НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » к вопросу о ПРО


к вопросу о ПРО

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:29:49)

0

2

Если тебя как бизнесмена на пятом этаже в страхе не держать,то ты просто оборзеешь окончательно.Если алкаш хочет,что бы с ним считались,то надо бизнесмена встрахе держать.А нож можно и в горло,и в глаз засадить(в висок тоже нормально зайдёт).А ещё можно его в яйца засунуть,или костевом в лоб.А ты говоришь бронежелет поможет.А можно на лесенке подтолкнуть,броник дополнительную энерцию придаст....Ну что дурында просёк.Если уж ты бизнесмен,то купи дом в котежном посёлке,только там ещё быстрее тебя "сгрызут".Например ядом хорошим на ночь попоят.Не Шуруп только в глухом лесу тебе жить в землянке....Так опять мишка может бока погрысть.Лучше уж сам на себя руки наложи,чем другие приложаться.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-08-19 16:51:39)

0

3

Так не любить свою Родину.....Шуруп рос в сладкие времена Брежнева, съёбывал при Ельцине, когда многие съёбывали, ну а щас то что? Те кто с руками уже давно гребут бабло этими руками.

Шуруп не сантехник, он штатный глашатай, получает окладишко, ему хватает на водку и курево, ренту будки и бесплатный интернет. Госдеп специально распихивает таких вот чмошников по сети, ведь ему много не надо, 10 в час и красота. Ведь так Саня, ты продался ведь за 30 серебренников

0

4

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:30:13)

0

5

др.Фак написал(а):

Те кто с руками уже давно гребут бабло этими руками.

У него Док руки под вантус заточены. Но сантехник в Совке и сантехник в ША - эт разные ВЕЩИ!

0

6

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:30:35)

0

7

Ну этот велосипидёр управляет в Минрыбхозе, а ты где?
Он получил образование и получает как надо, а ты по помойкам за 12 в час струячишь. В Иркутске китаец получает по 4000 евро в месяц, это больше чем у тебя. Одумайся

0

8

[.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:30:56)

0

9

Ответы твои хуйня. Откоряки школьника, типа он в меня плюнул, а я насру его бабушке в почтовый ящик. Тебе нечего ответить Саня, ложись спать

0

10

М - да ... Шуруп ...
Согласен с Dog'ом в соседней теме и Др.Фак'ом в этой, быть в USA и сидеть напролом в Интернете - это лихо, черт побери.

Уважаемый Шуруп пытается привести все наши мнения к своей, единственно правильной, точке зрения.
Давайте посмотрим как это бывает на практике:

Смотрите только на крест. Через какое-то время бегущий кружок будет зелёным ...
Если и дальше продолжать смотреть, то вскоре все лиловые кружки исчезнут ... останется только бегущий зелёный ... который на самом деле лиловый ...

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/55.gif

К чему это я ??

Если иметь только одну точку зрения, то действительность может восприниматься неверно.

0

11

Эффект создан на усталость кристалика

0

12

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:31:22)

0

13

Шуруп написал(а):

как один человек может иметь несколько точек зрения?

Понимаете , Шуруп,

нет никакой «сущности явлений» помимо самих явлений. Но мир явлений противоречив, и относительно каждой вещи можно выставить два противоположных тезиса. Раз можно доказать противоположные тезисы, то надо признать истинность их обоих, причем важно свой тезис сделать более убедительным, ведь важна не абстрактная истина, а твой собственный успех и выгода. Широко известно высказывание об относительности всякой философской истины: «Человек есть мера всех вещей: существующих – что они существуют, для несуществующих – что они не существуют».

Я изложил философию человека по имени ПРОТАГОР, который жил около 480–410 лет до н.э. .
Мне эта идея очень симпатична.
Кошка съела мышку ... хорошо это или плохо ???
Вот в чем вопрос !! Ответ у всех разный, но абсолютного ответа нет и не может быть.

0

14

Вывод - Шуруп не тот за кого себя здесь рисует. Грязные пальцы, мимикрия....

0

15

Шуруп написал(а):

то что Россия самодостаточная страна и сама себя прокосмити пропоит. на зло всем врагам. а мистер Федот?

Именно, Шурупчег :) Россия просто обязана выживать назло всем врагам, что она и делает уже 1000 лет.

Шуруп написал(а):

конечно ты прав стэнли поэтому я сантехник в США а ты велосипедер в Раше почувствуй разницу.

Сантехнег, Шуруп, он и в африке сантехнег

Шуруп написал(а):

к сожаления кроме лая я не увидел весомых аргументов в защиту политики путина.

Ну почему-же, вот тебе еще раз аргумент (нажми мышкой на картинку для лучшей видимости):

на снимке вверху - Россия 2000 года в том виде как ее оставили те политики кто, как ты говоришь, в чем-то ошибались но в общем были ничего себе.
внизу - Россия Путина который для России сделал столько плохого  (фото 2007гг.) Разница есть.

0

16

Шуруп написал(а):

не будет унижать себя скупкой краденого бензина. и не будет лежать в гараже для того чтоб заварить раму на козле понимаешь?может для его уровня интиллекта это и как надо а по мне все говорит о том что так не надо

Шуруп, я тебе уже говорил. что я покупал у вояк 80-й бензин. А "пиздишь" только ты - Налоги и Фрау Линь:)))

Второе, если я у себя в гараже могу работать газом, то это говорит совсем о другом.
И любой мало мальски грамотный в технике чел тебе это скажет.
Вообще же, Шуруп, твои выпады по поводу "половинит" и "раму ГАЗОМ" говорят только о твоей ущербности в этих вопросах.
Я что-то сильно начинаю сомневаться в твоей специализации. Сантехник такую хуйню не напишет.
Может ты, как и квадрат МЕНАГЕР??? Тогда всё становиться понятным и на свох местах.
Странный ты вообще чел Шуруп, гордишся кольтом и машиной, "подсадной" рыбалкой на лобстеров.
Может ты вообще не РУССКИЙ. У меня такое чувство, что нас ты тут просто дурачишь и ни какого отношения к эмиграции не имеешь. Мою логику так же подтверждают твои посты о вещах, которые знает любой бывший совок, а ты почему то нет!
Почему, Шуруп??? :writing:

Отредактировано Stenley (2008-08-19 20:07:37)

0

17

др.Фак написал(а):

Шуруп не тот за кого себя здесь рисует.

У меня тоже сомнения.

Видно, что человек умный, но не показывает этого лишний раз, даже скрывает, себя контролирует, временами откровенно симул7ирует нахождение в пьяном виде, фото с грязными часами и т.д., к тотальному доминированию над окружающими не стремиться, что противоречит образу политикана-сантехника из Бухары.
Каскад выверенных вопросов, похожий на сканирование мнения, сменяется утверждениями, смахивающими на агитацию.
Но не как в кабаке, по - типу Воо в прошлую пятницу: " ответь мне или иди ... ну и иди !! "

В 90-х я временами слушал КВ радио, у американцев откроваенно примитивная пропаганда, особенно на "Голосе Америки", у ВВС она завуалирована и не бъет по ушам.

Каждый зарабатывает на хлеб по-разному.
Я против Шурупа ни чего плохого не имею. Буду рад ошибиться.

P.S. Во !! Мысль ! А не пригласить ли нам сюда Севу Новгородцева ??   :D

0

18

Система ПРО, которую разрабатывают американцы, в самом деле не сможет отразить массированную атаку русских МБР на США.  Но она расчитана не на это. После превентивного ядерного удара по России эта система сможет отразить, как надеются американцы, ответный удар, который будет в силу понятных причин ограниченным.

Что касается шурупа, то такие категории, как "патриотизм", "любовь к родине", "ненависть к России" к нему уже неприемлемы.  Посмотрите на него, это же совершенно спившийся деградировавший идиот.  Постоянное похмелье, хронический алкоголизм ведет его к совершенному распаду личности.  Да тут еще и остутствие денег, работы, легального статуса.  Я думаю, через пару лет шуруп станет настоящим бомжом, трампом.  Будет толкать тележку с тряпьем, греться у бочек с огнем с неграми, сумасшедсше бормотать про "ликор" и "ченч"...  А ведь мог стать нормальным человеком на родине, кондиционеры там устанавливать или окна...

0

19

я же говорил, что вы ссыте все кипятком, квадрат, браво, ты самый умный, открой секрет, где работаешь?

0

20

Квадрат,ты серьёзно считаешь Шурупа умным?
Горе от ума,млин.Но читать умеет,этого не отнять.Правда,только по русски,что сильно ограничивает возможности,ведь приходится пользоваться вторичной информацией.
Мне лично непонятны две вещи-откуда столько свободного времени и зачем было уезжать в ША,чтобы всё время тратить на рунет.Жалко мужика,не его это место.Но на родине наверное сильно голодал или проблемы с властями были серьёзные.

0

21

Спасибо, Matraz, но Вы ошиблись.

Matraz написал(а):

работаешь?

Да.

0

22

Шуруп написал(а):

интеллигент в маминой кофте бля

Кстати, Шуруп, - а что означает ``интеллигент в маминой кофте``?

0

23

Это он типа на "голь перекатную" намекает.
Типа - "Если ты такой умный, то почему такой бедный".
Типичный идеал Пиндосии:
Если ты "Безденежный Дон" то типа не хуй с тобой даже базарить.
Быдловские замашки одним словом.

0

24

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:21:08)

0

25

Lena написал(а):

Мое мнение самый умный здесь Федот,

А я,Ленусь?
А как же я?
Ты всегда мне говорила,что тебе нравились мои
рассказы о природе... o.O

0

26

Lena написал(а):

Да хватит спорить, самый умный здесь Я, вернее самая умная....

И меня МЕНЯ возьмите хуями померяться!
Куда Вы без меня то:(((

0

27

Lena написал(а):

только как странно он себя ведет....

Лена, ну я точно не самый умный, потому тak странно себя и веду. Был бы умным, вообще никак себя бы не вел. Под странностью ты, наверное, имеешь ввиду мою поддержку путинского режима? Мы этот вопрос уже много раз обсуждали. Но повторю для тебя лично (токмо не слушай комментарии Шурупа по этому поводу-у него в мозгу только два кванта сознания по типу: свой-чужой, говно-не говно, русские-фашисты.)

1. Я никогда не голосовал ни за Путина, ни, тем более, за Медведина. Моим кандидатом всегда был Явлинский, а когда его ушли, я перестал за кого-либо голосовать, ибо это бессмысленно.

2. Я прекрасно понимаю, что происходит в России. В России установилась властная вертикаль, закрученная на одного человека (в данном случае на В.Путина). Он монополизировал все согласно его собственному пониманию экономики, его плану развития страны, и его плану взаимоотношения с внешним миром. Плохо это или хорошо? Все это очень плохо. Во-первых мне не нравица его экономический план основанный на либерализации сверхдоходов (это, как оказалось, раскручивает инфляцию и расслаивает население). Во вторых мне не нравятся его идея с созданием клоунской партии власти (я о ЕДРе). В третьих мне не нравится его политико-аналитико-пропагандистский институт в лице откровенного циника г-на Павловского, плодящего в стране неофашистские молодежные движения. В конце концов мне не нравится, что он заставил всю страну не дыша прислушиваться к его сигналам по поводу ``одобрямс/неодобрямс``-закрываются талантливые передачи, целые телеканалы итд. Т.е. в стране установился режим монархии. Причем это режим абсолютной монархии.

Вот то, что я думаю о Путине. Т.е. думаю плохо, - он показал себя не особо далеким, и грамотным во всех президентских областях человеком. Однако, почему я его все-таки поддерживаю, Лена. Вот можешь ты назвать более лучшего руководителя России (Советского Союза и до того-Царской России), кого мы имели во все времена? Тебе нужен Горбачев взад? Ельцин? Или может Сталин с Брежневым/Черненко или Хрущевым? А может ты хочешь видеть президентом г-жу Новодворскую? Егора Гайдара? Если бы я был совсем молод и мне не за кого было отвечать (как это было в начале 90-х), я бы возможно и вел себя как-то более неразумно требуя от Путина уйти в момент РАСПУТьЯ и вопя о революции. Может даже побежал под знамена Гарика Каспарова. Но мне уже 43 и я знаю точно, что от этой возможной революции в пользу ``общечеловеков`` ВСЕ БУДЕТ ТОЛьКО ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем при Путине. Он, не смотря на многие его личные глупости и комплексы на сегодня является наименьшим злом.

Доказательством тому служат вот те фотки что я повесил чуть выше-там изображен один и тот же город сразу после правления ``общечеловеков`` и через 7 лет от начала правления Путина. Шуруп утверждает, что я не прав, мол то был такой период. А я считаю, что то (развал нашей страны) был закономерный результат, когда до власти дорываются непрофессиональные крикуны, вообще не имеющие никакой точки зрения на развитие страны кроме того, что она (страна) должна копировать Америку. Вообще, логика государственного строительства на момент закладки фундамента НЕ ТЕРПИТ ДЕМОКРАТИИ. Тем более такой, каkую нам продемонстрировали господа из СпС во главе с обшечеловеком Ельциным. Это мое мнение не безоснавательное. Оно основано на событиях имевших место быть в свое время во Франции с их ДеГоллем (копия Путин, только тот, в отличие от Путина всех недовольных сажал для профилактики в каталажки). Это доказали Чили с Пиночетом и его репрессиями. В конце-концов это доказала Южная Корея, где г-н Пак Чон Хи вообще жить стране не давал, творил тюремный беспредел и болел шпиономанией, но необходимую капитализацию провел успешно. Примеры этих стран говорят о том, что и у нас все идет так-же, и закончится совсем не так уж и плохо (взгляни еще раз на фотографию выше). Это тот случай, когда надо просто сидеть и ждать. Тем более, что,... у нас что,-всех подряд сажают? С голода пухнем? Так ли у нас все хуево?

Интерполируя все эти примеры мировых режимов на Российский путь понятно, что увидеть начало расцвета российской демократии нам если и удастся, то только где-то к пенсии. Т.е. возможно и не удастся. Но у меня растет маленький сын, и мне очень хочется, что-бы у него все было хорошо. Вот он имеет шанс.

Что касается последних событий в Оссетии, то, даже не смотря на корни конфликта где Россия вожможно и сыграла какую-то негативную роль,  я, как российский гражданин, не могу реагировать в ключе ``аля торжество демократии сша``. На наших глазах разыгрываетыся страшная несправедливость по отношению к русским солдатам, спасшим в данный момент может быть десятки тысяч осетинских жизней.  И их обливают грязью. И среди этих обличителей наш подзаборный Шуруп. Я отказываюсь его понимать в этом вопросе.

0

28

Fedot написал(а):

Я отказываюсь его понимать в этом вопросе.

Легко, Фёдор, легко. Даже не напрягаясь.
Вспомни Американские идеалы!
Жёлтый дьявол и стяжательство - единственное, что их интересует в этой жизни.

Совесть России - писатели, художники, композиторы, поэты, учёные.
Совесть Америки - юристы.

0

29

Stenley написал(а):

Совесть России - писатели, художники, композиторы, поэты, учёные.
Совесть Америки - юристы.

А ведь верно :)

0

30

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:32:06)

0

31

Stenley написал(а):

Совесть России - писатели, художники, композиторы, поэты, учёные.

Ха - ха - ха !!

Здесь можно упаковать Стенли по полной программе.

0

32

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:32:25)

0

33

Шуруп, я заебался тебе отвечать!
А вот Квадрату пожалуй отвечу:
Можно. Можно. Упаковывай.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » к вопросу о ПРО