НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С великим праздником вас соотечественники 9 мая.на смерт

С великим праздником вас соотечественники 9 мая.на смерт

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Вставай страа-наа огроооомная (ту-ду)
Вставааааай на смертный бой (бум-бум)
С Григами и Факами (та-да)
И проооочею хуйней (да -да) (проницательный читатель поймет, что тут речь о ВиктОре-пидорасе в обоих смыслах)
Пусть ярость благородная
Ебееееет либерастов в дуплооооо, оо
ИИидет война народная.
А шоб не залупаааалисьсууки и зналиииии свое собасье место, блянах (народный фольклер)

2

Вова, праздник то вчера был. Забухал что ли? :D

3

http://s5.uploads.ru/t/ARbfe.jpg

4

Pooh написал(а):

тут речь о ВиктОре-пидорасе в обоих смыслах)

А чем Вам, Володя, не потрафил мой землячок? Вы меня удивляете.
Не смотря ни на что, Ваш интеллект по сравнению с его Умом просто стремится к нолю.  :tomato:

5

"НЕМЦЫ И ЯПОЦЫ"
-колонии...
"В РАЙ"
-для кучки продажных пидорасов. Народ живет плохенко и тесненько.  :yep:
"С его Умом"
Ты ошибаешься, как и на счет своего ума собственно. Но, тут, дружище, лишь бы твоя кобылка в это верила. А нам пох. :D

6

К слову, Гринь, видел твое фото, торс так сказать. Если бы ты увидел мой, ты бы заплакал. :yep:  Не верю, что люди, жмущие вес всю жизнь, к полтийнику не имеют мышц груди вообще и попу шире плеч. :flag:  Но, опять же, лишь бы твое странное чудо продолжало верить, что ты есть  the one. А нам опять же пох.

7

Pooh написал(а):

К слову, Гринь, видел твое фото, торс так сказать. Если бы ты увидел мой, ты бы заплакал.   Не верю, что люди, жмущие вес всю жизнь, к полтийнику не имеют мышц груди вообще и попу шире плеч.   Но, опять же, лишь бы твое странное чудо продолжало верить, что ты есть  the one. А нам опять же пох.

Володя, я знаю что ты видел. Я выкладывал здесь до 10 своих фото  разных. Что же мне теперь, в лепешку разбиться, чтобы меня похвалил. Шо есть, то есть.
И еще - я не занимался бодибилдингом. Я занимался классикой. Это - рывок и толчок. Для этого нужна охуенная скорость. :flag:  Поэтому мы практически не жали лежа от слова "Совсем", чтобы не забивать мышцы. И тем не менее я жал лежа с мостом 140 кг, поставив ноги на скамейку. Рабочий вес жима был 120 кг. Это не очень много. Точнее совсем не много.
Что касается жопных мышц, то как ты будешь приседать на тонких розовых ногах 210 кг? К слову бабам моя попа всегда импонировала:

10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ МУЖЧИН С УПРУГИМИ ЯГОДИЦАМИ

8

Pooh написал(а):

"НЕМЦЫ И ЯПОЦЫ"
-колонии...
"В РАЙ"
-для кучки продажных пидорасов. Народ живет плохенко и тесненько.

И тем не менее, ты туда съехал вместе с мамой. Что не так у вас?

Pooh написал(а):

"С его Умом"
Ты ошибаешься, как и на счет своего ума собственно.

Запомни, дружище, я если и ошибаюсь, то потом это честно признаЮ. А Витю я знаю тут больше 10 лет. Есть у тебя аргументы что он глуп?

Pooh написал(а):

Но, тут, дружище, лишь бы твоя кобылка в это верила. А нам пох.

Кому это вам? Тебе и твоей маме?  :D

9

Pooh написал(а):

К слову, Гринь, видел твое фото, торс так сказать. Если бы ты увидел мой, ты бы заплакал.

