НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупу


Шурупу

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Приятель  прислал ссылку:
http://rutube.ru/tracks/1134048.html?v= … 338cce4299

0

2

я попозже посмотрю мистер Григ .хотел вчера да забор закрыт был всю ночь бля. а сейчас времени нет. спасибо.

0

3

мистер Шуруп, ты тока на помойку здешнюю ходишь? Есть более приличное место, где тебя можно встренуть?

Отредактировано Grig (2008-10-29 01:30:32)

0

4

больше я нигде не бываю. так уж сложилось. был как то в Южной Африке но там такой гламур. там даже пукнуть нельзя. и вопросы такие . бля бабы -пальцы веером. -а как лучше оплачивать работу домработницы?тьфу бля. я там про админа -Сергея написал его имя через пробел ну так получилось -Сер гей -ну меня там и забанили. а я ж не специально.в общем я только здесь.да и времени нет так вечером киношку включу какую-нить и на забор одним глазом поглядываю. интересные персонажи попадаются. был тут как то мистер Ан умнейший человек. бля да нет его.
мне хотелось бы встретить грамотного человека-путиноида ну ярого такого но грамотного чтоб поговорить можно было без дураков .чтоб он мог аргументированно отстоять линию Путина. доказать без вранья его честность и принципиальность. его любовь к российскому народу.ведь сколько я пытался понять мозгой этого Путина ну ни хуя не могу понять. как не кручу то сука то идиот получается.а так чтоб за народ российский ,чтоб истинным патриотом его представить ну не могу ни хуя.

0

5

мне вообще до хуя чо не понятно. и я нигде не могу найти ответ на свои вопросы. вот скажем почему все в России говорят об США? чо то сравнивают?ну ладно когда совок был тогда еще что то можно было сравнивать хоть по населению-приблизительно равны а сейчас то в россии население больше чем на половину меньше чем в США .экономика? бля да смешно даже сравнивать в 7 раз.это я без цифр просто по прикидкам можно оспорить но не в этом суть экономика России сейчас равна экономики ньюйорка. бля и чо то еще сравнивают несравнимое. пиздят про фонд поколений да амеры такой фонд каждый год только на вооружения тратят. и добровольные ежегодные пожертвования амеров приблизительно равны этому фонду.который Путин копил десять лет .ну сравнивайтесь вы бля с Мексикой там хоть показатели приблизительно равны. или с Южной кореей. оставте вы в покое НАТО ведь соотношение сил 1 к 32 .не смешно?нашли бля кому противостоять голозадые. бля.думайте вы о народе. никто вас бля завоевывать не будет на хуй кому нужен этот геморой.ну почему не живется как финам норвегам шведам в конце то концов ,австралам?ну бля уже противостояли аж 70 лет мало вам?сколько народу погубили. 105 миллионов по всему миру это противостояние унесло. и опять туда же? ведь бля сами же загоните себя в могилу разрушите все что есть. растащат китаезы безхозные земли из которых ваш же народ уедет искать лучшую долю как я .Ленка .Фак,Федот .Марсель да все даже те кто на заборе. никогда мне этого будет не понять.неужели бля изобретать кроме ракет нечего?почему ваши мозги направлены только на разрушение а не на созидание?почему вы говорите -вот мы можем уничтожить и никогда не говорите -вот мы можем построить?

0

6

я вчера машину заправил за 2.12 за галлон. а вы?бля как за свой народ обидно. купил в русском магазине наклейку на машину с флагом России. а вешать не стал. стыдно за ее политику. а в 2002 году у меня даже флаг российский висел на доме.

Отредактировано Шуруп (2008-10-29 02:43:27)

0

7

Шуруп написал(а):

не могу найти ответ на свои вопросы.

Мр Шуруп а какие собственно вопросы? вы своими вопросами унижаете такскать выших визави, кстати я бы перечитал опусы Шановного Пана Братана о Царе Горохе и такскать вижен рассейской действительности и вам собственно станет всё ясно, коменты излишни.
Так шо вы голубчик не растраивайтесь так сильно и не кручиньтесь.
Кстати вот новость прочёл сейчас "ПУТИН ОТМЕНИЛ ДОЛЛАР"  ну как это можно прокоментировать.

Шуруп написал(а):

2.12 за галлон. а вы?

а я заправился за 0.88 ваших денег за литру

Шуруп написал(а):

купил в русском магазине наклейку

Можно вас спросить Вы когда покупали у вас какая мотивировка была?

Шуруп написал(а):

а вешать не стал. стыдно за ее политику.

о как, а перед кем вам стыдно, собственно говоря?

Шуруп написал(а):

у меня даже флаг российский висел на доме.

Ну вы голубчик эксцентричны слишком

0

8

бля это же пиздабол мистер Григ он никогда не жил в США он ни хуя не знает про эту страну. он какую то хрень несет в семидесятых совдепия победила и для того чтоб спасти амеров стали продавать больше нефти. идиотизм бля.мистер Григ чо он несет7 зарплата у амеров за вычетом налогов 1500?это он в неделю имел ввид у или в месяц? квартиру невозможно купить а средние амеры в возрасте за 50 лет все беззубые. ну пиздец и где ж ты такого клоуна выискал. ?он пиздит как сивый мерин ты почитай комментарии.он даже про золото спиздел ну ладно я на заборе чо то не точно скажу. может кто и поправит так ведь я то сантехник и на заборе а он под спеца косит. и на ТВ программе.бля да 12 %инфляция я уж не помню и когда была.чо он несет?бля даже в векипедии написано не правильно я не видел почтовую марку в США за 41 сент я плачу биллы и покупаю почтовые марки .в 2007 году я покупил из за 37 сентов в этом году за 39.

http://www.lenta.ru/news/2008/01/16/inflation/
Lenta.ru: Экономика: Инфляция в США в 2007 году стала самой высокой за 17 лет

так вот самая большая за 17 лет составила 4.1%на 2007 год и чо он там пиздит про 12%

бред несет кореш твой ты уж извини. это мое мнение.

0

9

ну то что Россия сейчас не производит ни хуя это конечно правильно к сожалению. время Путин просрал для подьема экономики и перехода ее с продажи ресурсов на внутреннее производство.вот где главная проблема россии.

0

10

Vovka написал(а):

"ПУТИН ОТМЕНИЛ ДОЛЛАР"  ну как это можно прокоментировать.

да так же как строилельство 10 мостов в Ливане силами солдат из стройбата под контролем конвоиров Кадырова.

Vovka написал(а):

о как, а перед кем вам стыдно, собственно говоря?

да даже перед лицами нетрадиционной сексуальной ориентации ,

Vovka написал(а):

Вы когда покупали у вас какая мотивировка была?

да в принципе таже самая какая и у тебя когда ты покупаешь эмблемку со звездой Давида. ты ведь служил в израильской армии.

0

11

бля долбаеб картошку не сеют а сажают. кретин бля.из него экономист такой же как и историк бля а историк как из моего хуя ветряная мельница.

0

12

Шуруп написал(а):

бля это же пиздабол мистер Григ

Бывает что парня клинит

0

13

Шуруп написал(а):

бред несет кореш твой ты уж извини. это мое мнение.

Спасибо, мистер Шуруп. Именно такой комментарий я и ожидал от тебя.

Шуруп написал(а):

бля долбаеб картошку не сеют а сажают. кретин бля.из него экономист такой же как и историк бля а историк как из моего хуя ветряная мельница.

:cool:

Шуруп написал(а):

мне хотелось бы встретить грамотного человека-путиноида ну ярого такого но грамотного чтоб поговорить можно было без дураков .чтоб он мог аргументированно отстоять линию Путина. доказать без вранья его честность и принципиальность. его любовь к российскому народу.ведь сколько я пытался понять мозгой этого Путина ну ни хуя не могу понять. как не кручу то сука то идиот получается.а так чтоб за народ российский ,чтоб истинным патриотом его представить ну не могу ни хуя.

