НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Мистер Федот пошевели карманом не оставь соратников в беде


Мистер Федот пошевели карманом не оставь соратников в беде

Сообщений 1 страница 100 из 349

1

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и Президиум партии обратились к гражданам России с просьбой материально поддержать партию в реализации ее планов.

В документе, подписанном Зюгановым, отмечается, что Россия и мир вступили в полосу "новых суровых испытаний". "От того, насколько четко и выверено мы сумеем их преодолеть, зависит судьба каждого российского гражданина, где бы он ни жил, каким бы делом ни занимался", - подчеркивает он.

"Мы предвидели этот кризис. Предупреждали о его неизбежности. Искали и предлагали решения по его предотвращению. Компартия разработала Программу социально-экономического развития России", - говорится в сообщении.

По информации партии, программа подкреплялась массовым народным протестом и заставляла народ "поверить в свои силы, включиться в борьбу за лучшую жизнь, за подлинное народовластие, за социализм".

Зюганов отметил, что партия в конце ноября этого года вынесет на утверждение съезда обновленную Программу КПРФ. Он пообещал, что 7 ноября его партия выйдет на улицы городов и поселков, подтверждая верность идеалам Великого Октября.

"Мы напомним народу о социальных завоеваниях Советской власти массовыми выпусками наших газет. После съезда сверим часы с представителями 93 левых и рабочих партий мира, которых мы приглашаем на наш партийный форум", - подчеркивается в заявлении.

"Реализация этих планов требует немалых средств. Часть из них уже собрана, в том числе и при вашем непосредственном участии. Чтобы завершить намеченное, мы рассчитываем на вашу помощь, ваше плечо, ваши силы", - заключает лидер КПРФ.

http://www.regions.ru/news/2173647/
REGIONS.RU — новости Федерации | Коммунисты попросили народ помочь им материально

0

2

И не подумаю, Шуруп. У меня есть ради кого шевелить карманом. Коммунисты не из их числа. Вообще, с чего это ты взял, что коммунисты-мои соратники? Коммунисты, скорее твои соратники с той лишь разницей, что у вас разные Боги. Но образ мыслей у вас одинаковый.

0

3

ну как же мистер Федот не ты ли так рьяно отстаивал коммунистические достижения?прям море достижений океан.и города за полярным кругом в их числе

0

4

Шуруп написал(а):

ну как же мистер Федот не ты ли так рьяно отстаивал коммунистические достижения?прям море достижений океан.и города за полярным кругом в их числе

Нет конечно. Это ты спьяну наверное кого-то другого за меня принял. Я отстаивал (и отстаиваю), достижения советских людей-моих соотечественников. Этих достижений действительно океан, и города за полярным кругом в их числе. А коммунистов отстаивать нечего-просрались по всем пунктам. Плюс без боев разрушили такую страну.. И это имея в управлении такой умный и трудолюбивый народ.

0

5

Fedot написал(а):

И это имея в управлении такой умный и трудолюбивый народ.

так разве не партия рулевым то была?при чем здесь советский народ то? ты уж не крутись .под руководством кого советский народ созидал океаны ?тебя послушать так в сегодняшней российской жопе тоже народ виноват будет а не рулевой не так ли?

0

6

Шуруп написал(а):

так разве не партия рулевым то была?при чем здесь советский народ то? ты уж не крутись .под руководством кого советский народ созидал океаны ?тебя послушать так в сегодняшней российской жопе тоже народ виноват будет а не рулевой не так ли?

Нет, Шуруп. Меня внимательно послушать, дык может в сегодняшней России можно было избежать всех тех глупостей, что она совершает.
В недавней (не в сегодняшней) российской жопе виновата как раз партия. Дорулилась, что называется. Народ тут непричем.
К сожалению у тебя начисто отсутствует мыслительный агрегат -одни убеждения, вот ты и не понимаешь. У тебя вообще есть проблема с оценками что есть плохо, а что есть хорошо. Хотя, надо отдать тебе должное-последнее обстоятельство ты с недавнего времени начал понимать. Уже прогресс. Поэтому, когда ты трезвый, ты дуешься в тумане. Когда поддашь, у тебя  просыпается любознательность, и ты требуешь меня к Барьеру. Ладно, попробую  еще раз.

Партия, по сушеству, ничего нового не делала. На самом деле, она брала очевидные, на поверхности лежащие задачи (индустриализация итд), и требовала от людей их решений через не эффективные и зверские механизмы упраления. Последние, в условиях свободной экономики, применять не решаются. Вот поэтому такие рискованные и дорогостоящие проекты как города за полярным кругом, никому, кроме России не снились. Хотя многие, та же Канада, об этом мечтают.

Я не берусь утверждать, можно ли вообще в  условиях свободной экономики строить сегодня города за полярным кругом. Поэтому к созданию этого чуда света через ГУЛАГ командно-административная система, наверное, имеет все-таки прямое отношение. Таково наследие. Но стОит ли ее (систему) воспевать за это и восхищаться  ею? Наверное нет. А вот непосредственных ее строителей наверное стОит благодарить и восхищаться ими. Так ведь, Шуруп? Мы ведь сейчас живем продукцией этих городов. Сколько можно пиздеть о бессмысленности этих проектов? Мое отношение к этому следующее. Была бы моя воля начать все сначала с 1917-го года, я бы все делал по-другому. Однако, раз уж мы имеем то, что мы имеем, зачем я должен посыпать голову пеплом, говорить что все это было ошибкой, и начинать все это рушить в угоду твоим заокеанским абстрактным идеям?

Кроме того, не заботярсь о человеческих жизнях, партия руководила этими проектами крайне не эффективно. Поэтому росли они не благодаря, а вопреки. И тем не менее эти города построены, живут, и приносят огромные средства в казну государства. Так что я тем более горжусь тем, что сделано моими соотечественниками. А не партией. И я не понимаю, что тебе еще тут не понятно?

0

7

Fedot написал(а):

Хотя многие, та же Канада, об этом мечтают.

Fedot написал(а):

И я не понимаю, что тебе еще тут не понятно?

мне совершенно не понятно то твое утверждение что жители Канады прям мечтают переехать в построенные тобой города за полярным кругом для того чтоб кормить там своих детей сухофруктами. бред сивой кобылы.

Fedot написал(а):

В недавней (не в сегодняшней) российской жопе виновата как раз партия. Дорулилась, что называется. Народ тут непричем.

во как оно обернулось чо то ты такого не говорил когда цена на нефть была 140 баксов А? ты бля прям за Путина горой стоял даже то что в Грузию вляпались поддерживал до поросячьего визга. а теперь с тех пор прошел то месяц с небольшим и вот дорулился Путин получается. ни хуя сибе флюгер ну ты дал бля мистер Федот чо то я тебя не пойму. только мне не надо втирать про недавние жопы ОК? ты знаешь что мы говорим о той какую россия имеет сегодня а не вчера. ну так кто же виноват в сегодняшней ? народ или Путин? скажи что амеры во всем всегда виноваты.

0

8

Шуруп написал(а):

о как оно обернулось чо то ты такого не говорил когда цена на нефть была 140 баксов А? ты бля прям за Путина горой стоял даже то что в Грузию вляпались поддерживал до поросячьего визга. а теперь с тех пор прошел то месяц с небольшим и вот дорулился Путин получается. ни хуя сибе флюгер

Ну а это-то ты откуда взял? У меня есть ощушение, что ты в своем предыдущем посте специально написал В НАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖОПЕ, что-бы я клюнул на это и, ты даже заранее приготовил этот свой разгромный ответ, который и плюхнул невпопад:) Расслабься, Шуруп. Я внимательно все читаю в отличие от тебя. Ты как-то похоже не заметил, что я написал в ``В недавней (не в сегодняшней) российской жопе``. Сегодня, Шуруп, жопы в России уже нет, есть глобальный кризис, который мы все ждали. Он еще принесет много бед и России и Миру, но это уже не та коммунистическая жопа 90-х которую я имел ввиду в посте.

Кроме всег прочего я не стою горой за Путина, устал это тебе уже обьяснять, но считаю его лучшим правителем всех российских времен от Царя Гороха. И уж по крайней мере с 1917-го года. Если ты не согласен, назови, плз, лучшего. Слабо, Шуруп?

Я так-же поддерживаю то, как повела себя Россия в грузинских событиях. И я так-же продолжаю считать твою подпись по поводу каких-то там танков на чужой земле вышим проявлением инфантильной глупости. Т.е., Шуруп, ничего не изменилось в моих взглядах от падения нефтяных цен, и я совершенно не понимаю, откуда у тебя такие выводы. Мы вроде-бы говорили о коммунистах, и вдруг такие зубодробительные заключения :)

0

9

Шуруп написал(а):

во как оно обернулось чо то ты такого не говорил когда цена на нефть была 140 баксов А? ты бля прям за Путина горой стоял даже то что в Грузию вляпались поддерживал до поросячьего визга. а теперь с тех пор прошел то месяц с небольшим и вот дорулился Путин получается.

Подожди, мистер Шуруп, ты передергиваешь. Вот слова Федота - Fedot написал(а):
"В недавней (не в сегодняшней) российской жопе виновата как раз партия. Дорулилась, что называется. Народ тут непричем."
Но! В свою очередь, я не соглашусь с Федотом, что народ не при чём - как-будто партия и её члены нам с Марса были присланы.  :dontknow:  Бред сиф оф кэйбл.

Fedot написал(а):

Кроме всег прочего я не стою горой за Путина, устал это тебе уже обьяснять, но считаю его лучшим правителем всех российских времен от Царя Гороха.

Здесь я плакаль от умиления  :'(

Fedot написал(а):

Если ты не согласен, назови, плз, лучшего. Слабо, Шуруп?

А ведь действительно слабо, т.к. хрен редьки не слаще. Кроме того, ПРИ ЖИЗНИ И ПРАВЛЕНИИ КАЖДОГО правителя России ВСЕГДА говорили. что он ЛУЧШИЙ И ЛЮБИМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, как Ким Чен Ир или Ким Яр Сен.  :flag: Давайте подождём. что скажут, когда Путин уйдёт - придёт следующий, но тоже САМЫЙ ЛУЧШИЙ со времён царя Гороха.  :canthearyou:

0

10

Grig написал(а):

Здесь я плакаль от умиления  :'(    .... А ведь действительно слабо,

Ну а зачем же тогда плакать от умиления? Давай так. Плакать от умиления по поводу моей глупости будем тогда, когда ты назовешь более лучшего чем Путин российского правителя в нашей истории. Дело не в том, что там скажут после его смерти. Вообще - постоянно устраивать исторические судилища на костях ушедших лидеров - удел быдла. Давай на время считать что мы к быдлу не относимся, а просто трезво сравним подвиги всех наших правителей ну, хотя-бы, с 1917-го года. Вот у меня есть в мозгах такая сравнительная таблица лидеров. Я на нее опираюсь, когда что-то говорю по поводу. Слабо тебе, Григ, сформировать такую же? Если сумеешь сформировать, ведь это даст тебе ответы на большинство вопросов из тех, которые ты здесь задаешь.

0

11

Fedot написал(а):

Давай так.

Не, Федот, давать так не будем.

Fedot написал(а):

когда ты назовешь более лучшего чем Путин российского правителя в нашей истории.

Ага, щас всё брошу и кинусь спектральный анализ каждого идиота. кто на Руси правил, делать.

Fedot написал(а):

- постоянно устраивать исторические судилища на костях ушедших лидеров - удел быдла.

Федот, судилища НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО. А надо бы. Называется - ПОКАЯНИЕ, ЛЮСТРАЦИЯ. Чтобы не повторилось.

Fedot написал(а):

Давай на время считать что мы к быдлу не относимся

Давай без, мы, ОК? Давай за себя отвечать. Я не против ты можешь временно считать, что не относишься, я же никогда себя и не причислял к числу провов.

Fedot написал(а):

резво сравним подвиги всех наших правителей ну, хотя-бы, с 1917-го года.

Г-споди, Федот да хули там сравнивать?! А главное - зачем?! Мне без всяких таблиц ясно всё.

Fedot написал(а):

Вот у меня есть в мозгах такая сравнительная таблица лидеров.

Вся эта твоя таблица сугубо индивидуальна, да и кому она нужна? О чём новом она может сказать?

Fedot написал(а):

Если сумеешь сформировать, ведь это даст тебе ответы на большинство вопросов из тех, которые ты здесь задаешь.

Ответы на СВОИ впросы я прекрасно знаю, изобретать тут велосипед не надо. Мне странно. что ты их не знаешь. Загородился от реалий проживанием в другой стране и построением таблиц в голове. Езжай до дому, до хаты - вот здесь и строй свои таблицы. :angry:

Отредактировано Grig (2008-10-20 18:36:16)

0

12

Да, Григ, круто! Даже сказать нечего :) Вот это особенно понравилось:

Grig написал(а):

Давай без, мы, ОК? Давай за себя отвечать.

Ну прости, просто я хотел как можно более политкорректно не тыкать в тебя пальцем как в быдло. Но ты меня так строго одернул, что я признаю свою ошибку. :)

PS: цирк, блинн :)

0

13

Однозначно Путин лучше по крайне мере начиная с Хрущёва.И не кто меня в этом неразубедит.Может Андропов бы ещё был хорошим правителем,если бы не смерть.
Других у нас за последние 60 лет просто не было,поэтому кого на сравнение выставлять?Черненко,Горбачёва?Ющенко наверно самый-самый :jumping:  :D  :dontknow:  :angry:
Специально для Грига(что бы сократить ему время написания):Я ДОЛБАЁБ И НЕ ЧЕГО НИ ПОНИМАЮ В МИРЕ.ПОЙДУ И НАЧНУ СТРОИТЬ САРАЙ.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-10-20 18:48:31)

0

14

Fedot написал(а):

это особенно понравилось

да всем нравится  :yep:  не ты первый  :whistle:

Fedot написал(а):

просто я хотел как можно более политкорректно не тыкать в тебя пальцем как в быдло. Но ты меня так строго одернул, что я признаю свою ошибку

не передёргивай Федот, когда человеку нечго сказать по существу, он начинает переходить на личности. Я НИГДЕ не говрил, что тебя считаю быдлом. это ТВРЙ личный выбор

Fedot написал(а):

Давай на время считать что мы к быдлу не относимся

Я всего лишь указал, что не надо говорить МЫ.

Fedot написал(а):

PS: цирк, блинн

Да ничего другого от подобных вам ждать и не приходится. Как говорил мой сиднейский знакомец - Умная голова, да глупому дана. Точнео про тебя Федотка.  :dontknow:

0

15

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Однозначно Путин лучше по крайне мере начиная с Хрущёва.И не кто меня в этом неразубедит.

Вася, да никто и не собирается переубеждать  :whistle:
Просто обрати внимание на саму суть поставленного вопроса - кто ЛУЧШЕ с 1917 года - в натуре цирк, да и только  :D
Как дети  в песочнице с примитивной терминологией и анализом - ЛУЧШЕ, ХУЖЕ. Ну как тут такое комменитровать  :yep:
Съебался в Мексику и таблицы выстраивает один, а другой двух закоренелых гэбэшников сравнивает - Андропова и Путлера.
Один прославился тем, что по кинотеатрам и магазинам в рабочее время народ отлавливал, а другой полониевыми скандалами, да присвоением разгромленного Юкоса - ведь всё суки растащили понорам и продолжают. А вы мне тут таблицы ебаные под нос суёте. Как дети, чес. слово. :angry:

0

16

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Однозначно Путин лучше по крайне мере начиная с Хрущёва.

Васёк, умничка! МАЛАДЭЦ! А если начинать сравнивать раньше Хрущёва, то СТАЛИН FOREVER.  :cool:

0

17

Grig написал(а):

СТАЛИН FOREVER.

Всё же нет.

Grig написал(а):

закоренелых гэбэшников

Ну эту работу то же надо было кому то делать.КГБ-ФСБ к примеру пограничники.Тоже ГБисты?

0

18

Grig написал(а):

а другой полониевыми скандалами

Есть доказательства?Здесь факты показывают больше в сторону Березовского.И на него кстате доказательств нет.

Grig написал(а):

всё суки растащили понорам и продолжают

Прийдут другие суки и в свои норы потащут,пускай хоть какие пушистые будут.
Григ,ну если бы у тебя была возможность спиздить миллион долларов(или 20),ну чё не украл бы?
Я бы спиздил и не задумывался.Помнишь хорошая пионерская песня была:
"Если не я то кто же,
Кто же если не я" :jumping:
Нет есть конечно люди которые не спиздят вышеуказанные суммы,но душевное состояние у них требует пристального изучения.Он может деньги не пизданёт,за то моньяк или извращениц,ну или персонал какой то сказки,например "Морозко"(Сам дед Мороз). ^^

0

19

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну эту работу то же надо было кому то делать.

Какую? Бабло растаскивать по карманам. вместо того, чтобы сугубо функциональными обязанностями непосредственными заниматься?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Всё же нет.

Тогда Путлер  :rofl:

0

20

Г-споди, Федот да хули там сравнивать?! А главное - зачем?! Мне без всяких таблиц ясно всё.

Вот так вот Федот. ЗНАНИЕ-СИЛА.

0

21

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Grig написал(а):
а другой полониевыми скандаламиЕсть доказательства?

Я не про доказательства, а про скандылы международные.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

факты показывают больше в сторону Березовского

ты не забыл кто Путлера за руку привёл?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Прийдут другие суки и в свои норы потащут,пускай хоть какие пушистые будут.

ну я же говорю - не годится такая хуйня

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ,ну если бы у тебя была возможность спиздить миллион долларов(или 20),ну чё не украл бы?

опять вопрос а ля "малыши в песочнице". я на таком уровне не готов вести диалог. если бы у бабушки был хуй она бы дедушкой была

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я бы спиздил и не задумывался.

ты САМ сказал..... поэтому так и живём...

0

22

Grig написал(а):

Я НИГДЕ не говрил, что тебя считаю быдлом.

Дык, а я нигде тебе и не говорил о том, что ты считаешь меня быдлом :) Тебе не понравилось, что я призвал тебя не считать что ты (т.е. Григ) быдло. Ну раз не понравилось, значит будь им, только и всего :)  Ты сам почитай внимательно что ты пишешь, и как ты интерпретирыешь сказанное другими. Поверь, если ты сделаешь это внимательно, тебя ожидают прелюбопытнейшие открытия, Григ :)

Prov написал(а):

Вот так вот Федот. ЗНАНИЕ-СИЛА.

И не говори, Пров. Преинтереснейший персонаж этот Григ :) Пожалуй даже круче Шурупа-русака, танки которого куда-то сбежали, и он от этого страшно переживает :)

0

23

Fedot написал(а):

Тебе не понравилось, что я призвал тебя не считать что ты (т.е. Григ) быдло.

Федотка, это дешёвые инсинуации, не более того, не солидно, вот твои слова -

Fedot написал(а):

Давай на время считать что мы к быдлу не относимся

на что я тебе и сказал, что давай не мыкать, а кадый за себя отвечать. Меня раздражает эта своковая привычка МЫкать постоянно.

Fedot написал(а):

Ну раз не понравилось, значит будь им, только и всего

нет уж, мексиканский совок, это ты будь им - назвался груздём, так полезай в кузовок - опять же ТВОЙ выбор - я не при чём.

Fedot написал(а):

Поверь, если ты сделаешь это внимательно, тебя ожидают прелюбопытнейшие открытия, Григ

переписываю эту строчку в твою сторону, Федотка -
сам почитай внимательно что ты пишешь, и как ты интерпретирыешь сказанное другими. Поверь, если ты сделаешь это внимательно, тебя ожидают прелюбопытнейшие открытия.

Fedot написал(а):

И не говори, Пров.

скажи мне, кто твой друг...   :smoke:

0

24

Fedot написал(а):

Преинтереснейший персонаж этот Григ

У них с Шурупом весьма агрессивный альянс

0

25

Salud Fedorello!!!
?Como estas?  Palabras, palabras... mucho palabras...

Отредактировано Bratan (2008-10-20 19:58:02)

0

26

Bratan написал(а):

Como estas?

Bien, Bratan! Palabras huecas, pero no...  :)

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
Давай на время считать что мы к быдлу не относимся..
Grig: на что я тебе и сказал, что давай не мыкать, а кадый за себя отвечать.

:) Давай, Григ! Когда в следующий раз буду говорить о не причастности к быдлу, я тебя не буду иметь ввиду. С чем тебя и поздравляю. :)

0

27

Fedot написал(а):

Когда в следующий раз буду говорить о не причастности к быдлу, я тебя не буду иметь ввиду.

да уж сделай одолжение, Федотка, постоянно говорить о непричастности к быдлу -  это ТВОЯ прерогатива, да пожалуй ещё твоего ведроносного приятеля - у меня нет такой проблемы.

Отредактировано Grig (2008-10-20 20:25:27)

0

28

Bratan написал(а):

Salud Fedorello!!!
?Como estas?  Palabras, palabras... mucho palabras...

Fedot написал(а):

Bien, Bratan! Palabras huecas, pero no...

Hey, de la ciencia! ¿Y por qué los mexicanos no utilizan Inglés?
¿Por qué? Tendrá que aprender todo el español?

Отредактировано квадрат (2008-10-20 21:02:51)

0

29

Fedorello: "¿Y por qué los mexicanos havrones no utilizan Inglés?
Ingles est la lingva mundial!!

0

30

Пиздец, специалист бля, освоил онлайн-переводчик, щас плясать начнёт в сомбреро опппа-мучача

0

31

мидишь ли мистер Федот мне не нравится тот промежуток времени который ты предлогаешь -с 17 года. во первых по моему все что происходило с 17 года было просто кашмаом и ложью так что в то время вообще сравнивать не с чем.ну во всяком случае даже если привести параллели с теми идиотами-коммунягами следует отметить что ни один из тех правителей на такую конфронтацию с западом все таки старался не идти так чтоб абсолютно ВСЕ нормальные страны отвернулись от России. такого в истории еще не было.и потом такого уровня коррупции как при Путине не было никогда.там хоть еще страны соцлагеря кричали одобрямс. а теперь и их нет и крикнуть некому. во вторых  историю до 17 года так переврали и перевернули что обьективно оценить качество правителей и их правления просто не представляется возможным. так что то что ты предлагаешь-твой блеф изначально.

ну хорошо я тебе приведу только два факта .будешь ты их опровернать или нет?

1-уровень коррупции при Путине достиг такого уровня какого не было еще не при одном правителе.
2-международное положение России при Путине ухудшилось так как ни при одном правитете.

0

32

квадрат написал(а):

¿Y por qué los mexicanos no utilizan Inglés?

Bratan написал(а):

¿Y por qué los mexicanos havrones no utilizan Inglés?

No veo la diferencia, amigo.

др.Фак написал(а):

освоил онлайн-переводчик

No es que el buen ?

0

33

Шуруп 10-20-08 06:18:48 написал(а):

мидишь ли

Tornillo, cuando se tiene tiempo para dormir?

0

34

ну очень странный это мент бывший ))) , так рассуждает, как будто он когда в ментовке служил этому правительству которое он так ненавидит, людей за простотак по прихоте своей или за палку  не гондобил , подобно всё тем же ненавидимым им сталиным  и прочим , вот парадоксы , не зря мне умные люди говорили " володенька , мусара  как флюгера -куда ветер туда и они , сёдня красные  у власти они за них жопу рвут ,завтра белые  они за белых давай глотку рвать , а в сущности своей суки продажные "

0

35

bob написал(а):

не зря мне умные люди говорили " володенька , мусара  как флюгера -куда ветер туда и они , сёдня красные  у власти они за них жопу рвут ,завтра белые  они за белых давай глотку рвать , а в сущности своей суки продажные "

Боб  ты напутал все опять. Суки продажные-  торгаши, современным языком бизнесмены! Всю Россию продали, и до сих пор продают. Все же знают торгаш за бабло мать родную продаст и себя выставит на аукцион!

0

36

Bratan написал(а):

Fedorello: "¿Y por qué los mexicanos havrones no utilizan Inglés?
Ingles est la lingva mundial!!

Видимо потому что они не хотят говорить на международном языке в их собственной стране. На английском они в основном говорят, и многие говорят как на родном, но видно им неохота-на лицах написано. Так что ничего не поделаешь, надо учить испанский. Однако давай переходи все-таки на русский, или, если уж так невмочь поблистать, то на английский. Транслитом я тоже умею пользоваться, но толку и блистания от этого ноль. Через год-другой, если будет интересно, можем постепенно перейти на испанский.

0

37

и чо то ты так ослеп мистер Федот ?солнце светит прямо в глаз? отвечай подлый трус согласен ли ты с тем что при Путине коррупция самая высокая из всех правителей?согласен ли ты ,кот помойный ,что при Путине Россия остала совершенно дона во внешней политике?

