НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп - акробат из "Голос Америки"


Шуруп - акробат из "Голос Америки"

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Вот скажи Саня, кто заложил взрывчатку в башни НьюЙорка и какого хуя Грузия и Япония направили свои контингенты в Ирак. А нахуя щас американцы принуждают япошек увеличить своё присутствие в Афганистане? Что там они найдут кроме гробов и отрезанных голов и главное за что. Ты не избегай этих тем, а то научился менять темы, когда твоих хозяев начинает касаться

0

2

др.Фак написал(а):

"Голос Америки"

"Голос Америки" прекращает вещание в России и начинает на Ближнем Востоке

Радиостанция «Голос Америки» уже в октябре этого года прекратит свое вещание на русском языке, передает «Эхо Москвы».

Американские власти решили, что больше не заинтересованы в российской аудитории. И не только в ней. Вещание решено сократить на всем постсоветском пространстве. Уменьшится количество часов эфира на Украине, и полностью прекратятся передачи программ «Голоса Америки» на грузинском и узбекском языках.

Как пишет газета «Новые известия», такое решение было принято Советом управляющих телерадиовещания США. И связано оно со сменой внешнеполитического курса Вашингтона. Сейчас американские власти заинтересованы в исламской аудитории.

И планируют увеличить расходы на вещание на Ближний Восток, Иран, Афганистан и Пакистан, а также на мусульманскую аудиторию в странах Европы. В то же время Конгресс США планирует увеличить финансирование радиостанций «Свобода» и «Свободная Европа».

07/02/2007

Через полтора года :

Дата : 05.10.2008 01:08

Представители российской оппозиции просят американские власти пересмотреть решение о сокращении вещания русской службы Радиостанции "Свобода" с 1 января 2009 года.

Об этом сообщила пресс-служба Владимира Буковского.
Обращение к Совету управляющих по телерадиовещанию США подписали сам Буковский, Владимир Кара-Мурза и Борис Немцов.
Авторы письма отмечают, что планы сократить вещание "Свободы" вызвали у них "беспокойство и недоумение".
Свою позицию представители российской оппозиции аргументируют тем, что в последние годы российское правительство установило практически полный контроль над телерадиовещанием. Граждане России больше не имеют доступа к объективной информации. Лидеры оппозиции не допускаются в эфир, СМИ представляют только проправительственные взгляды. Формальное объяснение, данное США по поводу планов сокращения вещания "Свободы" заключается в том, что средства будут направлены на поддержку русскоязычного вебсайта Радиостанции "Свобода". Представители оппозиции считают это объяснение нелогичным. "Правительственная цензура в России затрагивает в основном телевидение и радио, в то время как Интернет является независимым", отмечается в письме.
Наконец, авторы напоминают, что большинство россиян просто не имеют доступа к Интернету.  :D

Мой вывод : у Америки нет чёткой линии в выборе средств пропаганды в условиях интернета.

0

3

Забытые голоса. Почему зарубежные радиостанции теряют популярность у отечественного слушателя

ТАТЬЯНА НАЗАРОВА

Данные социологических исследований подтверждают, что аудитория радиостанций, вещающих из-за рубежа на русском языке, уменьшается. «Голос Америки», «Свобода», Русская служба Би-би-си и другие некогда популярные западные «голоса» сегодня не выдерживают конкуренции с российскими развлекательными и информационными станциями.

По данным июньского радиомониторинга компании Comcon-2, Радио «Свобода» занимает 28-е место в рейтинге популярности московских слушателей (1,2%), Русская служба Би-би-си – 33-е место (0,5%), на 36-м месте стоит «Голос Америки» (0,4%), «Немецкой волне» принадлежит 38-е место (0,3%), и замыкает «хит-парад» «Радио Франс Интернасьональ», стоящее на 39-м месте (0,1%). Для сравнения: «Эхо Москвы» стоит на 8-м месте (8,1%), а самая большая аудитория по-прежнему принадлежит «Радио России» (13,9%).

Падение интереса к «голосам» отчасти объясняется техническими причинами. Зарубежные радиостанции в большинстве своем вещают не в популярных FM- и УКВ-диапазонах, которые поделены между отечественными радиостанциями, а на средних волнах. Прием на средних волнах, особенно в крупном мегаполисе, происходит с колоссальными помехами: даже обычный дождь способен «заглушить» трансляцию. Радиоголоса, конечно же, доступны и в цифровом формате через Интернет. Но сетевое вещание доступно лишь продвинутым пользователям. Молодежь же, оккупировавшая Интернет и имеющая доступ к новейшим технологиям, попросту не интересуется длинными аналитическими программами и дискуссиями на общественно-политические темы, тяготея к музыкальным и развлекательным форматам. Все это ведет к тому, что популярность зарубежных трансляций тает на глазах.

