НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу

Дубу

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Дуб написал(а):

Какое-то бездушие нас поражает. И нравственная глухота. Не находишь? Я очень чётко чувствую последнее время. Люди так задавлены заботами, долгами, вообще нынешней скотской жизнью, что нет у них ни времени ни сил отреагировать на крик боли, помочь ближнему, да просто на небо посмотреть лишний раз. Наверное, я тоже оскотинел, хоть сам не замечаю...

Очень точное наблюдение. Люди устали. Возможно, нет сил быть чуткими, приветливыми и уважительными.  Но готовность помочь ближнему всерьез и отреагировать на крик боли все же встречаются. Причем так же нередко, как и равнодушие.  Впрочем, иногда такая готовность приводит к фатальному разрушению и саморазрушению, обернувшись против " спасателя".

102

Grig написал(а):

Да Тёма. Все так и есть.  Пух и тот оскотинел. Меня свноебовичем обозвал. Падла.
Пошел я свинок кормить уже орут.

:) Что-то глубоко доброе есть в этом ответе :) Гриша, мы не договорили по дороге в Мин Воды. Я там друга встречал из Чили. Два дня мы будем бухать. Потом отвечу тебе здесь. На самом деле противоречий особых нет, но затронутая тема про экономику СССР требует досказания. Но на трезвую голову, поэтому ухожу на два дня. :)

103

Fedot написал(а):

Два дня мы будем бухать.

За мое здоровье папрашу рюмочку выпить.

104

А за моё - компоту!

105

Дуб написал(а):

А за моё - компоту!

Так нельзя.
Если компоту, то тебе точно ничего не поможет.

106

Гриша, и за тебя уже выпили, и за Тёму выпьем. Надо только компоту найти...

107

Fedot написал(а):

Два дня мы будем бухать.

А вот если бы не бухал то через пяток лет членом-корреспондентом бы стал. А если б неделями бухал - уже академиком был  :D

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу