НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » правительство идиотов


правительство идиотов

Сообщений 101 страница 200 из 251

101

bob написал(а):

бля работать надо а не пиздить пофорумам целыми днями , это я уже говорил не однократно

от работы кони дохнут и бобики. Я своё отработал, щас ты сынок москальский повзёбывай. Иожа и достигешь таких успехов, как я, несмотря на разные стартовые пазиции.
А то что бы бесишься бобик и гавкаешь, дерьмом брызгая, ещё раз подтвержает что слова мои в нужную точку попали.
Расслабься, а то всё реномэ растеряешь так кипишовать будешь, недоносок.

0

102

bob написал(а):

не просто скажи где ты живёшь ая тебе скажу где я и на этом закончим хуями мерятся

Вот ведь, бля, чуть не пропустил. :glasses:
Сынок ебаный, да мне глыбоко похую игде ты там дрочишь по ночам.  :music:
И с чего ты обмылок решил, что я себя с тобой недоношенным сравнивать буду?  o.O
Иди на хуй, упади в кашу, задрот масковский. ;)

0

103

bob написал(а):

к  стенке и все дела

во бля какой бобик у нас грозный. на сталина косит.мне так страшно стало может в Рашу не лететь а то ведь поймает. бля и к стенке.петух гамбургский. бля.

0

104

Grig написал(а):

Вот ведь, бля, чуть не пропустил. 
Сынок ебаный, да мне глыбоко похую игде ты там дрочишь по ночам.   
И с чего ты обмылок решил, что я себя с тобой недоношенным сравнивать буду?   
Иди на хуй, упади в кашу, задрот масковский.

Как то совсем по лоховскому ответил ты Григорий..
Гриша, ты же крутой пацан вроде как ты сеебя позиционируешь, "дрочишь по начам", "упади в кашу".. а отвечаешь как лох 15 летний это не ты ли тут Прову личил что за базары отвечать надо?
А щас че делаешь? Ты на самом деле просто склизкий лох просто пришедший попердеть через забор? Или ты все-таки сможешь обьяснить Бобу что то что ты сказал - ты так и думаешь?..тока лично, а не через забор ..

А про твою убогую политику Гриша, ты думаешь кому сдалась твоя политическая точка зрения да и ты в целом вместе с этой политикой что ты реально столько начал тут времени  тратить.. скоро уж Шурупа догонишь..
а у шурупа кроме отвертки да бычков уж нихуя нету, он закончился уже, вот и пиздит тут впустую его заезженную пластинку, а ты то что? (кроме Вантуса - этому калопоедателю уже хоть блять с его собственными сдохшими предками общаться- все однохуйственно.... вантус тоже думает что еще кто то смотрит на его политические испражнения - да нахуй они никому не здались)

0

105

boo написал(а):

ты все-таки сможешь обьяснить Бобу что то что ты сказал - ты так и думаешь?..тока лично, а не через забор ..

Сынок, чё хуёво тебе стало? то-то... А ты гандон не залупайся с батькой, не ругайся последними словам. И будешь в шоколаде  :yep:
Ты ведь, омылок, первым начал, в ответ на мой скромный  пост: Этот Боб не может даже простую логическую цепочку самомстоятельно построить.
Ты же такую шнягу тут запостил в ответ : слышь ты хуило сраное ,  ты парь детям своим  какой ты умный , а мне просто скажи где ты живёшь ая тебе скажу где я и на этом закончим хуями мерятся )))))))) недвижимость  у него ))))))))) во бля клоуны накупили неликвида уральского  и панты тут калотят ))))))  бля работать надо а не пиздить пофорумам целыми днями , это я уже говорил не однократно
гавнасос :а тебе я же сказал ебало сваё тухлое завали , с тобой , гнида ебаная , гаварить ваще не о чём , к  стенке и все дела

Ну и хули ты удивляешься, недоносок? Получаешь по полной в ответ на сваё же гавно. Думай, работай над собой и всё у тебя получится, пидараса кусок.

0

106

во как оно всё пошло....
Боб, а может на ножа подсадишь этого Шрека? Видать яйца пацану плясать мешают :hobo:

0

107

люди, будьте бдительны, не пишете того чего не желали.
читать тут

0

108

др.Фак написал(а):

Боб, а может на ножа подсадишь этого Шрека?

ты то куда лезешь, дурилка зеландская? На ножа посадить, тьфу, ну что ты за чмо поганое? Сука, диву даюсь  :huh:

0

109

Grig написал(а):

Прошу мат и эпитеты не воспринимать, как личное оскорбление - ничего личного, только ЗАБОР!

Лол

0

110

др.Фак написал(а):

Лол

:yep:

0

111

квадрат написал(а):

Пенсионер с 30-летним стажем ест в основном крупы и самый дешевый "Доширак"

а что думаешь тока пенсионеры так живут? к сожалению и еще 42 млн. наших сограждан

Отредактировано Matraz (2008-10-08 04:25:58)

0

112

Объем международных резервов России снизился за сентябрь на $25,569 миллиарда долларов — до $556,069 миллиарда.

При этом за август, когда разразился вооруженный конфликт между Россией и Грузией, сокращение составило $14,3 миллиарда. Таким образом, за два последних месяца снижение резервов составило $39,833 миллиарда. Сокращение международных резервов связано как с операциями Центробанка по поддержанию курса национальной валюты на фоне оттока капитала и ослабления рубля, так и с переоценкой резервов из-за снижения курса евро.

В январе-июле 2008 года резервы увеличились на $118,012 миллиарда, или на 24,7%, — до $595,902 миллиарда. В результате в январе-сентябре рост резервов составил $78,179 миллиарда, напоминает «Интерфакс».

0

113

Grig написал(а):

Ну, блядь, у людей гавна в башке - я хуею нипадецки

1-ое с чего ты начал общение со мной

Grig написал(а):

такими долюоёбами ни хуя хорошего не будет в будущем.

- 2-ая твоя фраза в отношении  меня
и после этого ты считаешь я должен был как то по другому тебе отвечать ?? а ты бы сам так смог бы ?)))
ну а поттом  из тебя  только помои полились  , и ещё различай тех кто  тебе пишет , если уж по буквам не можешь так Факычь для таких как ты картинки сделал слева ))))))
гавнасос :если крутой такой  позвани мне как приедешь в рассею (89031312725), я не поленюсь подскачу к тебе в новгород и пакалякаем , всё и решим сразу  ))))))))))))

0

114

bob написал(а):

я не поленюсь подскачу к тебе в новгород и пакалякаем , всё и решим сразу  ))))))))))))

ты уже в прошлый раз подскакал.думаю что в этот раз у меня просто не будет времени в Новгород заехать я лечу только на две недели и исключительно по делам. на бобиков времени. не будет. я тебя ждал в прошлый раз в ресторане. ты очканул ну и хуйли с тобой больше бакланить?

0

115

bob написал(а):

после этого ты считаешь я должен был как то по другому тебе отвечать ?? а ты бы сам так смог бы ?)))

Я бы точно смог, тебе не понять. Гопота есть гопота - никакого благородства души.
Ты же, как залупился, так и торчишь. Неужели ты не понимаешь, что смешон? Это же виртуал. Алё, гараж! Пиздуй на форум благородных девиц, если сильно тебе тут обидно стало за свою башку, набитую дешёвыми понтами москальскими.

bob написал(а):

ещё различай тех кто  тебе пишет , если уж по буквам не можешь так Факычь для таких как ты картинки сделал слева

вот ведь хвастун и ботало коровье  :rofl:  да хули мне твои картинки сраные?! ты чудило точно знаешь, кто за картинками скрывается? Я тебе, как бывший старший опер 6 отдела РУБОП могу сказать, что наручники по инструкции ЗАВСЕГДА сзади на бакланах застёгиваются.

bob написал(а):

гавнасос :если крутой такой  позвани мне как приедешь в рассею (89031312725), я не поленюсь подскачу к тебе в новгород и пакалякаем , всё и решим сразу  ))))))))))))

В прошлый раз ты Братану писал, что шибко занятый настолько, что даже поэму некогда прочесть, а тут в Новгород готов подскачить? Ещё раз - тебе скока лет, ты чё такой прыткий, Неужели ты реально не понимаешь, что смешон?! А по твоему телефону (если он реальный) ты не понимаешь, что тебя просто могут ёбнуть и даже знать не будешь кто и что. Ты действительно считаешь себя САМЫМ крутым?  Вот этот факт помещения тут телефона КРАСНОРЕЧИВО показывает состояние твоего интеллекта или безбашенности. Такие долго не живут :tired: , поверь моему опыту старого опера. :flag:
Лично я против тебя ничего не имею, все твои взбрыкивания вызывают, мягко говоря, недоумение. Надо держать себя в руках, не показывать свою слабость.

Отредактировано Grig (2008-10-09 07:34:13)

0

116

Grig написал(а):

Прошу мат и эпитеты не воспринимать, как личное оскорбление - ничего личного, только ЗАБОР!

Никакого ЗАБОРА, только Grig !!   :D

Чего пристали к человеку ??

Сначала оскорбляете, затем удивляетесь его реакции .

Zабор - это форум, традиции которого сложились в конце 90 - х, тогда было не принято  быть отрытым, на многих форумах, появившихся позже, а также в социальных сетях опубликовать свои координаты - нормальная история.
И никого это не пугает. Вот и мой телефон : +7 926 3178929. Только зачем он Вам ??

0

117

квадрат написал(а):

Никакого ЗАБОРА, только Grig !!   
Чего пристали к человеку ??
Сначала оскорбляете, затем удивляетесь его реакции .
Zабор - это форум, традиции которого сложились в конце 90 - х, тогда было не принято  быть отрытым, на многих форумах, появившихся позже, а также в социальных сетях опубликовать свои координаты - нормальная история.
И никого это не пугает. Вот и мой телефон : +7 926 3178929. Только зачем он Вам ??

Квадарта, ты кому написал?
Если мне, то на хуя мне твой телефон?

Ты, как всегда, ни хуя не понял. Ясен хуй - кадрат и в Африке квадрат.

0

118

квадрат, так ты не хуя не в Новой Зеландии, это я тя с Алхимиком перепутал,

0

119

а я то думаю что он жопой вертит , епт , дык мусар же он оказывается ,  руки свои ментовские  ты лутше сваим корешкам мусарам протягивай они тебе если захотят примут а захотят  сдадут у вас же это за положняк , пока мы с ксивами  мы круты )))))))) только ксивы не стало  сразу нырк под лавку )))))))))))) видали  вашего  братца и не раз в таких положениях ))))))))) с мусарами вапче дел никаких )))))) как говаривал  один  богатый человек  "  где мусара - там блуд "  вы ж только грабить и отнимать мастера )))))))) так что ну вашего братца на хуй

Grig написал(а):

тебя просто могут ёбнуть

ты сам то веришь в эту хуету за свою карьеру мусарскую ты до хуя встречал людей которые заботятся о своей безопастности и которых тем не менее ебнули просто так ???? )))))))))), а ваще мы ебунков таких слава Богу насмотрелись уже ))))))) а то что  я свой  тел  дал , так это по моему только гаварит  о моём отношении ко всем вам , )))))))))) пойми похую мне абсолютно вычислите вы меня не вычислите , таких пиздоболов и пустобрёхов мне в реальной жизни боятся нечего , в реальной жизни ко мне такие даже не подходят близко )))))))))))))))))))))

Шуруп написал(а):

ты уже в прошлый раз

да что ж ты сука пиздишь ? да не было у нас даже прошлый раз никакого договора , так же как ща я свой тел подвесил кто хотел (ленка например) дозвонился , а  в кабак  я себя сам свожу если чё ))))))))))

0

120

bob написал(а):

руки свои ментовские  ты лутше сваим корешкам мусарам протягивай

любой человек заслуживает по умолчанию доброго отношения, пока не доказал обратного. Ты доказал, свой выбор сделал.
Руки у меня не ментовские а самые что ни на есть человеческие, а ты говно по жизни в наручниках, они (наручники) у тебя в башке, а это навсегда. Тока, сука, опять же не с той стороны, не по инструкции. Кстати, расскажи уёбок, какая статья была у тебя, если была? бакланская, наверное? Ты кто по жизни - фраер дешёвый, гопник, блатной? Кто? Хуй в кожаном пальто?

bob написал(а):

видали  вашего  братца и не раз в таких положениях

а уж мы то вашего брата в каких только положениях не видали  ;)

bob написал(а):

о что  я свой  тел  дал , так это по моему только гаварит  о моём отношении ко всем вам

не пизди, сынок, когда ты тут телефоном размахивал, ты ещё не знал с кем пиздишь, недоносок.

bob написал(а):

за свою карьеру мусарскую ты до хуя встречал людей которые заботятся о своей безопастности и которых тем не менее ебнули просто так ????

я встречал за свою карьеру до хуя поцоватых барагозов на ровном месте, которым их длинный язык укорачивали достаточно быстро или те или другие  ;)
Кроме того, на основании опыта могу достаточно чётко утверждать, что ни одного, кого хотели ёбнуть, НИКАКАЯ ОХРАНА не спасла.  :dontknow:
Другое дело соглашусь, что просто так не ёбнут, канешно, но покалечить могут слегонца, для науки.  :yep:

bob написал(а):

пойми похую мне абсолютно вычислите вы меня не вычислите , таких пиздоболов и пустобрёхов мне в реальной жизни боятся нечего , в реальной жизни ко мне такие даже не подходят близко )))))))))))))))))))))

да ты не ссы, я в 1997 году ушёл, рапорт на стол и досвидос - не захотел на карманы полковников работать - мы пидоров всяких ловили, наручники им застёгивали (сздади, как и положено по инструкции), а они башляли дядькам при больших звёздах и на свободу с чистой совестью, что называется.
Слушай, а чё ты стока кавычек наставил - типа хахочешь?  :rofl:  Мне канешно по хуй на тебя, не хватало мне ещё уродов по форумам собирать и жизни учить, но ты вот на соседней ветке ФСБэшников поливаешь почем зря, а они это здорово не любят. Пожалуй я твой телефончик то запишу на всякость, корешь мой, вместе завод курировали - он по линии ФСБ, а я по линии РУБОП, так вот он нынче начальник ФСБ города. Спрошу у него, чё он скажет по поводу такого пиздабола. Они чё то там вроде с эксремизмом бороться начали в Интернете... Ты тока это, сим карту не торопись выбрасывать, гопота ебаная, один хуй засветился уже. Щас тока фамилию менять и то не поможет, равзе что пол  :no: 
Шучу. Не ссы. Никогда я до такого не опущусь.  :smoke:
Выёбывайся дальше, но помни  ;)

Отредактировано Grig (2008-10-09 07:40:28)

0

121

Grig написал(а):

Шучу. Не ссы. Никогда я до такого не опущусь.

гу на хуя ты так сказал и сейчас мистер Григ пусть бы бобик пол поменял. была бы на заборе бобочка.

0

122

Шуруп написал(а):

гу на хуя ты так сказал и сейчас мистер Григ пусть бы бобик пол поменял. была бы на заборе бобочка.

да жалко мужика стало. А вдруг это он тут тока понтуется, а по жизни более-менее? Может, это его так местная обстановка расслабила, - "не позволяй своему ЯЗЫКУ выписывать чеки , которые потом не в состоянии оплатить твоя задница".  :yep: Его слова.  :dontknow:

Отредактировано Grig (2008-10-09 11:55:24)

0

123

Grig написал(а):

А вдруг это он тут тока понтуется, а по жизни более-менее?

тот кто по жизни более - менее,то никогда не понтуется.это же просто бестолковая шавка. он себе и погоняло то собачье подобрал -бобик сам видать знал кто он такой таким и хотел быть.у нас с ним когда то были нормальные отношения. ну изначально ведь ко всем нормально относишся и нормальными считаешь. а потом он с какого то перепугу на меня так наехал я даже и не в курсах за что. ну и ответил ему. так ему .ты знаешь,мой ответ не понравился. вот с тех пор он и гавкает может заболел?

0

124

Шуруп написал(а):

он себе и погоняло то собачье подобрал -бобик

да я уже пробил через пацанов - Володя его зовут, и по отцу Володя.
6 отдел штука сильная - не зря Путлер сказал, что у нас бывших не бывает.
Щас посмотрим на его расклады, можа и правда парень нормальный всё-таки?  :dontknow: 
Погорячился, с кем не бывает.

Шуруп написал(а):

ты знаешь,мой ответ не понравился

да знаю, Шуруп, я уже достаточно знаю.

Шуруп написал(а):

может заболел?

не, не заболел, пролеарий он, для него это норма, да ещё по по малолетке накосячил по глупости.
Мужику уже скоро 37 лет, а он всё, как подросток себя ведёт. Вроде дочь растёт, семья. А он по форумам быкует.

0

125

да жаль мужика. оказался бобик-долбаебик.

0

126

Grig написал(а):

6 отдел штука сильная - не зря Путлер сказал, что у нас бывших не бывает.

твой Володя и в гугле находится по номеру.. для понтовщиков "под 6-й косящих"...

http://www.krasnogorsk.info/inside/modu … 1152443650
Ты еще скажи что его фамилия Волошин...))

Ты лучше его домашний скажи...
Или ты опять за базар не отвечаешь?

6-й отдел епть.. Чет мне тяжело таких разговорчивых как ты там вспомнить...))) Насмешил ты меня паурлифтер...

Ты кстать по идее тоже дзюдо должен знать, если ты реально там был.. или у тебя спец. кружок был?))))))

Отредактировано boo (2008-10-09 13:06:24)

0

127

Меня добивает одно.....совсем недавно Шуруп требовал телефон у Кваса, типа я тебя порву как газету. Щас ему телефон дал Боб и Шуруп сразу съехал, начал вилять очком и нести чушь детсадовца.....хехе. Видит ведь дрянь за километр кто и что

0

128

др.Фак написал(а):

совсем недавно Шуруп требовал телефон у Кваса,

чо ты пиздишь я вообще с Квасом никаких базаров не имел. и телефон ине его и на хуй не нужен чо то не припомню такого.

0

129

Бля да ты запизделся нахуй. Хотя ты тогда на стакане сидел и мощешь не помнить. Ещё набирал и кряхтел что дозвониться не можешь

0

130

ну может я с бухары и звонил но чо то не помню по какому поводу.а когда это было то?

0

131

ну ты мистер Квас уж прими мои извинения в таком разе. не помню ни хуя.

0

132

boo написал(а):

Ты лучше его домашний скажи...

Зачем? Вы с ним кореша - спрси - он тебе сам скажет.

boo написал(а):

6-й отдел епть.. Чет мне тяжело таких разговорчивых как ты там вспомнить...)))

где это там? В Свердовском РУБОПе? А как процесс вспоминания у тебя происходит? Отчего отталкиваешься?

boo написал(а):

Насмешил ты меня паурлифтер...

я лифтингом практически не занимался срьёзно. Клссика у меня была - рывок, точёк. А чем я тебя насмешил?

boo написал(а):

Ты кстать по идее тоже дзюдо должен знать, если ты реально там был.. или у тебя спец. кружок был?))))))

првноначальной рукопашке нас в Обнинске обучали, на первоначалке,но это было в далёком 1989 г. У меня не спец кружок был, и мы головой работали, по белым воротничкам, а синяков постольку постольку. А для выхлопа и укладывания барагозов лицом в грязь СОБР есть.

0

133

др.Фак написал(а):

Щас ему телефон дал Боб и Шуруп сразу съехал, начал вилять очком и нести чушь детсадовца.....хехе. Видит ведь дрянь за километр кто и что

простой поиск по форуму выносит на поверхность это: BOB -
шурупу , пароходу , и всем остальным кого эти вопросы интересуют  ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНЕЙ РАЗ  , на разборки с кем либо я готов ехать  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  ПО ФИНАНСОВЫМ ИЛИ ИМУЩЕСТВЕННЫМ  вопросам , вся остальная вата меня не интересует , тем более жалкое тявканье в виртуальном пространстве ))) а вообще мне здесь окончательно надоело ))) прощайте и не поминайте лихом , и ещё  ,  ЕБИТЕ МОЗГИ ТУТ ДРУГ ДРУЖКЕ БЕЗ МЕНЯ )))

0

134

Недолго ты однако....непривкши видать к местным шуткам. Неужели очканул ботаник?

0

135

др.Фак написал(а):

Недолго ты однако....непривкши видать к местным шуткам. Неужели очканул ботаник?

доктор, ты когда перестанешь тормозить,  в натуре?!
Это слова BOBа, сказанные им раньше на этом форуме Шурупу, когда они стрелки друг другу забивали!
Фак, у тебя в натуре все мозги в шляпу ушли? :-)

0

136

Grig написал(а):

уже пробил через пацанов - Володя его зовут, и по отцу Володя

ну тогда наверное пацаны тебе и ещё кое чего сказать - то должны были  ))))))) 

Grig написал(а):

пролеарий он,

ну а ты конечно элита ))))))))))))

Grig написал(а):

да ещё по по малолетке накосячил по глупости.

не пизди товарисчь не было у меня ничего по малолетке

Grig написал(а):

А он по форумам быкует.

написать таким ушлёпкам типа шурупа или тебя  что они ветродувы и пустобрёхи ещё и предатели по совместительству  ты это считаешь бычкой ?)))))  , мало вас в чечне да в ингушетии причёсывают , дождётесь епт , обычный   народ русский   вилы в руки возьмёт вот тогда бля загудите

0

137

bob написал(а):

обычный   народ русский

Буть коректен!Не руский а расейский....расейский народ оч мало чего имеет с руским.....есле брать етимологию слова "руский" от слова "Русь" то сам посуди шо ж т.н. тобою "руские" имеют общего с "Руссю"...скорей фино-угры или на край московиты.
Вот сматри как должно быт по науке  :glasses:  ...

bob написал(а):

дождётесь епт , обычный   народ фино-угорский  вилы в руки возьмёт вот тогда бля загудите

0

138

а вот вам сценарий, чето у вас у всех языки развязались млин, некому дороги на Колыму прокладывать, а что бы было, если бы события в 1991-93 году повернулись бы против Ельцина, ГКЧП и пр.

0

139

:writing:

Отредактировано Grig (2008-10-28 06:03:20)

0

140

Matraz написал(а):

а вот вам сценарий, чето у вас у всех языки развязались млин, некому дороги на Колыму прокладывать, а что бы было, если бы события в 1991-93 году повернулись бы против Ельцина, ГКЧП и пр.

им бы сукам тогда по хорошему договориться и провести честные выборы - пусть бы народ решал, чтобы с танков не пришлось по Парламенту лупасить. А так... имеем то, что иммеем + пропагандистскую блевотину по всем каналам о вставании с колен. :dontknow:

0

141

Grig написал(а):

(я по молодости во Владике в мореходке курил),

2 Grig
В какой мореходке учился?  Только без подъебок.

0

142

Grig, один вопрос, ты за белых или за красных? Ну чтоб понятнее было, я эмигрировал в период, когда коммунистические демократы только что отстрелялись танками по демократии, коммунистическое ГКЧП отдрожалось на экранах, демократическая семибанкирщина пилила кредиты и "всенародные" предприятия, Ходорковский уже начал отстрел моих сокурсников в Западной Сибири, а я не получая год заботной платы, вдруг понял, что все мои начинания закончились, семью кормить в ближайшей перспективе нечем, а старики уже приглядываются к помойке. Вот из этой, в доску, демократичной страны, уезжал я. Это за белых, за "демократов", за экономистов ипр.
Страна из которой уезжаешь ты. Страна, которая расплатилась с кредитами которвые спиздили демократы. Страна в которой худо-бедно существует рынок и деньги (рубли) являются его инструментом и имеют конкретную цену. Страна в которой вновь ходят автобусы, а на заправках можно купить бензин. Полные магазины существуют для ВСЕХ, с голоду уже просто так не умирают. Мои сокурсники, поредевшие, но не сдавшиеся, полчают зарплату вовремя и зарплату нехилую. Страна в которой для активного человека нет проблем накормить семью и для этого не надо ВОРОВАТЬ. Это за красных.
Я за красных.
Если сравнивать страну, из которой тиммигрируешь ты, с западом, то она безусловно проигрывает, это факт. И я нисколько не осуждаю твое желание уехать, это нормально. Но следует учесть, что этой стране восемь с небольшим лет, от нуля, от новогодней речи коммунистической скотины расстрелявшей демократию в России раз и на ближайшие десятилетия. Все, что ты здесь написал, несколько утрированно (я думаю это влияние ослика Иа, был бы другой ослик, было бы другое мнение), но в целом правда, с которой никто  в общем не спорит. Главное, что ты не учитываешь "тренд" как говорит Федот.
ЗЫ. А может демократия на этом этапе для Росии не очень нужна? Тем более, что любая демократия в сообществах численностью более 3-5 тысячь человек таковой перестает быть, поскольку пропадает личное знание кандидата. Сам, надеюсь, понимаешь, что "иммидж" можно сделать на заказ любой.

Отредактировано Prov (2008-10-10 09:06:09)

0

143

Alex VLDV написал(а):

В какой мореходке учился?  Только без подъебок.

На мысе Эгершельда которая. Да я не долго проучился. Домой уехал. Я только после армии был, а тут мне говорят, за то, что не брит - пиздуй в наряд. Я их на хуй послал. Условий никаких - на кубрик замок врезать нельзя, а всё пиздят, окна выбиты, с потолка льётся, документы спиздили, короче пиздец.
Нас 10 человек дембелей было со всей страны. Из местных помню Димку Альдермана - на гитаре херачил неплохо и Рыхлевича с посёлка Славянка, мы к нему туда на пароме ходили. Звероферма там у них - норок разводили. Эх помню, как меня пацаны провожали - пыхнули мы напоследок и вагон мой в составе поезда долго искали.

0

144

Ладно, Вова, звиняй если что не так

Так весь Zабор угробите, делать больше что ли нечего ?
За всех писать явно не сможите или есть проблемы с головой ?

0

145

Grig написал(а):

На мысе Эгершельда которая

Там ваще-то две, средка и вышка. Видать слабоват ты был на дисциплину коль попёрли....пил, блядствовал и занятия пропускал. Скорее всего в ВМУ на первом курсе влетел, а там всегда было строго. В ДВВИМУ было легче и кубари с замками и евроремонтом на бабки с перепродажи тачек

0

146

Prov написал(а):

Grig, один вопрос, ты за белых или за красных? Ну чтоб понятнее было, я эмигрировал в период, когда коммунистические демократы только что отстрелялись танками по демократии, коммунистическое ГКЧП отдрожалось на экранах, демократическая семибанкирщина пилила кредиты и "всенародные" предприятия, Ходорковский уже начал отстрел моих сокурсников в Западной Сибири, а я не получая год заботной платы, вдруг понял, что все мои начинания закончились, семью кормить в ближайшей перспективе нечем, а старики уже приглядываются к помойке. Вот из этой, в доску, демократичной страны, уезжал я. Это за белых, за "демократов", за экономистов ипр.

PROV, ровно такая же ситуация была и у меня. Тока уехать я не мог, так как имел диплом Высшей школы МВД, который и нах никому не нужен. Было у меня 600 баксов, арендовал угол в магазине и открыл точку по продаже мыла, порошка и зубной пасты с шамнунями. и Было это 1 февраля 1998 г. А в августе ёбнул дефолт.

0

147

http://www.trud.ru/view/photo/080922/25.jpg

0

148

др.Фак написал(а):

Видать слабоват ты был на дисциплину коль попёрли

Фак, ну блядь, как же трудно с тобой - ты блядь смотришь в книгу, а видишь фигу. Меня не попёрли, я сам свалил. А был принят сразу на второй курс. В Двиму житуха канешно не такая была - видики, шмидики.

др.Фак написал(а):

ВМУ на первом курсе влетел, а там всегда было строго.

Прикинь парадокс - строго, а такой бардак с воровством и прочей хуйенёй.

0

149

У нас в 1989 воровали, но по-мелочи, типа каблук с рукава срезать.....Я ДВВИМУ заканчивал и мы всегда с жалостью смотрели на ВМУ, потому чтодрочили их как сидоровых коз. Причина была в том, что туда шли 15 летние, так что прививали дисциплину. Офицеры из ВМУ потом переводились к нам, сразу начинали закручивать гайки. Нам один такой достался, майор Федорашко, мерзопакостный тип но типа справедливый
http://www.trud.ru/view/photo/080922/29.jpg

0

150

Grig, я не плакался, я обрисовал ситуацию и спросил ты за кого, за белых или за красных? Вот шуруп за белых. Плачет как буд то он внебрачный сын Еленина Бориса Абрамовича, у которого все отобрали и он несчастный бывший, можно сказать олигарх с вэном в изгнании. Ничего его не радует. Для него бывшие, коммунистические демократы ельцинского призыва, друганы-братья. Поэтому, что бы в стране не произошло он радуется исключительно неудачам.
Я наоборот, этих бывших, ненавижу всеми моими, как их, во, фибрами (нихуя не знаю что это такое). Для меня любая удача в радость. Например, получили мои друзья  зарплату достойную - мне в радость. Я за красных. А шуруп, эту зарплату сравнит с зарплатой амеровского инженера и порадуется разнице.  Он за белых.
Вот ты за кого?

0

151

Prov написал(а):

Страна, которая расплатилась с кредитами которвые спиздили демократы.

Я бы их деморкатами не назвал. И не только я.

Prov написал(а):

Страна в которой худо-бедно существует рынок и деньги (рубли) являются его инструментом и имеют конкретную цену.

Это может пизданутся в любой момент Истории и что - опять вся жизнь под хвост, а дети?

Prov написал(а):

Страна в которой вновь ходят автобусы, а на заправках можно купить бензин.

Вот бля, щастье то какое - автобусы ходят и бензин по 25 р. за литр! Автобусы не ходят, а в пробках стоят.

Prov написал(а):

Полные магазины существуют для ВСЕХ, с голоду уже просто так не умирают.

Для всех, но купить не все могут. А с голоду и в 90-х никто не умирал.

Prov написал(а):

Мои сокурсники, поредевшие, но не сдавшиеся, полчают зарплату вовремя и зарплату нехилую. Страна в которой для активного человека нет проблем накормить семью и для этого не надо ВОРОВАТЬ. Это за красных.
Я за красных.

Беспредела много однако. Для слабого человека много проблем. Мимо гаишника не проедешь, чтобы 3 000 р.  не отдать за раз. И вообще много полутонов в реальной жизни, а ты как-то 2 цвета всего оставил - белый и красный. Твои сокурсники наеврняка в больших городах живут. Кстати, какое направление деятельности у твоих сокурсников? Как бы им вскоре ОПЯТЬ не пришлось потянуть пояса. Россия ходит по кругу. Истоия только и делает что повторяется и только и делает. что никого ничему не учит.
У вас там в ЧЧ парень с семьёй из нашего города уехал - тут мыкался с 2 детьми в однокомнатной квартире с хлеба на квас, а сейчас спроси у него - хочет ли он вернуться? По образованию он архитектор. Что такое архитектор в РФ -= гавно на палке, а в НЗ? То-то.

0

152

др.Фак написал(а):

Причина была в том, что туда шли 15 летние, так что прививали дисциплину.

вот-вот, так всё и было. А мне то было 21 год!
Ну на хуя мне эжто всё было после 2 лет армейской ебли?

0

153

Prov написал(а):

Если сравнивать страну, из которой тиммигрируешь ты, с западом, то она безусловно проигрывает, это факт. И я нисколько не осуждаю твое желание уехать, это нормально.

Да. Всё верно.

