НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » А тем временем у Оска :)


А тем временем у Оска :)

Сообщений 1 страница 100 из 114

1

Не, ну я воще ничего не понимаю. Г-н Оск то-ли с ума сошел, то-ли манией величия заболел, что тоже означает с ума сошел. Начал вчистую стирать все мои посты и ставить бессмысленные редиректы, хотя я там к нему не обращался и не оскорблял его влюбленного самолюбия. Видит Бог, этот Факин Ковчег остался единственным вменяемым русскоязычным ресурсом. Что там вообще происходит в русскоязычном виртуальном комьюнити НЗ? Как я понимаю, обычно за клиентов боряца, а там наоборот выживают. Ничего не могу понять.

0

2

Этот ебанат видать в очередной запой упал. Только что забанил меня. Дурак или как?

0

3

Да хули тут говорить! Это типичный медикаментозный делирий. А началось все после того как подружился Оск с одной уроженкой Ср.Азии. Ну той что содержит на дому круглосуточную аптеку в Окленде, вы ж должны знать. Я, бля, сам когда-то пользовался ее услугами. Сначала типа зеленку предлагала, мазь Вишневского, а потом как-то попросил хорошего обезболивающего. Она дала. Боль отступила, но мне как вставило, как пробило на смех, остановиться не мог. Пиздец, два дня отходняки ловил. После этого зарекся, туда я больше не ходок.
Та ну их на хуй бурятов и всяких басмачей!

Отредактировано Геннадий Волобуйко (2007-05-12 21:49:03)

0

4

Да этот фрик давно страдает....Поселился в какую-то Таву и гоняет на шопинг в Порируа, где как известно проживает др.АН с его клиникой.Может они друзья по медкарте?

0

5

Я его давно не видел. но даже тех пару раз что мы виделись, хватило мне с лихвой, чтобы составить представление. И зимой и летом, бля, ходит в своей традиционной панаме, надвинутой на лоб, и темных очках, как у кота Базилио. Пиздец, фрик, человек в футляре.
А кто-то ж писал, что на бене и не просыхает сутками. Это, правда? Кто знает? Не хочу пользоваться непроверенными слухами.

Отредактировано Геннадий Волобуйко (2007-05-12 22:11:42)

0

6

Да с Лолой можно язык общий найти - нормальная тетка. А с Оском что-то точно не понятное творится. Сейчас меня тоже забанил (причем, опять же совершенно не мотивированно). Кроме того забанил, похоже, все корейские домены. И, возможно, вообще свой форум снес. Не, точно что-то неладное.

0

7

Опять новая интернет-война? Проходили, слышали, этого губошлёпа Оска нужно просто не замечать, несчастный человек, алкоголик и тунеядец. Дорвался до бесплатного и начал крушить. Согласен с Геной, он болен.

0

8

Ну ладно меня забанил, но жену то за что?
Она у него блог держит,фоты там всякие и комменты.А щас даже зайти не может.
Кстати и наш предыдущий Забор похоже он тюкнул,у меня все расклады имеются кто куда и откуда....Крыса она и в Бурятии крыса,только худая и измождённая

0

9

А кто вообще может туда сейчас зайтить?

0

10

Через прокси заходишь, но читать нечего. Кучка клонов от него, для развода на вопросы

0

11

Да он трейсинг похоже делает, узнает откуда послание и дальше запрет. Если уж объявил войну, дык у него энергии много. Впрочем зайти все-равно захожу и даже писАть могу, только нафига это все нужно :) Ладно, пусть живет один. Видит Бог, зла я ему не желал :)

Отредактировано Fedot (2007-05-13 00:43:29)

0

12

Это всё от злобы, жгёт червь его изнутри, денег мало и машины нет, одна панама и авоська.

0

13

Привет Фёдор. Я давно говорил что с азитско-этническими группами связываться бесполезно. Торговля таблетками, лёгкими наркотиками и тяжёлыми опиатами приводит к шизофрении Кеплера и иногда синдрому Вяткина-Точневского. Диагноз Оска виден невооружённым взглядом, это обычный алкогольный запой, употребляется дешёвый самогон и одеколон, через 2- 3 дня появляется агрессия, при продолжительном употреблении( это характерно Оску) начинаются ломки и галлюцинации, он пытается найти врагов в Лоле. Куда смотрит мужик в юбке? Новозеландцы должны разобраться с присосками на теле здорового государства, пришла пора выгнать неудачных имигрантов из страны.

0

14

Привет, Хохлов. Ладно, закончили по Оску.  Смотрю опять все поредактировал и еще раз забанил. :)

Отредактировано Fedot (2007-05-13 04:37:52)

0

15

Федот! А на каком форуме тебя хоть забанили?
Меня например, забанила в свое время узбечка из-за своего фаворита, известного борца за права геев в Новой Зеландии некого Автора-Димыча.
Стирала сучара мои сообщения, угрожала. А помните эту грязную историю с форумом Никского? Скорее всего Никский раньше был клиентом Байрамовны, потом видимо стал покупать кумару в другом месте. Вот и взбесилась дочь Востока, угрожала судом, отравила собаку, поджигала газеты в почтовом ящике.
В конце концов сидящий в долговой яме у Байрамовны Оск и хакнул сайт бедолашного художника-экспрессиониста.
Буряты и узбеки - родственные нации. Произношение у них язык сломаешь. Что те что другие - ярые националисты. И в Бурятии и в Узбекистане процветает коррупция, кумовство, протекционизм.
Правильно в свое время Гдлян и Иванов шерстили узбексих баев. По-моему нескольких даже расстреляли. Настоящие сыны России были мужики. Жаль сейчас нет таких.

0

16

На каком, каком,на том самом и ёбнули.Иногда чирикнешь там по делу,а щас всё,бурят этот закрыл доступ.Он катается на сёрфе,на синей волне,как проснётся так сразу поймёт что наделал
Вся бенефита бухает,делать то нехуй,а монета капает. Когда я навестил яхту "Апостол Андрей", то капитан пожаловался на навязчивость некоего веллингтонского фотокорреспондента и держателя портала, который за каждый топик выпрашивал бутылку водки. На яхте было около 200 литров, экипаж из трезвенников, так этот Ося, за месяц стоянки в порту, вылакал половину запаса. В гавно упивался этот бедолага из Читы, наверно отвыкла глотка от нормальной российской водки, одеколоны и стеклоочиститель "Мр.Мускул" изменили вкусовые рецепторы гортани этого бича и со стопаря русской водяры его уносило на родину.
Когда яхта вернулась из России, то на борту было 20 ящиков водки "7 футов", ребята решили избежать встречи с алкоголическим сообществом Веллингтона и просто проехали мимо. Результат был заметен, ни одной статьи про новый круиз отважных парней не появилось, ведь водяры не дали этому трудяге от сохи.

0

17

Мне тоже закрыт доступ, наверно алкогольная интоксикация началась, отходняки по-нашему :cool:

0

18

Чёйто вы тут гоните?!!

Оск в отличие от вас придурков нормальный мужык 

форум хороший сделал где есть что обсудить а не только вашу матершину читать

И объявления у него дают бесплатные. Я холодильник продала и сейчас мелируюсь бесплатно.

А что ты Фак придурок создал? Какая концепция у твоего уродливого Забора? Просто отбос и загнётся скоро

и не трогайте Лолу с оском своими вонючими лапами.

Уроды!!

0

19

Милочка, да никто и не спорит, что они там создали. Пожалуй это единственное новозеландское явление, где вопросы про иммиграцию задают и отвечают даже кому не лень. остальное ерунда сплошная..............Но я там только читаю, атмосфера не распологает к писанине увы. Я ещё форум у русских французов штудирую иногда, качествеено по-другому сделан и люди проще без говнеца.
Ну что ж дай бог здоровья.., а вот грязью поливать это вы зря, люди делают дело как бы там ни было имеют право забанить и выкинуть, они ведь деньги платят за ресурс

0

20

Вера ты с Уэллингтона или с Окланда? В Окланде мелируют.

Я сама с ЧЧ, но прилечу ради такого дела.

Ты пиши в личку. Я тебе скину кординаты доброй девушки.

Она молодуха, учится и раздаёт всем стрижки покраски. Пользуй пока можно.

0

21

А я хожу туда спокойно. Но делать нечего, ерунда

0

22

Да хуй на него, больной шизоид, осеннее обострение. Вот дядя Ваня скоро запустит свой поект "АН", повеселимся на славу

0

23

Штуша написал(а):

Чёйто вы тут гоните?!!
Оск в отличие от вас придурков нормальный мужык...

Да никто не гонит. Нормальный, так нормальный. Кто-ж против? В этом посте речь идеть только обо мне. Ладно. Давай расскажу как все было-раз кроме как ябедничать, других способобов самозащиты у меня нету, значит не будем гнушаться этим позорным средством.

Там у них в посте про национальную дискриминацию в НЗ Оск сильно много ораторствовал с рядом других популярных персонажей. Я вообще ничего писать не собирался, однако перечитывая одного из них плюхнул  туда мол, согласен про то, что он пишет, включая то, что он пишет по Оску. Вот в общем и все. Ничего обидного и никаких типа нарушений типа правил. Мой пост, однако тут-же исчез. Я задал вопрос почему? Без ответа. Хорошо. Далее снова написал-стерли и повесили мне редирект на какой-то гестбук из народру. Ладно. Вышел с дргой машины требовать разъяснений. Разъяснений не поступило, но воспоследовал бан всех корейских доменов :) Ладно. Вышел через анонимайзер с тем же вопросом-снова бан. И вот я до сих пор сижу в загадке-что я такого там сказал, что-бы модератор вел себя подобным образом?

Господа. У меня к вам просьба, если не в лом. Задайте вы этот вопрос г-ну Оску. Может он вам ответит. Дело в том, что кем-бы Оск ни был, мне в общем-то он пофиг. Но на том сайте у меня так-же есть друзья. И не только виртуальные. Так что мне не хотелось бы уходить оттуда из-за этого придурка.

0

24

Федя,ёпть.а тебе это надо?
Пущай колбасится в своём болоте. Чмо оно и будет чмом.Алкогольный синдром у него

0

25

2Фак,

да жаба гложет-почти всю мою жизнь надо мной висели как проклятие сначала жадное и самовлюбленное начальство, теперь вот модератор-придурок. Где справедливость? И заметим, то все от соотечественников-стоило слить в Корею, дык хоть на работе это безобразие прекратилось -я тут сам-себе и начальник и подчиненный.

Отредактировано Fedot (2007-05-13 19:31:47)

0

26

да жаба гложет-почти всю мою жизнь надо мной висели как проклятие сначала жадное и самовлюбленное начальство

Гы-гы-гы. Как это знакомо. Я нашел выход из этого положения, но тут грянула перестройка с запоем и пиздец, на исходные позиции. Опять вывернулся но самое интересное, что мечтаю все бросить и опять, под начальство, и ни за что и ни когда не отвечать, с 8 до 5 и никаких вопросов на выходные. Мечта, бля.
Скажи адрес этого оска. Задам вопрос.

0

27

Пров, ты знаешь эту поляну, ввв.народнз.ко.нз
Там тебя не услышат, просто удалят

0

28

2Prov,

думаю Доктор прав.

Prov написал(а):

...но самое интересное, что мечтаю все бросить и опять, под начальство, и ни за что и ни когда не отвечать, с 8 до 5 и никаких вопросов на выходные. Мечта, бля.

Я в общем иной раз тоже, но штоб мой нынешний инком от этого не пострадал. А так хорошо не бывает. Так что пусть идет как идет.

0

29

всем здоровеньки булы.
А оск без базару от мании величии крякнулся.

Меня от все же тоже забанил, на этой самой дискриминации, после того как я ему вполне нормально в личку предложил встретится в диком месте(я даже готов был подьехать ради такого случая), где бы он мне все лично смог сказать что хочет,а не на форуме на личности переходить,  а этот талбагдинский дурачек забанил весь мой офис. )))

Отредактировано boo (2007-05-14 00:04:48)

0

30

похоже точно кумысу перепил...

0

31

Пров, ты знаешь эту поляну, ввв.народнз.ко.нз

Попадалась раньше, но показалась не интересной, а писал только у Никского, ну и потом у вани, пока не забанил. Я, идеалист бля, пытался объяснить ему несоответствие слогана про первый русский форум в НЗ и порядками у него на доске, за что и поплатился.
Так вот оск. Почитал немного, острое в основном.  Писать там не хочется, даже если банить никто не будет. Вообще ощущение интересное, одна часть публики, как бедные родственники на обеде, тянутся вилкой к куску хлеба, другая часть, тянут хуй в рот как прожженая блядь, но двумя пальчиками и отставив мизичик в сторону, кокетливо так.... Типа дерьмократический беспредел отягощенный осковской страстью банить и миловать. Милый ванин менталитет. Скучно.
Интересно, "Лолин форум" и осковский форум это одно и то же?

0

32

Теперь Пров они объединились, на двоих владеют. Круглосуточная цензура
Педрилыч, а ты мне наливал, что постоянно о моём бухалове несёшь?

0

33

Залив в очередной раз свои шары,Оск удалил сообщения Лолы о недовольстве его ебанутой политикой. Короче отметелил он у неё детище и "послал" куда подальше.
Жаль, до прихода этого шныря там было что почитать,а щас надо просто послать нахуй и открывать заново, хотя бы как этот забор.
Главное имя есть,остальные сразу срыгнут от этого ушлёпка и останется один,как дядя Ваня

0

34

2Доктор Фак,

да уж, дела.. Я сейчас тоже получил некоторые разъяснения. Выйди в асю, если можешь

0

35

Вышел

Витя, как тебе объяснить......чмо оно и в Грузии чмо.
Кстати, как тебе грузинские попки?

0

36

др.Фак написал(а):

Залив в очередной раз свои шары,Оск удалил сообщения Лолы о недовольстве его ебанутой политикой. Короче отметелил он у неё детище и "послал" куда подальше.

Зачем петухи кукарекают?
Известно, что дикие петухи были одомашнены как культовые животные еще в древней Индии в III—II тысячелетиях до н. э. Именно благодаря своему крику, возвещавшему наступление нового дня, эта птица стала домашней, и только в античной Европе куриное мясо, а потом и яйца стали употреблять в пищу.

В природе каждая группа птиц занимает свой, совершенно определенный участок, где они добывают корм, размножаются и который они ревностно защищают от других своих сородичей. Однако ожесточенные бои, увечья и уж тем более смерть сражающихся за свои владения самцов вредны для популяции и для вида в целом.

Поэтому природа устроила так, чтобы петухи, известные забияки, добивались захвата, освоения и защиты своей территории по возможности бескровным путем — запугивая своих соплеменников громким кукареканьем. Петух кричит, чтобы показать, «кто здесь главный», чтобы ни у кого из соседей-соперников не осталось сомнений в том, что именно он является хозяином на своем участке и господином в своем «гареме».

