НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, дрожать нах!


Шуруп, дрожать нах!

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

др.Фак написал(а):

У меня другие приоритеты.

Эта какие, в смысле ты считаешь верхом легкомыслия тратиться на машины лучше всё вкладывать в алкоголь?

Иоганн написал(а):

Витек, нашел чем хвастаться, огромными моллами, бля.  Конечно,  в совке все живут как в муравейнике, друг у друга на головах в квартирах сраных, потэтому и выгодно здоровые торговые центры строить, один хуй клиент пойдет.  По мне пусть магазины будут меньше, но и рыл чтоб не так много вокруг меня зависало

Те тада надо к Юрку в Приморье куда нить в посёлок Кавалерово, там все в прайвит хаузах живут и магазин маленький имееца.
Деревня блять

0

102

Вова, я никогда не пизжу.  Я - не Фак.  :rain:

Часто инофирмы заключают контракты даже на 3-6 мес., следуя своей стратегической цели.  С китайцами был контракт на 6 мес., но мой сын на 500 евро/сутки не кинулся и поступил правильно.  Туда втисался ваш (из совков), который имеет испанский паспорт (женился в Испании), т.к. его уволили с Сименса.

В Германии должность ниже - менеджер проекта, но вознаграждение приличное - $120 000 годовых.  И не надо пиздеть, шо это дескать хуйня, "так вот я знаю..." и т.д.  За такие бабки работать можно.  Жильё находит фирма и оплачивает 60%.  Авто само собой, но под лимит бензина (как и везде!).  Жратва в Германии не дороже, чем в Киеве!!!  В Киеве такая же хуйня, как и в Маскве...
А посодействовали ему коллеги.  Хлопец в CT and Networks прошёл все этапы, к тому же заканчивает строит. институт (второе образование) и может делать все расчёты по параметрам и нагрузкам станций G-3, 3.5.  Не могу сказать, что он особенный, но трудяга большой.  В Communication Technology and Networking контракты короткие (до 2 лет и не оседлые, конечно).  Но пока маладой, пусть дерзает.
Кароче, с опа-опа-опа (масковкими или примирскими балтунами) не идёт ни в какое сравнение...  Я доволен его целеустремлённостью.  А вот старший - совсем другой: хуй лишний раз пальцем стукнет и на нём "где сядешь-там и встанешь".  Да и работа у него не продвижная.

0

103

Слышь дед, что-то ты дохуя технических нюансов расписал, ну прямо как будто сам в этой отрасли работаешь. Может тебе "младшой" ключом из Кыеву отбивает по каким параметрам там протоны в матрицах бегают работают, а ты бля принимаешь сигналы, через сетку-рабицу на огороде. Канал связи ведь давно налажен.
Рештак, не жлобись, раскошелься, прикупи австралийский арбуз и начинай ваять. Тебя это успокаивает бля буду.

0

104

Да нет Шановный Пан, мне собственно интересно стало, но ты разяснил шо 500 в день это на пару раз, а там чё насшибаешь, типа проститутке када и 1000К можно поднять, када и зубы выбьют на протезы работать придётся.
Ну тут и идиоту Доктору и то понятно шо перспектива в кабинете сидеть, лучше чем на свежем воздухе макитой махать, но в кебенет никто не приглошает, хоть диплом мотариста имеется. В следующий раз ты блять по человечьи изясняйся, а то ему 500 в день а он их нахуй а сам в поля...
Понятно почему ты доволен, молодец парень целеустремлённый знает что ему надо.

А со старшим то что? он у тебя типа растения? на него залезают и слезают? или садятся после чего встают. Чем он на жизнь зарабатывает если не секрет, тебя с жинкой в НЗ выписал шоб помогал беню осваивать на зло Юрку, ему блять неположено вот он и злится, налогоплатильщик блять, крупнейший новозеландский бюджетный донор из Приморья.

0

105

Fedot написал(а):

. Тебе не нравится быть НС-ом за 800 базовых долларов при нынешнем правительсвтве

НС еще и стать надо умудриться, а это целая подковерная борьба

0

106

У Фака потолочные приоритеты, потолочных дел мастер, специалист-верхолаз.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано KBA$ (2008-09-23 21:22:18)

0

107

нормальная страна мексика,могу сказать за веракруз, садишься есть, тебе на гитаре играют (лично тебе, и при этом ещё и поют, нужно только накатить гр. 250,). по сравнению с кореей, ваще рай, никто никуда не спешит,морды бить не принято, опять же не жадные,как корейцы, хотя , конечно, выбирать нужно не страну, а условия(98%)

0

108

На что нормально, он уже к острой кухне привыкшый после кимчи.
Федя рекомендую там на десерт пить тыкилу fire ball очень бодряще действует, кстати в Рашке её чё та нигде не видел в мексиканских ресторациях

0

109

бля мечтаю в мексике тусануть , по моему ахуительная страна

0

110

Федот, я испанский знаю, вот тебе пара полезных фраз.

Извините, где находится ближайшая остановка автобуса? -  Чинга ту мадре, каброн де миерда.
Добрый день, господин полицейский - Чупа ми чинга, мьерда  ен униформе.
Доброе утро коллега, коллега.  Как поживаете?  - Квандо бас а чингар ме эн ми куло, гвэй?
Отличная работа, коллега! - Коме пенга, путито!

Отредактировано Иоганн (2008-09-26 09:34:25)

0

111

Иоганн написал(а):

Федот, я испанский знаю

может ты еще и по фени могёшь?сиди уж на жопе ровно бюйсгальтер бля твое дело считать и стучать стучать и считать. счетовод бля уж лучше сын-прапорщик чем бухгалтер да звездочет.

0

112

Федот, нихуя не ведись на этого Иогана!  o.O
Там одна хуйня присоветована, за каторую тебе могут дать пизды! ("гавно в униформе," "пидарас," "в жопу"...)  :D

Он нихуя ни какого языка не хавает, а так - морду зубилом и вперёд...

И вообще всех самопровозглашённых "Бывалых", которые ХУЙ ТАМ КОГДА И БЫЛИ!!! посылай НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!  :yep:
Я хуею с этих ЯКУТСКИХ САВЕТЧИКОВ...
  :mad:

0

113

вот ведь сука бухгалтерская. даже Федьке завидует черной завистью.папа Карло бля.

0

114

Bratan написал(а):

Там одна хуйня присоветована, за каторую тебе могут дать пизды! ("гавно в униформе," "пидарас," "в жопу"...)

Да уж ... ну и дела !! http://funportal.info/smiles/smile307.gif

0

115

а чо ты мистер Квадрат от этого папы Карло еще ждал?сука и есть сука. ему бы настучать на кого.подставить кого вот его все сучьи интересы.

0

116

Уверен, что Иоганн всё же в данном случае шутил.

Извините, Иоганн, перейду на личности, что несвойственно мне.

То, что есть немного эта негативная черта, я тоже заметил, уважаемый Шуруп. Но она наиболее ярко выражена у Хохлова. Я про зависть. Она лежит в основе многих поведенческих схем человека. Иоганн, как я понял, прекрасно знает английский, работал на Западе и хотел бы жить в благополучной стране. Сравнивая свои возможности с другими людьми, любой человек оценивает свою жизненнную эффективность. Но делая выводы люди ведут себя по-разному.

Извините, друзья, буду хвалить себя, что так же несвойственно мне.

Лично я ещё в школе заметил за собой отсутствие этого явления. Когда узнавал о успехах другого - искренне был рад http://funportal.info/smiles/smile303.gif за человека, поздравлял и всегда хотел понять, что привело его к успеху. Вот и всё !! Наблюдая за реакцией других, обнаружил, что в их головах происходят другие процессы ... Вероятно, зависть - удел слабых, ограниченный людей.

Глухой Леопёрд написал(а):

нормальная страна мексика ...  ваще рай, никто никуда не спешит,морды бить не принято,

Долго смотрел на Вас , думал Вы - не Вы, всё лето ведь не было ...

Превед, Леоперд !!  http://funportal.info/smiles/smile236.gif

Отредактировано квадрат (2008-09-26 17:10:00)

0

117

Иоганн написал(а):

Федот, я испанский знаю, вот тебе пара полезных фраз.

Это всё хуйня Федя, вот тебе универсальная фраза на испанском, можешь её вворачивать в любых случаях,
Типа замечательно выглядите ( по приморски - здорово мужики ) - СЕНЬЁР ( СНЬЁРА ) Ё СИНГО СОЛО ПЕР ЭЛЬ КУЛО

0

118

Слышь бля, гавночист, ты хлебало свое захлопни уебищное. Здесь интеллигентные люди собрались и только ты выпердыш  воздух портишь своими миазмами. Пиздец бля, поцреот америки, который на английском языке двух слов связать не может.  Иди мудила забейся назад в свою нору в которой ты от полиции прячешься. Сигай, алкоголик, в Мексику к Федоту, может он тебе еды даст. Вот жулья развелось, бля, гегемон однорукий.

0

119

это ты себя чтоль интеллгентным человеом считаешь?так ты ошибся два раза. во првых не интеллигентнй ты ибо интеллигентный такую хуйню не напишет и во вторых-не человек ты а сука. жадная завистливая сука. стукачек и подлец.в прочем таким и должен быть бухгалтер.

0

120

Иоганн написал(а):

Слышь бля, ...  Пиздец бля, ... Иди мудила забейся назад в свою нору ..., бля,

Иоганн приехал в Штаты и ...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, дрожать нах!