Prov написал(а):

Но следует учесть, что этой стране восемь с небольшим лет, от нуля, от новогодней речи коммунистической скотины расстрелявшей демократию в России раз и на ближайшие десятилетия.

оПять и я так же считают. Совершенно верно.

Prov написал(а):

Все, что ты здесь написал, несколько утрированно (я думаю это влияние ослика Иа, был бы другой ослик, было бы другое мнение), но в целом правда, с которой никто  в общем не спорит.

Во как! А ослик он с Сурковым в шоколаде, типа косит под либерала, а сам власи подмахивает частенько, иначе бы в ящик не звали. Такие вермена.

Prov написал(а):

Главное, что ты не учитываешь "тренд" как говорит Федот.

А тренд какой-то не хороший идёт на самом деле, разворачиваемся на 180 граудсов однако. А История вся говорит о том, что ни хуя хорошего при таком раскладе ждать не приходится. Разве что в очередной раз сдует  это гэбьё и опять по новой начнём. Пока ребёнок старший получает гражданство - у нас есть время посмотреть на этот тренд  :whistle:

Prov написал(а):

А может демократия на этом этапе для Росии не очень нужна?

Видишь ли,Prov, в чём дело - я считаю что должна быть правильная Система госс. устройства, причём именно демократическая, т.к. какая бы она не была плохая, лучше всё равно нет. Все остальные Системы доказали свою нежизнеспособность. Должна быть система сдержек и противовесов. А сейчас в России всё зачистили. Мы опять ни на что не вияем, с  ТВ жуткая пропаганда, хуже, чем в брежневские времена и т.д. и т.п. Я думаю, что тренд сейчас достаточно хуёвый  :dontknow:  Если не произойдёт никакой коррекции в сторону правды, справедливости и демократии, то очередного пиздеца жади\ть не так долго. ИМХО, конечно.
Спасибо за содежательный разговор.

0

154

Prov написал(а):

Grig, я не плакался, я обрисовал ситуацию и спросил ты за кого, за белых или за красных? Вот шуруп за белых. Плачет как буд то он внебрачный сын Еленина Бориса Абрамовича, у которого все отобрали и он несчастный бывший, можно сказать олигарх с вэном в изгнании. Ничего его не радует. Для него бывшие, коммунистические демократы ельцинского призыва, друганы-братья. Поэтому, что бы в стране не произошло он радуется исключительно неудачам.
Я наоборот, этих бывших, ненавижу всеми моими, как их, во, фибрами (нихуя не знаю что это такое). Для меня любая удача в радость. Например, получили мои друзья  зарплату достойную - мне в радость. Я за красных. А шуруп, эту зарплату сравнит с зарплатой амеровского инженера и порадуется разнице.  Он за белых.
Вот ты за кого?

Понимаешь, мистер Prov, какая хуйня получается. Я не за красных и не за белых, я за Прова, Шурупа, Грига и Фака и т.д. Как говорил Доренок я за того, кого я вижу в зеркале, когда бреюсь и за тех, кто сутичтся в ванную, когда я там нахожусь.
Не сотвори себе кумира, что называется. Я за здравый смысл и нормальное государственное устройство. Можно, канешна, радовать неплохой зарплате твоих корешей, но ты спроси у них между делом - есть ли у них уверенность в завтрашнем дне? Как ты говоришь - тренд? Вот вот, тренд мне не нравится - такая хуйня происходит.

0

155

Prov написал(а):

мои друзья  зарплату достойную

Дело  в том, что последине 8-10 лет цены на нефть и газ пёрли просто, как ракета вверх. Вот Путлер с командой, которого за руку привёл ненавидимый тобой Ельцин, воспользовались этим, чтобы окончательно зачистить поляну чисто под себя. Итоги я ТУТ прекрасно вижу - коррупция сжирает страну изнутри со страшной силой, институты гос-ва не работают, ну хули потворяться, всё давно сказано. Страна - наркоман - на игле - нефть, газ. Государства - НЕТ. Ничего - нет. И опять тренд... Но, похоже, они и сами начали это понимать, то тока не знают с какой стороны щас взяться. Вот что Мишка Касьянов сказал - http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.142484.html

0

156

Чё творят суки - Боннэр напоминает, что Бахмина находится на последних месяцах беременности, а дома ее ждут двое маленьких детей. В сентябре суд отказал Бахминой в условно-досрочном освобождении.
А ты, Пров, говоришь,а белых или за красных.  :angry:

http://www.grani.ru/Politics/Russia/yukos/m.142506.html

Отредактировано Grig (2008-10-10 17:50:02)

0

157

Все ясно, ты не за красных и не за белых, ты за ПРАВДУ. Похвально, только где ее взять. Касьянов, говоришь ггкхе.

У вас там в ЧЧ парень с семьёй из нашего города уехал - тут мыкался с 2 детьми в однокомнатной квартире с хлеба на квас, а сейчас спроси у него - хочет ли он вернуться? По образованию он архитектор. Что такое архитектор в РФ -= гавно на палке, а в НЗ?

А он работает архитектором? У него своя мастерская и на него работают архитектурные негры? У него есть имя в НЗ. Если это так, то я рад за него, только ничего о таком архитекторе не слышал, возможно не пересеклись. Но я думаю, что архитектор с именем и в России не гавно на палке. На вопрос вернутся мало кто ответит- да. Кто хотел давно вернулся. Я таких знаю. Пара пилотов, художник, врач... Довольны в общем, что вернулись. Я тебе могу сказать, что поток иммигрантов из России и Казахстана сократился очень сильно. Сейчас, в основном едут из Украины, Молдавии, Беларусии... И еще, почувствуй разницу между эмиграцией и туризмом до того как купишь билеты.

0

158

И я согласен, эти евреи Боннэры совсем охуели, держат русскую беременную бабу в ёбаном секторе Газа и нихуя не выпускают родить. Могли бы хоть на день в Тель Авив выпустить, опоросилась бы она и назад в сектор

0

159

Prov написал(а):

Все ясно, ты не за красных и не за белых, ты за ПРАВДУ. Похвально, только где ее взять. Касьянов, говоришь ггкхе.

Ага. За ПРАВДУ. Но ОПЯТЬ ты прав - взять её негде. Значит, нет места мне на этой Земле.  :no:
Да, Касьянов - Мишка 2% по сравнению с нонешними людоедами просто агнец демократии.  :dontknow:

Prov написал(а):

А он работает архитектором? У него своя мастерская и на него работают архитектурные негры? У него есть имя в НЗ.

Женя Заварзин. Может, слыхал?

Prov написал(а):

И еще, почувствуй разницу между эмиграцией и туризмом до того как купишь билеты.

Пров, ну опять ты прав. Я эту разницу знаю, много где был и к своим ощещениям прислушивался - типа хотел бы я здесь жить или нет.

Prov написал(а):

поток иммигрантов из России и Казахстана сократился очень сильно.

не зря. Поэтому, видимо, США Грин-кард для России опять открыли.

Отредактировано Grig (2008-10-10 18:43:42)

0

160

др.Фак написал(а):

эти евреи Боннэры совсем охуели

Елена Боннэр вдова Сахарова.

др.Фак написал(а):

держат русскую беременную бабу в ёбаном секторе

а ты примерь ситуацию на свою бабу. Ну, и как?

0

161

А ты, Пров, говоришь,а белых или за красных.

Все, что связано с ЮКОСом все повязано кровью, и если их посадили за экономические преступления, то только потому, что не сумели посадить за дело. Пример из недавнего американского светлого прошлого - Алькапоне.
Ничего, в тюрмах другие рожают и она родит. Безусловно ее жалко как женщину, но таких женщин по стране очень много, а когда много это статистика.

0

162

Prov написал(а):

Все, что связано с ЮКОСом все повязано кровью, и если их посадили за экономические преступления, то только потому, что не сумели посадить за дело.

