НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Американцы на луне не были.

Американцы на луне не были.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заявил известный американский ученый, советник администрации президента США.
Когда в конце концов эта срамота признается официаоьно.
https://youtu.be/QYrpR5ELzGw

2

3

Pooh написал(а):

Заявил известный американский ученый, советник администрации президента США.

Какой Президент, такой и советник.  :D

Анимированное сравнение двух фотографий, показывающее, что флаг не двигается
Специалисты считают теорию «лунного заговора» несерьёзной. Например, лётчик-космонавт Алексей Леонов неоднократно отрицал в интервью газетам и на телевидении существование «лунного заговора».
Советский конструктор космической техники Борис Черток, один из самых информированных людей о событиях «лунной гонки» в СССР, в своих воспоминаниях уже после распада СССР категорически отверг саму возможность фальсификации: «В США через три года после высадки астронавтов на Луну вышла книжонка, в которой утверждалось, что никакого полета к Луне не было… Автор и издатель хорошо заработали на заведомой лжи»[70].
Лётчик-космонавт Георгий Гречко также неоднократно выражал уверенность в реальности лунных экспедиций («мы это знаем совершенно точно»), называя слух о существовании «лунного заговора» «нелепым». При этом Гречко допускал, что могли «подпечатать на Земле пару снимков», приводя аналогичный пример из истории советской космонавтики[71][72]. Против возможности заговора высказывались и другие космонавты[73][74].
Президент России Владимир Путин назвал «полной чушью» версию о том, что США сфальсифицировали высадку на Луну[80].
Ты что же, Пух, Путину не веришь?  :rofl:

Президент Венесуэлы Уго Чавес в своем выступлении на заседании кабинета министров подверг сомнению американские высадки, указав, что информации мировых СМИ нельзя доверять[81]. :D

4

У Ссср со штатами был договорняк на эту тему, простая торговля. Потому все наши  космонавты того времени обязаны были лгать.
Просто посмотри фильм...

5

Срок договорняка не истек повидимому. Но ученым на это плевать. Просто говорят правду.

6

Твоя точка зрения как всегда самая правильная.

7

Моя точка зрения-здравый смысл, в отличии от твоей -чистая антироссийская пропоганда, часто граничащая с ксенофобией.

8

А почему Федот молчит?

Неужели он тоже сторонник "здравого смысла."

ПС. Путину надо верить Пух, а не какому то пиндосу.

9

ПС. Путину надо верить Пух, а не какому то пиндосу.
Да разберусь, Гринь. Чай почти пол века здесь.

10

Grig написал(а):

А почему Федот молчит?

Потому что я уже высказывался на эту тему в долгой полемике с Шурупом. :)

11

Fedot написал(а):

Потому что я уже высказывался на эту тему в долгой полемике с Шурупом.

Да, я помню, что была дискуссия, но не помню КАК ты высказался. Не будешь ли ты столь любезен напомнить?
Спасибо.

12

Grig написал(а):

Да, я помню, что была дискуссия, но не помню КАК ты высказался. Не будешь ли ты столь любезен напомнить?
Спасибо.

У меня нет достаточных оснований утверждать, что американцы на луне не были. Даже пр пояса купера в инете есть масса ``за'' и ``против'' разных специалистов. Да, прорваться через сильную радиацию не получив при этом вредной дозы не возможно, но доза эта не настолько фатальная для жизни, как это утверждается в фильме. Космонавты также скорее всего не могли видеть звезд, поскольку дневная радиация переведет в дневной режим не только глаза, но и обычные фотоаппараты.- не сопоставимый контраст между освещением от окружающих предметов и звездного поля.
Малый размер земли на фоне лимба луны может быть эффектом искажения широкоугольной камеры. Итд.

Так что, Гриша, не могу я утверждать, что Американцы на луне не были. Но, с другой стороны, события последних лет, а также признания самих американцев не осталвяют места в моей душе не сомневаться, что все это действительно гигантская фальсификация. Эта нация может все - и создать, и разрушить, и обмануть если не самого Господа...

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Американцы на луне не были.