НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Бля кругом одно мудачье. Поговорить не с кем.


Бля кругом одно мудачье. Поговорить не с кем.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это-то есть и правда.   Все кругом мудачье.  Скажешь, что кругом гавно - сразу появляются шурупоголовые и радуются, орут про Путина-хуютина.  Я один на земле патриот бедной Росии остался - и переживаю, когда гавно, и радуюсь, когда дела идут хорошо. Причем ненавижу путину-хуютина.  Конечно, не говорю про пиздобратию шуруп-мартрас-шрек, кои радуются, когда родине хуево. Никого из вас не уважаю, кроме Федота, да и хуй с вами. А тебе, Федот, счастья и денег много. Понадобится бухгалтер, зови. Я правда, выпил, но немного (с) зоопарк

ПС А я вас предупреждал!!

0

2

Иоганн написал(а):

Я один на земле патриот бедной Росии остался - и переживаю, когда гавно, и радуюсь, когда дела идут хорошо.

во бля как .а давно ли ты патриотом Украины был? и года не прошло. так русаков поносил на заборе .забыл? сучье семя. один бля патриот я хуею бля.

0

3

украина - це руська земля

0

4

шуруп, скажи мил человек. то ты фотки свои выставлял с омарами, где у тебя была отличная шевелюра, а сейчас говорил где-то, что лыс как колено?  Разьясни. Может, ты действительно цэрэушник, который фотографии какого-то бедолаги использует.  меня этот вопрос очень интересует

0

5

однозначно вантус- продажная скотина, нихуя с фотками не имеющего общего... щас еще бедалагу того беспалого опять поймают , побреют нах.. и этот вантус опять будет сюда фоты подвешивать..

0

6

Иоганн написал(а):

меня этот вопрос очень интересует

а чо  так сильно заинтересовался то мистер Иоган?и что плохого если я подстригаюсь под апельсин иногда чтоб шея не потела?и почему ты так ЦРУшников не любишь?какой смысл ты вкладываешь в это слово-ЦРУшник. у тебя вон президент КГБшник ну и чо?да не ЦРУшник я успокойся. сантехник я а в умелых руках и хуй-молоток ты ведь знаешь так что на хуя мне еще и в ЦРУшники лезть?там и без меня хватает.фотки мои поверь не пизжу. вот мистер Федот появится он тебе подтвердит если ноги унесет.у меня ведь и адрес и номер телефона на заборе есть. а тебе все никак не поверить. взял бы да позвонил от скуки.если со своего боишься-звони из автомата за три квартала от своего дома. ну можешь голос изменить закосив под бабу. бля кино с вами папы Карлы да рабы с галер бля.

0

7

Иоганн написал(а):

А тебе, Федот, счастья и денег много.

Спасибо, братан, и тебе того-же и в многократном размере!

Шуруп написал(а):

вот мистер Федот появится он тебе подтвердит если ноги унесет

Шуруп, чет я тебя не пойму. То на хлеб-соль звал, лучшим другом клялся. То угрожаешь. То снова бьешь себя в грудь по поводу гостепреимства, то вдруг сообщаешь, что как только мы с Провом сойдем с трапа, так нас сразу и порешишь из своего нагана.  Заметь, при этом, ни я ни Пров, тебе вроде бы как ничем не угрожали. Дикий ты стал какой-то :) Вообще, к чему такие сложности? Не хочешь встречаться, так и скажи-я просто не приеду и сиди себе один в своем гондурасе. А все эти гондурасские заморочки по типу ``порешу обоих из нагана``, ты лучше засунь себе в жопу в месте с этим наганом (только, упаси Господи, не нажимай там на курок, или обойму вынь предварительно, а то я ввек не отмоюсь перед Всевышним от своих же советов..).

0

8

Согласен,Иоганн.
Эту площадку посещают много неадекватов.
Большинство из них-неимоверные дауны.Из самых
низких социальных прослоек.Имею в виду культуру
прежде всего.
Я здесь прежде всего,потому что хорошо знаю Доктора.
Он интересный человек в общении наяву.

Поэтому советую тебе...так сказать читать местные
опусы выборочно.Я например стараюсь пропускать
опусы Шурупа (не в обиду,Санёк.Может наяву ты будешь
гораздо поинтереснее),Сикеля (бред мальчика-наркомана,
думаю наяву будет ещё сложнее),Матраца(уверен,здесь
тоже уже всё неисправимо)....

Остальные-интересны по своему...
Но опять же,"выборку" делать нужно...

0

9

Действительно, читать можно только меня, это как с Достоевским в реальном времени общаться.
Кстати открою Вам тайну что я здесь тока ради Доктора, хоть я не знаком с ним в реальной жизни о чём очень сожалею, что то он из за застенчивости не стал со мной встречаться, а потом и вовсе с бабой связался ( ничё хорошего из этого не выдет сопётся блять парень) а жаль.
Знаком только с так называемым Доти Догом лично имел удовольствие общаться с ним на языка Шекспира, мычал блять как корова, очевидно оказался обучаемым,  выучил очевидно.

2 Алёша, твоя шарага еще не закрылась?  как там пропеть поживает, на что живёшь?  трудные у тебя времена наступают кокосы буш собирать.

0

10

йоган, йоргъ, идите, ка нах...й (С) я тоже выпимши...

0

11

Иоганн написал(а):

Это-то есть и правда.   Все кругом мудачье.   Я один на земле патриот бедной Росии остался - и переживаю, когда гавно, и радуюсь, когда дела идут хорошо.

Ты хоть радуйся, хоть переживай, какое отношение это имеет к реальной действительности? Когда кругом мудачье, а один ты весь в белом?
Иди, садани ещё стопочку.

0

12

Vovka написал(а):

2 Алёша, твоя шарага еще не закрылась?  как там пропеть поживает, на что живёшь?  трудные у тебя времена наступают кокосы буш собирать.

Витюнич!
Это ты про августовские протесты в БКК?
Или про вчерашний взрыв "Мариотта" в Исламабаде?
....Расскажи лучше про себя.Слышал новую работу себе нашел
в страховой компании?

0

13

Алёшка, да я тебе вообще про покупательную способность, ну да ладно, если стесняешься говорить тада не будем.
Ая всё там же тружусь, тока непонятно зачем Доктор шакалит за мной, думает шо ему пакетик с фекалиями на голову бесплатно достанется, а шо касается страховхых компаний это минимизирует налогооблажение в правовом русле,  если ты канешна понимаешь о чём я.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Бля кругом одно мудачье. Поговорить не с кем.