0

38

Шуруп написал(а):

во вторых  историю до 17 года так переврали и перевернули что обьективно оценить качество правителей и их правления просто не представляется возможным. так что то что ты предлагаешь-твой блеф изначально

Хорошо, давай возьмем всю историю современной России от Ивана Грозного, если тебе так не нравится с 17-го.

Шуруп написал(а):

1-уровень коррупции при Путине достиг такого уровня какого не было еще не при одном правителе.
2-международное положение России при Путине ухудшилось так как ни при одном правитете.

Шуруп... вот ты вообще вменяем всмысле усваивания информации или нет? Мы постоянно отвечаем тебе на эти две глупости, но ты как-будто в нирване. ОК. Давай еще раз.

Уровень коррупции, Шуруп, измеряется состоянием казны государства. Это как индикатор коррупции. Когда вчистую разворовывается госудраственная казна, можно говорить о том,что коррупционная составляющая в стране тотальна. Такие периоды Россия проходила несколько раз в истории-и 200 лет назад, и в конце правления коммунистов при Горбачеве, когда партия начала трещать по швам и разбретаться по всему миру с его золотом. Но, главное, уровень воровства и коррупции достиг в Росии  максимального, невиданного цвета при Боре, когда понятие тендера превратили в залоговые аукционы, на которых по предварительному сговору миллиардные предприятия продавались за миллионные кредиты от самого-же продавца. Таких циничных схем природа еще не видела. Дык мало того, еще набрали кредитов и гос. займов, которые тоже попили между ограниченным, известным кругом лиц. В 98-м мы все за это расплачивались. Это даже просто коррупцией назвать нельзя, - настоящий бандитизм. В результате страна была ``скуплена`` семью человеками, остальных либо убрали, либо обанкротили. Фсб-шная коррупция при Путине, Шуруп, это лютики-одуванчики в сравнении с тем временем. Сколько раз тебе об этом говорили, но тебе как об стену горох.

При Путине, если уж тебе так хочется его поносить, расплодилось и паразитирует чиновничество. С ним естественно связана коррупционная составляющая. И это не есть плюс Путину. Но казна государства впервые за много лет не разворовыв ается.
(И, пожалуйста, я тебя упреждаю, не надо петь песни про цены на нефть. Еще раз, мы много об этом говорили тоже. Цены на нефть вырвались из ельцинского коридора только в 2004-м году, а казна начала пополняться с 1999-го, еще с Примаков).

Теперь про международное положение России.

Международное положение России и ее авторитет при путине возросли многократно. Разжевывать не буду. Вспомни каков авторитет у России был, когда весь мир в течение многих лет уссывался от вида дирижирующего Бори. По-моему, Шуруп,  стыдно нести такую хуйню что ты несешь. Да, Россию не любят, и никогда не любили. Но раздражение определенных стран сегодня по поводу России связано как раз с осознанием того, что не любимый, втоптанный в говно противник все-таки  протрезвел и умылся.

0

39

Fedot написал(а):

Международное положение России и ее авторитет

ну хуйли с тобой говорить мистер Федот ты даже не понимаешь что такое коррупция и что такое авторитет и каким он должен быть. у меня нет слов .ты все ниже и ниже опускаешься в моих глазах. скоро достигнешь мистера прова за ним бобик ну и под плинтусом Бу. печально. однако.

0

40

Шуруп написал(а):

ну хуйли с тобой говорить мистер Федот ты даже не понимаешь что такое коррупция и что такое авторитет и каким он должен быть. у меня нет слов .ты все ниже и ниже опускаешься в моих глазах

А твои глаза, в которых я опускаюсь, для меня не авторитет. Однако человек я, Шуруп, вменяемый. Если я не понимаю, расскажи мне, пожалуйста, что такое коррупция, и что такое авторитет. Может я после твоего мудрого рассказа и прозрею.

0

41

Lena написал(а):

Суки продажные-  торгаши, современным языком бизнесмены! Всю Россию продали, и до сих пор продают.

Пиздец!  Слов нет! Допизделись! Бизнесмены виноваты во всех бедах! Ты не из "Кащенко" вещаешь?

Вспоминаются "Небеса обетованные"   "Бей жидов-спасай Россию. Только всех жидов перебили , а Россию так и не спасли."

0

42

Fedot написал(а):

Однако человек я, Шуруп, вменяемый.

да ну на хуй не верю.

0

43

Hola, Fedoto!  Que onda, guey?  Aprendiste ya espanol? Como te gusta tequila o mezcal? Ganas mucho dinero?  No paga atencion a los pendejos de aqui, no sirve para nada.

Bratan, eres cabron de mierda, en que lingua escribes, maricon decrepito?

0

44

во бля ну ты точно запахался как папа Карло мистер Иоган. как делишки? я уж думал что ты сдох как рабочая лошадь.

0

45

Спасибо шуруп, что не забываешь.  И в самом деле пашу, как ишак, на новую работу вышел. С финансовой индустрии свалил, в самое время.  Можно сказать, повезло.  Как сам поживаешь? Суд прошел?

0

46

Шуруп написал(а):

да ну на хуй не верю.

Да похуй. Однако что-то мне говорит о том, что это твой последний аргУмент когда сказать нечего.

Иоганн написал(а):

Hola, Fedoto!  Que onda, guey?  Aprendiste ya espanol? Como te gusta tequila o mezcal? Ganas mucho dinero?  No paga atencion a los pendejos de aqui, no sirve para nada.

Bratan, eres cabron de mierda, en que lingua escribes, maricon decrepito?

Привет,  Иоганн! Радостно видеть тебя в полном здравии и трезвом мыслии в контрасте с некоторыми предыдушими собеседниками.
И тыкила и мескаль-все ок. И платят хорошо, по крайней мере больше чем в Корее. И дешево тут все, и девки по улицам шныряются
симпатичные. И море, и все-все все :) Через некоторое время разражусь рассказами о латинской америки, тыкиле итд. Сейчас пока не
до этого.

0

47

Рад за тебя Федот, с нетерпением жду очерков из индейской жизни.  Лет пятнадцать мечтаю съездить в Мексику, все никак не получается.  Как там кстати, курс песо?

Недавно книгу читал научно-популярную о великих физиках и астрономах, вспоминал тебя.  :glasses:  Неплохо бы возобновить народный лекторий в твоем лице, заодно расскажешь, над какой научной проблемой трудишься

0

48

ИОХАНЫЙ, ДА ТЫ САМ КАЗЁЛ ВСРАНЫЙ, СУКА!!!  :mad:

ПОД УМНОГО ХИЛЯЕШь, ХУЙЛО КАЦАПСКАЕ, АБАЗЛЁННАЕ...
ИДИ НАХУЙ, ТУПОРЫЛЫЙ!!!!!!!!!
  :D

0

49

Спасибо, Иоганн.

Иоганн написал(а):

Как там кстати, курс песо?

Курс песо, как и следует ожидать, двигается в направлении жопы вместе с другими валютами. Такими как, скажем, вона. Однако что-то мне говорит что мне похуй. Вот смотри. Сейчас вона упала на 40 процентов к доллару, песо на 30 к нему же. Иду в магазин. Смотрю товары. Амерканские стиральные машины (не лучшего, кстати говоря, качества), стоят в среднем 500-600 долларов. И рядом стоят охуительные, корейские, полностью автоматизированные вошеры по 350 долларов. Ну дык я просто буду покупать все корейское, вот и все, чем чреваты эти игры с долларом. Так что особенно не страдаю.

А в Мексику давай приезжай, охуительная страна. Если что, можно согласоваться, да прокатиться на каре от Баха Калифорнии до сельвы на юге.

0

50

Иоганн написал(а):

Как сам поживаешь? Суд прошел?

да суд прошел фрау Линь жопу чесала думала что я ей иск всучу. по закону я моргич платил да и так она бабло прибрала а я подписал документы что претензий не имею и не пошел на суд. они потом еще письмо прислали я вообще выкинул его а потом прислали уже документы о расторжении брака. так что теперь мы с хомяком одни как три тополя на плющихе. вот в Россию собираю чемодан. как когда то мне советовал мистер Стэнли(светлая голова)поеду жену искать. здешних не хочу. ни черных ни белых.

0

51

Иоганн написал(а):

Bratan, eres cabron de mierda, en que lingua escribes, maricon decrepito?

Bratan написал(а):

ИОХАНЫЙ, ДА ТЫ САМ КАЗЁЛ ВСРАНЫЙ, СУКА!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2Hw2pGKXbpM[/youtube]

0

52

Alex VLDV написал(а):

Вспоминаются "Небеса обетованные"   "Бей жидов-спасай Россию. Только всех жидов перебили , а Россию так и не спасли."

Плохо били! Надо лучше было бить!

0

53

Fedot написал(а):

При Путине, если уж тебе так хочется его поносить, расплодилось и паразитирует чиновничество. С ним естественно связана коррупционная составляющая. И это не есть плюс Путину. Но казна государства впервые за много лет не разворовыв ается.

Федот при всем уважении к тебе! Как же не разворовывается казна? А это что?


Многомиллиардное состояние Владимира Путина спрятано в Швейцарии и Лихтенштейне?

Внутри Кремля начинается беспрецедентная война в преддверии ухода Владимира Путина с поста президента страны, которая связана с тем, что президент управляет секретным мультимиллиардным состоянием.

Как удалось узнать газете The Guardian, соперничающие фракции Кремля вовлечены в борьбу за активы, которые насчитывают миллиарды долларов, получаемых государственными корпорациями. Кроме того, как пишет газета, речь идет о личном состоянии Путина, предположительно спрятанном в Швейцарии и Лихтенштейне.

Разговоры о личных накоплениях Путина появились после интервью политолога Станислава Белковского немецкому журналу Die Welt, который заявил, что за 8 лет правления Путин тайно получил $40 млрд, что делает его богатейшим человеком в России и в Европе .

В интервью газете The Guardian Белковский повторил свои заявления. Когда его спросили о том, сколько заработал Путин, он ответил: «По меньшей мере, $40 млрд. Максимума мы знать не можем. Эта цифра может быть больше. Она может быть гораздо больше».

При этом Белковский подчеркнул, что имя Путина, безусловно, не значится в списках акционеров многих компаний, которыми он владеет. «Существует непрозрачная схема последовательного владения оффшорных компаний и фондов, - отметил политолог. – След уходит в Цуг (Швейцария) и Лихтенштейн».

Газета обратилась за комментариями в пресс-службу Кремля, однако пресс-секретарь Дмитрий Песков был недоступен для комментариев.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/12 … 5586.shtml

http://www.inosmi.ru/translation/238567.html

Что же прятать, были бы честные деньги не стал бы скрывать свои доходы. Мое мнение.

0

54

Квадрат ты рулишь :crazyfun:

0

55

квадрат, всегда найдешь меткую цитатку  :D

0

56

Федот, рад бы заехать, да пока времени нет.  Хотя буду заезжать в Лос-Анжелес,  наверное, пару раз в году, можно булет у забора встретиться и пузырь раздавить  %-)

0

57

Шуруп, выписывай филиппинку, будет тебе сапоги снимать и зад облизывать.  Русская блядища кинет тебя, бля буду, даже без инструмента останешься

0

58

Иоганн! Зачем Вы так! Русские женщины тоже хорошие встречаются! Я например! мягкая, пушистая! :angry:

0

59

Иоганн написал(а):

Шуруп, выписывай филиппинку, будет тебе сапоги снимать и зад облизывать.

да у меня в роде и сапогов то нету кросовки только.я их сам снимаю .а зад за чем облизывать?не понятно. мне для души надо.

0

60

Шуруп, твои коллеги в штатах, оказывается по 350 штук гребут, как сантехник Джо, а ты в совок возвращаешься не солоно хлебавши.  Язык учить надо было, за десять лет могу бы уже надрачиться. А ты все по интернетам лазил, за ходорковского переживал..

0

61

Лена, срочно пересекайся с Шурупом, если хочешь потерять зубы и зрение, но получить гринкарту

0

62

Иоганн написал(а):

а ты в совок возвращаешься

и с чего это ты взял что я возвращаюсь я всего на две недели лечу.

0

63

Lena написал(а):

Как же не разворовывается казна? А это что?

Лена, даже если и разворовывается (а она точно разворовывается), главным здесь является отношение скорости воровства казны к скорости ее пополнения. У тебя есть предтензии к тому, что у современной России нет денег? У всех предыдущих, начиная с Брежнева, деньги постоянно куда-то исчезали, а сейчас вот есть..

Lena написал(а):

Федот при всем уважении к тебе!...

Лена, а при всем моем уважении к Вам, и ко всем из здесь присутствующих, у меня есть крайнее не понимание Вашего непонимания положения вещей. Вы что, реально думаете, что-бы в идеале Президент России был нищь и жил на одну зарплату? Ты думаешь я не читаю компромат.ру про Путинские подвиги? Более того, я лично знаю людей, которые по профессиональным обязанностям в 90-х вынуждены были платить взятки в секретариатах г-на Собчак где Путин, как известно, был не последним Секретарем. Я так-же вполне верю в слухи о связях его с Бандитским Петербургом итд. Наши уважаемые демократы преподносят это все как улики, компромат по поводу нечистоплотности Путина. И вот что еще интересно. Об ушедшем тогдашнем путинском начальнике Собчаке демороссы до сих пор поют песни, а из просто исполнителя делают Демона. Тебе не кажется что здесь что-то не то?..

Знаешь, я бы на месте путина и К в той, сложившейся ситуации ситуации вел бы себя может даже по-круче. Вполне возможно стал бы бандитом, наемный киллером или еще кем-нибудь. И уж определенно точно использовал бы свое служебное положение для получения откатов, взяток итд на полную катушку. И уж совершенно точно строил бы свою судьбы в направлении обогащения любыми средствами. Знаешь, когда тебя в 40 лет из полковника КГБ в один день делают бомбилу-таксиста (Путин с этого начинал 90-е), и тебе надо кормить безработных жену и детей, нормальный человек пойдет и не на такие жертвы. И я искренне считал бы себя нормальным человеком. Ну и Путина, соответственно, считаю таким же не менее нормальным человеком.

Более того. Если бы из меня вдруг затем сделали бы президента России, как из Путина, я бы ни в коем случае не расстался бы добровольно с нажитым на сомнительных операциях капиталах. И продолжал бы его преумножать передав дела своиму приближенному казначею, аки Абрамовичу. Но при этом, приложил бы все свое умение к корректированию той абсурдной ситуации, которая сложилась. Сдается мне, что Путин как раз тем и занимается. И слава Богу что занимается. Нам, быдлу такскать, надо быть счастливым уже за то, что 51% из всего украденного у народа капитала он силовым образом, рискуя очень многим, вернул назад. Ну а 49% оставшихся процентов, уж извините, вряд-ли когда вернутся в наш карман. И безусловно, я не сомневаюсь, что он охуительно богат и повязан на всем том, что вокруг этого (49%) богатства. И он скорее всего продолжает использовать служебное положение для сохранения и приумножения этого капитала. И вокруг этого капитала ведется не прекращающаяся война за контроль. И любой другой президент России и любой другой страны будет так-же завязан на эти 49% капитала т.н. ``элиты`` (не люблю я это слово, но в таком вот порочном мире мы живем...) И будет так=же вести подковерную войну используя служебное положение итд..

Лена, я уверен, если ты посмотришь внимательнее на то, чем и как занимаются президенты и их кабинеты других стран, у тебя волосы дыбом встанут от ужаса. Дик Чейни с г-ном Бушем Млашим в США лоббируют интересы их собсвенных нефтяных бизнесов через манипуляцию ресурсами их государства (в частности путем развязывания войн в других странах). Только за последние 8 лет это унесло миллион жизней и разорило США на несколько триллионов долларов. И ничего, всех это устраивает.. А по поводу путинских пары десятков миллиардов такой шум.. А нынешний президент Южной Кореи, манипулирующий финансовой политикой Кореи за откаты со стороны его-же собственного бизнеса??? Там, Лена, текут в частные карманы правителей такие финансовые потоки, которые не снились даже абрамовичу с путиным.

Резюме. Не надо делать круглыми как бейсбольные мячи глаза, когда вдруг узнаешь, что первое лицо государства баснословно богато и коррумпировано. Ужасаться надо тогда, когда вдруг узнаешь, что Президент честен, нищь и голоден...

0

64

Добавлю. Ни одного президента не выбирает народ. В америке война финансовых кланов за денежные потоки. Да еще в условиях отсутствия прямого голосования победит тот, чья группа окажется сильнее. Демократии нет. Не существует в природе. Условия прихода к власти формирует группа заинтересованых лиц. Ющенко проиграл выборы, тогда укры (группа поддержки) одели оранжевые тряпки и свергли законно избранного президента, потому, что эта группа была лучше упакована. Но это метод для дикарей, которые еще не умеют правильно голосовать. В развитых демократиях вы сами, честно проголосуете за того кого надо, и надо не вам.О чем вы ваще говорите. Или шуруп способен хоть как то повлиять на выборы Маккейна? Даже если создается иллюзия честных выборов, то вы проголосуете за того кандидата, чья группа сильнее. Потому, что вы не имеете возможности самостоятельно его оценить. И вам, дорогие избиратели свободного мира и мне в том числе, никогда не удастся проследить все движущие силы и осознанно принять решение. Мы, как стадо баранов, идем голосовать за того кого наметили не мы. Пора расставаться с иллюзиями.

Отредактировано Prov (2008-10-22 09:13:08)

0

65

Мощно Федя и доходчиво. Интересно, а Шуруп опять сделает вид что нихуя не понял?

0

66

да понял я мистер Фак все понял.

0

67

http://www.compromat.ru/main/potanin/vyvodit.htm

0

68

Шуруп написал(а):

да понял я мистер Фак все понял.

Раньше таких слов я не слышал из уст Шурупа.Всё же Забор оказывает профилактический эффект на участников форума.Молодец Шуруп. :flag:

0

69

Это он перед поездкой туман нагоняет, типа я свой

0

70

Lena написал(а):

Я например! мягкая, пушистая!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CLaNKLo_Xoo[/youtube]

0

71

Fedot написал(а):

главным здесь является отношение скорости воровства казны к скорости ее пополнения.

В рашу бабок стока лилось до недавнего времени как никогда...пиздить баблос в таких маштабах не успивали прост...

Prov написал(а):

У всех предыдущих, начиная с Брежнева, деньги постоянно куда-то исчезали

И кудаже исщизали деньги при совке???? o.O Про какие денги при Брежневе ты гародиш,про рубли совецкие иль как :crazyfun: ???Корупция совка и рашастана ето асолютно разные паралели...

Fedot написал(а):

а сейчас вот есть..

Шо щас в раше эсть, ааа :confused: ???Хуипльот ты!!!!При "совэтах" школы не рушились хоть, да самальоты заюзаные, в гавно, китайцами не летали...

Fedot написал(а):

Президент России был нищь и жил на одну зарплату?

А хули нет... в Украине Я бы за такого президента голосовал бы...

Fedot написал(а):

Наши уважаемые демократы преподносят это все как улики, компромат по поводу нечистоплотности Путина.

Идиоты ети демократы правда :yep: ???В быдлятской стране с быдлятским народом, которому хароших вождей похер с каким прошлым и настоящим падавай, демократию строят, дибилы тачняк!!! :yep: .....Вас расеян упиздней в рабства всех нада загнать,обсолютное меньшенство адекватных отобрать, а решту нада пиздить с утра да ночи, да блять в шахты урановые загнать эбошить на благо человечества!!!! :mad: Ну Госпоть Бог и соседа великой Украйине послал... :insane:

Fedot написал(а):

Знаешь, я бы на месте путина и К в той, сложившейся ситуации ситуации вел бы себя может даже по-круче

Ты в той ситуации жил...и поскольку мазгов имел чуть больше нежеле остольная быдлота зделал ноги из своего быдлостана, и возврощатца у тя даже в мыслях походу нет...так шо не пизди тут :no:

Fedot написал(а):

если ты посмотришь внимательнее на то, чем и как занимаются президенты и их кабинеты других стран, у тебя волосы дыбом встанут от ужаса. Дик Чейни с г-ном Бушем Млашим в США лоббируют интересы их собсвенных нефтяных бизнесов через манипуляцию ресурсами их государства

Абы среднестатестический расеянин имел уровень жизни и саблюдения свобод равен ср.ст. американца то может ни кто и базарбы тут не стал быподымать про не ефективность ГБэшной власти...

Fedot написал(а):

Нам, быдлу такскать, надо быть счастливым уже за то, что 51% из всего украденного у народа капитала он силовым образом, рискуя очень многим, вернул назад.........

писалбы ты тож самое буть ты в расеи, иль нет???интересно нах!!а так.....ИДИОТ ТЫ БЕЗГОЛОВЫЙ!!!!СИДИ В МЕКСИКЕ И ХУЙНЮ СТРАЧИ СВОЮ ДАЛЬШЕ, БОГ В ПОМОЩ!!!!

Prov написал(а):

Добавлю. Ни одного президента не выбирает народ.

БЛЯТЬ В ГОЛОВЕ ТОКА АДНО ВЕРТИТЦА....собрались Федя и Профф - "ТУПОЙ И ЭЩЕ ТУПЕЕ".....КЛОУНЫ С АТБИТАЙ БАШКОЙ!!!!!!!!!  :crazyfun: :mad:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-10-22 20:53:02)

0

72

Шикельбрунер, рад, что не ошибся в Вас, Вы действительно с головой.

Fedot написал(а):

я бы на месте путина

Fedot написал(а):

Если бы из меня вдруг затем сделали бы президента России, как из Путина, я бы

В середине 90-х смотрел какой-то документальный фильм про одного мужика, который живет в заброшенной деревне, все уехали, а он остался. Сидит он возле печки в полутьме и рассуждает : " вот ведь как ... да если бы мне дали  ...  да я бы ... да они бы ... да вот ведь как ... " камера снимает монолог с минуту и затем медленно поворачивается к окну и голос мужика медленно приглушается... Классная работа.

0

73

Шикельбрунер написал(а):

Fedot написал(а):

   если ты посмотришь внимательнее на то, чем и как занимаются президенты и их кабинеты других стран, у тебя волосы дыбом встанут от ужаса. Дик Чейни с г-ном Бушем Млашим в США лоббируют интересы их собсвенных нефтяных бизнесов через манипуляцию ресурсами их государства

Абы среднестатестический расеянин имел уровень жизни и саблюдения свобод равен ср.ст. американца то может ни кто и базарбы тут не стал быподымать про не ефективность ГБэшной власти...

Федот! Вот именно, если бы  русский народ жил, как среднестатистический "иносранец" живет, спора бы не было, это, что это получается Путин самый богатый человек европы, как там пишут, а народ и бабки наши живут хуже некуда, пенсии какие, если бы наши бабуськи имели пенсию, как здесь 1200 евро и больше у самых старых 1900, извини, разговора нет. И наплевать на эту демократию. У них ее тоже особо нет. Вон свергли тогда Берлускони, он денег подкопил опять пролез и Проди так пнул никто найти до сих пор не может. Ну и хрен-то с этой демократией. Он тоже Берлускони мафиозо, но люди живут нормально, бабки имеют пенсию, что еще наших русских женщин на работу себе нанимают домохозяйками. ну что это?

Вот фотку сейчас подвешу. Жизнь в России. Это реальное место, да таких сотни, даже название могу сказать населенного пункта.

А когда парни наши вырваться хотят из нищеты и едут за лучшей долей в большие города, такие, как Боб, гастерами их да палками встречают, сам потому что забыл, как свою жизнь начинал.
Вот так вот Федот в России живут! Вон домики даже на фотке можно рассмотреть, в каких наше население проживает, помои и дрова.

Отредактировано Lena (2008-10-23 01:25:29)

0

74

Шикельбрунер написал(а):

ИДИОТ ТЫ БЕЗГОЛОВЫЙ!!!!СИДИ В МЕКСИКЕ И ХУЙНЮ СТРАЧИ СВОЮ ДАЛЬШЕ, БОГ В ПОМОЩ!!!!

+1

Шикельбрунер написал(а):

БЛЯТЬ В ГОЛОВЕ ТОКА АДНО ВЕРТИТЦА....собрались Федя и Профф - "ТУПОЙ И ЭЩЕ ТУПЕЕ".....КЛОУНЫ С АТБИТАЙ БАШКОЙ!!!!!!!!!

+1

0

75

однако пора тряпки замчивать мистер пров ты какие предпочитаешь? я для тебя мешковину приготовил. обоссать только осталось ну а для мистера Федота так уж и быть чисто шерстяные приберег. так что подставляйте ебальники оба.

0

76

Lena написал(а):

бабуськи имели пенсию, как здесь 1200 евро и больше у самых старых 1900, извини, разговора нет.

Лена, а бОльших подробностей о жизни простых бабушек в Италии ты не знаешь? Мой опыт говорит, что простым, среднестатистическим бабушкам везде не але. Я знаю, например, как живут бабушки в Швеции, Южной Корее и в Мексике. В Швеции среднестатистическая бабушка получает пенсию в 800 евро при стоимости сьема элементарного жилья в ту же сумму. Поэтому, если шведская бабушка, за всю свою жизнь не нажила себе жилье и не нарожала детей, то ей единственный путь в дом престарелых. (Правда, справедливости ради надо заметить, что в Швеции прекрасные дома престарелых...). В Южной Корее бабушки, если не имели достаточной для пенсионных отчислений зарплаты по жизни (а таких бабушек в Корее большинство), вообще не получают никаких пенсий. Там, правда, есть моральный закон-дети обязаны содержать родителей по мере возможности. Но все равно. Знаешь, бездомных бабушек на улицах этой страны по-боле будет чем в России. И им никто на улицах не подает (кроме меня). Я, по крайней мере, ни разу не видел. Про Мексику вообще молчу.

Все Лена, в это Мире, относительно. Ты вот сравниваешь:

Lena написал(а):

Вот именно, если бы  русский народ жил, как среднестатистический "иносранец" живет, спора бы не было

однако не дай Бог жить как среднестатистический Никарагуанец или тот-же Мексиканец. Они ведь тоже иностранцы. Ты стремишься сравнивать российскую жизнь с наиболее богатыми странами, и это ошибка. Из примерно 200 стран мира, Россия по уровню жизни среднестатистической бабушки находится где-то на 50-м meste. В разгар Ельцинской анархии она была где-то на 120-м. Т.е. уверенно вперед идет. Разве это плохо? Думать надо об этом, когда оцениваешь деятельность какого-либо руководителя, а не о том, что при нем в стране хуево. Когда его пришли к власти, в России было во много раз хуже. 

Кроме всего прочего я в  сотый раз повторяю, что не оспариваю тот факт, что в России трудно жить. Но в ней ощутимо становится луче. Если сформированный при Путине тренд  не рухнет, лет через 10 будешь сравнивать ее с италией и германией. Особой разницы не будет. И вот подумей после этого-зачем поносить после теких рассуж дений?

0

77

Шикельбрунер написал(а):

Президент России был нищь и жил на одну зарплату?.... А хули нет... в Украине Я бы за такого президента голосовал бы...

Шекель, дык я искренне, от всего сердца желаю тебе такого президента. Не понятно только, что это ты взвился аки подстрелянный селезень разнося меня  в своем посте такими суровыми эпитетами. Я вроде на вашу украинскую государственность не покушался. :)

PS: Кстати, прими комплимент: твой русский, в общении со мной, как-то неожиданно стал вполне грамотным, а то писaл на каком-то полупонятном суржике с начисто кастрированным чувством юмора. Можешь ведь, если захочешь :)

0

78

Fedot написал(а):

Швеции среднестатистическая бабушка получает пенсию в 800 евро при стоимости сьема элементарного жилья в ту же сумму.

пиздеж чистой воды. я не люблю говорить с теме кто отстаивая свои убеждения опускается до лжи.

0

79

Шуруп написал(а):

пиздеж чистой воды. я не люблю говорить с теме кто отстаивая свои убеждения опускается до лжи.

Ну дык раз не любишь, дык и не говори со мной, что встреваешь-то? Шуруп, я здесь свои убеждения не демонстрирую вообще. Мои убеждения интересуют только меня, и мне не интересно навязывать их другим. Я здесь высказываю только свое мнение по поводу конкретного вопроса. Если же тебя интересуют каковы мои убеждения, то вот тебе одно из них. Я не знаю на 100% сколько сейчас пенсия Шведских бабушек-800 евро или 1000 евро (когда я там работал, мне говорили что в среднем на руки 800), но я убежден, что когда собеседник, внезапно врывается ко мне в разговор со словами, что он не любит со мной говорить, вот он 100% пиздит.

0

80

да пошел ты в пизду. раз так.

0

81

Шуруп написал(а):

да пошел ты в пизду

А вот нихуя не пошел. Чуешь как расходятся твои желания с твоими возможностями?

0

82

Шуруп написал(а):

да пошел ты в пизду. раз так.

Да ну их на хуй , мистер Шуруп, я как только почитал всю эту ботву, какую эти два дурака тут развешали, сразу в игнор поставил. С ними же серьёзно нельзя - как слабинку чувствуют, сразу на личности переходят. У вёдроголовых завсегда так. Так что к ним один ответ - НА ХУЙ.

0

83

Fedot написал(а):

Лена, а бОльших подробностей о жизни простых бабушек в Италии ты не знаешь? Мой опыт говорит, что простым, среднестатистическим бабушкам везде не але. Я знаю, например, как живут бабушки в Швеции, Южной Корее и в Мексике. В Швеции среднестатистическая бабушка получает пенсию в 800 евро при стоимости сьема элементарного жилья в ту же сумму. Поэтому, если шведская бабушка, за всю свою жизнь не нажила себе жилье и не нарожала детей, то ей единственный путь в дом престарелых. (

Федот не надо относится к моим словам типа ОБС, если я что-то сказала, я отвечаю за эти слова. На работу в Италию едут и едут русские женщины из разных областей работать  come badante/assistenza persone anziane e come dama di compagnia. Извини сразу вопрос, если у бабушек так все аля-улю, откуда деньги на оплату труда этих женщин, а оттуда, потому что государство доплачивает этим бабулям по-мимо пенсии 450 евро, на помощников. Если у бабушки пенсия минимальная, что крайне редко встречается это 600 евро,в основном это женщины лет 65-70, которые были всю жизнь домохозяйками, и сейчас больны,не в плане на инвалидности, пенсии у них маленьких, то она платит своему работнику 500 евро. Но в основном работают с дряхлыми вековыми людьми за 75 лет, 80,90 и 100 или инвалидами у них пенсии хорошие, бабкам доплаты за годы, а у инвалидов у всех пенсии не менее 1200евро. На юге  наши женщины могут заработать от 500 до 800 евро. На севере от 800 евро.

Fedot написал(а):

однако не дай Бог жить как среднестатистический Никарагуанец или тот-же Мексиканец. Они ведь тоже иностранцы. Ты стремишься сравнивать российскую жизнь с наиболее богатыми странами, и это ошибка. Из примерно 200 стран мира, Россия по уровню жизни среднестатистической бабушки находится где-то на 50-м meste. В разгар Ельцинской анархии она была где-то на 120-м. Т.е. уверенно вперед идет. Разве это плохо? Думать надо об этом, когда оцениваешь деятельность какого-либо руководителя, а не о том, что при нем в стране хуево. Когда его пришли к власти, в России было во много раз хуже.

И Кстати вот  я нашла табличку за 2006 год.
рейтинг стран по уровню жизни
И за 2007
рейтинг качества жизни

Где видно, что Россия относится к странам со средним уровнем жизни, занимая 65 место в 2006, за 2007 год мы уже вошли в список высокоразвитых и замыкаем его,  но находясь на 67 месте, так что сложно судить поднялись мы куда-либо, или нет,, но посмотри, там  они просто вывели средний индекс, индекс развития человеческого потенциала. А вот данных за 90 годы я найти не смогла, за 2000 есть, где наша ситуация особо не меняется. Но когда я училась в школе нам всегда говорили, что мы развивающая страна. Значит мы все время на одной ступени.
Так что идет вперед Россия или просто возвращается на круги свои, вопрос? И она с путиным и без него шла бы туда же. Потому что заметь дело, не в политике вообще, а в желании руководителей этой страны видеть ее лучше. Если Берлускони мафиозо, то он много, что делает и для страны, потому что он любит свою страну и свой народ, он хочет жить в своей стране, и дети его учатся и живут в Италии. А не пардон, как у Путина в Англии.
Кстати из тех же рейтингов видно, почему мы всегда на этом месте, потому что у нас система образования  бесплатная и доступная, поэтому не безграмотные мы, вот и сидим на этом месте, а уровень жизни, продолжительность жизни низкие показатели.
И  ты говорил о Швеции, беру данные 2006, они более полные, они на 5 месте, Южная Корея на 26, Италия на 17, Сша на 8, а Мексика, как не смешно на 53 месте.Хотя, если посмотреть на эту таблицу, много странного можно увидеть, что фигня полная. Но я не о том, и без таблиц понятно, что Швеция живет лучше Италии, и если, что опять я тебе говорила выше так живут старики в Италии,и это еще раз добавлю это факт,  то как они могут жить плохо в Швеции? Я знаю, что в Швейцарии многие живут в съемном жилье, потому что не купить, очень дорогое, но процент безработицы в стране 3,6. И съем жилья, если ты подписываешь контракты долгосрочные на съем жилья, то оно стоит от 350 евро студия.Да кстати и в Италии бабки живут в собственном жилье, потому что у них тоже была приватизация много много лет назад.Молодое поколение с трудом может приобрести жилье по нынешним ценам, так сейчас во всем мире так, это надо впрягаться в долговые кредиты.

Отредактировано Lena (2008-10-23 22:06:22)

0

84

Лена, что такое 1200 евро в месяц? Хуйня. В НЗ тоже пенсия 250 в неделю, но этого мало для старичка.

0

85

др.Фак написал(а):

Лена, что такое 1200 евро в месяц

Действительно Елена, не деньги а хуйня для такого чумазика - приморского как Др Фак, он стока в день на брагу тратит :flag:

Отредактировано Vovka (2008-10-23 22:01:20)

0

86

А вот когда я учился в школе, всего то с 1981 по 1991, то ни разу там не слышал, что СССР была развивающейся страной. Напротив, я слышал, что мы были очень развитой страной. Не собираюсь спорить на эту тему так как и так ясно, как это развитие сказывалось на обычных людях. Не знаю, как там было на украине или в странах прибалтики , но у нас в приморье было не хорошо.
Но нам всегда говорили, что неграм в штатах еще хуже и что мы же не голодаем:)
Неграм в штатах конечно не сладко, да и не только в штатах. В настоящее время наблюдаю негров (местных) в НЗ. Жуткое зрелище!
P.S. местные негры, это коконаты.
Жывотные бля!!!!

0

87

др.Фак написал(а):

Лена, что такое 1200 евро в месяц? Хуйня. В НЗ тоже пенсия 250 в неделю, но этого мало для старичка.

Ты хочешь сказать,   NZD круче евро, и 250 в неделю, это скока в месяц, умник, 1000 долларов, поэтому и мало.
1 NZD = 0.4986 EUR

0

88

Лена вы дура (любя), прально Леший заметил :hobo:
У нас ведь цены в НЗД, а не евро. На 250 нзд вы купите больше корма в НЗ чем на 300 евро в Италии

0

89

Лена, 250 нзд в неделю, это беня. На беню, если нет собственного дома к моменту получения бени, жить нельзя.
Вам для справки, мой хороший друг новозеландец сидит на бене, но у него два выплаченых дома доставшихся ему по наследству от деда. Один дом в аренде, а в другом он живет вместе с бабкой( жена деда) и таких тут дохуя.
Вот ты никогда не задавалась вопросом, а как люди не получают зарплату по пол года и более и все еще живут? Это про Россию.
Сравни с заграницей теперь. Вся капиталистическая заграница одинакова. Старикам вроде везде пиздато и всем остальным тоже.
Но это лишь только потому, что капиталистическая заграница существовала всегда и деды и прадеды моего нз друга всю эту собственность уже выкупили.
Ты что думаешь. что ты взяв дом под моргедж в италии или где ты там его на свою зарплату выкупишь? Да Но ты к тому моменту уже будешь старой бабкой, которой кроме как пузырь вина вечером( а то и целый день пить ) раздавить уже ничего не будет надо.

Пример с забора.
Персонаж Григ.
Бывший мент , а теперь барыга. Григ, я не оскорбляю.....
У человека наверняка много связей и в криминальной и в правительственной системах. Иначе бы он не поднялся хорошо в России.
Я подозреваю, что живет Григ в своей собственной прихватизированной хате и наверняка имеет еще одну или две как минимум.
Григ! Если все, что я только что сказал хоть на 50% правда, то в НЗ ты бы считался охуительно богатым.

0

90

Беда написал(а):

вот когда я учился в школе, всего то с 1981 по 1991, то ни разу там не слышал, что СССР была развивающейся страной

правильно мы себя к развитым причисляли. Социалистическим. Кстати я в школе позднее училась и перестройка кстати эта, нам до перестройки одно вдалбливали, а потом стали совсем другое говорить, так что мы, перестроечные дети выросли на противоречиях.

Отредактировано Lena (2008-10-23 23:06:23)

0

91

др.Фак написал(а):

ена вы дура (любя), прально Леший заметил :hobo:
У нас ведь цены в НЗД, а не евро. На 250 нзд вы купите больше корма в НЗ чем на 300 евро в Италии

Ты дурак, тоже любя! На 300 евро в Италии, можно жрать целый месяц семье из 3 человек. Еще раз повторяю, питание дешевое. Персики как стоят 1 евро, так круглый год и стоят.

0

92

Беда написал(а):

Ты что думаешь. что ты взяв дом под моргедж в италии или где ты там его на свою зарплату выкупишь?

Смотря какой дом! Не знаю, как в НЗ, здесь жилье не дорогое.

0

93

Лена, вам Вольдемар скажет как жрать семье на 300 евро в неделю в Италии, платить комуналку и ходить в кино. Не смешите меня Лена, у меня уже живот сводит
Что скажет Боб?

0

94

Кстати здесь Ленка есть такая мулька......покупаешь за НЗД 150.000 2-бедрум в доме престарелых и доживаешь сколько богом отмеряно в обществе таких же весельчяков. Весь фан за счёт заведения, если помер то хата остаётся дому. Ну жратва конечно твоя, пенсия обеспечит даже сэйв :hobo:

0

95

Лен, вы вот мне что скажите, то что в Южной Италии там полный пиздец местечки есть, такая пропеть без окон стоит, писец.
Особенно шо в области коблука.  :flirt:  :'(  вот Теормина мне понравился городок, хорош а вот Катанья очень похож на Маракеш ( это в Мароко ) в Мороко не планируете на заработки?

Лен  ты жониха там се не нашла? будь повнимательней итальяшки все лгуны.

0

96

Фак мне с тобой разговаривать не о чем. Так же, как в Бобом, которого везде дурят, вплоть до пунктов обмена, а что такое кредитная карта и банкомат он не знает. Ты ведь дурак твердолобый, может мне тебе отсканировать проспекты с ценами в супермаркетах!

0

97

Vovka написал(а):

Лен, вы вот мне что скажите, то что в Южной Италии там полный пиздец местечки есть, такая пропеть без окон стоит, писец.

Есть здесь находится действующий вулкан, Этна, где такие зоны везде имеются здания без окон, без дверей. В России вообще вон сейчас, что творится 10% замороженных строек. И полно недостроенных объектов.

Vovka написал(а):

будь повнимательней итальяшки все лгуны.

А кто не лгуны?Все мужики козлы!За исключением некоторых!

Отредактировано Lena (2008-10-23 23:14:43)

0

98

квадрат написал(а):

В середине 90-х смотрел какой-то документальный фильм про одного мужика, который живет в заброшенной деревне, все уехали, а он остался. Сидит он возле печки в полутьме и рассуждает : " вот ведь как ... да если бы мне дали  ...  да я бы ... да они бы ... да вот ведь как ... " камера снимает монолог с минуту и затем медленно поворачивается к окну и голос мужика медленно приглушается... Классная работа.

... был я недавно в одной такой деревеньке в Иркутской области, там ваще нашего президента не любят, ехал мимо по дороге - все развалено, фермы запущенные, а раньше в 90-ых годах даже все по другому было, богато жили, эх Федот, тебя бы сюда, и за плуг поставить ...

0

99

так не Федота надо, а ворьё из администрации садить.....таких дыр везде полно

0

100

Matraz написал(а):

... был я недавно в одной такой деревеньке в Иркутской области, там ваще нашего президента не любят, ехал мимо по дороге - все развалено, фермы запущенные, а раньше в 90-ых годах даже все по другому было, богато жили, эх Федот, тебя бы сюда, и за плуг поставить

А нахуя за плуг, вся страна у трубы живёт и прально делает, пусть амеры и джибфиксеры взёбывают, прально Юрец.

Юрец кстати , проости за нескромный вопрос, скока ты тратишь денег в неделю ?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Мистер Федот пошевели карманом не оставь соратников в беде