НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу

Дубу

Сообщений 1 страница 79 из 79

1

2

3

Гриша, привет. Посмотрел ролики и наверное отреагирую. Персонально мне такая ситуация не нравится. Я за социализм в России с европейским лицом. В таком устройстве общества подобные деревни - нонсенс. Но страна наша в лице Путина не хочет его принимать. Она (страна) пытается натянуть на себя линейку американского, ультралиберального  капитализма. А вот в Америке (в США, я уж не говорю о Латинской америке) такие поселки - норма жизни. Причем там нет вообще ни пенсий, ни автобусов, которые два раза в неделю увезут тебя в Цивилизацию за хлебом.  По дороге от КПП мексиканского города Текате до американского Сан-Диего примерно 50 км. На пути встречаются трейлерные поселения в которых и электричества-то нет. Живут странные люди разных возрастов застрявшие между Небом и Землей (между мексикано-американской границей и 50-и мильной приграничной зоной). Я там был. Есть у этих людей своя философия - живут абстрактным будущим и тем что им подадут, или приобретут какой-то нехитрый сувенир. Каких-то ограничений для этих людей нет -- в любой момент они могут сорваться оттуда и уехать на заработки устраивать свою жизнь (в США это легко), или как-то по-другому повернуть свою жизнь. Дело не в этом. Дело в том, что такие поселения там есть. Их полно. И это не критерий общего состояния американской действительности.

В России, конечно, сложнее, поскольку такие поселения - это умирающие деревни постсоветского времени. Их обитателям-пенсионерам в принципе некуда деваться (в америке, к слову, таких тоже полно). Они обречены и ни я, ни ты, Гриша, мы ничего с этим сделать не можем. Таких людей в России не так уж и много и правительство, если бы озаботилось, могло бы что-то придумать для них. Но мир не совершенен. Между тем это никак не отражает общую ситуацию в России. Поверь - она не самая плохая на общемировом фоне.

4

Федя привет.
Спасибо за развернутый монолог.
Все правильно ты сказал.
Я теперь уже и не сомневаюсь что в российской парадигме гораздо лучше живется, чем в американской. Тока никак у меня в голове не укладывается что при ихней зарплате 2500 долларов бензин стоит дешевле нашего. А у нас зарплата  8-10 тысяч рублей, а бензин по цене дороже американского. Но думаю ты мне всё правильно объяснишь завтра. Я практически в этом не сомневаюсь. Развеешь так сказать последние не стыковки в моей пустой голове. А то противный Путин уже 18 лет строит американский империализм а только один хуй совок получается тока в худшей форме. Не зря народ по брежневу начал опять плакать. Ну ничего. Скоро заживем чувствую. Победим вот только Амереку а эти толерасты европейские леваки сами приползут когда их мигранты всех раком поставят.
Слава Путину!
Слава  России!
АССА!!!

5

Fedot написал(а):

Между тем это никак не отражает общую ситуацию в России. Поверь - она не самая плохая на общемировом фоне.

6

Grig написал(а):

Федя привет.
Я теперь уже и не сомневаюсь что в российской парадигме гораздо лучше живется, чем в американской.

Гриша, заметь, что этого я не говорил и не намекал на это. Но об остальном действительно завтра.

7

Fedot написал(а):

в российской парадигме гораздо лучше живется, чем в американской.

Гриша, заметь, что этого я не говорил и не намекал

А вот в Америке (в США, я уж не говорю о Латинской америке) такие поселки - норма жизни. Причем там нет вообще ни пенсий, ни автобусов, которые два раза в неделю увезут тебя в Цивилизацию за хлебом.

8

Grig написал(а):

А вот в Америке (в США, я уж не говорю о Латинской америке) такие поселки - норма жизни. Причем там нет вообще ни пенсий, ни автобусов, которые два раза в неделю увезут тебя в Цивилизацию за хлебом.

Это не означает, что у нас в наших реальностях лучше. В америке этим людям, в принципе, есть куда деваться если захотят. В России же одинокому пенсионеру на таких вот выселках податься некуда, если нет родственников. Поэтому все что им остается, это доживать на низкую пенсию в условиях натурального хозяйства. Но и это уже что-то, как это ни печально звучит. Эти пенсионеры хоть как-то защищены. В Мексике же (и вообще во всем латинооамериканском мире) 30 процентов населения просто выброшено за борт. У них нет ни пенсий, ни мед. обслуживания, ничего. И так живет большая часть населения мира.

9

Fedot написал(а):

Поэтому все что им остается, это доживать на низкую пенсию в условиях натурального хозяйства. Но и это уже что-то, как это ни печально звучит.

Это что-то? А ты не хочешь сам попробовать?
Какое в жопу натуральное хозяйство, когда мешок корма для курицы стоит 750 р. А климат такой, что всю эту скотину надо обогреть, чтобы она просто выжила, я уже не говорю про то, что кроме как в теплицах на большей части России мало что растет, кроме ёлок. А где-ты возьмешь здоровое поголовье птицы, которое не сдохнет на третий день, т.к. без антибиотиков просто жить не способна? И так во всём. Так что не надо мне тут сказки рассказывать про натуральное хозяйство у пенсионеров в России.

Fedot написал(а):

В Мексике же (и вообще во всем латинооамериканском мире) 30 процентов населения просто выброшено за борт. У них нет ни пенсий, ни мед. обслуживания, ничего. И так живет большая часть населения мира.

Тебе виднее конечно, хули кто я такой, но там где я был, люди жили очень сносно - Франция, Чехия, Польша, Болгария, Италия, Германия. В Мексике я не был в отличие от тебя, видимо пользуясь этим обстоятельством ты мне все время эту сраную Мексику в харю тыкаешь. И еще меня мало утешает тот фактор что хуево живет большая часть населения мира.
Если на долю 40 % населения приходится менее 12-13 % общей суммы доходов страны, то такой перекос вызывает резкое недовольство малоимущих граждан и может быть чреват социально-экономическими и политическими потрясениями.

10

Grig написал(а):

Это что-то? А ты не хочешь сам попробовать?
пользуясь этим обстоятельством ты мне все время эту сраную Мексику в харю тыкаешь.

Я пользуюсь тем обстоятельством, что это как раз тот случай либерального капитализма в парадигме котрого живет большинство мира. А Европа - это как раз другое - это социализм - то, чего я бы лично желал нашей стране. Но не я принимаю решения.

11

Fedot написал(а):

Я пользуюсь тем обстоятельством, что это как раз тот случай либерального капитализма в парадигме котрого живет большинство мира. А Европа - это как раз другое - это социализм - то, чего я бы лично желал нашей стране. Но не я принимаю решения.

Мне Швеция нравится.
По поводу решений и кто принимает  - у нас просто спиздили страну из под жопы. А потом надругались.

12

Grig написал(а):

Мне Швеция нравится.

Я там недолго работал и жил. Внешне - классная страна. Для детей и стариков - еще класснее. А вот для тех, кто считает себя генератором прогресса - большим бизнесменом, или финансистом итп, эта страна весьма не легкая. Ты готов бы был платить 60 процентов налогов и не иметь, при этом, всего спектра бесплатной медицинской помощи? У социализма ведь есть и обратная сторона...

13

PS: Скажем так, из соображений соотношения капитализм/социализм НЗ, наверное, один из лучших вариантов. В Швеции тебе жить было бы, имхо, куда тяжелее.

14

Fedot написал(а):

Ты готов бы был платить 60 процентов налогов и не иметь, при этом, всего спектра бесплатной медицинской помощи?

Федя.
Я сейчас плачу налоги под 80 процентов, на коммуналку уже не остается, и ни о какой бесплатной медицине и речи нет.  :no:

15

Fedot написал(а):

PS: Скажем так, из соображений соотношения капитализм/социализм НЗ, наверное, один из лучших вариантов. В Швеции тебе жить было бы, имхо, куда тяжелее.

Чем где? Чем в НЗ?  :D

16

Чем в НЗ. Мне так кажется. Вообще, побыв в Швеции и поговорив с тамошними обитанатми относительно и медицины, и всех этих бонусов, у меня поостыли восторги относительно этой страны. Хотя, конечно, там комфортно. Особенно если ты пенсионер.

Слушай, а откуда у тебя складываются такие налоги? 80 процентов в России вроде как нет. Или ты имеешь то, что тебе приходится платить ``'налево'', скажем, за пожарку итп?

17

Fedot написал(а):

Чем в НЗ. Мне так кажется. Вообще, побыв в Швеции

Смешные мы с тобой люди Федя - живя в России обсуждаем, что в НЗ жить лучше чем в Швеции. :D

Fedot написал(а):

Слушай, а откуда у тебя складываются такие налоги? 80 процентов в России вроде как нет.

Такие налоги складываются у всего малого бизнеса из-за жуткого падения продаж. Налог обязателен, неизбежен и заранее известен. У тебя вообще не может быть продаж, но налог заплати. Про 80 процентов я тебе еще условно сказал. Если все твои обязательные расходы значительно превышают твои доходы, о каких 80 процентах можно говорить?  :angry:

18

Grig написал(а):

Смешные мы с тобой люди Федя - живя в России обсуждаем, что в НЗ жить лучше чем в Швеции.

Гриша, для меня НЗ - что-то типа земли обетованнной. Я там не был, но слышал много хорошено. А в Швеции я был, и у меня есть впечатление. Не буду ничего плохого говорить об этой стране, но меня там многое насторожило. И вот, специально для тебя, нарыл материал:

https://eugeo.ru/medicina-v-shvecii/

Почитай то что пишут, а затем внимательно прочитай отзывы на эту статью тех, кто там живет. То что многие из них они говорят - правда.

19

Fedot написал(а):

А в Швеции я был, и у меня есть впечатление. Не буду ничего плохого говорить об этой стране, но меня там многое насторожило. И вот, специально для тебя, нарыл материал:

https://eugeo.ru/medicina-v-shvecii/

Почитал. Ничего не насторожило.

Fedot написал(а):

затем внимательно прочитай отзывы на эту статью тех, кто там живет.

почитал:

Это несомненный плюс, что государство так заботится о здоровье населения своей страны. И несомненно лучше проводить профилактические мероприятия и выявлять болезнь на ранней степени. Такую болезнь проще вылечить и на это будет затрачено меньше финансовых средств и времени, чем лечить человека с запущенной болезнью.

Говорят, что кур доят. Уровень младенческой и детской смертности в Швеции один из самых низких и каждый случай разбирается отдельно. Не так давно был летальный случай в одной из приемных акьюта, так все СМИ на ушах стояли.
Не слишком ли много претензий и требования внимания от мигранта, чем вы лучше арабов тогда?

Знаешь Федя, читать стенания эмигрантов не репрезентативно. Неужели тебя Забор за столько лет ничему не научил? У них всё там хуёво, но их палкой оттуда не выгнать.  :D

20

Нет, речь не о стенаниях иммигрантов. Речь о реальном состоянии там медицины. Мне рассказывал человек, который меня туда приглашал и уже давно гражданин Швеции. Причем не бедный. Все что пишут - его слова. Пораспрашивай также о медицине Канады, в которой также как и в Швеции не рекоммендуют болеть. Там все похоже, кода речь идет о бесплатной медицине. В платных клиниках все, конечно, ОК. Но это сильно не дешево.

Между тем я бы рекомендовал Корею в этом плане. Вот там медицина на Уровне. Ни в европе, ни в америке я такой медицины не наблюдал.

21

Grig написал(а):

У них всё там хуёво, но их палкой оттуда не выгнать.

При всех минусах в той же Швеции жить легче и комфортнее, чем в России. Но для многих потолок в Швеции - хорошая и постоянная работа, а в России потолка нет. Тут все зависит от амбиций. Выбирай, что называется, что лучше. Ты ведь, к примеру, при всей любви к Европе не собираешься никуда уезжать? Почему?

22

Fedot написал(а):

а в России потолка нет

да ладно  :D  вот дна нет это верно, а вот потолок очень низкий буквально в размере 8-10 т.р. в месяц.

Fedot написал(а):

Ты ведь, к примеру, при всей любви к Европе не собираешься никуда уезжать? Почему?

я уже язык смозолил повторять одно и то же:
у меня нет языка
нет профессии
нет денег
я старый человек

достаточно?

23

Я, вот, отличии от Гриши в Швеции был много раз и могу сказать только одно,-только безумный может равнять уровень жизни там и здесь. Что касается разговоров с недовольными, в это я могу поверить, они же не представляют, что можно жить, как у нас, а равняется по самым высшим стандартам, а не низшим. Кстати если бы Федот побеседовал с Абрамовичем, то полагаю, последний бы его легко убедил в том, как тяжело ему живётся, возможно, Федот бы даже оплатил совместный обед из жалости.

24

Глухой Леопёрд написал(а):

Что касается разговоров с недовольными, в это я могу поверить, они же не представляют, что можно жить, как у нас, а равняется по самым высшим стандартам, а не низшим.

именно так. Народ все время всем не доволен. Надо всех недовольных отправлять взад. Пусть они на исторической родине за царя голосуют, не хер по посольствам шакалить зарубежом.

25

Grig написал(а):

именно так. Народ все время всем не доволен. Надо всех недовольных отправлять взад. Пусть они на исторической родине за царя голосуют, не хер по посольствам шакалить зарубежом.

Я приехал назад и мне вполне себе хорошо. Мне, конечно, не нравится административный беспредел в верхних эшелонах, но не все коту масленица..

26

Я, вот, отличии от Гриши в Швеции был много раз и могу сказать только одно...

Быть и знать - не одно и то же. И, прошу заметить, я не говорил что в России лучше. В чем-то хуже, в чем-то лучше. Но это другая тема. Взвращаясь к Швеции. Там (и в Канаде) действительно очереди в бесплатных клиниках по любому поводу. Можно с гриппом записаться на прием и прождать до выздоровления. Ну и далее по списку.

27

Grig написал(а):

я уже язык смозолил повторять одно и то же:
у меня нет языка
нет профессии
нет денег
я старый человек
достаточно?

Это отмазка, Гриша. Реальность состоит в том, что ты знаешь где у тебя больше перспектив. Поэтому ты и находишься там. Все остальное - грезы...

28

Может, в чем то у нас и лучше, а в целом, жизнь гораздо хуже, поэтому желающих переехать сюда из той же Швеции не найдешь, а наоборот, море. Все остальное- это демагогия

29

Fedot написал(а):

Я приехал назад и мне вполне себе хорошо. Мне, конечно, не нравится административный беспредел в верхних эшелонах, но не все коту масленица..

Ну, ты же не из Швеции приехал.  :D
А в Швеции ты считай был на положении командировочного.

30

Fedot написал(а):

Это отмазка, Гриша. Реальность состоит в том, что ты знаешь где у тебя больше перспектив. Поэтому ты и находишься там. Все остальное - грезы...

Ничего себе отмазка. Я беженцем не захотел. Других способов для меня нет.

31

Grig написал(а):

в Швеции ты считай был на положении командировочного.

Ну в принципе да. Кроме того в больницу я не обращался и сужу лишь по рассказам принимающей стороны. Но у меня нет оснований не верить тем рассказам. Особенно связывая их с тем, что пишут ``недовольные иммигранты''. А о Канаде и канадской ситуацмм с медициной - это притча воязыцах. Я знаю также про мексиканскую медицину, которая копирует американскую с ценами в два раза ниже американских (в результате очень часто этой медициной пользуются американские пенсионеры), и хорошо понимаю о чем речь. В общем хорошо там, где нас нет...

PS: между тем я вот раздумываю когда выйду на пенсию уехать в Испанию. Мне очень импонирует эта страна и я так-же как ты влюблен Швецию, мечтаю об Испании. Так что будет у меня шанс разочароваться и в этой стране :)

32

Fedot написал(а):

между тем я вот раздумываю когда выйду на пенсию уехать в Испанию. Мне очень импонирует эта страна и я так-же как ты влюблен Швецию, мечтаю об Испании. Так что будет у меня шанс разочароваться и в этой стране

Вроде ты сказал что на пенсию не пойдёшь  и собираешься умереть на работе?
В Испании я был один раз туристом. Жить вполне возможно если есть на что.

33

Grig написал(а):

Вроде ты сказал что на пенсию не пойдёшь  и собираешься умереть на работе?
В Испании я был один раз туристом. Жить вполне возможно если есть на что.

Да, Гриша, ты прав. Речь скорее идет о том, что работать я буду до конца, но в каком формате - покажет время. Понимаешь, когда я говорю, что на пенсию не уйду, на первый взгляд, это звучит красиво. Но на второй отвратительно, потому что я, старпер, буду держать место молодого. Мне кажется, будет справедливо в 70 уйти на пенсию, но продолжить работать. В Испании... :) Дополнительный приработок у меня будет стопудово - и планетарий (может и не один), и ученики не оставят (в том числе корейские). В общем, Гриша, поедем в Испанию, я тебя вызову туда и мы будем на всех оттуда производить впечатление по самое нихочу  :confused:

34

Fedot написал(а):

Да, Гриша, ты прав. Речь скорее идет о том, что работать я буду до конца, но в каком формате - покажет время. Понимаешь, когда я говорю, что на пенсию не уйду, на первый взгляд, это звучит красиво. Но на второй отвратительно, потому что я, старпер, буду держать место молодого. Мне кажется, будет справедливо в 70 уйти на пенсию, но продолжить работать. В Испании...  Дополнительный приработок у меня будет стопудово - и планетарий (может и не один), и ученики не оставят (в том числе корейские). В общем, Гриша, поедем в Испанию, я тебя вызову туда и мы будем на всех оттуда производить впечатление по самое нихочу

Ловлю на слове.  :D

35

Федот, как и все лицемеры в этой стране, критикуя и западную медицину, и социальные программы, и уровень жизни, с одной стороны рассказывая байки про сложности и противоречия на западе, с другой, про достижения " одной из самых социальных стран в мире" вопреки своей пропананде предпочитают осесть в старости именно там.

36

Кошмар, конечно. Неужели он сам не видит этого.

37

Федот, как и все лицемеры в этой стране

Я не лицемер. Говорю то что знаю и то что думаю. Ты слова подбирай, а то в очередной раз отправишься нахуй.

38

Я как раз слова подбирал, правда, с большим трудом, по-хорошему нужно было про тебя написать правду, впрочем, пизди дальше, больше я с тобой связываться не хочу.

39

Вот и правильно: пошол нахуй.

40

Я как раз слова подбирал, правда, с большим трудом

PS: ты думаешь есть большой интерес к тому, какие ты там слова в очередной раз подберешь? Пёрд, твоим ``автаритетным'' мнением я уже давно не дорожу. Поэтому расслабься в штаны и иди туда, где тебе самое место.

41

Ну что же, настало время попрощаться с оставшимися немногочисленными участниками форума, но с Федотом прощаться не хочу, жуликов я всегда недолюбливал, удачи, Гриша и Фак.  :flag:

42

Fedot написал(а):

Вот и правильно: пошол нахуй.

Федот, ну зачем же ты так. Я от тебя не ожидал.

43

Ну что же, настало время попрощаться с оставшимися немногочисленными участниками форума, но с Федотом прощаться не хочу, жуликов я всегда недолюбливал, удачи, Гриша и Фак.

Давай, удачи, Кэп.
У Хомки Людоведа увидимся. На Федьку не сердись, он Хороший Человек.

44

Привет! Меня здесь небыло пару лет. Вообще небыло.  С тех пор как некий мудаковатый модератор заменил мой пост на свой, ессно тоже мудаковатый. Уверен он снова сделает это, но кто-то возможно успеет увидеть то, что я написал. Ну да, не трезв, потому и наведался.
Открыл, в кои-то веки, прочитал несколько постов и задел  Федот - о "контейнерных людях" в пендосии. Даже не задел, так философское осмысление. Все люди сами живут так, как это соответствует их внутреннему миру. Кто-то запирается в скорлупу трейлера, кто-то устраивается на ступеньках "Баллантанса'. Некоторые забираются в лес, строят некое жилище и меняют жизнь на форум. Другие работают до потери пульса - эти самые счастливые. Но все, и я в том числе, устраивают некий свой собственный мир, в котором уютно, комфортно и никто не мешает.  Как в сортире - лишь бы никто в дверь не ломился. Вот эти выстроенные в голове миры во многом индивидуально-виртуальны. И не терпят никакого вмешательства в выстроенную парадигму. Особенно это касается людей "не согласных". Им, собственно, пофиг логика, факты, реальность... Их голова автоматически отметает все, что не соответствует выстроенной  в голове модели. Любой довод соответствующий парадигме раздувается до размеров слона, а любой несоответствующи ей факт, как правило, не замечается. Они смешны, эти "несогласные'. И их немножечко жалко. Ну собственно и все. Был рад вспомнить. Пока.

45

Prov написал(а):

Как в сортире - лишь бы никто в дверь не ломился. Вот эти выстроенные в голове миры во многом индивидуально-виртуальны. И не терпят никакого вмешательства в выстроенную парадигму. Особенно это касается людей "не согласных".

Прошу любить и жаловать - сортирная "логика" от нетрезвого Николая.   :D

46

Grig написал(а):

Федот, ну зачем же ты так. Я от тебя не ожидал.

Я редко так себя веду. Но Пёрд сам объяснил тебе все:

с Федотом прощаться не хочу, жуликов я всегда недолюбливал, удачи, Гриша и Фак.

Он считает меня и жуликом, и лицемером, и фиг знает кем, и это годами. А я не совершенный. Зря, конечно, послал нахуй. Каюсь и приношу извинения. Между тем удачи ему. Захочет - примет мои извинения.

47

Пров, а что тебя задело-то так? Я с тобой абсолютно согласен. И вообще - раз пришел, не уходи больше. Никто тебя более не отмодерирует.

48

Fedot написал(а):

Он считает меня и жуликом, и лицемером, и фиг знает кем, и это годами. А я не совершенный. Зря, конечно, послал нахуй. Каюсь и приношу извинения. Между тем удачи ему. Захочет - примет мои извинения.

Не думаю что он так считает. Все мы искренне к тебе привязаны. Просто Кэп обиделся. Он держит марку, говном не кидается, в конфликтах не участвует, а ты его послал по матерному.
Что касается тебя, ты абсолютно вменяемый, умный и хороший человек. Просто находишься в своей индивидуальной парадигме, как Коля правильно заметил. У каждого своя парадигма. Все мнения имеют право на существование в цивилизованном обществе, если они не вступают в конфликт общепринятой морали и норм права. При условии что эти правовые нормы целенаправленно не искажены бандой захватившей верховную власть.

49

Fedot написал(а):

Пров, а что тебя задело-то так? Я с тобой абсолютно согласен. И вообще - раз пришел, не уходи больше. Никто тебя более не отмодерирует.

Всё верно сказал.
Его бы и тогда никто не тронул, если бы на ровном месте говном не начал кидаться. Нервишки видимо сдали. Бывает..... а щас всё похуй давно...

50

Grig написал(а):

Кэп обиделся. Он держит марку, говном не кидается

Не кидается, но мажет, когда видит не согласную с собой точку зрения. И делает это иногда тонко и даже больно. Посему обиды его меня мало трогают. (Да и не обиделся он.) Но справедливости ради приношу свои извинения.

51

Fedot написал(а):

Пров, а что тебя задело-то так? Я с тобой абсолютно согласен.

Да я, собственно, и не являюсь твоим оппонентом, выступил в развитие твоего поста.

Fedot написал(а):

Никто тебя более не отмодерирует.

Модерация, Федот, это когда удаляют  неэтичные посты, неэтичность которых взаимосогласована. Помнишь - дети, родственники етс. Против такой модерации ничего не имею против.
А вот когда пост заменяется и имеет целью поссорить людей - это подлая ментовская провокация. Ну а на счет обиделся-необиделся херня это. Есть места куда хочется придти пообщаться, а есть места которым нет веры. Как-то так. Посмотрим.

52

Забор-место веры. Это что-то новенькое.

53

Лео, да кому ты нужен. Уходя-уходи.

54

Pooh написал(а):

Забор-место веры. Это что-то новенькое.

:D
Тсссс... :unsure:

Неужели ты не соскучился по логически неубиваемым перлам Николая. Пожилые люди становятся капризны и мнительны. Уважайте старость. Старость это всегда неизбежная деменция. Исключений нет. Так что тексты Прова ещё достаточно интеллектуальные.

55

Лёня йопта, который раз уходишь? В рейс поди собрался и под это дело решил проверить реакцию....Я вот уже давно читатель, писать здесь и там только черноту и грязь на себя притягивать. С меня хватит, поэтому и порвал с этим делом. Пущай Братан плещется в говне, ему видать нравится

56

Pooh написал(а):

Лео, да кому ты нужен. Уходя-уходи.

Мне. Не меньше чем ты. Привязался я к вам за эти годы. Старею. Становлюсь сентиМЕНТальным.  :D

57

dr.FAQ написал(а):

Лёня йопта, который раз уходишь? В рейс поди собрался и под это дело решил проверить реакцию....Я вот уже давно читатель, писать здесь и там только черноту и грязь на себя притягивать. С меня хватит, поэтому и порвал с этим делом. Пущай Братан плещется в говне, ему видать нравится

Да уж. Бараныч грязный старикашка. Этого у него не отнять. Не удивлюсь если он тайком от бабы гавно ложками жрёт.

58

Братан легко может и гавнеца навернуть, он ведь гомеопат от безделья. Вполне возможно что и совокупляется он около мусоропровода в силу ярко выраженного на запах гниения либидо.

59

dr.FAQ написал(а):

Братан легко может и гавнеца навернуть, он ведь гомеопат от безделья.

60

фу-у-ууу-уу... :(

61

Штоб там не говорили, а Братана мне не хватает. Хохлова тоже.

62

Prov написал(а):

Модерация, Федот, это когда удаляют  неэтичные посты, неэтичность которых взаимосогласована

Пров, главное, что ты вернулся!

63

Fedot написал(а):

а зачем он тебе? читай наздороьве там. А если хочешь асса ему крикнуть, не надо было уходить оттуда.

64

Grig написал(а):

не надо было уходить оттуда.

Оттуда надо было уходить. А еще вернее, - туда не надо было приходить.

65

Fedot написал(а):

Оттуда надо было уходить. А еще вернее, - туда не надо было приходить.

В принципе ты прав. Тут надо отдать должное Прову - он оказался мудрее нас с тобой.
Но грязный старик свои хуестишки пишет там, мне на них похуй, а тебе Бараныча не хватает.
Какие предложения?

66

Grig написал(а):

Какие предложения?

Да никаких - пусть все идет как идет.

67

ну че здорово всем

68

Федя привет! как аргыз? как сын?

69

boo написал(а):

ну че здорово всем

Славка! Братуха! ЗдорОво! :flag:
А я тебя давчеа вспоминал, ты и появился.  :cool:  Есть всё-таки какая-то связь между людьми.
Как сынок у тебя? Сколько уже ему?

70

Спасибо Игорь ) тя тоже вспоминал пока тут свой бизнес замучивал.. )...  Сын тьфу тьфу - уж 3 года скоро... спасибо Всевышнему.

Как ты сам? Как семья?

71

boo написал(а):

Федя привет! как аргыз? как сын?

ЗдорОво, Бу! Агрыз намана, сын тоже нормально, если не считать, что забиякой становится и над папкой издевается :) Велком аборд!

72

boo написал(а):

Спасибо Игорь ) тя тоже вспоминал пока тут свой бизнес замучивал.. )...  Сын тьфу тьфу - уж 3 года скоро... спасибо Всевышнему.

Как ты сам? Как семья?

Ну, я искренне рад за тебя. Даже переживал все это время  - как-то Слава пропал, а у меня и контактов не осталось. Надеялся, что ты вернешься.
Семья всё хорошо. Сам более-менее, через час приедет ветеринар будет кастрировать вьетнамских хрячков. Две свинки нарожали 16 штук. Сколько там мальчишек даже не знаю - они как пули по сараю летают.

73

Fedot написал(а):

ЗдорОво, Бу! Агрыз намана, сын тоже нормально, если не считать, что забиякой становится и над папкой издевается  Велком аборд!

это норм... у меня племянник которому на момент открытия забора было 7 лет вырос теперь дядьку  бросает .. причем благодаря только тому что сам его и учил) 

ты как сам? веришь что россия будет впереди планеты всей через пару лет? я кстать тут на чувачка подсел которого еще в девяностых читал - рекомендую

Игорь с тобой тоже делюсь

74

Grig написал(а):

Ну, я искренне рад за тебя. Даже переживал все это время  - как-то Слава пропал, а у меня и контактов не осталось. Надеялся, что ты вернешься.
Семья всё хорошо. Сам более-менее, через час приедет ветеринар будет кастрировать вьетнамских хрячков. Две свинки нарожали 16 штук. Сколько там мальчишек даже не знаю - они как пули по сараю летают.

Нормуль все будет в любом случае - нам главное его принять ) не часто буду заходить - но заглядывать хотя бы раз в месяц буду )..

75

ну а это Игорю подарок )

76

Fedot написал(а):

Так его скоро там затравят гомосеки и этот, алкашина без кола и двора, которые в мотоседле живёт и собаку свою трахает под самогон. Повертится ветеран среди фекалий и отбудет, ну как обычно, вы в курсе как происходила сезонная миграция в прошлые годы.
Хохлов пишет когда все пишут, судя по логам он заходит, но не видит русофобских тем, а без них ему муза в голову видать не лезет.
Для него нужен Братан, так что зарядим Гришу чтобы он притащил деда обратно

77

Grig написал(а):

Две свинки нарожали 16 штук. Сколько там мальчишек даже не знаю - они как пули по сараю летают.

Теперь знаю - всего БЫЛО 8 парней. Сейчас это в прошлом, т.к. они кастраты.
Федот, как ты думаешь, гуманно было бы Иоганна кастрировать или лучше сразу в расход пустить?  :dontknow:

boo написал(а):

Игорь с тобой тоже делюсь

Спасибо, посмотрел. Любопытный дядька. Прикольно рассказал, как  в Америке у негра туалет спрашивал где.  :D

boo написал(а):

ну а это Игорю подарок )

А ХУ И ТЕЛЬ НО!  :flag:
Спасибо!
Даже не знал, что такая группа есть.

78

dr.FAQ написал(а):

Так его скоро там затравят гомосеки и этот, алкашина без кола и двора, которые в мотоседле живёт и собаку свою трахает под самогон. Повертится ветеран среди фекалий и отбудет, ну как обычно, вы в курсе как происходила сезонная миграция в прошлые годы.
Хохлов пишет когда все пишут, судя по логам он заходит, но не видит русофобских тем, а без них ему муза в голову видать не лезет.
Для него нужен Братан, так что зарядим Гришу чтобы он притащил деда обратно

Док, ахуенный текст. Всё в точку. Дед мужик умный и не простой, не надо на него давить, он это не любит. :no:

79

boo написал(а):

нам главное его принять )

а как и кто это будет делать?  :unsure:

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу