НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пенсия россиян


Пенсия россиян

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

Наберите в рот побольше воздуха. Сядьте покрепче. Сейчас будет шутка за 300. Они возвращают накопительные пенсии.

Да те самые, которые украли, то есть, простите, заморозили.

Минфин и ЦБ продолжают изучать наследие О.Бендера по сравнительно честным способам отъема денег у населения. Коротко суть идеи: раньше накопительные взносы с нас брали просто так, не спрашивая, а теперь дадут возможность отчислять добровольно, до 6 процентов годовых от зарплаты. И – как бы главное – взносы будут нашей собственностью, а не как раньше.

0

3

Владимир Познер и  Мария Антуаннета

https://yakovenkoigor.blogspot.com/2018 … 1.html?m=1

0

4

Щас Путин своей волей отменит пакости Медведева и снова взлетит в глазах 76% алкашни, быдла и бюджетных рабов.

0

5

Pooh написал(а):

"алкашни, быдла и бюджетных рабов."
Уверен, когда ты это писал, возникла идея посмотреть в зеркпло.

Я вижу что твоя продажная душонка за всё, что против народа. Типа моя хата с краю, я уебал за бугор, а там пусть вымирают в угоду путинскому ворью. Так вот те, кто за него голосовал, теперь сожалеют что так поступили, в том числе мои родители. А пенсионеры как раз и есть рабы этой системы....
Видишь Гриша какая мерзость этот Пух, враг народа, такого сразу бы к стенке со всеми родными. Хорошо что хоть не размножается в тепличных условиях, тупиковая ветвь как и Витя-педОрас. :D

0

6

Pooh написал(а):

Твои родители - воры прежней системы. Сеййчас им западло, потому и ненависть. Иди на хуй  лох позорный. Ублюдок.

Какие-же они воры, мать в науке, отец 35 лет морю отдал. Ты слова то выбирай, синегал....

Pooh написал(а):

Бенефита сука позорная, пиздеть тут будет

Охуенный у меня бенефит на Dominion Construction, тебе бы такой, сдох бы там сразу на Tuff-Rock.

Pooh написал(а):

Блядь, тока вякни.

С психопатами лучше вообще не разговаривать, тыж говорят и с ножом кидаешься, а щас вот опять ушатался кислятиной и пасть свою рассупонил, сразу смелый такой стал, ебать-колотить  :D Иди валотька поспи, не догоняйся до соплей, ты не умеешь себя держать в обчестве

0

7

Ты бы лучше кончал веселить зашкваренных, не на того баллоны покатил, скотина неблагодарная. Щас твою писанину почитают и твои кости будут полгода перемывать, тебе самому это приятно? Мне нет, я от этого давно хотел уйти. А тебе видать похуй, ебало своё развесил где только можно, рыбак с печки бряк. Иди в компанию Володи Педораса, здесь от твоих высеров всё равно никакой погоды, а там тебя в очко поимеют и мать твою-старушку обольют грязью, ты ведь к это стремишься. Клоун

0

8

Pooh написал(а):

"тыж говорят и с ножом кидаешься, а"

У тебя не правильная информация, даже удивительно, что ты обладаешь и ей. Тебя ведь тут тогда не было.
Я кинулся не сножем, а на нож долбоеба, что бы он не кинулся с ним на моег приятеля. Отобрал нож и выкинул его...

Володя. Жму руку. Я так и предполагал что ты безкомпромиссный настоящий человек.
Приятель пузырь хоть купил?

0

9

dr.FAQ написал(а):

Так вот те, кто за него голосовал, теперь сожалеют что так поступили, в том числе мои родители. А пенсионеры как раз и есть рабы этой системы....

Видишь что Система с сознанием людей делает. Умные образованные люди а туда же. Ну они хоть в возрасте. А мой друг из Агрыза ровесник ведь наш.

0

10

Grig написал(а):

Володя. Жму руку. Я так и предполагал что ты безкомпромиссный настоящий человек.
Приятель пузырь хоть купил?

Ты в это веришь? Да он только синий за монитором такой бойкий, угрозами сыпет даже тем, кто ему хлеб протягивает. От вида ножа у него кровь носом пойдёт, а вот кинуться на человека может, он псих и может даже состоит здесь на учёте. Поэтому и не работает

0

11

dr.FAQ написал(а):

Щас Путин своей волей отменит пакости Медведева и снова взлетит в глазах 76% алкашни, быдла и бюджетных рабов.

Не, не отменят. Щас отыграют чуток, ну там срок растянут или возраст так не задерут. Ну или сделают переходный период морковкой - чем раньше уходишь, тем меньше пенсия.

0

12

dr.FAQ написал(а):

Ты в это веришь? Да он только синий за монитором такой бойкий, угрозами сыпет даже тем, кто ему хлеб протягивает. От вида ножа у него кровь носом пойдёт, а вот кинуться на человека может, он псих и может даже состоит здесь на учёте. Поэтому и не работает

Да я вообще не думаю об этом. Человек преподносит себя что кинулся на нож. Т.е не зарезал а наоборот. По мне так Пух хороший типок    если мечтает спасти кого то  .

0

13

Гриша, а если я скажу что на топор кинулся, ты поверишь? Пух когда трезвый нормальный мужик, но залив шары его несёт, он становится неодупляемым и по телефону бросается как горилла на льва, дай нож и он кинется с ножом. Опасный человек, лучше с ним не контачить, просто забыть, перелистнуть страницу. Сколько здесь уже таких было Пухов и где они все? История смыла в унитаз...

0

14

Нельзя людей сливать в унитаз Док.

0

15

dr.FAQ написал(а):

Пух когда трезвый нормальный мужик, но залив шары его несёт, он становится неодупляемым и по телефону бросается как горилла на льва, дай нож и он кинется с ножом. Опасный человек, лучше с ним не контачить, просто забыть, перелистнуть страницу.

Не связывая конкретно с Пухом (не в курсе), в целом согласен со стратегией Фака чуждаться людей имеющих слабость перед веществами. Ибо положится на них нельзя, они неуправляемы и неадекватны. Зачастую ведя себя как животные они считают это нормой, требуя при этом уважительного к себе отношения.
Ежли Фак правду говорит, то сам он с ним наделал кучу ошибок. Не проверил масть, не держал на учениковском жаловании и испытательном сроке, не выгнал сразу за брак, не поставил на место, передавал его на поруки другим корешам. Такое вот гришкино мягкосердие не на пользу никому. Пару предупреждений, и с чистым сердцем и со всем человеколюбием нахуй.

0

16

dr.FAQ написал(а):

Щас Путин своей волей отменит пакости Медведева и снова взлетит в глазах 76% алкашни, быдла и бюджетных рабов.

Доктор, забань нахуй этого полудурка Пу!!!  Это, блять, сущий Идиот!!!
Ты всё правильно говоришь в отношении Путина и ево действий... Всё так и есть.  Што у вас, што у нас - адни и те же схемы работы власти.  Блябуду!

Я серьёзно!  Праучи этого ненармального и пусть он пиздует с твоего ресурса на другие, где его научат правде ...  На Забор Я твой раскручу, если што.  Адин хуй кто астался те и будут тут пастись...
Юра, прояви принципиальность и дастоинство за ради своих родителей!!!

0

17

Юрыч, не надо банить Пуха.

0

18

Bratan написал(а):

Што у вас, што у нас - адни и те же схемы работы власти.

Ничего подобного. У вас свободная и демократическая Украина, у нас авторитарная и имперская Россия. Или по-простому у нас институционализм и трансрегионализм, а у вас проституционализм и анархизм.  :flag:
У нас цивилизация, у вас протогосударство. У нас культура и интеллигенция, у вас маргинализм и квазиэлиты. Которые яркостью и оптимизмом формы компенсируют  вам темноту и пустоту содержания.

0

19

Fedot написал(а):

Юрыч, не надо банить Пуха.

Гена, этот человек переступил все мыслимые и не мыслимые границы, я заебался подтирать его пьяный бред, теперь он начал родителей сношать. Раньше он по телефону угрожал, хотя я помог ему в трудную минуту, сам с ним возился, потом устроил к другим людям, но он и там не смог наладить человеческий контакт, нажираясь до соплей звонил, ругался, требовал бабло на следующий день. В итоге я с тремя хорошими людьми перестал контачить, они мне припоминают этого шоумена, бегающего с пилой по огородам, думают что и я такой стал.
Здесь ему не место, он хочет член в жопу от Витьки и помои на свою мать, вот пущай их поразвлекает в голом виде. Хотя кому он нахуй нужен со своими путинскими агитками и ненавистью к нам? Он же со справкой из дурки, ему ничего не будет за мокруху, в клинике периодически отлёживается....я думал ты догадаешься по поведению персонажа что с ним что-то не так. Пусть охладится среди педерастов, там ему место. Помню как его там ссаными тряпками хлестали, видать понравилось
Тыж Геныч не переживаешь что Витька и Хомяк забанены, так хуля этого жалеть, такой-же ублюдок.

ПС Михалыч, я тебе в личку отписал. Кто хочет тот здесь пишет, а кому охота срач как у Иогана, то пусть там и торчат.
И не надоело вот людям одно и тоже уже 18 лет мусолить? Мне надоело, поэтому я уже год почти не отсвечиваю

0

20

Привет, Юрий! :flag:   Ещё раз - ты всё правильно говоришь и мыслишь об этом Идиоте!!!!!!!!!!!!!!  Люди болеют душой за свой народ, за своих родных... а эта мразь, как специально, оскорбляет чувства людей, которых власти (и у нас, и у вас тем более) беспощадно гнобят.  Мне кажется, што он всеми фибрами ненавидит и страну, в которой сам сейчас питонит...
С возмущением узнал, что на все твои усилия помочь ему в жизни, этот гад ещё и пытается тебя унижать!!!  Ахуеть!!!!!!!!!!!!!
В интернет пространстве места много, вот пусть и пиздует куда-угодно со своим паскудным мнением.  Там ему быстро ума вставят саплеменники!

Желаю тебе всего наилучшего и посылай нахуй таких вот клиентов, как это Пу...
Эти бездари, што Витя, што этот Идиот, думают, што на чужом хую попадут в рай, щитая себя умнее, чем те, кто свой хлеб зарабатывает сам...  Хуйнарыла!!!!!!!!!!!

Вот потому-то они и злобствуют на таких, как ты, потому, што нихуя ни к чему не приспособлены и сами себе не рады!!!  А ты уже молодец хотя бы потому, что дал уже путёвку своим детям в лучшее будущее.  А прийдёт время пенсии, будешь с женой получать бабки больше моих (тк. прожил там дольше) и можешь жить хоть где...  И похуй тебе путин са сваим кодлом.  Можешь смело вернутся в Россию.

0

21

Пять баллов Алексей Михалыч:cool:

0

22

dr.FAQ написал(а):

Гена, этот человек переступил все мыслимые и не мыслимые границы,

Юрыч, плохо это, конечно. Не красит Пуха, если все что ты пишиешь, - это действително так. Между тем я-бы всетаки его не банил. Все мы не без греха. И мало нас итак. Друг друга надо стараться беречь. Уверен, пройдет время, и все мы пересмотрим свое поведение. Обрати внимание сколько раз вы насмерть дрались с Братаном. А теперь першие друзья... В общем я бы Пуха не банил. Тем более, что я чувствую мотивы его пропутинского поведения на форуме. Мотивы эти благородные. А ошибается он (вместе со мной, кстати, по целому ряду вопросов), или не ошибается - покажет недалекое будущее.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пенсия россиян