НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пора завязывать

Пора завязывать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что господа пришло видимо время. Поднадоело за столько лет и мне все это дело. Всё было. Всех вообщем то поимел как хотел. Ушатал оба форума. Поверьте мне это не льстит. Напротив достаточно сильно разачарование в людях которые казалось что то из себя представляют как личности. Оказалось всё как всегда  - трусливые болтуны и вруны живущие своей вообщем то смешной жизнью но уверяющие окружающих в своей мнимой значимости  - одно крышевание новогодних елок, ракитовые кусты и фото чужой жизни и чужих мерседесов чего стоит. А свиньи под пальмами?!
Но я то "господа " ушел а  вы уйти не можете, т.к. от себя не убежать, поэтому вам так и жить до конца до самого с этими ракитовыми кустами, престрелыми мамами и чужими мерседесами и дорогими отелями, поселиться в которых для вас не целесообразно.  Ну вообщем то у меня  к вам ни вопросов ни претензий  нет - люди как люди всё такие  в общей массе за редким исключением . Искренне желаю вам всем с кем общались эти  годы благополучия и здоровья - душевного и физического. Особенно душевного, потому что некоторым из Вас это точно необходимо.
ПС. Витя, я вообщем то с тобой согласен в твоих оценках, но почему то ты также критически не можешь к себе отнестись. Или видимо просто  боишься до конца осознать и сойти с ума или просто наложить на себя руки, т к. твоя судьба врагу не пожелаешь. И тем не менее держись и неси свой крест до конца. За Сим прощаюсь и всех всем благ.

2

красава

3

Да, горе.

4

Гриша, хватить хуйню нести. Возвращяйся, покажи всем хуй и все будут посрамлены раз и навсегда. Приеду из Кореи - позвоню. Ура.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пора завязывать