НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами!


Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами!

Сообщений 101 страница 200 из 967

101

Fedot написал(а):

Вот ты все-таки не понимаешь. Что-бы понять, луче ответь на вопрос: что Россия делает такого, что-бы мешать мне на моем пути?

да тут Хохлов выдавал уже както што тебя ждьот на родине  8-) Промозглая до кости корупцией страна с отсутцтвием гарантий твоей неприкосновенности и твоего имущества,извечные издержки подобного типа государств.

Fedot написал(а):

И по поводу Васи Бабаича, и Boo-у них тоже своя дорога. И раз они по ней идут, значит она им нравится.

Проси Госпада Бога што бы она с твоей не пересеклась :D та есщо гапата нах!!!

Fedot написал(а):

В чем проблема-то

Не ихнего десятка ты...

Fedot написал(а):

не все в порядке в вашем европейском королевстве.

Бог сведетель далеко не всьо :suspicious:

Fedot написал(а):

а вашу собственную внутреннюю размышлялку поправить.

всьоооо правельно...а с кацапами ет так паржать па тупому можна , персонажи фрик шоу :crazy:

П.С.По большей части што хотел Я от тебя добился...спасиб за дискуссию.

0

102

Спасибо, Boo, на добром слове. Но завидовать мне особенно в данном случае не стОит - скучишша командировочная заела... :)

0

103

boo написал(а):

бузинес у меня не свой(но ирландский) и зп в 60к хватает

Бизнес у него свой панимаеш!!!Клубника ирландская рулит....ну и как оно гопнику на 60к рублей в год???Безсмесмен....Я йиБу!!!! :crazyfun:

0

104

Федот - говорю как есть...)))
Спокойствию у рассудительности можно у тебя поучиться))

а мне чет наооборот "клубнику собирать надо" но не прет соровсем опять в ночную уходить... проект клубничный уже через месяц сдавать...(((

0

105

Шикельбрунер написал(а):

Безсмесмен....Я йиБу


сикель, а ты себя в жопу ебать не пробовал, когда у тебя твой папа хуй из тебя вынимает?

0

106

boo написал(а):

Гррр...Тяф-тяф-тяф.......грррр......ехе-ех-ехе...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

107

Федь, извини, уведу тему..

Сикель, залупа какловская, ты не стесняйся - говори как есть..

ты кстать еще обещал рассказать сколько тебя твой папа в день ебет..

0

108

как обычно пишет сикеля...:

Шикельбрунер написал(а):

Сьикеля пазарного йебут по тры раса в дьень, сьикелю  :crazyfun: эта нрацца, еще сикель залыпа в  :crazyfun: капьушане лубит  :crazyfun: сосать!!

    Степан  :x Бандера Вождь!!!Слава Нації!!! :mad: Слава Ісу

0

109

Забавная дискуссия секеля с Федотом. Хотя и бессмысленная. Федот, они не понимают слова свобода. И сколько ты им не растолковывай не поймут. Секель ты читал Политковскую? Ну хуй с тобой, я готов принять твою веру в светлое будущее если ты найдешь у нее хоть одно упоминание о русских рабах в ямах, о раззоренных станицах и отобранных у русских домах. Убитых русских детях. Политковская выполняла, близкий вам, антирусский заказ, так почему мы, русские, должны ее любить? Пусь ее любят каспаровы и березовские.Кстати они же ее и списали за ненадобностью, но для пользы дела. Я уже писал вам, щирым хохлам, что невозможно построить свою свободу и свою жизнь на ненависти к соседу. Если ты будешь жутко ненавидеть русских ментов, которые тебя ваще никак не касаются, а я буду так же ненавидеть ваших таможенников, поверь есть поводы, то у нас наступит разруха. Лучше если мы разберемся сами со своими ментами, а вы со своей таможней.  А здесь на заборе каждый будет писать о том, что знает. Ты об светлой свобде на Украине, Шуруп в Америке, Федот в Корее, а Бабай в Ебурге. Тогда появится возможность сравнить. А на самом деле шуруп черпает свои сведения о России из выступлений гондолизы (видишь я тоже пристрастен :)), ты вообще из бабкиных сплетен и агиток, но все вы говорите о России. Мне не понятно. Объясните мне почему у щирого и самостийного хохла -Братана, на аватаре премьер чужой страны? Почему ковбой и первооткрыватель америки  в шляпе, так не любит российское правительство, как будто оно лишило его неправедных миллиадов. Объясните мне, тупому.

0

110

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:08:50)

0

111

шуруп, журналист должен быть обьективным. Если журналист освещает одну сторону, то это ангажириванный журналист. А если эта сторона вражеская, то этот журналист вражеский. За что, мне русскому, её любить? Это тебе да еленину Политковская друг, а для русских она враг.
И ещё. Я тебе много раз писал, что выдавать свои измышления о другом человеке к нему не адресуясь называется клеветой. Ты сплетник, шуруп.

0

112

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:09:14)

0

113

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:09:44)

0

114

На днях посмотрел шоу украинского парламента под названием " Как Ю не даёт Гаранту,выбранному народом свободной Украины,прочитать ежегодное послание".Невольно подумалось-интересно,какая реакция была бы в Самой Демократичной,если бы Бушу кто нибудь вот так  заблокировал дорогу?Если это свобода,то что же тогда бардак?
Выбрали бы уже вы эту мадам,дали бы ей порулить,всё равно не успокоится ведь.

Отредактировано Srm (2008-05-19 16:43:49)

0

115

Канализатор, привет тебе сральнику подзаборному..

Шуруп написал(а):

и по поводу того что порвали бы тебя с удовольствием такие как Бу на тысячу маленьких Федек

поверь, сральник - порвали бы таких как ты, но не таких как Федя.. Федя слишком умен, рассудителен и спокоен в отличиие от срущего подзаборного беззубого канализатора..)))

0

116

Srm написал(а):

На днях посмотрел шоу украинского парламента

Ну што ж, шоу....так вся политика ето шоу...Но знаешли електорат оценит того или иного шоу мена на следующих виборах по достоинству.Есле ети действия Ю.В. не были подержаны народом то потеряет потдержку, есле не потеряет то обчьем реч?Природный отбор...победит самый умный и достойный- ЕТО ПО ТВОЕМУ БАРДАК???

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-19 19:13:59)

0

117

Ну кто бы сомневался,всё достаточно демократично.Вот только победит самый умный и достойный...ли?Ведь колода то та же будет,а значит и сценарий предсказуем.А бардак в том,что на прошлых выборах ведь тоже победил самый достойный...
Сейчас ЮВ пытается подогнать конституцию под себя.А если выберут её президентом,начнётся обратный процесс?
В принципе,самое главное,что бы украинскому народу всё это нравилось.Нам то что,мы просто зрители.

0

118

Srm написал(а):

Вот только победит самый умный и достойный...ли?

Народ скажет свое мнение.

Srm написал(а):

Ведь колода то та же будет,а значит и сценарий предсказуем.

Ах как я стобою согласен...не хватает нашей политики новых лиц...мурло безграмотное вылитает из политики не быстрее чем к ним на замену приходят болие "квалифицирование" люди.Будем ждать.

Srm написал(а):

Сейчас ЮВ пытается подогнать конституцию под себя.А если выберут её президентом,начнётся обратный процесс?

Очень может быт што всьо для етого зделает.....а опозиция на што???У нас у одного гаврика даже лозунг есть такой "Мовчати не буду, красти не дам" :confused:  :crazy: ...ну што ж есле выберут посатрю как и што он будет...

Srm написал(а):

В принципе,самое главное,что бы украинскому народу всё это нравилось.

Да знаеш...нравитца...вид деятельности бурной идьот...абы не застой...последнему дураку ясно што в стране не всеьо гаразд и нада штота менять.

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-19 19:52:34)

0

119

Усё Братья мои - пиздец ослику!
Недолго Доллар США сопротивлялся.
А я всё тки думал у ФРС больше мозгов:)))

Ps Ужо и карикатуры рисуют.

0

120

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

121

Шикельбрунер написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
САСЁШЬ ХОХЛОЖОПЫЙ!
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Доллар торгуется на уровне двухнедельного минимума по отношению к евро и на уровне недельного минимума по отношению к фунту стерлинга. Американская валюта слабеет на фоне ожиданий, что публикуемые на текущей недели статистические данные по американского рынку недвижимости, окажутся негативными.
23 мая Национальная ассоциация риэлторов США опубликует данные по объему продаж домов вторичного жилого фонда в США в апреле. Аналитики ожидают, что показатель снизится на 1,6% до 4,85 млн. единиц. Падение значения данного индекса традиционно оказывает негативное влияние на курс национальной валюты.
Доллар торговался  в 14:07 в Токио на уровне $1,5565 за евро по сравнению $1,5577 16 мая в Нью-Йорке. Относительно фунта стерлинга  американская валюта подешевела с $1,9560 до $1,9571.

От себя добавлю - на 13:00 МСК уже 1.5632.
Вот тебе и ХА-ХА, мудилка!

Отредактировано Stenley (2008-05-19 20:56:28)

0

122

Stenley
Ну давай...граматей скажи почему в ША бензин дешевле чем в раше????Но тока давай так...приведи графический материал койта. :glasses:

0

123

Слушай, СтАнли, графики у тебя прикольные, где ты их рисуешь?
А если серьезно, то у ФРС побольше мозгов, чем у многих. Еще год назад появились признаки кризиса. Полгода назад казалось - пиздец. О чем, ты, я не сомневаюсь, начал еще тогда орать.  Еще полгода прошло. Ситуация не улучшилась, но и пиздеца не настало. ФРС работает над тем, чтобы сгладить негативные эффекты кризиса, причем, как я вижу, довольно успешно до сей поры. Да и не одни мозги тут играют роль. Американские компании, банки и инвестфонды владеют немалой частью бизнеса по всему миру. В немалой степени именно эти ресурсы позволяют США самортизировать жесткую посадку. Т.е. в условиях изолированности экономик США может и настал бы пиздец, а сейчас - просто вся глобальная экономика "присела". Никто не будет в полном шоколаде, всем где-то хоть чуток станет хуже. Так что восторги и предвкушения краха экономики США - это просто смешно.

0

124

Для "особо умных" мудаков-мозгоёбов типа Алхимика и Секильки.
Читайте первоисточники, а не пиздите много и не по делу.

Отчёт ООН о ситуации в Мировой Экономике (опубликован 15 мая):
http://www.un.org/esa/policy/wess/wesp2 … update.pdf

А теперь нахуй! Сосать! Разговор не с Вами долбоёбами идёт!

ТАК ЧТО НЕХУЙ ЛЕЗТЬ СЫНКИ!

0

125

Стен, будет здорово конечно если пиндосия ляжет, но ты думаешь евгейские банкиры допустят?
Все таки с денежками они умельцы..

тока честно - как ты по ощущениям..?
мож тотализатор тут откроем..))

0

126

boo написал(а):

здорово конечно если пиндосия ляжет, но ты думаешь евгейские банкиры допустят

Уже легла, блядина - под страны БРИК!
А спрашивать "этих" никто не будет - поздно.
Экспортёры нефти перешли на другие расчёты - либо в евро, либо в собственной валюте, открыли свои биржи...и т.д.
Это был первый удар. Как говориться - Жадность фраера сгубила.
Теперь процесс уже не управляем "этими": доверие к доллару было подорвано.. из расчётов он выведен...экономики стран БРИК чувствуют себя не просто "НА КОНЕ", а на "Лихом Коне" - посмотри последние усреднённые данные по отраслям на РТС - с начала года рост по "Нефтегазу" - 20%, "Металлы" - более 20% и т.д. даже "Финансы" -  на 10 % выросли (то же с Бразилией, Индией и Китаем).
ПИЗДЕЦ ОСЛИКУ!

PS Кстати, из последних новостей: иностранные инвесторы неделю как ринулись вкладывать в Российский Рынок (бояться упустить момент суки) - уже счёт на миллиарды пошёл:))) (посмотри объем торгов за последнюю неделю - у наших толстосумов стока баблоса свободного нетути).

Отредактировано Stenley (2008-05-19 22:23:27)

0

127

Уважаемый Виктор, прочитайте отчёт ООН о ситуации в Мировой Экономике, не поленитесь (всего то 16 листиков).
(ссылка на 3 поста выше)
Вы так хвалились знанием Инглиша: комодитесь-хуёдитесь, пропертис-хуёпертис, реза-хуеза.
Не поленитесь - ознакомтесь.
А потом пообщаемся. Если Вам так припрёт...сладкий!

Отредактировано Stenley (2008-05-19 23:31:33)

0

128

2Boo & Stanley,

Парни, все верное-рынок уходит в пике, однако я присоединюсь к Алхимику-не надо этому радоваться. Так случилось, что ША стала единственной империей и на ней строится финансовый фундамент мира. Ведь сейчас что российский рубль, что украинская гривня, - это все тоже доллар (его локальные эквиваленты) :) Представим себе что будет, если США в одночасье исчезнут по типу: рраз, и нету. Думаете все сядут за стол переговоров договариваться о новом финансовом эквиваленте? Нихуя. Буквально на следующий день Северная Корея вторгнется в Южную при поддержке Китая. Китай войдет в Тайвань при молчаливом согласии России и Европы. Индия начнет разборку с Пакистаном итд. Еще через некоторое время Китай внезапно ёбнет по уссурийскому краю и весь мир погрузится в хаос на столетие/я. Т.е. люди вообще нахуй забудут о деньгах и начнут новый передел мира, что обернется новым безвременьем. Тут даже гадать не надо, что так и будет,- достаточно вспомнить времена исторического забвения. (Скажем, мы более или менее хорошо знаем историю девнего Рима, но после его падения были слабоизвестные и совсем не приятные для тогдашних обитателей столетия варварства до тех пор, пока не стала подниматься Британия и затем вся остальная европа. Уверен, если уйти еще глубже в историю, можно найти те-же аналогии.)

Так и сейчас,- если ША ёбнется по сценарию катастрофы, то мир рухнет. И хуй мы с вами будем общяца по инету. Оно нам надо? Другой вопрос, что, те-же США, полагаю, не особо хотят видеть новых конкурентов в глобальном мире и делают все возможное что-бы их туда не допустить. Это вызывает раздражение и желание чтобы они поскорее ёбнулись. Но с этим, к сожалению, ничего не поделаешь - ни США, ни любая другая страна на ее месте, никогда не будут желать потерять роль гегемона ради "общего блага "- такова эгоистическсая человеческая сущность которая в конце-концов проецируется и в геополитику. С этим можно только мириться как с данностью.

Т.е., господа, давайте не будем желать америкосам ёбнуца, а пожелаем, штабы они, наконец, взяли себя в руки и начали жить по средствам, а не ставили весь мир раком перед лицом своих неоплаченных счетов. Основная ведь проблема в этом.

PS: Это я вам говорю после того, как здорово погорел на недавнем внезапном и совершенно немотивированном падении Воны. По слухам, несколько дней крупный американский инвестор избавлялся от вон в пользу доллара, что в наше время странно-в Корее вроде бы макроэкономически все, тьфу-тьфу, хорошо. Т.е. видимо это тоже один из рычагов, которые втихую используют финансовые власти США при молчаливом согласии/желании корейских. Вполне возможно, что с Кореей просто таким образом США расплатились фантиками за корепкую вону и тем самым решилось сразу две проблемы: для США-долга, для Кореи, как для экспортера, - сильной корейской валюты. Т.е., как это ни странно-все оказались счастливы (кроме меня :) ) Вот это и есть иллюстрация к тому, что как-бы США не падали, нам всегда лучше мечтать о предстоящем развороте этого падения, а не о полном крахе. Парадокс, но так самосогласованно работает глобальный рынок.  А раз так, значит то, что произошло в корее, - это только первая ласточка. То-же может очень скоро произойти и с другими валютами. И рынок развернется. В качестве совета я бы сейчас не рекоммендовал спекулировать на волатильных парах типа ЕВРО - можно нарваться на не правильную торговлю на экстремуме.

Отредактировано Fedot (2008-05-19 23:00:37)

0

129

Stenley
Тут Хохлов с Йоганом раскручивали мутку шо математику жиды придумали,а придумали как мне рисуетца шоб "гоев" развадить на бабло...ты Стен погружаясь в свои манипуляции графического толка ,отходиш от реальности...циферки какието....та типа ты атсекаеш шо за ними стоит в действительности???тебя Я лично ловил на пиздабольстве и не компетентности в етих вопросах....
Так почему ж говориш бензин в ША дешевле анеж в раше???да и хуля тут бензин...пошаривши инет Я пришол к выводу шо в Америке всьо на порядок дешевле чем в Эвропе и Азии...компы машины мотоцикли харчи....но давай верньомся к бензину,так почему????

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-19 23:09:18)

0

130

Я вот тоже распечатал сей Документ.16 страниц.Толстовато.Поеду в "СтарБак" посижу,ознакомлюсь так сказать.

0

131

Шуруп написал(а):

когда я задавал этот вопрос мистеру Федоту.я и не думал расчитывать на более или менее обьективный ответ. если уж человек в отстаивании собственной(или скорее не собственной,а навязанной обстоятельствами)точки зрения может заявить что США с 47 года несколько раз готовили планы военной интервенции России,то о какой обьективности может идти речь.

Шуруп, буду тебе премного благодарен, если ты предоставишь мне неопровержимый источник, доказывающий что этого не было.

PS: для начала предоставь мне хотя-бы просто какой-нить, пусть даже сомнительный, исторический источник в котором говорица, что было не так.

0

132

Владимир написал(а):

Уважаемый Николай, простите что без отчества, не знаю.

Ну уж, не лукавьте Виктор, Вам не идёт.

Владимир написал(а):

самое удивительное ниче что касается краха экономики США не обнаружил, спад экомики да , жрачка подорожает но не более того, ниче интересного ,  не обнаружил признаков "революционной ситуации"

В целом прогноз по росту мировой экономики снижен (уточнён) до 1,8 процента. Это намного меньше, чем в 2007 году, когда мировой ВВП вырос на 3,8 процента. В 2009 году, по прогнозу ООН, экономика подрастет на 2,1 процента. Больше всего пострадают от замедления темпов развитые страны, в том числе США, где по-прежнему будут сказываться последствия ипотечного и финансового кризисов. Снижение темпов роста в развитых странах скажется и на развивающихся, но они пострадают меньше. По прогнозу ООН, ВВП в развивающихся государствах поднимется в среднем на пять процентов. В 2007 году аналогичный показатель составлял 7,3 процента. В своем отчете ООН приводит для каждого региона по три прогноза - основной, пессимистический и оптимистический. Они различаются довольно сильно. Например по пессимистическому прогнозу, экономика США в 2008 году уменьшится на 1,2 процента, а по оптимистическому - вырастет на один процент.
Данных же по росту экономики России в докладе ООН нет, однако судя по прогнозу правительства страны темпы увеличения ВВП в России в 2008 году не уменьшатся из-за Мирового финансового кризиса. Это означает, что экономика России будет расти более чем на семь (7) с половиной процентов в год, что выше среднестатистического показателя для развивающихся стран.

Это так сказать вкратце, и выводы: Америка потеряла свои позиции, как Мирового экономиста.
Ну и на счёт интересующего Вас, Виктор, "революционного вопроса" - РАБЫ ЖЁЛТОГО ДЬЯВОЛА НЕ МОГУТ ВОССТАТЬВ силу своей необразованности и ограниченности.
И расскажу почему (и эти факты Вам, Виктор, известны не меньше чем Шурупу).
1. Пробовали ли Вы достать хорошей колбаски к чаю, в любом штате США (или винца)?
2. Пробовали ли Вы что-либо купить из одежды в Ихних шопах?
3. Пробовали ли Вы общаться с Ихними Властями?
4. Сталкивались ли Вы с Ихним медобслуживанием?
продолжать можно до бесконечности.
Так что, Виктор, не тупите...любой чел проживший в США месяц-два стремиться на РОДИНУ!
И не нужно ПИЗДЕТЬ ТУТ.

Отредактировано Stenley (2008-05-19 23:37:24)

0

133

Stenley написал(а):

хорошей колбаски к чаю

Блять....Хочу.Где ж её взять то?

0

134

Stenley написал(а):

любой чел проживший в США месяц-два Стремиться на РОДИНУ!

Шуруп ты стремишся?

0

135

ORGANIZATOR написал(а):

Блять....Хочу.Где ж её взять то?

А ты, Леший, иде щас? В Азиях поди?
С хлебцем то как? Тоже поди не фантан?

Вот я вчерась в магазинчик (заметь - около Дома - за углом, за тридевять земель ехать не нада) зашёл:
- мойва жареная "кулинария" (35 руб упаковка);
- вино красное полусладкое Франция - "Барон какой-то" - виноградники Нанта (125 руб бутылка);
- колбаса молочная "Клинская" (52 руб такой маленький батончик - грамм 500 чи шо?);
- Бородинский - Сладенький (23 руб батон) и 3 (три) булочки "Московских" за...

...знаешь, продолжать боюсь - прибьёшь ты меня!
Приедешь, найдёшь и прибьёшь:)))

И всё ж добавлю: если ету мойву на рынке (свежаком) килограммами брать то по 90 руб за кг выходит, а потом сам жаришь и сам всё жрёшь:))) ну не ляпота???

ЗЫ А есть ещё байда в огромной банке жестяной - сельдь "Русское море" пряного посола - тока дату смотреть надо внимательно!

Отредактировано Stenley (2008-05-19 23:55:41)

0

136

Stenley написал(а):

- мойва жареная "кулинария" (35 руб упаковка);
- вино красное полусладкое Франция - "Барон какой-то" - виноградники Нанта (125 руб бутылка);
- колбаса молочная Клинская (52 руб такой маленький батончик - грамм 300 чи шо?);
- Бородинский - Сладенький (23 руб батон) и з булочки "Московских"...

Ах ты,стервец...:)
Мда.Такая добротная продуктовая корзиночка.В Москву чтоли приехать в июне?
А сегодня зехал в Tesco Lotus Supermarket на Пукете.Набрал всякой хуйни,типа:воды минеральной без газа,
тюну консервированую,пицу замороженную,виски,шоколад,коку-колу бляять,гандоны....
а вот из того,что ты перечислил,ни хуя нет...:(

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-05-19 23:56:15)

0

137

Stenley написал(а):

- мойва жареная "кулинария" (35 руб упаковка);- вино красное полусладкое Франция - "Барон какой-то" - виноградники Нанта (125 руб бутылка);- колбаса молочная "Клинская" (52 руб такой маленький батончик - грамм 500 чи шо?);- Бородинский - Сладенький (23 руб батон) и 3 (три) булочки "Московских" за...

Буржуа ново-испичьонный...мойвай в "пряном пасоле" балутца....да винчишком за 5 баксов :crazyfun:

0

138

ORGANIZATOR написал(а):

Ах ты,стервец...

Тут уж я да. Эт я люблю.
И готовить и пожрать.
А ты когда нибудь тюльку свежепосоленную ел (под водовку)???

0

139

Stenley написал(а):

А ты когда нибудь тюльку свежепосоленную ел (под водовку)???

Не помню честно говоря.Но наверняка да,пробовал.:)

0

140

Шикельбрунер написал(а):

мойвай в "пряном пасоле" балутца....да винчишком за 5 баксов

Я сынок беру только то, что сам пробовал и покупал раньше.
Если чего то нет, то я сильно расстраиваюся.
Эт вино я раньше брал (и партию запомнил), так что твои подъебоны - ПОНТЫ милай.
СОСИ у дохлой мышки в Киевах за 100 баксов за бутылку.

0

141

ORGANIZATOR написал(а):

а вот из того,что ты перечислил,ни хуя нет...

канешна нет....минздрав страны работает...не пускает тюльку прокисшую...сурагату...да ливерки по 4 бакса кило :crazyfun:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-20 00:07:06)

0

142

ORGANIZATOR написал(а):

Не помню честно говоря.Но наверняка да,пробовал.

А хотел бы щас воблочки или тараньки вяленой, на худой конец корюшки?
Ну и как можно от такой страны оторваться? А?

ГАВНО СИНТЕТИЧЕСКОЕ В ФАСТФУДЕ ЖРАТЬ - это не для нас.
Кто хоть раз попробовал, чем Америкосы свой народ кормят - никогда этого вкуса ГОВНА не забудет!
Шуруп, расскажи нам как ты страдаешь по РОДНОМУ. Не стесняйся. Мы свои, мы поймём.
Расскажи как с тупостью Пиндосских "офицеров" сталкиваешься на каждом шагу.
Расскажи в чем ходишь. С каким боем нормальные шмотки достаёшь?
Как у ТВОИХ "терапевтов" кроме ОРВИ и Аспирина других слов нет?
У нас любой аболтус-аспирант твоих дохторов за хуй заткнёт!
Любая Килька в томате полезней и приятней желудку, чем твой ссаный гамбургер!
Любой чинуша за штуку фантиков твой с потрахами, а не ебёт тебе мозги в каждом штате со своими ссаными знаками - везде новыми!
и т.д.  и  т.п.

PS Сикушка-Зассанка, если не знаешь предмета - не пизди Родной, дурь свою не показывай. Ты и так уже по всем свом постам обосран. Побереги Украинскую честь. Вы нам ещё за Севостополь должны ответить, сучёнок!

Отредактировано Stenley (2008-05-20 00:15:28)

0

143

Stenley
Савок дурной с тюличкой под водачку....И ето Я перед тобой буду за Крым отвечать???та иди ты нахуй.
Ты меня гамбургерами не корми Я знаю чем надо харчиватца....и мойву гавняную сам тоже жри.

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-20 00:31:46)

0

144

Виктор, не хочу показаться грубым, но Вы не правы.
Объясню почему: в ваши ОАО, АО и ХУЕО ушли не самые лучшие кадры нашей медицины, а весь ШЛАК, как я его называю.
Есть, например, часть клиник МНТК "Микрохирургия" - в которых коллектив и руководитель, который их собирал с миру по нитке - лучшие в МИРЕ. Так, что - не нужно грязи. Выбирать уметь нужно - НА ТО ТЕБЕ И РЫНОК ДАДЕН

0

145

Срань подзаборная, с флагом Албанских НАЦИ, кышь к ебени матери мудазвон!

Отредактировано Stenley (2008-05-20 00:47:26)

0

146

Шуруп! Тыж читаешь ухарь! Крыть чтоль не чем?
Тогда напиши:
ВСЕ ЭТО ПРАВДА! Я КАЮСЬ ПЕРЕД РОДИНОЙ! Я ПОНЯЛ ЧТО Я В ЖОПЕ!

Мы простим, мы ж не звери какие нибудь. Поймём, дружище.
Мы ж не Шикели или там Братаны. Мы ж СВОИ всё-таки.
Вливайся, товарищ!

0

147

Владимир написал(а):

А также в области Балета мы впереди планеты всей, прости ты забыл.

Пёрнуть тебе нечего - так и скажи.
А я вот тебе отвечу (за здоровье) так:
фотографией очередной сестры Сикуля-Шексиля и Братана - ровно в обед снята:)))

PS Чтоб сомнений не осталось - снимаю я на EOS 300 D - и качество как видишь абалденное.
Кстати, эти шалавы хохлогоблинские, как тока мою зеркалку видят - готовы в Историю Инета сами бегом бежать, даж без денег:)))
Ну не умора, а Витян.

Отредактировано Stenley (2008-05-20 01:12:07)

0

148

Stenley написал(а):

Пёрнуть тебе нечего - так и скажи.

Так шо тему про цены на амеровский и кацапстанский бензин замял???

0

149

Шикельбрунер написал(а):

Так шо тему про цены на амеровский и кацапстанский бензин замял

И тебе отвечу, ВЫПИРДЫШ:
ХОРОШИ У ТЕБЯ СЕСТРЁНКИ - СОСУТ просто БЛЕСК!
Эту между прочим Юленькой кличут:)))
А языком работает...одним словом - как и все Львовские - ПРОФЕССИОНАЛ.
(звучит музыка из известного фильма).

Отредактировано Stenley (2008-05-20 01:22:25)

0

150

Канцлер!
Вот это прикольно.А кем эта хохлушка работает у Вас в Офисе?

0

151

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:11:21)

0

152

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:11:41)

0

153

Никем эта сука у нас не работает.
Зовут её Саша... могу телефон дать. (Слукавил я конечно насчёт Юли:)))) Хотел Шекеля побольнее достать.
Но кроме как в рот - не советую. Так то.
Эти хохлогоблины жутко мыться не любят - как будто душ и ванну не для них придумали, суки.

0

154

Stenley
Ага блять...."дурень думкою багатие"...кругом значить "хохлушки" изнывающие а вот и Стен одет лиш в чорный плащ до полу, и больше ни в шо...на голове маска с ушами(или с рогами хуй его знает) прикривающая уродский шрам...и тут дикая оргия начинаетца!!!!Дефки одевают селиконавие хуйи на завязках и дико шпарят стена в зад и рот...Через 30 минут умаряющей "скачки" Стен падает в конвульсиях ,обессиленый на пол и тихо повтаряет как матру:" вы мне суки все ищьо за Севостопиль атветите...... :O "
:crazyfun:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-20 01:34:09)

0

155

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:12:04)

0

156

Шуруп написал(а):

мистером Брунером

Не догнал - эт кто?

Шуруп написал(а):

ага тото я вижу как здесь студенты нелегалами остаются каждый год. и мексы прут через границу

Они Шуруп на то и студенты и мексы.
По пунктам то тебе пёрнуть и не чем?

Шуруп написал(а):

а где разлито то?не в хрущевской квартире?

Где бы хорошее вино не разливали - со вкусом напитка ты же спорить не станешь?

Шуруп написал(а):

хуйли они тогда с ней борятся уж сколько лет?

Нет бля я буду как твои УРОДЫ в каждом штате новой сдачи прав требовать.
Требовать машину с водителем-идиотом (чтоб он на тебя день потратил) и если офицерику понравиться управление - он соблаговолит принять "вождение"?
Ты заметил - я всё из личного опыта написал - ничё не пропустил?

Шуруп написал(а):

мистер Стэнли ты сам то в штатах бывал? или тебя депортировали чо злой такой?

Я то бывал. А вот ты Шуруп похоже, как в других каких то Штатах живёшь.

0

157

Шуруп написал(а):

60 ооо баксов год зарабатывает

Ты чё думаешь - я с тобой спорить стану и говорить скока я зарабатываю?
Да ты Мудак Шуруп - как и Виктор!
Я об этом молчать буду (в трубочку).
Идиот бля. Насмешил, ебёнть.

"Если ты пьешь с ворами - всегда опасайся за свой кошелёк."
------------------------------------------------------------НАУ

Отредактировано Stenley (2008-05-20 01:41:51)

0

158

Но мы отвлеклись!
Последняя обсуждаемая новость Мирового рынка.
Северсталь приняла решение о покупке американской сталелитейной компании WCI Steel, сообщает Reuters со ссылкой на заявление российской компании.
Северсталь выкупит акции WCI по цене $3,29 за акцию. Таким образом, сумма сделки составит порядка $140 млн. Кроме того, Северсталь примет долговые обязательства американской компании в размере свыше $230 млн.
Как ожидается, сделка по покупке WCI должна завершиться в III квартале 2008 года. Покупка WCI должна укрепить позиции Северстали в США. Российская компания сейчас занимает четвертое место на американском сталелитейном рынке, и после покупки WCI ее объем производства в Соединенных Штатах вырастет почти до 11 млн. тонн в год.
Северстали принадлежат сталелитейные заводы в Мичигане и Миссисипи. Кроме того, Северсталь приобрела металлургический завод Sparrows Point в Мэриленде у компании Arcelor Mittal.

0

159

Шуруп написал(а):

да он как и Бу .60 ооо баксов год зарабатывает.

так это для тебя мало или много канализатор хуев..

0

160

Шуруп написал(а):

желание амеров разрушить это коммуняцкое атичеловечное.преступное гнездо ты в друг преподносишь как желание амеров поработить российский народ.какой тебе еще источник надо?

Шуруп... блядздьь... я сейчас завою. Еще раз. Ты писал, что мне НАВЯЗАЛИ мысль мол что америка имела планы войны с Россией, что это было, вероятно, не так. Так? Я тебе сказал-покажи хоть один истчоник, опровергающий эту навязанную мне мысль. Вот что проще-взять и показать источник, и я ухожу в туман. Или сказать, что у тебя нет сведений о существовании такого источника, и писать что Федоту кто-то и что-то навязал, является твоим очередным домыслом. (не федотовым, а именно шуруповским домыслом) Но нет же, ты опять впрягаешься в дискуссию, теперь уж из противоположного угла-мол планы были по поводу коммуняцкой совдепии, а по поводу россии их не было... Я ёбнусь с тобой скоро.

Значит так, шуруп. Еще раз. Коммуняцкая совдепия, - это 20 миллионов коммунистов, из которых реально к режиму принадлежало только примерно 400.000 человек аппарата Сталина, и +220 миллионов простых граждан, включая меня, которым было глубоко насрать на их идеи. И все это была наша Совдепия. Я повторяю вопрос-были ли планы у США воевать с Совдепией, т.е. с нами-с 240 млн жителей этого пространства, или нет. Мне не важно вникать в твои идеи по поводу тождественности понятий Россия-СССР . Мне важно знать - планировали ли нас стирать с лица земли как Хиросиму и Нагасаки или нет. Ты можешь дать хотя бы один пусть хотя-бы полуофициальный источник, в котором говорится что ``да, планировали операции'', или же ``нет, таких операций не планировалось''?

Отредактировано Fedot (2008-05-20 05:01:47)

0

161

boo написал(а):

так это для тебя мало или много канализатор хуев

Так ведь это для него - рубеж.
И он к нему готов.
Он отрекается от своих прошлых снов.
Он забывает обо всем.
Он гасит свет...

0

162

Fedot написал(а):

Мне важно знать - планировали ли нас стирать с лица земли как Хиросиму и Нагасаки или нет.

Фёдор, не тупи ты та.
Про Доктрины Безопасности США ты не слыхал.
Воспользуйся поиском. Найди подлинники. Не тебя учить!
Забей ты на этого Шурупа.

0

163

Шуруп написал(а):

да он как и Бу .60 ооо баксов год зарабатывает.

Боже збавь баксы....деревянных рубликов  :jumping:

0

164

Stenley написал(а):

Про Доктрины Безопасности США ты не слыхал.
Воспользуйся поиском. Найди подлинники.

Все это уже было, но Шуруп опять УПОРНО, восстал как зомби и завел предыдущую пластинку по поводу того, что мне что-то там НАВЯЗАЛИ. Да, я действительно читал такого рода источники. Там были указаны даже примерные даты вылетов для планируемых бомбометаний на территории СССР. Читал списки городов, подлежащих уничтожению. Показано это все было Шурупу. И, с другой стороны, я не имею никаких документов, опровергающих эти документы советского периода.

Помню Шуруп визжал от восторга, что документы эти все коммунистические. Возможно коммунистические. И даже скорее всего коммунистические. Но вот ответьте мне на такой вопрос. Скажем, коммунистом Завойским и Альтшуллером ( можно сказать мои учителя, между прочим :) ) в нашей коммуняцкой совдепии было открыто явления парамагнитного резонанса. Сейчас все томографы (сканеры головного мозга) во всем мире работают на этом принципе. Я что, следуя логике шурупа должен относиться с недоверием к этому открытию (за которое, кстати, нобелевскую премии им так и не дали) только потому, что это создано коммунистами???? Ну абсурд же... И Шуруп настойчиво всем нам этот свой способ мЫшления пропагандирует своим пламенными письменами.

Меня, кстати, интересует вопрос даже не по поводу всех этих планов бомбометаний, я больше чем уверен что они реально существовали, а больше то, почему США так тщательно молчат по этому поводу. Что-бы разобраться в вопросе, я действительно как-то пытался найти мнение американской стороны и ничего не нашел. Это не наводит на мысль о том, что мне никто и ничего не навязывал, а рассказал правду?

Отредактировано Fedot (2008-05-20 02:42:48)

0

165

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:12:44)

0

166

Шуруп написал(а):

ты просто законы не знаешь, дружек

Я то их знаю получше тебя. А вот ты похоже нихуя не знаешь про собственную страну.
Мне машину пришлось арендавать с "Международными правами". И никаких проблем.
А всё потому. что я законопослушный идиот.
Потому, что Ваши блядские чиновники придумали для живущих в Пиндосии:
покупку авто только с правами данного штата (переехал из штата в щтат - ЗДАВАЙ ПО НОВОЙ).
Процесс же сдачи  описывать не буду. Ты его похоже знаешь.
Скажу только, что сдача вождения осуществляется на машине клиента, которую он не купит без прав,
поэтому соблаговоляется найти идиота, который потратит на тебя свой РАБОЧИЙ день и если офицера удовлетворит
автомобиль - то он соблаговолит принять у тебя вождение.
Вообще же заебал ты меня и дальше тебя опровергать похоже смысла не имеет.
Ты как та девочка: смотрит в окно - там зима - а она говорит "Лето".
Ей говоришь: Какое лето? Блять. Снег лежит. Минус двадцать.
А она: Да. Вот такое хуёвое лето.

0

167

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:13:08)

0

168

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:13:32)

0

169

дык радоваться нечему. Я думаю, что Шуруп в своих сша переживет этот коллапс намного проще, чем мы с вами. Наша экономика является донором сша, мы им продаем нефть за мифические доллары, которые у них же и храним под 3%. То бишь своей нефтью мы питаем их больную экономику, за чё и расплачивамся инфляцией итп. По поводу графиков, это все хуйня. Всем предлагаю очень простой эксперимент. Возьмите 100 бакинских и 100 евро и соответстенно  потратьте в штатах и европе на одни и те же товары. Вывод один - результат не в пользу евровалюты. Американтосы уже давно имеют всех. Тока некоторых по- любви( украина. грузия), а мы , в большинстве своем их не приемлим, так как этой говеной демократией наелись. Если бы не кудрины итп американцам было бы труднее одевать нас на шишку.
зы думаю, что если к власти на выборах в штатах придут демократы, экономика реанимируется. ( у них, а вот у нас... будет тот самы коллапс)

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-05-20 18:26:18)

0

170

А блять, я те всё-таки отвечу!

Шуруп написал(а):

да в течении месяца,а чо ты из штата в штат без машины переезжал?на автобусе? и почему в каждом штате тебе надо было машину покупать?странно однако

Это для тебя странно, а для человека переезжающенго из Вашингтона на Аляску - НЕТ!

Шуруп написал(а):

правда только в дневное время и формально при условии что если с тобой едет человек .имеющий права.,однако это положение очень условно.и полисмэны не обрашают на это внимания. нарушение этой формальности будет иметь значение только в случае ДТП при разборе в суде и то лишь только тогда.когда проишествие было по твоей вине

Ну ты и ебанат! На кой хуй в такую задницу залазить? Или ты, бля, мазохист???

Шуруп написал(а):

а вот это тчто такое?

Это тебе любой человек в Европе и Азии расскажет. Тока у Вас всё через ХУЙ!

Шуруп написал(а):

может в России этот процесс более лучше продуман и поставлен?

техосмотр - 1000 руб
права - 15000 руб
Платишь деньги - получаешь услугу! ВСЁ!

А теперь про нефть:

Шуруп написал(а):

и ответь на вопросы за одно. первый- чему ты так рад?и второй-почему в России бензин дороже чпем в США? ОК?

1. Я так рад потому что ПИНДОСИИ давно пора было жить по средствам.
А не строить из себя Бога Земли, только из-за того, что УДАЛОСЬ В 1982-м С АРАБАМИ ДОГОВОРИТЬСЯ и нас в жопу загнать.
Отрыгнулись кошке мышкины слёзки. ТЕПЕРЬ ВЫ В ЖОПЕ.
2. В России бензин дороже чем в Пиндосии потому что мы не тратим 200 рублей из 100 заработанных!
Потому что у нас денег меньше напечатано. Потому что мы не такие наглые как Пиндосы, которые сушат любимых кошек в микроволновке, а потом подают на LG в суд за их смерть!

ВСЕ ПОНЯЛ???

0

171

Вернёмся к теме! Опять отвлеклись!

Центробанк РФ вложил 100 миллиардов долларов в облигации ипотечных агентств США.

Центробанк России к 1 января 2008 года вложил разместил 100,8 миллиарда долларов из золотовалютных резервов страны в облигации крупнейших американских ипотечных агентств - Fannie Mae, Freddie Mac и Federal Home Loan Banks (FHLB), пишет 19 мая газета "Ведомости". Таким образом, в столь рисковые ценные бумаги был вложен 21 процент от общего объема золотовалютных резервов, или 37 процентов от средств, вложенных в иностранные компании.
Из-за ипотечного кризиса, разразившегося в США в середине 2007 года, агентства Fannie Mae, Freddie Mac и Federal Home Loan Banks понесли значительные убытки, а их акции на бирже сильно подешевели. Например, каждая акция Fannie Mae на Nyse еще в октябре 2007 года стоила больше 67 долларов, а в марте 2008-го - меньше 20 долларов.

Общий объем облигаций в обращении Fannie Mae, Freddie Mac и FHL составляет около 1,7 триллиона долларов. Это означает, что российский Центробанк контролирует около четырех процентов этих бумаг и является одним из ключевых игроков на рынке. Доходность облигаций составляет примерно 2,1 процента.

Напомним, что золотовалютные резервы, которые с 2007 года называются в отчетах ЦБ международными, в течение последних лет почти постоянно растут. Особенно рост ускорился в последний год. Так, 1 января 2007 года резервы составляли почти 304 миллиарда долларов, а к 1 мая 2008 года - 534 миллиарда долларов.

Центробанк впервые признал наличие в своем инвестиционном портфеле американских ипотечных бумаг в феврале 2008 года. Точный размер инвестиций тогда не указывался, однако заместитель руководителя ЦБ Алексей Улюкаев утверждал, что их долю нельзя назвать незначительной.

0

172

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:14:04)

0

173

Виктор, а вы крутой чувак.  Во всем мире вывоз мусора - золотое дно, промысел, контролируемый мафией, что в Неаполе, что в Нью-Йорке.  Кто пахан-то у вас - сам Лужа?

Наверное, жену его вы очень уважаете, очень уж похожа на любимых вами мужиков.

0

174

Владимир написал(а):

ебанулись совсем, обязали ставит GPS с обратной связью на мусоровозы

Так вот какая блять конская нанимает чурбанов с хохлами на мусоровозы.
Ну теперь твоя любовь к этому племени мне понятна - они твой "хлеб с маслом", Пидар!

В общем так: эти уроды всю Московскую область засрали мусором и летают на камазах, как у себя в аулах по дорогам.
Мало им ГПС ещё надо блять за каждую вываленную машину мимо свалки - головы отрезать к ебени матери!
А каждого начальника этих гоблинов - в жопу ебать!

2 ШУРУПУ.

Шуруп написал(а):

ну если мы в жопе,то вы,я уж с трудом могу предположить где ВЫ,уважаемый

Я то мой милый, в шоколаде: вовремя в металлы вложился, теперь вовремя в нефть...так что всё ОК!

0

175

Владимир написал(а):

Иди ашаурок в металл вкладывайся, баночки люминивые собирай.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

176

Владимир написал(а):

ты хош сказать шо бабки в еврейских компаниях держишь?

Да ты ёбу дался?
Ты на "Нефтегаз" и "Металлы" смотри, а не на @!
Или ты, мудак, хотел чтоб я тебе расклад по своим акциям выдал???
Хуй тебе. Для таких как ты вот сначала научись угадывать:

ЗЫ Еслибы, кстати, меня послушал 2-10 апреля (не помню точно смотри топик: "Василий тебе подарок!")
щас бы в шоколаде был:)))

Отредактировано Stenley (2008-05-20 21:04:22)

0

177

Владимир написал(а):

Пампер, ты памперс не поменял?

Это всё, что ты можешь сказать?
Слова закончились?
Пересрать не чем?
Сосать! Сука!....Сосать!

0

178

Шуруп, ты что мой коммент игнорируешь, сцуко? Отвечяй давай за свои слова.

0

179

Stenley написал(а):

В России бензин дороже чем в Пиндосии потому что мы не тратим 200 рублей из 100 заработанных!
Потому что у нас денег меньше напечатано

дык, если у них денег больше напечатано, то и цены, соответственно должны расти у них, а не у нас. А происходит наоборот.
патамушта их правительство имеет чужие страны, а наше - свой народ( то , что не доимели американтосы)

0

180

Владимир написал(а):

А разве Ваше правительство не должно о своих гражданах заботиться, или у него другое предназначение, интересно было б узнать,

если Вы американец, то только Вам скажу по большому секрету. Наше правительство целиком состоит из ваших ребят. ( но тока никому не слова)

0

181

Глухой Леопёрд написал(а):

дык, если у них денег больше напечатано, то и цены, соответственно должны расти у них, а не у нас

дык, они ж их суки не для себя печатают, киса
они ж их печатают под обеспечение дешёвых кредитов для других стран
а у себя они бензинчик та дотируют, малыш.  так та.
Шляпа!
А пидора ты не слушай - он тока ругаться может и в жопу давать...

0

182

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:14:50)

0

183

Смотрю, я на Вас, Виктор, и удивляюсь:
Такой взрослый Пидар и такой Мудак, извините не сдержался..  .:)))))
Внуков бы нянчить и в парке сидеть, а он всё по какашкам ударяет, гомодрил-ушастый!

Отредактировано Stenley (2008-05-21 01:16:41)

0

184

Я смотрю, сладкий, что ты уже заглотил:)))

ЗЫ Такие выпады родной - для детского сада.
Как же ты скучен, малыш. Даже зевота сразила.

0

185

Так. Шуруп. Ты так и не ответил на мой единственный и простой вопрос по поводу показать мне ``факты доказывающие обратное''. Я продолжаю ждать. И, тем временем пока ты ищещь, попробую обрисовать тебе еще раз всю нелепость твоих ответов на примере вот этой пары вопросов.

Федот писАл:

Федот написал(а):

Мне не важно вникать в твои идеи по поводу тождественности понятий Россия-СССР .

Шуруп ответил:

Шуруп написал(а):

а мне то вот как раз и важно именно это потому как здесь и кроется твое жонглирование историческими фактами.

Шуруп. Я поясню. Ни ты, ни я, пока не назвали ни одного исторического факта, поэтому я пока ничем не жонглирую. Единственно как я могу понять твой ответ, это что ты действительно искренне считаешь свои домыслы относительно понятия ``Совдепия'' историческими фактами. А мое не желание вникать в весь бардак твоих МЫСЛИЩЩ ``жонглированием исторических фактов''. И мне действительно не важно что ты думаешь по поводу Россия-СССР. Я по этому поводу не думаю, я знаю (это исторический факт и я ничем не жонглирую) что Россия назвала себя приемницей СССР. Это есть факт, и мне ПОХ твоя оценка этого обстоятельства.

Из этого факта, однако, следует, что моих Союзных (а значит и российских) соотечественников собирались стирать с лица земли по типу Херосимы и Нагасаки. С другой стороны. Мне не известен ни один исторический документ по поводу того, что СССР имели планы конкретные планы бомбардировок США с назначением конкретных дат.  Единственное, что мне известно, это что у СССР всегда был корректируемый список наземных целей США по которым Россия собирались наносить ОТВЕТНЫЕ удары. И безо всяких конкретных дат. (Для тугодумов повотряю еще раз: ОТВЕТНЫЕ удары, БЕЗ конкретных дат, что означает ОБОРОНУ, а не АГРЕССИЮ). Ну да это просто мой коммент по поводу которого я не требую от тебя ответов. А прошу я от тебя только одного. Вот этого:

Еще раз. Пожалуйста. Включи торшер. Возьми в руки ноут. Включи вайрлесс, или что у тебя там... Сядь на мягкий диван. Сосредоточься, и несколько раз в уютной атмосфере прочитай свой первый изначальный коммент, мой вопрос к нему и твой окончательный ответ. И подумай чуть-чуть... Вот как с тобой вообще можно разговаривать? :))))) Итак поехали:

Шуруп писал:

Шуруп написал(а):

когда я задавал этот вопрос мистеру Федоту.я и не думал расчитывать на более или менее обьективный ответ. если уж человек в отстаивании собственной(или скорее не собственной,а навязанной обстоятельствами)точки зрения может заявить что США с 47 года несколько раз готовили планы военной интервенции России,то о какой обьективности может идти речь.

Федот ответил:

Fedot написал(а):

Шуруп, буду тебе премного благодарен, если ты предоставишь мне неопровержимый источник, доказывающий что этого (таких планов) не было.

Шуруп ответил:

Шуруп написал(а):

да какой тебе источник мистер Федя?ты и сам знаешь что в то время ни о какой России речи не велось была совдепия. и желание амеров разрушить это коммуняцкое атичеловечное.преступное гнездо

Федот ответил:

Fedot написал(а):

Шуруп... блядздьь... я сейчас завою. Еще раз. Ты писал, что мне НАВЯЗАЛИ мысль мол что америка имела планы войны с Россией, что это было, вероятно, не так. Так? Я тебе сказал-покажи хоть один истчоник, опровергающий эту навязанную мне мысль. Вот что проще-взять и показать источник, и я ухожу в туман.....

Я повторяю вопрос-были ли планы у США воевать с СОВДЕПИЕЙ (прим. премницей которой является Россия), т.е. с нами-с 240 млн жителей этого пространства, или нет. Мне не важно вникать в твои идеи по поводу тождественности понятий Россия-СССР . Мне важно знать - планировали ли нас стирать с лица земли как Хиросиму и Нагасаки или нет. Ты можешь дать хотя бы один пусть хотя-бы полуофициальный источник, в котором говорится что ``да, планировали операции'', или же ``нет, таких операций не планировалось''?

На что Шуруп многозначительно ответил:

Шуруп написал(а):

ну я могу предположить что ты на столько взрослый.чтоб различать современную Россию от коммуняцкой совдепии. и если различаешь,чувствуешь разницу,то,очевидно,валишь все в одну кашу под давление обстоятельств.каких?это уже другой вопрос.хоть и на него у меня есть как минимум два ответа.

итд...

ШУруп, ты понимаешь что кто-то из нас дурак? Ну в каком-то смысле дурак - я, хотя бы в силу того, что с тобой вожусь. Но все-таки?

Отредактировано Fedot (2008-05-21 05:26:44)

0

186

Stenley написал(а):

они ж их печатают под обеспечение дешёвых кредитов для других стран

Не могли бы вы отсюда подробнее. Что это и с чем  едят «дешевые кредиты» ?
Допустим, вы американец и заняли мне, русскому 1 лимон на строительство борделя в Приморском крае. Поручителем у меня выступает РФ. Под  это дело Вы напечатали и передали мне деньги.  Дальше, я скажем у Владимира, покупаю на 500тыс стройматериалы, вызываю китайских строителей из славного города Окленд, НЗ, которых, между нами говоря, там не меньше, чем коренного населения. На оставшиеся 500тыс я покупаю у того же Владимира водяру и начинаю строительство и, заодно празднование хорошей сделки.
Теперь, внимание, Владимир на этот лимон закупает у Вас , скажем , пшеницу для изготовления утраченной водки. Денег у Вас скапливается больше, чем товаров, что должно вызвать инфляцию.
Через пару лет я отдаю вам 1,2 мл ( не знаю уж каких дешевых кредитных, или нормальных баксов). За эти 2 года инфляция съест проценты по кредиту. Так что выгоды не видно. Денежной массы у вас становится больше и товары начинают дорожать. Если же вы захотите вывести этот «лишний лимон» из обращения методом его уничтожения , то у вас останется лишь 1.2 лимона , которые не факт, что равняются по покупательной способности 1 лимону двухлетней давности.
ЗЫ эта схема, наверное, бы прокатывала несколько лет назад, а сейчас все стараются избавиться от лишних баксов.
ЗЗЫ если сильно наивно написано, то не обессудьте, я не экономист , но ответ было бы интересно получить.

0

187

Теперь, внимание, Владимир на этот лимон закупает у Вас , скажем , пшеницу для изготовления утраченной водки.

Всё дело в том, что эта смешная страна всё меньше производит. Если Вовка захочет купить у них оружее, а не спирт, то баксы имеют шанс вернуться. Пожалуй и все, ну еще самолёты. У них главная статья экспорта резаная зеленая бумага. И они очень не хотят конкуренции в этой сфере.

0

188

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 17:15:29)

0

189

Летающий йух на прессухе Грязного Гарри

http://dt.livejournal.com/1207324.html?mode=reply

очень демократично, а вот в пендостане такого быть не может ....

0

190

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ от CNN и BLOOMBERG!

З.Ы. Пидор - НА ХУЙ!

0

191

Витя нах, я гляжу тебя эта какашка приводит в неописуемый восторг. С дедом Рештаком всё понятно, он ёбнулся на говне, но ты, аристократ бля из Выхино, сдерживайте эмоции

0

192

Кажись колбаса на картинке увеличилась или нет? Это не ты ли давишь, ась?
Химки - химками, а в Выхино наверно снимаешь украинцев на палчонку чая, там кажись МосГи находится, общага, бедные студентики и Витя с леденцами на чудо китайского автопрома

0

193

Вот блять твои Химки засранец!
В любой интернет базе адресов Москвы набираешь в поиске - Виктор Аппель.
И на тебе:
адрес - Каховка ул., д. 10 к. 2, кв. 61
телефон - 1223064
Вот со спутника (фото).
В углу карты - точные координаты для "точечной бомбардировки".
Химки блять, Урод.
ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ТА? ИДИОТ!

0

194

Шуруп написал(а):

для этого надо вернуться к тому посту откуда это твое заявление пришло.ОК? а ты мне пытаешься всунуть то,что я якобы писал о том,что тебе навязали мысль о планах амеров.ну разве так было.мистер Федот?

.. Шуруп, ты первый в моей судьбе, кто вообще не умеет отвечать на конкретно поставленный вопросы. Я тебе задал простой и конкретный вопрос не допускающий никаких измышлений по поводу того что там когда-то было. Вопрос был простой-покажи мне источник где говорится о том, что США ни разу не собирались начинать военных акций против России после 47-года. Или скажи, что тебе о существовании такого источника не известно. После того как ответишь я может быть продолжу.

PS: Шуруп, еще раз. Наша проблема с тобой не в том что кто-то из нас за путина а кто-то против. Я тебе еще раз говорю-я не люблю ни путина, ни медведева. Даже более того, - я вообще не люблю государственных мужей, - они еще более неконкретные чем ты, и понять что они творят можно только после того, когда они уже что-то сотворили. Наша проблема в том, что ты поразительно много и эмоционально говоришь о чем-то своем, что очень трудно понять. Не отвечаешь конкретно на вопросы и, вместо того, системачтически уходишь в дебри каких-то измышлений.

0

195

Мы опять отвлеклись на этого ссаного пидара!

Основная новость сегодня;

Покорение Эвереста
Индекс РТС в мае вырос на 16 процентов и поставил несколько рекордов.

Российский фондовый рынок после майских праздников пережил самый настоящий бум. В течение двух недель индекс РТС вырос сразу на 16 процентов, преодолев наконец овладевшую им перед Новым годом унылую стагнацию. Свою роль здесь сыграли и рост цен на нефть, и инаугурация президента Дмитрия Медведева. Да и кредитный кризис в США и Европе, похоже, начал рассасываться, по крайней мере, на некоторое время.

Последний раз впечатляющих успехов индекс РТС достиг под самый конец 2007 года. Котировки росли почти весь год на фоне дорожающей нефти. Нестабильность на финансовых рынках, уже разразившаяся к середине лета, несколько снизила темпы роста. По итогам года прибавление составило всего лишь 19,5 процента.
Особенно интенсивный рост российский фондовый рынок пережил в конце ноября - начале декабря. За 20 дней он вырос более чем на 200 пунктов. Однако эйфория продлилась недолго. После некоторой приостановки роста последовал оглушительный обвал и к концу января котировки "сдулись" на 20 процентов. В отдельные дни индекс заваливался на 7 процентов, что говорило о чрезвычайно болезненной ситуации на рынке.
В чем была причина обвала? Прежде всего в зависимости российских бирж от международных. Известно, что развивающиеся рынки очень часто следуют одним курсом с развитыми, иногда с запозданием, иногда с опережением. Случилось же вот что: когда в январе ипотечный кризис в США вошел в острую фазу, международные спекулятивные инвесторы традиционно "побежали" с бирж развивающихся стран, в массовом порядке распродавая активы. Они и задали настроение всему рынку, ввергнув его в тяжелую депрессию.
Отскок от дна.
Россия тут еще легко обошлась - в Китае, к примеру, за последние полгода рынок рухнул вдвое. Аналогичные процессы произошли и в Индии, так что от мини-краха не убереглись даже самые сильные площадки из стран "второго эшелона". Пришедшие же в резко подешевевшие американские активы деньги смогли придать казалось бы безнадежному рынку США новый импульс и он сумел за последние два месяца (точкой отсчета тут стал крах Bear Stearns в середине марта, показавший, что Федеральная резервная система не бросит в беде терпящие бедствие финансовые институты) в значительной степени восстановить свои позиции.
Появившаяся у инвесторов уверенность в будущем позволила им вновь обратить внимание на финансовый рынок России как более прибыльный, пусть и рискованный. Результат по-настоящему проявился в мае, причем дополнительный толчок биржам дали еще и рекорды цен на нефть и другие ресурсы. Не случайно, что среди лидеров оказались бумаги сырьевого сектора. "Газпром", "Роснефть", "Норильский Никель", "Лукойл" - вот кто делал погоду на РТС и ММВБ в эти дни. Правда, локальные рывки удавались и другим компаниям, в частности, МТС, обещавшей акционерам высокие дивиденды.
Здорово подыграла "быкам" на российском рынке и инаугурация Дмитрия Медведева. Инвесторы, увидев, что операция "преемник" прошла без особых сложностей и закончилась хэппи-эндом, вздохнули с облегчением и бросились покупать буквально все и вся. До этого момента именно неясная ситуация с уникальным для России процессом добровольной передачи ядерного чемоданчика от одного руководителя страны к другому держала всех в напряжении. С учетом мощного госсектора и активного вмешательства государства в экономику от "рулевых" у нас в стране зависит несколько больше чем, скажем, в Западной Европе. Тем более, что государство обещало помочь налоговыми льготами стагнирующей нефтяной отрасли.
По большому счету, даже в случае серьезного падения рынка не стоит ждать, что этот процесс отразится на каждом жителе России. В проигрыше останутся инвесторы-"быки" и в некоторой степени компании, хотя преувеличивать роль фондового рынка в качестве источника привлечения средств для них не следует. Движения рынка очень часто не совпадают с движением реальной экономики, иногда они даже противоположны по направленности. В особенности это касается развивающихся рынков, и здесь характерен пример Китая, переживавшего стагнацию на фондовой бирже во время ускорения экономического роста в начале 2000-х годов.  Да и вероятность повышения котировок в среднесрочной перспективе в России все-таки несколько выше, чем в других странах БРИК (Бразилия, Индия, Китай, Россия). Дело в том, что у нас в стране соотношение капитализации и прибылей компаний в последние годы стабильно было на более низком уровне, что означает куда большие возможности для роста. Однако все эти рассуждения будут иметь смысл, если мировая экономика и финансовая система не получат новую пробоину из-за обострения экономического кризиса в США.

0

196

Владимир написал(а):

Ну шо Гоблин, говнища хош заглатнуть, дитя катаржан-алкашей, подьезжай, шож абсикался, примат, Ты блять не стесняйся я таких люблю пялить с бычей челкой-толстолобиков.

Fedot написал(а):

ты первый в моей судьбе, кто вообще не умеет отвечать на конкретно поставленный вопросы. Я тебе задал простой и конкретный вопрос не допускающий никаких измышлений по поводу того что там когда-то было. Вопрос был простой

Stenley написал(а):

ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ТА? ИДИОТ!

ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЙ! А ИНАЧЕ - ПШЁЛ НА ХУЙ!

0

197

Fedot написал(а):

Наша проблема в том, что ты поразительно много и эмоционально говоришь о чем-то своем, что очень трудно понять. Не отвечаешь конкретно на вопросы и, вместо того, системачтически уходишь в дебри каких-то измышлений.

0

198

Виктор!
Так это Ваш адрес и телефон?

0

199

Судя по агрессии, его....Давай Стенли, накажи гомосятину, отбей ему почки

0

200

Господа, мы всё время отвлекаемся от темы!

ДАТА 21 мая. ПИНДОСИЯ РАЗМОРАЖИВАЕТ ЗАПАСЫ И ПРЕКРАЩАЕТ НЕФТЯНЫЕ ЗАКУПКИ ЗАРУБЕЖОМ

Президент США Джордж Буш подписал документ, который приостанавливает поставки нефти в государственный резерв страны на вторую половину 2008 года, сообщает агентство Рейтер. Решение президента касается 13 миллионов баррелей нефти.
При этом в Белом Доме отметили, что не верят в то, что отказ от пополнения запаса положительно скажется на динамике цен на энергоресурсы в стране. Прежде Буш настаивал на пополнении госрезерва, требуя от Конгресса разрешить добычу нефти в заповедных зонах на Аляске и в Техасе.
Ранее верхняя палата Конгресса США проголосовала за временное прекращение поставок нефти в государственный резерв, решив, что не стоит продолжать наращивать запасы нефти при высоких ценах на топливо. Законодатели полагают, что если пустить эту нефть в продажу, то рост цен на энергоносители можно будет сдержать.
Справка:
Неприкосновенный запас нефти в США был создан в 1970-х годах. Сейчас подземные резервуары заполнены на 97 процентов и содержат 701 миллион баррелей нефти.

ЭТО ЕЩЁ ОДИН ГВОЗДЬ В ГРОБ ЗАПАДА! ДОК - СОТКА!

Отредактировано Stenley (2008-05-21 21:24:34)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами!