НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту

Федоту

Сообщений 401 страница 445 из 445

401

402

Был у Феди Мега друг -
Мега Ум Григорий.
Никогда не сдаст друзей
В тухлый лепрозорий.
Он поляну то сечёт,
Чётко отдупляет.
Как и чем живёт народ
Он прекрасно знает.
Не хватает с неба звёзд,
Поуши В кредитах,
Обеднел родной народ
При питерских бандитах.
Но Федоту заебись,
Он живёт не тужит.
Как собака на цепи
Он Режиму служит.
Пройдут года, тревоги схлынут.
Правители страну и Мир покинут.
Услышим Феди мы слова,
Что за Свободу был он ЗА.
Всегда мол Власть он ненавидел,
А сам и мухи не обидел.
И подпись ставил он свою,
Что ВВП пора в тюрьму.
Ах, нет  - ошибка, не в тюрьму,
Покинуть Власть, пойти ко дну.
Но ВВП  то не дурак,
Чтоб Власть отдать вам просто так.
А списком можно подтереться,
Потом сожрать и разреветься.
История сама идёт,
Всех куда надо приведёт.

403

Исследователи из британского Университета Нортумбрии пришли к выводу, чтона Земле наступил малый ледниковый период, тем самым подтвердив версию российских ученых о грядущем похолодании на планете.

Гре́та Тинтин Элеонора Э́рнман Ту́нберг (швед. Greta Tintin Eleonora Ernman Thunberg; род. 3 января 2003 года) — шведская школьница, экологический активист. В 15 лет начала протестовать возле шведского парламента с плакатом «Школьная забастовка за климат», призывая к незамедлительным действиям по борьбе с изменением климата в соответствии с парижским соглашением. Её действия нашли отклик по всему миру, породив массовые мероприятия, известные как «школьные забастовки за климат», или «пятницы за будущее»[6][7][8].
Изменения в современном климате (в сторону потепления) называют глобальным потеплением.

Где Правда, Друг?  :question:

404

Fedot написал(а):

Гриша, классный ролег, классный млечин,

405

Никто ещё не хочет подать на меня в суд и стребовать денег за то, что протестные акции вам чем-то помешали?

Реальная тема, легко выиграете.

Я уже должен денег Мосгортрансу за то, что их автобусы простаивали.

ГБУ "Автодороги" за то, что ОМОН затоптал цветочки.

Ресторану "Армения" за то, что они закрылись, а ведь пока они открыты, каждый посетитель съедал там по 4,3 кг мяса (не шучу, они так и сказали в суде, сумму иска рассчитали на основе этого).

И вот только что стал должен Московскому метрополитену. Они заявили, что в день митингов им приходится больше сотрудников привлекать на работу.

Вот жду когда на меня подаст в суд Росавиация с иском. Пассажиры выглядывали в иллюминаторы, чтобы посмотреть на митинг и обливали кресла томатным соком. Я и остальные оппозиционеры должны компенсировать химчистку.

Как вы помните, накануне выборов ФБК выпускал по одному расследованию в день. В каждом ролике мы, опираясь на документы, рассказывали вам о многомиллиардных хищениях.
Вопрос: сколько сейчас идёт проверок?
Ответ: ноль.

В суд подают лишь на тех, кто призывает протестовать против коррупции и недопуска кандидатов на выборах.

В России установлена власть воров.

Но рано или поздно она закончится. И тогда мы им эти 4,3 кг шашлыка в глотку запихаем.

406

Да, Гриша, больно все это. Но чтобы было убедительней, давай все то же самое, но в стихах. Тогда это будет как удары среди ясного неба, Глас Божий, не меньше.

407

Fedot написал(а):

Да, Гриша, больно все это.

Это эмоции. А они не конструктивны. Всё идёт по экспоненте и так, как должно идти.  :yep:

408

Усиливай экспоненту стихами! Враг будет подавлен!

409

Fedot написал(а):

Усиливай экспоненту стихами! Враг будет подавлен!

О каком враге ты ведешь речь, дружище?

410

О всех врагах, Гриша, о всех! Враги - они такие, как тараканы... Посему да пребудет дустом сила Пера Твоего. Мочи всех ямбом!

411

Fedot написал(а):

О всех врагах, Гриша, о всех! Враги - они такие, как тараканы... Посему да пребудет дустом сила Пера Твоего. Мочи всех ямбом!

Всё дело в том, что созерцая, как враги, как тараканы.... то можно дождаться, когда мимо проплывут их трупы.  :yep:

412

Fedot написал(а):

Да, Гриша, больно все это.

413

Grig написал(а):

то можно дождаться, когда мимо проплывут их трупы.

Именно это и есть наш метод! А изобрели его Китайсы. И на себе продемонстрировали его эффективность. Так что садимся у реки и источаем стихи по полной программе!

414

Fedot написал(а):

Именно это и есть наш метод!

Чей наш?
Точно не российский.
А китайцы молодцы, да.
Только нам с тобой от этого радости мало.

415

Grig написал(а):

Чей наш?
Точно не российский.
А китайцы молодцы, да.
Только нам с тобой от этого радости мало.

Испытание унижением.
       Потеря Россией ориентира внутреннего развития очевидна. Печальная судьба повисших в воздухе «нацпроектов» только усиливает впечатление паралича.
     А теперь наше национальное самосознание должно подготовиться к новому удару - Россия не понимает, как ей сохранить себя в качестве члена глобального «концерта». Угрожающий рык не может скрыть того, что позвоночник державности надломлен.  Кремль с трудом имитирует то, что уходит в историю.
      Рассыпаются «концепты», которые должны обосновать мировые претензии России и помочь заблудившейся во времени  и пространстве державе сохранить свое достоинство. Причем, прокремлевских «стратегов» не смущает, что их риторика противоречит здравому смыслу.
       Так, Россия годами ныла о том, что ее «не уважают» и «унижают».  При этом непонятно, как претензия на величие может сочетаться с жалобными стенаниями.
      Наш политический класс до сих пор  не может успокоиться по поводу  расширения НАТО,  забывая, что наличие у России ядерного оружия делает ненужным создание вокруг России  буферных «сфер влияния».
      Сегодня российскую  власть и ее пикейных жилетов понесло в другую крайность. От стенаний они перешли к эйфории, что либеральный порядок обвалился, а его несущая опора- Америка-  покидает сцену.  Действительно: британцы и американцы, две великие нации, которые внесли  основной вклад в создание либеральной демократии  и мирового порядка,  решили запереться дома.  Устали, перенапряглись.   
    Великобритания покидает ЕС, обескровливая единую Европу. Америка не только отказывается от роли мирового модератора и надсмотрщика. Америка начинает подрывать принципы, которые сама же и устанавливала.
     Но насколько обоснована российская радость?  Ведь возникает дарвиновский мир, в котором России не обязательно  будет комфортно.
      Наши «стратеги» успокаивают: многополярный мир – это то, что нам нужно. Но ведь многополярность означает формирование «полюсов», вокруг которых должны группироваться  зависимые государства. Где же наша галактика, если даже  белорусский лидер Лукашенко фрондирует.  «Стратеги» успокаивают: «У нас остается Центральная Азия!» Ну да, конечно, если оттуда уйдет Китай.
    Видно, понимая, что мечты о  многополярности могут развеяться,  кремлевская рать завела песню о «Большой Евразии». Это сооружение должно охватить и Европу. Интересно, а европейцев спросили, хотят ли они присоединиться? 
    Большая Евразия мыслится, как сообщество без лидеров. Короче, «облако в штанах», где все будет решаться сообща. Но как тогда кем мы будем руководить?
   Вот еще одна «мулька», рожденная провластными умами: Россия должна стать мостом между Европой и Азией.   Но как Россия, которая отныне себя считает особой цивилизацией, будет работать «мостом»?  Сможет ли Россия  продолжать претендовать на то, чтобы быть и Европой, и Азией?   Возникает угроза спутанного национального сознания -  мы не будем знать, кто мы такие! Впрочем, а знаем ли мы это сейчас?
           А как скрыть тот факт, что лидером Евразии будет Китай? 
          Большая Евразия «будет уравновешивать мощь Пекина», успокаивают нас «стратеги».  Но кто же рискнет «уравновесить»  Китай?!
        Москва будет настаивать «на равном статусе», а Пекин  с этим согласится, упорствуют оптимисты. Ой ли? Какой же «равный статус» при такой унизительной асимметрии: ВВП Китая - 14,2 трил долл, а ВВП России- 1,6 трил. долл; оборонный бюджет Китая - 230 млрд долл, в оборонный бюджет России - 60 млрд долл.
       Между тем, Китай строит свою Евразию, планируя  только в Европе инвестировать 1 трл.долл.  Китайская Евразия является частью мега-проекта ««Один пояс- один путь», в котором согласились участвовать 125 стран и 29 международных организаций. В рамках  этого проекта Китай формирует транспортную и экономическую инфраструктуру, которая охватывает не только Азию, Европу, но и Африку.
       Словом, Китай сделал заявку на роль глобальной сверхдержавы, предлагая миру свою философию жизни и организации общества, Правда, сами китайцы  снисходительно допускают формирование нового «двухполюсного мира». Но вторым полюсом они видят отнюдь не Россию, а США.
      Впрочем, место России на мировой сцене выстраивается. Россия стала китайской бензоколонкой.  И – как ни странно- этим довольна.  А недавно Путин  с гордостью  заявил, что Россия готова стать и китайским ландскнехтом, помогая  Пекину строить систему предупреждения о ракетном нападении. Мы согласились взять сторону Китая в его противоборстве с западным миром и китайская безопасность становится российским национальным интересом.
     Возможно, это и есть основное достижение путинской эпохи.  Возможно, ее архитекторы понимают, что они сделали. Что повышает их историческую ответственность за выбор траектории.
     Мы еще вспомним либеральный порядок, который гарантировала Америка.  Мы еще вспомним, как  мягкотелый Запад Россию задабривал, стремясь ее интегрировать. Как Запад пытался нас сдержать, заключая в объятия.
   Это время закончилось. Наступает новая жизнь.  Придется думать не о равноправном партнерстве с другими сверхдержавами, а о роли  их «младшего партнера». Кто знает, что Китай вложит в это понятие. 
     Будем надеяться, что китайцы вспомнят свою идею гармонии. Будем  надеться на  их гуманность. Но не будем забывать, что Китай может согласиться быть «гуманным авторитетом» только в обмен на наше согласие с его лидерством.    А пока задумаемся: что же имеют китайцы  в виду, ставя перед собой задачу  построить в мире «сообщество с единой судьбой»? Как туда сможет вписаться Россия? 
      А если Россия вдруг взбрыкнет?   Тогда новый гегемон может  затянуть удавку.  Ох, еще придет момент, когда мы будем вспоминать мир, которым управлял дядя Сэм.

416

Grig написал(а):

Испытание унижением.

Гриша, ну испытали. И? Хуйня это все. Томление духа и глупость несусветная. Просто давай сядем на краю реки и будем хуячить пространство невъебенным Ямбом! Давай стихи!!

417

PS: Сейчас, Гриша, куда более интересно то, что происходит на севере Сирии. Вот смотри. США сдали курдов. Ушли. Вопрос первый: почему ушли? Россия молчит. Вопрос второй: почему Россия молчит? Ей выгодно расширение Турции на Юг? Если выгодно, то вопрос третий: какая выгода? Далее еще более интересно. Вне зависимости от ответа на предыдущие вопросы очевидно одно: Россия о чем-то договорилась с Турцией и США уступили этой договоренности. Это сближает Турцию с Россией и де-факто ставит вопрос о дальнейшем пребывании Турции в НАТО. Таким образом мы присутствуем при рождении нового военного союза. Догадайся какого с трех раз и что за этим последует.

418

Fedot написал(а):

Гриша, ну испытали. И? Хуйня это все.

Cогласен.  :yep:

Fedot написал(а):

США сдали курдов. Ушли. Вопрос первый: почему ушли?

С Турками не хотят ссориться. Обещание Эрдогана в пять раз увеличить товарооборот Турции с США стало решающим фактором при принятии решения о выводе войск США.

Fedot написал(а):

Вопрос второй: почему Россия молчит?

Потому что и курдов поддерживаем и с турками не хотим ссориться.

Fedot написал(а):

Россия о чем-то договорилась с Турцией и США уступили этой договоренности.

США уступили?  :D  Наивно так думать.

Fedot написал(а):

Это сближает Турцию с Россией и де-факто ставит вопрос о дальнейшем пребывании Турции в НАТО.

При Эрдогане пребывание Турции в НАТО анекдот. И тем не менее, она там и выходить не собирается.

Fedot написал(а):

мы присутствуем при рождении нового военного союза

С турками союз? У нас? Дураками надо быть, чтобы им верить.

Fedot написал(а):

Таким образом мы присутствуем при рождении нового военного союза. Догадайся какого с трех раз и что за этим последует.

Какого союза, Федя? При уходе США там остались сплошь наши "союзники" - курды, Иран, Асад и турки, у каждого из которых свой интерес, не совпадающий с "союзниками".
Цитата:
Несколько недель назад, принимая Эрдогана в Москве, Путин сделал фантастический кульбит, заявив, что «создание зоны безопасности для Турции на ее южных границах будет хорошим условием для обеспечения территориальной целостности самой Сирии». На самом деле, если допустить, что Дамаск и курды договорятся, это означает: они совместным фронтом выступят против «турецкого агрессора». От надежд на политическое урегулирование не останется и следа.
Как ни крути, турецкая военная операция ясно демонстрирует: у Москвы нет сколько-нибудь позитивной программы сирийского урегулирования.

419

Fedot написал(а):

это и есть наш метод!

Сын Медведева, «как и положено, в 24 года уже гражданин США…»

420

Да, Гриша, поздновато. Надо раньше. Вот в 14 лет стать гражданином США, это само то, а в 24 - это уже не порядок.

421

Fedot написал(а):

Это сближает Турцию с Россией и де-факто ставит вопрос о дальнейшем пребывании Турции в НАТО. Таким образом мы присутствуем при рождении нового военного союза. Догадайся какого с трех раз и что за этим последует.

Курды после переговоров на российской авиабазе «Хмеймим» заявили о соглашении с Дамаском против Турции.

422

423

Гриша, не слушай всю эту заумную хуйню. Замочили Гитлера мы, а плодами воспользовалась америка. Так было всегда в это мире, который делится на лошадей и наездников. Лошадью, в той войне, были мы. А США были и остаются наездниками. Но наступит им кара божия! Аминь!

424

ps: А что это за наемный Хуй у Гордона? Тупой, но такой наглый и бесстыжий.

425

Fedot написал(а):

Гриша, не слушай всю эту заумную хуйню. Замочили Гитлера мы, а плодами воспользовалась америка. Так было всегда в это мире, который делится на лошадей и наездников. Лошадью, в той войне, были мы. А США были и остаются наездниками. Но наступит им кара божия! Аминь!

Всё на Бога надеешься, когда на Власть уже и надеяться невозможно стало.  :D

426

Grig написал(а):

Всё на Бога надеешься, когда на Власть уже и надеяться невозможно стало.

Гриша, я всегда надеюсь только на себя. В результате у меня все хорошо и мне в целом и с этой властью вполне нормально. Понятно, что Путин не нравится тем, кто сам метит в его кресло, но я-то на это кресло не претендую? А в остальном мне он по большому счету не мешает. Ну можно было бы сделать кое что получше. Бюрократии бы поменьше, сажать побольше, но... в целом жить можно.

Отредактировано Fedot (2019-10-15 02:14:30)

427

Fedot написал(а):

Путин не нравится тем, кто сам метит в его кресло, но я-то на это кресло не претендую?

Ты сам то хоть понимаешь, что несёшь?

428

Понимаю.  И горжусь.

429

Fedot написал(а):

Понимаю.  И горжусь.

Хвалил Федотка Президента
Платил ему срамную ренту.
Он Совесть дочиста продал,
А я такой подход ебал.   :yep:
Своим подходом он гордился,
Но пил и под себя мочился.
  :dontknow:

430

Fedot написал(а):

Гриша, я всегда надеюсь только на себя. В результате у меня все хорошо и мне в целом и с этой властью вполне нормально. Понятно, что Путин не нравится тем, кто сам метит в его кресло, но я-то на это кресло не претендую? А в остальном мне он по большому счету не мешает. Ну можно было бы сделать кое что получше. Бюрократии бы поменьше, сажать побольше, но... в целом жить можно.

Отредактировано Fedot (Сегодня 00:14:30)

Федотка в целом был нормальный  :cool:
И с подлой Властью не скандальный.  :nope:
Надеялся всегда на грант
И пресмыкаться был педант.  :crazy:
Не метил в кресло Президента,  :canthearyou:
Не жил судьбою диссидента,  :nope:
Нормально жопу так лизал,  :playful:
В посёлке это каждый знал.  :yep:
Вы власть не любите за то,
Что в кресло метите её! -  :mad:
Кричал так подленький Федот,
Всегда смотрел он Власти в рот.  :crazyfun:
Сажать вас надо! - он кричал,  :mad:
И по ночам донос писал.   :writing:
Бюрократизм чтоб не плодить,
Побольше надо всех садить!  :angry:   :mad:
Ну, в целом был Федот доволен.  :insane:
И жизнью не был обездолен.  ;)
А что доносы он писал,
Он даже сыну не сказал.
  ^^   :suspicious:

431

Fedot написал(а):

И горжусь.

Всем встать!  :mad:

432

Fedot написал(а):

понятно, что Путин не нравится тем, кто сам метит в его кресло

:D  :rofl:  :cool:

433

Гриша, а что это за Хуй у Гордона дает интервью? Наглый, как Невзоров и Глупый как Слава Робинович.

434

Федя, а что это за Хуй -  Гордон? Извини, я просто не в курсе о ком идет речь.
А то ты весь такой осведомленный, как Мата Хари, а с другом знанием не хочешь поделиться?
За одно, если тебе не влом, поясни какого Невзорова и Рабиновича ты упоминаешь?
Этих невзоровых с рабиновичами, как собак нерезанных развелось, когда вы уже пересадите их всех, а лучше
к стенке поставите? Не организовать ли тебе сбор подписей Царю по этому вопросу? Бля буду, подпишусь.  :yep:

435

Смотрел Федотка на экран
Ну а в душе то ураган!
Какой-то Хуй сидит клевещет
И эрудицией он блещет.
Наврал про Сталина подлец,
Он для федотов, как Отец.
Что по Лендлизу шло добро,
Всё это полное фуфло.
Мы сами танки собирали,
Их заграницу поставляли.
Вольфрам мы плавили в тылу,
Металл отправили врагу.
Мы немцам уголь поставляли,
Они же нас потом пытали.
Пиндосов круче полюбому 
Утрём мы нос и щас любому.
У итальянцев спиздим линзу 
И в Чили мы получим визу.
Сажать всех скоро мы начнём,
Царя мы хором воспоём.
А если надо нам  подохнуть  ,
Царь не успеет даже охнуть.
К кремлевским стенам мы пойдём
И харакири ебанём.
Ведь имя нам здесь  - легион,
Что не федот тут, то гондон.
Один лишь смысл он понимает,
За Власть блатную убивает
Свободу он сменил на грант,
Безвольный он коллаборант.

436

Гриша, не кипятись. Тебя я еще пока никому не сдал и все у нас впереди. Речь идет о том Хуе в сюжете с гордоном, что выше ты сам запостил, где так браво рассказывают про отсутствие Советского следа в победе во Второй мировой войне. Меня интересует твое персональное мнение по этому поводу.

437

Fedot написал(а):

Гриша, не кипятись. Тебя я еще пока никому не сдал и все у нас впереди. Речь идет о том Хуе в сюжете с гордоном, что выше ты сам запостил, где так браво рассказывают про отсутствие Советского следа в победе во Второй мировой войне. Меня интересует твое персональное мнение по этому поводу.

Сидел наш Гриша кипятился,
Но на Федота он не злился .
Привык за много лет к тому,
Что нёс тот всякую пургу.
Он потерял Советский след
В чреде одержанных побед.
И на экране монитора
Увидел Хуя вот такова.   :rolleyes:
И тот пиздел всё про бомбёжки,
Мол весь Союз кормили с ложки,
Металл мол много поставляли,
И коалицию создали,
Фашистов хором умотали.
А где же здесь Советский след?
Кричал Федот  - всё это бред!
Сапог ведь русского солдата
Ступал по куполу рейхстага!
Я это всё читал, глядел,
С Федотки нашего хуел  -
Он дальше носа то не видел,
И тем мой интеллект обидел.
Мне горько было осознать,
Нет смысла больше воевать.
Когда в бошке у оппонента
Ни одного нет аргумента,
Не разводя он сантименты
Отринул все он документы.
Одно лишь он своё твердил,
Мол СССР то наследил!
Оставил жирный след в войне,
Хоть и сидим сейчас в говне.
Мол США наездники лихие,
А мы лохи всегда бухие.
В войне всегда мы побеждали,
Хоть трупов много водружали.
Народец мы не сберегли
И всё просрать лишь мы смогли.
Сейчас у Власти клептократы,
Федотам раздадут лопаты,
С экрана скажут  - так держать!
За Родину пора сдыхать.
Пожар войны опять раздуют,
Пиндосам носом в жопу вдуют.
Я вижу этот весь расклад
И не пойму, чему Федотка рад.
Мол типа всё ему хватает
И даже с лишнего бухает.
И сторону он выбирает,
Которая всех презирает.
И с этой рабской психологией
Ему лишь по пути с Володей.
Мне больше нечего добавить,
Не стану я и здесь лукавить.
Вы с коммунизмом обосрались
И с голой жопой Вы остались.
Сейчас дограбят всю страну
И вместе все пойдём ко дну.
Хомяк вон в Венгрию собрался,
Хоть долго здесь он кувыркался.
Осталось много патриотов
Бездумных, глупых идиотов.
По большей части все они
По заграницам лишь видны.
Оттуда Родину все любят
И Власть при Путине голубят.
И странный этот парадокс
Я здесь спишу на сильный кокс.
Сидят тихонько заграницей
И по упитанным их лицам
Я к мысли прихожу одной  -
Они в Россию ни ногой.

438

Что такое «путинизм» и правда ли, что это такой «политический лайфхак», как об этом сейчас пишут?

«Путинизм» — это презрение к человеку и его достоинству, подавление свободы, насаждение страха, продажность, игнорирование международного права и нарастающая  конфронтация с развитыми странами мира.

Политическая система «путинизма» — личная преданность и авторитаризм, доведенный  до крайности.

«Путинизм» лишен представления о будущем. Это — тактическая конструкция, направленная на построение мафиозного государства.

Повседневная практика «путинизма» — ложь, репрессии, война и коррупция.

В отличие, например, от марксизма или даже ленинизма, никакой философии, никакой политической теории или идеологии у «путинизма» нет. Зато есть цель, единственная — личная несменяемость у власти. И только один принцип: цель оправдывает средства.

«Политический лайфхак» — это хитрая уловка, позволяющая получить и удерживать власть. В России политический лайфхак — это масштабная неправовая манипуляция, обеспечивающая несменяемость правящей группировки на неограниченный срок, а также закрепляющая слияние власти и собственности.

«Путинизм» — это политический лайфхак для какократов. Какократия — это власть худших. «Путинизм» — это сознательная и целенаправленная отрицательная кадровая селекция, приведение худших к власти и обеспечение им в обмен на лояльность ничем не ограниченного обогащения.

«Лайфхак» имеет и другое значение. Хакер в современном языке — это взломщик и вор. Поэтому «путинизм» как лайфхак — это вероломное силовое вторжение в жизнь и воровской отъем свободы, возможностей и творчества у миллионов современных людей в России.

Поэтому «путинизм» — это украденная нормальная  жизнь. А вся суета вокруг обсуждения «путинизма» — это попытка навязать троллинг, начать таким образом избирательную кампанию-2024.

Не кормите троллей! В «путинизме» уже нечего обсуждать, его надо полностью менять. Перефразируя известную шутку, хочется сказать: только ограниченные люди могут обсуждать «путинизм» — настолько все ясно.

https://www.yavlinsky.ru/article/putinism/

439

Ладно, Геныч, насрать на всех. Забей. Лишь бы ты был жив и здоров, Друг.  :flag:

440

Grig написал(а):

Сидел наш Гриша кипятился,
Но на Федота он не злился .

Не только он совсем не злился,
Но и ни чуть не кипятился.
Он просто молча (?) созерцал,
Мечтал откушать пибимпал,
И чтоб дожить бы лет до ста,
Когда Россия вспрянет ото сна,
И на обломках Путинизма
Напьёмся мы до кретинизма!

441

Fedot написал(а):

отсутствие Советского следа в победе во Второй мировой войне. Меня интересует твое персональное мнение по этому поводу.

Федот войной интересовался,
Но сам без Родины остался.
Советский след он изучал,
Но щи он лаптем не хлебал,
Он кушал разные соленья,
Корейские любил коренья.
Всё русское всегда боготворил,
Но сам уехать норовил.
Сначала в Швецию подался,
Недолго там он проболтался.
Нашёл один он телескоп,
Чтоб вылезли глаза на лоб,
ВысОко в гору он поднялся
И там надолго он остался.
Немножко денег приподнял,
затем в родной Архыз слинял.
Приехал вааажный и блатной,
Но по натуре заводной,
На банджо лихо он играл,
Рукою струны полоскал.
Но стал топить за коммунистов,
За русских всяких анархистов,
Кричал, что всех мы победили,
В крови Европу утопили,
Но от фашизма всех спасли
И радость всем мы принесли.
Коллеги слушали, молчали
И на давление списали.  :dontknow:
Лишился разума Федот,
Сидевши на горе весь год.
За всё Федот наш заплатил,
В безумье Совесть погубил.
Он для себя придумал Мир,
Где Сталин лучший командир,
Что ВВП с колен нас пОднял,
Но пенсию при этом Отнял.
Недолго всем нам тут осталось,
Что поднялось, что опускалось,
Уж не увидим мы с тобой,
Обретши навсегда покой.....

442

443

Гриша, не хорони свой поэтический талант всуе. Раньше я от твоих стихов падал в оргастические обмороки, а теперь не дочитываю даже до середины. Скучно. Больно это... Друг.. Но Радзинский хорош. Единственный стОящий сюжет на этой странице.

444

Fedot написал(а):

Гриша, не хорони свой поэтический талант всуе. Раньше я от твоих стихов падал в оргастические обмороки, а теперь не дочитываю даже до середины. Скучно. Больно это... Друг.. Но Радзинский хорош. Единственный стОящий сюжет на этой странице.

да нет никакого таланта, просто грубо срифмованы слова, чё вы так расчувствовались.
Хорош, не хорош.... не в этом дело.

445

Grig написал(а):

Хорош, не хорош.... не в этом дело.

В этом и только в этом! Ты должен быть не просто хорош. Ты всегда должен быть охуителен. Сейчас да -- у тебя просто грубо срифмованы слова, а тогда у тебя были грубо срифмованы не только слова!

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту