НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха

Для Пуха

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

2

3

Pooh написал(а):

Ты, я так понял, на первом клипе тот шо слева.

Не....
я вот

http://s9.uploads.ru/t/NMC2P.jpg

4

Гриша, Пух не верил что это ты на фото, пока я ему не рассказал как мы парились в бане и не показал фото, где маркером чиркнул "здесь был ДФ". Так что не понимаю сомнения гомосека Крысы по поводу твоей личности

5

dr.FAQ написал(а):

Гриша, Пух не верил что это ты на фото, пока я ему не рассказал как мы парились в бане и не показал фото, где маркером чиркнул "здесь был ДФ". Так что не понимаю сомнения гомосека Крысы по поводу твоей личности

У Младшего Гомосека Крысы нет сомнений, он каждую могилу на местном кладбище изучил, папу, маму, детей, все инстаграммы прошарил, всё он знает вплоть до ИНН, это он так эпатирует думает гавном и спермой швыряясь. Док, надо с пониманием относиться к персонажу. Ты посмотри он без бутылки жрать не садится, это о многмо говорит...

6

Pooh написал(а):

Ребята, че вы тут пытаетесь мутить из себя?

Володя, а что случилось? Где тебя опять наебали?  o.O

ПС. А я тебе дураку говорил - нехуй было к Факу на работу ходить - не послушал меня, погнался за длинным рублем.  :D

Pooh написал(а):

такие же как на том сайте уроды

Зря ты так Володя. На той сайте все замечательные люди - очень талантливые и искраметные. Мне с ними кофмортно. А тебе не по себе разве? Да ты не сцы приходи - я тебя поддержу - вместе леммингов голубых попинаем - Крысу и Зёму Пидора.  :flag:

7

башка-то как болит.... Был в Москве на момент игры с Египетом. Болел перед экраном с нашим субподрядчиком в китайскам ресторане. Потом болел в мексиканском с мексиканками. Потом в армянском с армянками.  Проснулся в 5 утра в коридоре отеля на пороге собственного номера - два внимательных мента склонились молча надо мной и предложили альтернативу - либо забраться в номер, либо пройти с ними. Я выбрал первое... Между тем, Друзья, поздравляю всех с одной восьмой финала!

8

Спасибо Федя.

И тебя поздравляю. Я внимательно смотрел. Видно что нашим европейского класса не хватает, но хотя бы старались.  :yep:

Береги себя. :flag:

9

Pooh написал(а):

"Видно что нашим европейского класса не хватает".

Боже, ну какое ты лебезивое чмо в каждой своей молекуле.   Только мазохист Федя тебя и может терпеть.   Я бы тебе уебал после первой чарки. Это 100% никаких преувеличений. Только бы вякнул что нибудь подобное.

Ну правильно, Наташа. Русские эмигрантт everywhere поддерживают Путина. Потому что очень удобно поддерживать Чингисхана и жить от него вдалеке, по европейским канонам. А Чингисхан нужен для самооправдания и исцеления от комплекса неполноценности. Мы прибыли сюда, но не может в полной мере соответствовать этим законам и требованиям, потому что прав отец наш Чингисхан:D

10

Pooh написал(а):

Он, по крайней мере, смог создать гигантскую империю

а что хорошего в империях - это образование не жизнеспособно, тоталитарно, убивает своих граждан и всегда кончается крахом. Шведы к примеру искренне благодарны за Полтавское поражение, благодаря ему они не стали империей,а стали нормальным государством для людей.
Сотрудничество между трудом и капиталом, заключение централизованных договоров, либеральная экономическая политика, направленная на увеличение экономического роста — всё это способствовало созданию отношений доверия между сторонами на рынке труда. Жизненный уровень в Швеции стал одним из самых высоких в мире. Прибыль и зарплата в промышленности росли рекордными темпами. В качестве основополагающего принципа действий на рынке труда была выдвинута политика солидарности в области зарплаты. Произошло значительное расширение общественного сектора, что было логичным следствием создания общества всеобщего благосостояния. Инфраструктура — дороги, больницы, школы, коммуникации — развивалась быстрыми темпами.

11

Fedot написал(а):

Болел перед экраном с нашим субподрядчиком в китайскам ресторане. Потом болел в мексиканском с мексиканками. Потом в армянском с армянками.  Проснулся в 5 утра в коридоре отеля на пороге собственного номера - два внимательных мента склонились молча надо мной и предложили альтернативу - либо забраться в номер, либо пройти с ними.

12

КИТАЙ ВЫРУБАЕТ СИБИРЬ: ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДАННЫЕ, ВЕСЬ ЛЕСНОЙ БИЗНЕС СИБИРИ ПРИНАДЛЕЖИТ КИТАЮ!

Расчищают строительную плоoадку под будущие свои города

13

Fedot написал(а):

башка-то как болит.... Был в Москве на момент игры с Египетом. Болел перед экраном с нашим субподрядчиком в китайскам ресторане. Потом болел в мексиканском с мексиканками. Потом в армянском с армянками.  Проснулся в 5 утра в коридоре отеля на пороге собственного номера - два внимательных мента склонились молча надо мной и предложили альтернативу - либо забраться в номер, либо пройти с ними. Я выбрал первое... Между тем, Друзья, поздравляю всех с одной восьмой финала!

Федя, если не свалил еще с южной столицы - буду рад чайку испить за компанию...

14

boo написал(а):

Федя, если не свалил еще с южной столицы - буду рад чайку испить за компанию...

Boo, свалил уже. Но еще буду- попьем!

15

Fedot написал(а):

Опять отмазался, гад такой.  :D

16

17

18

Я читал одного врача, он пишет, ровно в 75 прекращу приём препаратов и умру в течение года. Еще у меня друг был, он в 57 прекратил приём препаратов от хронических болезней и умер за 4 месяца. Сенатор Маккейн прекратил лечиться и умер почти сразу. Вы понимаете, про что это? Наши предки жили по тридцать лет тысячу лет назад. И по сорок-пятьдесят сто лет назад. Детская смертность была такая, что эта чёртова планета усыпана детскими скелетами. Но и выживают такие, что ужас берет, выживают такие как вы, да я, а это согласитесь, омерзительно. Вывод прост. Мы тут не закономерно. Мы тяжело приживаемся на этой сраной планете, а потом абсолютно искусственно поддерживаем искусственную жизнь в своём жалком тельце. Вы этой планете нахер не нужны, прекратите приём вообще всех медикаментов, лечитесь сраной уринотерапией и сраными березовыми почками и подорожником как сраные предки и живите свои сраные тридцать лет вдоволь. От души. Больше тридцати без фармакопеи вы не протянете, проклятые мутанты. Вас тут не любят. Планета так себе, а мы нелюбимые ее дети. Всего вам доброго!

19

Вова, я знаю что ты читаешь, но ответить не можешь. Собственно, так тебе и надо двуличному предателю Родины. Я читал эти строки и сразу вспомнил твою ублюдочную личность Хуя Маминого:
Вышла книжка о Скрипале журналиста Марка Урбана. И выяснилось, что Скрипаль продолжал себя считать верным представителем духовных российских скреп. Он был «Крымнаш», он смотрел Первый канал. И на мой взгляд, вот эта вот прекрасная история о человеке, который на деньги МИ-6 сидит в своем домике в Солсбери и смотрит передачи Первого канала, и рассказывает, что хохлы – овцы, и что им нужен серьезный вожак, на мой взгляд, вот этот духовный портрет Скрипаля – он в значительной степени очень похож на духовный портрет очень многих людей, которые являются представителями духовных скреп в путинской России.

Потому что, вот, с одной стороны, они духовные, а, с другой стороны, смотришь как-то, вот, детишки за границей и Мазератти, и виллы в Италии. И этот человек серьезно не видел никакого противоречия между тем, чтобы реально продавать родину… Вот, чего у него было, то и продавал, да? Он был человек, который поставлен блюсти родину. Насколько я понимаю, он, кстати, очень неплохо сидел с этой точки зрения. Я нигде этого не видела в печати, но мне говорили, что, вроде бы, он какое-то время возглавлял Отдел кадров. То есть ему было, чем торговать.

И с одной стороны, он реально торговал Родиной. А с другой стороны, он реально думал, какие мы духовные, и реально «Крымнаш». И он не видел противоречия, как это не видит абсолютное большинство людей, которые сейчас у нас, вот, с шубохранилищами и квартирами на 5 этажей.

20

Fedot написал(а):

Врёт, канешно.  :D

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха