НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » мистер Пров - культурный вандал.


мистер Пров - культурный вандал.

Сообщений 301 страница 400 из 413

301

Fedot написал(а):

Это ведь только в России владелец небольшого магазина хоть сколько-то состоятельный человек.

а трёх? а ещё двух фирм? :jumping:

Fedot написал(а):

На грани выживания.

т.е. Квас в Окланде голодный ходит? и Крузака нового пригнал на те деньги, шо не доедал, т.е. голодный ходил, а , пиздабол? :flag:

Fedot написал(а):

Загнись сейчас Россия

а с хуяли? Ведь вы все пиздите тут, шо у нас в РФ большое будущее. или уже нет? :rofl:

Fedot написал(а):

Не выживешь ты в ней

а вот это не тебе решать - до хуя вас я таких повидал умников на своем веку, выживальщики бля. гутаперчивые.

Fedot написал(а):

спеси-то в тебе точно поубавится

а у меня её в отличе от тебя и не было никогда, глубоко уважаемый американскими учеными мексиканский ландау :glasses:

Fedot написал(а):

И при этом ты с говночистом льешь грязь на тот режим, который дал тебе возможность организовать этот Клондайк.

дурень, всё то что есть - вопреки а не благодаря

Fedot написал(а):

Нахожусь в абсолютно автономном плавании.

вот и плавай в своей мексикинской пролуби и помалкивай в телескоп, знаток бля жизни. :mad:

Fedot написал(а):

Работы у меня в России нет и не предвидится. Бизнаса какого-то нет. Даже однокмнатную квартиру, и ту не дали приватизировать.

да ты лузер карочи по жизни - тока и можешь пиздеть на горке, хавая чужой кусок лепешки. неблагодарный.

Fedot написал(а):

Может все-таки ты чего-то недопонимаешь?

Федя, я всё прекрасно понимаю, на горке не сижу, всё к чему я прикасаюсь - превращается в золото, как сказал Д. Дог. :mybb:

Fedot написал(а):

ты излишне рисуешься в своем знании жизни

мне нехуй рисовать - гаврю что думаю с высоты своего опыта и видения, а думаю я не последнее гавно, которое с тубусом и карандашиками шоркается по странм и предлагает свои услуги чертёжника. :rofl:

0

302

Fedot написал(а):

Другой же распинается о своем знании мира на основе туристических виз.

не передергивай, беляш, на основании своего жизненного опыта, при чём тут визы.

boo написал(а):

на какой "тачке" он рулит... ведь только это является свидетельством его присутствия на этой планете

да Слава, только это. :D  Я вабче в ней живу, в тачке в смысле. :rofl:

Fedot написал(а):

Работа у меня тяжелая

тяжёлая - ага - с Шурупом пиздеть днями напролёт

Fedot написал(а):

Не могу я этого понять.

Ты да хуя чего понять в этой жизни не можешь.

0

303

Grig написал(а):

а думаю я не последнее гавно, которое с тубусом и карандашиками шоркается по странм и предлагает свои услуги чертёжника.

на счет говна ты не прав ...  :rofl:

гринь, с чего ты решил что я черчю что-то... ты же видишь, мне только "разговаривать" приходится  :rofl: , и от руки иногда схемки зарисовывать.. для чертежников много 25-летних... им дорога....

0

304

Matraz написал(а):

в последнее время развонялся, зеленый

Эй, ты, НОЛЬ без палки, тебя даже Бу уже не обижает, убогого. Вешай фотки свои молча, гундос. :tomato:

Matraz написал(а):

местная братва его боится

ты свои комплексы на других то не переноси, боится он, фуфел. o.O

Matraz написал(а):

хочу полететь на Гуам, отдохнуть, дадут мне визу?

ты к зеркалу то подойди - у тебя же на роже всё написано - ну как тебе визу не дать? Тем более га Гуам? :rofl:

boo написал(а):

мне супруга сейчас говорит что  даже в Черногории гречку и творог найти не может...

Слава, как вы так живёте - она там, а ты хуй знает где - седня здесь, завтра там. Это чё за жисть? :huh:

0

305

boo написал(а):

гринь, с чего ты решил что я черчю что-то

Слав, угомонись, я не тебя имел ввиду. o.O

0

306

Grig написал(а):

Слав, угомонись, я не тебя имел ввиду.

Гриша, угомонится как раз тебе бы не мешало, а то ты как то разгорячился последняя время...
Григорий, мне казалось у Федот к чертежам отношения не имеет.. :hobo:

Grig написал(а):

Слава, как вы так живёте - она там, а ты хуй знает где - седня здесь, завтра там. Это чё за жисть?

Спасибо Гриша....ну если вам действительно интересно....  Честно говоря мы живем раздельно уже два месяца, поскольку она сказала что не может больше жить в Москве......  Но официально мы по прежнему пока супруги, и близкие люди, пока разводиться не собираемся..

Вот такая хрень иногда случается (хотя мне в этой ситуации дискомфорта нет, если она себя тоже комфортно чувствует - я всегда к ней на море в Черногорию могу приехать когда хочу... пока..)))

0

307

Лано... все друг друга не лупите сильно.. а   мне  клубнику пора собирать...:disappointed:

0

308

boo написал(а):

Григорий, мне казалось у Федот к чертежам отношения не имеет..

Говорю же тебе - я тебя уважаю реально, как спортсмена, образованного парня со занием языка и т.д. Ну а мелкие недочёты - молод ишо. :dontknow: Но этот порок проходит с возрастом, а вот Федоту многие вещи непростительны. Разве тока вправду кислорода не хватает? :dontknow:

boo написал(а):

ты как то разгорячился последняя время...

это из-за Федота - я к нему слабость испытываю. Жаль мне его - мужик то добрый и образованый, но... :dontknow:

boo написал(а):

Но официально мы по прежнему пока супруги, и близкие люди, пока разводиться не собираемся..

Смотри, Слав, это дело такое - любовь как костер - если в него не подбрасывать палок - угаснет. :tomato:

boo написал(а):

она сказала что не может больше жить в Москве......

Почему?

boo написал(а):

хотя мне в этой ситуации дискомфорта нет,

Ну шо это за любовь -не пойму молодёжь нынешнюю - я со сваей када расстаюсь - смсками заваливаем друг друга -как без рук. Не представляю, если чё с ней случицца... :dontknow:  а у вас дискомфорта нет... на фига такой брак... :dontknow:

0

309

Мнго бздишь, грыня. Все. Спать пошел.

0

310

Из черногории скоро погонят нашего человека.  Им безвизовый режим дают, в ЕС манят.  А условие обычно - введение виз для дикарей. Тем более из русаков они уже все выжали - дома распродали, дерипаску обобрали.  Хитрожопые они сволочи - своих родных сербов кинули, а на русских то им тем более насрать.  Прекрасно знаю, родители там квартиру купили..

0

311

Grig написал(а):

Это ведь только в России владелец небольшого магазина хоть сколько-то состоятельный человек.а трёх? а ещё двух фирм?

Такая тема тоже известна.  Есть знакомый (не друг, нахуй такие друзья нужны), служит в обэпе, а заодно на жену записал пяток ювелирных магазинов в москве.  деньги наверное, как и гриша, праведным путем заработал, или жена - предприниматель

0

312

Прочитал. Много думал.
Особенно понравилиось - 

а трёх? а ещё двух фирм?
Федя, я всё прекрасно понимаю, на горке не сижу, всё к чему я прикасаюсь - превращается в золото, как сказал Д. Дог.

и следом

мне нехуй рисовать - гаврю что думаю с высоты своего опыта и видения

Где логика? Гриша вам операцию по расширению пальцев не предлагали?
Очень понравилося вот этот перл. 

а думаю я не последнее гавно, которое с тубусом и карандашиками шоркается по странм и предлагает свои услуги чертёжника.

Тубусом и карандашиком! Прелесть какая. Гриша, пролетарий вы наш от сохи, пара ныненешних карандашиков стоит поболе, чем ваш критерий крутости- крузак, а путевого чертежника на зарплату меньше чем 58-60К не найти. Смешные вы пролетарии, хоть и носите иногда пальто.

0

313

Pooh написал(а):

Загнись сейчас Россия (не дай Бог, конечно), и я не думаю, Грыня, что тебе от этого будет очень хорошо.

да мистеру Грине то по хуй загнется не Оаша а ее паскудная власть хоть народ и пострадает и побежит на кладтище скаом раскупив барабаны.такие как Гриня не пропадут а вот тебе тушкан горный ящичек армянского контячка АРАРАТ в пять звёздочек искать придется. чеши репу.

0

314

Шуруп написал(а):

да мистеру Грине то по хуй

Грине, Шуруп, как раз не похуй. Тебе-да. Тебе похуй где водку жрать и побираться разовыми заработками. А грыне не похуй. Он в этом случае потеряет все. И нигде не восстановит.

0

315

Fedot написал(а):

Тебе похуй где водку жрать

да я вообще не потребляю крепких напитков. ты с чего высосал?ты сам то меня пьяным хоть раз видел?А?пиздабола кусок. я могу позволить себе мартини или токайского ....ты чо думаешь мне твой коньяк в хуй уперся?да я его друзьям раздарю.

0

316

готовь двадцать бутылочек.можешь пока высылать по одной дешевле выйдет.дело чести. или у тебя на том месте где честь была хуй вырос?

0

317

Успокойся, говночист. Рассчет в двадцатом году.

0

318

Шуруп написал(а):

ты сам то меня пьяным хоть раз видел?А?пиздабола кусок

Ну я тебя вообще не видел кроме как опухшего на фотках в глубочайшем запое. Ну и оцениваю что и как ты пишешь. Может ты и трезвенник, но хочешь выглядеть бухариком, что тебе крайне эффективно удается. Тут разницы нет. Я тебя оцениваю по тому, каким ты выглядишь в виртуале. Другое меня мало волнует.

Шуруп написал(а):

я могу позволить себе мартини или токайского

А кто тебе сказал что с мартини или токайского нельзя стать животным? Мне без разницы что ты хлещешь.

0

319

Prov написал(а):

Прочитал. Много думал.

Много думал... :cool:  Мистер Пров, так и вижу Вас погруженного в думы. ;)

Prov написал(а):

Где логика? Гриша вам операцию по расширению пальцев не предлагали?

я с Федей шутковал - ну, что Вы как дитё малое всё за чистую монету принимаете.

Prov написал(а):

Гриша, пролетарий вы наш от сохи

Я никогда ИМ не был, г-н Пров. Но профессий пролетарских по молодости никогда не гнушался, да и в зрелом возрасте, когда в Австралию собирался, пошёл и на плиточника выучился - народ здорово удивлялся - как изветсный в городе предприниматель на практике ползает на коленях и плитку кладёт. :D

Prov написал(а):

а путевого чертежника на зарплату меньше чем 58-60К не найти

Помните мы с Вами про Заварзина Женю говорили? так ведь у него знаменитый Свердловский архитектурный институт за плечами, а работает, Вы говорили, каким то фуфлом занимается. Это всё не однозначно, а сугубо индивидуально. Не работает тут формула - "в среднем по больнице".

Pooh написал(а):

И делал примерно тоже, и на том же уровне.

А что ты делал, если не секрет?

Pooh написал(а):

Таких возможностей в твоей теме как в Росии сейчас, у тебя нигде больще не будет!

А что за тема? Я в принципе, чем только не занимался.

Pooh написал(а):

ухватил ты Григ там сейчас фортуну за яйца, радуйся этому!

Ничего я не хватал- всё достается тяжким трудом. Поэтому радоваться нечему - всё в моих руках. Позади и суды с налоговой и проверки, и бандиты.

Pooh написал(а):

Зачем так отчаяно плевать в колодец?

Блят, Пух, ЗАПОМНИ-МНЕ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДАЛ-Я САМ ВЫСТРОИЛ С НОЛЯ. Колодец - мой, я сам его выкопал на той территории, на которой нахожусь по праву рождения.

Pooh написал(а):

Я тоже так думал.

Если Бог даст, Пух, мы с тобой обсудим это ещё попозже, если живы будем. Я ЛИЧНО знаю успешно устроившихся людей в НЗ. Наверное, они СЮДА не хъодят.
Вон Юра Фак прикупил франшизу  SUBWAY с 4 наемниками. Какие проблемы? Не пойму. Прошлым не надо жить. И мне далеко не 27 лет.

0

320

Шуруп написал(а):

такие как Гриня не пропадут

Верно, Саня! Так дело и обстоит.

Fedot написал(а):

А грыне не похуй. Он в этом случае потеряет все. И нигде не восстановит.

Я НИЧЕГО не боюсь потерять. Чтобы потерять нужна ситуация гражданской войны. А тогда уже похуй на самом деле. Хм.. После революции 1917 г. у нас на Урале в 20 км от меня англичане известь добывали до 1924 года ещё. Понимаешь. о чём я? ;)

0

321

Какой такой коньяк Шура???

К концу 2009 года общая задолженность германской федерации, ее земель и общин увеличится еще на 126 млрд евро и превысит 1,7 триллиона. В перерасчете на 82-миллионное население страны на каждого гражданина Германии к концу года будет приходиться 20773 евро госдолга, передает агентство "Финмаркет" со ссылкой на публикацию Spiegel Online.

Эта информация содержится в официальном ответе правительства ФРГ на парламентский запрос заместителя председателя фракции Свободной демократической партии в бундестаге Карла-Людвига Тиле.

Согласно правительственному прогнозу развития экономики на 2009 год, страну ожидает неслыханное в истории ФРГ сокращение внутреннего валового продукта - на 6%. Второй дополнительный бюджет, принятый правительством на текущий год для смягчения последствий кризиса, предусматривал новую задолженность в рекордном объеме до 49 миллиардов евро.

Не исключено, что к 2013 году задолженность ФРГ вырастет на 300 млрд евро, отмечает Spiegel Online. Вместе с долгом федеральных земель и общин сумма долга может достичь 2 триллиона евро.

Если исходить из того, что государство взяло эти кредиты под 4% годовых, то Германии в виде процентов без учета выплаты основного долга придется выплачивать до 80 миллиардов евро в год, что соответствует шестой части нынешнего совокупного дохода от налогов, получаемых германской федерацией, ее землями и общинами, отмечает Spiegel Online.

Впрочем, если сравнивать с государственным долгом США, немецкие цифры покажутся более чес скромными. Только федеральный долг США перевалил за 11,5 триллиона долларов - почти 38 000 долларов на каждого американца. Если же взять всю сумму долга государственного сектора, включая долги штатов и муниципалитетов, получится около 61 триллиона долларов - 200 000 на каждого жителя, включая стариков и детей.

0

322

boo написал(а):

это ты кончай Федот.. разминка каждое утро - и до ста лет будешь как молодой...

Да это я так, Boo. Что-бы быть в тонусе в условияъ высокогорья, приходится и штангу тягать, и 6 километров ежедненвно ходить. Вопрос только в том, что, скажем, всего десять лет тому назад ничего этого делать было не надо.

Grig написал(а):

Чтобы потерять нужна ситуация гражданской войны.

Я гипотетически, григ. Суть моего высказывания была в том, что твое состяние сделано в россии и тебе терять есть чего (или это не так?). А говночисту действительно похуй.

0

323

У говноеда нет нихуя, он позабыт всеми и живёт как шелудивый пёс у помойки. Откопал кость и рад, а может даже побирается

0

324

мистер Фак имею честь тебе напомнить что спор не касался внешних долгов государств а касался уровня жизни населения покупательной способности его. расчет ведется очень просто -сколько часов немцу и русскому надо отработать для того чтоб купить галлон бензина или телевизор или холодильник и прочее хлеб молоко и так далее. именно в таком ракурсе я видел этот спор мы же сейчас не считаем скольео газпром и аэрофлот задолжали на жушу населения к чему эта демагогия?но если хочешь то посчитаем уверен что цивры будут не в пользу раши. но это просто болтовня.у меня в Германии есть друзья но я чо то не слышал сто там зарплаты тем более на оборонных предприятиях не платят по шесть месяцев. хотя знаю что немци нелегалов кидают на бабло лихо. строили дом прищли за баблом.
-пиздуйте отсюда а то в полицию позвоню
В США такого просто не может быть.сам позвонит сам и сидеть на киче будет если не заплатит и никого не ебет легал или нелегал .отработал-заплати.

0

325

Ты реально не знаешь как щас немцам живётся, даже как пиндосам хуёво не знаешь. Миллионы переселились в коробки, а для тебя этого как бы и нет, потому что ты сам в коробке ночуешь и по себе судишь....
Болтаешься здесь лишь бы почирикать и замахнуть стакан "за компанию"

0

326

Шуруп написал(а):

расчет ведется очень просто -сколько часов немцу и русскому надо отработать для того чтоб купить галлон бензина или телевизор или холодильник и прочее хлеб молоко и так далее. именно в таком ракурсе я видел этот спор

Именно в таком виде, гвоночист, мы и будем с тобой рассматривать россию и германию в 2020-м году. А до тех пор постарайся поберечь печень.

Шуруп написал(а):

.у меня в Германии есть друзья но я чо то не слышал сто там зарплаты тем более на оборонных предприятиях не платят по шесть месяцев.

Верно. Там поступили по-другому: половину германии уволили. Из оставшейся четверти половину отправили в неоплачивыемы отпуска. И только оставшаяся четверть  как-то еще находится на плаву. Ситуация много хоже чем в России. У меня тоже в германии друзья. Так что, говночист, мнение твое-полное говно.

0

327

Да что далеко ходить. Вот пожалуйста, список вакансий по моей специальности: http://members.aas.org/JobReg/JobRegister.cfm . И это ВО ВСЕМ МИРЕ! На каждую из них конкурс до тысячи человек на место. Такого не было никогда. Даже два года назад когда я регился на эту позицию этот список был раз в десть (!) больше.
Жопа наступает... Полная.

0

328

Fedot написал(а):

твое состяние сделано в россии

Пока у меня нет состояния никакого, всё в кредитах, а пришёл я в бизнес после дефолта 1998 г. В западной стране со своими деловыми качествами, я сделал бы свою жизнь вполне достойной, я в этом уверен. Т.е. Шуруп устроился, Ты устроился, Фак устроился, Пров устроился. а Григ бы не устроился?
Где логика Федя7

0

329

др.Фак написал(а):

пиндосам хуёво не знаешь. Миллионы переселились в коробки

миллиарды, Фак, миллиарды. :rofl:

0

330

Fedot написал(а):

Да что далеко ходить. Вот пожалуйста, список вакансий по моей специальности:

я тебе предлогал вантус с изумрудной ручкой.и бабок болше и вакансий. почувствуй разницу кто ты и кто я.а ты там держись смотри с выхлопом на гору залезешь пинка дадут далеко лететь придется.

0

331

Fedot написал(а):

Жопа наступает... Полная.

:rofl:  Федя, угомонись - никакой жопы, всё хорошо. :yep:  Приезжай в Екб, мы с тобой бизнес замутим. Скока там тебе платят? Тока на Заборе уже хуй ты у меня посидишь. :D

0

332

Grig написал(а):

а Григ бы не устроился?
Где логика Федя7

Я не говорил что ты не устроишься. Я говорил, что помыкавшись, ты изменишь свое мнения относительно России. Ты поймешь, что кусок хлеба (особенно сейчас) здесь по-дороже стОит и зарабатывается труднее. Хотя и кусок этот, конечно, при определенных условиях может быть побольше, и комфортнее. Это тоже факт.

Шуруп написал(а):

я тебе предлогал вантус с изумрудной ручкой.и бабок болше и вакансий. почувствуй разницу кто ты и кто я.а ты там держись смотри с выхлопом на гору залезешь пинка дадут далеко лететь придется.

Ты мне ничего такого не предлагал. Как-то ты говорил что-то про 8 долларов в час. Меня это не устраивало. Я сказал, что поеду к тебе при выполнение двух условий:

1. Легальный статус
2. Зарплата не хуже чем в мексике.

В мексике у меня с бонусами в год чистыми 476000 песо. До кризиса это было почти 55000 долларов в год. Сейчас 36000. Ну ладно, хуй с ним. Пусть будет 36000. Но это должно быть чистыми, + полная мед. страховка на меня и всю мою семью. На этих условиях поеду.

0

333

Grig написал(а):

Приезжай в Екб, мы с тобой бизнес замутим. Скока там тебе платят?

Читай выше :)

0

334

Fedot написал(а):

1. Легальный статус
2. Зарплата не хуже чем в мексике.

А в РФ, на Родину, поедешь на таких условиях?

Fedot написал(а):

Я говорил, что помыкавшись, ты изменишь свое мнения относительно России.

Даже если предположить, что я его измелин, то это было бы моё субъективное мнение, а объективная реальность от этого бы не изменилась.

Fedot написал(а):

кусок хлеба (особенно сейчас) здесь по-дороже стОит и зарабатывается труднее

кусок хлеба, если он честный, всегда тяжело зарабатывается - см. Библию.

Fedot написал(а):

Сейчас 36000.

до налогов? :huh:  Ну, чё то совсем вас там опустили. :dontknow:

0

335

Grig написал(а):

А в РФ, на Родину, поедешь на таких условиях?

Да.

Grig написал(а):

а объективная реальность от этого бы не изменилась.

Ну это верно.

Grig написал(а):

до налогов?   Ну, чё то совсем вас там опустили.

Григ, читай внимательно. Я говорил чистыми, что означает после налогов и после отчислений в пенсионный фонд. Что касается опустили, то это да. До кризиса это было около 55000. т.е. около 4500 в месяц. Но дело не в этом. Если мне говночист предложит хотя-бы 36000 в год чистыми плюс страховка, то так и быть, я к нему поеду. В конце концов какое-то разнообразие в жизни.

0

336

Fedot написал(а):

Да.

И ты согласен на любую работу? Конешно, гавно качать тебе не придётся.

Fedot написал(а):

Если мне говночист предложит хотя-бы 36000 в год чистыми плюс страховка, то так и быть, я к нему поеду. В конце концов какое-то разнообразие в жизни.

Вот это верно.
Тока я не поверю, что ты не можешь такой з/п в РФ найти по нонешним временам.

0

337

а как на счет кичи.мистер федот?ведь от тюрьмы и от сумы не зарекайся?я в рашу не еду п двум причинам первая -ненавижу правителство и не могу его изменить .вторая я через неделю буду нары полировать по одной простой причине что заебу первого же мента который будет у меня деньги вымогать.ну характер у меня такой .хотя кореш сказал
-как заебись ..отстегнул бабла и поехал даже если и пьяный.
я когда во второй раз прилетел в рашу. поехал сестру повидать на такси. возле поста ГАИ останавливает мент их трое было все с автоматами. и таксер дает ему бабки.ну для него дело привычное а я то восемь лет в стране не был. вышел из машины говорю.
-отдай бабло в зад.

-документы.

я показываю амеровский драйвер лайсенс. чо они подумали я не знаю но бабло таксисту отдали при мне.зассали мама не горюй. да и таксёр зассал то же он не хотел разборок.сел я в машину
- ты чо делаешь они меня на обратном пути вообще повяжут....
бля я выхожу из машины и говорю
-еще раз его остановите я из вашего блядского притона мыльницу сделаю
я записал их номера и номер телефона ...через неделю позвонил таксеру перед вылетом он меня в аэропорт вез
-ну как дела командир отвезешт в Питер да нет проблем Саняга отвезу.
-а чо с ментами у тебя ?
-бля ты кудесник.меня в новгороде вообще не трогают.я там с одним говорил он спросил мол ты амеровского корреспондента возил?да говорю возил мол он работает в нью йорк таймс снимает тему о коррупции в россии. бля мы с ним хохотали до упаду даже с трассы сошли в маленткий ресторанчик в подберезье там такой вкусный и ароматный суп готовили с грибами. никогда такого не ел.ни до ни после.потом уже из США позвонил ему
-как делишки командир?
-да все под контролем прилетай я тебя встречу
больше встретиться не удалось телефон куда то потерял ....

0

338

Шуруп написал(а):

вышел из машины говорю.
-отдай бабло в зад.
-документы.
я показываю амеровский драйвер лайсенс. чо они подумали я не знаю но бабло таксисту отдали при мне.зассали мама не горюй. да и таксёр зассал то же он не хотел разборок.сел я в машину
- ты чо делаешь они меня на обратном пути вообще повяжут....
бля я выхожу из машины и говорю
-еще раз его остановите я из вашего блядского притона мыльницу сделаю

:cool:  Санёк, круто!

0

339

Бля, лично я предпочитаю не свзываться - у меня же нет американского документа. :D

0

340

Grig написал(а):

И ты согласен на любую работу?

Нет. Только на ту, в которой у меня есть навыки, в которой я действительно буду отрабатывать эти деньги. Если у меня нет навыков, какой мне смысл соглашаться на предложение если через пару-тройку дней меня уволят?

Grig написал(а):

Тока я не поверю, что ты не можешь такой з/п в РФ найти по нонешним временам.

Там, где я являюсь профессионалом таких денег в России не платят. В смежных областях есть. Есть даже и больше. Есть ктак-же и в кое-каких областях в которых я не являюсь профессионалом, но мог бы быстро стать хорошим специалистом. В области сбора и обработки информации, например. В мат статистике. В решении ``черных ящиков``. Там можно найти работу еще более высокооплачиваемую. Но я пока работаю непосредственно по профилю и меня все устраивает. Кроме всего мир еще не весь посмотрел. Штаты вот, вижу, пока только из-за забора :)

0

341

Pooh написал(а):

Ты пользуешся удачными обстоятельствами отсталости России.

Тут я с тобой согласен.
Какие есть обстоятельства, теми пользуюсь. Были бы другие повёл бы себя по другому - пошёл бы получать местное образование. Схема простая и проверенная.

Pooh написал(а):

Отсталости навязанной, а не заслуженной.

А вот здесь я не соглсаен. Все заслуженно - как есть так и есть.

Pooh написал(а):

такой свободы действий ты никогда здесь не поимеешь.

какой ТАКОЙ? какая свобода тебе нужна? Здесь уже тоже свобод нет как в 90-х.

Pooh написал(а):

если получится тебе сюда добраться, я с удовольствием потолковал бы.

ок. договорились. ;)

Pooh написал(а):

Просто уважай ты место где ты можешь рубить капусту как сейчас...

всё очень тяжело ПУХ. Впрочем это нормально. Я уважаю и переживаю не сомневайся.
Если не секрет, ты из какого города?

0

342

Fedot написал(а):

Но я пока работаю непосредственно по профилю и меня все устраивает. Кроме всего мир еще не весь посмотрел.

Я так понял, что от РФ ты отказываешься?
Впрочем, я другого и не ждал.

0

343

Grig написал(а):

Я так понял, что от РФ ты отказываешься?

Почему? Предлагай мне работу на условиях, которые я тебе нарисовал выше, и я поеду в РФ.

0

344

Fedot написал(а):

Предлагай мне работу на условиях, которые я тебе нарисовал выше, и я поеду в РФ.

А кто тебе предложит такие условия комфортные, как на Западе, чтобы ещё с утра до вечера с Шурупом бодаться?
Нет такого здесь. Нет, наверное есть, но это ты сам поищи, но что-то ты не здорово рвёшься, как я погляжу, всё больше в сторону Америки смотришь -

Fedot написал(а):

Кроме всего мир еще не весь посмотрел. Штаты вот, вижу, пока только из-за забора

0

345

Grig написал(а):

всё больше в сторону Америки смотришь -
Fedot написал(а):

да он кольтом по башке получить хочет.

0

346

по тупой седой башке.

0

347

Grig написал(а):

А кто тебе предложит такие условия комфортные, как на Западе, чтобы ещё с утра до вечера с Шурупом бодаться?

Ну да, Григ, комфортные. Я с Шурупом бадаюсь только 10-11 дней в месяц. И то, в промежутках между поломками или при отсутствии нерадивых юзеров. В это время моя работа, это примерно как работа корпоративного сисадмина: работает сеть, могу книжку читать. Или с Шарапом бадаться. Не работает сеть, в мыле скачу от стойки к стойке. Кроме всего все это на высоте 3000 метров: два шага шагнул и сердце из груди выскакиевает. За эту деятельность я получаю надбавку в примерно 1000 долларов к основной зарплате.

Оставшиеся 20 суток я должен производить продукцию в университете. Продукция эта выглядит в виде публикаций в реферируемы журналы Мексики, США, и Европы. Остальные не считаются. Одна статья - это какое-то исследование которое я придумываю и делаю самостоятельно. Как правило это месяцы работы. От меня требуют минимум две такие статьи в год, потому что по результатам этих публикаций университет отчитывается перед правительством где решают сколько денег давать институту (критерий тот-же: публикации в ведущие журналы). Две статьи в год это, на самом деле, довольно серьезное требование. Но я иностранец. Негласно с иностранцев здесь спрос больше. Поэтому от меня требуют три-четыре работы. И я должен разбиваться в доску, но делать это, что-бы быть уверенным, что мне продлят контракт на следующий год. В России такого геморроя нет.

Так что все в моей жизни вовсе не так уж и сладко.

0

348

Шуруп написал(а):

по тупой седой башке.

Да я смотрю, Саня, потихоньку мы с тобой мистера Федота умягчили в его высказываниях - уже нет такой оголтелой совковой пропаганды в его речах. :cool:
Понимает, учёный, что не всё, что мы с тобой говорим, являетсмя хуйнёй. Да думаю и г-н Пров понимает и уважаемый Пух.
Бля... как будто я Родину меньше ихнего люблю и волнуюсь за неё. :mad:  Тока вытоптали её, а нормальные люди типа Феди  Шурпуаи Пуха и Прова ВЫНУЖДЕНЫ были уехать. И выглядеть сейчас издалека дураками, выступая апологетами той системы власти, которая сложилась в России при Путине.
Да их можно понять - ностальгия, патриотизм и т.д.

0

349

Grig написал(а):

как я погляжу, всё больше в сторону Америки смотришь

Смотрю, Григ. Америка для предприимчивого человека-страна невероятных возможностей. И просто поизучать ее мне интересно. И друзей у меня там много. Так-что как получу четырехлетнюю визу, буду использовать любую возможность, что-бы поколбаситься в этой стране. В том числе и поискать возможности для, например, бизнеса. ЧТо в этом предосудительного?

0

350

Fedot написал(а):

сердце из груди выскакиевает.

ты это... акуратней там... Федя.

Fedot написал(а):

Две статьи в год это, на самом деле, довольно серьезное требование.

Бесспорно.

Fedot написал(а):

В России такого геморроя нет.

Федя Федя... в России наверное такого геморроя нет, но есть такой геморрой, что вряд ли ты готов свой сегодняшний гемор поменять на российский.

Fedot написал(а):

Так что все в моей жизни вовсе не так уж и сладко.

Да брось ты - всё твоих руках. Поменяй что-то, если не нравится. Стакан или наполовину полон или наполивну пуст - решать тебе.

0

351

Grig написал(а):

уже нет такой оголтелой совковой пропаганды в его речах.

Ее Григ, никогда не было. Почитай мои посты годичной, двух, трех годичной давности, и ты увидишь, что ничего из того, что мне и Прову инкриминируется Шурупом нет. Это шуруп два года назад начал нас с Провом представлять заборным новичкам как коммунистов и путиноидов. Он просто лжец и провокатор.

0

352

Fedot написал(а):

Смотрю, Григ. Америка для предприимчивого человека-страна невероятных возможностей. И просто поизучать ее мне интересно. И друзей у меня там много. Так-что как получу четырехлетнюю визу, буду использовать любую возможность, что-бы поколбаситься в этой стране. В том числе и поискать возможности для, например, бизнеса. ЧТо в этом предосудительного?

Вот это другое дело! :cool:  Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я - за то, что ты грязнуля Мойдодыру угодил. :flag:

0

353

Pooh написал(а):

Билять вот нихуя ты не понимаешь что я имею в виду. Свободы в плане наличия нишь приложения сил и средств.

Да я ПРЕКРАСНО тебя понял с первого раза и сполуслова, Пух. В РФ с этим тоже все трудней и трудней.

Pooh написал(а):

все что приносит или потенциально может приносить прибыль должно находится в собственности одной богоизбранной нации.

А как же Китай?

Pooh написал(а):

Да тебе трудно, но ты имеешь возможность это делать потому что ты прикрыт.

Ты знаешь, что мой товар в таких странах, где ты живешь вобче не облагается ввозной пошлиной, а в РФ обдирают 4 евро, хотя себестоимость может быть 1 доллар.
Прикрыт... Лучше бы я был не прикрыт - инфраструктура создана и она задыхается без свободного доступа к западным рынкам. Я имею ввиду не туда, а оттуда.

Pooh написал(а):

Будь бы там до сих пор Боря и Ко. тебя давно бы выперли из бизнеса и ты бы работал на них

Ну и работал бы, а что тут такого? Пусть бы они работами через мою инфраструктуру - это проще, чем создавать новую. В любом случае есть выход.
Т ы чем занимаешься сейчас?

0

354

Grig написал(а):

Вот это другое дело!

Удивительно наблюдать, Григ, как меняются твои личные предпочтения только за то, что что-то эдакое в пользу америки сказано...

0

355

Pooh написал(а):

от ремонта обуви (не поверишь, но они имеют мировую сеть по ремонту обуви), до космоса.

бля хома хохотал ....я ебу....это где сейчас обувь ремонтируют ?я такого чуда не видел может только в Ыфрике так там босиком ходят а у нас выкинул и купил другую. какому идиоту в наше время надо будет ремонтировать обувь если в магазине она стоит три рубля?чо ты гонишь?здесь компы телевизоры уже не ремонтируют сколько лет?сотовые телефоны выкидывают ...вот же бля кусок идиота. обувь ему отремоетировать ты чо устал?чо ты куришь?да ты за ремонт одашь больше чем новая стоит.только найди кому отдать питух бля.здесь машины на джанку отдают ...мировую сеть .....я хуею........прошлый век.......у нас кроссовки стоят 5-10 долларов и кто то будет тебе ремонтировать их за 30 центов?порвались выкинул на хуй и купил новые. вот же бля чучело. какую хуйню только не придумает.

0

356

Fedot написал(а):

Так-что как получу четырехлетнюю визу, б

во бля хома ты слышал?я чо то такую не знаю ....а это какая мистер Федот если не секрет ?я слышал про полугодовую трех летнюю пятилетнюю и десятилетнюю. а ты какую получать собрался?не с мешком ли сухарей ползком как мексы?воды возьми побольше

0

357

Fedot написал(а):

Удивительно наблюдать, Григ, как меняются твои личные предпочтения только за то, что что-то эдакое в пользу америки сказано...

Федя, не надо искать черную кошку в темной комнате, осбенно если её там нет ни хуя. Лично я в Америку ехать НЕ ХОЧУ. Обосновать не могу, но чувство такое... :dontknow:

Pooh написал(а):

Ну извини, Григ, не хочу говорить о том от куда я и чем занимаюсь(лся), чтобы мне потом тыкали через раз. Не любитель слюнями бросаться и огрызаться. Вообще не общительный, винцо австралийское развязывает язык иногда.

Это нормально, Пух. Я заметил, что ты не общительный, но вроде парень свойский. Ок. Отложим этот разговор на потом.

Шуруп написал(а):

ты за ремонт одашь больше чем новая стоит

Это правда - у меня ребенок в Окланде хотел отремонтировать ботинок - содрали 10 баксов или даже 20 - а потом отвалилось. Пошел к другому - другой сделал бесплатно, но высказал просьбу ходить к нему постоянно.

0

358

Pooh написал(а):

платят 60 бак за подметку, когда новые башмаки по сотке.

Парадокс  :dontknow:

0

359

Pooh написал(а):

Мр. Минит, американская компания по ремрнту обуви, здесь в каждом моле. Я сам ржал, народ здесь в очередь стоит на ремонт и платят 60 бак за подметку, когда новые башмаки по сотке.

так у вас деревня. ....бля не думал что так все запущщено в зелландовке а мистер пров тоже на халат заплатки ставит?шестьдесят баксов за ремонт и в очередь да я шесть пар новых куплю без очереди.мне на всю оставшуюся жизнь хватит на педали в машине жать.

0

360

Шуруп,ну не все ведь носят обувь за 5 дол.И если у меня оторвались набойки с дорогих туфель,то почему их нужно выбрасывать?А дешёвую обувь не люблю. :dontknow:

0

361

Pooh написал(а):

На чем и ловлю их (по секрету) они жиды больше, чем они наци.( жиды в плане жадные).

:cool:  Наш человек - нигде не пропадёт - я в это верю.

Блондинко написал(а):

если у меня оторвались набойки с дорогих туфель,то почему их нужно выбрасывать

набойки, как правило истираются, а не отрываются. В некоторых моделях в коробке даже запасные набойки идут прямо в магазине. ;)

Блондинко написал(а):

А дешёвую обувь не люблю.

Поддерживаю. тем более - Вы - Женщина.

0

362

Блондинко написал(а):

.И если у меня оторвались набойки с дорогих туфель,то почему их нужно выбрасывать?А дешёвую обувь не люблю. :dontknow:

с дорогих туфлей набойки не отваливаются тем более если ездишь на машине отваливаются с дешевых.да и вообще не советовал бы туфли.

0

363

Grig написал(а):

набойки, как правило истираются, а не отрываются

Ну это непредсказуемое дело. :D У меня и отрывались и стирались! :hobo:

0

364

Шуруп написал(а):

да и вообще не советовал бы туфли.

А что,кроссовки?А как же ножки показать? :D Ничего ты не понимаешь,Шуруп!

0

365

мне искренне жаль что тебе приходится много ходить пешком и .....без пистолета.

0

366

Правильно, Блондинка... К коблерам (сапожник па-нашему) очередей нет нихуя...  Услуги везде на Западе дороже, чем в Совке.  Но и сделают хорошо: хер и ремонт заметишь...  И в самом деле - не выбрасывать же хорошие модельные тухли из-за подтёртых каблуков...  А подношенные каблуки тут -  признак плохого тона!!  Это знают тут все. Падковы, блять, не праканают - будут ржать!!!

0

367

Шуруп написал(а):

мне искренне жаль что тебе приходится много ходить пешком и .....без пистолета

Пешком???Ты хоть себе представляешь Окленд?Куда тут пешком дойдёшь???Милай,мне бака на неделю не хватает.Ноя ведь из машины иногда выползаю:)))

0

368

Феди  Шурпуаи Пуха и Прова ВЫНУЖДЕНЫ были уехать.

Ну да, были вынужденны. Только я уезжал от разгула демократии. От выборов начальников и нохчей у меня в кабинете. От ментов, пожарников и даже рыбнадзора посреди города. Бля, откупился от них мертвым мотором вихрь. Приятно впомнить. Эти были самые безобидные. Вы, демократы, нихуя не знаете, как хоронят друзей после минутного общения с Невзлиным. Сколько их, сходивших на Томь, искупаться ночью, в октябре. Ах, бля, Ходорковский, узник совести, какое бессовестное было время. Я, Гриша, уезжал в развитую монархию, от дерьма либерастов и получил, то что хотел. Путин остановил Борин запой, геенна ему огненная, и позволил тебе, после дефолта, достичь трехмагазинных высот, я бы просто не дожил до этого... Оглянись на своих кумиров. Их задача вернуть это время.

0

369

Prov написал(а):

Только я уезжал от разгула демократии.

Это не было демократией, темный ты человек.

Prov написал(а):

получил, то что хотел.

А чё тада ганашишься?

Prov написал(а):

Путин ... позволил тебе, после дефолта, достичь трехмагазинных высот,

На колу мочало - начинай сначало. :D  Мне надоело.
Это мне позволили Гайдаровские реформы и цены на нефть.

Prov написал(а):

Оглянись на своих кумиров.

У меня нет кумиров. У меня есть здравы смысл. Не сотвори себе кумира /с/.

Prov написал(а):

Их задача вернуть это время.

Время вспять не повернуть.
Пока, Пров. Я устал на сегодня, да и дела. :flag:

0

370

Блондинко написал(а):

Пешком???Ты хоть себе представляешь Окленд?Куда тут пешком дойдёшь???Милай,мне бака на неделю не хватает.Ноя ведь из машины иногда выползаю:)))

так обо что каблуки то стерла об верхнюю обшивку машины?ну если только иногда выползаешь...то тули надо в ремонт но я бы советовал купить новые.

0

371

ты конечно извини меня за вульгарность но я никогда не поверю что для того чтоб поменять набойуи надо отстоять в очереди и заплатить шестьдесят баксов

0

372

И новые тоже!!!Но есть любимые,удобные.Вот на них приходится ставить новые набоечки.

0

373

Не знаю,не видела очередей.Может в Онеханге...И почему 60 дол???Всё не так плохо!

0

374

Блондинко написал(а):

И новые тоже!!!Но есть любимые,удобные.Вот на них приходится ставить новые набоечки.

есть такой материал победит называется твердость по брюнэлю не то восемьдесят не то девяносто на вскидку не помню поставь и проблем знать не будешь никогда.

0

375

Были бы другие повёл бы себя по другому - пошёл бы получать местное образование. Схема простая и проверенная.

Пропустил как-то. Только для сведения. Из прошлогодних русских выпускников UC только один нашел работу и то в деревне, из CPIT никто.

0

376

Шуруп написал(а):

есть такой материал победит называется

У тебя Шура зубы штоль из него стоят? Гвоздям шляпки откусываешь, типа грибочками закусываешь, да?

0

377

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WwHNvxUanKU[/youtube]

0

378

Что-то Шуруп заработался, видать труба большого диаметра. Уже поздний вечер у него, а его нет. А может нажрался у негров?

0

379

Prov написал(а):

Из прошлогодних русских выпускников UC только один нашел работу и то в деревне, из CPIT никто.

Пошёл бы учиться на того, чья профессия остро востребована. Что, нет таких? Механиков? Специалистов по топливной аппаратуре дизелей?

0

380

Grig написал(а):

Механиков? Специалистов по топливной аппаратуре дизелей?

Ты ведь на меха поступал в ДВВИМУ? Не поступил кажись, да? А ведь Гриня в те времена проходной балл 6 из двух экзаменов по математике и физике, ну да сочинение на сдал-не сдал :D  В советское время, когда судов клепали в год по 200-300 штук, была нехватка кадров.....странно что ты не попал. А может это Северное сияние виновато?

0

381

др.Фак написал(а):

Ты ведь на меха поступал в ДВВИМУ?

Нет. Я в ДВИМУ вообще не поступа. У тебя память девичья. А куда поступал, туда поступил.

др.Фак написал(а):

А может это Северное сияние виновато?

Остальной бред вобще нет смысла комментировать. :dontknow:

ПС. Мельчаешь Фак... Или всегда такой был? :question: Как там Братан сказал - БОЛЬШАЯ ФИГУРА А ДУРА.

0

382

Prov написал(а):

только один нашел работу и то в деревне, из CPIT никто.

И где они? На паперти? Умерли? Уехали? Что сними стало? Вы  отследили их судьбу?

0

383

Что, нет таких? Механиков? Специалистов по топливной аппаратуре дизелей?

Вы уверены, что механиков не хватает в НЗ? Здесь сейчас полы мыть - конкурс, а механики высокооплачиваемая порода пролетариев. Это касается также электриков, плотников и прочих шурупов. Спроси вон у Фака как дела с джибом обстоят. Легко судить из-за океана.

0

384

И где они? На паперти?

Да отследил. Большая часть работают паттайм по инерции, часть села на бенефит.

0

385

Prov написал(а):

Вы уверены, что механиков не хватает в НЗ?

Если бы я был в чём то уверен, то впоросов Вам не задавал.

Prov написал(а):

Легко судить из-за океана.

Трупы ещё не валяются на улицах?  :unsure:

0

386

Prov написал(а):

часть села на бенефит.

А мы вобще про кого ведём речь, Пров? Про граждан или заморских студентах? Сесть на бенефит сразу могут только граждане, если я не ошибаюсь.
Хм... Мне ребёнок рассказывал, учился у них в группе один кивос - чрезвычайно инфантильный товарищ, хотя уже имеет сына, а живёт на деньги родителей. Так вот, мой ребёнок сдал на сертификать международной системы бронирования, а кивос даже не пошёл на этот экзамен.

0

387

Grig написал(а):

А мы вобще про кого ведём речь, Пров? Про граждан или заморских студентах? Сесть на бенефит сразу могут только граждане, если я не ошибаюсь.
Хм... Мне ребёнок рассказывал, учился у них в группе один кивос - чрезвычайно инфантильный товарищ, хотя уже имеет сына, а живёт на деньги родителей. Так вот, мой ребёнок сдал на сертификать международной системы бронирования, а кивос даже не пошёл на этот экзамен.

Сесть на беню может любой резидент после 2 лет в НЗ. А таких лодырей как этот кивос дохуя, может он передумал. А чё в России таких нет? Ещё больше, ибо у нас деньги шальные

0

388

др.Фак написал(а):

Сесть на беню может любой резидент после 2 лет в НЗ.

Скока эта беня в цифрах? А резидентсво ещё получить надо.

др.Фак написал(а):

А таких лодырей как этот кивос дохуя

Это верно.

др.Фак написал(а):

А чё в России таких нет? Ещё больше, ибо у нас деньги шальные

Никак не уловлю ход Вашей мысли, Док.

0

389

Ну все, пора пить вино и любоваться слегка датыми женщинами. Всем удачных выходных.

0

390

Prov написал(а):

любоваться слегка датыми женщинами

Ну разве что слегка датыми. :D

Удачных выходных, г-н Пров.

0

391

В догонку. Я вообще не вел речи о иностранных студентах. Только о резидентах и гражданах.

0

392

Prov написал(а):

Я вообще не вел речи о иностранных студентах. Только о резидентах и гражданах.

Это типа нерезидентам вабче ничего не светит.... Будем искать....

0

393

слышь ты чмо обоссанное, шрек, ты со мной что ли так разговаривашеь? торгуй свою катанку мент поганный, ты чтоли у нас такой крутой,а? мне только местную кейсацу боятся, а не тебя, чмо тараканье,из-за таких как ты рашка в полной попе, и из попони вывозят всякое барахло, ты даже себя с федей то не сравнивай, ты даже его мизинца не стоишь, шрек, бля

0

394

Matraz написал(а):

шрек, бля

я знал, что тебе понравится, убогий. Релакс, я убогих не забижаю - совесть потом мучает. :flag:

0

395

2 боо, жалко того парня, которого ты хорошо знаешь как себя, всего 30-ка и куча проблем, а в 60 что будет? И ваще болеть накладно, счас один парняга будет ложицца на операцию, хорошо хоть по страховке, и то надо ему с шефом согласовать, по цене машина

0

396

слышь ты несмышленыш, много геры подкинул-взяток взял седня, а? что настроение испортить, а? лучше не зли меня

0

397

а на машине из-под таджиков кататься не тошнит, а? рожду такую отъел, нашел чем хвастаться

0

398

Matraz написал(а):

лучше не зли меня

не злю я тебя. всё. отъебись. ты мне противен. как представлю что ты гнилой рот сосёшь и глотаешь никтиновую слюну, меня блевать тянет.
Всё. пшёл.

0

399

вот живет тоже такой же сосед-мент, такой-мать его перемать, кум настоящий кум, стукачок, как он сделал себе такую многокомнатую квартиру? а? выселил многодетную семью бомжей, на улицу на барак, менты, бля.

0

400

вы чо мужики?успокойтесь ...разойдитесь...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » мистер Пров - культурный вандал.