НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А где пиздатый топ про пидорасов?


А где пиздатый топ про пидорасов?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А ведь ахуительный топ выдал ОРГАНИЗАТОР!

Из разговора Вовки и ОРГа

Вовка: - Послушай леший, а ты ебал когда-нибудь пидораса?
ОРГ: - Да нет, Витя. Но я ебал мужика, который ебал пидораса.

Но запизделся ОРГ конечно окончательно. Мол, снял транссексуала с пиздой и сиськами, т.е. фактически тот девочка. Но при этом выебал его почему-то в жопу. Но нам что-то не верится, что перед нами транссексуал. Операция очень дорогая. Это ж не так, как ты думаешь, отрезали хуй с яйцами и скальпелем вырезали пизду. Хуй на ны, все гораздо сложнее.
Лёха снял обычного пацана, а так как имеет склонность к педерастии, удовлетворил свои желания, т.е. дал отсосать и выебал в жопу.
Но насчет исключиительно активного гомосексуализма есть определенные сомнения. Каждый гомосексуалист хочет не столько кого-то ебать в жопу, а прежде всего, чтобы его выебали в жопу и самому отсосать. Так что есть мрачные подозрения в отношении ОРГа.

Отредактировано Хохлов (2008-07-23 07:00:54)

0

2

v tom chto Leshiy vyebal Lady-Boya , niche takogo net , priehal k nemu drugan , nakatili , poshli brodit , hui stoit v glazah temno .. i tut im podruku i popalsya etot bedolaga v zhenskom prikide , po piyane hui tam srazu razberesh .. priveli ego domoi .. hui stoit v glazah temno ... chto delat .. okazalsya lady-boy .. ne pizdy zhe emu srazu vvalivat ?? vot dlya samopoznaniya i vperdachili emu ... hulya takogo ,, dlya experienca tak skazat ..    esli kto byval v Thae , v nochnyh clubah gde lady Boi oshivautsya p-ochemu to sobirautsya bolshe farangov .. hui znaet ..  govaryat chto modnee tipa boev ebat'..
Ya ne znau menya zhopy muzhskie ne zavodyat ne huya .. no Leshego ponimau ..

·.¸¸.·´¯'·.¸¸·´¯'·.¸¸.·´¯'·.¸ ><((((º>
..¸¸·´¯'·.¸¸.·´¯'·.¸ ><((((º>

0

3

Я такую историю слышал от старого боцмана......передаётся из поколения в поколение

0

4

Доктор Фак!
Когда прилетишь в отпуск ко мне в гости?
Или так и будешь ракушки собирать в Такапуне до ишачьей Пасхи?

0

5

Да и вообще.Покажу тебе охуительные места,где много
катоев.

0

6

http://www.topnews.ru/upload/photo/77e1a6db/b2fe9.jpg

Как таким не присунуть, даже если хуй болтается.  :dontknow:

0

7

Катой (kathoey, тайск. กะเทย, IPA:[kaʔtʰɤːj]) — название третьего пола в Таиланде, состоящего из транссексуалов (мужчин, сменивших пол на женский) или гомосексуалистов-трансвеститов, принимающих женский облик. Представители катой называются в Таиланде также по-английски ladyboys или по-тайски sao (или phuying) praphet song («другой тип женщин»), а также phet thee sam (третий пол). Слово происходит из кхмерского языка. Про катой с некоторой иронией говорят, что это — «настоящие женщины» (так как их выбор своего пола - осознанный) или «женщины высшего сорта».

На фото - наша знакомая(ый).
Ну как вам?
Ни за что не скажешь, что - это бывший мальчик!
До чего ж хорош(а)!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/367/8367078_IMG_45571.jpg

0

8

И я про то.Нормальная телочка,Квас.
Осознанно пошла на операцию по смене пола.
И что бы там Хохлов не пиздил,что типа это безумно дорого
у него на Украине,в Бангкоке такая операция стоит около 5К ЮС,
и то,как правило за этим стоят спонсоры.

0

9

ORGANIZATOR написал(а):

как правило за этим стоят спонсоры

Витюня, ты де?

Ты еврей уже ушки навострил!:)))

СПОНСОРЫ ...5 кило...ВАУ.

Сладкий, хватай а то упрут другие! :rofl:

0

10

KBA$ написал(а):

гомосексуалистов-трансвеститов, принимающих женский облик

Народ то ведь тёмный из Сибири, даже хоть и в США живущий, а тем более на Украине, так шта потише о своих пристрастиях. А нахуя ты топ удалил, а? :rolleyes:

0

11

др.Фак написал(а):

А нахуя ты топ удалил, а?

Хорошего по немножку:)

0

12

Не понимаю вас ПИДОРОВ, то гордитесь своей ориентацией, то тушуетесь непонятно почему.  Так же как и евреи - направо и налево орут о своей национальности, а что-нибудь им скажешь по этой теме - обижаются.

0

13

Я ж говорю, ранима душа пидораса, тонкая душевная организация, понимаете ли

0

14

Иоганн написал(а):

Не понимаю вас пидоров,

и не принимаю , как хотите считайте сибирь не сибирь , хуйня это всё

0

15

эх Вы, видадь давно на Родине небыли, счас стока пидоров, или голубых, что даж на зонах как то по другому, другое дело женские зоны, кстати тут есть одна поблизости, Базой называется, так вот не хотел бы я иметь дело с тамошними обитательницами,

0

16

KBA$ написал(а):

На фото - наша знакомая(ый).
Ну как вам?
Ни за что не скажешь, что - это бывший мальчик!
До чего ж хорош(а)!

да-да, еще пишут что типа они(а) сами бывшие мужики, все таки типа в башке есть мужское (сам уже запутался) знают лучше женщин как себя преподнести.

0

17

я просто хочу сказать что в Сибири, все равно где-нить в трущобах, в пролетарских уголках, где все по понятиям, иметь такое очень тяжело, могут и мокрое сделать, а в сити, это уже нормалёк, Вова, раньше я как то фиолетово относился к лесби, потом вживую лесби тут по крайней мере связано как то с этим, а это уже табу.

0

18

А вот эта с наручниками,что тоже переделанная?Если так,то очень шикарная женщина.Мне кажется,что всё же с наручниками это настоящая женщина,или я ошибаюсь?

0

19

Иоганн написал(а):

Я ж говорю, ранима душа пидораса, тонкая душевная организация, понимаете ли

И не говори....Вовка у тебя совсем взбеленился. А ты я смотрю отшлифовал метод как привлечь "специфическую" аудиторию, подвесил фото с дефекацией и все как мухи слетелись на запах o.O

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А где пиздатый топ про пидорасов?