НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Новый спутник в наших широтах


Новый спутник в наших широтах

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пров,

Только что заметил, что стал вещать новый спутиник Экспресс АМ33 на 96.5 Е.
http://www.lyngsat.com/eam33.html

Есть подтвержденная информация, что в Мельбурне сигнал принимается.
http://www.vetrun.com/forums/showthread.php?p=95953

Там сейчас 2 неплохих канала в открытом режиме:
5 канал (Петербург) и Канал культура.

Пров, ты вроде собирался устанавливать большую антенну.
Есть шанс, что этот спутник у вас в Крайсчерче виден.

0

2

Витя, все эти каналы показывают по инету, ты знаком с интернетом? забавная штука

0

3

Вова,

Я преданный поклонник российского телевидения.
А начинал я несколько лет назад с платной подписки.
В том пакете был как раз и этот самый RTVi.
Из целого пакета это был самый скучный канал и я его совсем не смотрел.
Не знаю чем он тебе понравился.
Может тем, что он создается евреями и на еврейские деньги?

Справедливости ради нужно сказать, что там была одна передача, которую я старался не пропускать.
Это была "Скрытая камера". Делалась она где-то на Украине ребятами, отметившимися в КВНах конца 80-х начала 90-х.
RTVi её просто покупал для перетрансляции.

Лучшей иллюстрации как в наше время живет украинский народ я еще не видел.
Каждую субботу мы надрывали животики от смеха.
Никакой Братан с его арбузами и рядом не валялся.

0

4

Позвольте мне вмешаться.
На российском телевидении, ИМХО конечно, можно смотреть только 2 канала "Культура" и простите "Звезда" (не давида, простите опять) и то не всё!
Зная же, что отбор на PTBИ ведут дебилы могу предположить, что тут Вы, Виктор, правы.
Но зачем же столько сарказма и издёвки (аж в один пост не уложился)?
Не всё же сразу...

0

5

RTVI рулит, там вся подноготная показана, а что ОРТ - этож застойная подцензурная правительственная программа, вы чо еще солдатов смотрите, придурком можно стать.

0

6

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 08:13:28)

0

7

Марсель, тов. Полковник !!

Почему молчите, мужики ?...

А я в телевизоре смотрю только Культуру, 7 ТВ, Спорт и иногда ДТВ из-за нескольких американских шоу, построенных на документальном видео. В посление лет пять вместо сидения перед панелькой лишний час посвещаю тренировке под добротный блюз, рок-н-ролл. Тонизирует по жизни ...

К чему это я ?  ... А !  Я не к этому ...

Вот что нашел, изучая ситуацию с Австралией:

" В странах, подверженных активным иммиграционным процессам, каковой является и Австралия, давно известен факт, что эмигранты первого поколения есть самый благодарный и лояльный властям слой граждан. Получившие в далеко не бедной стране убежище, а с ним и пособие по безработице, пособие на каждого ребенка, дешевое медицинское обслуживание, дешевый проезд в общественном транспорте, скидки за коммунальные платежи и, нередко, почти бесплатное государственное жилье – словом, весь пакет услуг, полагающийся принятым на иждивение государства счастливым «новоавстралийцам», они готовы приходить к избирательным урнам дважды в день, чтобы поддержать такое правительство в любых его начинаниях. Мало заботясь о том, откуда поступают средства на оплату их льгот, многие такие семьи, прибывшие с Ближнего Востока или стран Индокитая, рожают детей одного за другим и, получая на каждого по 180 долларов в неделю, через три-четыре года по уровню совокупного дохода превосходят семьи работающих австралов, пополняющих ту самую казну, откуда правительство черпает средства на выплаты эмигрантам."

источник : hrono.ru/text/2006/skoro0206.html

Правда ли это или наглое преувеличение ?

0

8

Так оно и есть. А в Новой Зеландии этой хуйнёй занимаются островитяне. Для них 10 детей не рекорд. Знаю что за троих платят 400 в неделю, плюс домишко выделяют за копейки. С таким беником родители не работают, лежат как тюлени в гаражах и пьют пиво

0

9

Ни чего себе..., а в кого вырастут эти 10 детей , да ещё при таком воспитании родителей ...
Образование им не дадут точно.
Для чего же вообще такая иммиграционная политика ?
Кадры для Америки в третьей мировой ?

Чего-то видимо не понимаю ...

0

10

неграм в гарлеме выгодно получать беню, рожать детей, читать рэп и толкать наркоту, а учиться им не выгодно, не выгодно им становится средним классом

0

11

Для них дети как средство ничего не делать. дети бесхозные бегают вокруг дома, потом вырастают и тунеядствуют. Некотрые работают как дешёвая рабочая сила на стройках. Никто не понимает для чего их волокут с островов, типа гуманитарная акция. Это партия лэйбористов так набирает свой электорат. Засрали Англию, Австралию и НЗ. Когда приходит к власти другая власть, то поток сразу обрубают. Надеюсь что эти выборы будут за партией националистов, значит откроют ворота заезда для белых людей с головой, а не пузом
Кстати в Австралии жёстко с такими вот "беженцами", а в НЗ в год квота - 750 рыл. Щас в основном из Бангладеш, но отбирают образованных, хоть в этом молодцы. Голь перекатную стараются не тащить. Ещё сомалийцы проскакивают, вот эти всю жизнь на бене чалятся

0

12

др.Фак написал(а):

для чего их волокут с островов

Др. Фак, всё правильно: глобальное потепление - повышение уровня мирового океана - гуманитарная акция . :yep:
C другой стороны - белые слишком умные, дети по расчету, к тому же часть населения ставит в ванной комнате телевизор или заглядывает на Понсонби стрит...

0

13

Лол квадрат, в точку :crazyfun:

А вот острова реально тонут, особенно Тонга. А так как они, бля эти острова, находятся под влиянием НЗ, то вот и волокут эту рвань, у которых хвост отваливается перед самолётом. Но меня эти люди не грузят, я очень технично убегаю от налогов и оставляю лишь кучку кала для этих коконатов

0

14

Не плохо ... Молодец.

0

15

Др. Фак, смотрите чем занимается правильная молодежь :

http://www.sky-911.com/

http://grabing.info/

Да ... Я горд за эту часть молодого поколения !!
В 70 - 80х такие ребята сидели в радиоэфире.
Я уж думал - всё ! хана, нет больше романтиков с паяльником в руке.
Ан нет ...  новая смена во всю шарит тарелками по небосводу.

Слышно ли про такие дела в Ваших краях,  Др. Фак ?

0

16

Впрочем... , говорят, что в NZL проблема даже с качественной сотовой связью.

0

17

Да проблем со связью вроде нет, но цены конявые, потому что конкуренции нет. Две конторы всего
Не знаю как здесь с любителями, скорее всего хватает. Натыкался на форум радиоумельцев, весьма большой, очень много интересующихся

0

18

Matraz написал(а):

RTVI рулит, там вся подноготная показана, а что ОРТ - этож застойная подцензурная правительственная программа, вы чо еще солдатов смотрите, придурком можно стать.

Верно, Матраз! Всё именно так и обстоит.

0

19

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Новый спутник в наших широтах