НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » (АССА) special for Fedot


(АССА) special for Fedot

Сообщений 1 страница 100 из 325

1

0

2

МОСКВА, 2 июл – РИА Новости. Голосование по поправкам в Конституцию стало триумфальным референдумом о доверии президенту Владимиру Путину, заявили в Кремле.
Как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, никто не прогнозировал такую высокую явку и поддержку, хотя ожидался повышенный интерес граждан.
Вместе с тем он заявил, что никакого "разбора полетов" из-за низкой явки в некоторых регионах не будет, так как основным требованием была предельная чистота голосования.

0

3

Конкретное наебалово плебса, теперь всё делается легко и не принуждённо, как у Хомяка. Подделка текстов, нарезка фраз от оригиналов и вот вам движуха.
Поздравляю запутинцев, умрёте в безнадёге, дай бог не в общей могиле как скот
Деду теперь не до вас, если нравится обнищание значит можно продолжать. Средний класс 17.000 в месяц, этим всё сказано

0

4

Да уж Федоты терпилоиды зажигают. :idea:

Юр ты правильно прагназируешь на примитивнам уровне. :x
Дед, бманывающий баранаф в течение 20 лет будет и дальше врать и воровать. :glasses:

0

5

dr.FAQ написал(а):

Конкретное наебалово плебса, теперь всё делается легко и не принуждённо, как у Хомяка.

Вы зря бочку катите на честного человека. По сравнению с рептилоидами, Хомяк просто Ангел во плоти (на мотоцикле).

https://i.ibb.co/jMrkHrg/82953691-3119411861480762-1023191046168625413-o.jpg

0

6

Вот Лёнчик молодец, проголосовал своим пароходом против обнулённого

В Петербурге против поправок к Конституции активно голосовали на кораблях и полярных станциях, которые приписаны к петербургскому избиркому, проанализировав итоговые данные в система ГАС "Выборы".

Активнее всего против поправок голосовали в Выборгском районе - примерно три четверти всех избирателей. Рекордсменом же протестного голосования в районе и в городе в целом стал УИК N 392, где против проголосовали 97,25% избирателей (1523 голос), а за - только 2,62% (41 человек).

При этом Выборгский район Петербурга никогда не отличался протестным голосованием или большим количеством активных оппозиционных муниципальных депутатов. Зато впечатляющие протестные результаты были обнаружены в обычных УИКах, которые находятся в школах в спальных районах. В других районах количество противников поправок редко превышало 50−60%.

Против поправок проголосовал экипаж недавно спущенного на воду ледокола "Арктика" (УИК N 198). За поправки тут проголосовали только 36,63% избирателей, а против - 62,21%. "Протестными" оказались и 34 малых корабля из флотилий "Газпрома" и "Роснефтефлота". Против поправок высказались 62% моряков корабля "Евгений Примаков" и весь экипаж принадлежащего "Роснефтефлоту" буксира "Садко" из пяти человек. Это, однако, не повлияло на общий результат: по итогам обработки всех бюллетеней, согласно данным в ГАС "Выборы", явка на выборах в Петербурге составила 74,4%, а за поправки проголосовали 77,66% жителей. Против высказались лишь 21,63%.
--------------------------------------------------------------
Вот вам пример того, где вбросы и электронные махинации просто невозможны, это малые участки. Люди, получающие по-российским меркам очень много, которые по идее должны быть довольны данным самозванцем, проголосовали против. А как бы проголосовали те, кто живёт в говне, разрухе и нищете, то есть в большинстве городов РФ? Наверно им нравится так жить и они конечно ЗА дальнейшее нахождение на дне.

0

7

Артистов и чиновников наградят за работу по голосованию за поправки

Кого наградят

Свои списки достойных награждения или поощрения в администрацию президента по запросу чиновников направили представители «Единой России» и ОНФ, рассказали РБК два источника, близких к Кремлю. От ОНФ в список вошли представители регионов, ряд представителей руководства и центрального штаба движения. Один из собеседников РБК указывает, что некоторые члены центрального штаба, которых предлагается наградить или поощрить, также входят в рабочую группу по подготовке изменений в Конституцию. Сенатор Андрей Клишас (сопредседатель группы) от комментариев отказался, депутат Павел Крашенинников (другой сопредседатель) на момент написания материала на вопрос не ответил.
Всего в рабочей группе ОНФ представляют более десяти человек: это доктор Леонид Рошаль, глава центрального штаба движения «Волонтеры победы» Ольга Амельченкова, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева, депутат Госдумы, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров и т.д.
РБК направил запросы в пресс-службу «Единой России» и ОНФ.
Свои списки для Кремля готовят и в Центризбиркоме, рассказал РБК источник, близкий к ЦИК. По его словам, списки составляются из числа председателей и членов областных избиркомов, ТИК и УИК из всех федеральных округов, один из критериев — хорошие явка и результат. Речь идет не о награждении орденами и медалями, а о почетных грамотах и благодарностях президента, пояснил собеседник РБК. При этом в списки включают не только за голосование по Конституции, но и за работу на региональных и местных выборах, сказал источник, близкий к ЦИК.
Наградить и поощрить могут и самих членов Центризбиркома, равно как и некоторых представителей аппарата комиссии, сообщил РБК один из близких к Кремлю источников.
Члены ЦИК уже получали награды по итогам выборов президента в 2018 году: тогда зампред комиссии Николай Булаев был представлен к ордену Александра Невского, а секретарь ЦИК Майя Гришина — к ордену Почета. Рядовые члены ЦИК получили благодарности президента.
Списки собирали и от представителей ряда регионов из всех федеральных округов, утверждает близкий к администрации президента собеседник. В частности, бумагу по награждению для Кремля готовили в мэрии Москвы, сообщил РБК источник в мэрии. «Скорее всего, наградить должны вице-мэров, отвечающих за социальный блок, безопасность и информационную политику, а также за работу с территориальными органами власти, и чиновников по соответствующим направлениям [это Анастасия Ракова, Александр Горбенко и Наталья Сергунина соответственно]», — рассуждает собеседник РБК.
Не забудут также некоторых артистов и блогеров — их наградят не только за ролики и информирование о плебисците, но и за деятельность в период пандемии. «Многие работали в этот период [карантина] на благо страны. Например, Машков и Безруков бесплатно участвовали в концертах и акциях для тех, кто был на самоизоляции», — поясняет близкий к Кремлю источник.
Сергей Безруков и Владимир Машков на звонки РБК не ответили. РБК обратился за комментарием к пресс-секретарю Безрукова и в пресс-службу Московского театра Олега Табакова.
За комплекс мероприятий — не только за подготовку и организацию плебисцита, но также и за работу в период пандемии — будут награждены и чиновники администрации президента, добавил собеседник РБК.
Когда именно произойдет награждение, собеседники РБК ответить затруднились: между составлением списков, подписанием соответствующих документов и самим вручением обычно проходит несколько месяцев, сказали два источника.

Как решается вопрос о награждении и поощрении

Вручение госнаград, благодарностей и почетных грамот президента по итогам плебисцита не станет исключительным событием. Это стандартная практика по итогам выборов, когда награждают отличившихся, говорят два близких к Кремлю источника. ЦИК, партия власти и ОНФ (при условии, что их представителей награждают) направляют свои списки в администрацию президента, списки кремлевских чиновников готовятся на уровне каждого управления, сотрудников которого предлагается представить к награде или поощрить.
Именно на уровне управлений первоначально готовятся предложения о том, кто из чиновников заслужил благодарность или почетную грамоту, а кто — орден или медаль. Все списки направляются в управление госслужбы и кадров, которое вполне может понизить уровень предлагаемой награды или поощрения: «По итогам может быть так: номинировали на почетную грамоту, но вручили благодарность или благодарственное письмо», — описывает практику один из собеседников РБК.
Также обязательно учитывается, есть ли уже у человека медали и ордена, грамоты или благодарности, кого и когда награждали. Согласно указу президента «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации», повторное награждение одной и той же госнаградой не производится, за исключением вручения одноименной награды более высокой степени, а также ряда орденов и медалей.
Представление к госнаградам, имеющим разные степени (например, к ордену «За заслуги перед Отечеством»), происходит от низшей степени к высшей. Очередное награждение производится не ранее чем через пять лет после предыдущего, за исключением случаев, когда награда вручается за совершение подвига, проявленные мужество, смелость и отвагу. Кроме того, по решению президента одно и то же лицо может получить новую госнаграду раньше, чем через пять лет.
К госнаградам относятся ордена, знаки отличия, медали и почетные звания Российской Федерации. Почетная грамота и благодарность президента являются формой поощрения. Госнаграды присуждаются указом главы государства, в том числе на основании предложений комиссии по госнаградам, почетные грамоты и благодарности — распоряжением.
По итогам выборов могут вручать такие награды, как орден «За заслуги перед Отечеством», орден Александра Невского, орден Дружбы, а также медали ордена «За заслуги перед Отечеством», говорит один из близких к администрации президента источников. Членам ЦИК могут присвоить звание «Заслуженный юрист Российской Федерации», в целом часто вручают почетные грамоты и благодарности, перечисляет он. Указы о таких награждениях в основном бывают закрытыми, отмечает источник.
О том, что человек награжден за подготовку, организацию или результаты выборов, обычно ничего не пишется, формулировки совсем иные, говорит еще один близкий к Кремлю собеседник. Например, по итогам президентской кампании 2012 года госнаграды вручались с формулировкой «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу», добавляет он. Тогда, к примеру, закрытым указом был награжден глава ЦИК Владимир Чуров, получивший орден Александра Невского.

https://yandex.ru/turbo/s/rbc.ru/politi … ium=mobile

0

8

Пятьдесят оттенков серого в коммуналке в центре Петербурга привели к смерти партнерши
Полиция Адмиралтейского района задержала 38-летнего петербуржца после того, как в его комнате в коммуналке на набережной реки Фонтанки, 156, нашли тело 55-летней женщины. Эксперты выяснили, что её смерть наступила во время жесткого секса.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 7 августа, на теле женщины, которая скончалась 3 августа, специалисты нашли травмы шеи и переломы в области груди. Её партнер, кладовщик одной из петербургских фирм, по предварительной информации, перестарался во время любовных игр в стиле БДСМ.

Один весёлый кладовщик
(В обычной жизни он не фрик)
Привёл домой пенсионерку
И ну играть с ней в пионерку.
Он грудь узлом ей завязал,
Потом он на спине скакал.
Мотнул её плёночку на глотку,
Залил в пизду бутылку водки.
Налил стаканчик для себя
И вдруг случилась тут хуйня -
Партнёрша душу отдала!  :idea:
И приказала долго жить,
По ней чтоб сильно не грустить,
Он тело положил в кладовку,
А в жопу вставил ей морковку!  :idea:
Красиво, думал он, лежит,
Морковка ей не повредит.  :yep:

0

9

Разгавор дваих падруг

Адна блядюшка другой:
"Вчера пыталась заняцца с Хамяком сэксом в душе..."

- "Ну и што??!"
- "Да ничего! У меня в глазах страсть и агонь, а Он
перевёл беседу пра щётчики на воду...
Мала таво, што хуй не фурычит, так ешё и ахуенный жлоб!!!"

0

10

Bratan написал(а):

Разгавор дваих падруг

- "Ну и што??!"
- "Да ничего! У меня в глазах страсть и агонь, а Он
перевёл беседу пра щётчики на воду...
Мала таво, што хуй не фурычит, так ешё и ахуенный жлоб!!!"

Хомяк блядушку пригласил
И спинку потереть просил.
Привык дрочить он под водой
Когда был мальчик молодой.
Но был по жизни экономный
Хоть секс имел всегда рандомный
На воду счетчики имел
Над каждой каплей он корпел.
И сразу блядь предупредил
Что много он воды не лил,
А часто мылся Насухую
Блядушке сунул в нос он дулю
Мол будешь мыться без воды,
А что воняешь допизды.
Блядушка громко возмущалась
И громко с Хомяком ругалась.
Ты мойся сам здесь насухую,
А я валю напропалую.  :O
Хомяк решил зайти с туза
И помолясь на образа,
Партнёрше мышь он показал  -
Я раньше про неё писал...
Подруга мышь не испугалась,
Увидев, лишь расхохоталась.
Ты спрячь скорее свою мышь
Ведь толще был в реке камыш.
Потом домой она спросилась
С подругой  story поделилась.
Мораль сей басни такова,
Что не стоит у Хомяка.   :dontknow:

0

11

Палезные Саветы от Братана

Если ВАС паслали нахуй (пишецца слитно!!!  :flag: ), то всегда атвечайте:
"Нахуй - это не в армию  :mad:  и яффка неабязательна..."  :no:

Ебитесь с толком... аккуратней, :flag:
И чем реже ебля, тем приятней...  :cool:
Но не спешите "тыры-пыры"!
А атьебите ва фсе дыры!!!
  :yep:  :crazy:

0

12

ПРИЗНАНИЕ

Я, БЛЯТЬ, С ГАДАМИ ПРИХУЕЛ!!!  :yep:  :tired:
НЕ ТО, НАВЕРНА, ШТО-ТА СЬЕЛ...  :dontknow:
ХОТЬ НА ЗАБОРЕ "ПРАВИЛ БАЛ,"
НО ФСЕХ КАНКРЕТНО ЗАЕБАЛ!!!  :yep:  :angry:

И СТОИТ ЛИШ ГЛАЗА ПРАДРАТЬ, :(
Я НА ЗАБОР - ХУЙНЮ ПИСАТЬ!!!  :writing:
ХАТЕЛ КАЗАЦЦО ПРАСВЕЩЕНЦЕМ,
НО СТАЛ, ПАХОЖЕ, ИЗВРАЩЕНЦЕМ...  :blush:

ВАЗМОЖНА ТЁЛКА МОЗГ ЗАСРАЛА!?  :dontknow:
И СТОИЛО Б НАБИТЬ ЕБАЛО...
УЙДЁТ! А БЕЗ НЕЁ КАК БЫТЬ???!  :confused:
ПРИЙДЁЦЦА ТОЛЬКО ЛИШ ДРАЧИТЬ...  :rofl:

БЛЯ, НЕ НА ТОМ САСРЕДАТОЧЕН!  :no:
А Я ФСЁ ЕБЛЕЙ АЗАБОЧЕН!!  :yep:  :flag:
И НА ЗАБОР С ХУЙНЁЮ ПРУСЯ...
СКАЗАТЬ, ШТО В ПОПАЧКУ ЕБУСЯ!  :crazy:

И НАХУЙ ГОЛАВЫ МАРОЧИТЬ??!  :dontknow:
ХОТЬ КТО ЧИТАЯ, ТУТ ЖЕ ДРОЧИТ...  :rofl:
И ПАЦАНЫ (ЧЕЙ ХУЙ ПАНИК)
ВРАЗ ПЕРЕХОДЯТ НА "РУЧНИК"!  :blush:  :flag:  :yep:
------------------------------------------
Я, НАХ, КАНКРЕТНА АДУРЕЛ!!!  :mad:
НЕ ТО, НАВЕРНА, ШТО-ТА СЬЕЛ...
ВАЗМОЖНА ЭТА КУТЕРЬМА,
ШТО Я, НАХ, ВЫЖИЛ ИЗ УМА??!  :tired:   :dontknow:
НАЖИЛ ПАРОКОВ Я ГЕРБАРИЙ...
ПРАШУ ПИСАТЬ ВАШ КАММЕНТАРИЙ!
  :writing:

0

13

НОВАСТЬ

Фчера купил Я Папугая...
Лишь с целью Научить Пиздеть!  :D  :yep:
Штоб Он фсех нахуй пасылая,
Я мог бы ат души балдеть!!
Эта - нелёхкая задача...  :dontknow:
Но можна, фсё ж, асуществить!
С упорствам будет и удача!  :yep:
И попка станет гаварить...  :yep:
Прийдёт сасетка, аль минетка
Штоб, типа, "пасюсюкать с НИМ,"  :crazy:
А папугайчик-малалетка
Савет мой выдаст им дваим...
  :D

0

14

Bratan написал(а):

НОВАСТЬ

Фчера купил Я Папугая...
Лишь с целью Научить Пиздеть!    
Штоб Он фсех нахуй пасылая,
Я мог бы ат души балдеть!!
Эта - нелёхкая задача...  
Но можна, фсё ж, асуществить!
С упорствам будет и удача!  
И попка станет гаварить...  
Прийдёт сасетка, аль минетка
Штоб, типа, "пасюсюкать с НИМ,"  
А папугайчик-малалетка
Савет мой выдаст им дваим...

Атжешь! Атжешь! 2879:23!
Ууууааауууу!

0

15

Fedot написал(а):

Атжешь! Атжешь! 2879:23!

Не, правда 2879:23 . Йя хоть если и бухой но счет у меня чоткий и объективный. Ни-ни.

0

16

Друзья, чтой-то вы приуныли :)

0

17

Питомец малчит... Но Я фсё прадалжаю!
Той фразе заветнай Питомца учить...  :yep:
Пака Он не скажет "Идите Все Нахуй!"  :mad:
Мне долга придёцца ей Причку драчить!!!  :dontknow:
А фдруг Папугайчик сказать не захочет,
То может случицца такая хуйня -  :D
К той фразе привыкнет, кто Птицу ей дрочит!
И Попка к той фразе приучит Меня!!!
  :rofl:

0

18

Bratan написал(а):

Питомец малчит... Но Я фсё прадалжаю!
Той фразе заветнай Питомца учить...  
Пака Он не скажет "Идите Все Нахуй!"  
Мне долга придёцца ей Причку драчить!!!  
А фдруг Папугайчик сказать не захочет,
То может случицца такая хуйня -  
К той фразе привыкнет, кто Птицу ей дрочит!
И Попка к той фразе приучит Меня!!!

Братан, 5 баллов! Это высшая оценка и уже вне конкуренции. Конкурент видимо признал поражение.

0

19

Бллляяя....

Вот Время сдвинули на Час
И ералаш на Глобусе!!!
Ранше Хуй стаял в Пастели,
А типерь в Автобусе..
.

0

20

Bratan написал(а):

Бллляяя....

Вот Время сдвинули на Час
И ералаш на Глобусе!!!
Ранше Хуй стаял в Пастели,
А типерь в Автобусе...

А вот эта действительна пять баллафф!

0

21

Федот, те игры с 5-ю славами, што мы с Гришкай перевадили в стишки есть сущая хуйня!
Я придумал Игру са славами пахлеще и не для слабаумных...
Ты паймёш щас в чём суть.  И прасил бы Тибя принят в этам активнае участие
как челавек творческий.  Папробуй!
А суть в следующем - нада падабрать такое Предлажение (а не атдельные слава), штобы ано
СА СМЫСЛАМ читалось и с лева-направо и наабарот.
Вот што мне удалась падыслать.
Предлажение такое:  УЛЫБОК ТЕБЕ ПАРА!  :flag:  :D   а типерь читай справа-налево...
Федя, не палинись, придумай и сам такое предлажение!

0

22

Bratan написал(а):

Федот, те игры с 5-ю славами, што мы с Гришкай перевадили в стишки есть сущая хуйня!
Я придумал Игру са славами пахлеще и не для слабаумных...
Ты паймёш щас в чём суть.  И прасил бы Тибя принят в этам активнае участие
как челавек творческий.  Папробуй!
А суть в следующем - нада падабрать такое Предлажение (а не атдельные слава), штобы ано
СА СМЫСЛАМ читалось и с лева-направо и наабарот.
Вот што мне удалась падыслать.
Предлажение такое:  УЛЫБОК ТЕБЕ ПАРА!       а типерь читай справа-налево...
Федя, не палинись, придумай и сам такое предлажение!

Ебанись.... это выщый пелаташ. Я на такое не спасобен. Ну буду думать...

0

23

Вапрос:  мук тебе  а, Тоша?!
Атвет: Ашота ебет кум... 

0

24

Иди и иди ,казак, Тоша...

0

25

Хух... Натан тебе Мадам!   :love:

0

26

Федя, как Ты уже заметил, фсё крутицца вакруг ебли... ASSA!!!  :D

0

27

Не, ну я тут вапще бес талантафф

0

28

Я понял, Федот, што Ты проста не хочеш замарачивацца такой хуйнёй...
А зря!  Веть это развивает умственные спасобнасти.
Гришка, небось, сидит в сваей лаффке и уже падабрал с десятак таких мудрых предлажений...
Блябуду.  Гришка любит занимательные игры.
Вот сматри, ещё:

тут зараз тебе капут от меня  (и в абратку читаецца са смыслом!) :flag:

Не выёбывайся, Федя!  Сачини хоть адно и палучиш удавольствие ат успеха!  :yep:

0

29

Bratan написал(а):

Я понял, Федот, што Ты проста не хочеш замарачивацца такой хуйнёй...
А зря!  Веть это развивает умственные спасобнасти.
Гришка, небось, сидит в сваей лаффке и уже падабрал с десятак таких мудрых предлажений...
Блябуду.  Гришка любит занимательные игры.
Вот сматри, ещё:

Не выёбывайся, Федя!  Сачини хоть адно и палучиш удавольствие ат успеха!

Нимагу!

0

30

Всяк к Предлаженьям Будь Гатов!
Иначе - Хуй Вам... Не Стихофф!!!  :yep:
Я тока тем, блять, буду рад,
Кто хоть какой-та зделал вклад!!!  :flag:
----------------------------------------
Кто Ум не хочет напрягать,
Пускай идут к ебени мать!
  :mad:

0

31

Bratan написал(а):

Всяк к Предлаженьям Будь Гатов!
Иначе - Хуй Вам... Не Стихофф!!!  
Я тока тем, блять, буду рад,
Кто хоть какой-та зделал вклад!!!  
----------------------------------------
Кто Ум не хочет напрягать,
Пускай идут к ебени мать!

Ииии... миньбуашбуаласы!
Йа тыби не элеватр!
Иди ты сам к ебени матр!

0

32

НУ, ТАДА МИНЬБУАШБУАЛАСЫ!  :yep:  :D
РАЗ ПРОСИШ - ТОЖЕ ПАСАСЫ!  :playful:
СКАЖУ Я ЯЗЫКОМ ПРАСТЫМ -
МЕН СЭН (Я ВЫНУЖДЕН) СЫКТЫМ...  :dontknow:
НО НАЧИНАНЬЯ НЕПЛАХИ!  :cool:
И ПРАДАЛЖАЙ ПИСАТЬ СТИХИ!!
  :flag:

0

33

Дед лапал баб.

0

34

Bratan написал(а):

НУ, ТАДА МИНЬБУАШБУАЛАСЫ!    
РАЗ ПРОСИШ - ТОЖЕ ПАСАСЫ!  
СКАЖУ Я ЯЗЫКОМ ПРАСТЫМ -
МЕН СЭН (Я ВЫНУЖДЕН) СЫКТЫМ...  
НО НАЧИНАНЬЯ НЕПЛАХИ!  
И ПРАДАЛЖАЙ ПИСАТЬ СТИХИ!!

А вот и нихуя! Минин тебе вызов бросил вместа меня! Причем абрати внимание как талантлива-абсолютная симметрия! АССА!

0

35

Э, Братан, ты давай насчет сыктым брось - тож большой поэзии ради, поэтому сыктым не надо.. что мы тут с мининым будем делать без тебя?

0

36

Минин, а што-та падлинее можеш придумать?  o.O

Ну, типа -  !Дед тебе тут как поп!  Вот где симметрия, Федот, ааа?!!  :cool:

0

37

Или вот... Спецом для Федота:
Улыбок тебе Дед Макар! (шедевр бес симметрии!!!!!!!)
  :crazyfun:  :cool:

0

38

ЭхВ номере гостиницы лежит на кровати голая пожилая женщина в ожидании ебли.
Открывается дверь и в номер заходит голый чубатый пожилой дед:

- Дед-укроп! Мадам!
Мадам: "Порку, Дед!"

0

39

Ну, рас пра Мадам и Деда Ёбаря, то на Тибе мой ачередной шедевр!  :cool:   :flag:

Мадам у Пожилого.  Абратку прачти Федоту.  Ну, как??!  :D

0

40

О-ооо...  Или вот на ещё:

Мадам Дед тебе тут как тут!  Вот тибе и ДЕД...  :crazyfun:  :cool:

0

41

ЭхОголи жопу пожилого мы ещё в школе проходили, как и Улыбок тебе казак.

Давай что-нибудь своё.

Хома на мох. -
То - не енот.

0

42

Во, блять, даёш!  Я такова в школе не проходил и дашёл сам!!!
Надо знать систему составления и фсё...

На ещё:   Шорах леса манит, дед!  или Шорах как сон...

Фсё, щас надо в банк идти взять денюшку.

0

43

Да... И нехуй пастить фразы с адинаковым чтением!!!  Я знаю, где ты их берёш!!!  Хуй наебёш!!!!!!!!!!!
Лучче включай сваю бОшку!!!
  :mad:

0

44

Давай показывай, где я их беру.

0

45

Канчай, блять, лукавить!!!  С Интернета берёшь!  Я то знаю тваи, блять, "спасобнасти"...
Вот мой атвет на тваё лукавство:

! капууут... ух ебеть сова!   :mad:  Пусть абратку тибе Федот прачтёт...  :D
Но лична Я спасобен и на такие предлажения, што ты варуеш с Интернета.

Вот: Дед лил тут около молоко

0

46

Шадевры!!!

0

47

А вот шедевр Минину для падведения итога:

!Йухан иди... хол тут! Федот, зацени!  :flag: ASSA!!!

0

48

...and at last :

!Йухан иди... ежу капут!  :crazyfun:

Я претставляю скока таких фраз уже надумал Гришка...
Но гардыня здерживает ево паказать наработки!
Гришка изабритательный.  Он явна не тупой Минин...

0

49

Тебе, а, Дед на бак!

0

50

Поп, тут кабак. Йухан иди, тут заказ.

0

51

Поп, ешь немытого ты меньше!  o.O

0

52

Тут леса, Анна...

0

53

Вапрос - Здесь живёт Эдита Пьеха?!  :confused:
Атвет- Здесь живёт Иди Ты Нахуй!!!
  :mad:   :rofl:

0

54

Тута Дед тебе лес! О!

0

55

Друзья, я, реально, в этой теме полный ноль. Могу только оценивать. Между тем прошу всех неравнодушных поддержать дуэль Минина и Братана. Это блядь все очень нетривиально и поможет, блябуду, решить проблему украины с с россией навсегда!

0

56

Как Тебе Тут Дед?!

0

57

Каши тебе? А, Дед?

0

58

Дед тебе тут "аниним," а? Каши хо?  :crazyfun:

0

59

Шоб Каши не хателось...

Йухан или Йух ебет ишака  :rofl:

0

60

Вот на Тибе ищё:

!Йух ебет торф!  Федя, kak?!  :cool:  :rofl:

0

61

Из военного донесения:

Ушёл тебе полк.

0

62

Лёшка, тя все звери ебут? :canthearyou:

0

63

Воффка, лави:

Вов, хуй тебе! а каши?!

0

64

Вова у пожилого  :crazyfun:

0

65

Ебет Йух, а Вов?!  :yep:  :crazy:

0

66

Дед лично кончил. :flag:

0

67

Bratan написал(а):

Йух ебет торф!  Федя, kak?!

Да пездец! Талантишше, самародак!

0

68

Ваистину так, Федот!  Ты прав.

А вот хамяковскае "Дед лично кончил" - это фсё, блять, с Интернета от частных камментатарофф...

0

69

Спецом для Хомы:

?Как тебе тот казак, а Мох?  :rofl:   :cool:

0

70

Я распиздяям фсем ару:
"Придумал новую игру!!!"
Тож захадите паиграть!
Мазги друх-другу заебать...
Игра - Славесный Кубик-Рубик,
Штобы Туда-Сюда читать...
Уж лучче, чем драчит залупик,
Свой мозг папробуй напрегать!
Я панимаю... Па залупе
Ладошкай тож Туда-Сюда...
Эт, как талочь, блять, воду в ступе:
Туда-Сюда... Но где пизда?!

0

71

Vovka написал(а):

Лёшка, тя все звери ебут? :canthearyou:

Привет Вовка!
Деда поёбывают практически все звери.
Но справедливости ради нужно отметить, что Дед иногда не прочь вставить свой обрубок в мясо.
Вот смотри:

А то не Дед тебе он!

Так что, минимальная потенция у него имеется.

0

72

Вот лична для тибя, Хама:

Йух ебет... а, моХ?   А моХ лажал...

0

73

На, бля, ещё, Хома!

!Йух ебеть сов, а моХ?  :flag:  :rofl:

0

74

Минин написал(а):

Так что, минимальная потенция у него имеется.

Минин, не знаешь, лучше не пизди!

Как Деда потенция?
Яиц нет. - "Опа Дед как!!!"

0

75

Ты, Мещера, давай не хами здесь.
Что касается Деда, то пусть несёт яйца как курица, если у него их нет.

Дед и сентенция.

0

76

Яйца снес Дед, сенсация! :crazyfun:

0

77

Пашоль нахуй, балбес!  Эта всё не тваё (кроме таво, шо вставил "Дед") а с Интернета в камментариях
часных ахламонафф...
  :yep:

0

78

Звери продолжают окучивать Деда.

Разбор шахматной партии:

Мат тебе лез О.К.! А Дед?

0

79

И снова пра Хамяка (Извеснаво Мудака)

И...закусиффши удилА,
Шалава ат нево ушла...
Хама ж ебать не удасужен!
Так нахуя бы Ей он нужен??!!
Зачем бы "соки" ей пускать,
Коль не спасобен Он ебать??!
Да и "бурбона" больше нет,
Затак что ж делать ей минет??!
"Летучей Мышью" за-е-бал!!!
Всё прыгал, яйца раздирал...
Ебал бы, была б, мож, смешно,
Но не спасобно веть гавно!!
Типерь Он сам с сабой сидит
В трусы абоссанные бздит...
Шасть на Забор... Арёт "Урррааа"
Увидел - Новая Игра....
Решил участие принять,
Штоб мозг Братану заебать!
Штоб регулярна мозг ебал,
Он поганяла фсё менял...
И выставляя хоть каго,
Хомяк веть дрочит в аднаго!
Над ним давлеет дипресняк!
Вот и беснуецца, Мудак...
Мазгов то нет, штобы тварить!
Решил, блять, в Интернете рыть...
И как хуйню Он не несёт,
Брателло хуй Он наебёт!!!

0

80

Федя, зацени мой Опус!
У Гришы точна пальцы чешуцца, но гардыня ему
не пазваляет праявить свой талант...

0

81

На еблю Деда звери уже выстроились в очередь.

Из разговора в мотосалоне:

Тебе фар ИЖа, Дед?

0

82

Из разгавора напрямую:

"Тибе Хуй ф Жопу или в Пасть, Идиот??!"  :rofl:  :cool:

0

83

Указание на паявление тваего друга:

Ан Йух!  :flag:  то идИ!   Ржублятьнимагу!  :rofl:

0

84

Баран Бараныч приветствую тебя категорически! :flag:
Хочу спросит, когда звери вас трахают они надевают маски?
Вы уж будти осторожны, у нас вон половина зверей ходит с Ковидом.
Больно мне последнее время смотреть на вас, сплошная лажа, что в стихах, что в палидромах, хуйню какую то несёте со своими йухами. :canthearyou:
Жалко, что мой зёма Игорь Иваныч молчит. :yep:

Лажал Дед,
а мент нем.

0

85


А-ааа... и тибе нада!  Понял...

Йух ебет а, Вов?   :crazyfun:  :flag:

0

86

После жирафа Деду определённо повезло.

Тут тебе сила, Дед!

0

87

Bot: 

каши... каши хо?  Йух ебет то...  :rofl:

0

88

Минину-Хуинину:

Пускай тибя ебёть Жираф,
И атьебись ат миня нах!
Или Сабака, или Кот...
Хоть в уха, жопу или в рот!
И Кракадилы, и Сланы...
Сматрю - хуи тибе нужны!
А коли шариш ты пад Воффку,
То сибе ф жопу сунь Маркоffky
Слава для чтения ищи,
Но жопу под зверей драчи!
Читай в абратку! Фсё вперёд!
Но не забудь, што Йух ебеТ!!!
  :rofl:  :cool:

0

89

А вот здесь, думаю, Деду потяжелее.

Сноха пришла на день рождения к Деду и дарит ему цветок.

Тут тебе рута, Дед!

0

90

Тфу, блять, приминив!!!
Ты у сибя на чердаке вапще прихуел... КапуТ!
  :tired:

0

91

Хамяку ака Воффка:  :flag:

*О...шорох тут тебе от Йуха, Вова

*(ф жопу!)  :D

И на сегодня хватит, правда Федот?  :question:

0

92

Вот и грызуны - ценители старых дупел, подтянулись.

Внук ест творожный сырок, решил угостить дедушку.

А сырка, Дед, тебе?

0

93

Воффка, беседуя с Хамяком спрашивает:

А Йух а ниниМ тебе то?  o.O

На што Хамяк ему атвечает:

Дай тот Йух!  :huh:  :dontknow:

0

94

.

Минин написал(а):

А сырка, Дед, тебе?

Да, уж!!!

Деда звери тут ебут -
Допрыгался Залупа!
Даже крыса тут как тут -
Пялит, блять, хапугу!

0

95

Эстетика!

0

96

Хапугай НИКАДА не был!!!
То ж выбирай слава, ДЭБИЛ!!!
Ты, блять, чердачный Дамавой!
С гавном набитай галавой!!
Ты, сука, Минин и Мещера...
Ушла, аднако шлюха Вера,
Када Ты с кункай не в ладах,
Сасать бесплатна нужен нах!!
Сейчас увлёкся Ты игрой...
То ж паиграем. Хуй с табой!
Слава старайся падбирать,
За што пазволю атсасать!

Мадам, то ле ухо ежу, а??!  o.O

0

97

Однажды, много лет назад на слёте стихоплётов - хуеплётов у Деда-старьёвщика случился День рождения.
Чуваки спросили, что хочет в подарок. Дед сказал, что неплохо бы денег в валюте и какое-нибудь записывающее устройство.
Чуваки набрали несколько итальянских лир и принесли с местной свалки кассетный магнитофон.

Тут лир, да МАГ тебе! А, Дед!

http://ichef-1.bbci.co.uk/news/695/cpsprodpb/6866/production/_90462762_dcebf3ad-db9b-4549-9ec2-0100c0f9f225.jpg

0

98

Хома на склонах Крымских гор
Дакументиравал Пазор!  :dontknow:
Он думал: "Фотачка Улёт!!!"
Как Квартирант Ево Ебёт!  :cool:   :crazyfun:
За койку Хомка драл са шкурай!
А дораго - плати натурай...
Вот так адин ево жилец
Па просьбе "аплатил" ф папец!  :D
Он пацанофф звал на Чердак,
Штобы ввели Ему елдак!
Тем, кто фставлял, блять, ф жопу Конус,
Предаставлял ещё и бонус!!  :flag:  :yep:
Сматрите Вы на снимок сверху,
Как Хомке ф срань сливают сперму!  :O
А Щастье брыжжит прям из глаз!!!!  :D
Што Ж, ПАЗДРАВЛЯЕМ, ПИДАРАС!!!
  :mad:

0

99

Bratan написал(а):

И СТОИТ ЛИШ ГЛАЗА ПРАДРАТЬ, :(
Я НА ЗАБОР - ХУЙНЮ ПИСАТЬ!!!

Забор и Дед неразделимы -
Дед здесь один с хуйнёй галимой.
Забору Дед как воздух дан,
Ведь он один здесь Топ-еблан!!!

На лбе пот Деда

0

100

И стоит мне глаза прадрать
Я на Забор Хаму взьебать!  :yep:

Ууу... мох тебе, Дед!  :mad:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » (АССА) special for Fedot