НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Крупнейший в мире плавучий жилой кондоминиум Magellan


Крупнейший в мире плавучий жилой кондоминиум Magellan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что такое лайнер Magellan?

Это плавучий жилой комплекс с квартирами от студии до сьюта, и пентхаузами. На лайнере будут такие невиданные чудеса, как полнокровный яхт-клуб, вертолетная всепогодная площадка с вертолетами Bell-429 по вызову, театр на 450 мест с возможностью спутниковой трансляции, полномасштабная обсерватория, круглосуточная служба консьерж и само собой, все для бизнеса.
http://www.odin.tc/pics/2-9.jpg
На лайнере можно жить и работать, купив жилое помещение либо целиком, либо частично. Пентхаузы идут по цене от 1.875 до 8 миллионов долларов, но можно купить что-нибудь неприлично дешевое, вроде студии или сьюта на условиях таймшера, за минимум 156250 долларов. Таймшер – постоянное владение жильем в определенный период времени – скажем, январь-февраль-март-апрель каждого года.
http://www.odin.tc/pics/2-9-1.jpg
Характеристики Magellan:

Водоизмещение 70000 тонн;

Длина 267 метров

Ширина 33 метра

15 палуб

Скорость 24 узла

Экипаж 350 чел

Жильцы – максимум 1070 человек

212 квартир, включая 16 пентхаузов

Флаг Багамы

Оператор (включая крюинг) V.Ships

http://www.odin.tc/pics/2-9-2.jpg

0

2

Серьёзный агрегат.
Насчёт чтобы прям совсем там жить - не знаю, но укатить по окиянам на таком кораблике месяцев эдак на 3-5 было бы интересно!  :)

0

3

Посторонним В написал(а):

Насчёт чтобы прям совсем там жить - не знаю, но укатить по окиянам на таком кораблике месяцев эдак на 3-5 было бы интересно!

все от компании зависит :)

0

4

Владимир написал(а):

да, рискованное вложение денег, эта плавучая "недвижимость", моя земля в центре моего города куда лучшее вложение, одно цунами, и твои миллионы на дне океана

0

5

Doktor, da hui on 24 uzla poidet , eto che tam za dviguny togda postavyat , i skolko tonn na chas raboty on budet zhrat'?  Esli moya malenkaya yahtenka zhret 300 litrov v chas ???

0

6

Будет жрать от 70 до 100 тонн тяжёлого в сутки на двигло. Плюс 25 тонн соляры на динамки, для обогрева жителей. Обычная хуйня для большого контейнеровоза на 9 тысяч ящиков, с 800 реф.ящиками на палубе

0

7

Matraz написал(а):

моя земля в центре моего города

сто пудово

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Крупнейший в мире плавучий жилой кондоминиум Magellan