Между тем зарубежные радиокомпании не намерены сдаваться в своей борьбе за российского слушателя. Многие из них используют прием ретрансляций: к примеру, некоторые передачи Русской службы Би-би-си можно слушать на волнах «Радио России». А «Свобода», желая расширить свою российскую аудиторию, не далее чем полгода назад обновила свой формат, сделав эфир более «живым», перенесла русскую редакцию из Праги в Москву, а с 1 июля 2005 года параллельно с АМ-вещанием запустила вещание на УКВ. Главной целью таких изменений стало превращение Радио «Свобода» в игрока на рынке внутреннего вещания, прямого конкурента таких «разговорных» радиостанций, как «Маяк-24» и «Эхо Москвы».

Елена КОНЕВА, гендиректор исследовательской компании Comcon-2:

– До 1991 года зарубежные радиостанции действительно были одним из немногих источников альтернативной информации о происходящих в стране и мире событиях. Согласно исследованиям, в моменты политических кризисов аудитория этих радиостанций вырастала в 3–4 раза. Но в начале 90-х появилось «Эхо Москвы», частные телеканалы, и на фоне общей либерализации СМИ уникальность «голосов свободы» стала уменьшаться. Хотя я считаю, что иностранные «голоса» обязательно должны присутствовать в нашем эфире, и чем больше их будет, тем лучше, так как они обеспечивают плюрализм, которого сегодня снова не хватает. Снижение или по крайней мере не увеличение популярности зарубежных радиостанций среди отечественных слушателей происходит на фоне общей деполитизации населения. В этих условиях зарубежные радиостанции должны найти свою новую нишу: они могли бы, помимо общеобразовательных задач, выполнять миссию политического воспитания наших граждан, воспитания культуры принятия разных точек зрения и критичного отношения к любой пропаганде. Я понимаю, что на эту задачу сложнее добиться финансирования из американского конгресса, чем на потребности пропаганды в условиях политических разногласий, поэтому не питаю особых иллюзий по поводу перепозиционирования голосов.

Тенгиз ГУДАВА, публицист, бывший редактор Радио «Свобода»:

– Угасание интереса к «голосам из-за бугра» – клинический факт. Причин две. Объективная: Россия – это не СССР, а нечто намного ближе к Западу (но еще не Запад!). Субъективная: провал менеджмента зарубежных радиостанций, вызванный общим провалом западной политической мысли после окончания «холодной войны». Запад не понял, что делать дальше, а «внутренних», духовных, интеллектуальных ресурсов не хватило, чтобы продолжить оставаться «маяком» свободы, демократии, западного образа жизни. Этот «маяк» погас в тот день, когда отпала нужда реагировать на коммунистическую угрозу. Яркий пример – «Радио «Свобода», руководство которой не нашло ничего лучшего, как олицетвориться с российским «Маяком». В таком кастрированном и карикатурном виде «Свобода» никому в России не нужна. Русское вещание зарубежных радиостанций перестало быть воинственным, миссионерским, инициативным и интересным, несущим демократию и свободу туда, где их нет. Что касается «изменений», то я уверен в скором закрытии за ненадобностью подобного квазииновещания. Это уже не «ино-», а самое что ни на есть местное российское вещание, в котором иностранцы выглядят глупо. Только когда Россия и Китай станут угрожать самому существованию Запада, последние вновь вспомнят о необходимости «ино-вещания», отличного от официального российского или китайского коммунистического радио. Но думаю, будет поздно.

Новые Известия 
01.08.2005

0

4

Я эти голоса слушал с 9 класса, развивался. Не столько меня интересовала информация, сколько сам процесс поиска в эфире. Но затем стал прислушиваться о чём пиздят и пошло-поехало....
А Шуруп как раз из них, наверно из Совета

0

5

Кстати, где-то год назад сканировал КВ на культовом Океан - 209.
Одни китайцы, причем на всех языках мира.

0

6

Вот скажи Фак и другие приморцы, а знаете ли Вы хорошо историю Вашего города?  о китайцах-спиртоносах, носивших спирт в заплечных канистрах по льду Амурского залива от Хасанского берега мимо Русского острова, об опиекурильнях Миллионки и о многом другом ...

0

7

Владивосток, Владивосток, Владивосток
Прибрежные огни,
Меня зовут они,
Когда туманы падают на плечи,
И я иду сюда,
Где спят в порту суда
И в темноте мерцают, словно свечи.

Владивосток, Владивосток, Владивосток,
А знаешь, я еще приеду, дай мне срок.
Владивосток, Владивосток, Владивосток,
На маяке твоем не гаснет огонек.
Владивосток, Владивосток, Владивосток.

Большие корабли
Со всех концов земли
Приходят в бухту Золотого рога,
Но время настает,
И снова их зовет
Бескрайняя, бурлящая дорога.

Владивосток, Владивосток, Владивосток,
А знаешь, я еще приеду, дай мне срок.
Владивосток, Владивосток, Владивосток,
На маяке твоем не. гаснет огонек.
Владивосток, Владивосток, Владивосток.

А завтра самолет
На запад унесет,
Но все-таки скажу вам по секрету —
Я буду вспоминать,
Как здорово бежать
В воде по Океанскому проспекту.

Владивосток, Владивосток, Владивосток,
А знаешь, я еще приеду, дай мне срок.
Владивосток, Владивосток, Владивосток,
На маяке твоем не гаснет огонек.
Владивосток, Владивосток, Владивосток...

0

8

Старый Владивосток

0

9

квадрат понастальгируй -Это интересно

0

10

др.Фак написал(а):

Вот скажи Саня, кто заложил взрывчатку в башни НьюЙорка

с точностью до 100% могу сказать что не я.

др.Фак написал(а):

какого хуя Грузия и Япония направили свои контингенты в Ирак.

очевидно их парламенты считают это необходимым и даже нашли средства для того чтоб послать твоя деревня то же посылала военных советников так что и ты и мистер пров косвенно учавствуете в этом процессе. гордись.

др.Фак написал(а):

А нахуя щас американцы принуждают япошек увеличить своё присутствие в Афганистане?

очевидно для того чтоб не только одним им нести всю тяжесть борьбы с международным терроризмом.

др.Фак написал(а):

Что там они найдут кроме гробов и отрезанных голов и главное за что.

думаю за то чтоб башни больше не падали ни в штатах ни в других странах.а на счет голов я тебе так скажу. война -есть война и лучше пусть найдут отрезанные головы солдат в афгане чем отрезанные головы детей в Москве ,Вашингтоне или Токио.

0

11

Я уссыкаюсь от этого недоумка. Блядь, охуенно победный менторский тон. Нихуя не добились в Афгане, никакого мифического злодея-террориста взорвавшего башни и ебнувшего крылатой ракетой по пентагону, не поймали, но дети, типа, могут спать спокойно. Теперь со злодеями, которых отпиздить не удалось, договориться пытаются, чтоб их от туда выпустили... Я хуею от человеческой тупости и желания верить во что угодно, лишь бы спокойно жевать. Тебе, уебку, задали вопрос, кто взорвал башни, ты ответил, что не ты. Да нихуя, именно ты, потому, что ты и тебе подобные верите в мифического Беню Ладенова, верите, что керосином можно расплавить стальные конструкции в асбобетоне. Верите, что крылатая ракета не сильно отличается от самолета, а люди в обреченном самолете встают в героические позы и пиздят по телефону голосами из немецкой порнухи. Ответь мне еще на один вопрос, ядерное оружее уже нашли в Ираке? Ну ладно, там хоть нефть арабскую рвут, все польза для гамбургеров, а Афгане все маком засадили и ждут когда вся Россия на иглу сядет.

0

12

Prov написал(а):

Я хуею от человеческой тупости и желания верить во что угодно, лишь бы спокойно жевать.

ну о твоей тупости мы уже говорили. однако я постараюсь ответить и на твои тупые вопросы.

Prov написал(а):

Нихуя не добились в Афгане, никакого мифического злодея-террориста взорвавшего башни и ебнувшего крылатой ракетой по пентагону, не поймали,

ну и хуй с ним что не поймали по крайней мере сделали так что этот человек не может там в открытую держать собственные военные базы и рекрутировать и обучать камикадзе.

Prov написал(а):

чтоб их от туда выпустили..

кого выпустили? чо ты несешь? амеров кто то не выпускает с Афгана?

Prov написал(а):

ты и тебе подобные верите в мифического Беню Ладенова, верите, что керосином можно расплавить стальные конструкции в асбобетоне. Верите, что крылатая ракета не сильно отличается от самолета, а люди в обреченном самолете встают в героические позы и пиздят по телефону голосами из немецкой порнухи.

а это моё право во что то верить и во что то не верить ты не верил в то что амеры на луне были а потом хуяк и заткнулся. может время пройдет .заткнешься и по этому вопросу. тебе не привыкать лаять а потом бегать с поджатым хвостом.

Prov написал(а):

Ответь мне еще на один вопрос, ядерное оружее уже нашли в Ираке?

вообще то искали не только ядерное но и химическое .то есть речь шла об ОМП. то что оно там было и то что оно было применено против мирного населения-это факт. то что его русаки перед войной вывезли то же для меня факт ибо я знаю подробности этой акции. надеюсь ты не будешь опровергать тот факт что химическое оружие в Ираке было и было применено?этого уже достаточно для того чтоб ввести в эту страну войска коалиции. тем более на фоне 12 летнего эмбарго.

Prov написал(а):

а Афгане все маком засадили и ждут когда вся Россия на иглу сядет.

это американские солдаты маком засадили? или они пришли для того чтоб бороться с наркотой? а чо ты их не обвиняешь в том афганские бабы вдруг с какого то препугу без паранжи зодить стали?может тоже амеры виноваты?

0

13

Шкурка от передергивания не болит? Или ты смазками пользуешься? Как были базы талибов совершенно открыто так и сейчас. Потому, что кроме своих баз  вы нихуя не контролируете, вояки, бля. А камикадзе как ходили так и ходят, только не к вам. У вас их никогда и так небыло. У Саддама искали именно ядерное оружее, не пизди про химическое, хлор даже у самого захудалого царька есть. Войну развязали именно из-за атомного,  но хуй бы вы полезли если бы у него хоть завалящая бонба была.  Уссались бы, как уссались в Северной Корее.

то что его русаки перед войной вывезли то же для меня факт ибо я знаю подробности этой акции.

А вот про это, пиздабол поподробнее. Интересно откуда у тебя, дурака и пиздабола такие подробности, ну ссылочку на источник. Русак, бля. У тебя только уши русачьи, остальное от осла.
Таперь о маке и паранже. Когда есть порядок нет никакого мака. Когда есть хаос тогда сажают мак. Вы произвели хаос, с которым не можете справиться. В паранже мусульманские женщины как ходили так и будут ходить, в том числе и у вас. Твое заявление от бессилия что либо спиздеть. Хуету всякую несешь с умным видом.
ЗЫ. То что амеры небыли на луне вопрос спорный, но то, что все фото материалы поддельные это факт, недаром они в НАСА вдруг потерялись. А раз у них ничего нет, то и на луне они вряд ли были.
Страна Голливуд, бля, и шуруп в роли осла-русака.

0

14

во бля ты опять с орденами на аватаре мистер пров.вот здорово может опять по старой памяти расскажешь как ты вечное создавал?

0

15

во бля ты опять с орденами на аватаре мистер пров

Рад, что тебе понравилось. Собственно для тебя и вернулся к старой аватаре. Видишь ли русак, я не отождествляю изображение на аватаре и личность персонажа доски. Ну не Афоня же ты, на самом деле. Афоня сантехник, а просто русак. Для меня аватара это прежде всего образ, к которому я стремлюсь, в какой-то мере, подражать в данный момент или он должна выразить мое настроение. Поскольку доска разная в разное время, а мы ее персонажи меняемся вместе с ней, то меняются и образы. Тебе этой глыбокой хвилософии не понять, ну так хоть просто прими. На моей нынешней аватаре изображен человек, которого я бесконечно уважаю и похожим на которого хотел бы быть.
Если хочешь о вечном, то просто подними архив и полюбуйся на дела рук моих. Они же ведь, как я уже говорил, почти что вечные. Любоваться можешь до самой смерти, они нас с тобой надолго переживут.

ЗЫ. Так я жду, чего там русаки перед войной вывезли и какая блядь тебе это доложила. Не уходи в кусты, хоть ты и русак, отвечай за базар.

0

16

Отвечай падла, нехуй юлить. Ни на один вопрос так и не ответил.
Какие нахуй парламенты стран, когда пиндосы в добровольно-принудительном порядке загоняют туда страны, в которых стоят ихние базы или сильно экономически завязанные на США.

0

17

др.Фак написал(а):

в добровольно-принудительном порядке загоняют туда страны, в которых стоят ихние базы или сильно экономически завязанные на США.

ну ты себе то не противоречь мистер Фак а чо в Германии нет баз? и почему это Германия и Франция в принудительно - добровольном порядке отказались?так выходить порядок то более добровольный чем принудительный?

Prov написал(а):

Так я жду, чего там русаки перед войной вывезли и какая блядь тебе это доложила.

ну хуй ли с тобой говорить мистер пров? если ты даже в луну не веришь? ну пустое это.ты у Лаврова спроси .ОК? он тебе расскажет зачем он приезжал в Ирак перед началом военных действий буквально за несколько дней с кем он приезжал на чем и чо он увез. может ему ты поверишь если он тебе расскажет.

0

18

Германия и Франция просто отказались быть марионетками, сильное правительство и своя точка зрения на происходящие процессы. Эти страны делают погоду в Европе и прислушиваются к мнению России ибо нехило торгуют с ней, так что ты плюнул мимо

0

19

др.Фак написал(а):

Германия и Франция просто отказались быть марионетками, сильное правительство и своя точка зрения на происходящие процессы.

стало быть у других стран правительство так себе. ни в пизду-ни в красную армию?и своей точки грения у них нет. заебись теория ту тех кто против политики штатов у тех есть точка зрения а у тех кто за-ни хуя нет и они сплошь марионетки.железная логика. просто железобетонная. как и твои мозги.

др.Фак написал(а):

прислушиваются к мнению России ибо нехило торгуют с ней,

а у кого больше товарооборот в той же Францией у России или у США? прислушиваются к мнению России я хуею это к Путину чтоль? бля ты уж сам там запизделся в корень это Германия не ввела войска в Ирак потому что прислушалась к мнению Путина? вы идиот мистер Фак.

0

20

А кто трубы тянет в Германию и французкой Total даёт доли в российских месторождениях? Ты на вещи смотри под столом, а не на нём....

0

21

др.Фак написал(а):

французкой Total даёт доли в российских месторождениях?

а,так это они сейчас бегут с российского рынка то? ты еще про продажу презервативов расскажи.

0

22

ну пустое это.ты у Лаврова спроси .ОК?

Шуруп, ты в детстве не тонул? Ну там в разлив... Обычно много русаков тонет. Часто после откачивания мозг плохо функционирует. Мне Лавров на заборе нихуя про строго конфиденциальнцю информацию не пиздел. Не такой он человек. Аглицкого премьера нахуй послать может, а чтоб спиздеть... Шуруп ты вспомни, это ты пиздел

то же для меня факт ибо я знаю подробности этой акции

Ну раз знаешь подробности то давай, боец невидимого фронта, бля. Если нет то скажи: "Прости, мол, дяденька Пров, пизданул сгоряча. Байку с Брайтон-Бич за строго секретную информацию от самого Лаврова, выдал" Ну что ж, бывает. У тебя так ваще через раз фантазии.

0

23

А как тебе это Шуруп......
Недавно Дирти Дог там баблосы крутил, а щас от пиндосовских махинаций и слабости европейских столпов экономики загибается Исландия

О достигнутой договоренности, в соответствии с которой Россия предоставит Исландии кредит размером 4 млрд евро сроком на 4 года по ставке LIBOR+0,3-0,5% годовых сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на заявление Центрального Банка Исландии. "Этот кредит значительно увеличит международные резервы Центробанка Исландии и усилит стабильность обменного курса кроны" - цитирует агентство текст сообщения. Интерфакс сообщает, что информацию подтверждают посол РФ Виктор Татаринцев, а также премьер-министр РФ Владимир Путин.

Ситуацию прояснил российский министр финансов Алексей Кудрин, который заявил журналистам, что Россия действительно получила от правительства Исландии запрос на предоставление кредита: "Мы его рассмотрим. Исландия известна как страна со строгой бюджетной дисциплиной и имеющая высокий рейтинг надежности. Мы позитивно относимся к такой заявке" - отметил российский министр и улетел на встречу "Большой семерки" спасать остальной мир от финансового кризиса.

Интересно, что исландская крона, которая с утра вторника упала на 35% к евро после потери еще 30% в понедельник, после сообщения ЦБ о получении кредита от России отыграла все двухдневное падение.

Исландия стала одной из стран, сильнее всего пострадавших от мирового финансового кризиса. На грани банкротства оказался третий по величине банк страны Glitnir, который правительство было вынуждено национализировать , заплатив за 75% его акций 600 миллионов евро. В эти выходные угроза краха нависла над крупнейшим банком страны Kaupthing Bank. В этих обстоятельствах премьер-министр Исландии Гейр Хорде выступил с обращением к нации, в котором сообщил, что правительство прекращает торги акциями ведущих банков страны: Kaupthing, Landsbanki и Glitnir, инвестиционной компании Exista, инвестиционного банка Straum Burdaras и сберегательного банка Sparisjodur Reyjavikur.

В банках вводится прямое правление со стороны правительства, которое сможет отныне управлять банковскими операциями, менять топ-менджемент и даже принуждать банки к слиянию. Агентство Bloomberg приводит слова исландского премьера: "Мы не собираемся закрывать банки, но вполне вероятно, что некоторые из них не смогут функционировать без нашего вмешательства. Мы просто хотим иметь ту же власть, что сейчас широко используется во многих странах, в частности, в США".

Принятию столь радикальных мер предшествовали драматические события конца прошлой - начала этой недели. Исландская биржа упала на 70%. Валюта Исландии в понедельник за день потеряла 30%, а государственные облигации упали до уровня мусорных, с уровнем прибыльности в 20%.

Большинство аналитиков считали, что спасать экономику Исландии от банкротства будут Скандинавские стран и Великобритания - инвесторы именно этих стран имеют самые серьезные интересы в экономике этой страны. Однако власти этих страны сами судорожно ищут пути спасения своих национальных финансов, и в роли "белого рыцаря" выступит Россия. Для России 4 милларда не столь уж большие деньги, настала пора русским опять спасать Европу, только уже не от гитлеровской Германии, а от махинаторов из Белого Дома - сообщает BBC-news

0

24

др.Фак написал(а):

Россия предоставит Исландии кредит размером 4 млрд евро сроком на 4 года по ставке LIBOR+0,3-0,5% годовых

вот ведь блядь а когда Лука просил Путина кредит ради бога то тот предложил ему аж под 8%

др.Фак написал(а):

"Мы не собираемся закрывать банки, но вполне вероятно, что некоторые из них не смогут функционировать без нашего вмешательства. Мы просто хотим иметь ту же власть, что сейчас широко используется во многих странах, в частности, в США".

интересно а чо не сказали -В ЧАСТНОСТИ В РОССИИ?

Prov написал(а):

Ну раз знаешь подробности то давай, боец невидимого фронта, бля.

я ж тебе уже сказал что бисер сыпать нет смысла перед тобой.

0

25

2 Шуруп

:D 
Ну правда интересно откуда у тебя такая информация.
Или ты по принципу "Пацан сказал-пацан сделал, не сделал-сново сказал" ?

0

26

Prov написал(а):
Ну раз знаешь подробности то давай, боец невидимого фронта, бля.
я ж тебе уже сказал что бисер сыпать нет смысла перед тобой.

Значит ты  обосрался Шуруп. И ссаными тряпками тебя отпиздили вполне справедливо. Пошел нахуй, чмо.

0

27

Alex VLDV написал(а):

Ну правда интересно откуда у тебя такая информация.

мистер Алекс помнишь Буш обратился к Хусейну и дал ему 48 часов на то чтоб сьебать в любую страну которая его примет?базар был такого плана-сьебешь мы войска не вводим. так вот в это время прилетал туда Лавров с довольно секретной миссией.амеры где то через мксяыкв восемь показали фильм .там баба одна крутила сильно она сама с ирака специалист по химии. так вот фильм был с ее подачи. она там и утверждала все про Лаврова. показывала откуда товар грузили.говорила что туда в своё время Саддам комиссию не пустил а она была членом этой коммиссии.короче амеры многое покаали .откуда и что грузили в самолеты. потом когда войска вошли в эту эрию то и нашли подтверждение этим фактам потому то и решили фильм снять.фильм был очень интересный .но давно уже .я даже не помню как он назывался лицо только этой бабы стоит перед глазами а имени не помню но красивая.у нее какая то ученая степень по химии.
ты этого пищдабла-прова не слушай ги хуя. слушай меня и радио. больше никого не слушай. даже звездочета нашего подзаборного мистера Федота. мистеру прову толькоб утка была антиамеровская он в любую с радостью поверит и под любую ляжет так было с вопросом о полете амеров на луну. какието идиоты развернули хрень быдто амеров там не было и все сьемки-фикция. ну мистер пров как завизжал от радости вот мол поймали гадов. а у нас тут звездочет-самоучка на заборе есть.мистер Федот. основная то специальность у него другая-партийный агитатор. так вот всем колхозом к нему вой то мистер пров не шуточный поднял .ну так мол и так.мистер Федот загляни в крупноскоп может увидишь чего там .следы какие или може хоть насрано. ни хуя-говорит мистер Федот-не видать.бо с той стороны луны темнота хоть глаз коли. а были или не были-не скжу ,знать не знаю. ну прям дед-дегустатор молока из свадьбы в малиновке. короче заметил я такую хрень даже если мистер пров несет явную хуйню,то мистер Федот ему перечить не будет и наоборот .тут как то мистер Федот пытался доказать приемущества централизованной системы отопления перед автономной. и так рьяно взялся мол немцы да и все другие просто идиоты а вот наш партийный инженериат-самый умный. так мистер пров в этом вопросе аж хвомт прижал перечить не стал а ведь знал сука что мистер Федот пиздит ведь сам то мистер пров-сварщик со стажем да и канилизационалист к тому же какналы строил или какнализации ну чо то в этом роде. ты историю забора почитай уссышся. а на счет луны мистер пров заткнулся только тгда когда ему - долбаебу сам Леонов сказал чтоб он ебло защелкнул вот.

0

28

Ну редкий дурак. Если из России все шурупы эмигрируют в Америку, то Россия решит половину своих проблем (дураки), а Америка забудет об однополярности. Всем будет хорошо.

0

29

чо метко я вас пригвоздил. ?вот теперь сиди и не дергайся.

0

30

Шуруп, спутники США следили за Ираком как кот за мышью. Если бы что-то начали вывозить, то вони было бы выши крыши.......И что? А то что ваще ничего не было, никаких ОМП, а был в плане захват нефтяного рынка. И когда выяснилось что типа ЦРУ наебало БУша ( а на самом деле просто кукловоды из главенствующих семей США), то просто развели руками, типа бля бывает...
Надеюсь скоро Федот даст тебе по тыкве

0

31

др.Фак написал(а):

Надеюсь скоро Федот даст тебе по тыкве

телескопом :D

0

32

др.Фак написал(а):

Надеюсь скоро Федот даст тебе по тыкве

зря надеешься. вчерась мекс -нелегал рассказывал как переходил границу с каким то Федотом-русским. говорит что этот идиот вместо того чтоб воды в поход взять тащил на себе какой то крупноскоп.все мечтал в Америку попасть говорил что у него там сагтехник знакомый есть что якобы это нго корешь будет рад ему,накормит и на работу устроит.но воды говорит на всех не хватило при переходе .сначала этот русский крупноскоп променял на два глотка. а потом совсем отстал от группы. мекс сказал что сдох наверное этот русак.жаль говорит его.у него фотоаппарат хороший был. он его и на воду не менял. так с ним и сгинул вот.

0

33

Фак ты почему мой пост в адрес шурупа убрал? Цензура?

0

34

Какой пост Пров? Я ваще ничего не трогал и смысл какой?
Может ты сам не отправил, у меня такое случается, вроде нажал на клавишу, а хуй там, мышь соскочила.
Зря наехал

0

35

Я его видел на доске. Сразу за шуруповским тупым обвинением Лаврова. Да хуй сним, если не брал, значит не брал. Этот казел и так все понял давно. Вру, следом за твоим постом он сидел.

Отредактировано Prov (2008-10-10 18:12:44)

0

36

Странно, но не Федот же стирал.....А точно был пост? Вижу твой пост про Лаврова, потом мой про Исландию, дальше Шуруп
Щас залезу в лог и гляну, не может быть такого бля буду

Логи чистые, никаких удалений. Так что ты что-то напутал
2008-10-10 14:51:06  др.Фак *  Удаление сообщения др.Фак в теме Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами!
2008-10-08 23:10:09 Гость * Ввод неверного пароля участника Vovka
2008-10-08 17:44:10 др.Фак * Редактирование ранга «корреспондент "Голос Америки"»
2008-10-08 16:34:46 др.Фак * Удаление ранга «Олигарх из Папатоетое»
2008-10-08 16:34:40 др.Фак * Редактирование ранга «Гигант мысли и отец американской демократии»
2008-10-08 08:51:27 Гость * Ввод неверного пароля участника prov
2008-10-06 20:35:51 Гость * Ввод неверного пароля участника Vovka
2008-10-06 18:20:22 Гость * Ввод неверного пароля участника Vovka
2008-10-06 18:16:48 Гость *     Ввод неверного пароля участника Vovka
2008-10-06 17:07:06 др.Фак * Удаление сообщения др.Фак в теме Поздравим Аню с осуществлением мечты
2008-10-06 16:38:30 др.Фак * Удаление сообщения др.Фак в теме Леонид Ильич Буш
2008-10-05 04:49:08 Гость * Ввод неверного пароля участника ORGANIZATOR
2008-10-05 04:48:39 Гость *     Ввод неверного пароля участника ORGANIZATOR
2008-10-03 23:50:12 Гость * Ввод неверного пароля участника Vovka

0

37

др.Фак написал(а):

2008-10-08 17:44:10 др.Фак * Редактирование ранга «корреспондент "Голос Америки"»
2008-10-08 16:34:46 др.Фак * Удаление ранга «Олигарх из Папатоетое»
2008-10-08 16:34:40 др.Фак * Редактирование ранга «Гигант мысли и отец американской демократии»

Шуруп, так это не Вы вешаете себе ранги ??

0

38

а это не ты себя статским советником сделал?

0

39

Prov написал(а):

пиздят по телефону голосами из немецкой порнухи.

Видел на Euronews, что на днях немецкие люди в очередной раз протестовали против Закона о сохранении данных. В Интернете практически нет информации по данному событию, оно и понятно , зачем шуметь ? - телефонные операторы и интернет-провайдеры обязаны сохранять данные о всех соединениях и использованных электронных адресах своих абонентов. При звонках с мобильных телефонов и отправлении SMS будет дополнительно регистрироваться место, где в этот момент находился клиент, также обязательно сохранение всех URL-адресов, набранных пользователями. Кроме того, финансовое бремя за исполнение закона лежит на самих гражданах.

Проблема идет от выпущенной ЕС директивы 2002/58/EC, которая определяет правила обработки данных о трафике и местонахождении, а также данных, по которым можно идентифицировать отправителя и получателя в телекоммуникационных системах, например, в системах сотовой связи, и относится ко всем операторам сотовой связи стран ЕС. Страны — участники ЕС также должны обеспечить хранение этих данных в течение срока от шести месяцев до двух лет со времени сеанса связи. Директива ЕС позволяет правительствам отдельных стран увеличивать срок хранения — например, в Ирландии операторы должны сохранять данные в течение трех лет. В Польше сейчас рассматривается закон о сохранении данных в течение 15 лет, что позволит стране выйти за верхний предел продолжительности хранения, установленный в ЕС. [ источник ]

Так что транзисторные теле-радиоприемники были вполне безобидны.
Интернет дает почти полную прослеживаемость аудитории - и в этом его огромный минус. Радио массово уже в нем, скоро подтянется и ТВ . На этом права человека на тайну личной жизни благополучно и закончатся.

0

40

Лично мне по-барабану.
Ещё 10 лет назад мой старинный знакомый - программист удивил меня ради шутки, показав что можно делать через интернет на серверах компаний с других материков. Это меня потрясло ...
Его любимое изречение : Лучшая защита от компьютерного вируса - это отсутствие компьютера.

0

41

квадрат написал(а):

На этом права человека на тайну личной жизни благополучно и закончатся.

В Германии разгорается скандал вокруг Deutsche Telekom
Немецкий телекоммуникационный концерн Deutsche Telekom вновь оказался в центре скандала вокруг утери частных данных. Представитель концерна в субботу подтвердил сообщение журнала Spiegel о том, что до самого последнего времени данные о более чем 30 миллионах клиентов мобильной связи Deutsche Telekom, а также информация об их банковских счетах можно было без особого труда найти в интернете и подвергнуть манипулированию с любого компьютера во всем мире. [  источник ]

Др. Фак , а Вы знаете, что базы данных жителей Владивостока были доступны "в прямом эфире" в 1997 - 1999 г.г. ?

0

42


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп - акробат из "Голос Америки"