками мр.Шуруп :flag:
Вот же сучий потрох....Как жить так в Америке,как срань да бронится так на Россию,как бабу искать,так в Россию поехал.Хули ты проститутка американская в Америке пизду себе найти незахотел.Да потому что ты там человек 3 сорта(а может и 4 сорта,как негр на помойке). :crazy:

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-11-27 16:33:50)

0

135

ты чо мистер Вася рамсы попутал в натуре.?ты на кого письку дрочишь.баклан?я тебе не твоя усопшая козочка. за метлой следи. а то ведь и уважение потеряешь и девственность будешь кукарекать под забором вместе с бу да с бобиком. не зли меня. бля.

0

136

ты чо мистер Вася рамсы попутал в натуре.?

Как я могу что то попутать,если я даже тебя невидел,что бы с кем то спутать.

ты на кого письку дрочишь.баклан(Это перлы Шурупа,нервнечает блядина американская :crazyfun:

Ну точно не на тебя.Твоя жопа пускай будет Новогодним подарком для какого нибудь негра,ты мне точно неинтересен.(лучше коз трахать,чем что то тебе обещать в сексуальном плане) :flag:

я тебе не твоя усопшая козочка. за метлой следи. а то ведь и уважение потеряешь и девственность(дрожу :'(

Моя коза понимала меня с одного слова,тебе придурку уже сотни страниц уважавемые люди Забора понаписали,а ты так и остался "жертвой медицины".А уважение мне твоё ненужно,я себя перестану уважать,если меня начнут уважать такие придурки как ты.Шуруп,ты же полный отстой,поцелуй лучше Кондализу Рис в пятки.

не зли меня. бля.(Я уже рад,что потрепал тебе твои слабые нервишки :playful:

Шуруп,тебя я точно небоюсь,поэтому ты ещё получишь ссаными тряпками по еблищу,мой американский продажный оппонент.
И перестань бухать.Конди поцелуй за меня.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-11-27 17:15:18)

0

137

за базар ответишь?

0

138

Шуруп написал(а):

за базар ответишь?

Естественно,только как это сделать.
Я ещё раз тебе говорю,что ты великовозрастный придурок.А говорю это тебе только за одну единственную фразу о целовании пяток Кондолизе Райс.
Слышь ты клоун американский,ты что предлагаешь то русскому человеку?Пятки твоей негритоске целовать?
Ты в жопу лучше её целуй за своё пребывание в Америке,а мне в пример её не ставь.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-11-27 18:13:58)

0

139

идиот я списываю с тебя долги твои грешные только на безумие твоё .

0

140

Шуруп написал(а):

идиот я списываю с тебя долги твои грешные только на безумие твоё .

Ну так бы сразу и сказал,что ты посланник божий :dontcare:
Но пятки сам целуй своей нигретоски :mad:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Стоит ли рубли в доллары переводить???