Володя, а с чего мне плакать? Торс - это что самоцель и панацея?  :D  Я люблю вкусно поесть и за ромбами никогда не гнался.  :flag:

10

Grig написал(а):

Кому это вам? Тебе и твоей маме?

Дисклаймер:

Володя, я не вкладывал ничего дурного, когда упомянуть твою мать. Не обижайся. Просто я знаю что вы живете вдвоем, а ты сказал - "нам пох". Вот я и подумал. Неужели и маме тоже всё равно.

11

"Торс - это что самоцель и панацея?    Я люблю вкусно поесть и за ромбами никогда не гнался. "
Гринь, ну какие "ромбы" в вашем случае, когда вы просто уродец. Весь ваш качь по жизни-это ложь.
"Кому это вам? Тебе и твоей маме?  "
Не понимаю твоего желания постоянно упоминать мою маму. Наверно, всетаки потому, что моя мать меня любит, а вы, с вашей друг-друга ненавидете.  :yep: Гринь, завидуй, только тихо, не позорься.

12

"И тем не менее, ты туда съехал вместе с мамой. Что не так у вас?"
Куда туда, совсем ебанулся.  :question: Я бы никогда не поехал в убогие места тобой обозначенные. НЗ ДРУГАЯ.

13

"Есть у тебя аргументы что он глуп?"
А какие у тебя аргументы. Что он умен? :question:
Вот он любит сосать хуй, а ты только тихо об этом мечтаешь. Это делает вас умными(?) -сомневаюсь...
Он и ты пиздаболы. При этом в своей риторике злобны и агрессивны. Это относит вас к классу умных(?) Думаю нет.

14

Pooh написал(а):

"Торс - это что самоцель и панацея?    Я люблю вкусно поесть и за ромбами никогда не гнался. "
Гринь, ну какие "ромбы" в вашем случае, когда вы просто уродец. Весь ваш качь по жизни-это ложь.

Володя, Вы не слышите меня. Я никогда не занимался качем. :nope:
Вполне допускаю, что я уродец. Но в качестве алаверды Вас тоже нельзя считать красавцем.  :D

Pooh написал(а):

Не понимаю твоего желания постоянно упоминать мою маму. Наверно, всетаки потому, что моя мать меня любит, а вы, с вашей друг-друга ненавидете.   Гринь, завидуй, только тихо, не позорься.

Да нет никакого особого желания. Я же написал уже:

Grig написал(а):

Володя, я не вкладывал ничего дурного, когда упомянуть твою мать. Не обижайся. Просто я знаю что вы живете вдвоем, а ты сказал - "нам пох". Вот я и подумал.

Что касается зависти, Это Вы загнули - я вообще считаю некой формой извращения в Ваши годы жить с мамой. Видимо, Ваша мама вас слишком сильно любила, чем оказала Вам медвежью услугу.

Pooh написал(а):

Я бы никогда не поехал в убогие места тобой обозначенные. НЗ ДРУГАЯ.

Т.е. Вы искренне полагаете что Япония и Германия убогие места? :D

15

Pooh написал(а):

"Есть у тебя аргументы что он глуп?"
А какие у тебя аргументы. Что он умен? 
Вот он любит сосать хуй, а ты только тихо об этом мечтаешь. Это делает вас умными(?) -сомневаюсь...
Он и ты пиздаболы. При этом в своей риторике злобны и агрессивны. Это относит вас к классу умных(?) Думаю нет.

Володя, Вы зря хамите без нужды. Я прекрасно осведомлен, что Вы мелочный, жадный, одинокий, туповатый и неадекватный после рюмки сухого вина человек. Но тем не менее, я единтсвенный, кто с Вами общается? Если Вы хотите, чтобы я Вас лишил этой привилегии или она вам вовсе не нужна, тогда и закончим на том.

16

Гринь, вы удивительный, нет, просто  фийерический хам и глупец. :yep:  Забаните меня пожалуйста, что бы я с таким дерьмом как вы никогда больше не соприкасался. Пожалуйста.
Да мама живет с нами. Гринь, я женат на киви герл ей 29. Я продал свой довъм ща $749. Купил побольше и опять плачу банку. То это home and income now, где и живет моя мама, за которой ч с удовольствием приглядываю.
Какой ты злой и грустный  тупень, ужас.  :rofl:

17

Pooh написал(а):

Забаните меня пожалуйста, что бы я с таким дерьмом как вы никогда больше не соприкасался. Пожалуйста.

Я не могу да и не хочу производить какие либо манипуляции с Вами.

Pooh написал(а):

я женат на киви герл ей 29.

Ну, что же. Слава Богу тогда, если Вы не лжёте как обычно.

Pooh написал(а):

Я продал свой довъм ща $749. Купил побольше и опять плачу банку

Не могу поверить. Вы не так давно вывешивали фото своего старого дома после ремонта. И какой смысл покупать побольше и опять платить, тоже не понимаю. Тем более знаю вас как противника всяческих пузырей связанных с новозеландской недвижимостью.

Pooh написал(а):

Какой ты злой и грустный  тупень, ужас.

Вовсе нет, дружище. Это вы экстраполируете ваши ментальные  проблемы на меня.

18

Это были фото нового дома. Как вы не догадались, в нем ничего общего со старым, кроме мебели.

19

"Вовсе нет, дружище. Это вы экстраполируете ваши ментальные  проблемы на меня."
Нет нет нет, это все о вас, и сущая правда.

20

Смекалочка дня. Танк из пива Heineken в одном из московских «Ашанов». Теперь вы видели всё.

http://s8.uploads.ru/t/vF3tX.jpg

21

Pooh написал(а):

Это были фото нового дома. Как вы не догадались, в нем ничего общего со старым, кроме мебели.

да я и не думал об этом. В сущности какая мне разница? Зачем Вам новый дом, я не понимаю? У вас там были фруктовые деревья посажены и т.д. Что-то тут не так. :no:
У кивосов совсем другой менталитет, чтобы за такого как Вы вышла замуж кивоска, в это трудно поверить. Уж извините.

22

Ты просто не в курсе здешней ситуации. Киви теперь конченные, ну , типа как ты или Вовка пидр. Им только гэмблинг, хуй пососать, да курнуть и даблеток хуйнуть, не до баб. Много свободных обеспеченых женщин не у дел.

23

Я всегда жаловался, что тот дом меня не устраивал. Ты и как следак какой то не правильный.  :dontknow:

24

А что с тем танком не так на твоей картинке? Это типа мы должны понять, какие русские ужасные. Сука, клоун, ты позоришь оппозицию. :crazyfun:

25

Pooh написал(а):

Много свободных обеспеченых женщин не у дел.

Ну, что же примите мои поздравления. Наконец-то Вы нашли применение своему организму с личной выгодой.
Не оплошайте только.  :flag:

Pooh написал(а):

А что с тем танком не так на твоей картинке? Это типа мы должны понять, какие русские ужасные. Сука, клоун, ты позоришь оппозицию.

Я не имею к оппозиции никакого отношения. Если Вы тупой настолько что не можете понять сути, не вижу смысла такому дурню что-то растолковывать.
Вы поймите - Вас не исправить, Вы по жизни Баран, им и помрёте.

26

Я конечно по жизни баран, но вы баран еще больший, думающий, что он не баран. Потому вы, друдище, баран в квадрате. Вам это Федот говорил, к слову, но вас только магила исправит. Обьяснять конечно же ничего не надо,  :D я же не  Вовка  котопый посоветовал бы вам противоположное, что бы поиздеваться над вашей дурью.  :yep:

27

28

Охрана Путина отогнала Ветерана.

Все правильно охранник сделал. С точки зрения оценки потенциального врага. Боевой опыт есть. Поводов напасть — огромное количество.

29

Pooh написал(а):

Я конечно по жизни баран

Ну, вот на этой оптимистической ноте и закончим с Вами диалог.  :mybb:

30

Но, Путин остановил нерадивого охранника и поприветствовпл ветерана.  :yep:

31

Вот так читаешь новости и поражаешься, как же всё происходит прямо по-написанному:

"...Наполеон учредил новую награду, "Орден Зеленого Знамени", первым кавалером которого провозгласил самого себя" (с) George Orwell. The Animal Farm

Рамзан Кадыров стал первым обладателем нового чеченского ордена «Герой Отечества»

Глава республики получил эту высшую награду парламента Чечни «за мужество и отвагу, проявленные при защите конституционного строя».

Орден на параде Победы в Грозном Кадырову вручил спикер парламента Магомед Даудов, передаёт РИА Новости.

Награду учредили 1 марта этого года.

32

"Ну, вот на этой оптимистической ноте и закончим с Вами диалог.  "
Между нами никогда не было диалога, вы как человек для меня ничтожны, какие уж тут диалоги. Но, ваши высеры нужно кому то убирать.  :flag:

33

34

Пухи с великодуховными скрепами на отдыхе.

«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции
Празднование Дня Победы туристы превратили в войну с обслуживающим персоналом.

«Вернулась из Турции, в полной мере насладившись исполнением соотечественников на 9 мая. Отмечать начали сильно загодя, разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпали дно осколками. Девятого мая утром главные идиоты вынесли свои гаджеты с колонками и на всю громкость стали крутить «День Победы» и прочие нетленки. Во всех барах были сдвинуты столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими лентами орали: «За Великую Россию, ура-ура-ура!»

Параллельно «победители» не прекращали войну с персоналом. Такого отвратительного хамства лет пять назад невозможно было даже представить. Наши, конечно, всегда вели себя специфически, но догадывались об этом, стеснялись, иронизировали над собой и прочее. Даже Тагил перед отъездом учил десять слов по-английски и радовался, если персонал сразу не выкупал страну-производителя этого туриста. В общем, «наши» хотели быть похожими на европейцев, хотели сойти за культурных.

Совсем не то сейчас: «гейропа» идёт в рифму, напоказ вываливается невоспитанность, наглость, злоба — и всё это выдается за силу, которую признают и уважают. Идиоты на голубом глазу после третьей Whiskey-Cola начинают рассуждать о геополитике и ключевом месте России в раскладах с интонациями ведущих Первого канала.

Вчера одна молодая блондинка, мать двоих крошечных детей, орала матом на испуганный турецкий персонал: «Если через минуту в моем номере не появится бутылка свежей воды, я унесу ваш кулер с reception. Охренели совсем!» Свидетели этой прекрасной сцены (россияне) смеялись и поддерживали — молодец, так и надо, разнести к чертям этот отель, иначе ничего не добьешься!

Фотографии выкладывать не буду, всё это миллион раз видели. До тошноты».

35

Pooh написал(а):

Гринь, видел твое фото, торс так сказать. Если бы ты увидел мой, ты бы заплакал.

http://sg.uploads.ru/t/uxfe2.jpg

36

Лже ветераны на марше Бессмертный полк. Киев. 9 мая

37

Александр Волков дипломат из Настингса там не был замечен?  :D

38

http://sh.uploads.ru/t/p42y3.jpg

Константин Фёдорович Челпан (24 мая 1899 — 11 марта 1938) — советский конструктор дизельных двигателей, начальник дизельного отдела Харьковского паровозостроительного завода, руководитель конструкторского коллектива по созданию танкового дизеля В-2, используемого, в частности, в танке Т-34. Главный конструктор по машиностроению (с 1935 г).

Гео́ргий Э́рихович Лангема́к, 8 (20) июля 1898, Старобельск — 11 января 1938, Москва) — советский учёный, один из пионеров ракетной техники и один из основных создателей реактивного миномёта «Катюша», военинженер 1-го ранга. Герой Социалистического Труда (1991, посмертно).

39

Ну, и как тут, Федя, быть с объективной ситуативной правдой?  :dontknow:

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С великим праздником вас соотечественники 9 мая.на смерт