НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пора завязывать


Пора завязывать

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Ну что господа пришло видимо время. Поднадоело за столько лет и мне все это дело. Всё было. Всех вообщем то поимел как хотел. Ушатал оба форума. Поверьте мне это не льстит. Напротив достаточно сильно разачарование в людях которые казалось что то из себя представляют как личности. Оказалось всё как всегда  - трусливые болтуны и вруны живущие своей вообщем то смешной жизнью но уверяющие окружающих в своей мнимой значимости  - одно крышевание новогодних елок, ракитовые кусты и фото чужой жизни и чужих мерседесов чего стоит. А свиньи под пальмами?!
Но я то "господа " ушел а  вы уйти не можете, т.к. от себя не убежать, поэтому вам так и жить до конца до самого с этими ракитовыми кустами, престрелыми мамами и чужими мерседесами и дорогими отелями, поселиться в которых для вас не целесообразно.  Ну вообщем то у меня  к вам ни вопросов ни претензий  нет - люди как люди всё такие  в общей массе за редким исключением . Искренне желаю вам всем с кем общались эти  годы благополучия и здоровья - душевного и физического. Особенно душевного, потому что некоторым из Вас это точно необходимо.
ПС. Витя, я вообщем то с тобой согласен в твоих оценках, но почему то ты также критически не можешь к себе отнестись. Или видимо просто  боишься до конца осознать и сойти с ума или просто наложить на себя руки, т к. твоя судьба врагу не пожелаешь. И тем не менее держись и неси свой крест до конца. За Сим прощаюсь и всех всем благ.

0

2

красава

0

3

Да, горе.

0

4

Гриша, хватить хуйню нести. Возвращяйся, покажи всем хуй и все будут посрамлены раз и навсегда. Приеду из Кореи - позвоню. Ура.

0

5

Fedot написал(а):

Приеду из Кореи - позвоню. Ура.

Jnkb   Jnkbxysq оттличный разговор получился все же корея хорошо на тебя влияет нее то что архызская вода
а ты че как девока убежал отпять от иогана что за сбоволие дружище нкрасиво себя ведете Гена нельзя же так себя опускать вы же ни каская то самка человека(((

0

6

Гриша, а тебе не пох на каких основаниях я от Иогана сбежал? Хочу -- бегу, нихачу - не бегу. Это мое дело. Но ты вот луче скажи -- на каких основаниях ты тут объявился? Вроде сбежал по пацански, а вернулся как баба. А? Бля?

0

7

PS: Я до сих пор тебе ответить не могу патамучта в загранице Я. Приеду домой из Чили в середине Апреля иблябудупазваню!!

0

8

СЛАВАКПСС! УРРРА!

0

9

Fedot написал(а):

скажи -- на каких основаниях ты тут объявился? Вроде сбежал по пацански, а вернулся как баба. А? Бля?

Это не я, Федя. Мой аккаунт взломан на обеих форумах. Пароль легкий 654321. Вот и взломали.
Поэтому я , как ушел, так и не вернулся.  :no:

Fedot написал(а):

СЛАВАКПСС! УРРРА!

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/3/24/3ea63eec21a7d5aaaccce5792b8a4f3f-full.jpg radical

0

10

Grig написал(а):

Это не я, Федя. Мой аккаунт взломан на обеих форумах. Пароль легкий 654321. Вот и взломали.
Поэтому я , как ушел, так и не вернулся.  

radical

Дык а я разве я? То-то и оно, что все мы давно клоны. Я уже давно запутался где реал, а где виртуал.

0

11

Fedot написал(а):

Я уже давно запутался где реал, а где виртуал.

Тебе надо просто завязывать бухать по черному, сразу всё станет на места.

0

12

Fedot написал(а):

Я до сих пор тебе ответить не могу патамучта в загранице Я. Приеду домой из Чили в середине Апреля иблябудупазваню!!

Федя. При чем тут Чили, если ты обещал набрать, когда из Кореи вернешься. Ты, Федя, пиздабол в хорошем смысле этого слова.

0

13

А я тогда бухой был. Потом сразу в чили. И опять бухой. Да наберу, вот увидишь. Уже несколько раз думал набрать. Да вместо этого набирался.

0

14

Fedot написал(а):

Да вместо этого набирался.

Не думал завязать с этим делом? Возраст, давление опять же.
Я кроме фужера пива или пол-бокала сухого ничего не употребляю. Впрочем, ты же похуист, будешь бухать до конца, я тебя знаю.

Fedot написал(а):

Да наберу, вот увидишь.

Да не пизди, Друг  :D

0

15

Нету давления. Ноль!

0

16

PS: Гриша, как тебе Платошкин в качестве следующего Президента России?

0

17

Fedot написал(а):

Нету давления. Ноль!

да не пизди. с твоим то образом жизни

Fedot написал(а):

PS: Гриша, как тебе Платошкин в качестве следующего Президента России?

А как же Стрелков (Гиркин)? Вы с Провом его пророчили не так давно.

0

18

Привет всем
Катои есть?

0

19

ORGANIZATOR написал(а):

Привет всем
Катои есть?

Ну, ты даешь, Леха.
Вот же:
КАТОЙ

0

20

Grig написал(а):

да не пизди. с твоим то образом жизни

Не пизжу: давление -- ноль.

0

21

Grig написал(а):

А как же Стрелков (Гиркин)? Вы с Провом его пророчили не так давно.

Да забей на Стрелкова, он уже как тот колхoзник из Москвы, я на него тоже ставил. И тоже мимо. В общем что думаешь о Платошкине?

0

22

Fedot написал(а):

В общем что думаешь о Платошкине?

Не хочется тебя разочаровывать, но о Платошкине я вообще не думаю. А, собственно, почему я должен думать о каком-то Платошкине? Я не страдаю политическим инфантилизмом, как, к примеру, Пров.

0

23

Fedot написал(а):

забей на Стрелкова

да я вообщем-то, никогда и не брал этого человека в расчет, но уже хорошо, что сегодня у тебя сменились приоритеты с Гиркина на Платошкина.  :)

0

24

Grig написал(а):

да я вообщем-то, никогда и не брал этого человека в расчет, но уже хорошо, что сегодня у тебя сменились приоритеты с Гиркина на Платошкина.

С чего это ты взял что Гиркин был у меня в приоритете? Однажды мне показалось, что его готовят в Президенты. Потом стало ясно что это глупость. Причем тут приоритеты?

0

25

Fedot написал(а):

Однажды мне показалось, что его готовят в Президенты. Потом стало ясно что это глупость.

Знаешь, Дружище, это было очевидно еще до того, как вы с Николаем об этом хором тут заявили.  :) И я вам сразу тогда об этом сказал.

Fedot написал(а):

С чего это ты взял что Гиркин был у меня в приоритете?

Вы с Колей прочили его кандидатом в Президенты. Вот я и подумал, но приношу извинения за свое ошибочное суждение.

Fedot написал(а):

Причем тут приоритеты?

А для чего ты вдруг спрашиваешь меня о каком-то Платошкине? Это приоритет для тебя? Если нет, то для чего тебе важно, что я думаю об этом Платошкине. Но не в пику тебе, я действительно о нем ничего не думаю.
ты мне лучше скажи, для чего некоторым людям обязательно нужен какой-то Хозяин, Царь, Начальник? Путин, Платошкин или Гиркин. Что это? Народная ментальность или инфантильность, передающаяся из поколения в поколение? Или то и другое? Зачем вот тебе лично какой-то сраный Платошкин, я уже не упоминаю всуе Лучшего правителя со времен Хрущева, чтобы тебя не расстраивать.

0

26

Гриша, ты то-ли бухой, то-ли просто от скуки говоришь говорение. Забей на Платошкина. Мне нахуй не нужен он в качестве Президента, но понять феномен его резкого возникновения в публичном пространстве мне любопытно.

0

27

Grig написал(а):

это было очевидно еще до того, как вы с Николаем об этом хором тут заявили.

Ну не все же должны быть такими зубодробильными знатоками душ человеческих.. Дожны быть и такие ущердные как мы с Колей. (Кстати, а кто такой Коля?)

0

28

PS: Ты вот лучше скажи мне, что ТАМ происходит. То вдруг закрывают Калви. За него поручительствуют Дворкович, Чюбайс, Греф итд. Даже ВВП вслух говорит о нем позитивные слова, но его закрывают. Теперь вот Абызова закрывают. Те же Дворкович с Чюбайсом опять поручительствуют, но закрывают и его. Я ничего не понимаю, поэтому давай, выкладывай что думаешь, раз такой умный.

0

29

PS PS:

Полштаба сухопутных войск РФ теперь в Венесуэлле. Трамп уже отреагировал резко и в ультимативной форме. Вряд-ли ТАМ не могли такую реакцию не предвидеть, что означает если не открытую конфронтацию с США. Что дальше? Мне крайне любопытно.

0

30

PS PS PS:

На рынках (см. в частности ДОУ) вырисовывается разворотная фигура ``голова-плечи''. Если эта фигура реализуется, то уже совсем скоро нас ждет охуенно падение рынков по типу начала нулевых, конца нулевых, и с самой большой амплитудой, что совершенно точно выльется и в политический кризис... Венесуэлла?...

0

31

Fedot написал(а):

Мне нахуй не нужен он в качестве Президента, но понять феномен его резкого возникновения в публичном пространстве мне любопытно.

Так бы и говорил.
Но ответ на этот вопрос достаточно прост - сейчас этих платошкиных развелось как собак нерезанных всяких мастей, потому что ситуация накаляется с каждым днем. ты это и сам видишь.

Fedot написал(а):

Ну не все же должны быть такими зубодробильными знатоками душ человеческих.. Дожны быть и такие ущердные как мы с Колей.

Это правда. Всё в жизни относительно.

Fedot написал(а):

PS: Ты вот лучше скажи мне, что ТАМ происходит. То вдруг закрывают Калви. За него поручительствуют Дворкович, Чюбайс, Греф итд. Даже ВВП вслух говорит о нем позитивные слова, но его закрывают. Теперь вот Абызова закрывают. Те же Дворкович с Чюбайсом опять поручительствуют, но закрывают и его. Я ничего не понимаю, поэтому давай, выкладывай что думаешь, раз такой умный.

Так всё же очевидно, Дружище. Система пошла вразнос. Все против всех. Плюс Готовится трансферт Власти, поляну зачищают. Но тут нельзя все в кучу мешать - события хотя и одного порядка, но разного уровня. Т.е. Путин и Калви это одно, а Абызов это другое. В этой борьбе приоритет у тех, кто сильнее, т.е. у силовиков. Калви закрыли в пику США, а апологетика Путина относительно его - просто троллинг. Поручительство чубайсов всяческого уровня - это лицемерие и страх, что они следущие. Кстати лично Чубайс встречался с Путиным и пригласил в Россию Абызова, гарантируя ему безопасность.  :D  А может, готовят на царство Медведя, но обрезают ему яйца, сажая и обезоруживая его команду (известно, что Абызов готовил почву для Медведа на второй срок) - ну, знаешь, перед тем. как розу поставит в вазу, ее лишают ненужных отростков  :D  Но я уверен, что никакого центра принятия решений уже нет, всё развивается достаочно спонтанно, ты как астраном лучше меня найдешь космическую аналогию, т.к. всё развивается по одним и жем же законам. Об этом еще Хокинг сказал.

0

32

Fedot написал(а):

PS PS:

Полштаба сухопутных войск РФ теперь в Венесуэлле. Трамп уже отреагировал резко и в ультимативной форме. Вряд-ли ТАМ не могли такую реакцию не предвидеть, что означает если не открытую конфронтацию с США. Что дальше? Мне крайне любопытно.

Как что?
Война.
Ты же помнишь, как не так давно Явлинский пересказывал диалог с Путиным:
- Вы понимаете, что мы на грани войны?
- Безусловно.
- И???
- Мы победим.

:dontknow:

0

33

Fedot написал(а):

совершенно точно выльется и в политический кризис... Венесуэлла?...

Так в Венесуэлле уже коллапс, и он только нарастает.

0

34

Grig написал(а):

Как что?
Война.
Ты же помнишь, как не так давно Явлинский пересказывал диалог с Путиным:
- Вы понимаете, что мы на грани войны?
- Безусловно.
- И???
- Мы победим.

Гриша, все верно и я в одно только верю:  мы победим.

0

35

Fedot написал(а):

Гриша, все верно и я в одно только верю:  мы победим.

Вы уже победили, дружище. Ты, как всегда, всё проспал.
Только что-то я от этой победы радости не вижу ни у кого, в том числе и на лицах самых главных бенефициаров этой победы.

0

36

Grig написал(а):

Вы уже победили, дружище. Ты, как всегда, всё проспал.

Почему проспал? Я очень даже не проспал и осознаю что мы победили. С триумфом. Но в еще большей степени я осознаю насколько вы обосрались. С триумфом.

Отредактировано Fedot (2019-03-30 07:42:11)

0

37

По итогам заседания Комитета по разведке США.

1. Огромная проблема- что дальше делать с Россией. Фактически американские элиты стоят перед рубиконом - или переходить к жестким реальным санкциям, которые утянут на дно и часть американских элит, и европейских партнеров; или сворачивать вопрос.

2. Оказалось, что сильная сторона противодействия России - это ее адаптация к санкциям. "Санкции не работают".

3. У ястребов есть план:  бить по Путину и бить по олигархам.

4. Предлагаемый пакет:
- раскрытие всех владельцев офшоров и номинальных счетов;
-запрет на любые анонинмные финоперации;
-отслеживание всех создаваемых бизнесов с русским участием;
-выявление отмывания денег.

Но этот пакет не может быть секторальным, а значит затронет арабов,китайцев и мексикацев.  Очень неприятная вещь. Пойдут? Сомнительно.

5. Еще один шаг - создание русских секторов во всех финансовых контролирующих органах.  И создание русского межведомственного центра, который должен отслеживать все русские операции. Но вряд ли пойдет администрация Трампа - это огромные расходы.

Наконец - американская элита хочет начать крестовый поход на русских олигархов, всех без разбора.  "Честных среди них нет,они опора и финподушка режима".  исключение составит Греф и Кудрин, ну и успевающие переприсягуть Америке.

0

38

Главное в сообщении Незыгаря последний абзац.

Потому что  исключение и составляет основу экономической политики сегодняшней России.

А потому все санкции направлены лишь на тех, кто неподконтролен в современной сексуальной или какой-то иной сфере, например, еженедельным хождениям по авангардистским театральным постановкам или оперным премьерам политике Америке.Кто ходит так, как надо, - тот одобрен)

Удивительным образом - все, кто поддерживает такие постановки, ходит, пиарит их в соцсетях или общениях с журналистами, - не попадут ни под какие американские санкции. Потом что - свои.

Они и для верховной политики Росии - свои. Что Греф, что Кудрин.

Ощущение такое, что, что только большинство населения России в этом смысле для Америки в России лишние, и от нас надо бы как-то избавиться с помощью тех же Грефа и Кудрина...

Короче, с точки зрения американских законодателей, лишние в стране все остальные. То есть мы...

https://t.me/russica2/15195

0

39

Grig написал(а):

Ощущение такое, что, что только большинство населения России в этом смысле для Америки в России лишние, и от нас надо бы как-то избавиться с помощью тех же Грефа и Кудрина...

Короче, с точки зрения американских законодателей, лишние в стране все остальные. То есть мы...

Вот такой вот очередной триумф русского  народа. И ты, Триумфатор, шакалишь по заграницам , потому как в Агрызе тебе делать  уже нехуй судя по всему.

Сегодня, 29.03.2019 первый день действия закона «о неуважении к власти». Стартовал очередной эксперимент, который поставила власть над поднадзорной популяцией.
Что такое закон в условиях басманного правосудия, мы знаем. Захотят – закроют без всякого «закона Клишаса». Как до этого закона заблокировали ЕЖ, Каспаров.ру, Грани.ру и еще свыше 2 миллионов сайтов. Захотят - посадят за упоминание имени Ходорковского, сочтя это распространением идей «нежелательной организации». Не верите? Считаете гиперболой, публицистическим приемом? Неа, и вот вам свежее доказательство: 2 апреля в Краснодаре стартует суд над главредом «Свободных Медиа» за ролик о нехватке школ в городе. В ролике мелькнул логотип «Открытой России» и главного редактора будут судить за распространение информации о «нежелательной организации».

0

40

Grig написал(а):

И ты, Триумфатор, шакалишь по заграницам , потому как в Агрызе тебе делать  уже нехуй судя по всему.

:) ``судя по всему'' :) Судилка у тебя еще не доросла чтобы меня, Триумфатора судить. Обосрался, вот и сиди там где тебе наложено.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пора завязывать