Крик петуха относится к территориальным акустическим сигналам, которые очень важны в общении птиц, особенно диких. Однако и домашние петухи продолжают сообщать всей деревне о своих правах на двор с курятником. Кукареканье — это своего рода вызов другим петухам, на который те подают ответный клич. Если же на дворе закричит петух, занимающий подчиненное положение, то вожак попросту атакует его, не удостаивая ответом.

0

37

Сова написал(а):

ОСК ист ПЕТЬУХ. Вирклихь...

0

38

др.Фак написал(а):

наш предыдущий Забор похоже он тюкнул

Эт зря наговариваете. Не мог он  - это точно.
Другим занят был. Можете мне поверить.

Отредактировано Ledy_Sun (2007-05-23 01:23:55)

0

39

Леди,случаем не Москве ли, в Комитете по рыболовству, был ваш друг?
И откуда такая информированность о личной жизни этого червя,особенно в тот "момент"......

Бань его, не бань.....он постоянно везде проксюет,боится светить свой айпи.У Никского грязь хуярил(надеюсь многие помнят множество засранцев), здесь поносом исходил пока не спалился
Вот такой вот мудень

0

40

Как ты выражался - Он сосёт в три насоса :lol:
Получает беню как алкан,косит на шизу(АСС),плюс на семью качают.Специально поселился в глухомань,где всего один магазин и тот виноводочный
Мне кажется Хохлов приводил его диагноз пару лет назад

Оск щас там себе подобрал в оруженосцы "Шестой палец левой ноги" - Илэссаром кличут , который пытается внушить всем клонам-ботам и кучке сопляков о грязных происках остальных мест НЗ общения. Короче мне это напоминает Северную Корею-)
Право смешно. Повыгонял всех стариков и наслаждается блеянием Призраков и Пойзонов

0

41

Ага, значит посещаемость-таки оску нужна. Ну и как после всего понимать, что он удаляет подряд всех, кто в состоянии сказать хоть одно осмысленное слово? Нет, Господа, я все равно ничего не понимаю.

0

42

matrixFandorin написал(а):

matrixFandorin

По рылу бы тебе уебать чтобы ты от киля до клотика раскололся!
Пиздобол хуев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Fedot написал(а):

Ага, значит посещаемость-таки оску нужна. Ну и как после всего понимать, что он удаляет подряд всех, кто в состоянии сказать хоть одно осмысленное слово? Нет, Господа, я все равно ничего не понимаю.

Так посещаемость посещаемостью, а хозяин - барин, неугодных холопов - пороть! Землю обрабатывать некому - так новых наберем, вот в Зелановку сколько народу стремится, они и трафик создадут. Тем уже, кроме иммиграции, практичеки и не осталась. Ну и еще преводчики эелектронные с психическими элементами. А жаль - хоть и не без перегибов, но хороший был форум

Отредактировано Lusinda (2007-05-23 22:50:58)

0

44

ёпть,Фандорин,а я то тут причём?
или ты хочешь сказать что я гонюсь за $ как этот удэгеец?
ошипся ты, мне ваще похуй кто и кем тут пишет
Рашен-чикен, так чикен.....какая в пизду разница :)
А все осковые форумы забывались быстро. Молодёжи быстро надоест, а советы давать некому. Он уже подписал себе приговор.

Сам то как, как сам то? Может приедешь на шашлычок?
Пиши в личман

0

45

чЁЙТО каца мне, что ты Вова по киви чувак больно прОдвинутый.
даже с лишком ;)

МатФандорину - Поправь своё эссе, ни то я тебя поправлю, мудила!
За базар отвечать надо, даже если никто тебя не узнал!
Убери срань!!!

0

46

Оск и не скрывает....желает поднять бабла с раскрученного Лолой форума. Но на шалупони далеко не уедешь, пишут юные прыщи в надежде свалить от армии, и его боты. Он увеличивает посещяемость форума юзая прокси, но скоро и прыщи сгинут, ведь не интересно стало, очередной молодёжно-убогий форумчишко.
Давайте я щас начну хуярить прокси и жене прикажу....дак у меня по 300-400 юзеров за день будет.
Но нахуй, нам только попиздеть на этом месте, не более.

Эх бы Автора сюда заманить, думаю Федот со мной согласится. Готов выслушивать от "этого", соскучился однако по резким выпадам в свой адрес

0

47

В том то и дело что его репу засекли только в панаме, когда он не воевал. Да и кому он нужен, убогий?
Пущай живёт человек в футляре,ему нравится таким быть....

0

48

:to_babruysk: Из свежачков этого "мегамонстра новозеландской жизни...."

Советую вам присоеденится к доценту с володей на заборе. Напишите лучше на меня толковую анонимку в IRD всей сворой. Моё то мнение что вас колбасит из-за денег которые идут сейчас от рекламы на форуме. О этих деньжищах я посмел обмолвится, когда назвал сумму с рекламы за 2 месяца, которая перейдёт одному из наших авторов.
Вас же пришлёпков буду держать на заборе, на вашем месте. ))

Оказывается он нас тут держит, типа в карцере....хех
Вот до чего доводит дешёвое пойло в сельских районах
200 баксов для него оказывается деньжищи. Может он перевёл всё в пивную валюту?
Взрослый человек, а не понимает что на него смотрят как на шпингалета в памперсах....

0

49

Владимир написал(а):

1969

Ваш мох или по наследству?

0

50

Федот наверное знает, но это, наверное, как северные корейцы, к примеру, всех врагов своих держат своими силами в южной корее.. и ни за что их к себе не пущают...
..и стало быть южные корейцы страдают от этого упущения непосильно...

0

51

boo написал(а):

..и стало быть южные корейцы страдают от этого упущения непосильно...

БОО с травой завязывай, переходи на Винстон или JPS.

0

52

Ledy_Sun написал(а):

БОО с травой завязывай, переходи на Винстон или JPS.

с винстоном завязал, с травой уже завязывал два раза пересекая границу роттердама. дома не курю.

говорил я про оска(как северная корея), который все на заборе держит (южная корея)))
по его формулировке, мне так этого талбагдинского дебильчика должно не хватать, а меня как то... от этой утраты и не торкает даже. Даже как то хорошо что с дебилом общаться больше и не приходится.

Отредактировано boo (2007-05-25 00:23:34)

0

53

Ха-ха!
Тебе то пидор гнойный откуда это знать?
Лучьше в фистинге попрактикуйся девочка.

0

54

Владимир написал(а):

оск

Вова, ты помимо того, что пидор, оказывается ещё и Мудак!
И Мудак ты Вова с большой буквы! Вот!
Стал бы Саша на такую мокрицу вонючую время тратить?
Ты пораскинь своим скудненьким умишком то?

Док, призываю Тебя в свидетели! Если ты конечно в своей Коокакапе не уснул!

----Шаманские игрища------

----Стук бубна-------

----Появляется Др. Факер----

0

55

Солнечная девочка!
Ты откуда такая появилась?
...Поглядимкто ты такая.Один хуй тебе ещё регистрацию у меня в офисе после 30 сообщений проходить будет нужно

0

56

Уже прошла!
И всех сусликов ещё в детстве отымела!
А ты за 20 часов тут уже и "оффис" свой открыл?
Лихие ребята у тебя пидор!

0

57

Ну наконец-то мы хоть в чем то достигли консенсуса!

Удаляюсь.

PS Док, просьбу сымаю. В связи с тем, что до больного само дошло.
Спите спокойно.

0

58

Перед "пидор"запятутую нужно ставить,сусликоимеющая...
А вообще,ты мне нравишься....уже....Чувствую хуй сосёшь в 2 обхвата.Хотя страшная...
...Хуйня.После 30 сообщений к тебе автоматически придёт в "личку" предложение пройти регистрацию у меня в ОФИСЕ...Это на Виадукте.Каждый водитель автобуса знает это место

0

59

Погоди,Витюх.
Ты хочешь сказать,что это "Лэди-Бойчик"?....Ёптты
Давно не был.Можть Вы что-то знаете,чего я не хуя не знаю???....Ёптты

0

60

ORGANIZATOR написал(а):

Ты хочешь сказать,что это "Лэди-Бойчик"?....Ёптты
Давно не был.Можть Вы что-то знаете,чего я не хуя не знаю???....Ёптты

Да, братаны, кругозор расширить Вам надо.
Видать отстойное место этот Виа...как там Кирдык...чё ли!
Одни суслики, хомячки да байбаки разводяться...
Павлины говоришь... Хех...30 сообщений???

-----задумывается----

----Шаманские игрища------

----Стук бубна-------

Догоняю! Бубен сёдня не тот взял. Как по Шекли прям.

ПС. Ладно, спите спокойно. Я пойду второй косой на топике поставлю.
Погода сёдня зашибись! Не будь я Андрея Гейл!

ППС. С запятыми то як, Лицо-не-обделённое-Интэл-эктом?

Отредактировано Ledy_Sun (2007-05-25 07:58:52)

0

61

Ты чё мудак творишь то?
Бля и где тут администрация?
Личман на форум вываливать - у тя быдло совсем рамсы съехали?
Я ж тя в асфальт!!!

Ты мудак свои разборки с Оском на другом форуме веди.
С тобой же как с человеком, а ты как гавно.
Говорено же и тебе было Сашу в другом месте поискать и поразбираться.
Не, я до тебя точняк доберусь и до форума твоего с зелёным названием.
У тебя вошь крыша на этой почве поехала что ли?

Отредактировано Ledy_Sun (2007-05-25 09:45:13)

0

62

Не-еее, блять!  Эта нужно оченить!!!!!!! Пожалуй лучче я вообще ничего не писАл.  Не стесняйтесь оценить настоящий талант.  Причём изваял на одном дыхании...
Только не надо, блять, вот этой зависти!  Ну, не дано многим, кроме как пиздеть и злобствовать.  Но я то при чём??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гей-Парад

Идёт Парад  Дырявых,
Все в шубак наголо,
Но вот ментов застава,
Свирепые ебло...

Педрилыч под Сердючку,
На голове Звезда,
"Ну всё: дадут нам взбучку
И шубам всем пизда"

И в ход пашли дубинки,
И разбежался строй
И мех на голых спинках
Накрылся враз пиздой

Кто в стрингах, кто внагую
Отпизженный жезлом,
Бежал напрополую,
Чтоб скрыться за углом...   
   [реклама вместо картинки]

0

63

Сергей, ну во-первых, я абсолютно не ставила себе цели получить за это деньги. Всё что я делала, было добровольно, основано только на моём  интересе и матвопрос даже не обсуждался.  :boast:  Во-вторых, мои переводы размещены на четырёх ресурсах, в том числе и на твоём.    :brunette:  А в-третьих, у меня нет ни малейшего желания лезть в это болото, перемывать кому бы то ни было кости и вытаскивать грязное бельё на всеобщее обозрение.  :censored:  В-четвёртых, ты занешь все наши координаты. Звони, пиши, поболтаем  ;)

0

64

Ну, ты падумай!!!  А они апять за свою хуйню балабонят... Какие переводы?  Косяков что-ли? Или слепых через дорогу!??  :D  Кто тут может вообще переводы делать (ну, кроме меня, естественно).  От же, бля, гопота......

Да вы лучче поэтическое мастерство оцените!!! А не - так по-мне.....  Уйду на другие ресурсы на Большую Землю, кацапнофф дрочить, да и отсюда кое-каво с совой прихвачу.  И сольётесь вы в один АТСТОЙ под названием HUINYA_NZ, доказывая друг-другу, кто из вас круче.
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

65

Ого сколько тут всего,пока я в библиотеке зависал.
Братан,ты со своими понтами давно в шубе из Пиздца ходишь-)
Куда ты уйдёшь мать твою....на Украине почти банановый переворот и ты решил в окопы?
Донецкие победят,там деньги и большинство населения

0

66

Орг, как там тайские девочки на Пукете?
Дирти подгоняет или сам ловишь по паркам и садам

0

67

http://xs215.xs.to/xs215/07215/zabornye.jpg

Оказывается по Осковской системе Фандорин, Мах,Макар, Леди Сан,Костя и т.д мои клоны. Даже Генка Волобуев мой клон......наверно у парня началась пятница с раннего утра :drinks:

Убежали от него всякие Веры и леди,так бедный не знает кому их приписать

0

68

Владимир написал(а):

ощущение брезгливости появилось

Ты у нас такой мудак,
По субботам али как?
Вован, тя пальцем делали?
вместе с Серёжей и с остальными тугодумами?
Ты выйди дурень в два окошка
Тут и там
И посмотри кто есть кто на этом свете.
Ну ведь смешно же уже -:)
А для того чтобы узнать любителя белого белья
Не нужно все форумы держать в округе.
Достаточно твоего IP, дубина.
И вообще, ты и на голобого нихуя не похож.
Так что звания пидора ты не достоин.
Предлагаю лишить " 25-е израилево колено"
незаслуженного титула?
Кто за?

ПС Картинку не посмотрел,
больно быстро пишете.
Спасибо Саше просвятил!

Отредактировано Ledy_Sun (2007-05-25 18:09:25)

0

69

Ося будучи домохозяином со стаканом не перевес, создаёт себе трэф. Ники на 1-2 сообщения. Скоро повалит реклама и он сменит пиво Lion Red на Bourbon Woodstock 8%
Ради этого напрягается человек :to_babruysk:

Он даже спамерам открыл доступ, они в сутки по 50-60 регистраций делают.

0

70

Зря вы все так на Оска. Ну не может чел без борьбы, пусть борется, пусть у него будут "конкуренты", пусть он "ссылает" народ на забор. Для всех это смешно, а для него Жизнь. Чего ругать. Лучше подать копеечку.
Меня тут другое явление, заинтересовало - Ledy_Sun. Загадка, бля! То ли мужчина переодетый женщиной, то ли женщина косящая под мужчину. Говорит умнО и совершенно непонятно, как стихи шизофреника. Может со мной чего не так? Вроде других понимаю, даже мужчину косящего под собаку, с его блади латиницей, правда если читаю. Даже Братана понимаю иногда, здесь же полный белый шум и стопроцентная энтропия.

Отредактировано Prov (2007-05-25 18:38:06)

0

71

Владимир написал(а):

толстолобик

Вова ты - Мудак я тебе ещё раз говорю!
Если бы ты с компом хоть на уровне ламера был.
При чём тут Оск?
Дубина ты стаиросовая:)))
У тебя в Москве должны знакомые быть.
Саша тут сто лет не бывал.
Задай любой вопрос про центр столицы.

PROV единственный реальный чувак в этом болоте!
Вашу Мать, я вообще щас на яхте, откуда у Оска яхта?
Мост прохожу в Водниках!
Сверху Дмитровское шоссе.
Дальше продолжать?...
Погода заебись - солнце, ни одной тучи!
Вова разуй глаза :spartak:

0

72

Prov написал(а):

Меня тут другое явление, заинтересовало - Ledy_Sun.

согласен

Prov написал(а):

бля

0

73

Оск тут постоянно отсвечивает,он проксюет.Я знаю его динамо....
Пускай шлифует топики, ведь ему просто обидно что "сослал" нас всех в Южную Корею, а сам на Севере ботами развлекается....
В Бурятии не без урода :russian:

0

74

:/ это больше похоже на продолжение четверга...пущай дальше гудит, может новую ситстему придумает...

0

75

:/ это больше похоже на продолжение четверга...пущай дальше гудит, может новую ситстему придумает...

0

76

Max написал(а):

это больше похоже на продолжение четверга

Ещё один долбоёб!

0

77

Шура, успокойся....

0

78

Max написал(а):

Шура, успокойся....

Владимир написал(а):

Якут, зачем мне в IP шакалить

Чем хуйню писать лучше сходите на улицу и гляньте, что от автобусной остановки и Вакапуке осталось!
Шпана.

0

79

Ротозей написал(а):

что вы так грызётесь за форумы

браток отвечу просто  тебе, потому что в большинстве своём русские в НЗ нищета  и 200-300 я уже не говорю про 500 ам денег для них вожделенная мечта, ну а за мечту надо поборотся )))) вот такая хуйня

0

80

Владимир написал(а):

Эти бабки целое состояние

Бабки, бабки, бабки . . .
У твоего народа со времён Царя Солома одни бабки на уме.

Ладно,салага, я тебе курс молодого бойца прочитаю.

-------------------Поправляет китель и фуражку-----------------------

            Деньги это навоз - сегодня нет, а завтра воз!
Запомни боец - только твой командир имеет для тебя значение!
И вообще, встать скотина!!! когда с кавторангом разговариваешь!

--------------Наливает по второй, третьей, остаттней-------------------

В конце-то концов,
пошёл бы ты нах,
не веришь не надо,
дело исключительно твоё.
Муха ты и есть муха...кышь зараза...кышь...

----------------------Падает под стол до утра-----------------------------

0

81

леди мне кажется в театре работал.. драматическом. но не очень большом.

то что этот леди точно не мужик, хоть и мужским родом себя кличет, это факт.

мне кажется она решила под мужика косить после того как поняла что всем леди придется у организатора регистрироваться...
хотя может и не прав...

0

82

boo написал(а):

организатора регистрироваться

У организатора регистрироваться и тебе придётся, мудень кашенский.
После 30 сообщений. Потому чито организатор теперь - Я!
Все водители автобусов через меня теперь. И правила Я устанавливаю!
Шпана. Хех.

ПС Для тех кто не знает!
Леди на флоте только хуй у матросни сосут на стоянке!
Мозгоёбы!
.... ты ржёшь?

Отредактировано Ledy_Sun (2007-05-26 00:32:46)

0

83

Ledy_Sun написал(а):

У организатора регистрироваться и тебе придётся, мудень кашенский.

Видимо ты на самом деле страшненькая пиздоболочка...

0

84

какая не спокойная эта Леди Спам, быстро успела во всех темах накакать...

0

85

Док!Знаешь,чем мне понравилось в Тайе,тем,что для "реабилитационного" периода,лучшей страны не найти.Я имею в виду конечно качество и цены.То есть первое-охуенное,второе-низкое.Массажи,"фэйшэлы",4-х разовое питание :),море,солнце и порядка миллиона таек,готовых облизывать тебя с головы до ног за $20 ЮСД в сутки.КОнечно это заёбывает в оконцовке,но тем и прекрасен "реабилитационный" период.Востанавливаешься и назад на работу как огурчик:)
Щас я в столице,ебашу на "менеджеро-девелоперском поприще":)Жара,ну просто пиздец.В натуре глобальное потепление ебашит.А на следующей неделе +36 обещают....Ну мне конечно же нравится.Тёлки....Ебать мой лысый череп,Док.И блатные,и в жопу заводные,и любящие пососать и только в машине...Короче,Док.Тематика прикольная.....Как там у тебя?Зима по ходу приближается...:)

Витюх.Да не,я девочек люблю,ты ж знаешь.Да что б сосали двумя руками...Просто меня этот солнечный зайчик с пантолыги сбил.Ну регистрацию ей один хуй надо будет пройти,бедняжке якутской.Можть после 50 сообщений???:)

0

86

Владимир -педрилыч, ну ты достал, ты ответишь за базар, чо крутой, ты приезжай сюда в тундру, чо трудно тебя вычислить в Химках и пробить твою непутёвую башку? казёл!!!!

Отредактировано Matraz (2007-05-27 16:29:07)

0

87

Вова не суетись под клиентом!
Я уже близко...

0

88

Задрал ты уже меня Шурикон называть.
Меня Юрой зовут!
Если ты такой деревянный по пояс (причём сверху)
не значит, что все тут должны твой отстой глотать.
Раскинь умишком, придурок.
Тебя уже неделю колбасит из-за твоей родословной.
Все наверное поняли (даже организатор), что я не OSK!
Один ты дурня врубаешь.

0

89

Вова харош хуёвничать , из-за нетовских  пиздаболок людям реальный гимор не надо делать, ты что ебнулся что ли  ты? пизди пизди , да думаай иногда  башкой своей

0

90

Вова,это не Шурик......но из тех краёв

0

91

А чо тут прояснять.... прикормленный боец или санитарка, заслан(а) в тыл для диверсионной работы :help:

0

92

Вова и прочие п...лы, я из тех краев, т.е. отсюда, из Сибири, и Юрку-Фака-нашего батьку, уважаю, знаю еще с 1999 года по нету, ест-но, когда он еще Факом не был, там еще Ай пи -два блять самых вумных чувака, он -Юрка - скорее всего сибирский карым или гуран, потомок беглых казаков, т.к. Владиковский, а там коренные: либо хохлы-ссыльные бандеровцы, либо семейские-карымы или гураны с буряцко-якуцкой кровью или что хуже с китайческой-маньчжурийской тобишь эвенкийской, которая досталось им от хунхузов или по-китайски хунхуцзу, что в переводе краснобородые, таким людям ваще всё по-фигу, это они Сибирь и Зеландовку осваивали, они и занимались в Приморье рекэтом, гоняют суда туда сюда, от Сингапура до порта Провидения, где морозы, что струя застывает. Вообщем лихие как бы сказали раньше , а счас авантюрные немножко, вообщем нормальные мужики, а что этот сын Аравийской пустыни, что он шаманов обсерает, ты- дятел, ты кому поклоняешься, дьяволу, или куску золота, а придурок? ты хочешь под шаманов попасть, не шути с этим!!!

0

93

др.Фак написал(а):

заслан(а) в тыл для диверсионной работы

И не плохо с ней справляюсь :triniti:
Кто то думает иначе???

0

94

Владимир написал(а):

как думаешь почему

потому что они хуеплёты

0

95

Я хуею без баяна......алкан пишет такую вот хуйню

"Организатор" это обыкновенный бывший студент НЗ, который отлынивая от СА, вроде как изучал английский в НЗ на мамины и папины деньги. Добавлю, "Организатор" и НЗ не имеют ничего общего.

Спроси Макса-коня кто он такой. Оказывается нападающий клуба СССР является прыщём со школьной скамьи.....ы

0

96

У Вавона пунктик
похоже на этот IRD.
Все у него весточку получают.
Вова, ты перегрелся,
две недели жары,
разгон твоих дружков
пидерастов...
Ни чё
седня вроде похолодало,
мозги твои оставшиеся
на место встанут.

0

97

Да,блин,3 часа назад отправила  сообщение.Написала:Натальия ОСКоровна ......и т д  ..... Удалил, придурок.............Ну ведь на лицо клоны по всему форуму.Мне вообще фиолетово.Просто жалко старожил.....Кто  то,как то ещё старается отвечать на вопросы..Интересно,а Лола там сейчас настоящая??????????? :)  :D

Отредактировано Сова (2007-06-02 01:17:46)

0

98

она то настоящая,но что в этом толку?
Болото там гиблое,одни роботы и спамеры.Сам себе пишет и отвечает,причём повторяется каждый раз.Думает на имиграшке подняться,но ведь нихрена не знает и поправить некому
Вот сидит сутками,проксями поднимает движение.....хех
А вообще интересно наблюдать как угасает детище. У этого саши столько было форумов,сколько кратеров на луне, в итоге всё сдохло с момента запуска.Здесь хапнул раскрученный, но одно его имя гасит любое творение....
Аминь

0

99

В Бурятии осуждена местная жительница, которая заразила венерическим заболеванием малолетнюю дочку, а затем изнасиловала ее и попыталась свалить вину за все содеянное на своего знакомого, некоего Александра Осколкова.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры республики, безработная Ханда Цыренова, оставив родственникам своих пятерых детей, переехала из Хоринского в Баунтовский район. Там она родила еще одну дочь. Затем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Цыренова заразилась от приезжего из Новой Зеландии знакомого, гонореей. Осознавая, что больна, она занималась самолечением и спала в одной кровати с дочерью.
Обнаружив у ребенка признаки венерического заболевания, Цыренова побоялась уголовной ответственности и стала лечить дочь сама. Так как гонорея не поддавалась самолечению, Цыренова написала заявление в милицию, что дочку изнасиловал ее знакомый из Новой Зеландии. А для имитации изнасилования лишила дочь девственности тупым предметом. Преступница также научила ребенка говорить, что Саша ложился на дочку сверху, когда та спала.
Однако судебно-медицинская экспертиза отвергла факт изнасилования, а специалисты в беседе с ребенком выяснили настоящее положение дел, сообщает ИА "Байкал Медиа Консалтинг".

Баунтовский районный суд осудил Цыренову на три года лишения свободы по трем статьям - за заражение несовершеннолетней венерической болезнью, за ложный донос и насильственные действия, причинившие физическую боль. Приговор вступил в законную силу, преступница будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. Заразивший её мужчина не понесёт наказание, потому что в данный момент уехал из России.

0

100

Сова написал(а):

Да,блин,3 часа назад отправила  сообщение.Написала:Натальия ОСКоровна ......и т д

Это я погорячилась,конечно.Для клона отчество ОСКоровна,слишком красивое.Надо переименовать,недоносочку...ОСКодрищева например или ОСКопиздевна,,, :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » А тем временем у Оска :)