ну вот ты сам и ответил - ну нет такого человека, чтобы без дураков, аргументировано с тобой за путлера побазарить  :dontknow:
Вот, почитай, мистер Шуруп: Е. АЛЬБАЦ - Решать какие либо проблемы можно только тогда, когда ты с открытыми глазами смотришь на реальность. Я все время задаю себе вопрос и собственно, что у власти нет хорошей экспертизы? Или что, люди, которые понимают ситуацию, которая разворачивается в связи с мировым финансовым кризисом, который грозит перерасти, в том числе и в экономический кризис в России, они что, не имеют доступа к нашему начальству? Что тот же самый Дворкович, Кудрин, Гуриев, Юргенс не способны объяснить нашим властям, что если говорить все время слово «халва», «халва» то слаще не будет. Меня, честно говоря, все более пугает это отсутствие и, во всяком случае, судя по риторике властей, отсутствие у них нормальной экспертизы. Я тут разговаривала с одним крупным бизнесменом. Я об этом написала колонку в журнале. И он мне рассказывал о том, какая проблема возникает у сельскохозяйственных предприятий, у продуктовых сетей. Не потому что там нет продуктов, а потому что у оптовиков, особенно у мелких, они живут на кредитах, они берут кредит, закупают, потом продают и с лагом в 3-4 месяца получают деньги обратно. У них проблема. И я ему говорю: ну как же, было совещание у Шувалова, говорили о том, что надо помогать продуктовым сетям, что за Уралом ситуация может довольно быстро разворачиваться очень тяжелым образом. Он мне говорит: да, но решение может принять только один человек. Я говорю: этот один человек Путин Владимир Владимирович? Он говорит: да. Я говорю: а что, он не знает, что происходит? – Ну, наверное, ему докладывают что-то другое, что все хорошо, все работает. Я говорю: секундочку, ну как же так. Но я же знаю, что в окружении правительства есть люди, которые понимают, насколько серьезная ситуация. У нас в журнале об этом дискутировали Олег Вьюгин, глава МДМ-банка и Николай Коварский, достаточно известный финансовый консультант и человек, который просто хорошо разбирается и умеет системно анализировать ситуацию. Я говорю: но они же могут просто посмотреть, должны же им цифры. И он повторяет: да, все так. Но никто не может принять этого решения. – Ну вот Зубков собирал у себя совещание по сельскому хозяйству. – Да, собирал. – И что он понимает, что происходит? – Понимает. Говорит, что я награжу всех тех, кто мне развяжет эти узлы на долговом рынке.

С. БУНТМАН – И где, по-твоему, механизм дает сбой? Что он действительно там. Они не ссылаются, вот он не принимает решения, мы все знаем прекрасно.

Е. АЛЬБАЦ - Спросила. Знаешь, какой ответ? - все боятся. И Игорь Иванович, который там настоящий или не настоящий, который Сечин. Игорь Иванович, который вице-премьер Шувалов. Все боятся, потому что Путин последнее время очень резко реагирует на тех, кто говорит то, что ему не нравится. Вот это на самом деле кошмарная ситуация. Когда люди, обладающие информацией, понимающие, что необходимо принять такие-то решения, не могут, не то что не могут, они боятся сказать первому лицу о том, что надо принять решение. А вот эта вертикаль власти, которая выстроена, мы сейчас увидим, насколько она оказалась неэффективна, а эта вертикаль власти, человек, который стоит на самом верху, не может предпринимать никаких действий.

С. БУНТМАН – А откуда тогда берутся решения? Было несколько решений, которые приняты были именно там во главе правительства.

Е. АЛЬБАЦ - Говорю еще с одним бизнесменом. Он говорит: дело в том, что у нас нет инструментов для того, чтобы деньги, которые были выделены правительством, пошли вниз по межбанку. Их забирают близкие крупнейшие банки, тут же переводят в валюту и поступают банки абсолютно рационально. Они переводят их в валюту, потому что им нужно расплачиваться по margin call, им надо по долгам и так далее. Им нужна валюта. Но вниз по межбанку и к тем же самым оптовикам деньги не доходят. Их буквально надо вручную проталкивать. Но для того чтобы их начали вручную проталкивать, нужно, чтобы было принято решение, повторяю, а решение может принять только один человек. А все остальные не могут уговорить этого одного человека. Все боятся. Вот это на самом деле серьезнейшая проблема, с которой мы уже сталкиваемся и с которой мы будем, если она не решится, будем сталкиваться дальше. А первый человек, судя по тому, что опубликовал Андрей Колесников в газете "КоммерсантЪ", репортаж из Новосибирска, точно убежден, что он знает, он точно знает, как правильно. Что он силой слова и убеждения сумеет остановить кризис. Что вот своей харизмой, любовью к нему всего российского народа как один он сумеет остановить этот кризис. Не сумеет.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/549264-echo/

0

14

Grig не знаю читал ты или нет
http://www.gazeta.ru/column/latynina/2864468.shtml

0

15

Unknown написал(а):

Grig не знаю читал ты или нет

Спасибо, мистер Неизвестный, прочитал с удовольствием.
Юля ЖЖОТ.

0

16

Шуруп написал(а):

да в принципе таже самая какая и у тебя когда ты покупаешь эмблемку со звездой Давида. ты ведь служил в израильской армии.

Шуруп написал(а):

у меня даже флаг российский висел на доме.

Ну как это ваще комментировать, у меня хватает ума не вывешивать шестиконечную звезду, такскать соблюдаю политкорректность, я ж не ебанат как ты

0

17

Vovka написал(а):

у меня хватает ума не вывешивать шестиконечную звезду

Могу себе, Витёк представить, шо было бы, если бы ты вывесил этот артефакт в России.  :rofl:
А Шуруп вывешивал и ничё, живой пока.  :disappointed:

0

18

.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!! :rofl:

0

19

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

20

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:


НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:


БЛЯДЬ ГРИША НАВОДВОРСКАЯ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ГЕРМОФРОДИТОМ... ПИЗДА УЕБАННАЯ... ТЫ НЕ ГЕРМОФРОДИТ.. ТЫ ПИЗДА - БЛЯДИНА... СУКА-БЛЯДСКОГО ПОЛА - ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ!!)):rofl:

0

21

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

22

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

23

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

24

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

25

Vovka написал(а):

у меня хватает ума не вывешивать шестиконечную звезду,

да при чем тут политкорректность мистер Володя?мистер Григ тебе ответил.

0

26

Шуруп написал(а):

да при чем тут политкорректность мистер Володя

Уважаемый, вы вывешивали русский флаг в Америке, позвольте вас спросить, ЗАЧЕМ? шо за мативация вашего поступка, приехать в страну которая дала вам кров из страны в которой как вы говорили мрак беспробудный и вывешивать её флаг????
Вы какойто странный тип Мр Шуруп. и сейчас вы как то странно отстаиваете позицию кабинета самого непопулярного президента, таким образом вы негативно относитесь к 70% американских изберателей которые отрицательно относятся к политике действующего президента США .   Надеюсь что  ваши выступления здесь не оплачиваются деньгами налогоплатильщиков :dontknow:
а чисто из идейных побуждений вызваных хроническим алкоголизмом.

0

27

Vovka написал(а):

Уважаемый, вы вывешивали русский флаг в Америке, позвольте вас спросить, ЗАЧЕМ?

Витёк, ты натруальным образом не вкуриваешь или протсо доебаться решил? o.O

0

28

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:



НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН
:rofl:

0

29

Я ему верю что он обмотавшись русским флагом с белкой бегал по своему посёлку, но мне каца это Ирка хуярит за этот образ.
уж больно както эксцентрично усё

0

30

Vovka написал(а):

вы вывешивали русский флаг в Америке, позвольте вас спросить, ЗАЧЕМ?

да видишь ли мистер Володя в россии я бы конечно не вывешивал российский флаг но я живу в другой стране. и корни мои остались там. так делают многие в США я видел и израильские флаги и мексиканские и многие другие тем самым я хочу поддержать мою родину .как на футболе свою команду. однако как я уже сказал что после 2002 года флаг не вывешиваю ибо не поддерживаю политику правительства моей Родины.

Vovka написал(а):

и сейчас вы как то странно отстаиваете позицию кабинета самого непопулярного президента, таким образом вы негативно относитесь к 70% американских изберателей которые отрицательно относятся к политике

а у меня напрочь отсутствует чувство стадности мистер володя. у меня на все есть свое собственное мнение и мне совершенно до пизды сколько процентов поддерживает или не поддерживает Буша.

Vovka написал(а):

Надеюсь что  ваши выступления здесь не оплачиваются деньгами налогоплатильщиков

а чо ты так уж надеешься прям? за деньги налогоплательщиков амеровских переживаешь или жаба душить будет если узнаешь что оплачиваются?

0

31

бля буду не ирка. а как она могла фотки мои сиз штатов слать?А?

0

32

Шуруп написал(а):

а у меня напрочь отсутствует чувство стадности мистер володя. у меня на все есть свое собственное мнение и мне совершенно до пизды сколько процентов поддерживает или не поддерживает Буша.

Это Ваше право Мр Шуруп, но мне каца это сендом всех русских, сказывается рабство которое в Рашке отменили 1861 г. такскать верите в непогрешимость Царя батюшки, кстати у вас Мр Шуруп есть право голоса?
Поправку в конституцию ША нехотите с инициировать о пожизненном президенстве Мр Буша.  Думаю с вашией стороны это был бы верх принципиальности, опять же в стадных чувствах не заподозрят  :dontknow:

Шуруп написал(а):

конечно не вывешивал российский флаг но я живу в другой стране. и корни мои остались там. так делают многие в США я видел и израильские флаги и мексиканские и многие другие тем самым я хочу поддержать мою родину .как на футболе свою команду. однако как я уже сказал что после 2002 года флаг не вывешиваю ибо не поддерживаю политику правительства моей Родины.

Ну что ж если вам глубоко антипотичен Мр Путин и его кореша по мэрии Питерской, имеете полное право.  Вы живете в свободной стране.

Кстати что у вас с подарком мальчику, определились?

0

33

Шуруп написал(а):

бля долбаеб картошку не сеют а сажают. кретин бля.из него экономист такой же как и историк бля а историк как из моего хуя ветряная мельница.

Она же профессиональный журналист-пиарщик, они на Раша тудей такое вытворяют, мама не горюй, не удивлюсь что разбушевавшейся Бу
дело её рук уж больно он искрамётно пишет

0

34

Vovka написал(а):

разбушевавшейся Бу
дело её рук

Да каких в жопу рук - шпателем деланный  :crazy:

0

35


ОПЯТЬ СМОТРЮ ТЫ БЛЯДИНА ПРО ЖОПУ ВСПОМНИЛА - ВИДНО ОПЯТЬ ОНА У ТЕБЯ ЗЗУДЕТЬ НАЧАЛА  ... НО ХОТЯ БЫ ТЫ БЛЯДИНА НАЧАЛА ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ - ШРИФТ УЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИСПОЛЬЗУЕШЬ... ЕЩЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ ТАК И ТЫ ВООБЩЕ ЦЕЛОЧКОЙ СТАНЕШЬ  :rofl:


.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!! :rofl:

Отредактировано boo (2008-10-30 02:10:13)

0

36

Vovka написал(а):

такскать верите в непогрешимость Царя батюшки, кстати у вас Мр Шуруп есть право голоса?

вот права голоса нет .думаю что пока нет.непогрешимых мистер вова увы нет вот ты вроде и богом избран а грешен не так ли?

Vovka написал(а):

Поправку в конституцию ША нехотите с инициировать

не хочу. ибо мне нравится конституция США.

Vovka написал(а):

Кстати что у вас с подарком мальчику, определились?

так повезу плэйстэйшен мне сказал один корешок что там ее научат брать любые диски даже те которые ей не по носу. Россия ведь.

Grig написал(а):

шпателем деланный

он как то жаловался что в детстве в его подьезде сильно мочой пахло может оттуда проблемы.

0

37

Шуруп написал(а):

он как то жаловался что в детстве в его подьезде сильно мочой пахло может оттуда проблемы.


ВАНТУС, ТЫ ЖЕ САМ ГОВОРИЛ ЧТО У ТЕБЯ ЗАПАХ МОЧИ НЕ ПРОХОДЯЩИЙ... ХУЛИ ТЫ ТЕПЕРЬ ПРО ПОДЬЕЗД ВСПОМНИЛ  :rofl:

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:



НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН
:rofl:


А В ОТЦА ОН А РЕШИЛА СЕБЯ ВЗЯТЬ ВАНТУСА - ТАК ОНИ СТАЛИ ГАВНО НА ПАРУ ЖРАТЬ
:rofl:

0

38

Шуруп написал(а):

он как то жаловался что в детстве в его подьезде сильно мочой пахло может оттуда проблемы.

Мистер Шуруп, тут всё в совокупности  :dontknow:

0

39

Grig написал(а):

Мистер Шуруп, тут всё в совокупности

:rofl:  :rofl:  :x


  НУ ТЕБЕ ТО ЖОПОРОЖДЕННОЙ-ПИЗДЕ ЭТО КАК НЕ ЗНАТЬ  ....  :rofl:
:rofl:


  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН
:rofl:


А В ОТЦА ОНА РЕШИЛА СЕБЕ ВЗЯТЬ ВАНТУСА - ТАК ОНИ СТАЛИ ГАВНО НА ПАРУ ЖРАТЬ
:rofl:


И НАДЕЛАЛИ ОНИ ПАРОЧКУ ЖОПОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ - КОТОРЫХ И ОТПРАВИЛИ В АВСТРАЛИЮ
:rofl:

0

40

надеюсь теперь все на заборе представляют чо это за клоун. думаю теперь пора ждать выхода мистера Стэнли ну а там и мистер пров с мистером Федотом подтянутся. посмотрим у кого лучше стихи получатся. у бу чо то рифмы маловато. тренироваться надо однако.

0

41

ТЫ ЖОПУ ЛУЧШЕ ТВОЮ ТРЕНИРУЙ, КАЛОПОЕДАТЕЛЬ ХУЕВ....

0

42

чо то в этот раз маловато написал никак сдулся?пар вышел.

0

43

ХОЧЕШЬ ПОДПИСЬ ДЛЯ ГРИГА - НУ ЛОВИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ   :x

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:



НО  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН
:rofl:


А В ОТЦА ОНА РЕШИЛА СЕБЕ ВЗЯТЬ ВАНТУСА - ТАК ОНИ СТАЛИ ГАВНО НА ПАРУ ЖРАТЬ
:rofl:


И НАДЕЛАЛИ ОНИ ПАРОЧКУ ЖОПОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ - КОТОРЫХ И ОТПРАВИЛИ В АВСТРАЛИЮ
:rofl:

0

44

Шуруп написал(а):

я там про админа -Сергея написал его имя через пробел ну так получилось -Сер гей -ну меня там и забанили.

:D  Вот это именно это и нравится в Zаборе - начинаешь смотреть налево ... направо..., интересоваться вещами, о которых никогда бы и не думал. А так решил посмотреть на наших в ЮАР :

"Южная Африка - страна обывателей и снобов, где презирают тех, кто не уделяет внимания собственной респектабельности. Приехав на прием в машине чуть дешевле среднего уровня других гостей, можно быть уверенным, что никто с вами больше знаться не будет. А если, приглашая к себе в гости, вы произносите название не самого престижного пригорода, где поселились экономии ради, не сомневайтесь: никто к вам не придет, а ваша "экономия" обернется крахом всего дела. Обосновавшись же в престижном районе, надо поддерживать быт своего дома на принятом у соседей уровне". Согласитесь, можно провести параллели с нынешней московской предпринимательской тусовкой... [ источник ]

Форум «ЮАР.ру»

Если вы хотите задать на форуме вопрос по иммиграции и трудоустройству в ЮАР, помните:

1. Подробный ответ на ваш вопрос, вероятно, уже есть в разделе «Иммиграция» на нашем сайте.

2. Власти ЮАР не приветствуют иммигрантов из Европы. В ЮАР нет никаких программ помощи иммигрантам. В ЮАР нет пособий для иммигрантов. В ЮАР при приёме на работу предпочтение отдаётся небелым  :D  . В ЮАР чрезвычайно трудно получить право на постоянное жительство, не говоря уже о гражданстве. В ЮАР около половины населения — безработные.

3. Участники нашего форума не любят говорить об иммиграции в ЮАР.

4. Участники нашего форума любят говорить о русской и южноафриканской культуре и истории, о политике и о философии.

Вход на форум «ЮАР.ру»

Мужики, Елена, кто из Вас ещё стоит на ногах ??  :D

0

45

квадрат написал(а):

Участники нашего форума любят говорить о русской и южноафриканской культуре и истории, о политике и о философии.

ни хуя они о политике говорить не могут потому как даже не знают о чем это . там друг друга только по шерсти гладят и чуть что банят. там такой бля оазис подхалимажа среди спида изнасилований убийств и ограблений просто охуеть.кстати за это слово меня бы уже забанили. я представляю как бы там эти курицы раскудахтались если б им мистер Вася рассказал как он козу ебал .как на заборе когда то. так что спасибо мистеру Факу.

0

46

Почему ты не пробуешь задискуссироваться
на русскоязычных форумах США?Уж там то
найдешь массу тем,способных довести тебя
до психологически-социального оргазма.
Какого хуя ты попёрся в ЮАР?Почему не в
Эфипио-Кенийско-Угандийские Форумы тогда?

0

47

ORGANIZATOR написал(а):

Почему не в
Эфипио-Кенийско-Угандийские Форумы тогда?

а я болтался по всему миру искал где интереснее.

0

48

Vovka написал(а):

Поправку в конституцию ША нехотите с инициировать о пожизненном президенстве Мр Буша.  Думаю с вашией стороны это был бы верх принципиальности, опять же в стадных чувствах не заподозрят

володь сильно )))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупу