НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Пришли иные времена


Пришли иные времена

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если ослабленная Америка Обамы (что он будет президентом, сомневается только Сара Пейлин) «уйдет из Азии», проблемы свалятся на голову России. Какое счастье — многополярный мир! Мы наконец гордые и самостоятельные — сбылась мечта патриота!

Ну и платите за удовольствие, ребята!

Платите — для начала СТРАХОМ.

Если общего врага у нас с Ираном больше нет, то мы с Ираном отныне — кто? Две страны, претендующие на гегемонию на Каспии.

Если между Китаем и Россией больше не стоит американский Слон в ослиной шкуре, то мы с Китаем — кто? Две страны: одной Сибирь принадлежит, другая Сибирь осваивает.

Исламский фундаментализм: если исчезает зримый американский враг, то кого они назначат следующим врагом? Есть ли такая страна — христианская, но одновременно полуисламская, идеальный питательный бульон для исламистов?

Вот это (и многое другое) скоро увидим.

Но трястись со страху уже можно.

Из тепла однополярного мира пинком нас выбросили на перекресток мира многополярного. Прощай, училка американского языка! Здравствуй, взрослая жизнь! И взрослая жизнь улыбается: «Здравствуйте, детки!»

http://www.ej.ru/?a=note&id=8470

0

2

Мы — допонтовались.

Допонтовались в Куршевелях, Цхинвалах, на Рублевках, в Сочи, в гламурных журналах и гламурно-патриотических учебниках истории для средней школы.

Пришло время платить за выпитое и съеденное.

Время гнуть пальцы — и время прятать трясущиеся пальчики в карман. Первым временем мы наслаждались 8 лет. Ну, пора и честь знать — пришли иные времена.

0

3

Административно-сырьевая Система обречена рухнуть. Но куда и с каким грохотом — никто не скажет. Никто не знает.

Как известно, политики в стране нет. Органы безопасности есть, а подушки политической безопасности давно выкинули. Нет — в отличие от 1998-го — тех, кто мог бы смягчить удар лбом о ветровое стекло. И звать их уже поздно.

0

4

Народ — покорный. Разобщенный. Инертный. Имперский. Привычно ненавидящий «американцев». И прочая и прочая и прочая.

О чем беспокоиться?

Не о чем? Народ все стерпит — куда ж он денется!

0

5

В 1980-е народ тоже был такой же. Покорный, равнодушный, разобщенный и т.д. Но ведь случилось же то, что случилось! Почему? Да хотя бы потому, что народ жрать хотел — а у него из-под носа последнее убрали. Причем тогда советские люди вообще-то не были развращены привычкой к «жизни белого человека». А теперь-то — привыкли! Уже привыкли — дурацкое дело недолгое. А отвыкать, как утверждает г-н Токвиль, всегда труднее.

Если бы у нас было гражданское общество, можно легко предсказать, что оно — общество — в условиях а) демократии, б) экономического кризиса и в) мощных патриотических настроений легко найдет надежный выход. Фашизм — чего надежнее! Фашизм — последняя стадия развития обиженной народной демократии.

0

6

ВСЯ семантика, весь дискурс фашизма у нас — налицо. Цветет и пахнет.

Веймарская метафора («встаем с колен»), имперский синдром, «спекулянты с Уолл-стрит виноваты», «Германия, пробудись!».

0

7

Одно точно. Экономический кризис будет восприниматься обществом в России как доказательство неверности самой идеи, самого ПРИНЦИПА Западной модели. (Не говоря уж о том, что Доренко и Шевченко с Кургиняном объяснят, что весь кризис — американская инфекция, как и СПИД. И народ поверит — как не поверить, ведь кризис и правда начался там).

0

8

Так рассуждали в 1929-1933-м в Германии, и появился Гитлер.

И в США — и появился «новый курс».

И в СССР — и утверждались в идее своего ПРИНЦИПИАЛЬНОГО превосходства над Западом (они — падают, мы — встаем. О голоде рассказать забыли).

И в Европе — «народные фронты».

А сейчас?

Кто СЕЙЧАС поищет «альтернативные пути» для мира?

Исламисты? Белые нацисты? Или какой-то «новый курс» придумает г-н Обама (ох, непохоже что-то!).

А какие нехоженые трупы… описался… тропы… обнаружит российская власть?

0

9

А может, того… Проморгается?

Ну, кризис… Ну, фондовый рынок… Подумаешь! А может, реального сектора это и не коснется? Ведь вот — нет же пока этой чертовой рецессии…

Авось и не будет? Ну, чем мы ее заслужили? Ничем, правда же? Так может, и не будет?

США устоят — а мы на радостях будем и дальше подкладывать училке кнопки под сиденье, кукарекать про «многополярный мир» и верить, что «все будет хорошо», халява будет расширенно воспроизводиться? Ну — что ей стоит? А?

«Пилите, Шура, пилите…»

0

10

Grig написал(а):

Народ — покорный. Разобщенный. Инертный. Имперский. Привычно ненавидящий «американцев».