да брось ты, Пров, ты же неглупый мужик. Посадили...за дело... все они одинаковые были, а Ходор решил - хватит беспредельничать, пестроил кампанию на западный манер, сделал открытой, создал благтоврительный фонды. учредил гранты, открыл лицеи, школы, институты, учредил стипендии, в политику полез. Это не пнравилось. Кроме того,Там у них личная неприязнь - у Сечина и Путина против Ходора. Ходор начал им в глаза тыкать - типа смотрите вот тут увас воруют, ваши же люди и крадут. Ну и усадили они его. в России садить можно любого, было бы желание. Всегда так было.

Prov написал(а):

Пример из недавнего американского светлого прошлого - Алькапоне.

Тока не надо хуй с пальцем сравнивать.

Prov написал(а):

Ничего, в тюрмах другие рожают и она родит. Безусловно ее жалко как женщину, но таких женщин по стране очень много, а когда много это статистика.

ну что тут скажешь. Не хотел бы я чтобы твоя семья в этут статистику угодила. Впрочем. твоя уже не угодит. Баба ведь не за что сидит. И долго. Если бы не Юкос, давно бы уже на свободе была.
Но думаю, отольются ещё кошке мышкины слёзки.

0

163

Пров, простой вопрос:   "Ты КАДА ПИЗДЕТь ПЕРЕСТАНЕШь??!"  :D
Ну, панятна - злой ты как сабак на украинцев и всех тех, хто ат вас уходит всё дальше и дальше...

То ты УКРАИНСКИЕ ТРАУЛЕРЫ продавал, КАТОРЫХ УЖЕ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО В ТВАЁМ ЧЧ! теперь УКРАИНЦЕВ И МОЛДАВАН в НЗ засылаешь...  o.O

Тебя ж так ФСБ никада не завербует, Дуримар!   :crazyfun:  Злых - дахуя, а умных - мало.  Им и нахуй дураки не нада для дезы!
Сваих пално...

Слухай сюда, СКАЖЕНЫЙ, блять  :confused:  - в луччие времена иммиграции в НЗ хохлов было тут раз-два и нихуя, а теперь и падавно!!!
То же и с молдаванами.   Те сюда на иммиграцию не едут!  Они в Европу: Испания, Партугалия и Италия...
Интернетные невесты инагда пападяюцца...   :yep: так они же без тенденции - главное, шоб мужик более-менее, а где - им похуй!

Ты када мышей лавить будешь,  СЛЕДАПЫТ?!!  :rofl:
Да, совковая иммиграция спала, но, как и ранее, в основном из Сибири и Далнего Вастока, Казахстан и Ср. Азия.
Борода длинная, а ум - короткий!  Ты медали за пиздёж получил, "Разумаха"??
  :mad:

0

164

Братан, ты чё забыл как ты в лужу сел с этими траулерами или напомнить? Ты ведь тогда обосрался нах и заткнулся на неделю (есть у тебя такая тенденция - от стыда прятать жопу)
Ты глянь в свой банановый край, хуже чем в Африке смута, клоунада блять, а ты про какие-то уходы-отходы....

Bratan написал(а):

в луччие времена иммиграции в НЗ хохлов было тут раз-два и нихуя, а теперь и падавно!!!
То же и с молдаванами.   Те сюда на иммиграцию не едут!  Они в Европу: Испания, Партугалия и Италия...

Так не пущают хохлов сюда, потому что нелегалами всю Европу заполонили. Единичные случаи, на твоём примере, когда батя на сыне зарулил, а сын по русской жене баластом прибыл в своё время

0

165

тут дело коммуняками вовсю пахнет, не любят у нас богачей, проведи соц. опрос - большинство буит ностальгировать по временам СССр, а деды вовсю за Сталина. на заборах пишут рабочим винтовки- буржуям веревки, вон по России прокатилась волна поджегов дорогих иномарок, так что я лучше пешком
http://www.radiomayak.ru/p/b_37861.jpg

0

166

Хвак, если сказать нехуй, то шо ты ещё можешь написать?  :dontknow:

Кстати, ты ещё не забыл, шо ты пиздел о поединке с Виталием Кличко?  :canthearyou:
Будем пиздицца не па-децки...  А там и Паветкина на верёвке привалакут в Декабре...

Ну, так шо???  Праиграеш - будет твоя кликуха не "Фак", а "В жопу ёбаный".  :rofl:    Падписался??  o.O

0

167

капиталы растут Это интересно

0

168

Grig написал(а):

Ладно, Вова, звиняй если что не так,

раз такое  дело , принимаю и прошу у тебя соответственно извинения за грубости  свои , конечно ты прав всех под одну гребёнку мерить нельзя , как раз в те года когда ты ушёл из ментовки , там наверное ещё и оставались нормальные мужики  , лично я таких встречал но только в те когда , нихуя не побоялись на синих с голыми руками   за нас ларёчников лезть

0

169

не будет меня свами денька четыре, поеду землицы  пасматрю в лазаревском )))))  может правда чё вкусное ))))))))))))))

0

170

Bratan написал(а):

Кстати, ты ещё не забыл, шо ты пиздел о поединке с Виталием Кличко?

Точно Рештак, завтра ведь эти два представителя экваториальных лесов будут делить любимого мужчину. Где будешь смотреть?

0

171

Фак, ты, блять, НЕ УХОДИ АТ ВАПРОСА!!!  :mad:
Соглашаесся на титул "В СРАКУ ЁБАНЫЙ",  :crazyfun:  если твой НИГЕРИЙСКИЙ "АЛьБИНОС" проиграет????!
Пацаны ведь за нашим СПОРОМ секут....  :yep:

НАБЕРИСь, СУКА, ХОТь РАЗ МУЖЕСТВА АТВЕТИТь ПРЯМО ЗА СВОЙ БАЗАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЛИ АПЯТь БУДЕШ - "ЗАСУДИЛИ ПАЦАНА  :D  ОПА-ОПА-ОПА..."
[реклама вместо картинки]

0

172

мистер Григ я хочу тебе немного пояснить с кем ты тут в полемику вступаешь.
Мистер пров никогда не жил в России и не был никогда ее гражданином. всю жизнь он прожил в Казахстане. там рожден там воспитан там воровал плиты ЖБ перекрытий. друзей и знакомых у него в России никогда не было и сейчас нет. всю информацию об этой стране он берет с канала Раша Тудей с помощью мистера Марселя,живущего в австралии мистер пров накрутил свою антэну на крыше чтоб смотреть этот мочеиспускательный канал басплатно.известно что этот канал имеет различные программы для внешних слушателей и внутренних и финансируется не хило Кремлем.кстати о его халявской казахской натуре говорит и еще такой факт. во многих странах запада и в деревне Зелландовке в часности празднуется детьми такой праздник как холувин.так вот по традиции дети обходят дома и все к кому они стучатся дают им небольшие подарки в основном сладости ну как у нас коляда. или колядки. так вот когда дети счестливые праздничными событиями подошли к дому мистера прова он спустил на них матюги и выгнал со двора.не дав детям ровным счетом ни хуя. вот и подумай может ли русский человек так поступить по отношению к детям в их праздник? за то пиздит о России больше всех на заборе.

0

173

Ну, панятна - злой ты как сабак на украинцев и всех тех, хто ат вас уходит всё дальше и дальше...

Брателло, ты не прав. На украинцев я не зол, иначе я должен быть зол на половину своей семьи. Я бы так сказал, мне не нравятся укры. Этакая странная смесь галитчины со шляхами и евреями, претендующая на многотысячелетнюю историю Руси, хотя и не имеющие к моему (и твоему тоже) этносу ни малейшего отношения. Мне не нравится, что укры делают героями фашистских прихвостней. Мне не нравится, что укры сбивают русские самолеты русскими ракетами. Да много чего не нравится, потому, что Украина мне не безразлична. Если у вас будет все хорошо, я буду только рад. Пока что у вас бардак и безвластье, поскольку у власти пиндосовские ставленники, захватившие ее нелигитимным путем и не сумевшие ее поделить. Главная проблема вашего нынешнего правительства? это нерешенный вопрос, кто будет пиздить русский газ. Вот это моя позиция.
Теперь по траулерам. Ты как шуруп, за базар не отвечаешь. Во первых, траулеры были, что доказывают мои фотографии на доске. Второе я их никоим образом не продавал, речь шла о том, что я готов свести покупателя с человеком из порта который этим занимался. Напрямую. Не мое это торговля.
Теперь по эмиграции. Да Братан, как тебе это не обидно, но через борт прыгают сейчас в основном хохлы. И к "адвокатам" обращаются они же. А вот русские, из Владика, так вами презираемые якутские юноши, как правило имеют работу на кивийских кораблях. Просвещенные европейcкие укры не пользуются спросом. Парадокс. Наверно про вашу великую революцию не знают нихуя, а вот про лень знают. Кстати Рамблера помнишь? Так вот он в Россию вернулся. Потому, что стармех.
Теперь о медалях на моей аватаре. У вас с шурупом очень узкое мышление, не мои это медали и не на мне они. Вот, к примеру, на твоей аватаре изображен украинский художник и писатель Олег Синельник, личность очень известная, а кто ты - простой украинский графоман, который даже на удаве больше КГ/АМ не получал никогда. Получается ты присвоил его славу? Нехорошо брателло. :rofl:

0

174

Давай шуруп, пизди, набирай очки. Заодно чемодан прикупи, понадобится скоро. Сплетня, шуруп, всегда своего автора достанет. В этом мире, дурачек, нет ничего нематериального, а уж сплетня и подавно.

0

175

Ну, вот - опять Адин Пиздёж Галимый у дедушки Прова...

Фотки то ты подвешивал, но чьи суда были в порту?  :huh:
Ты, нихуя, даже не знаешь, как суда продают!  Или так же, как ты плиты ЖБ местным тюбитейкам на гаражи продавал?!
"Знакомый у тебя в парту..."  Да у тебя то какие знакомые, если ты ведро на бОшке носишь?!!  :rofl:  :dontknow:

По морякам - украинские моряки - самые востребованные в мире!  Причём на любые позиции...
И это правда.   Так было всегда и на всех флотах.   У факовцев весь камандный состав был в подавляющем большинстве из хохлов.
К твоему сведению:  на ДВ всем запрявляют только хохлы!  А ваньки-кацапы всё на печи тусуюцца...

Да и вообще, какое сравнение выпускников из Одесской Высшей Мореходки и Нахоцких!!?  Это, как сравнивать Хуй с Пальцем...  :D   
Запизделся ту окончательно, КАЗАХСКИЙ АКЫН...
  :yep:

0

176

Читай...читай...  :D

0

177

Prov написал(а):

Заодно чемодан прикупи, понадобится скоро.

так я ведь не только чемодан прикупил но и билеты мистер пров. отдыхать по делам поеду. да на Родину взгляну. а ты то когда в родной Казахстан собираешься?

0

178

Prov написал(а):

Давай шуруп, пизди,

что значит -пизди?я что то не так сказал? или что то приукрасил?где ты увидел не правду в моих словах?

0

179

Bratan написал(а):

Да и вообще, какое сравнение выпускников из Одесской Высшей Мореходки и Нахоцких!!?

В Находке никогда не было вышки, там средка ДМУ для рыбаков и "танковое" училище для обслуги судов. Отбросы из Одессы, а на ДВ по расспределению, как и по всей стране (лишь бы пристроить долбоёбов) отправляли деревенщину, так себя и не нашли. Закончились на должностях 2ПКМ и СПКМ, 2МХ. Дальше им дорогу не давали, ДВВИМУ выпускало дохрена своего комсостава. Про какие рули ты болтаешь, пустозвон? Почитай список капитанов ДВМП, там только один Гунько под 65 лет и Мирошниченко (72). С обеими работал, первый нормальный дядька, я с ним на Fesco-NewZealand Express Line практикантом бегал в 1990, второй- спившийся самодур, который работает на дровах на Северном завозе( работал с ним под флагом, но убрали деда за синьку). Щас капитаны в основном 30-37 лет, моя рота рулит. 38 челов кэпами стали. Почитай сайт моряков Одессы, ребята завидуют что русским платят больше, а хохлов поставили на уровень цыган-румынов. Причём рашены получают в евро, а хохлы в долларах....
Арестованные суда продаёт администрация порта, через агентов. Поэтому ничего здесь странного нет, если Пров предложил вариант, ведь агенты и работники администрации обычные люди, а не депутаты Рады или сыновья Ющенко

Bratan написал(а):

Ты, нихуя, даже не знаешь, как суда продают!

А ты чмо знаешь? Тыж тогда обосрался с этим траулером, я тебя носом твоим сунул в парашу и ты замолк на неделю. Продавался он и ещё как, но ты как Шуруп, избегаешь прямых стычек, на печи залёг с ведром, копил мочу для восстановления

0

180

Ты, нихуя, даже не знаешь, как суда продают!

Смешной ты.... Конечно не знаю. Не продавал никогда и не буду. А Фак тогда тебя за яйца взял и подвесил, потому, что знает. Да так, что ты сначала визжал как кабанчик под ножем, а потом исчез. Ты вспомни дед Рештак.

0

181

To FAK   (Prova nezzya rastraivat'...)

А ну на Пальму, Абезяна!!!  Каму сказал!!!!!!!!!!!!  :mad:

Ишь, блять, дурку тут валяет...  НЕ БЫЛО ТАМ НИКАКИХ УКРАИНСКИХ СУДОВ НА ПРАДАЖУ!!!!!!!!!!!
Пашла нахуй!!!!!!!!!  МНЕ он будет тут мазги паласкать...
"хадил он...", знаю..."  Нихуя ты вообще не знаеш!  Ты - насрано!!!  :D

Ещё раз:  Ты НА в "В ЖОПУ ЁБАННОГО ПАДПИСАЛСЯ???"  Или апят недапонял?  :canthearyou:   Время пиздицца с твоей любимай абезяной падходит.  :crazyfun:

0

182

се ниже следующее неправда.

там рожден там воспитан там воровал плиты ЖБ перекрытий. друзей и знакомых у него в России никогда не было и сейчас нет. всю информацию об этой стране он берет с канала Раша Тудей с помощью мистера Марселя,живущего в австралии мистер пров накрутил свою антэну на крыше чтоб смотреть этот мочеиспускательный канал басплатно.известно что этот канал имеет различные программы для внешних слушателей и внутренних и финансируется не хило Кремлем.кстати о его халявской казахской натуре говорит и еще такой факт. во многих странах запада и в деревне Зелландовке в часности празднуется детьми такой праздник как холувин.так вот по традиции дети обходят дома и все к кому они стучатся дают им небольшие подарки в основном сладости ну как у нас коляда. или колядки. так вот когда дети счестливые праздничными событиями подошли к дому мистера прова он спустил на них матюги и выгнал со двора.не дав детям ровным счетом ни хуя. вот и подумай может ли русский человек так поступить по отношению к детям в их праздник? за то пиздит о России больше всех на заборе.

1. Никаких плит никогда не воровал, может и своровал бы да небыло возможности :(
2. Большинство моих друзей именно в России
3. Рашутудей не смотрю, антенна на другой спутник смотрит, хотя ничего против этого канала не имею и смотреть зазорным не считаю.
4. В христианской НЗ никакой хуевин не празднуется, и никаких конфет на этот сатанинский празник дети от меня не получат по идейным соображениям. И не только от меня, от всех моих соседей, мы об этом договорились. Есть светлые праздники.
5. Больше всех на заборе пиздишь ты - 3798 постов. Я пизжу средне 907, почти в четыре раза меньше чем ты.
Как показал опрос на заборе, ты еще и хуло отпизженное ссаными тряпками, а я думаю, что ты еще старая блядь на лавочке, выдумывающая сплетни. Но это мое мнение.

0

183

дурку тут валяет...  НЕ БЫЛО ТАМ НИКАКИХ УКРАИНСКИХ СУДОВ НА ПРАДАЖУ

Были Брателло, на том ты и скис, только я их не продавал никогда :).
PS. Ты Брателло за графомана на меня не злись. Я все понимаю. У людей вашего возраста, принято стихи писать... Поздравления всякие. У меня теща тоже стихи пишет. Недавно приз какой-то получила на конкурсе то ли русского радио по телефону, то ли российского посольства... Ты как, участвовал?

Отредактировано Prov (2008-10-11 18:57:33)

0

184

Bratan написал(а):

To FAK   (Prova nezzya rastraivat'...)

А ну на Пальму, Абезяна!!!  Каму сказал!!!!!!!!!!!!  :mad:

Хе, завизжал деда бля, опа-опа-опа. Давай ка ещё перед Вовкой спляши, губошлёп "аля-Виталик".
У негра все шансы дать ему пизды, Виталя ведь 4 года на печи болванился, тем более братишка его уже пиздов получал от этого "нового украинца", но грязными методами его промоутеров получил победу. Щас выгодно этих двух украинских болванов на троне держать, бабло рубить. Посмотрим деда. Ты где бушь смотреть? давай в бар зарулим, не ссы, пиво оплачу

0

185

Prov написал(а):

Я бы так сказал, мне не нравятся укры. Этакая странная смесь галитчины со шляхами и евреями, претендующая на многотысячелетнюю историю Руси, хотя и не имеющие к моему (и твоему тоже) этносу ни малейшего отношения.

А Шурупелло ещо спрашиват "зачем тут историю тармашить????"
В чьомто ты прав Прохввессор украинци-русичи к твоему татаро-угро-финскому етносу отношения не имеют :no:
На вот гордись своими лесными пращурами Москами и им подобными и нехер нести ересь поповоду претензий до Святой Кыйивськойи Руси!!!! :mad:

0

186

Да не жило фактически на територии современной Расеи славян...и никогда угро-фины небыли состовной "руського" народу...Соврименная расея ето следствие жорстких окупационных действий русичей в отношение тубильского населения которым изобиловала територия современной расеи...как тисячу лет назад вы были москалями(народность Моски) так досих пор ими как в Украине так и в Билоруси и иминуитесь!!! :jumping: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a4/Muromian-map.png

0

187

Братушки, кто нибудь пизду Сикельную понимает (кроме банана с вантусом)?...  Тут про чтобы не говорили - у этой пизды  единственная проблема - это самоидентифицироваться как античная укропизда и идентифицировать все население России...

все таки плохо что ей не удалось в советской школе учиться, хоть бы немного по-русски говорила бы....

Док, так это укропизда по прежнему из Киеву вещает?...

0

188

boo написал(а):

Док, так это укропизда по прежнему из Киеву вещает?...

Давайте господа будем более культурно выражаться по отношению к нашим украинским  оппонентам.Если они украинцы это не значит,что мы должны их пидарасов нахуй посылать.Можно же и более культурными нахуй,блядь быть.Украина это просто чудо,да дравствует хороший урожай подсолнечника...

0

189

Россия существенно увеличивает расходы на армию. Гособоронзаказ на 2009 год составит 1 триллион 300 миллиардов рублей. Об этом в эфире телеканала "Вести" объявил вице-премьер правительства Сергей Иванов.

По словам вице-премьера, глобальный финансовый кризис "сказывается на отдельных отраслях нашей экономики". Однако, по мнению Иванова, "в отличие от других государств, у нас есть подушка безопасности".

При этом увеличение объема оборонного заказа уже учтено в бюджете на 2008-2010 годы. В пятницу соответствующие поправки в финансовый план правительства одобрены Государственной Думой.

Ранее во вторник о старте реформы в армии также заявил министр обороны Анатолий Сердюков. По его словам, будет реорганизована структура управления вооруженными силами и радикально изменится система военного образования. Также в ближайшие годы существенно сократится число генералов и старших офицеров при одновременном росте количества младших офицеров.

Согласно плану Минобороны, численность младших офицеров планируется увеличить с 50 до 60 тысяч человек, при том что количество генералов к 2012 году будет сокращено с 1100 до 900 человек.
версия для печати
17.10.2008 17:34

комментарии: 55Добавить комментарий

Дословно :
Руслан Пухов, директор Центра Анализа стратегий и технологий

Государственный оборонный заказ в 2003-2008 годах вырос почти в пять раз, однако в реальных цифрах он вряд ли увеличился более чем вдвое. Вооружение не закупалось с 1992 года. Деньги по-прежнему куда-то исчезают, наладить качественный аудит и обуздать цены не удалось.

"Эхо Москвы", 17.10.2008

Дословно :
Анатолий Цыганок, руководитель Центра военного прогнозирования

Военный бюджет увеличивается только с одной целью – чтобы им могли воспользоваться приближенные структуры. Бизнес и армия стали едины, а потому деньги в результате получат не военные, а предприниматели.

"Эхо Москвы", 17.10.2008

0

190

Prov написал(а):

никаких конфет на этот сатанинский празник дети от меня не получат по идейным соображениям. И не только от меня, от всех моих соседей, мы об этом договорились.

бля я хуею это надо только представить как мистер пров договаривается с соседями о том что если придут в праздник дети то конфеты им никто не дает. вот здесь я угарал от смеха ну и клоун же ты мистер пров.ну с тобой то все ясно а чо у тебя за соседи то такие?

Prov написал(а):

В христианской НЗ никакой хуевин не празднуется,

ну если не празднуется то как же дети то за конфетами ходят?вот это мне ни хуя не понять.

0

191

http://today.rambler.ru/Russia/head/865070/
Военные нашли остатки разбившегося под Читой истребителя / Rambler-Новости

0

192

Шуруп написал(а):

Россия существенно увеличивает расходы на армию. Гособоронзаказ на 2009 год составит 1 триллион 300 миллиардов рублей. Об этом в эфире телеканала "Вести" объявил вице-премьер правительства Сергей Иванов.

Шуруп, ну и, как ты гришь, чо? Чо тебе здесь-то не нравится?

0

193

Шуруп написал(а):

я хуею это надо только представить как мистер пров договаривается с соседями о том что если придут в праздник дети то конфеты им никто не дает. вот здесь я угарал от смеха

да хули же тут смешного, мистер Шуруп?! Смешаное чувство горечи, отвращения и жалости - это же надо до такого дойти - детям пожалеть конфет по идейным соображениям.  :mad:

0

194

Не сходится у тебя Семенов. Тут уж или пожалеть или по идейным. С логикой у тебя... Впрочем для мента это почти профессиональное.

0

195

http://offtop.org.ua/?p=692

0

196

Шуруп написал(а):

Военные нашли остатки разбившегося под Читой истребителя / Rambler-Новости

Кто не летает- тот и не падает.

А американские "супер-герои" Стива Фоссета сколько искали? Год? Или меньше?

0

197

И не нашли бы никогда, если бы не турист....

Секелёк, ты как-то странно активизируешься, по стать Братану. Что в Киеве, резать начали друг дружку? Деньги ещё выдают или по талонам уже? Не томи, отвечай

0

198

СРуМ, неужели и ты сам ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО, как тот, хто писал эту хуйню?
http://offtop.org.ua/?p=692

Хотя может быть и Заказуха ФСБ-ешная...  Шо ты этим хотел подчеркнуть???????
Да умный чел, хуй када на такую бестолковщину клюнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Оно" ведь даже элементарных понятий не понимает, а пытаецца анализировать, шо
на "чёрного", не надо говорить "эфрикэн эмерикэн..."  Блять, "прожил он в США 23 года....
А в рашке ОНО может назвать наркошу с Верхних Пьяней, которая всё таки закончила универ,
преодолев себя??!

СРуМ, а ты знаешь значение слова "Пакега"?  Что оно означает?

FAKu sasat'.............. :rofl:

0

199

Братан, Вы ругаете господина Srm, а между тем, сами американцы признают наличие проблем, описанных ( от слова писАть)  в статье :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9annu0zWK1U[/youtube]

0

200

Женя Заварзин

Да пересекались. Правда очень давно не виделись. Пару лет наверное, может больше. Последний раз когда мы виделись он занимался чем то забавным, то ли они старые базы адаптировал, то ли софт под них писал. Не помню точно, могу ошибаться, но не архитектор стопудово. Если интересно могу узнать.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » правительство идиотов