НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чё за фигня

Чё за фигня

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пятница, суббота и воскресенье прошли, а Федота и Пуха не видно.
С вами всё , надеюсь, нормально, коллеги?  :flag:

Пух, неужели в пятницу не взял в ликёрке коробку сухаря?  :no:

Федя, АССА крикнул в эти выходные хоть разок?  :D

2

Гриша, я здесь. АССА!

3

ну слава богу
а сегодня за утками поеду
двух уток голубых подарили знакомые - там две породы уток повязались случайно - получились две красивые пары голубого цвета - сфоткаю покажу потом

4

Удачи. Я вот тоже сегодня за уткой съездил. Тушить буду.

5

Fedot написал(а):

Удачи. Я вот тоже сегодня за уткой съездил. Тушить буду.

Анекдот вспомнил:

Мужик нажрался и звонит в Пожарную:
- Алё! Это Пожарная!?
- Да.
- Пожарьте рыбу!
- Мы не жарим, мы тушим.
- Ну, тогда потушите!

:D

6

Fedot написал(а):

Удачи. Я вот тоже сегодня за уткой съездил.

Съездил, посмотрел - это помесь бегунков с каюгой. Дождь прошел, они по уши в говне.
Потом заберу, когда посуше будет. Тогда и фото, а пока вот, сегодня нафоткал по просьбе Землячка и Хомки:

Свин папа.

http://s8.uploads.ru/t/7UNT5.jpg

Свинки детки.

http://sh.uploads.ru/t/8rCh6.jpg

Свинка мама.

http://sg.uploads.ru/t/qKB6v.jpg

7

Гриша, с каких это пор ты стал свинопасом?
А где собаки или не выгодно стало?
Пух вроде как в банк устроился, на вахту, пить походу уже нельзя, выгонят. Короче банкует, миллионами ворочает  :glasses:

8

dr.FAQ написал(а):

Гриша, с каких это пор ты стал свинопасом?
А где собаки или не выгодно стало?
Пух вроде как в банк устроился, на вахту, пить походу уже нельзя, выгонят. Короче банкует, миллионами ворочает

Жуткая работа сидет смену на жопе и ни хуя не делать. Или на ногах ещё хуже. Я бы ни за какие деньги не пошёл.

9

dr.FAQ
Док.
Я занимаюсь какой то  хуйней.

10

Фигасе, свиньи -это классно, лучше чем собаки, шо просто срут и бегают. Я бы еще гусей завел.

11

На самом деле верный ход Гриня. Теперь займись колбасным цехом и дело попрёт. У меня знакомый колбасу делает, у него клиентов выше крыши, скоро в сети пойдёт.

12

Pooh написал(а):

Фигасе, свиньи -это классно, лучше чем собаки, шо просто срут и бегают. Я бы еще гусей завел.

Почему именно гусей?
Тогда  уж индюков  и уток  мускусных.

13

dr.FAQ написал(а):

На самом деле верный ход Гриня. Теперь займись колбасным цехом и дело попрёт. У меня знакомый колбасу делает, у него клиентов выше крыши, скоро в сети пойдёт.

Док. Я колбасу делал. Нужен объём и сбыт. У народа нет денег на хороший продукт.

14

Ну если вот так рекламироваться, то деньги найдутся
http://iforce.co.nz/i/ophlgvy3.cgi.jpg

15

Ты, Юра, неисправим.

16

"Почему именно гусей?"
Они умеют делать Га га га. И по них много стихов и песен сделано. И прикольные
Так-же, быстро растут, легкий уход, кожа вкусная (под французскую кухню с орехами). Индюшки агли.

17

Pooh написал(а):

Ты, Юра, неисправим.

+

Pooh написал(а):

"Почему именно гусей?"
Они умеют делать Га га га. И по них много стихов и песен сделано. И прикольные
Так-же, быстро растут, легкий уход, кожа вкусная (под французскую кухню с орехами). Индюшки агли.

Индейцы диетические
Гуси холестерин

18

А ты чё Пух, пить перестал и сразу в балетные тапочки облачился? Такой весь из себя йопта нах.....

19

dr.FAQ написал(а):

Такой весь из себя йопта нах.....

Красиво сказал.
За шо ценю тебя Юрок- очень красивый русский язык  у тебя. Я так не могу. Всегда вживую с тобой с удовольствием общаюсь  - такого богатого настоящего языка сейчас в путинской россии не встретишь. Даже нахуй красиво послать не умеют.

20

А что с Александром (Алексеем) Михалычем? Смотрю педераст совсем меру потерял, то он ему друх, то враг, от наркоманИи штоле? Кстати соглашусь с Крысой (Хомяком), рост 165 и вес 65 у этого успешного мандаринщика

21

dr.FAQ написал(а):

А что с Александром (Алексеем) Михалычем?

А что с ним? По моему всё штатно - дед сдает с каждым годом и всё больше порет хуйню.

dr.FAQ написал(а):

Смотрю педераст совсем меру потерял, то он ему друх, то враг, от наркоманИи штоле?

У Вилли всё заебок, пока трава штырит, живёт.  :cool:

dr.FAQ написал(а):

Кстати соглашусь с Крысой (Хомяком), рост 165 и вес 65 у этого успешного мандаринщика

не в росте дело главное какая душа у человека

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чё за фигня