НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Русская Цевелезацыя

Русская Цевелезацыя

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Grig написал(а):

мы все плохо кончим

Вы может быть, но я кончаю всегда хорошо.

Отредактировано Fedot (2019-10-23 08:03:07)

102

А если серьезно, то мне похуй как мы кончим. Мы точно скоро кончим и с этим проблем нет, но что- то в этом мире после нас останется. Вот это мне не похуй, хотя это уже не для обсуждения.

103

Fedot написал(а):

Вы может быть, но я кончаю всегда хорошо.

Отредактировано Fedot (Сегодня 06:03:07)

К чему эта пошлость грязная?
В любом случае, тебя это не красит.

104

Fedot написал(а):

А если серьезно, то мне похуй как мы кончим. Мы точно скоро кончим и с этим проблем нет, но что- то в этом мире после нас останется. Вот это мне не похуй, хотя это уже не для обсуждения.

Тлен и дети, которые дальше пойдут. Вот что от нас останется.
Об этом и надо думать.

105

Член Общественной палаты РФ Павел Пожигайло в разговоре с ведущим программы «Царьграда» «Русская мечта» Константином Малофеевым, рассуждая о воспитании молодого поколения, заявил, что хотел бы закрыть все театры в стране, распустил бы Министерство культуры и запретил бы преподавание английского языка в школах.

Объясняя свою точку зрения, Пожигайло отметил, что обучая английскому языку ученика с первого класса, «мы выращиваем англичанина». Говоря на иностранном языке, школьники начинают и думать по-западному. «Язык — это оружие массового поражения, которое было принесено нам в 90-е», — заявил Пожигайло.

Сам он, по его признанию, выучил английский, «этот примитивный язык», за полгода.

106

https://i.ibb.co/CKcRyd2/73390771-2593179854076646-8988437201209524224-n.jpg

107

Посмотрите в эти лица. Мишеньке Шамонину было четырнадцать лет, Ване Белокашкину и Петракову Саше — шестнадцать, когда их убили. Валере Мейеру — семнадцать. Коле Гусеву — девятнадцать. Рае Бочлен было двадцать… Дальше? Мейерхольду было шестьдесят пять. Семьдесят четыре года было Рыбниковой Матрене Ивановне.

…Oни все могли бы жить дальше. Любить, родить и качать детей или внуков, читать и писать стихи, да просто гулять под солнцем или дождем. Не в возрасте дело. Не в профессии. Не в таланте. Нельзя отбирать жизнь. А их убили.

Убили просто так. Для галочки, для плана, для устрашения тех, кто еще жил. Им помочь уже нельзя. Помочь можно только себе и своим детям.

Что мы можем сделать?

Немного, вроде бы. Можем сохранить память. Об этих когда-то живых людях. — Но и об изуверах. Перечислить и запомнить все их преступления. Говорить о них. Напоминать тем, кто не знает, а еще больше — тем, кто не хочет знать.

https://bessmertnybarak.ru/pamyatnik/

—x—x—x—x—x—x—x—x—x—x—

За каждым именем в списке жертв репрессий стоит живая история. Назвать поименно каждого — наша обязанность. Любой может помочь нам в этом деле. Сохранить память о своих родных, приложить воспоминания, фотографии, документы, любые материалы о репрессированных. Сегодня наш проект — это самая большая живая энциклопедия о репрессиях. https://bessmertnybarak.ru/projects/pisateli/

108

Grig написал(а):

Член Общественной палаты РФ Павел Пожигайло в разговоре с ведущим программы «Царьграда» «Русская мечта» Константином Малофеевым, рассуждая о воспитании молодого поколения, заявил, что хотел бы закрыть все театры в стране, распустил бы Министерство культуры и запретил бы преподавание английского языка в школах.

Объясняя свою точку зрения, Пожигайло отметил, что обучая английскому языку ученика с первого класса, «мы выращиваем англичанина». Говоря на иностранном языке, школьники начинают и думать по-западному. «Язык — это оружие массового поражения, которое было принесено нам в 90-е», — заявил Пожигайло.

Сам он, по его признанию, выучил английский, «этот примитивный язык», за полгода.

Ну нет, уж коли зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь!

109

balbes написал(а):

Ну нет, уж коли зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь!

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Русская Цевелезацыя