и всё это говорит мусар , во пиздец ,да ты всю сваю жисть только что и делал , что ебал этот народ и в хвост и в гриву  , правда с помощью ненавидимого тобой государства оно ж тебе и ксиву и пистолетик дало ,  типичная шлюха  и там и здесь и везде и всё  и что б ещё за это ничего не было , а я вот например считаю что в нашей старне всё так хуёво потому что у нас у власти мусара (ВВП тоже мент) потому что они по натури своей шлюхи ебаные и хорошего ждать от них нихуя нечего

0

11

Боб, ты видимо никода не имел дело с людьми из ФСБ, это тебе не менты бляди продажные...  У меня два хороших знакомых - более цельных людей я не видел...  Поэтому ты не обобщай пожалуста блядей ментов и людей из управления ФСБ..

Ты говоришь что все у нас хуево будет, а ты считаешь что стране так пиздато было при ельцине, который строитель?

А Гриша за его базар не отвечает - он уже это сказал... ))))

0

12

bob написал(а):

(ВВП тоже мент)

не мент, а гэбэшник, впрочем тебе без разницы - такие тонкие материи не для стредних умов.

bob написал(а):

всё это говорит мусар , во пиздец

боб, ну ты в натуре баран или что - это говорит еврей журналист Радзиховский, вверху ссылка дана. Ты вообще умеешь пользоваться правой и левой кнопками мыши, чудило поцоватое?

bob написал(а):

я вот например считаю что в нашей старне всё так хуёво потому что у нас у власти мусара

а я считаю, что у нас гэбьё у власти, а такие как ты их поддерживают.

0

13

boo написал(а):

У меня два хороших знакомых - более цельных людей я не видел...

но не всё так радужно, два человека не показатель. Всякие и там попадаются.

boo написал(а):

Поэтому ты не обобщай пожалуста блядей ментов и людей из управления ФСБ

В принципе правильно. Но по существу, лучше уж от ментов отмазаться, чем от гэбэшников - эти просто так не отстанут, если что до дела дойдёт.

0

14

boo написал(а):

Ты говоришь что все у нас хуево будет, а ты считаешь что стране так пиздато было при ельцине, который строитель?

детский сад, блядь. :rofl:

boo написал(а):

А Гриша за его базар не отвечает - он уже это сказал... ))))

смейся паяц, мальчик бу, хуём ёбнутый по лбу. Ты для меня мышь сраная. А мнение мышаков кота никаким боком не ебёт.

0

15

Grig написал(а):

Ты для меня мышь сраная. А мнение мышаков кота никаким боком не ебёт.

Григ, ну то что ты пиздабол ебаный, еще и не что сраный, а просто высрань... поэтому пиздуй виртуал ебаный и дальше надрачивать, хуеплетишка..

Отредактировано boo (2008-10-09 07:07:58)

0

16

Grig написал(а):

мальчик бу, хуём ёбнутый по лбу.

Так ты стало быть пиздабол у нас девочка уже.. ну становись опять рачком блядинка... виртуальная ты наша пиздаболя...)))))))))))))

Отредактировано boo (2008-10-09 07:10:13)

0

17

Из тепла однополярного мира пинком нас выбросили на перекресток мира многополярного.

Ну что ты так разпостился? Не верь ты этому ослику Иа. Вся его аналитика сводится к светлому как день еврейскому вопросу - будут ли бить, а если будут то когда. Сейчас он решил, что будут и скоро, но практика показывает, что вся "аналитика" Радзиховского с аналом имеет значительно больше связи, чем с анализом. Этого выразителя уже давно нигде не принимают, кроме Эха, ну так там и Новодворскую принимают.

0

18

Prov написал(а):

Ну что ты так разпостился?

Да интересные моменты запосить хотел.

Prov написал(а):

Не верь ты этому ослику Иа.

Ни секунды не верю. Хотел ваши отзывы услышать.

Prov написал(а):

Этого выразителя уже давно нигде не принимают, кроме Эха

бывает и у Соловьёва на НТВ. В Известиях печатается, к Суркову вхож. Зря ты так огульно. В приницпе ты его верно охарактеризовал на мой взгляд, мышь конешно трусливая, но далеко не глуп и анализирует неплохо. Хотя ссыку канешно страшный - постоянно говорит об этои и... агностик вдобавок  :dontknow:

0

19

гриша ну нахуя ты тут чужие мысли перепечатываешь ? потому что у тебя своих нету ? а менты для меня все едины что гбешники что мусара , гедони интересно все были когда народ их блядь кумира краном сваливал ?))))))))) суки посъебались все ))))))))))) потому что сыкуны

0

20

bob написал(а):

нахуя ты тут чужие мысли перепечатываешь ? потому что у тебя своих нету ?

Вова, это только для тебя всё ясно и понятно, а мне мнение умных людей о статье интересно. Пусть оно даже отличается от моего.

bob написал(а):

менты для меня все едины что гбешники что мусара

да это понятно - что водка, что пулемёт - похуй, лишь бы с ног валило.

bob написал(а):

гедони интересно все были когда народ их блядь кумира краном сваливал ?))))))))) суки посъебались все ))))))))))) потому что сыкуны

ну вот сейчас берут суки реванш - поговраивают о возврате памятника, бляди. А всё благодаря вам - встающим с колен, под руководство любимого Путлера.
Эх, Вова, Вова...

0

21

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Пришли иные времена